Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Дата: 14.05.2014 16:53:54
nafata (14 Май 2014 - 16:50) писал: у 13 90 тоже будет снижен уровень боев?BYBY3EJIA: Патчноут ближе к релизу покажет более точную информацию.
WASD123 (14 Май 2014 - 16:51) писал: Вот ФВ 183 не помешало бы АПНУТЬ а то у меня на 2 й минуте боя
снаряды кончаютсяBYBY3EJIA: Попробуйте заряжать полный боекомплект, это поможет.
strufian (14 Май 2014 - 16:52) писал: а VK 30.01 (P) лучше бы скорость поворота апнули, увеличение
прочности хп его не вылечитBYBY3EJIA: Вылечит. Он и так достаточно неплох, главное, понять машинку.
Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1














