Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

разница в опыте

Дата: 13.10.2013 02:04:21
Просмотр сообщенияalexxx163xxx (11 Окт 2013 - 20:33) писал: Кто может обьяснить почему такая разница в дамаге и в опыте? Неужели только за счет разведанных? Заранее спасибо. Стреляли оба по 10 лвл.

BYBY3EJIA:
Опыт начисляется:За нанесение повреждений вражеским танкам.
За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк).
Лёгкому танку за повреждения, нанесённые союзной техникой по «засвеченным» им целям.
За сталкивание/утопление вражеских танков. Если танк толкало несколько игроков, то опыт разделяется между ними пропорционально их воздействию на танк.
Бонусный опыт за уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил; учитывается разница в уровнях танков).
Бонусный опыт за захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
Бонусный опыт за сбивание захвата собственной базы (пропорционально «сбитым» процентам).
Бонусный опыт за то, что ваш танк не был уничтожен в ходе боя.
За активные боевые действия. Под такими действиями понимается стрельба в некотором радиусе от противника и стрельба противника в некотором радиусе от игрока. В целом влияние на общее количество опыта не очень существенное, однако оно всё же есть.
Чем больше урона противнику нанесёт ваша команда, тем больше опыта получит каждый игрок. Считается урон только уничтоженных танков. (Коэффициент не очень существенный.)
Бонусный опыт за победу команды (+50% опыта каждому игроку).
При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды будут получать столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя.

Реклама | Adv