Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Дата: 14.05.2014 16:41:42
Marsik89 (14 Май 2014 - 16:19) писал: Не понимаю, почему разработчики решили отменить глобальный
перебаланс техники в 9.1. В ЖЖ наныли муразоры и проч. ?
Хэл, Квас и Т18 гнут и их надо комплексно резать, а не оставлять на
потом. Тапок и Маус страдают, их надо апать. Это
общеизвестно, я не понял смысла фразы "правки по ним будут сделаны,
но в рамках комплексных задач, таких как, например, решение проблем
баланса отдельных машин на средних уровнях." Когда порежут и апнут
описанную выше технику? В сообщении понять это не представляется
возможным.BYBY3EJIA: Необходимо более детально подойти к этому вопросу. Поэтому в 9.1
пока откажемся от таких изменений.
WASD123 (14 Май 2014 - 16:20) писал: ВУВУ,а арту что не нерфите в 9.1 ?? Сильно нагибает она игРАКам
оч.мешает!!!!!BYBY3EJIA: Ненене, она точно не нагибвает, но проблемы будет в любом виде
вызывать у тех, кто играет невнимательно.
KampfGeist (14 Май 2014 - 16:23) писал: Мелодичный Уважаемый ВУВУЗЕЛА, позвольте несколько вопросов, если
владеете такой информацией: - что значит "изменения по Тигру1 и
Хеллкету будут сделаны в рамках комплексных задач"? Что значит
"комплексные задачи"? - как понять логику улучшения ТТХ МТ-25 и
Толстопарда с понижением их уровня боев? Получается, жить им будет
легче даже с нынешними ТТХ, но их им еще и увеличивают. - ТМ-25 и
Толстопарда заменят другими ЛТ в высокоуровневых боях (1390, т69)
или ЛТ убирают из высокоуровневых боев за ненадобностью? То есть,
светить некому, арты в бою нету?BYBY3EJIA: 1. Это более детальная проработка данного вопроса, с улучшенным
анализом. 2. Чтобы сделать эти машины более комфортными. 3. Пока
что они не обязательно будут попадать в самые топ-бои. Накрайняк,
топовые СТ смогут посветить.
JIROVOKATOR (14 Май 2014 - 16:29) писал: Все нерфы поддерживаю, только ЗАЧЕМ так сильно апнули класс
ЛТ? BYBY3EJIA: Чтобы улучшить комфорт игры на этом классе техники.
Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1














