Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1

Дата: 14.05.2014 17:05:27
{lang:macro__view_post}Stratonik (14 Май 2014 - 17:02) писал: Это не планы это вандализм, не трогайте вообще седьмой уровень, пусть лучше будет всё как есть! Ну вас в баню! Если я ещё как то могу понять ваши игрища с тигром Хеншился. То вот издевательство на тигром Порше, не укладывается в моей голове, это тоже самое если бы вы решили отрезать у тапка дпм и хп, танк ели едет плохо вертится, башня жидкая и огромное ведро на башне. При чём его ромбом не поставить у него щёки по 80 мм. Если ему ещё и скорострельность как у иса сделать то это просто дики ППЦ. Дальше по т29 вы случаем в маразм не впали? Зачем спаршивается было давать возможность нации ставить стабилезатор на 7 уровень и теперь резать ему стабилизацию... Это по моему попахивает идиотизмом.  С подвижностью и обзор спорно. Лучше бы вы ису обзор апнули, 350... это мягка сказать не честно, у всех обзор больше и пушки более мощьные в плане пробития, хотя лично мне хватает я привык.        Ой нет..... дайте валидол мне плохо... Руки прочь от седьмого уровня!

BYBY3EJIA: Вы не читали первое сообщение темы, я так понимаю.

{lang:macro__view_post}Murazor (14 Май 2014 - 17:03) писал:   Патчи тут при чем к онлайну, если бы не всякие х5 и прочая халява не было бы такого онлайна и в помине.

BYBY3EJIA: Ну да, ну да:arta:

Реклама | Adv