Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Обновление 1.9.6
arrow
22.09.2016 16:17:12
 
Тема: Обновление 1.9.6
Ссылка на сообщение: #2384075

Просмотр сообщенияWildWings (22 Сен 2016 - 16:12) писал:   как минимум - камуфляжи. вы сами признали - что баг. остальное не заскринить. реплеи смотреть нужно. могу все вчерашние скинуть - хотите увидеть доказательства - увидите без труда.

Grenoli:   Нет, спасибо. Смотреть реплеи, чтобы догадаться, что в них не соответствует описанному в патчноуте, я не смогу по причине отсутствия времени. Я бы предпочел другой формат:
 баг (к примеру, боты не зеркаляться) - скриншот составов команд с такой ситуацией.


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 16:09:51
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2384064

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (22 Сен 2016 - 16:08) писал: На момент моего последнего входа в бой разрыв был около 200К. Выйдя из боя конечного результата я уже не увидел, но не думаю, что он сильно изменился.

Grenoli:    В таком случае сегодня ситуация, при паритете сил "как вчера", изменится.  


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 16:01:17
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2384053

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (22 Сен 2016 - 15:53) писал: Слушайте, Вы реально не понимаете о чем я написал выше? Нет смысла в форе, если ботов команда ее получившая, все равно не может  зарабатывать очки. В целом ситуация походит на то, если бы за Ось ВСЕ команды будут полностью из ботов. Итог будет тем же.   Вчера видел Мускеева, игравшего за Ось на ХГ2.

Grenoli:   Насколько я знаю, вчера разрыв в заработанных фракциями очках был серьезный, но не в разы больший у союзников. Но вашу точку зрения я понял.  


Grenoli
Обновление 1.9.6
arrow
22.09.2016 15:52:19
 
Тема: Обновление 1.9.6
Ссылка на сообщение: #2384043

Просмотр сообщенияWildWings (22 Сен 2016 - 11:47) писал:   Да хоть горшком зови, только в печь не тащи.. Лично мне можно какие угодно ярлыки вешать - только вот игра от этого лучше не станет, патчи быстрее не будут производиться, и не станут они свободными от багов. А чему, говоришь, поучиться то? оптимизму ? нет поводов для оного.   Повторяю еще раз. в самом патче часть заявленных разрабами фич - отсутствует как класс, либо не работает. нравится кому-то это или нет - не важно. черное есть черное, белое есть белое. акцию задумали хорошую, но реализация - как минимум спорная. вот собсно и все.  

Grenoli:   Можно про отсутствующие, но заявленные в патчноуте фичи поподробнее? Списком и доказательствами в виде как минимум скриншотов.
 


Anna_Leopoldovna
World of WarPlanes:Стрим "Японское Вторжение" №1
arrow
22.09.2016 15:45:13
 
Тема: World of WarPlanes:Стрим "Японское Вторжение" №1
Ссылка на сообщение: #2384029

Anna_Leopoldovna: Висланд вчера интересовался, что за корабль стоит в новом ангаре, так вот - это "Нью-Мексико":)


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 15:38:09
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2384023

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (22 Сен 2016 - 15:14) писал: Сейчас с удивлением обнаружил комментарии, где говорится, что нередко были бои, где за Ось были команды ПОЛНОСТЬЮ из ботов против команд людей за союзников. При этом очки превосходства, заработанные ботами, в общий зачет не идут. Вы понимаете, что при таких условиях ивент вообще лишается смысла?

Grenoli:   Давайте посмотрим на сегодняшнюю битву, в которой проигравшая вчера фракция получит определенные бонусы при старте.  


Galm
Сделайте ботов послушнее
arrow
22.09.2016 15:29:36
 
Тема: Сделайте ботов послушнее
Ссылка на сообщение: #2384018

Просмотр сообщенияMi5hanja3136 (22 Сен 2016 - 14:30) писал:   Т.е. нажимая клавишу F2 "Атакуем Пупкина", игроки по сути узнают мнение бота и все? Он нам отвечает Подтверждаю или Отказано. Зачем мне его мнение? Или команды работают?

Galm:  

Просмотр сообщения__Nismo__ (22 Сен 2016 - 14:44) писал:     Вот только тискают они раздамаженные фраги очень активно и постоянно:teethhappy: хотелось бы хоть какой то реакции кроме "Отказано!" Или это мирная форма ответа типа "Я не буду тебе прислуживать, человек!":teethhappy:???

Galm:   По поводу почему бот говорит "отказано" мы уже писали в блоге разработчиков.


Galm
Просто "ангар"
arrow
22.09.2016 15:25:19
 
Тема: Просто "ангар"
Ссылка на сообщение: #2384015

Galm: В фазе войны он еще интереснее:great:


Galm
Стрельба по своим ботам
arrow
22.09.2016 15:20:50
 
Тема: Стрельба по своим ботам
Ссылка на сообщение: #2384011

Просмотр сообщенияKronos_9 (22 Сен 2016 - 14:03) писал:   Собственно у меня вопрос такой: штраф к опыту за урон по своим идёт только при расстреле человека, или за ботов тоже снимают опыт?

Galm: Боты такие же участники боя, поэтому да, за стрельбу по союзникам (пускай и ботам) выдается штраф.   Тема закрыта.


Galm
За что обидели Сибирь?!
arrow
22.09.2016 15:19:11
 
Тема: За что обидели Сибирь?!
Ссылка на сообщение: #2384010

Galm: Ребята, серьезно, мы никого обижать не хотели. Таковы условия акции и по ним сделать удобным время для всех попросту невозможно. На основе статистики мы выбрали время, которое удовлетворит наибольшее кол-во игроков и судя по вчерашнему дню так оно и вышло. Возможно, время боевой фазы мы сможем немного продлить, но данный вопрос пока что обсуждается.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
И-180-3 возвращается!
arrow
22.09.2016 15:17:36
 
Тема: И-180-3 возвращается!
Ссылка на сообщение: #2384009

Просмотр сообщенияairlvov (22 Сен 2016 - 12:10) писал: Вопрос к разработчикам. У И-180-3 базовая скорость 499, у выигранных присутствует подарочный камуфляж +5% к скорости, значит скорость выигранного И-180-3 должна быть 499+24,95=523,95 ну пусть 523 и это серьёзная разница. Почему я не вижу этого в параметрах при сравнении? По крайней мере было бы справедливо. То же касается доп. оборудования, понимаю, что это старая телега, но если сказано +3% к маневренности - значит не 365, а 376. Ведь если ставить доп. бронелисты цифры меняются. Предупреждая посты "Нужно верить разработчику". А с чего бы это?! Если уж пишете, то делайте. Или я не прав?

Lesley_Knife:   Не все обладатели И-180-3 имеют в запасе указанное вами оборудование. И камуфляж. Поэтому справедливо, что все могут видеть базовые ЛТХ самолета. Если бы они указывались с учетом бонусов, которые давали камуфляж и оборудование, полученном на марафоне это вызвало непонимание у тех, кто приобрел самолет в базовой комплектации, после марафона.  На портале указаны базовые ЛТХ самолетов в разных конфигурациях. Это относится и к И-180-3.


Lesley_Knife
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 14:48:56
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383971

Просмотр сообщенияMr_Nightcrawler (22 Сен 2016 - 11:44) писал: В самом начале писали что время проведения ивента было выбрано для того чтобы воевали люди, а не боты. А что мы увидели вчера? Команды состоящие из 15 ботов. Что пошло не так?

Lesley_Knife:   Это говорит лишь о том, что одна из фракций имела больше приверженцев в битве, чем другая. Боты лишь дополняли команды.


Lesley_Knife
Вклад в победу
arrow
22.09.2016 14:46:50
 
Тема: Вклад в победу
Ссылка на сообщение: #2383969

Просмотр сообщенияFrol_Prime (22 Сен 2016 - 11:41) писал: Насколько я понял, набивание 10000 опыта замораживается для "воюющих". Я про этот момент. Одним дали бонус, а других ущемили. Почему так сделано? 

Lesley_Knife:   Зато у тех, кто активно участвует в "Японском Вторжении" есть шансы получить гораздо большие призы. Плюс азарт. На этом давайте прекратим проводить параллели между акцией и игровым событием.:B


Grenoli
Вклад в победу
arrow
22.09.2016 14:35:19
 
Тема: Вклад в победу
Ссылка на сообщение: #2383961

Просмотр сообщенияFrol_Prime (22 Сен 2016 - 14:23) писал: Вообще офигенно... Зачем это сделано?!

Grenoli:    Чтобы во время битвы игроки сконцентрировались на основной своей задаче. Кроме того, раз у нас, если судить по форуму, некоторые игроки в битвах участия принять не могут по причине проживания в отдаленных от Москвы регионах и, соответственно, в других часовых поясах, мы предлагаем им дополнительные бонусы в "мирное время".  


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 14:30:30
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383957

Просмотр сообщенияaqwsz (22 Сен 2016 - 14:23) писал:   Греноли,а может и без этого мощности добавить?у нас вечером по мск частенько лаги когда онлайн и 2.5 к народа

Grenoli:   Проблема вчерашняя вызвана не количеством именно игроков в клиенте, а в два раза увеличившимся количеством арен (одновременно проходящих боев). Так что лаги при 2.5к в клиенте вряд ли связаны с перегруженным сервером.


Galm
Сделайте ботов послушнее
arrow
22.09.2016 14:20:52
 
Тема: Сделайте ботов послушнее
Ссылка на сообщение: #2383942

Galm: Задача машин в нашей игре делать так, чтобы человек не ждал пол дня в очереди на бой и мог поиграть в более-менее заполненном бою. Служить, прислуживать, отдавать фраги они не должны и не будут. 


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 13:41:20
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383900

Просмотр сообщенияCandidM (22 Сен 2016 - 13:27) писал: Это всё здорово, но что мешало подготовиться заранее? Ну, это не выгодно разрабам. Ведь смена стороны во время активной фазы идёт только за жЫдоны. А далеко не каждый жЫдон достаётся игрокам бесплатно. Посему для разрабов это хоть какой-то заработок.

Grenoli:   Не ожидали такого наплыва игроков :)


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 13:35:54
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383896

Просмотр сообщенияbxm (22 Сен 2016 - 13:16) писал:   - цифры онлайна какбы намекали, что до предела должно быть далеко... абидна... 10:18 Добавлено спустя 1 минуту про дополнительные мощности - к выходным успеют? 10:20 Добавлено спустя 3 минуты    - а мне кто-то бомб прямо на лету подвешивал... сьрасываю одну - два разрыва... проверил - на подвеске нет одной... видимо твои цепляли на мой... аднака  :)

Grenoli: про дополнительные мощности - к выходным успеют? 10:20 Добавлено спустя 3 минуты    - а мне кто-то бомб прямо на лету подвешивал... сьрасываю одну - два разрыва... проверил - на подвеске нет одной... видимо твои цепляли на мой... аднака  :)   Должны завтра добавить.
 


Galm
перфразирую
arrow
22.09.2016 13:22:01
 
Тема: перфразирую
Ссылка на сообщение: #2383881

Просмотр сообщенияButcherMax (22 Сен 2016 - 11:59) писал: как выясняется ДР спецом отключены на момент ивента. ессно ни слова об этом нигде не в блоге ни на сайте.   а вопрос из стёртой темы таки стоит   ЧЁ С КАРМОЙ НА МОМЕНТ ИВЕНТА?   будут официальные подтверждения что и её отключили - и промолчали об этом?   и следующим , вытекающий вопрос: почему именно Я, НИ РАЗУ не был в топе за время ивента?

Galm:   Механика кармы не изменялась и ее не отключали. Если Вы играли на разных самолетах, то это возможная ситуация. В остальном текущая статистика не выявляет каких-либо аномалий в балансировщике, но мы будем пристально следить за ситуацией и дальше.   Тема закрыта.


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 13:11:56
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383868

Просмотр сообщенияButcherMax (22 Сен 2016 - 13:01) писал:   скажут - проверьте работу на "чистом" клиенте. или "проверьте интернет соединение" ит.д. и т.п. - лишь не признавать свои косяки

Grenoli:   Давайте я буду озвучивать нашу точку зрения, хорошо? :) Сервер лагал по причине того, что мы вчера почти достигли пикового для сервера количества игроков онлайн. Дополнительные мощности запросили, ситуация исправится на днях.  


