Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Карта Каньон когда вернётся в игру?
arrow
26.10.2016 17:57:42
 
Тема: Карта Каньон когда вернётся в игру?
Ссылка на сообщение: #2410597

Grenoli: Карта выпадает, но ее процент выпадения очень низок. Убрали именно по причине недовольства игроков. Сейчас, кстати, не лучшее время для ее возвращения, так как бои по часовой при нынешней настройке ИИ вернулись и стали нормой. Каньон этой возможности лишает априори, зато хорошо подходит для турнирных баталий. 


Grenoli
16 дней
arrow
26.10.2016 17:50:55
 
Тема: 16 дней
Ссылка на сообщение: #2410591

Просмотр сообщенияProfessorGreen95 (26 Окт 2016 - 17:42) писал:   Буду ждать.

Grenoli:   По предварительной информации, фикс есть, постараемся побыстрее подготовить патчик. Но может что-то измениться, я просто выполняю обещание и информирую по факту получения сведений. Как будут подробности - будет дополнительная нотификация.  14:51 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияDagaZzz (26 Окт 2016 - 17:32) писал: А про прицел новости есть?!

Grenoli:   В планах на 1.9.7. Подробности - ближе к 1.9.7.


Grenoli
16 дней
arrow
26.10.2016 17:27:28
 
Тема: 16 дней
Ссылка на сообщение: #2410577

Просмотр сообщенияProfessorGreen95 (26 Окт 2016 - 17:22) писал: 16 дней прошло с момента ввода Японцев,а я все еще вылетаю каждый бой. Долго еще ждать?

Grenoli:   Пока новостей нет. Как будут - сразу сообщим. 


Anna_Leopoldovna
Про животных... настоящих))
arrow
26.10.2016 16:55:34
 
Тема: Про животных... настоящих))
Ссылка на сообщение: #2410566

Anna_Leopoldovna: Привет=) -Как его зовут? О: Это она - Надя -Он прям в офисе живет? О:Она у нас на этаже живет, у нее есть свой "кабинет" :) - А на ночь где? О: В ее кабинете ее закрывают, а то она портит вещи своими когтиками и зубками:sceptic: -А что он кушает? О: Как и все кошки - корм:honoring:    


Grenoli
Про животных... настоящих))
arrow
26.10.2016 16:47:13
 
Тема: Про животных... настоящих))
Ссылка на сообщение: #2410562

Просмотр сообщения3a6aBHbIN_4eJI (26 Окт 2016 - 16:40) писал:   А поподробнее))

Grenoli: Это все, что я знаю о Наде. Она живет в офисе, в своем уютном кабинетике. 

Просмотр сообщенияWerewolf_UA (26 Окт 2016 - 16:42) писал:   ​Да, да... Мне дети тоже так говорили, про погрызенный хомяком кабель. :teethhappy:

Grenoli: :teethhappy: Дело в том, что сервера игры физически далеки от кошки Нади. 


Grenoli
Про животных... настоящих))
arrow
26.10.2016 16:38:09
 
Тема: Про животных... настоящих))
Ссылка на сообщение: #2410555

Просмотр сообщенияWerewolf_UA (26 Окт 2016 - 16:33) писал: Какое, какое... Помните как во время Вторжения сервак падал?

Grenoli:   Кажется, я уже говорил, что кошка, а зовут ее Надя, сервера не выключала. :)


Lesley_Knife
Просто фотографии самолётов
arrow
26.10.2016 16:25:03
 
Тема: Просто фотографии самолётов
Ссылка на сообщение: #2410550

Lesley_Knife: Отличные фотографии. А есть еще такие раритеты? 


Galm
памажите плиз
arrow
26.10.2016 15:43:31
 
Тема: памажите плиз
Ссылка на сообщение: #2410529

Galm: Почистите кэш браузера или попробуйте другой браузер (не Explorer или Edge).


