Дата: 30.03.2017 16:41:07
Diana_Shurygina_RU (30 Мар 2017 - 16:38) писал: 
Кому нужна техника со 2 по 5 уровень? Ее сделали
еще во времена царя гороха, после этого появилось много техники, а
ТТХ старых премов (2-5 уровень) практически не менялись с учетом
новых реалий. Шлак неиграбельный, как по мне. Что
касается Пантерки, то очень странно, что на нее нет скидки 30%. Во
первых, до ее вывода из прем магазина на нее были скидки. Во
вторых, эта машина не пользуется особой популярностью, так как
крайне уныла. Пора бы вам начинать серьезнее относится
к своей работе.
Agatafan: Зря Вы так про M10, после улучшения характеристик машина заиграла
новыми красками
