Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Ваше мнение
arrow
22.05.2012 22:06:29
 
Тема: Ваше мнение
Ссылка на сообщение: #364676

Reytar1979: Увы, в таком бою танки будут аутсайдерами, в том числе из-за различного размера карт, потому реализовывать подобное мы не планируем.


Reytar1979
Закрытый бета-тест: старт на исходе весны
arrow
22.05.2012 21:55:47
 
Тема: Закрытый бета-тест: старт на исходе весны
Ссылка на сообщение: #364642

Просмотр сообщенияsnipper (22 Май 2012 - 21:42) писал: Меня порадовал вопрос кто первым совершил трансантлантический перелет.
До Линдберга трансатлантический перелёт с запада на восток впервые совершили два английских лётчика Джон Алькок и Артур Браун по маршрутуНьюфаундлендКлифден (Ирландия) в 1919 году
Правильный ответ даже не был и указан
Отличный опрос но неточный.

Reytar1979: Насколько помню, в вопросеспрашивали о индивидуальном перелете, а не групповом, потому не о деянии Джона Алькока и Артура Брауна все же шла речь.


Zvika_Greengold
Конкурс
arrow
21.05.2012 13:24:08
 
Тема: Конкурс
Ссылка на сообщение: #361129

Zvika_Greengold: По итогам конкурса победители будут приняты в ГАТ.


Zvika_Greengold
Конкурс
arrow
21.05.2012 11:57:45
 
Тема: Конкурс
Ссылка на сообщение: #360990

Zvika_Greengold: Победители конкурса сегодня получат приглашение в ГАТ.


Ivan_Kulbich
Вопросы разработчикам
arrow
13.05.2012 08:29:58
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #349286

Просмотр сообщенияCapt_Rafe_McCawley (09 Май 2012 - 09:35) писал: Вопрос - Как скоро ждать P-40 и Ла-7 ?
Заранее спасибо.

Ivan_Kulbich: Скорее всего в начале июня.

Просмотр сообщенияPooshinka (03 Май 2012 - 19:36) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, будут ли в игре присутствовать ПТИЦЫ и если да, то в каком виде, и будет ли это как-то влиять на геймплей (кроме эстетического удовольствия)).

Ivan_Kulbich: Если будут, то как украшение. Без влияния на геймплей.

Просмотр сообщенияAngo (23 Апр 2012 - 14:59) писал: Здравствуйте.
Вопрос 1. Солнце находится на одной и той же высоте (над поверхностью), для разных карт?
Вопрос 2.
Известно, что солнце влияет на невидимость самолёта.
Скажите, на какой позиции должно располагаться солнце?
1) На позиции 1
2) На позиции 2
3) Рисунок в корне неверен
см. приложенное изображение

Ivan_Kulbich: Должно находится там где оно нарисовано для всех карт.
Если речь о видимости других самолетов для нашего самолета, то в позиции 2.


PromoD17
Специальный выпуск Wargaming TV к 9 мая
arrow
09.05.2012 09:11:43
 
Тема: Специальный выпуск Wargaming TV к 9 мая
Ссылка на сообщение: #344596

PromoD17: В эфире праздничный выпуск проекта Wargaming TV.

Посмотреть выпуск можно здесь.


Zvika_Greengold
Конкурс «Дуэль в космосе»
arrow
02.05.2012 18:35:14
 
Тема: Конкурс «Дуэль в космосе»
Ссылка на сообщение: #336207

Просмотр сообщенияLex667 (02 Май 2012 - 17:55) писал: Пруффф) насколько я знаю это работа) а работу надо выполнять в установленный срок)
Они это делают не от доброты душевной а по приказам шефства а значит никаких снисхождений)

Zvika_Greengold: Возникли технические проблемы связанные подведением итогов конкурса и награждением победителей.
Работаем над выходом из данной ситуации.

