Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
arrow
19.12.2016 14:30:58
 
Тема: Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
Ссылка на сообщение: #2452088

Просмотр сообщенияjuli4egg (19 Дек 2016 - 15:21) писал: Ну вообще-то, даже в теме последнего марафона были жалобы на их почти постоянно наличие. 
Во время марафона игроки совсем упарываются за любым фрагом, в итоге играть совсем не комфортно.

Grenoli: Жалобы всегда будут. Везде и на любую активность. Да, ноябрь-декабрь - настоящий "марафон марафонов", впервые будет три и почти без перерыва, посмотрим, каковы будут результаты и итоги. 


Grenoli
Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
arrow
19.12.2016 14:15:35
 
Тема: Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
Ссылка на сообщение: #2452070

Просмотр сообщенияZmitraytas (19 Дек 2016 - 15:09) писал: Поставьте в главный приз 1к долларов и киньте новость на сайт остальных проектов, вот народу то набежит, при этом, если на регулярной основе, то они все и останутся))).

Grenoli: Спасибо за совет. :)

Просмотр сообщенияBaron_Du_Vallon (19 Дек 2016 - 15:10) писал:   А что больше всего пишут, статистика есть? Марафоны это часть игры и если они не могут удержать игроков, то что может?

Grenoli: Жду вариантов в комментариях. Повторюсь: на отсутствие или чрезмерную частоту марафонов не жалуются. 


Grenoli
Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
arrow
19.12.2016 14:08:33
 
Тема: Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
Ссылка на сообщение: #2452055

Просмотр сообщенияBaron_Du_Vallon (19 Дек 2016 - 15:01) писал:   Ну почему же. При удалении игры опросник вылазит. Вы разве не интересовались, что вам там отвечают?

Grenoli:   Интересовался. Про частные марафоны при анинсталле клиента не пишут. :)


Grenoli
переделать дни рождения в раз и навсегда
arrow
19.12.2016 14:07:32
 
Тема: переделать дни рождения в раз и навсегда
Ссылка на сообщение: #2452053

Просмотр сообщенияButcherMax (19 Дек 2016 - 15:05) писал:   :(   с одной стороны да, а с другой 39боёв чтоб жалкие 16 побед на ла-9 сделать за все выходные - это попахивает заговором, ну или неправильным требованием победы :hiding:

Grenoli:   Придут победы, обязательно. Мне в последнее время тоже не везет на них. :( 


Grenoli
Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
arrow
19.12.2016 13:58:34
 
Тема: Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
Ссылка на сообщение: #2452041

Просмотр сообщенияtigr173rus (19 Дек 2016 - 14:49) писал:   :facepalm: И не увидишь. Основная масса уже давно ушла из проекта

Grenoli: К сожалению, их мнение по данному вопросу мы не узнаем. :(


Grenoli
переделать дни рождения в раз и навсегда
arrow
19.12.2016 13:42:06
 
Тема: переделать дни рождения в раз и навсегда
Ссылка на сообщение: #2452014

Просмотр сообщенияButcherMax (19 Дек 2016 - 14:02) писал:   если накрутки нет, то зачем тогда условие победы?   что за "подарок" такой который ещё и не "дарят" а требуют заработать потом и кровью?

Grenoli:   Что-то мне подсказывает, что для вас условие "победить в бою", мягко говоря, не блокер для выполнения БЗ. Вы в числе первых выполняете куда более сложные цепочки боевых задач. Никаких отдельных балансировщиков для тех, у кого ДР самолета нет, это факт, а именно этот посыл от вас и являлся причиной для изменений, не так ли? 


Grenoli
переделать дни рождения в раз и навсегда
arrow
19.12.2016 12:55:19
 
Тема: переделать дни рождения в раз и навсегда
Ссылка на сообщение: #2451962

Просмотр сообщенияzzANUBISzzz (19 Дек 2016 - 12:44) писал:   Уважаемый друг, есть возможность (и по сути к этому, на мой взгляд, всё идёт) и эта возможность - чит коды... ну не хотят они учится летать и изучать тактику боя...хотят, чтоб всё и сразу - по началу на ДР, а в последствии и вообще... печалька....

Grenoli: Чит-кодов тоже не существует. 

Просмотр сообщенияjanes (19 Дек 2016 - 13:13) писал: Где можно знать больше про акции ДР, когда проводится и на какие самолеты?

Grenoli: В клиенте игры есть вся необходимая информация. 


Lesley_Knife
Конкурс «Снеговик-пилот»
arrow
19.12.2016 12:50:40
 
Тема: Конкурс «Снеговик-пилот»
Ссылка на сообщение: #2451957

Просмотр сообщенияMe4tatelnica (19 Дек 2016 - 09:34) писал: Очень жаль, что не стали продлевать сроки приема работ... Многие, в том числе и я, не успели поучаствовать ввиду неподходящих погодных условий. У нас вот только на этой неделе может шанс появиться. Может к весне повторить?)

Lesley_Knife:   Я думаю, что до весны обязательно будет еще чем заняться в игре и около нее. Пусть это необязательно будет снеговик, что-нибудь интересное проведем.


Grenoli
Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
arrow
19.12.2016 12:42:38
 
Тема: Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
Ссылка на сообщение: #2451947

Просмотр сообщенияPrince_Mio (19 Дек 2016 - 13:40) писал:   Хорошо, в чем азарт получения очередного према, аля "ишак" в марафоне, когда черещ месяц будет еще марафон, потом еще и еще. Мне теперь не интересно это. Раньше был азарт, реально планировал недели, что бы выполнить марафон. Сейчас же это уже стало не интересно, отношение к самолётам этим, как к акциям х3... Азарт где? А если еще взять во внимание, что эти самолёты потом в продажу кидают, то основной смысл теряется, что ты обладатель уникального самолёта...   Планку подарков как удержите. Уже сейчас постоянный вайн на премы, что за кидают, дайте нормальный и так далее

Grenoli:   Я пока не вижу массового недовольства регулярными активностями. Спасибо большое за неравнодушие и стратегическое мышление. Будем работать над разнообразием активностей. :honoring: 


Grenoli
Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
arrow
19.12.2016 12:33:20
 
Тема: Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
Ссылка на сообщение: #2451938

Просмотр сообщенияPrince_Mio (19 Дек 2016 - 13:26) писал:   1 - давай честными будем, что кластер забит халявными премами 6-8лвл, то есть это А) уровни для фарма Б) их много на руках. Но даже если исходить из твоих слов, то получается, что я прав, так как прохождение марафонов не столь уж интересно для игроков... Помню, как рандом был забит Метиорама, а сейчас?  2 - ну тут можно исходить из двух позиций, либо да плевать, как в поговорке: на те боже, что нам негоже. Либо идти дальше на поводу и повышать планку призов 3 - это главная проблема проекта, а и так сойдет, потом доделаем, поправим, починим. Трёх летний опыт игры не показал, что эта система плохо работает? 4 - она так же нужна

Grenoli:   Давай, нет, не забит кластер премами 6-8 лвл. :) Кому-то точно не интересно, кому-то очень интересно. Статистика очевидным образом говорит, что марафоны есть хорошо. Причем здесь Метеор, непонятно. :) Призы за марафоны бывают разные и зависят от сложности задач. Не очень понимаю эту аллегорию.  Нужна, и отказываться от клановых активностей не собираемся, но и лишать остальную часть аудитории дополнительных целей в игре мы не хотим. 


Grenoli
Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
arrow
19.12.2016 12:18:46
 
Тема: Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
Ссылка на сообщение: #2451926

Просмотр сообщенияPrince_Mio (19 Дек 2016 - 13:11) писал: Плохо: 1 - обесценивается значение прем.самолётов. зачем мне покупать, если на халяву дадут 2 - вызывает привыкание, и воспринимается уже как должное, что лишает одного важного компонента любого марафона, чувства победы и обладания уникальгого приза. То есть нету уже азарта 3 - рано или поздно придется отказаться от такого объема халявы, что делать собираетесь с толпами недовольных? 4 - клановые активности, это разбавление, и все же что-то более новое, так как нас этим не особо радуют... А так это разбавление серой монотонности игры

Grenoli:   1. Миша, марафон на премиум или акционный самолет вовсе не означает, что его получает весь кластер. Это не так.  2. Есть такое, но плохо это или хорошо - вопрос открытый. 3. Этот вопрос как-нибудь решим по факту появления этих самых толп. Не впервой.  4. Это капля в море. 


Grenoli
BETEP_CATAHbl
arrow
19.12.2016 12:10:54
 
Тема: BETEP_CATAHbl
Ссылка на сообщение: #2451908

Просмотр сообщенияkpecm (16 Дек 2016 - 20:28) писал: Я понимаю, сюда писать смысла нет. Но интересен вопрос по системе банов.   Несколько боев на 8-х уровнях в боях попадается сабж. В начале боя начинает домажить и уничтожать союзников. Один бой из-за него слили. Во втором он остался один (уничтожив одного союзника и пару задамажив) с союзным штурмом, но штурм успел превосходство набить, прежде, чем был уничтожен союзником. И в первом бою вся команда на него скинула "жалобы" и во втором тоже.   Мне интересно, сколько должно накопиться жалоб, что бы игрока забанили? Сколько он успеет напакостить до бана?

Grenoli:   Если вся команда скинула жалобы, то наказание себя ждать не заставит. Я согласен, что нынешняя реализация борьбы с тимкиллерами чересчур мануальна и неочевидна игрокам. В будущем попробуем эту проблему решить. 


Grenoli
Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
arrow
19.12.2016 12:05:43
 
Тема: Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
Ссылка на сообщение: #2451898

Просмотр сообщенияPrince_Mio (19 Дек 2016 - 12:57) писал:   У нас игра и так уже превратилась в клуб элитарных игроков. И дело в том, что многим нету смысла в кланы вступать, так как нету стимула... Замена марафонам, ну так марафон на редкий и уникальный самолет, типа китайца, будет намного интересней и приз более вожделенный, чем постоянные марафоны на пылесборник, который регулярно еще и в продажу кидают...  В общем нынешняя ситуация мне напоминает:  

Grenoli: У нас марафоны бывают разные, с разными условиями и разными целями. Я так и не понял, почему это плохо и чем турниры лучше. :(


Grenoli
системные требования
arrow
19.12.2016 11:58:48
 
Тема: системные требования
Ссылка на сообщение: #2451891

Просмотр сообщенияROJEROK (18 Дек 2016 - 19:32) писал: вроде бы ничего особенного, а подлагивает на больших картах. какие требования к игре на самом деле, а не те что описаны ? и вот качнул перк мастер аэродинамики и соответственно под него облегчён. конструкцию и ругулировку рулей постивил из оборудования и нигде ничего не прибавилось, где показывается то ? в хар-ке самолёта всё как было так и осталось  ! и ещё, нафига народ покупает золото, когда скидки на самолёты в магазине проводите ? может некоторые личности бы тоже хотели со скидкой купить за уже имеющееся золотишко в ангаре  

Grenoli:   Приветствую. 1. Актуальные системные требования описаны на портале. 2. Пока нигде, но в планах есть отображение влияния дополнительного оборудования на ЛТХ самолета. 3. Обычно так и делаем, этот раз исключение, а не правило.  Закрыто. 


Grenoli
1150 НР за одно попадание?
arrow
19.12.2016 11:53:53
 
Тема: 1150 НР за одно попадание?
Ссылка на сообщение: #2451885

Просмотр сообщенияkpecm (18 Дек 2016 - 20:00) писал: Летаю на французе (штурм). Откидал бомбы, мимо пролетает фуловый ИЛ-20 (афк). Начинаю по нему стрелять, и когда у него остается 1159НР (74%) он уничтожается. Ленты заряжены простые, даже не универсальные. Пушки у француза всего две по 30мм. + еще штраф за воздушные цели. Кроме меня по нему никто не стрелял. Событие происходит на высоте более 300 метров, т.е. убиться ему не обо что.. Что могло быть причиной снятия сразу более 1000НР?

Grenoli:   Приветствую. Вероятнее всего - игрок вышел из боя. Закрыто. 


Grenoli
Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
arrow
19.12.2016 11:50:46
 
Тема: Халява халявой поганяет. Или путь в пустоту
Ссылка на сообщение: #2451883

Grenoli: Интересные мысли у Миши. К сожалению, турниры и ручная ГК - это не замена марафонам и другим активностям. Хотя бы в силу элитарности этих самых турниров. 


Grenoli
Зимнее наступление.
arrow
19.12.2016 10:40:35
 
Тема: Зимнее наступление.
Ссылка на сообщение: #2451819

Просмотр сообщенияHoarFighter (19 Дек 2016 - 09:44) писал: Пока ждём сегодняшней новости о новом марафончике на 123 и 80 давайте немножко повангуем. Фейерверка  подарков рулетки и почти халявы получения восьмёрок, как в новый 2016 год не будет, это уже понятно. Что же будет на этот Новый Год? По просочившимся данным событие будет похоже на недавно прошедшую Осеннюю Компанию. То есть опять будет самолётик второго уровня, который получат все и самолётик восьмого уровня, который получат не все.:) Возможно будут ящики, как в Японском Вторжении. Самое интересное в любом марафоне-это задания. Будут ли у нас опять те же самые  "сбейте двух ракетами", "Ас+Разрушитель 5 раз" и другие, уже надоевшие задания или, с учетом, что самолёт уже не 7 уровня, а восьмого, появятся новые интересные задания, типа "звеном сыграйте так, чтобы противник ни разу ни попал в ваших союзников", "сбейте одной ракетой истребитель+штурм+тяж и получите доминатора" или классическое "Бортстрелком получите Горовца" :)   

Grenoli:   Привет. Первое: не сегодня будет анонс, так как патч не завтра. Второе: будет что-то интересное, но не с привычными ящиками. И это не имеет отношения к марафону, будет отдельная активность. Кто помнит прошлый НГ, догадается, о чем речь. Третье: БЗ будут, как обычно, и простые, и сложные. Обещаю, что не будет "взять Гром без бомб и ракет". :)  


Lesley_Knife
Конкурс «Снеговик-пилот»
arrow
19.12.2016 10:36:05
 
Тема: Конкурс «Снеговик-пилот»
Ссылка на сообщение: #2451815

Просмотр сообщенияTa_la_li_hin (19 Дек 2016 - 08:10) писал:  Конкурс ещё продолжается?

Lesley_Knife:   Согласно регламенту, прием конкурсных работ окончен.


Grenoli
Бои по какому-то признаку при высоком онлайне
arrow
19.12.2016 10:30:58
 
Тема: Бои по какому-то признаку при высоком онлайне
Ссылка на сообщение: #2451810

Просмотр сообщенияjuli4egg (19 Дек 2016 - 00:16) писал: :facepalm:   КРонос, ты прежде чем предлагать сначала обдумай: 1) Кому это будет полезно? 2) Какая выгода разработчикам? 3) Насколько сложно/легко это реализовать? 4) Насколько это необходимо игрокам?   Вот к примеру, посмотри: Бучер Макс тут рядом предлагает начислять награду за ДР просто за вылет. Это вполне логично, т.к. многие жалуются, что пытаются сбить ДР, а получают серию из 15-18 сливов подряд, причём часто жалуются неплохие игроки, так что на клешни не спихнуть. А вот эти бои зачем? Дробить коммьюнити? С одной стороны да, надоели школьники/танкисты. Но вот к примеру захочу я включить фильтр "бои без чудаков". А кто честно себе в профиле укажат "Я чудила!"?    

Grenoli: Спасибо. Я бы эти пункты прикрепил бы и предложил создавать темы в этом разделе именно исходя из предложенной схемы. 


Lesley_Knife
WG Fest - личные впечатления по горячим следам.
arrow
19.12.2016 10:24:03
 
Тема: WG Fest - личные впечатления по горячим следам.
Ссылка на сообщение: #2451804

Lesley_Knife: А вот и наше селфи:   Я и многоуважаемый автор темы.


Grenoli
переделать дни рождения в раз и навсегда
arrow
19.12.2016 10:23:13
 
Тема: переделать дни рождения в раз и навсегда
Ссылка на сообщение: #2451800

Просмотр сообщенияTa_la_li_hin (19 Дек 2016 - 11:16) писал:  Здравый смысл хочет с Вами согласиться, а вот полыхающее место заставляет усомниться.:D 

Grenoli:   Нет никакой возможности искусственно создавать условия для победы или поражения отдельного игрока в бою. Это противоречит и дизайну и нашему любимому здравому смыслу. 


Lesley_Knife
Конкурс «Снеговик-пилот»
arrow
19.12.2016 10:09:10
 
Тема: Конкурс «Снеговик-пилот»
Ссылка на сообщение: #2451782

Просмотр сообщенияmaksymca (16 Дек 2016 - 09:31) писал: КУ!!! Вопрос к организаторам??? 1. Можно сделать главное фото в виде колажа??? 2. Можно ли использовать "Автокореция цветов" в програме "Инфан Вив"??? СПАСИБО!

Lesley_Knife:   Привет.  Такой вариант приемлем. Можно. 


Grenoli
переделать дни рождения в раз и навсегда
arrow
19.12.2016 10:07:34
 
Тема: переделать дни рождения в раз и навсегда
Ссылка на сообщение: #2451780

Просмотр сообщенияButcherMax (18 Дек 2016 - 23:05) писал: раз вы не хотите признавать накрутку балансера  на время ДР (в сторону слива)   то предлагаю в раз и навсегда убрать условие победы во время ДР для получения бонусов   пусть каждый сам решает тащить ему на победу чтоб опыта\денег было больше или просто провести хх боёв в честь ДР хоть с какими то бонусами

Grenoli:   Приветствую. Такой накрутки нет и быть не может. :) Следовательно, и менять условия боевых задач на ДР не нужно.


Lesley_Knife
Зимние учения
arrow
19.12.2016 09:55:30
 
Тема: Зимние учения
Ссылка на сообщение: #2451765

Lesley_Knife: Акция окончена, тема закрыта. Эта часть зимних учений успешна завершена.


Grenoli
Давно не было...
arrow
18.12.2016 21:56:25
 
Тема: Давно не было...
Ссылка на сообщение: #2451573

Просмотр сообщенияMAJIeHKuU_Hy6 (16 Дек 2016 - 23:07) писал:   Батя, когда в "нашей семье" уже праздник начнется? Танкисты вон уже сервак пытаются уронить от активностей... Тут же элита! Пора включать праздник!!! 

Grenoli:   Согласен, пора. Вот через пару часов начнется новая неделя, и она будет наполнена активностями. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
18.12.2016 18:18:27
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2451422

Просмотр сообщенияBEE_SWARM (17 Дек 2016 - 23:06) писал:   Добрый вечер, из этого вытекает вопрос - когда патч ?) В понедельник ?

Grenoli: Приветствую. Нет, в понедельник обычно патчей мы не делаем.

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 Дек 2016 - 23:41) писал:   Доброй ночи. На 80 задачи будут, как на недавнего француза или как на прошлый Новый Год?

Grenoli: Приветствую. Будед похоже на Осеннюю кампанию.

Просмотр сообщенияYan251 (18 Дек 2016 - 14:41) писал: Немецкий УС, которого нет в клиенте - это Hs-123? 

Grenoli: Верно.:)

Просмотр сообщенияhryunomonger (18 Дек 2016 - 17:53) писал: Из API  пропала информация о чистом среднем опыте за бой, в документации нет информации о том, что это поле удалено. Будет ли возвращена эта информация в API?

Grenoli: Приветствую. Буду уточнять данную информацию, сообщу по факту появления новостей. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
17.12.2016 21:47:38
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2450683

Просмотр сообщенияProtoCry (17 Дек 2016 - 15:36) писал: Приветствую Греноли!Какие 2 крафта будут розыгрываться?)

Grenoli:   Приветствую. Учитывая, что марафон уже на следующей неделе, могу раскрыть карты: немецкий УС второго уровня и американский истребитель восьмого уровня. Ударника немецкого еще нет в клиенте - добавим с патчем, ну а истребитель - Шутинстар. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
16.12.2016 16:23:32
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2449735

Просмотр сообщенияtank_engine (16 Дек 2016 - 17:22) писал:   а прицел исправите?

Grenoli:   К сожалению, проблема с прицелом еще не решена. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
16.12.2016 16:19:05
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2449733

Просмотр сообщенияSmitt88 (16 Дек 2016 - 17:09) писал: Будут ли в новый год камуфляжи, слоты, эмблемки разыгрывать?

Grenoli:   В новогодний патч войдет новый набор камуфляжей, кроме того, будет марафон на новые самолеты в новых камуфляжах, со слотами и эмблемами. :)


Grenoli
Давно не было...
arrow
16.12.2016 15:00:09
 
Тема: Давно не было...
Ссылка на сообщение: #2449695

Просмотр сообщенияAndrey_III (16 Дек 2016 - 15:02) писал:   А я могу предположить, почему так. Потому что гораздо объективнее не средний опыт, а средний опыт, деленный на тот коэффициент, который управляет количеством опыта на каждом уровне. Упрощенно - это средний опыт, деленный на средний уровень боев. Чтобы могли побороться на равных И-16 и XF-90.

Grenoli:   Не совсем логично. Куда справедливее делать ивенты на самолетах одного уровня, у которых коэффициенты одинаковы. И на первое место выходит именно мастерство и упорство. 


Grenoli
Неожиданная концовка...
arrow
16.12.2016 11:56:19
 
Тема: Неожиданная концовка...
Ссылка на сообщение: #2449577

Просмотр сообщенияMi5hanja3136 (15 Дек 2016 - 20:19) писал:   Как дела с дергающимся прицелом?

Grenoli:   Новой информации у меня по данной проблеме нет. По теме: постараемся пораньше выкатить фикс. Закрыто. 


Grenoli
Хватит...
arrow
16.12.2016 11:47:29
 
Тема: Хватит...
Ссылка на сообщение: #2449564

Просмотр сообщенияEHoT_Ha_poJIukax (16 Дек 2016 - 12:18) писал:   Спс! Это обнадеживает. Предполагаю из ответа что раньше второй половины первого квартала подробности не узнать (я имел в виду не ивенты, марафоны и пр.)    Очередная ветка конечно взбодрит, но желаю совершенно не это, контента в игре и так достаточно, а совершенно иное - переработка в геймплее что бы он стал более разнообразным и содержательным, и что бы вернули из старых патчей, то что в них было хорошее и сдобрили нововведениями.   Недовольные были/будут всегда надеюсь разработчики будут общаться, прислушиваться к пожеланиям и ориентироваться на требовательную и искушенную в самолетной тематике аудиторией.     Например мне летающие драконы в облике моделек самолетов не очень интересны, ностальгирую по старому, доброму ламповому пусть и бывшему не без огрехов wowp. :honoring:

Grenoli:   Пожалуйста. Речь идет не про марафоны или ивенты, и даже не про новую ветку. Но пока рано раскрывать все карты. 


Grenoli
баг или прикол
arrow
16.12.2016 10:41:14
 
Тема: баг или прикол
Ссылка на сообщение: #2449519

Просмотр сообщенияpro100ass_ (16 Дек 2016 - 11:39) писал:   спс конечно...но это я уже делал...не помагает....вообще ничего не помогает........буду летать на 9-10...пока рандом не запищит

Grenoli:   Обычно некорректность любых операций в ангаре вызвана либо модами, либо кэшем. Попробуйте еще раз удалить игровой кэш. Если не поможет - обращайтесь в ЦПП. 


Grenoli
Давно не было...
arrow
16.12.2016 10:39:13
 
Тема: Давно не было...
Ссылка на сообщение: #2449517

Просмотр сообщения_iodo_ (16 Дек 2016 - 10:12) писал: Доброго времени всем! Что то давно не было акции противостояния между отдельными самолетами... усе? Кина не будет? Если все таки будет, то убедительная просьба, делайте топ победителей по СО, а не максимально взятому на время акции! Желательно соло. Только СО реальный показатель уровня освоения техники. И да, я понимаю, что ВГ ударными темпами готовиться к НГ, но скушно в рандоме стало...

Grenoli:   Приветствую. Вот буквально вчера обсуждали планы января и запланировали такие активности. В декабре-начале января будет чем заняться и без них. Средний опыт - согласен, хороший показатель эффективности, поэтому и Пилот месяца у нас к нему привязан. Но игроки постоянно указывают на то, что ивенты с такими принципами подбора победителей ограничивают круг участвующих, фактически лишая среднего игрока шансов на попадание в число призеров. Поэтому используем суммарный, давая возможность средним игрокам проводить много боев и увеличить вероятность получения приза. 


Grenoli
баг или прикол
arrow
16.12.2016 10:31:40
 
Тема: баг или прикол
Ссылка на сообщение: #2449514

Просмотр сообщенияpro100ass_ (16 Дек 2016 - 09:06) писал: shot_001.jpg    второй день не могу поставить снаряжение на самолет.......да чистил....да переустановил.....сразу ответил.......идет одна загрузка и всё.....не чего не сделать больше пока принудительно не закроешь игру

Grenoli:   У вас стоят игровые модификации, попробуйте запустить игру без модов в безопасном режиме


Grenoli
Хватит...
arrow
16.12.2016 10:25:16
 
Тема: Хватит...
Ссылка на сообщение: #2449507

Просмотр сообщенияEHoT_Ha_poJIukax (16 Дек 2016 - 05:50) писал: ...молчать! :izmena:   Grenoli, приоткройте завесу тайны что готовите, ведь вы готовите - мы знаем!  Где информирование?    Ваши регулярные ироничные ответы и обреченное отмахивание от серьезных вопросов и претензий намекают что у вас в  загашнике может быть козырь. Боюсь ошибиться  :hiding: , но надеюсь вы сделаете то что вернуло бы многих игроков или как минимум заинтересовало!     Общаюсь со многими игроками и те которые не довольны нынешним положением игры измотаны неведением и бездействием, а многие уже дано махнули рукой и не надеются увидеть в игре то что действительно их интересовало и держало в игре. Нынешняя цифра онлайна вызывает лишь испуг за то что среди нас есть отчаявшиеся и непритязательные, довольствующийся тем что подают, а кто то даже получает удовольствие. :trollface: 

Grenoli:   Приветствую. Общаюсь со многими игроками и тоже вижу, что не все довольны. Причем, недовольны очень давно. Нынешняя цифра онлайна, плюс-минус, таковой является уже больше года, так что ваш испуг немного удивляет.  Могу сказать, что в загашнике что-то есть, но подробности - ближе к времени, когда будет что показать. 


Grenoli
Игра Почти Идеальна-Но есть рекламный ход..
arrow
16.12.2016 10:22:11
 
Тема: Игра Почти Идеальна-Но есть рекламный ход..
Ссылка на сообщение: #2449504

Grenoli: К сожалению, данное предложение реализовать невозможно в силу, как минимум, непредсказуемого влияния на экономику обоих игр. :)


Grenoli
Матом прошу вас, сделайте нормальный интерфейс для совмещения самолётов пилотом
arrow
16.12.2016 10:11:25
 
Тема: Матом прошу вас, сделайте нормальный интерфейс для совмещения самолётов пилотом
Ссылка на сообщение: #2449496

Grenoli: В планах есть более комфортная для игрока пересадка экипажей между самолетами. Подробности - в статье блога. По определенным причинам релиз этой фичи немного сдвинулся, но отказываться от не не собираемся. 


Grenoli
Оптимальная скорость, высота и маневренность
arrow
15.12.2016 18:05:58
 
Тема: Оптимальная скорость, высота и маневренность
Ссылка на сообщение: #2448818

Просмотр сообщенияKronos_9 (15 Дек 2016 - 18:20) писал: Возможно вопрос странный для игрока налетавшего 2к+ вылетов, но все же   Как работает оптимальная высота и скорость? На сколько я понял, если самолет на не оптимальной высоте, то теряет в маневре?   И желательно в числах как оно работает   Чтобы знать, на какую высоту надо залезть, чтобы перекрутить японца=)

Grenoli: Работает корректно. Верно, чем дальше вы от оптимальной высоты, тем больший штраф к ЛТХ получаете. Так же дело обстоит и со скоростью. Если самолет в зеленой зоне скорости и высоты, то он оптимален для игры. 


Grenoli
Неожиданная концовка...
arrow
15.12.2016 18:02:09
 
Тема: Неожиданная концовка...
Ссылка на сообщение: #2448808

Просмотр сообщенияRoschal (15 Дек 2016 - 18:46) писал: Бой, как бой и вдруг...победа!!!, все противники уничтожены:hiding: А вот все ли?!  shot_001.jpg   shot_002.jpg Кому говорить спасибо и что это вообще было?

Grenoli:   В курсе данной проблемы, нашли ее причины и готовим исправление, которое войдет в одну из ближайших версий.