За что медалька
Дата: 26.04.2014 21:47:50
Alenych: Должно быть повреждено не менее 6 танков по индивидуальному
засвету. Урон по внешнему модулю, без урона по хп танка, тоже
является повреждением, однако в результатах боя подобные
повреждения не отражаются, но будут учтены при выдаче достижения.
Скорее всего, что в Вашем случае так и получилось. Тема
закрыта.
За что медалька