Lesley_Knife
Дима! Берегите ухи)))
arrow
26.10.2016 14:24:12
 
Тема: Дима! Берегите ухи)))
Ссылка на сообщение: #2410493

Lesley_Knife: Примите наши поздравления! :honoring:


Grenoli
Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
arrow
26.10.2016 13:30:59
 
Тема: Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
Ссылка на сообщение: #2410473

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (26 Окт 2016 - 13:22) писал: Вы говорили про "аудиторию кластера". Однако, данное высказывание, скажем прямо неудачно, т.к. в Тэнках и Краблях аудитория с сотни раз больше Салолетной и там Хэллоувин будут отмечать. Следовательно, "аудитория кластера" ЗА Хэллоувин. 

Grenoli:   Тогда ждем аудиторию на трансляциях!


Grenoli
Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
arrow
26.10.2016 13:17:45
 
Тема: Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
Ссылка на сообщение: #2410461

Просмотр сообщенияIzouvergh (26 Окт 2016 - 13:13) писал: Лично Вам кажется, что эмблем в игре не достаточно и введение ещё пятисот компенсирует ситуацию с отсутствием эвента на Хеллоуин? Если бы в бою ещё кто-то видел эти эмблемы...   Посмотрите на кораблики. Там празднуют Хеллоуин. Там интересно. Я вообще не играю в кораблики (менее 30 боёв), но я пойду поплаваю и посмотрю, как там этот эвент. Поучаствую. Потому что это интересно. Хотя бы на модельки поглазеть.   А у нас... Даже Слейпниров забыли...   Только не говорите мне про Японское Вторжение. Не впечатлило оно меня. В танках новые ветки тупо вводятся в игру и никто не обставляет это с помпой и фейерверками. И не делает так, что ездя на арте и давя домики можно заработать столько же или больше опыта чем тот, кто убьёт 5-6 машин в честном бою.

Grenoli:   Разве я говорил про Японское вторжение в этой теме? :)


Grenoli
Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
arrow
26.10.2016 12:59:34
 
Тема: Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
Ссылка на сообщение: #2410446

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (26 Окт 2016 - 12:48) писал: А как в прошлом году - подарочная эмблема будет? Или, "ну его нафиг, бюджет оптимизирован"?  

Grenoli:   Подарочные эмблемы готовим к трехлетию проекта. В прошлом году на 31 октября не мы ее заказывали, а европейцы и американцы. Но тогда уважаемые датамайнеры ее нашли в ресурсах игры и мы решили наградить их старания возможностью получения эмблемы. 


Galm
Боты или что это?
arrow
26.10.2016 12:58:10
 
Тема: Боты или что это?
Ссылка на сообщение: #2410445

Просмотр сообщенияelektromehanik (26 Окт 2016 - 03:33) писал: Мне интересно почему часам к 3 ночи когда заходишь в игру, у тебя в команде есть как-бы напарник который сразу с началом боя тупо выходит, самолет естественно сразу минус. Это что? Я 5 боев так отлетал надоело. Мой сокомандник выходит я остаюсь один против 2их которые же вдвоем тупо меня начинают выискивать. Я понимаю что там понаставили хрюномодов своих и выцеливают но какого черта лысого эти *** сразу из боя офаются? Я так понимаю за это наказания нет? К примеру как в танках? Штраф там какой нибудь? 

Galm:   Если игрок выходит из боя - его самолет уничтожается. Если игрок вылетел из игры или интернет накрылся, то это видно по отсутствию подсветки в таблицах команд. Если Вы считаете, что игрок совершает выход из боя намеренно, то можете использовать функционал пожаловаться в самой игре, пункт "Неспортивное поведение". Но это также может быть не вина игрока.   Тема закрыта.  


