T49 в бою 8лвл ? шутка балансировщика ?
Дата: 05.11.2014 20:44:32
Alenych: Это 9-й уровень боёв, в который не попали танки 9-го уровня. Такое
бывает, если нужно отправить в бой сразу большое количество танков
8-го уровня. По вашему вопросу так же можете ознакомиться с данной
статьей:
Балансировщик и уровни боёв. Тема закрыта.
T49 в бою 8лвл ? шутка балансировщика ?