Galm
ДР и ЯУ.
arrow
22.09.2016 13:11:25
 
Тема: ДР и ЯУ.
Ссылка на сообщение: #2383867

Просмотр сообщенияkpecm (22 Сен 2016 - 12:26) писал: Насколько понял, ДР самолетов во время военной фазы Японской угрозы не засчитываются. И со слов лиц, приближенных к источникам истины, так и задумывалось Так же со слов тех же лиц утверждалось, что время выбрано на основании статистики наибольшего он-лайн. Т.е. именно большинство игроков лишены возможности получать бонусы с ДР.   И теперь посмотрим на все это со стороны простого игорька Заходит он в игру, весь в белом и накрашенными ногтями в игру. Собирается снять бонусы с ДР самолетов. А здесь... оп-па, не судьба. Поиграй в ЯУ, а потом, если будут силы, то снимешь ДР.   У меня сейчас порядка 10 самолетов по 10-16 побед должны сделать, что бы собрать все бонусы. В среднем, это 250 боев, при условии соотношения побед к поражениям 1/1. 2-3 часа, из доступных мне для игры, не удовлетворяют требованиям для снятия ДР. Играю, например, я 4 часа в день. Т.е. на ДР самолетов у меня остается 1-2 часа.  Один час - 5-8 боев (при задротстве). В итоге в день могу сделать, примерно, 15 результативных боев, вместо 30. Соответственно, половину ДР не выполню.     Теперь предположим, что событие ЯУ мне совсем не интересно, а интересно получить бонусы с ДР, Почему было не сделать, либо выполнение ДР во время акции, либо отказ от выбора фракции и полеты в штатном режиме?     З.Ы. Мне, например, интересней получить бонус к заработанным кредитам на премах 7-8 ур,, чем упороться в трофеи с расходниками, которых бы я с ДР заработал бы раза в три больше, за равное время в игре.   З.З.Ы. Вопрос, скорей всего, к разработчикам: вернуть ДР не планируется, или 20 дней в пролете?

Galm:   Ребята, во время войны должна быть задача в ней победить, а не подарки за ДР собирать:) Из 24 часов Вы теряете всего 2, во время которых выполнить нельзя. Плюс ко всему задачи на ДР доступны в течении недели, поэтому  можно будет поучаствовать и в игровом событии, и выполнить задачи на ДР.   Тема закрыта.


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 12:57:44
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383852

Просмотр сообщенияblackwindRu (22 Сен 2016 - 12:42) писал: Совершенно гениальная в своей простоте и очевидности идея заканчивать Активность в 21:00 МСК. Ходатайствую о премии автору в виде 12-13 комплектов Искажающей Краски, например.

Grenoli:   По длительности акции спешу сообщить последние новости - мы рассматриваем возможность увеличения длительности битвы. Подробности "когда" и "на сколько" сообщу по факту принятия решения.


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 12:39:57
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383834

Просмотр сообщенияbxm (22 Сен 2016 - 12:38) писал: имхо, для того чтобы люди шли воевать за проигравших - у проигравших должен быть бОльший профит по призам на следующий день... тогда будует хотя бы стимул и вероятно качели...

Grenoli:   Качели будут, но без оперирования ценностью призов.


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 12:09:41
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383800

Просмотр сообщенияYosikava (22 Сен 2016 - 12:07) писал:   А где мои значки?:amazed: Опять зажали?:(  

Grenoli:    Прямо сейчас идет релиз веб компонент, сегодня на портале будет и новая ветка, и аччивки и ивента.  


Grenoli
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 12:06:13
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383793

Просмотр сообщенияbxm (22 Сен 2016 - 12:01) писал:    - думаю нет... тому нет объективных данных :)

Grenoli:   В блоге мы говорили о том, что проигравшая фракция на следующий день будет иметь бонус для уравнивая шансов на победу. Так что не все так однозначно.  


Galm
Есть призы похуже?
arrow
22.09.2016 11:53:48
 
Тема: Есть призы похуже?
Ссылка на сообщение: #2383772

Galm: Все, что можно выиграть, перечислено списком в этой новости.   Тема закрыта.


