Вопрос по акции на СуперПерсика
Дата: 09.05.2014 02:21:57
SektorSVG (09 Май 2014 - 02:18) писал: Обратил внимание что после набора 75 к опыта на французах нация
снова набирает опыт! Вопрос в том засчитана ли нация))) В акции на
ИС-6 как я помню бало указано что задача по нации выполнена а тут
не понял прикола. BYBY3EJIA:
Нация засчитана. Более не собирается на это нации опыт, просто перебор небольшой остается. Задача выполняется однократно, т.е. еще и еще зарабатывать дни према на одной нации не выйдет. К сожалению, есть такой небольшой баг. Не пугайтесь. Главное, что Вы видели сообщение о выполнении боевой задачи. Этого достаточно.
Нация засчитана. Более не собирается на это нации опыт, просто перебор небольшой остается. Задача выполняется однократно, т.е. еще и еще зарабатывать дни према на одной нации не выйдет. К сожалению, есть такой небольшой баг. Не пугайтесь. Главное, что Вы видели сообщение о выполнении боевой задачи. Этого достаточно.
Вопрос по акции на СуперПерсика














