Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

СРОЧНО ПОФИКСИТЬ ВОЕНКОМАТ!

Дата: 01.11.2013 18:38:14
View PostSayHiMyShell, on 31 October 2013 - 07:43 PM, said: Я всегда говорил, что они относятся к нам всем, как к людям 3-го сорта. Еще одно подтверждение моих слов.

OldFox: Напоминаю: для России и других стран экс-СССР созданы 8 серверов. А вот задача ЕУ-офиса другая изначально: обеспечить максимально комфортные условия для игры представителям тех стран, для которых русский язык не является родным. Мы, СейХай, не являемся целевой аудиторией Парижского офиса. Но это отнюдь не свидетельствует об отсутствии уважения к русскоязычным игрокам: у нас есть свои сервера, там нас и обслуживают.
Вы же не приходите, допустим, в Службу поддержки матерей-одиночек и не требуете от них льгот как ветеран Советской Армии. И уж тем более не жалуетесь на неуважение, если вам резонно замечают, что неплохо было бы обратиться именно в свою ветеранскую организацию.

Реклама | Adv