Galm
Не выполняется День рождения.
arrow
22.09.2016 11:50:51
 
Тема: Не выполняется День рождения.
Ссылка на сообщение: #2383769

Просмотр сообщенияRoK64 (21 Сен 2016 - 19:33) писал: День рождения на Жабоштурм (NC 1070), х3 на опыт, серебро. Сделать 16 побед. Сделал две победы. Прогресс по шкале ДР - нуль. Да и серебро с опытом чувствуется далеко не х3. Кеш чистил, стекло протирал, по колесу стучал. Не помогает. Баг обновления?

Galm:   Это не баг, во время войны БЗ на ДР недоступны.    Тема закрыта.


Galm
"Японское вторжение и День рождения"
arrow
22.09.2016 11:47:57
 
Тема: "Японское вторжение и День рождения"
Ссылка на сообщение: #2383765

Просмотр сообщенияStrophanthus (21 Сен 2016 - 21:31) писал: Не начисляется бонус ДР во время проведения активной фазы ивента. Обычные БЗ засчитываются. Это так и задумано?  shot_247.jpg  shot_245.jpgshot_246.jpg  

Galm:     Это так и задумано. Во время "фазы войны" БЗ на ДР недоступны для выполнения.   Тема закрыта.


Galm
Камуфлюжи
arrow
22.09.2016 11:43:27
 
Тема: Камуфлюжи
Ссылка на сообщение: #2383758

Galm: Ребята, ну в самом деле, тема чуть ниже аналогичная, уже отвечали.   Тема закрыта.


Galm
Как выполнить задание на Ki-10 ?
arrow
22.09.2016 11:41:45
 
Тема: Как выполнить задание на Ki-10 ?
Ссылка на сообщение: #2383756

Galm: Спасибо за сообщение, на данный момент занимаемся проверкой и решением, если это окажется ошибкой.:honoring:


Galm
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 11:39:14
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383753

Просмотр сообщения_JIaKaJIyT_ (22 Сен 2016 - 01:00) писал:
4)
Мне выпало задание на японский самолет 2 лвл,которою я выполнил и продал самолет по ненадобности,в чем собственно вопрос:почему в ветке развития самолет не отображается как исследованный?
5)С таким раскладом после окончания акции мне придется исследовать его заного?Или же достаточно будет просто купить за кредиты?
Заранее спасибо
 

Galm:   При продаже нового японского самолета он пропадает из ветки до конца акции. После окончания акции он будет в вашей ветке исследования и Вы сможете его приобрести за кредиты.


Lesley_Knife
Японское вторжение
arrow
22.09.2016 11:14:22
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383734

Просмотр сообщенияravencoff (22 Сен 2016 - 07:46) писал: Уважаемые разработчики, а можно ли будет открыть накопившиеся сундуки апосля окончания события "японское вторжение", или они пропадут?

Lesley_Knife:   У вас будут еще сутки после акции на то, чтобы открыть сундуки. Неужели вы их копите - я завидую вашей силе воли. Я сразу открываю, интересно, что под крышкой.:)


Galm
Японское вторжение
arrow
21.09.2016 23:23:41
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383511

Просмотр сообщения4klaster (21 Сен 2016 - 21:47) писал: Выпало спецзадание на Ki-10. Три задачи (сбить 2 самолета, 50 очков за наземку, 2 самолета + победа). Выполнение задач не засчитывается. Почему? Взял за жетоны. Бесплатный бонусный камуфляж на самолет ставится только за деньги. Почему?

Galm: Выполнять задачи нужно в мирное время, т.е. не во время как идет война.

Просмотр сообщенияSTUG92 (21 Сен 2016 - 21:56) писал: В бесплатных ящиках: снаряжение, оборудование, свободный опыт и 1 фотосъёмка. В платных свободный опыт, снаряжение, 3 дня према, 1,5 опыт на 20 побед на самолет и в самом дорогом за 30 жетонов 250 золота. В чате отписался один игрок так в бесплатном ящике 500 золота и за 2 жетона в платном ещё 500. Вот почему такая несправедливость??!! :teethhappy:

Galm: Между трофеями заработанными и купленными нет никакой разницы в наполнении, поэтому это просто случайность.  


Anna_Leopoldovna
Японское вторжение
arrow
21.09.2016 21:48:26
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383334

Просмотр сообщенияolegk77777 (21 Сен 2016 - 21:43) писал: Призы , прямо скажем, нищебродские. 4 ящика -все дешевка. Да ладно я. Мамковоз говорит, что потратил 100 жетонов- самое ценное 3 дня према. Грусть-Печаль. 