Lesley_Knife
juli4egg в студии WoWP Streaming
arrow
26.10.2016 12:31:11
 
Тема: juli4egg в студии WoWP Streaming
Ссылка на сообщение: #2410424

Lesley_Knife:   Стрим в рамках рубрики "Наши игроки". На этот раз в рамках рубрики "Наши игроки" у нас в гостях будет человек, чье амплуа - спасение драконов и ликвидация принцесс. Известный форумчанин, интересный собеседник, давний участник проекта.
Встречаем - juli4egg! Поговорим о игре и жизни. Полетаем на разных самолетах. Скучно не будет! Ждем ваших вопросов для нашего гостя, пишите их в этой теме, а также задавайте их завтра, в четверг, на самом стриме.  Дата стрима: четверг, 27 октября.
Время стрима: 18:30 МСК. Канал:


Galm
Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
arrow
26.10.2016 12:08:59
 
Тема: Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
Ссылка на сообщение: #2410402

Galm: Кто очень хочет отпраздновать этот праздник покажете свои костюмы 31-го, тему создадим для такого:) Для меня этот день тоже особенный, т.к. ДР.:B


Grenoli
Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
arrow
26.10.2016 11:43:11
 
Тема: Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
Ссылка на сообщение: #2410391

Просмотр сообщенияPanzerschlange (26 Окт 2016 - 11:17) писал: А почему для корабликов и танчиков этого кластера все однозначно? http://forum.worldof...p?/topic/69800- Так что извините, но на аудиторию кластера больше ссылаться не получится...

Grenoli:   Думаю, спросить стоит у "корабликов и танчиков". У нас будут тематические трансляции от стримеров. Приходите, думаю, ребята подготовят интересные сюрпризы.:)


Lesley_Knife
Обучающий стрим AceOnAir совместно с Light_Prayer. Школа камикадзе. Урок №2....
arrow
26.10.2016 11:20:35
 
Тема: Обучающий стрим AceOnAir совместно с Light_Prayer. Школа камикадзе. Урок №2....
Ссылка на сообщение: #2410369

Lesley_Knife: Заставка шикарная. Будем смотреть!:kamikaze:


Grenoli
Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
arrow
26.10.2016 11:09:16
 
Тема: Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
Ссылка на сообщение: #2410363

Просмотр сообщенияPanzerschlange (26 Окт 2016 - 11:06) писал: А причины как в прошлом году или другие?  

Grenoli: Причина - неоднозначное отношение к празднику у аудитории кластера.

Просмотр сообщенияjuli4egg (26 Окт 2016 - 10:56) писал: На 12 апреля тоже? А можно хотя бы список праздников, на которые рассматриваются возможности каких-либо событий?  



Grenoli
Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
arrow
26.10.2016 10:52:44
 
Тема: Хэллоуин праздновать будете или каквсигда?
Ссылка на сообщение: #2410355

Просмотр сообщенияPanzerschlange (25 Окт 2016 - 23:59) писал: Раньше этот шабаш праздник не отмечали в любой игре КВГ на RU сервере, ссылаясь на то, что он богомерзкий, бесовский и вообще не наш. В лучшем случае были вот такие ивенты. Но внезапно лед тронулся. В корабликах собираются примкнуть к прогрессивной мировой нечисти. А тут?    

Grenoli:   Если стримеры подготовят активности, мы им поможем. Официально никаких акций и мероприятий проводить 31 числа не планируем. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
26.10.2016 10:48:48
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2410353

Просмотр сообщенияAVGURUA (26 Окт 2016 - 08:37) писал: Уважаемый разработчик я не предлагаю дать быстро прокачаться до хай лвл  предложение состоит в том чтоб на низших лвл игрок не уходил в минус и смог опробовать разные ветки самолетов не намного но завысить получение кредитов если в целом это не возможно. А учится можно завысив сам опыт прохождения машин (в целом до 6 лвл ) так как на 6 лвл только начинает игрок понимать подходит ему эта ветка или нет прошу прощения если что-то я не так сформулировал все основано только на личных наблюдениях(спасибо за ответ)

Grenoli:   Приветствую. На низких уровнях доходность техники настроена таким образом, чтобы игрок мог быстро изучать все модули, немного играть на топовой конфигурации и переходить к следующему уровню. За предложение спасибо, передам разработчикам, пересчитаем еще раз, подумаем, стоит ли менять.  


Lesley_Knife
Самолёты из игры WoWP
arrow
25.10.2016 20:33:18
 
Тема: Самолёты из игры WoWP
Ссылка на сообщение: #2410110

Просмотр сообщенияOwlwO (25 Окт 2016 - 15:40) писал:   Вот если бы у меня был прессак. со всеми самолётами... :):P А то самолёты даже не все линейные. Пс. По другим параметрам не думал, хотел только в порядке увеличения размера, сделал примерно тоже самое (по весу). 

Lesley_Knife:   Пресс-аккаунт в теории вещь достижимая. Это вопрос готовности к сотрудничеству, на самом деле.


Galm
А где Ki-5?
arrow
25.10.2016 16:59:20
 
Тема: А где Ki-5?
Ссылка на сообщение: #2409998

Просмотр сообщенияpaxperbellum (25 Окт 2016 - 16:27) писал:   спасибо, будем ждать.

Galm:   Добавлен:honoring:


Lesley_Knife
Самолёты из игры WoWP
arrow
25.10.2016 16:31:57
 
Тема: Самолёты из игры WoWP
Ссылка на сообщение: #2409984

Lesley_Knife: Плюс за труды. Тут и на Ютубе. Вообще, полезное видео, утащил в соцсетки. По другим параметрам, типа скорости или вооружения, такие обзоры будут?


Galm
А где Ki-5?
arrow
25.10.2016 16:27:06
 
Тема: А где Ki-5?
Ссылка на сообщение: #2409979

Galm: На портале он есть. В дереве появится, когда будут решены некоторые технические нюансы с актуализацией этой страницы.


Lesley_Knife
WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности.
arrow
25.10.2016 15:46:07
 
Тема: WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности.
Ссылка на сообщение: #2409943

Просмотр сообщенияClara_Oswin (25 Окт 2016 - 12:43) писал:   а я вот могу быть серьезной :teethhappy:  

Lesley_Knife: Учту и это. :honoring:


Lesley_Knife
WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности.
arrow
25.10.2016 15:41:23
 
Тема: WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности.
Ссылка на сообщение: #2409936

Просмотр сообщения_BR_ (25 Окт 2016 - 12:22) писал: Боря, "Брингстер", ты бы лучше Клару позвал вместо этого... висланда.

Lesley_Knife:   Когда нам понадобится исключительно позитивная атмосфера, позовем Клару. Кстати, идея-то неплохая. :) Сегодня у нас будет стрим, где два летчика будут показывать то, что на тяжах делать можно и нужно и что делать совсем не стоит. Считайте это своего рода "Разрушителями легенд". 12:41 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияClara_Oswin (25 Окт 2016 - 12:40) писал:   ну-ну

Lesley_Knife:   Месть какая изощренная :teethhappy:


Lesley_Knife
WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности.
arrow
25.10.2016 14:41:53
 
Тема: WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности.
Ссылка на сообщение: #2409901

Просмотр сообщения_TTcux (25 Окт 2016 - 11:30) писал: А  SQRx или _MISTERa не пробовали позвать на стрим про ТИ?:rolleyes:

Lesley_Knife:   Нет, не пробовали. Но за идею спасибо!:great: На самом деле идея стрима о тяжах, думаю себя сегодняшней трансляцией не исчерпает, да и потом, уверен будут поводы позвать этих игроков на стрим. 


Lesley_Knife
WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности.
arrow
25.10.2016 14:14:54
 
Тема: WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности.
Ссылка на сообщение: #2409890

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (25 Окт 2016 - 10:50) писал: Голда?

Lesley_Knife:   Стрим не из категории розыгрышей. Это обучающий стрим, в них золото разыгрывается крайне редко. То есть - нет голды. Вы бы лучше дали стримерам совет, какие нюансы тяжей, как класса в стриме вспомнить надо. :) Тем, кому тяжи в новинку, потом знание таких нюансов очень пригодится.  Будет благородное дело!


Galm
Зачем с нас вымогать серебро и золото таким подлым способом?
arrow
25.10.2016 13:43:15
 
Тема: Зачем с нас вымогать серебро и золото таким подлым способом?
Ссылка на сообщение: #2409856

Просмотр сообщенияYosikava (25 Окт 2016 - 13:35) писал:   А как жЫ они прокачиваютсО до хай-левелов?:amazed::unsure:  :teethhappy::D:trollface:  

Galm:     Свободным опытом из танков:trollface:


Grenoli
Зачем с нас вымогать серебро и золото таким подлым способом?
arrow
25.10.2016 13:33:49
 
Тема: Зачем с нас вымогать серебро и золото таким подлым способом?
Ссылка на сообщение: #2409851

Просмотр сообщенияYosikava (25 Окт 2016 - 13:22) писал:   А с ботов тожЫ снимаетсО ЖДРАВ???:B

Grenoli: Если вы имеете в виду штраф, то у ботов нет аккаунтов, им серебро не нужно. :)


Lesley_Knife
WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности.
arrow
25.10.2016 13:26:23
 
Тема: WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности.
Ссылка на сообщение: #2409849

Lesley_Knife: WoWP Streaming. Тяжелые истребители. Национальные особенности. Поговорим о тяжелых истребителях. 
В игре их немало, и все они имеют свои особенности - то, на чем специализируется немец не так хорошо получится у американца. На что рассчитывать, выбирая для игры тяжелый истребитель? Каковы национальные особенности тяжелых истребителей? Ответы на эти и другие вопросы и отличная кампания сегодня в стриме, который совместно проведут Bringster и Visland.Дата стрима: сегодня, 25 октября.Время стрима: 20:00 (МСК)В эфире Bringster и Visland.Канал:Ждем ваших вопросов по классу самолетов, идей для экспериментов в тренировочной комнате и вообще, ждем вас на трансляции!


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
25.10.2016 13:17:31
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2409842

Просмотр сообщенияaqwsz (25 Окт 2016 - 13:10) писал:   а ближайшего обновления ждать долго?неделя,месяц?хоть примерно.и SD-клиент кстати, вылетает по этой же причине?

Grenoli: Чтобы фикс помог, его нужно тщательно протестировать. На это нужно время. По SD-клиенту - лучше писать в ЦПП. 


Grenoli
Зачем с нас вымогать серебро и золото таким подлым способом?
arrow
25.10.2016 13:09:36
 
Тема: Зачем с нас вымогать серебро и золото таким подлым способом?
Ссылка на сообщение: #2409839

Просмотр сообщенияbor241 (25 Окт 2016 - 12:15) писал:   Я вам введение ботов все равно не прощу.:) Но вы объясните, почему с меня снимают опыт и серебро за ботов? Я понимаю например столкнулись игроки, типа обоюдка. Но когда бот сносит меня напрочь и с меня отнимают мною заработанное? Повреждение своих ботов должно быть бесплатным, а компенсация от ботов должна быть полной.

Grenoli:   Для экономики игры ИИ и обычный игрок - сущности идентичные. Именно поэтому штраф за столкновение с союзным ботом такой же, как и с игроком. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
25.10.2016 12:52:22
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2409825

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (21 Окт 2016 - 08:13) писал: Вопрос не специалиста - можете смеяться... А возможно "откатить" игру на одно обновление назад? Ну чего люди мучаются? Целая тема создана. Думаю, и информации уже набралось достаточно. Тестируйте, исправляйте, а мы пока в режиме 1.9.6.1 полетали бы... Или это тесно связано с новой веткой японцев?....

Grenoli: Это связано с утечками памяти на HD-клиенте игры. Не получится откатить на предыдущую версию. Постараемся залить фикс в ближайшем обновлении, без клиент-серверного патча не получится. 

Просмотр сообщенияAVGURUA (25 Окт 2016 - 12:00) писал: Будет ли изменена финансовая составляющая в игре . Так как именно она очень сильно влияет на оток людей извиняюсь приток я за последний месяц не говоря уже за год привлек к игре 10 человек но увы они не хотят такого  летать на низших лвл а чтобы прокачатся требуется ну просто очень много времени с учетом новичка и ребятам просто надоедает висеть в низах не знаю обдумывают ваши  ответственные работники этот момент но практика (моя) показывает что именно из за долгой прокачки люди уходят и практически нет возможности играть на высоких лвл  и снова из за финансовой состовляющей . Знаю щас многие скажут что мол все нормально но сами все видят людей нет практически и это не связанно с игрой в целом . люди хотят играть а не крабить  чтоб вылетать на 10-х .Все это касается новичков и пока они не получат этого онлайна не будет хорош себя обманывать. 

Grenoli: Если я правильно понял вопрос, то вы предлагаете максимально быстро дать возможность всем изучить высокоуровневую технику. Поясню, почему это делать не нужно: игровой процесс построен так, что каждый новый уровень техники вы открываете и покупаете, освоив предыдущий самолет. По сути, в игре представлены три эпохи авиации: довоенная, времен войны и послевоенная. Бипланы медленные и маневренные, монопланы уже гораздо быстрее, реактивная авиация еще более скоростная. Идя по ветке, вы учитесь играть на каждом из этих типов техники. Проскочив сразу в реактивную эру, с большой долей вероятности вы будете часто проигрывать, так как полностью не изучили игру на тех же монопланах. Много проигрышей - меньше желания играть. Получится так, что мы сознательно ускоряем процесс ухода игроков, а этого бы не хотелось. 


Grenoli
Что это такое?
arrow
25.10.2016 12:43:13
 
Тема: Что это такое?
Ссылка на сообщение: #2409822

Просмотр сообщенияarhipka11111 (25 Окт 2016 - 12:42) писал: Не пользуюсь модами,кеш почистил.

Grenoli:   Проблема по-прежнему наблюдается? 


Grenoli
Что это такое?
arrow
25.10.2016 12:40:14
 
Тема: Что это такое?
Ссылка на сообщение: #2409820

Grenoli: Проверил, у меня нормально. У вас почему-то локаль русская слетела. Возможно, стоят модификации? Или попробуйте перезайти в клиент. 


Lesley_Knife
От винта! [ _IJIeKTpuk_ ] На грани
arrow
25.10.2016 12:22:19
 
Тема: От винта! [ _IJIeKTpuk_ ] На грани
Ссылка на сообщение: #2409813

Lesley_Knife: Разрулил ситуацию.:) Плюсанул, бой отличный.


Lesley_Knife
Битва за Британию
arrow
25.10.2016 10:48:47
 
Тема: Битва за Британию
Ссылка на сообщение: #2409783

Lesley_Knife: Игровое событие окончено, на сим закрываю тему.


Lesley_Knife
Битва за Британию
arrow
24.10.2016 17:25:37
 
Тема: Битва за Британию
Ссылка на сообщение: #2409509

Просмотр сообщения_UVU_ (24 Окт 2016 - 14:12) писал:   Пока нет ничего.

Lesley_Knife:   Сейчас разберемся.  UPD. Проверяйте сейчас пожалуйста. 


Anna_Leopoldovna
почему я молчал
arrow
24.10.2016 16:30:40
 
Тема: почему я молчал
Ссылка на сообщение: #2409481

Просмотр сообщенияSerg198330 (24 Окт 2016 - 16:28) писал:   Странные вы какие то на всякие бредовые темы вы отвечаете , а как создадут тему в которой реально нужна помощь вы игнорируете не понимаю я вас

Anna_Leopoldovna:   Если Вам нужна помощь по игре, обращайтесь в ЦПП.  


Реклама | Adv