Просмотр сообщенияLex667 (02 Май 2012 - 18:15) писал: Ну судя по срокам проверки там и 1\3 человека нет)

Zvika_Greengold:

Просмотр сообщенияkosiak829 (02 Май 2012 - 18:17) писал: Да там походу всего один человек на весь проект!!!!!! И в будующем я не вижу смысла лепить столько конкурсов если нет такой возможности их сразу проверять!
:Smile_unsure: Да я и так весь день сижу на нем но видимо уже не берёт :Smile_sceptic:

Zvika_Greengold:


Zvika_Greengold
Конкурс «Дуэль в космосе»
arrow
02.05.2012 17:35:49
 
Тема: Конкурс «Дуэль в космосе»
Ссылка на сообщение: #336051

Просмотр сообщенияKarakatez (02 Май 2012 - 17:23) писал: да я тож жду терплю , только будет обидно если сегодня не будет ))) Обещали же )

Zvika_Greengold: делаю все что можно.

Просмотр сообщения_JIepa_ (02 Май 2012 - 17:23) писал: :Smile_amazed: зато в конкурсной теме ни одного админа/модера... как же они работы смотрят? О_о

Zvika_Greengold: Работы все дублируются и отдельно сохраняются.

Просмотр сообщенияKirilko (02 Май 2012 - 17:27) писал: Люди работают, их тоже можно понять, они не железные.

Zvika_Greengold: Сложно выбрать, много хороших работ.
И много тех кто решил не убирать запрещенную символику!!!


Zvika_Greengold
Конкурс «Авиа Аватар». Итоги
arrow
02.05.2012 12:41:45
 
Тема: Конкурс «Авиа Аватар». Итоги
Ссылка на сообщение: #335298

Zvika_Greengold: Для перехода в группу необходимо войти на форум с вводом пароля.


Zvika_Greengold
Конкурс «Авиа Аватар». Итоги
arrow
02.05.2012 12:27:55
 
Тема: Конкурс «Авиа Аватар». Итоги
Ссылка на сообщение: #335256

Zvika_Greengold: Ок. Решаем проблему.


Zvika_Greengold
Конкурс «Авиа Аватар». Итоги
arrow
02.05.2012 12:13:20
 
Тема: Конкурс «Авиа Аватар». Итоги
Ссылка на сообщение: #335222

Просмотр сообщенияSaren_ (02 Май 2012 - 11:59) писал: Можно спросить, где заполнять эту анкету?

Zvika_Greengold: Анкета находится на портале, баннер "Участвуй в глобальной альфе".

Просмотр сообщенияvetalFix (02 Май 2012 - 11:57) писал: спасибо! а анкета должна прийти на почту?

Zvika_Greengold:

Просмотр сообщенияSakhonenkov (02 Май 2012 - 11:56) писал: Вопрос: Где ее заполнить!? :Smile_sad: Можно ссылку пожалуйста... :Smile_smile:

Zvika_Greengold:

Просмотр сообщенияstonedead (02 Май 2012 - 12:02) писал: я уже заполнял анкету... а где новую взять?

Zvika_Greengold:


Zvika_Greengold
Конкурс «Авиа Аватар». Итоги
arrow
02.05.2012 11:54:01
 
Тема: Конкурс «Авиа Аватар». Итоги
Ссылка на сообщение: #335168

Zvika_Greengold: Приглашения разосланы. Удачи всем в вылетах.
Следующим победителям конкурса необходимо заполнить анкету участника ГАТ WOWP для получения ключа-приглашения.
Uncle4D
Bower09
DKpioneer
simple_sash
Sakhonenkov
Re3d1z
vetalfix
Stonedead
ZEUS32
HexAlex
Oakenshield
jarkevithwlad
Ur_Kul
Saren_
Hootorez
Coul
Capitan_America
gormonn
Zed_Zeppelin
Bekash1


Zvika_Greengold
Конкурс «Авиа Аватар». Итоги
arrow
01.05.2012 20:33:28
 
Тема: Конкурс «Авиа Аватар». Итоги
Ссылка на сообщение: #334379

Zvika_Greengold: Завтра победители получат доступ в ГАТ. У кого два приглашения - отпишитесь в личку, будет быстрее.