Anna_Leopoldovna:   Мне в бесплатном выпало 4 жетона. в платном 3 дня према, 1500 свободного опыта и спец задание.


Lesley_Knife
Японское вторжение
arrow
21.09.2016 21:45:41
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383329

Просмотр сообщенияolegk77777 (21 Сен 2016 - 18:43) писал: Призы , прямо скажем, нищебродские. 4 ящика -все дешевка. Да ладно я. Мамковоз говорит, что потратил 100 жетонов- самое ценное 3 дня према. Грусть-Печаль. 

Lesley_Knife:   Первый день только прошел, странно было бы сразу джекпот сорвать. Впереди много битв, и призы еще будут. Хорошие и много!


Anna_Leopoldovna
Японское вторжение
arrow
21.09.2016 21:43:30
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2383323

Просмотр сообщенияWildWings (21 Сен 2016 - 19:37) писал: счас на 9 лвл слетал. за ось - 15 ботов. это норм ?  упд. на 7 лвл - тож самое прям счас

Anna_Leopoldovna:   Это нормально.

Просмотр сообщенияRoK64 (21 Сен 2016 - 21:43) писал: Продублирую сюда:   ПОДТВЕРЖДАЮ! ПОСЛЕ ВСЕЙ ЭТОЙ ГЛУПОЙ "ВОЙНЫ", БЗ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЫПОЛНЯЮТСЯ. В связи с этим новый вопрос. ЗАЧЕМ ТАК СДЕЛАЛИ? :angry: Я пришел с работы, у меня есть время полетать в игре с 19.30 до 21. Другого времени на игру у меня нет. Мне что получается, забить на вкусные ДР самолетов? Почему меня против моей воли пихают в этот ваш ивент и навязывают свои условия? :angry:

Anna_Leopoldovna:   Когда идет война все воюют, а не день рождения празднуют:kamikaze:  


Lesley_Knife
Обновление 1.9.6
arrow
21.09.2016 21:29:28
 
Тема: Обновление 1.9.6
Ссылка на сообщение: #2383291

Просмотр сообщенияRache__Engel (21 Сен 2016 - 18:26) писал:   такой же баг был. после первого боя проверил модули. после второго пополнил боекомплект. их сняли продали без нашего ведома? в ангарах завелся вор? или это так балансят?

Lesley_Knife:   Зайдите в ангар, переустановите ракеты. Сначала снимите их с самолета, потом поставьте вновь. Это пагубно действует на вора, он в ангаре больше не появляется.


Priolia
Хаябуса!
arrow
21.09.2016 21:28:54
 
Тема: Хаябуса!
Ссылка на сообщение: #2383288

Просмотр сообщенияBerserc7 (21 Сен 2016 - 18:27) писал: какой то странный ивент вы запилили. Больше на развод цыганский смахивает.

Priolia: ну кому как. Мне нравится, например! Весело леталось!


Priolia
Хаябуса!
arrow
21.09.2016 21:24:28
 
Тема: Хаябуса!
Ссылка на сообщение: #2383272

Просмотр сообщенияYosikava (21 Сен 2016 - 18:19) писал: А мне ничего интересного не выпало...:(

Priolia:   Так еще куча дней акции впереди. Еще можно успеть нафармить кучу трофеев.  Нормально сыпется прем и голда, бустеры по опыту на бои, серебро, не говорю уже о всяком снаряжении и оборудовании..Ну и есть возможность выиграть и самолеты и пилотов с перками...

Просмотр сообщенияNikoKovac (21 Сен 2016 - 18:20) писал: примерно за 60 жетонов получил 3 лвл японца который получить надо еще 6 жетонов потратить (((((( нееее больше не буду тратить на это жетоны..может пригодятся на что нужнее

Priolia:   6 жетонов не обязательно тратить. Можно просто спецзадание пройти. А за жетоны его можно продлить. 


Priolia
Хаябуса!
arrow
21.09.2016 21:14:45
 
Тема: Хаябуса!
Ссылка на сообщение: #2383241

Priolia: Поздравляем!  Ну теперь - ногебаааать! :izmena: