Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Дата: 14.05.2014 17:05:27
Stratonik (14 Май 2014 - 17:02) писал: Это не планы это вандализм, не трогайте вообще седьмой уровень,
пусть лучше будет всё как есть! Ну вас в баню! Если я ещё как то
могу понять ваши игрища с тигром Хеншился. То вот издевательство на
тигром Порше, не укладывается в моей голове, это тоже самое если бы
вы решили отрезать у тапка дпм и хп, танк ели едет плохо вертится,
башня жидкая и огромное ведро на башне. При чём его ромбом не
поставить у него щёки по 80 мм. Если ему ещё и скорострельность как
у иса сделать то это просто дики ППЦ. Дальше по т29 вы случаем в
маразм не впали? Зачем спаршивается было давать возможность нации
ставить стабилезатор на 7 уровень и теперь резать ему
стабилизацию... Это по моему попахивает идиотизмом. С
подвижностью и обзор спорно. Лучше бы вы ису обзор апнули, 350...
это мягка сказать не честно, у всех обзор больше и пушки более
мощьные в плане пробития, хотя лично мне хватает я привык.
Ой нет..... дайте валидол мне плохо...
Руки прочь от седьмого уровня!BYBY3EJIA: Вы не читали первое сообщение темы, я так понимаю.
Murazor (14 Май 2014 - 17:03) писал: Патчи тут при чем к онлайну, если бы не всякие х5 и прочая
халява не было бы такого онлайна и в помине.BYBY3EJIA: Ну да, ну да
Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1