Zvika_Greengold
Конкурс «Дуэль в космосе»
arrow
01.05.2012 20:26:40
 
Тема: Конкурс «Дуэль в космосе»
Ссылка на сообщение: #334356

Просмотр сообщенияPsevdoMaTpAc (01 Май 2012 - 20:16) писал: И надеюсь инвайты победителям в конкурсе Авиа аватар и этого раздадут в этот же день?

Zvika_Greengold: Несомненно

Просмотр сообщенияHootorez (01 Май 2012 - 20:18) писал: Добрый вечер, может еще прольете свет на затянувшуюся рассылку инвайтов на гат призерам конкурса "Аватар"

Zvika_Greengold: Завтра всем открою доступ. Кто имеет более одного приглашения - присылайте в личку ники тех кого желаете пригласить.


Zvika_Greengold
Конкурс «Дуэль в космосе»
arrow
01.05.2012 20:14:10
 
Тема: Конкурс «Дуэль в космосе»
Ссылка на сообщение: #334308

Zvika_Greengold: Всем здравствуйте!!!!
Результаты конкурса будут оглашены 02.05.2012
Пртичина столь длительного ожидания - большое количество работ, технический и человеческий фактор.


Reytar1979
песни или название фильмов с участием самолетов
arrow
29.04.2012 14:30:40
 
Тема: песни или название фильмов с участием самолетов
Ссылка на сообщение: #330719

Просмотр сообщенияwarhawk (23 Мар 2012 - 09:23) писал: вот зачем хорошую песню...вставлять в аниме?!это как-то...даже выразится не могу прилично..."очень плохо" можно сказать ИМХО

Reytar1979: Хотите вы того, уважаемый, или нет, но аниме - такая же часть современной культуры, как например гламур, или культура реперов. Отличия между подобными субкультурами косметические, потому бессмысленно утверждать, хороша ли одна из них, или плоха.

Просмотр сообщенияhahol01 (23 Мар 2012 - 11:33) писал: имеется ввиду русский фильм с участием самолетов, форум и сайт про самолеты можно понять это

Reytar1979: То, что имеется в виду именно советский фильм, из содержимого темы не очень понятно, прошу прощения.
Если же речь идет вообще о фильмах, то рекомендовал бы "Мемфисскую красотку" - фильм о тяжелом бомбардировщике Б-17 и одном из его вылетов в 1943 году.


Arventis_Pilot
Обсуждение конкурса "Ас - сам по себе оружие"
arrow
27.04.2012 13:09:12
 
Тема: Обсуждение конкурса "Ас - сам по себе оружие"
Ссылка на сообщение: #327037

Arventis_Pilot: AlexAsmi, тебя минусовали видимо за трень комнату. Хотя тут как бы неточность формулировки. А вот остальных - за то что правила конкурса не читают совсем.
Занимательно, что пока все подходящие работы сделаны на FW56


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Авиа Аватар"
arrow
25.04.2012 13:55:57
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Обсуждение конкурса "Авиа Аватар"
Ссылка на сообщение: #324127

Zvika_Greengold: В течении этой недели результаты будут готовы.


Ivan_Kulbich
ил-16
arrow
25.04.2012 12:57:15
 
Тема: ил-16
Ссылка на сообщение: #324033

Просмотр сообщенияloc_man (25 Апр 2012 - 07:01) писал: почему в игре пропустили такой штурмовик как ил-16.
мой дед испытывал данную технику и говорит что на 45-46 год это была самая эффективная машина и все пилоты кому довелось на ней по летать дали однозначный ответ, что в бою она будет очень эффективна.
спасибо за внимание, хотелось бы узнать почему его обошли.

