Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос по акции на СуперПерсика

Дата: 09.05.2014 02:21:57
{lang:macro__view_post}SektorSVG (09 Май 2014 - 02:18) писал: Обратил внимание что после набора 75 к опыта на французах нация снова набирает опыт! Вопрос в том засчитана ли нация))) В акции на ИС-6 как я помню бало указано что задача по нации выполнена а тут не понял прикола.  

BYBY3EJIA:
Нация засчитана. Более не собирается на это нации опыт, просто перебор небольшой остается. Задача выполняется однократно, т.е. еще и еще зарабатывать дни према на одной нации не выйдет. К сожалению, есть такой небольшой баг. Не пугайтесь. Главное, что Вы видели сообщение о выполнении боевой задачи. Этого достаточно.

Реклама | Adv