что это такое?
Дата: 21.10.2014 23:10:04
pleyr10 (21 Окт 2014 - 19:03) писал: что это такое? играю 2 раза победа нет ни опыту ни серебра х2 сбить
не могу и танк из боя не выходитAurik: Скорее всего у вас проблема с установленными модификациями
клиента. Проверьте будет ли воспроизводится проблема на чистом
клиенте.
Если проблема возобновится обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей.
Закрыто
Если проблема возобновится обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей.
Закрыто
что это такое?