Ivan_Kulbich: Ил-16 будет топовой прокачкой Ил-10.


Reytar1979
Вопросы разработчикам - 3
arrow
25.04.2012 00:28:16
 
Тема: Значок Прямая связь\Прямой контакт с разработчиками\Вопросы разработчикам - 3
Ссылка на сообщение: #323660

Просмотреть сообщениеLevosin (24 Апр 2012 - 21:46): Если не сложно, то ещё один вопрос:
1. Есть возможность атаковать базу своим самолётом(тараном\камикадзе)?
1.1. Если да, то вот ситуация: последний самолёт добивает базу собой - кому в этом случае присуждается победа? Команде полностью уничтоживший технику противника или команде уничтоживший базу противника? Или же ничья?

Reytar1979: С высокой вероятностью как в WoT - команде полностью уничтожившей технику противника.

Просмотреть сообщениеvamstas (24 Апр 2012 - 21:01): Вопрос: могут ли разработчики, даже при всех (по их мнению) правильных ответах не взять на альфу?

Reytar1979: Только в одном случае - если альфа завершится раньше, чем мы рассмотрим все заявки, однако в таком случае участников с хорошими анкетами мы пригласим в бету.


DarkEmperor777
F4F
arrow
24.04.2012 11:51:28
 
Тема: F4F
Ссылка на сообщение: #322624

Просмотр сообщенияRipp (22 Апр 2012 - 14:38) писал: Я так полагаю в игре мы его видим в топ конфигурации?

DarkEmperor777: Сейчас самолеты в основном представленные в стоковой комплеткации. Так что многие из них в будущем заиграют совсем по другому ;)


Arventis_Pilot
Ла-160
arrow
24.04.2012 11:07:47
 
Тема: Ла-160
Ссылка на сообщение: #322587

Arventis_Pilot: Хотелось бы немного больше впечатлений об этом самолёте. Ибо есть сомнения.
Видел, люди летали. Отзовитесь :Smile_smile:
УПД: Так же интересно мнение тех кто может сам и не летал, но встречался с ней в бою. Насколько самолёт вызывает опасение при попытке зайти на 6? Насколько легко разбирается, если вы сами ему зашли в хвост?
УПД2: По моему личному впечатлению самолёт довольно хорошо уходит от атаки, от младших братьев спокойно уходит на форсаже, со старшими может уверенно покрутиться в виражах. Однако возникают проблемы с тем чтобы поразить маневрирующую цель.


Arventis_Pilot
Баг с калибром снарядов на ил-8 (исправлено)
arrow
23.04.2012 12:54:05
 
Тема: Баг с калибром снарядов на ил-8 (исправлено)
Ссылка на сообщение: #320992

Просмотр сообщенияvladeight (23 Апр 2012 - 10:36) писал: В бою на индикаторе количества снарядов указаны одинаковые калибры снарядов для пушек и пулеметов, плюс название бомб как на ил-2 FAВ, вместо ФАБ. Фото прилагается

Arventis_Pilot: Спасибо, с пушками там даже немного иначе было. Исправили.


Ivan_Kulbich
Вопросы разработчикам
arrow
22.04.2012 21:29:27
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #320444

Просмотр сообщенияTarano (22 Апр 2012 - 12:36) писал: Возможно вопрсо был, но всё же.
Как будет реализована система камуфляжй/шкурок/раскраски самолётов?

Ivan_Kulbich: Она уже реализована... Сейчас выбирается случайный камуфляж, в дальнейшем можно будет его выбирать.

Просмотр сообщения_Arkhangel_ (22 Апр 2012 - 16:01) писал: Игровой чат работает,мягко говоря,не очень. Сообщения быстро исчезают,также их не видно при нажатии Tab. Будет ли это исправляться?

Ivan_Kulbich: Да. Скорость пропадания исправим в следующем патче.
Планируются глобальные улучшения в чате, но к сожалению не скоро.

Просмотр сообщенияalmaz930803 (22 Апр 2012 - 16:17) писал: Уважаемые тестеры и разработчики. У меня появилась такая проблема-почему кабины самолетов пестрят разноцветными полосами? Очень раздражает. Сделал скиншоты этих косяков, но не знаю как их сдесь разместить. И еще один вопрос, ремонт самолетов очень дорогой, при проигрыше частенько уходишь в минус, можно сделать так же, как и в WOT, что даже при проигрыше не уходишь в минуса?

Ivan_Kulbich: Модераторы подскажут надеюсь как размещать скриншоты на форуме.
А с каких это пор в WoT нельзя уйти в минуса?  http://forum-ru.worldofwarplanes.com/public/style_emoticons/default/Smile_amazed.gif


Ivan_Kulbich
Вопросы разработчикам - 3
arrow
22.04.2012 21:26:31
 
Тема: Вопросы разработчикам - 3
Ссылка на сообщение: #320440

Просмотр сообщенияInfidELL (22 Апр 2012 - 14:56) писал: не нашел, задавался ли вопрос ранее: будет ли близость к земле (бреющий полет) давать какой-то бонус к скрытности самолета, по крайней мере при попытке засечь его сверху?

Ivan_Kulbich: да


Ivan_Kulbich
Вопросы разработчикам - 3
arrow
22.04.2012 07:23:38
 
Тема: Вопросы разработчикам - 3
Ссылка на сообщение: #319267

Просмотр сообщенияxRPGx (20 Апр 2012 - 16:17) писал: При просмотре последнего ролика заметил что в игре нет зглаживания. Поддерживает ли клиент ВОВП сглаживание, а если нет то есть ли подобное в планах?

Ivan_Kulbich: Уже поддерживает, недавно добавили.


Ivan_Kulbich
Вопросы разработчикам
arrow
20.04.2012 13:16:10
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #316503

Просмотр сообщенияOgre_man (20 Апр 2012 - 03:55) писал: Ребята, отправил "штурмовой" инвайт, а его даже и не прочитали ещё. Это норм?

Ivan_Kulbich: не понял вопроса

Просмотр сообщенияlavrik1 (18 Апр 2012 - 16:51) писал: Когда будет релиз cамолётов - набор в СуперТест будет открыт сразу  же?

Ivan_Kulbich: Вероятно, да

Просмотр сообщенияBOPOHx (18 Апр 2012 - 15:10) писал: Если вопросы были уже, просто не отвечайте) заранее спасибо!)
1. Когда будут введены записи реплеев? стоит их ждать в альфа тесте?
2. В WoT есть кусты для маскировки, а в WoWP будут тучи? я прав?.
3. Какое доп. оборудование будет для уменьшения заметности? и будет ли они вообще? Какие параметры будут влиять на заметность?
4. Что будет с игроком при вылете из игры / отпадании инета? он будет продолжать двигаться на автопилоте? или просто в направлении котором летел?
5. Это баг или вы еще будете менять, что размеры самолета в соотношении с окружение не правильные... Месершмит размером с лавочку? ( это конечно пустяки, но все же)

Ivan_Kulbich: 1. Нет. Возможно ближе к релизу добавим.
2. Они уже маскируют, и будем улучшать эффект.
3. Будет камуфляж, возможно что-то еще.
4. Посмотрим, возможно и сделаем простой автопилот для выравнивания самолета.
5. Баг в размерах лавочки и других обьектов на уровне. Когда-то, надеюсь, будет исправлен.


Reytar1979
ВНИМАНИЕ! Фишинговые рассылки. Опасайтесь мошенников!
arrow
18.04.2012 12:58:06
 
Тема: Значок Важно, публичные темы\Объявления\ВНИМАНИЕ! Фишинговые рассылки. Опасайтесь мошенников!
Ссылка на сообщение: #312828

Reytar1979: Уважаемые посетители форума, будьте пожалуйста бдительны!
Если к вам на почту пришло письмо, в котором Вас просят каким-либо образом предоставить свои логин и пароль, знайте - вам писал мошенник, пытающийся выдать себя за администрацию проекта.
Помните, что администрация проекта никогда не будет запрашивать у вас эти данные.
Ни в коем случае не отправляйте ответным письмом, или иным способом не предоставляйте свои логин и пароль!
Если вы уже подверглись обману - срочно смените пароль, перейдя по ссылкам выше и обратитесь в Службу Технической Поддержки по адресу:
https://support.worldoftanks.ru/
Дополнительно, прочтите статью: Как защитить мою учетную запись от несанкционированного доступа?
Будьте внимательны, не поддавайтесь на обман.


Reytar1979
Видеодневники разработчиков
arrow
17.04.2012 16:39:38
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Видеодневники разработчиков
Ссылка на сообщение: #311590

Просмотреть сообщениеMosd (17 Апр 2012 - 16:27): "Добалвять людей постепенно". А их вообще добавляют??

Reytar1979: Добавляем каждую неделю, но при очереди более чем в 200к заявок это не очень заметно.

Просмотреть сообщениеz9z99z (17 Апр 2012 - 16:30): Всё ходят мимо(Всё скрывают и скрывают)Хотя бы сказали (или намекнули). Когда будет збт.Ладно будим дальше ждать.

Reytar1979: Ответ на ваш вопрос уже был дан в одном из прошлых интервью - примерно в июне.


Reytar1979
Публичное правонарушение и наказание
arrow
16.04.2012 23:53:41
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Публичное правонарушение и наказание
Ссылка на сообщение: #311015

Просмотреть сообщениеjek99 (16 Апр 2012 - 21:17): А если Ваномас зарегистрирует новый аккаунт в танках, то ему повторный бан будет? За разглашение NDA ему теперь вообще игра закрыта?

Reytar1979: По крайней мере до завершения срока действия Соглашения о неразглашении - да. А когда проект перейдет в открытое бета-тестирование, тогда поглядим.


Reytar1979
Публичное правонарушение и наказание
arrow
15.04.2012 12:08:47
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Публичное правонарушение и наказание
Ссылка на сообщение: #308632

Просмотреть сообщениеVanofan (15 Апр 2012 - 11:17): Если не разбаните то обречете себя на ярость фанов Ваномаса... Это того стоит? Можно ведь просто нажать одну кнопку и все уляжется! А про картошку это прикол... в России заводами стращают хотя их и не осталось почти)

Reytar1979: Великовозрастные дети такие забавные, когда зляться. (с)
Мы не ведем переговоров с фанбоями нарушителей NDA.
Вам - перманент.
С уважением.


Reytar1979
Публичное правонарушение и наказание
arrow
14.04.2012 21:11:34
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Публичное правонарушение и наказание
Ссылка на сообщение: #308095

Просмотреть сообщениеDjSyberFlash (14 Апр 2012 - 21:06): Друзья, Тысячи их!

Reytar1979: Да какой там! Вы еще "миллиарды" скажите. :Smile_veryhappy:
Это тоже знаем - над удалением работаем.


Reytar1979
Публичное правонарушение и наказание
arrow
14.04.2012 20:55:53
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Публичное правонарушение и наказание
Ссылка на сообщение: #308070

Просмотреть сообщениеkLOP (14 Апр 2012 - 20:52): Свободу Юрию Деточкину!

Reytar1979: Поскольку Юрий Деточкин не нарушал NDA, блокировать его аккаунты просто не за что. :Smile_smile:


Reytar1979
Публичное правонарушение и наказание
arrow
14.04.2012 20:42:34
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Публичное правонарушение и наказание
Ссылка на сообщение: #308053

Просмотреть сообщениеMarcheno (14 Апр 2012 - 20:38): Нарушение NDA

Reytar1979: Про это нарушение NDA уже знаем.
Аккаунт того, кто его совершил уже успешно обнаружен и так же заблокирован на неограниченный срок. Над удалением данного видео с Ютуба - работаем. :Smile_honoring:


Reytar1979
Публичное правонарушение и наказание
arrow
14.04.2012 20:38:44
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Публичное правонарушение и наказание
Ссылка на сообщение: #308046

Просмотреть сообщениеAksined36 (14 Апр 2012 - 20:30): Это Бог

Reytar1979: Извините, мы проверили по ряду онлайн-энциклопедий, религиозного культа с божеством носящим подобное наименование в них не значится. Следовательно это все же обычный смертный, возможно с раздутым чувством собственного величия, но с решением этой проблемы ему скорее поможет квалифицированный врач, чем мы. :Smile_honoring:


Reytar1979
Публичное правонарушение и наказание
arrow
14.04.2012 20:19:22
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Публичное правонарушение и наказание
Ссылка на сообщение: #308013

Просмотреть сообщениеAksined36 (14 Апр 2012 - 19:57): Он же дал вам срок, в течение которого вы должны разбанить его, иначе он подаст в суд и привлечет своих фанатов.
Лучше закончить этот разговор, наверное.

Reytar1979: Извините, а кто это вообще такой? И отчего он решил, что имеет право ставить такие ультиматумы? :Smile_smile:


Reytar1979
Публичное правонарушение и наказание
arrow
14.04.2012 19:45:55
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Публичное правонарушение и наказание
Ссылка на сообщение: #307949

Просмотреть сообщениеAksined36 (14 Апр 2012 - 19:11): Хорошо, что вы не проявляете слабину в отношении Ваномаса

Reytar1979: Прошу прощения, опять не понимаю - какую слабину и отчего мы должны были бы ее проявлять?


Reytar1979
Публичное правонарушение и наказание
arrow
14.04.2012 18:41:35
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Публичное правонарушение и наказание
Ссылка на сообщение: #307851

Просмотреть сообщениеAksined36 (14 Апр 2012 - 17:56): Я имею в виду, что там массовое "СВАБОДУ ВАНАМАСУ!!!!!!!!!!!!!!11111111"

Reytar1979: Не знаю где вы это видите. Зашел посмотреть комментарии к новости, ничего подобного не нашел, хотя спам-сообщений как-то многовато, действительно.
Нужно будет попросить соответствующего сотрудника их почистить, а то как-то немножко некрасиво выглядит.


Reytar1979
Публичное правонарушение и наказание
arrow
14.04.2012 17:51:03
 
Тема: Значок Обсуждение игры\Обсуждение новостей\Публичное правонарушение и наказание
Ссылка на сообщение: #307791

Просмотреть сообщениеMidnight (14 Апр 2012 - 11:33): Где же смайлик "рукалицо"? Рейтар, я настаиваю на добавлении такового!
А по теме - видел клевую аватарку про ваномаса и банан на форуме танков, автору пять))))
Мужики, не идите у ваномаса на поводу, не подвергайте свой аккаунт опасности. Не будьте ваномасами.

Reytar1979: Скоро этот смайлик добавим, не переживайте. :Smile_smile:

Просмотреть сообщениеAksined36 (14 Апр 2012 - 15:09): Можно ли считать "карой" то, что сейчас происходит в комментариях новый новостей Wargaming?

Reytar1979: Извините, а что вы имеете в виду?


Reytar1979
World of WarPlanes в миниатюре
arrow
14.04.2012 01:39:23
 
Тема: Значок Творчество\Моделирование\World of WarPlanes в миниатюре
Ссылка на сообщение: #307234

Reytar1979: Мы всегда рады темам, подобным вашей. :Smile_honoring: