Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Дата: 29.04.2014 08:16:06
Aurik: Только вернулся из командировки в этот замечательный
город.
Спасибо игрокам которые посетили нашу гейм-зону, все прошло круто и сурово. Как и все в Челябинске;)
Спасибо игрокам которые посетили нашу гейм-зону, все прошло круто и сурово. Как и все в Челябинске;)
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске














