Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ангар

Дата: 28.10.2014 07:44:21
Просмотр сообщенияLe_onarddo (28 Окт 2014 - 07:13) писал: Не нашёл на форуме информации:amazed:. С включением ангара "FURY" дико просел ФПС, в связи с чем вопрос - реально убрать, или до 17-го не заходить?

Alenych:   В данном случае, к сожалению, остается только дождаться, пока ангар не станет прежним.   Тема закрыта.

Реклама | Adv