По поводу подвески
Дата: 27.04.2014 23:21:02
Alenych: Данная функция работает только на улучшеных моделях танков
(СССР: Т-34-85, Т-54; Германия: Panther, Tiger I,
Maus; США: M4 Sherman, Hellcat, M103; Великобритания:
Centurion Mk. 7/1, Tortoise) при максимальном, высоком или
среднем качестве графике. Тема закрыта.
По поводу подвески














