Т-54 облегчённый [9.3]
Дата: 05.11.2014 20:45:35
WanRoi (05 Ноя 2014 - 02:51) писал: К сожалению в рандоме такого не видел. 54обл. очень быстро
разбирают в 8ур ADckii: Ну на нём же нет 100500 брони :) Танк не для всех 
rainstorm (05 Ноя 2014 - 20:57) писал: А я к сожалению на некоторое время загоняю в ангар обреченного.
Экипаж нужен на 34-85. Но к второй части 3ей компании снова вернусь
в вашу коллектив обреченноводов)ADckii: Будем ждать
Т-54 облегчённый [9.3]














