Акция «С праздником Победы!»
Дата: 11.05.2014 16:13:20
ya_stalker_svoboda (11 Май 2014 - 15:22) писал:
Agatafan
(11 Май 2014 - 16:17) писал: Время обнуления и окончания боевых
задач и акций в клиенте отображается в зависимости от часового
пояса установленного в настройках Вашего компьютера, проверьте,
корректно ли указан часовой пояс. Уважаемый разработчик, а причем
тут мои настрйоки компьютера, если обнуление происходит у Вас на
сервере? Agatafan: Уважаемый разработчик, а причем тут мои настрйоки компьютера, если
обнуление происходит у Вас на сервере? Объясняю "на пальцах"
Обнуление на сервере происходит
в 00:00 по UTC, соответственно, если на Вашем компьютере установлен
часовой пояс UTC+2, время обнуления боевой задачи в Вашем клиенте
будет отображаться как 2:00, если установлен UTC+3, то,
соответственно 3:00, как у меня, к примеру:
. Часто бывает такое, что игрок,
живя в Москве (UTC+4), ставит часовой пояс Владивостока (UTC+11)
или любой другой, и настраивает московское время, при этом, само
время отображается корректно, а вот часовой пояс указан неверно и
видит у себя в клиенте недостоверное отображение окончания акций и
боевых задач.
. Часто бывает такое, что игрок,
живя в Москве (UTC+4), ставит часовой пояс Владивостока (UTC+11)
или любой другой, и настраивает московское время, при этом, само
время отображается корректно, а вот часовой пояс указан неверно и
видит у себя в клиенте недостоверное отображение окончания акций и
боевых задач.
Agatafan (11 Май 2014 - 16:17) писал: Время обнуления и окончания боевых задач и акций в клиенте
отображается в зависимости от часового пояса установленного в
настройках Вашего компьютера, проверьте, корректно ли указан
часовой пояс.Agatafan:
Акция «С праздником Победы!»














