Свободный опыт
Дата: 05.05.2014 06:51:31
Flusoff (05 Май 2014 - 06:44) писал: Тут в одной теме ранее спрашивали про аккаунт, на котором один лишь
бат-чат. И ответили, что за свободный опыт. И тему закрыли. Стало
интересно. Перешел на профиль указанного игрока. http://worldoftanks....shika_Miyafuji/ Но реально -
откуда свободный опыт? В разделе "Техника" 1601 бой на бат-чате. И
один на Т-34. Откуда свободный? По ветке ни одного боя. Даже
прем-танков в статистике нет. Может конкурс какой-то был, за
который дали этот танк?ADckii: Если бы Вы внимательно читали, что я написал в том ответе, то не
создали бы эту тему. Но для Вас повторю.
Тема закрыта.
Тема закрыта.Свободный опыт














