Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
GreyWind
Saitek X-52 Pro - нет тяги
arrow
20.06.2013 22:24:54
 
Тема: Saitek X-52 Pro - нет тяги
Ссылка на сообщение: #1006595

Просмотр сообщенияtarkhil (20 Июн 2013 - 19:58) писал: Почему-то во всех остальных играх на том же джойстике пайка качественная. В виндовых настройках тоже. Я пробовал вообще отключить джойстик и настраивать РУД, но без эффекта.
На ползунок на РУДе тяга вешается, но это как-то совсем уж безблагодатно

GreyWind: Значит проблема с настройкой. Как вариант, попробуйте сбросить настройки по умолчанию и заново настроить оси.


Priolia
Обсуждение вопросов, связанных с Супертестом World of Warplanes
arrow
20.06.2013 22:16:10
 
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с Супертестом World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1006577

Просмотр сообщенияREGION12 (20 Июн 2013 - 21:14) писал: Когда закончится набор в СуперТест?

Priolia: точная дата пока не назначена. Набор пока продолжается.


Jluca
Фан-ресурсы на портале World of Warplanes
arrow
20.06.2013 17:38:46
 
Тема: Фан-ресурсы на портале World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1006139

Jluca: Всем, кто подал заявки, ответила.


GreyWind
Немного фантазий
arrow
20.06.2013 17:02:38
 
Тема: Немного фантазий
Ссылка на сообщение: #1006063

Просмотр сообщенияBaskakov_Dima (20 Июн 2013 - 15:14) писал: Возник тут один странный, наверное, вопрос. Почему, если на самолет можно навесить много-много всего (хотя пределы и есть, авиация же), если хватает свободной массы на заднего стрелка... Почему нельзя сделать аналогичную установку для стрельбы вперед? Это может быть нечто вроде сильно облегченной танковой башни, или даже защищенного кожухом орудия. Можно будет установить, например, спаренные пушки, пулеметы и т.д. Наверное, возможно будет даже по ходу полета регулировать сведение их.
Это разгружает пилота - теперь в его обязанности входит только непосредственное пилотирование. Стрелок же сможет вести огонь гораздо более точно.
Вопрос с координированием действий решается аналогично танкам, которые в реальной жизни вполне ведут огонь в движении и попадают (даже если это танки типа Т-34-76).
Возможно ли это?

GreyWind: Если мы рассматриваем легкий истребитель, то его компоновка не позволяет найти свободное место. С тяжелыми другая проблема - там поворот оружейной установки вызывает смещение центровки самолета, что может в определенные моменты привести к большим проблемам. Пример P-61. Либо недостаточное взаимодействие стрелка и пилота - это пример Boulton Paul Defiant.


GreyWind
Джой maxfighter f-31u
arrow
20.06.2013 16:52:14
 
Тема: Джой maxfighter f-31u
Ссылка на сообщение: #1006037

Просмотр сообщенияDead_the_tanks (20 Июн 2013 - 15:16) писал: Всем привет ребят не подскажите, как играть в самолётике на этом джое - Прикрепленный файл 94101_genius_maxfighter_f31u_vibration_joystick.jpg креном я управляю самой рукояткой а рысканьем вот этим ползунком - Прикрепленный файл 7sm.jpg и мне не удобно получается управление как на клаве подскажите плиз можно ли поставить на рукоятку одновременно и крен и рысканье (как на мыше) просто такое управление становится очень как бы сказать (грубым квадратным что ли...)

GreyWind: На Вашем джойстике такое не возможно, так как он является двухосевым устройством, с несколькими доп. осями. В большинстве джойстиков современной формации осей на РУСе три, где вращение ручки влево -вправо и есть ось рысканья. А отклонение влево-вправо и вперед-назад - оси крена и тангажа .
P.S.Исключение составляют хардкорные комплекты, где третья ось вынесена на педали и на джое отсутствует.


Jluca
Игровое событие «Ящик Пандоры»
arrow
20.06.2013 16:05:43
 
Тема: Игровое событие «Ящик Пандоры»
Ссылка на сообщение: #1005926

Просмотр сообщенияdimon201 (19 Июн 2013 - 14:03) писал: спс Лисички почти на прем. в WOT налетал :bajan:

Jluca: еще есть много шансов пполнить запас. (Нужно больше золота!)


GreyWind
!!! Вопросы разработчикам
arrow
20.06.2013 14:08:10
 
Тема: !!! Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1005659

Просмотр сообщенияNehalemX (15 Июн 2013 - 19:38) писал: есть ли вероятность появления на Ме262 таких ракет как R100/BS и RZ 73(последние только для борьбы с бомберами подходят), они не управляемые так что вполне подходять под геймплей

GreyWind: По имеющимся у меня данным RZ 73 не ставились на 262-е. Поэтому их появление возможно только в дальней перспективе. R100/BS - пока не планируется.

Просмотр сообщенияAugust_Barkley (17 Июн 2013 - 19:17) писал: Уважаемые разработчики, какие книги о самолетах вы бы лично посоветовали? В интернете очень много всякой информации, но хотелось бы сузить круг поиска, сосредоточившись на самом интересном. К примеру, я недавно нашел книгу "Секретные проекты истребителей Люфтваффе" авторов Вальтер Шик и Ингольф Мейер. Есть ли что-то столь же интересное, что попадалось вам на глаза?

GreyWind: Сложно отдать предпочтение, какой-либо одной книге. Напишите мне в личку с указанием тематики, интересующей Вас, а я подскажу Вам список книг.


JamesWhite
!!! Вопросы разработчикам
arrow
20.06.2013 14:05:35
 
Тема: !!! Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1005646

Просмотр сообщенияTerramorpher (15 Июн 2013 - 13:04) писал: Что именно ослабляется у зенитных орудий после уничтожения базы?
Урон? Точность? Скорострельность? Скорость наведения?
Или же надпись в настоящее время имеет лишь эффект плацебо, и не оказывает никакого влияния на обороноспособность наземки?
Спрашиваю потому, что и в самом деле часто не вижу разницы в эффективности орудий со штабом или без него.
Будут ли у наземных объектов модули? Можно ли будет зенитке повредить ствол, взорвать боеуклад, перестрелять расчёт, или загнать его в бомбоубежище? Можно ли будет заставить атакой корабль сменить курс, или напугать экипаж так ,чтобы он прыгнул за борт?
действуют ли зажигательные снаряды на наземные объекты?
Можно ли будет поджечь строения, цистерны с топливом?
Лес?
Если да - можно ли будет использовать дым от пожара как тактическое укрытие?
Собираетесь ли вы делать динамическое взаимодействие наземки?
Ну к примеру - база-корабль плывёт к базе-аэродрому, и если её не уничтожить, начинает обстрел врага самостоятельно?

JamesWhite: 1. Падает вдвое темп стрельбы у зениток стреляющих по одному снаряду, у зениток стреляющих очередями, растет вдвое пауза между очередями.
2.Модулей у наземки не будет.
3. Поджечь лес не получится, использовать дым от наземного пожара тоже нет.

Просмотр сообщенияJKoka (18 Июн 2013 - 08:12) писал: Дорогие администраторы и разработчики WoWP, у меня назрел к вам очень важный и абсолютно серьезный вопрос. :veryhappy:
Но, для его лучшего раскрытия я, пожалуй, начну с предисловия.
В 2011 и 2012 годах ваши коллеги из Минска представляли информацию о довольно интересных проектах, таких как World of Belaz и Мире Городского Транспорта. Информация о которых предоставлялась широкой общественности исключительно чисто случайно именно первого апреля.
В связи с этим, собственно вопрос:
Планируется ли вами подобный выпуск такого проекта как Мир Транспортной Авиации?
Если да, то стоит ли от такого проекта ожидать реализации исключительно в гражданском русле или же и (исключительно) в военно-транспортном?
А так же вопрос такой: будет ли АН-225 "Мрія" с космическим кораблём Буран на борту признана аналогом фармовых машин восьмого уровня? Или же такая конфигурация техники будет реализована в прокачиваемом варианте? А может это будет аналогом "специальной техники"?
Как бы там не было, благодарю Вас заранее за полный и развернутый ответ. :honoring:

JamesWhite: Петросяните же.
Нет конечно.
11:07 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияAlcatrazEx (18 Июн 2013 - 10:34) писал: вопрос: возможно ли будет создать клан-группу по отлову "асоциальных" личностей? С соответствующими полномочиями, хотя б частичными, на аналог модераторов, но боевого чата и вообще самой игры. На ЗБТ иногда попадаються личности, которым жалоба за мат и\или оскорбления просто мимо ушей, да и мало кому хочется отправлять жалобу, всем не до этого. А этот Мир о... надо сохранить хотя бы в текущем виде, чтобы не стала игра как в ВоТ по беспределу троллей и прочих.

JamesWhite: Можно будет.

Просмотр сообщенияkrij (19 Июн 2013 - 12:52) писал: Будет ли с выходом релиза приложение на подобие WoT Assistant?

JamesWhite: Пока без комментариев. Очевидно было бы , если к существующему добавится самолетная часть.


JamesWhite
!!! Вопросы разработчикам
arrow
20.06.2013 13:51:16
 
Тема: !!! Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1005617

Просмотр сообщенияCeBeP_2012 (15 Июн 2013 - 20:30) писал: Чем обусловлен тот факт, что при топовом вооружении у палубного истребителя восьмого уровня (J7W1) вооружение мощнее, чем у тяжелого истребителя того же уровня (Me. 262)?

JamesWhite: Временем перегрева стволов. У Я понца все сильно хуже.
10:52 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияSashaLipovoy (16 Июн 2013 - 14:33) писал: Сколько патчей типа 4.Х нам стоит ожидать, какой будет последним из серии?
Есть ли какие-нибудь представления по патчу 5.0?
Если да, то что же глобальное будет в этом патче?

JamesWhite: Один, 4.3.3.
В 5.0 будет ОБТ и, соответственно, вайп.

Просмотр сообщенияDragJok (16 Июн 2013 - 18:36) писал: Здравствуйте!
Скажите, будет ли сделано переключение между группами стрельб? Т.е. не одна кнопка=стрельба группы, а одна кнопка=переключение видов групп. А стрельба завешена, к примеру, на мышь1.
Либо отдельные кнопки отвечали за активацию группы, но не за стрельбу.

JamesWhite: Вы сейчас можете назначить отдельные клавиши на различные группы оружия. Комбинировать группы, как это было на ранней альфе, не получится- получается слишком сложно.
10:54 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияBARIBAL (16 Июн 2013 - 19:48) писал: Господа разработчики, планируется ли публикация "итоговой" статистики за весь период ЗБТ. Интерессно бы было увидеть такие показатели как максимальное число вылетов ( индивидуальное), наибольшее колличество сбитых самолетов (общее и за бой), какие крафты чаще использовались. Вполне бы приемлимо было даже без ников игроков, просто цифры.

JamesWhite: Планируем, делаем инфографику.

Просмотр сообщенияSouldstorm (16 Июн 2013 - 19:54) писал: Планируется ли сделать сбитую технику материальной, то есть когда сбил противника в лобовой атаки, то чтобы обломки если попадут в самолет нанесли урон?

JamesWhite: Да. но только против самолетов. Наземка повреждаться не будет.

Просмотр сообщенияMarKos9 (17 Июн 2013 - 19:47) писал: Здравствуйте.
  Вопрос на тему Обучение экипажа.Не считаете ли Вы логичным сделать стоимость обучения  дифференцированно уровню самолета?
Думаю,что новичку очень сложно заплатить 40к  за 75% или 400 голды(   Free-to-play???

JamesWhite: Нет. Обучение экипажа- это самый важный элемент ММО
11:00 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияakaleon (17 Июн 2013 - 20:57) писал: Будет ли пересмотрена цена в опыте на орудия американских истребителей P-51 разных модификаций? А то по ттх они не айс, а стоят ну уж очень много по сравнению с другими ветками.

JamesWhite: Цены на самолеты одного уровня разных наций будут примерно равны.

Просмотр сообщенияmr_piligrim (17 Июн 2013 - 23:59) писал: ув. разработчики - вопрос такой; у иностранного экипажа так и останутся рускоязычные  документы или вы их измените как в танках ???

JamesWhite: Изменим, скорее всего


JamesWhite
!!! Вопросы разработчикам
arrow
20.06.2013 13:42:49
 
Тема: !!! Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1005599

Просмотр сообщенияCthulhu5000 (15 Июн 2013 - 09:04) писал: Вопрос по игровой механике:
Как известно в танках у одинаковых модулей,даже если они разбросаны по танку в разных местах,одинаковое хп.Т.е. выбив левый бак-то поджечь уже можно и с правого.В самолётах  если я вынес левое крыло то,чтоб поджечь мне надо продолжать стрелять по левому или можно и по правому?

JamesWhite: Продолжайте стрелять по левому. Вы его просто отстрелите.
10:43 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияVovan0509 (15 Июн 2013 - 13:44) писал: Будут ли добавлены подробные отчёты о результате боя?

JamesWhite: да.
10:43 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияCthulhu5000 (15 Июн 2013 - 15:58) писал: Планируется ли дальнейшее улучшение окна захвата цели?Например,динамические характеристики (выбитое крыло/хвост/фюзеляж/бак/двигатель и так видно) и расширение функционала,например иконки,обозначающий "Этот противник лучше вас на горизонтальных/вертикальных виражах"?

JamesWhite: Нет, такого в планах нет.

Просмотр сообщенияKrilion (20 Июн 2013 - 10:00) писал: вопросы:  
1. какие религиозные убеждения мешают сделать очевидное - "привязать" управление тягой двигателя к средней кнопке мыши(тип управления - мышь)?...привязанная "насмерть" в настоящий момент к СКМ одна из функций управления камерой полностью бесполезна..
2. чем вызвана дикая "ватность" управления самолётом при использования мыши?...даже при выкрученных настойках управления реакция самолёта ужасно замедлена до состояния полной неиграбельности...

JamesWhite: Фокус тесты утвержадают об обратном: интуитивно поянтным является управление камерой а не двигателем.
Ватность? Вы один о ней сообщаете в последнем патче ,почитайте 70 страниц темы о патче.  Даже если и не один, то вы в явном меньшинстве.

Просмотр сообщенияIVTulaev (20 Июн 2013 - 13:05) писал: То есть вы считаете,  что упавшая на деревянный барак многотонная куча железа ничего ему не сделает?
Пусть хоть 30% сносит... А то некузяво как-то... :-)

JamesWhite: Камикадзе в нашей игре не будет


JamesWhite
!!! Вопросы разработчикам
arrow
20.06.2013 13:31:02
 
Тема: !!! Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1005562

Просмотр сообщенияrandevouz (14 Июн 2013 - 02:16) писал: Уважаемые разработчики. По пинг-плоттеру игровой сервер сейчас РУ-2. Соединение с ним мягко скажем "не фонтан". Пинги доходят до 3000 с потерей пакетов 100%. Да и сервер я так понимаю танковый, а не выделен отдельно для ВоВП. Вопрос: будет ли увеличение количества игровых серверов при запуске ОБТ?

JamesWhite: Да, конечно.

Просмотр сообщенияNeverhoodo (14 Июн 2013 - 12:10) писал: Добрый день!
Искал по поиску, но не нашел ответа, если что сорри.
Вопрос: Проводится ли ЗБТ в европе и Америке? Если да, то довольны ли разработчки им?

JamesWhite: Проводится.

Просмотр сообщенияREVAN4 (14 Июн 2013 - 16:45) писал: Здравствуйте. Такой вопрос. При ОБТ весь опыт переведется в токены. Скажите пожалуйста, в каком соотношении будет переведение опыта в токены?

JamesWhite: Примерно 100 к 1. но формулу еще возможно изменят.

Просмотр сообщения466465454 (14 Июн 2013 - 14:53) писал: Здравствуйте чем больше боев играю тем все более назревает вопрос ! Скажите планируете ли вы убрать повышенную накрутку опыта и накрутку свободного опыта при использовании премиума? И сразу назревает второй вопрос возможен ли ввод в игру звеньев более 5 игроков ?

JamesWhite: Нет, таких больших звеньев не будет. максимальное количество 3 игрока.
Премиум акаунт всегда будет давать +50%  к опыту и кредитам за бой.
10:39 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияLeman_Russ_Demolisher (14 Июн 2013 - 23:01) писал: Вопрос по обучению экипажа - на кобре у пилота начал качаться первый скилл (Улучшенный обзор). Начался он, внезапно - с 50%. И чтобы докачаться до 100% нужно набрать на данный момент 183484 опыта (Умение "Улучшенный обзор" - 54% сейчас).
Собственно, вопрос - не слишком ли это большие цифры?

JamesWhite: Это цифры соответствующие масштабам WoT/

Просмотр сообщенияNeverhoodo (15 Июн 2013 - 04:41) писал: Еще раз добрый день, у меня еще вопрос возник:
А за что дают больше опыта и в каких пропорциях (если конечно это не тайна): За повреждение самолета или за его уничтожение или за уничтожение наземных целей?

JamesWhite: За нанесенный урон, а также есть бонусы за выживание и победу в бою.

Просмотр сообщенияNeverhoodo (15 Июн 2013 - 07:07) писал: И еще вопросик: Имеют ли место не пробития или рикошеты от брони самолета? (Просчитывается ли угол попадания пули в самолет? И если да, то попадание пули под большим углом, будет 100% в самолете дырка, даже если стреляет И-15 по Ил2? Или будет рикошет или/и не пробитие?)

JamesWhite: Нет, рикошетов не бывает.

Просмотр сообщенияAugust_Barkley (15 Июн 2013 - 16:55) писал: Уважаемые разработчики, если вас вдруг сбивают в бою, вы остаетесь в режиме наблюдателя и смотрите за боем, или же нет?

JamesWhite: Когда как, в зависимости от  того насколько интересно смотреть то, что происходит. Есть очень интересные бои.


JamesWhite
!!! Вопросы разработчикам
arrow
20.06.2013 13:19:30
 
Тема: !!! Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1005521

Просмотр сообщенияKittyHawk (13 Июн 2013 - 09:38) писал: Добрый день.
Скажите, а есть ли в планах изменить положение камеры игрока?
В данный момент, камера находится прямо за самолетом, тем самым, сам самолет закрывает обзор цели.
Будет ли переделано положение камеры по типу как в танках или в той игре которую нельзя называть?
Добавлю:
Из-за этого нет ощущения высоты. Быстро теряешь ориентацию.

JamesWhite: Камера имеет 4 положения(стейта) В непосредственных планах увеличивать количество стейтов нет. Попробуйте переулючиться на другой стейт.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
20.06.2013 07:38:24
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004942

Просмотр сообщенияHeBpuMHe (20 Июн 2013 - 07:36) писал: В последнем обновлении через бой у меня падает клиент, и наверно я летаю от края до края карты туда-сюда, пока меня не встретят. Если у разработчиков возможность фильтровать ботоводство и краши клиента?? Т.е. могу ли я быть полностью уверенным, что из-за критов клиента меня не заперманентят в проектах ВГ?


Volcano: Поверьте критические ошибки и ботоводство - отличаются. Так что, если нет у вас бот сессий, то всё будет в порядке.


Volcano
игра
arrow
20.06.2013 07:01:59
 
Тема: игра
Ссылка на сообщение: #1004918

Volcano: Для решения проблемы вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, а именно в раздел "Технические проблемы".
Закрыто.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
20.06.2013 06:06:22
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004884

Просмотр сообщенияPanzerschlange (19 Июн 2013 - 14:41) писал: Как я понял в ручную, по честному, зашел-вышел, зашел-вышел, можно набивать 700 боев?

Volcano: Нет, это также будет нарушением и ограничение будет выдано.


Volcano
не могу войти в игру
arrow
20.06.2013 01:50:55
 
Тема: не могу войти в игру
Ссылка на сообщение: #1004830

Volcano: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы", а также перезайдите на форум.
Закрыто.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
20.06.2013 01:31:13
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004822

Просмотр сообщенияAugust_Barkley (20 Июн 2013 - 01:29) писал: Еще бы почаще в бою видеть! :) Сейчас нередко попадаются, но с началом ОБТ будет больше народу и шансы встретить разработчиков будут меньше.  
:(

Volcano: Я летаю, но вот уже всё меньше вижу знакомые лица, которые видел в начале самом. Но, не стоит забывать, что у нас есть такой функционал, как "Друзья" и "Личные сообщения", поэтому пишите - полетаем.


Volcano
И-16 (поздний), истребитель, 4 ур. - вопрос по развитию модулей
arrow
20.06.2013 01:23:01
 
Тема: И-16 (поздний), истребитель, 4 ур. - вопрос по развитию модулей
Ссылка на сообщение: #1004817

Volcano: Друзья, машинка пока что не является в итоговой так сказать комплектации. Конечно же со временем всё будет правится и изменяться. Если есть уже дельные пожелания, то вам нужно обратиться сюда.
Закрыто.


Volcano
эээ, а че "разрушителя" украли?
arrow
20.06.2013 01:21:20
 
Тема: эээ, а че "разрушителя" украли?
Ссылка на сообщение: #1004816

Volcano: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Общие вопросы".
Закрыто.


Volcano
Общие проблемы, для всех!!!!
arrow
20.06.2013 01:20:22
 
Тема: Общие проблемы, для всех!!!!
Ссылка на сообщение: #1004815

Volcano: Вам нужно обратиться с пожеланиями сюда, а там уже оно будет рассмотрено.
Закрыто.


Volcano
не могу войти в игру
arrow
20.06.2013 01:19:08
 
Тема: не могу войти в игру
Ссылка на сообщение: #1004814

Volcano: Вы не являетесь участником закрытого бета-тестирования, поэтому и не можете войти в игру.
Закрыто.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 23:36:11
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004743

Просмотр сообщенияosteomielit (19 Июн 2013 - 23:31) писал: от 700 до релиза

свыше 100 боев звание тестера и плюшки полезные , разве не так ?


Volcano: Верно, более подробно, друзья мои, узнаете тут.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 23:31:11
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004737

Просмотр сообщенияSlaizer (19 Июн 2013 - 23:30) писал: Я вот не понял, самолеты дарят от 700 боев или свыше 100 ?


Volcano: И в том, и в другом случае.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 23:24:24
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004728

Просмотр сообщенияosteomielit (19 Июн 2013 - 23:23) писал: 700 боев до релиза )))


Volcano: В вашем случае 261 бой и у вас будет счастье. :)


Volcano
РУД в управлении "Мышь"
arrow
19.06.2013 23:22:23
 
Тема: РУД в управлении "Мышь"
Ссылка на сообщение: #1004723

Volcano: Пока что нет какой либо возможности контролировать различные обороты двигателя, пока есть так сказать "газ" и "затормозить". За именениями следите в обновлениях.
Закрыто.


Volcano
от куда стреляет борт стрелка
arrow
19.06.2013 23:20:40
 
Тема: от куда стреляет борт стрелка
Ссылка на сообщение: #1004721

Volcano: Советую вам обращаться за помощью в этот раздел, где с дополнительной информацией подробно описывать случай/проблему/баг.

Закрыто.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 23:05:44
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004699

Просмотр сообщенияXenozid (19 Июн 2013 - 23:04) писал: Вопрос к разработчикам по ботоводству:
В Правилах написано : "запрещается... использования бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя".

А если игрок использует бот-программу, но сидит перед компом и время от времени берет управление на себя, и постоянно смотрит за поведением бота в бою - это ведь не подпадает под этот пункт, потому что есть "участие Пользователя"?


Volcano: Нет, если вы используете бот-программу и это уже будет являтся нарушением.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 23:04:10
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004696

Просмотр сообщенияBARIBAL (19 Июн 2013 - 22:23) писал: Не совсем в тему, но хотелось бы отметить-помню еще время , когда один из самых "больных" вопросов был "почему разрабы общаются с нами только через модеров, не присутствуют в темах онлайн" . Ситуация изменилась, Вы практически в каждой "горячей" теме. Спасибо :honoring:


Volcano: Тоже отвечу слегка не в тему: спасибо, приятно! Мы с вами идем только вперед и только к успеху!


GreyWind
Saitek X-52 Pro - нет тяги
arrow
19.06.2013 22:51:23
 
Тема: Saitek X-52 Pro - нет тяги
Ссылка на сообщение: #1004665

Просмотр сообщенияIS_NULL (19 Июн 2013 - 21:35) писал: Кстати, у меня тоже тяга не работает. Повесил на 2 ось, но эффекта от РУД ноль. Скорость не меняется, только форсаж работает. Джой - Saitek X52. Это у всех так или только на сайтеках?

GreyWind: Очень похоже на некачественную пайку, когда есть дрожание осей. Надо плавно подергать РУД и смотреть, на любой из настроечных осей крен или тангаж. Предварительно отключив РУС.


GreyWind
Конкурс «Тихий океан. Битва адмиралов»
arrow
19.06.2013 22:38:16
 
Тема: Конкурс «Тихий океан. Битва адмиралов»
Ссылка на сообщение: #1004642

Просмотр сообщенияMad_Ben (17 Июн 2013 - 16:49) писал: Большое спасибо, будем искать чтото другое

GreyWind: Для поиска информации поможет вот эта тема.


GreyWind
от куда стреляет борт стрелка
arrow
19.06.2013 22:35:37
 
Тема: от куда стреляет борт стрелка
Ссылка на сообщение: #1004637

Просмотр сообщенияpartizan00000 (19 Июн 2013 - 21:15) писал: я летел с низу стреляя в брюхо меня убил михалычь хорошо бы отладить зоны невидимости для борт стрелков

GreyWind: Мертвые зоны для стрелков присутствуют, вполне возможно, что Вы атаковали самолет, который имеет либо нижнюю стрелковую точку либо пилот самолета, смог развернуть свой самолет, чтобы его стрелки атаковали Вас.
Хотелось бы заметить, что слишком мало информации для анализа. Не указан тип самолета, ваш и т.п. нет скриншотов.


GreyWind
фигуры высшего пилотажа
arrow
19.06.2013 22:23:42
 
Тема: фигуры высшего пилотажа
Ссылка на сообщение: #1004609

Просмотр сообщенияAKULA80 (19 Июн 2013 - 21:02) писал: Здравствуйте.
Не пойму, как мышкой сделать фигуру высшего пилотажа, как например  в "1с Ил-2 штурмовик". Мало управления. Моячить мышкой, и перегревать двигатель - это мало управления. Сделайте по кнопке самолет сам делает бочку, если удерживаешь ее он делает полную бочку, если отпускаешь ее он делает полу бочку, также с набором высоты, штопором. Кобры нехватает по кнопки. Нужна фигура "петля" по кнопке, если я кнопку перестаю держать то "петля" прерывается. Необходима "бока по вертикале вверх, и вниз, пока кнопка нажата при маневре самолет летит вверх, при отжатии кнопки фигура пилотажа бочка завершается. Скуно играть без фигур высшего пилотажа...... Скучно двигать мышкой и греть двигатель!!! Нужны фигуры пилотажа по кнопке, чтоб сами выполнялись..... в 1с Ил-2 штурмовик играть покамесь проще и интересней, гамаю ее и не удоляю.

GreyWind: В Ил-2 Штурмовик нельзя летать на мышке, без внешних программ, типа MJoy  и т.п.
Включите реалистичный режим и Вы будете сильно удивлены, предварительно обновите игру.
Мышь в Ил-2 Штурмовик используется только для обзора на внешних видах, либо управление турелями стрелков.
Кобра невозможна на поршневых и реактивных самолетах представленных в игре. В Ил-2 Штурмовик, также фигуры не выполняются по нажатию одной клавиши. Это целый комплекс действий.
Рекомендую больше тренироваться.
P.S. Я очень сильно сомневаюсь, что Вы запускали Ил-2 Штурмовик (ЗС, ПХ, АвН и т.д. более одного раза).


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 22:02:13
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004551

Просмотр сообщенияAlcatrazEx (19 Июн 2013 - 22:01) писал: лучше, вообще их не находить - признак готовности игры)
а что делать с такими игроками - летает у края карты, делом не занимается, его автопилот то и дело "крутит", а на вопрос в чате отвечает неадекватно? сбивать - дело правое, но пользы от него, как от бота, только "живой".


Volcano: Это тоже верно. :)
Так сказать, если их никто не находит и не видит, значит их нет, что уже является поводом для релиза.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 22:01:08
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004545

Просмотр сообщенияbxm (19 Июн 2013 - 21:58) писал: - это намёк на введение дополнительных кретериев для выдачи  премсамолётиков или просто филосовская сентенция без задней мысли - ищи и обрящеш? ;)


Volcano: Я с вами беседую и общаюсь. Все критерии выдачи самолетов были описаны в новости. :)


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 21:53:21
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004533

Просмотр сообщенияximmex (19 Июн 2013 - 21:51) писал: Такая проблема встречается очень редко,и только при повышении качества графики( у меня так ,со оч. низко до среднего),провайдер думаю здесь не причем.СПС за внимание.


Volcano: Ну здесь двоякая ситуация, не забывайте, что мы оптимизируем  с каждым разом клиент, следите за обновлениями, а пока обратитесь к провайдеру за помощью.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 21:43:32
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004514

Просмотр сообщенияBARIBAL (19 Июн 2013 - 21:39) писал: Спасибо, не утешайте, хотя и приятно-молодые и рьяные уже и все царапины на краске стен в ангаре нашли :eyesup:


Volcano: Я говорю вам, что у вас сейчас есть еще шанс себя показать, хотя то, что вы играете и что либо замечаете и бывает в комментариях публикуете - спасибо!


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 21:35:44
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004496

Просмотр сообщенияBARIBAL (19 Июн 2013 - 21:28) писал: А у меня нет ни одного баг "отловленного"...значит мне не дадут... :sad:


Volcano: Еще тест идет и у вас есть все возможности найти так сказать своего "жука".


Volcano
Вопрос
arrow
19.06.2013 21:21:36
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #1004461

Просмотр сообщенияNapyTo (19 Июн 2013 - 21:15) писал: Спасибо народ....БОЛЬШОЕ!


Volcano: Более подробно вы можете ознакомиться тут.

Закрыто.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 21:19:57
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004460

Просмотр сообщенияViktor341 (19 Июн 2013 - 21:17) писал: В натуре задрали, по пол команды тупо сливаются или таранят друг друга на респе.. не надо предупреждать, сразу кидайте банан на единый аккаунт что бы неповадно было...  :playing:


Volcano: Бывают различные ситуации, поэтому нужно смотреть так сказать по месту.


Volcano
Честная игра — залог успеха
arrow
19.06.2013 21:09:09
 
Тема: Честная игра — залог успеха
Ссылка на сообщение: #1004435

Просмотр сообщенияBaxJI (19 Июн 2013 - 21:04) писал: в лобовую иду если соображаю что противник выше лвл , обмен так сказать в пользун нашей команды , в других случаях пытаюсь увернуть , ну и если явный слив , тож влеплюсь


Volcano: В большинстве случаев можно разменяться без потерять. Поэтому рекомендую вам отучаться от тарана.