Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
хочется удариться головой об стену ибо не могу такое развидеть.
arrow
22.05.2017 13:25:08
 
Тема: хочется удариться головой об стену ибо не могу такое развидеть.
Ссылка на сообщение: #2563266

Просмотр сообщенияJohnXap (22 Май 2017 - 12:35) писал:   Это получается, что если ты игнорируешь много неадекватных игроков, то игра считает, что проще тебя самого забанить! :trollface: 

Grenoli:   Нет. Это получается, что игнор-лист размером в дневную аудиторию игры немного ломает чат. 


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
22.05.2017 13:22:44
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #2563264

Просмотр сообщенияProtoCry (22 Май 2017 - 10:19) писал: Привет Лариса:)!Во как ребята в "бой" рвутся:great:!

Priolia:   А то! Молодцы! Но, скоро сказка сказывается, не скоро дело делается :) 


Priolia
Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes
arrow
22.05.2017 12:00:58
 
Тема: Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #2563154

Просмотр сообщенияGORNOVOI2 (21 Май 2017 - 11:45) писал: Добрый день подскажите пожалуйста как я могу ,и где узнать принят я в СТ или нет ,так как есть сомнения по отправке NDA

Priolia:  

Просмотр сообщенияPriolia (22 Май 2017 - 08:44) писал: Напишите об этом в своем собеседовании, пожалуйста. Вам ответят там.  Вообще, ребята, все вопросы пишите в своем собеседовании. Не дробите на разные переписки, потом сложно упомнить кто, о чем и где предупреждал и есть большой риск что-то упустить. У нас очень много сообщений от вас по поводу набора, когда они в разных переписках, они теряются. Спасибо за понимание

Priolia:  


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
22.05.2017 11:44:54
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #2563140

Просмотр сообщенияImperator222 (20 Май 2017 - 11:50) писал: Вот такой вопрос, что делать если узнал что не смогу участвовать в супертесте т.к. еду в длительную командировку, а соглашение NDA уже отправил? 

Priolia: Напишите об этом в своем собеседовании, пожалуйста. Вам ответят там.  Вообще, ребята, все вопросы пишите в своем собеседовании. Не дробите на разные переписки, потом сложно упомнить кто, о чем и где предупреждал и есть большой риск что-то упустить. У нас очень много сообщений от вас по поводу набора, когда они в разных переписках, они теряются. Спасибо за понимание


Lesley_Knife
Вклад в победу
arrow
22.05.2017 11:27:09
 
Тема: Вклад в победу
Ссылка на сообщение: #2563128

Lesley_Knife: За вклад в победу пилотам объявляется благодарность! Тема закрыта.


Grenoli
хочется удариться головой об стену ибо не могу такое развидеть.
arrow
22.05.2017 10:57:56
 
Тема: хочется удариться головой об стену ибо не могу такое развидеть.
Ссылка на сообщение: #2563104

Просмотр сообщенияPi1otKaa (22 Май 2017 - 09:50) писал: Я даже не знаю что сказать!У нас сказачная игра!
Вот уже как 9месяцев у меня не работают чаты и даже специалисты из Цпп и не только-ведь баг был оформлен и "там где все читают и видят" не смогли решить проблему!!!!!!!!
И вот сейчас я случайно заглянул в свой игнор лист :teethhappy:
Кааакккк??? Отгадайте что там было :trollface:  

Grenoli:   Привет.   Я могу ошибаться, но что-то подобное уже было, и причиной был именно слишком большой игнор-лист. Пообщаюсь с QA по вашей ситуации отдельно. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
20.05.2017 22:42:28
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2562107

Просмотр сообщенияnuH2BuHOgAB (20 Май 2017 - 22:40) писал: поясните пжлст,значение слова пока в данном контексте?   в смысле прям щас или вообще? + вот   спасибо

Grenoli:   Поясню: это значит, что в ближайших патчах именно Летных наборов не будет. В дальнейшем - с большой вероятностью, да, будет ивент именно наподобие так запомнившегося вам. Дело в том, что он планируется под конкретный патч, а его сроки зависят от ряда факторов. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
20.05.2017 22:20:51
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2562095

Просмотр сообщенияnuH2BuHOgAB (20 Май 2017 - 22:11) писал: как это соотносится с тем что "Лётные наборы вернутся" и "обязательно случаться в 2017"?    

Grenoli:   Летные наборы в чистом виде мы пока не планируем. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
20.05.2017 17:30:31
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2561810

Просмотр сообщенияKyzMuT4 (19 Май 2017 - 23:11) писал: - Будет ли до ввода нового режима возможность обменять жетоны на акционерные/премиум самолеты? - Каким образом и когда в игру будет добавлен самолет ЛаГг 3-4 , в премиум магазин ? ивент\марафон?

Grenoli:   Приветствую. 1. Будет возможность потратить жетоны. Но не на премиум или акционные самолеты. 2. На данный момент такой информации нет. Самолет еще в тестировании. 


Lesley_Knife
Rock'n'roll!
arrow
19.05.2017 15:49:05
 
Тема: Rock'n'roll!
Ссылка на сообщение: #2560982


Lesley_Knife
Вопрос по вкладу в победу
arrow
19.05.2017 13:14:17
 
Тема: Вопрос по вкладу в победу
Ссылка на сообщение: #2560829

Просмотр сообщенияjuli4egg (19 Май 2017 - 10:12) писал: Тему можно закрывать, в основной теме ответили. :honoring: Фантазёр - ещё раз спс.

Lesley_Knife:   Ну раз так, на сим тему закрываю.:)


Lesley_Knife
Вклад в победу
arrow
19.05.2017 13:09:47
 
Тема: Вклад в победу
Ссылка на сообщение: #2560819

Просмотр сообщенияF_A_H_T_A_3_E_P (19 Май 2017 - 10:08) писал: на ТИ выполняется только вторая задача, для первой нужны ЛИ или МИ 

Lesley_Knife:   Совершенно верно. Плюс в первом случае необходимо наносить урон, а во втором - набирать очки превосходства.


Lesley_Knife
Вклад в победу
arrow
19.05.2017 12:49:58
 
Тема: Вклад в победу
Ссылка на сообщение: #2560800

Цитата  В описании БЗ не стоит условие победа, а на практике - Так только у БЗ "Значительное преимущество", а  "стрельба на поражение" без победы не засчитывается. Почему?

Lesley_Knife:   Вы уверены, что у вас были соблюдены все условия БЗ? Точно дотянули до 500 единиц урона самолётам противника, например?  По моей информации в задаче нет условия победить. 


Lesley_Knife
Куда ты от нас ?
arrow
19.05.2017 10:59:32
 
Тема: Куда ты от нас ?
Ссылка на сообщение: #2560668

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (19 Май 2017 - 07:58) писал: чего это Мавруша ушел? :amazed:

Lesley_Knife:   У него накопилось слишком много своих проблем, требующих присутствия в реальности. Надеемся, что по мере их решения, он вернется в игру. 


Lesley_Knife
Вклад в победу
arrow
18.05.2017 18:13:01
 
Тема: Вклад в победу
Ссылка на сообщение: #2559853

Просмотр сообщенияsuperpyperkazak (18 Май 2017 - 15:10) писал: опыт, опыт, опыт, опыт, как заезженная пластинка, на серу когда акции нормальные будут?

Lesley_Knife:   Мы не анонсируем акции заранее, как уже неоднократно говорили. Не исключено, что нечто подобное будет. Впрочем, у нас на ближайшее время запланировано много интересного, просто не переключайтесь.


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
18.05.2017 18:10:16
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #2559848

Просмотр сообщенияMaestroMen (18 Май 2017 - 14:14) писал: Что-то всё затихло и никакого движения. Отправил анкету 25 апреля и тишина, сижу теряюсь в догадках взяли не взяли на СТ. Когда объявят результаты? Нет хуже чем ждать и догонять!

Priolia:   Набор в процессе. ожидайте. Проводится отправка - получения NDA для кандидатов которые принимаются на общих основаниях.  Следите за своими ЛС и почтой. 


Grenoli
Вклад в победу
arrow
18.05.2017 17:22:09
 
Тема: Вклад в победу
Ссылка на сообщение: #2559800

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (18 Май 2017 - 17:14) писал: ну хоть что то а де обещеные : или ещё не конец мая

Grenoli:   Нет, у нас сегодня 18-е мая. Надеюсь, у вас тоже. :teethhappy:


Lesley_Knife
Вклад в победу
arrow
18.05.2017 17:16:06
 
Тема: Вклад в победу
Ссылка на сообщение: #2559792

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (18 Май 2017 - 14:14) писал: ну хоть что то а де обещеные : или ещё не конец мая

Lesley_Knife:   Именно не конец мая. Сообщим все в свое время.


Lesley_Knife
Ла-9РД. Отзывы.
arrow
18.05.2017 16:05:18
 
Тема: Ла-9РД. Отзывы.
Ссылка на сообщение: #2559697

Lesley_Knife: Господа пилоты, напоминаю, что нам нужны ваши отзывы о Ла-9РД.


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
18.05.2017 12:36:33
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2559559

Просмотр сообщенияPoker_Ace (18 Май 2017 - 12:29) писал: добрый день скажите пожалуйста - как такое может быть  - игрок не показывается в зале славы, хотя играет? http://forum.worldof...0-пропал-топ-1/ это ошибка или результат каких то целенаправленных действий? если второе, то каких? как добиться того чтобы не попадать в зал славы?

Grenoli:   Добрый. Единственная причина, по которой игрок может исчезнуть из Зала славы - долгий временной промежуток без боев (точно не скажу, какой именно). Других нет. Напомню также, что информация обновляется с небольшой задержкой. Ну и на всякий случай информацию передал веб-команде. 


Lesley_Knife
Георгиевские ленточки на форуме.
arrow
17.05.2017 11:17:49
 
Тема: Георгиевские ленточки на форуме.
Ссылка на сообщение: #2558498

Просмотр сообщенияFrol_Prime (17 Май 2017 - 08:11) писал: В нашей стране данный символ уже запрещён законодательно. В силу того, что вы находитесь на территории Украины, когда планируете очистить форум от вышеупомянутой скверны?   P.S. Если что - мне будет не сложно тиснуть письмецо на общеизвестный адрес СБУ.   

Lesley_Knife:   Под ограничение правил форума данный символ никак не подпадает.  Считаю на этом тему исчерпанной, дальнейшие попытки поднять этот вопрос будем приравнивать к обсуждению политики, которому на форуме места нет. Тема закрыта.


Lesley_Knife
мыло запретили от до 3-Х лет
arrow
16.05.2017 17:27:46
 
Тема: мыло запретили от до 3-Х лет
Ссылка на сообщение: #2557892

Lesley_Knife: В игре можно будет логиниться в любом случае. Это не взаимосвязанные вещи. Играть можно будет так же, как и сейчас. Но в целом есть смысл завести альтернативный почтовый ящик, само собой.


Lesley_Knife
Ла-9РД. Отзывы.
arrow
16.05.2017 15:57:32
 
Тема: Ла-9РД. Отзывы.
Ссылка на сообщение: #2557794

Lesley_Knife: Привет, пилоты! Мы собираем отзывы о Ла-9РД, советском истребителе с комбинированной силовой установкой VII уровня. Интересует ваше мнение о плюсах и минусах этого самолета. Просьба оставлять отзыв об истребителе в этой теме, в следующем порядке:   Основные плюсы самолета. Основные минусы самолета. Насколько Ла-9РД комфортно чувствует себя в боях своего уровня? Опишите, в какой роли в бою он наиболее эффективен. Понравился ли Вам набор украшений? (камуфляж, носовое украшение, эмблема) Довольны ли приобретением? Подведите итог.   :honoring: Благодарим за ответы заранее! Огромная просьба - давать в теме отзыв только в случае наличия данного самолета в ангаре, если самолет в ангаре отсутствует, мнение не будет учтено.


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
16.05.2017 15:54:20
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2557787

Просмотр сообщенияKADETT_2015 (16 Май 2017 - 14:53) писал: Доброго времени суток Корректный вопрос В Украине собираются запретить (заблокировать) доступ к МаилРу\Яндекс. Так вот если почта сейчас от Яндекса например, то после закрытия доступа к нему можно будет зайти в игру и играть под этой эл  почтой от Яндекса?

Grenoli:   Информация на сайте ЦПП. Логиниться и играть можно будет. 


Lesley_Knife
интересно девки пляшут
arrow
16.05.2017 15:23:24
 
Тема: интересно девки пляшут
Ссылка на сообщение: #2557743

Просмотр сообщенияoJIaDyLLIeK (16 Май 2017 - 11:56) писал: Будут ли возможность играть с аккаунта mail.ru  на Украине ?  Какие альтернативы  ?

Lesley_Knife: Логично в данной ситуации озаботиться созданием резервных почтовых ящиков. 

Цитата  
нужен обновленный список ресурсов с которых можно размещать картинки на форуме. 

Lesley_Knife:  Обязательно в ближайшее время займемся этим.  


Catus_domesticus
Выпуск клиентско-серверного обновления
arrow
16.05.2017 15:04:26
 
Тема: Выпуск клиентско-серверного обновления
Ссылка на сообщение: #2557712

Catus_domesticus: Уважаемые игроки, 17 мая в 4:00 (МСК) состоится выход клиентско-серверного обновления 1.9.9.3 (размер 90,9 МБ). Остановка игрового сервера не планируется.


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
16.05.2017 13:45:25
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2557619

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (16 Май 2017 - 13:25) писал: повторю вопрос - посмотрите по этому адресу - https://www.unian.ua/

Grenoli:   Простите, я не владею украинским языком в должной мере. В ЛС я вам уже писал в ответ на этот же вопрос. Выберите более удобный для вас канал общения, пожалуйста. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
16.05.2017 12:14:35
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2557490

Просмотр сообщенияPachinert (15 Май 2017 - 20:31) писал:   А будет ли приз в виде премиумного самолета?

Grenoli: Нет, такого приза в рамках акции мы не планируем. Будут другие, тоже привлекательные.

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (16 Май 2017 - 11:47) писал: https://www.unian.ua...ov-ukaz-poroshe - как это отразится на игроках, зарегистрированных на территории Украины с эл.адресами Mail.ru? Срочно менять почту? 08:48 Добавлено спустя 1 минуту или проблем с входом в игру не будет?

Grenoli: или проблем с входом в игру не будет? У меня 404 ошибка. 


Grenoli
Редкие экземпляры
arrow
15.05.2017 18:45:03
 
Тема: Редкие экземпляры
Ссылка на сообщение: #2556957

Просмотр сообщенияZANOZA62 (15 Май 2017 - 18:05) писал: Tachikawa Ki-94-I! во во , апать маневренность надо до Ki-94-||, или почти

Grenoli:   1 и !. Без зажатого шифта и с зажатым шифтом. :)


Dark_Leopoldovna
Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes
arrow
15.05.2017 17:18:27
 
Тема: Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #2556877

Просмотр сообщенияWell_11 (15 Май 2017 - 16:45) писал: Добрый день, уважаемые менеджеры супертеста. 
Подскажите пожалуйста.. Я подавал заявку, мне пришло письмо с анкетой, всё заполнил. Отправил. Ответа никакого нет. В теме читал, что письмо с NDA должно прийти до 15 числа. Отсутствие какого либо письма означает что моя кандидатура отклонена ? Или всё же стоит ждать ответа (как положительного так и отрицательного) в любом случае ?
Заранее благодарен за ответ. 

Dark_Leopoldovna:   Привет, рекомендованная дата означает, что с данного числа мы начнем обрабатывать заявки, но их очень много, поэтому ожидайте решение в нашей переписке в ближайшее время. Мы в любом случае отпишемся подошли Вы нам или нет:) Спасибо за ожидание:honoring:


Anna_Leopoldovna
Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes
arrow
15.05.2017 17:18:27
 
Заранее благодарен за ответ. 

Anna_Leopoldovna:   Привет, рекомендованная дата означает, что с данного числа мы начнем обрабатывать заявки, но их очень много, поэтому ожидайте решение в нашей переписке в ближайшее время. Мы в любом случае отпишемся подошли Вы нам или нет:) Спасибо за ожидание:honoring:


Grenoli
Редкие экземпляры
arrow
15.05.2017 17:07:27
 
Тема: Редкие экземпляры
Ссылка на сообщение: #2556870

Просмотр сообщенияZlobniy_Pelmeshka (15 Май 2017 - 17:03) писал:   Пара вопросиков. 1. Тест нового режима я пропустил чавой-то. Есть какая страница, где посмотреть, может меня одобряли, а я не в курсе. 2. Нельзя ли в перспективе делать такие предложения о продаже редкой техники в первой половине месяца, что ли? Зарплата у многих именно до 15-го. А она уже ушла в дело.

Grenoli:   1. Нет, не одобряли, судя по форумной группе. 2. В первой половине месяца также были интересные предложения. 


Grenoli
Редкие экземпляры
arrow
15.05.2017 16:30:14
 
Тема: Редкие экземпляры
Ссылка на сообщение: #2556840

Просмотр сообщенияYELLOW_BUS (15 Май 2017 - 16:21) писал:   Я просто не могу понять, почему? Мне этот самоль не очень нравится, а например подарить хотел его, какая-то не понятная арифметика:sceptic:

Grenoli:   Товары в магазине, предлагаемые с большой скидкой, нельзя дарить и нельзя покупать более одного раза. 


Grenoli
Редкие экземпляры
arrow
15.05.2017 16:19:06
 
Тема: Редкие экземпляры
Ссылка на сообщение: #2556830

Просмотр сообщенияYELLOW_BUS (15 Май 2017 - 16:16) писал:   Ваш ответ определённо намекает, что в ближайшем будущем пока не будет НР, надеюсь я правильно понял Ваш сарказм?:D А почему всё-таки нельзя в подарок?

Grenoli: Потому, что это специальное предложение, доступное для покупки только один раз. 


Grenoli
Редкие экземпляры
arrow
15.05.2017 16:08:07
 
Тема: Редкие экземпляры
Ссылка на сообщение: #2556822

Просмотр сообщенияAquilone_vento (15 Май 2017 - 16:04) писал: Простите уважаемый Grenoli. Я может прощелкал, и задаю вопрос повторно. Просто на работе и не могу перечитать все что писали. А вот это новое чудо обнова, новая версия. Не знаю как ее правильно обозвать ориентировочно когда ожидается? Я просто играю в удовольствие и не слежу за тестами и т.д. 13:05 Добавлено спустя 1 минуту Да...И по прежнему все будет связано с танками?

Grenoli: Да...И по прежнему все будет связано с танками?   Ожидается, что она выйдет тогда, когда будет очевидным образом лучше текущей. На работе лучше работать. :)


Grenoli
Редкие экземпляры
arrow
15.05.2017 15:52:22
 
Тема: Редкие экземпляры
Ссылка на сообщение: #2556798

Просмотр сообщенияlkinstintin (15 Май 2017 - 15:39) писал:   сейчас найду ... http://wot-news.com/...f-warplanes-20  я думаю многим интересно увидеть новый интерфейс кто не летал на закрытых тестах, плюс если посмотреть внимательно там видны какието точки или еще чтото  того, типо превосходства

Grenoli:   Ясно. Спасибо. Мы просили не снимать ролики режима, ведь версия игры далеко не финальная. Посмотреть, что там за точки, как изменился интерфейс в сравнении с творением по ссылке, как зарабатывается победа можно будет на тесте режима, который готовим. За сим предлагаю закругляться с новым режимом. Топик не о нем. 


Dark_Leopoldovna
"Звонарев" и "Горовец" на Me 410(видео)
arrow
15.05.2017 15:31:27
 
Тема: "Звонарев" и "Горовец" на Me 410(видео)
Ссылка на сообщение: #2556777

Просмотр сообщенияDarkJIuSu4ka (15 Май 2017 - 12:25) писал: вот как надо на 410 летать:popcorn:

Dark_Leopoldovna:   Еще бы с ЗБТ видео принес, за это время 410 уже нерфили несколько раз, не ровняй:sceptic: P.S. Хотя оба видео хороши:B


Anna_Leopoldovna
"Звонарев" и "Горовец" на Me 410(видео)
arrow
15.05.2017 15:31:27
 
Тема: "Звонарев" и "Горовец" на Me 410(видео)
Ссылка на сообщение: #2556777

Просмотр сообщенияDarkJIuSu4ka (15 Май 2017 - 12:25) писал: вот как надо на 410 летать:popcorn:

Anna_Leopoldovna:   Еще бы с ЗБТ видео принес, за это время 410 уже нерфили несколько раз, не ровняй:sceptic: P.S. Хотя оба видео хороши:B


Lesley_Knife
WoWP Streaming. Редкие экземпляры. Тест-драйв звеном.
arrow
15.05.2017 15:27:36
 
Тема: WoWP Streaming. Редкие экземпляры. Тест-драйв звеном.
Ссылка на сообщение: #2556775

Цитата  интереснее вместо Shenyang JL-1A-37,  ЯК3 РД

Lesley_Knife:  Подумаем.  


Grenoli
Редкие экземпляры
arrow
15.05.2017 15:13:31
 
Тема: Редкие экземпляры
Ссылка на сообщение: #2556761

Просмотр сообщенияAlexandr_66 (15 Май 2017 - 14:51) писал: Пользуясь случаем,Grenoli, когда расширят ассортимент премов в клиенте за голду? Не нахожу я уже там для себя ничего интересного. В прем магазине появлялась куча самолетов, но не один, за последнее время, не мигрировал в клиент. Обидно как-то для держателей злата 

Grenoli: Все дело в изначальных статусах техники. Есть премиумные, а есть акционные-подарочные самолеты. Вторая категория в клиенте по устоявшимся правилам не продается. Не исключаю, что в будущем часть техники все же сможет перекочевать и в клиент, но для этого нужно менять устоявшиеся правила, а это всегда задача не самая простая.

Просмотр сообщенияmoorgeist (15 Май 2017 - 14:56) писал:   Лично мне не хватает видео на ютубе от одного из уважаемых игроков.

Grenoli: Мне тоже не хватает. Надеюсь, счастливые обладатели первого ТИ Японии порадуют нас контентом.