Срыв башни.
Дата: 04.05.2014 23:27:05
Alistr (03 Май 2014 - 20:21) писал: Здравствуйте и добрый вечер, танкисты и танкисточки
При взрыве боекомплекта у него будет
отлетать башенка сверху? Или невозможно поскольку в игре
задействовано только пушка снизу? Вспомнила эти танки, читая
одну из тем по поводу подрывов боеукладок.ADckii: Нет, не будет отлетать башня у данной машины при взрыве боеукладки.
Тема закрыта.
Срыв башни.














