Возможно ли такое?
Дата: 03.11.2014 22:36:40
ale69 (03 Ноя 2014 - 23:32) писал: В Энске попал в бой и среди противников оказался один товарищ с
интересной статистикой.Подскажите как можно так прокачать
технику.Agatafan: Почему Вы всегда забываете про командные бои? В верхнем правом углу
"Режим боя" выберите "Командный" и всё узнаете.
Закрыто.
Закрыто. Возможно ли такое?














