Очередь в ИБ
Дата: 05.05.2014 02:58:01
art_OS (30 Апр 2014 - 13:47) писал: Специально для участия в ИБ купил давно пройденный и проданный КТ.
Однако оказалось, что попасть в бой не так просто. Я 8раз подряд
нажимал на кнопку в бой, ждал каждый раз по 5 минут, после этого
меня тупо выкидывало из очереди. Господа разработчики,
поясните пожалуйста, учитывает ли сервер количество отстоянных мною
очередей, или каждый раз зря прождав 5 минут, я вынужден
становиться в конец очереди что бы опять тупо прождать 5 минут и
быть снова выкинутым? Если не учитывает то нафиг такой режим
нужен. Обидно, что потратил 2,5 лимона серебра на ненужный в
принципе мне танк.ADckii: Значит именно в тот момент количество желающих поиграть на немецкой
технике в исторических боях было больше нежели на советских или
американских танках. И поэтому и Вы долго ждали в очереди. В
подобных случаях нужно менять сервер или брать советскую,
американскую технику технику. Тема закрыта.
Очередь в ИБ














