Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Подобное всем пришло или только избранным?
arrow
06.07.2018 16:41:17
 
Тема: Подобное всем пришло или только избранным?
Ссылка на сообщение: #2755849

Просмотр сообщенияBOMBlNGO (06 июл 2018 - 16:31) писал: Трудно сказать чем можно игру улучшить, игра практически идеальна, разве что ввести японские бомбардировщики:kamikaze:

Grenoli:   Целью опроса не является сбор мнений от игроков по направлениям улучшения игры. Речь идет исключительно о портрете игрока, плюс, добавили немного по поводу наиболее насущных вопросов. 


Grenoli
Подобное всем пришло или только избранным?
arrow
06.07.2018 15:42:41
 
Тема: Подобное всем пришло или только избранным?
Ссылка на сообщение: #2755834

Просмотр сообщения_EMILIA_CLARKE_ (06 Июл 2018 - 15:39) писал: привет! у меня пока ничего нет.наверное тем кто давно играет.

Grenoli:   Всем опрос не придет. Брались разные когорты игроков и части каждой группы посылались письма. 


Lesley_Knife
Опасная высота
arrow
06.07.2018 15:22:03
 
Тема: Опасная высота
Ссылка на сообщение: #2755829

Просмотр сообщения_Sarik_ (06 Июл 2018 - 12:06) писал: "сайт временно не доступен..." С лева в верху иконка "игры", нажимаем, выпадает окно с играми. Выберем игру "танчики" и заходим к ним на сайт. Теперь с сайта "танчики" жмем иконку "игры", выпадает окно с играми, выбираем игру "самолетики" и получаем отказ в виде: "сайт временно не доступен..."

Lesley_Knife:   Как вы сложно на сайт идете, окольными путями. :) Попробуйте сначала это средство лечения, потом зайдите на самолетный портал. У меня никак не получается воспроизвести описанное вами.


Grenoli
Подобное всем пришло или только избранным?
arrow
06.07.2018 15:07:02
 
Тема: Подобное всем пришло или только избранным?
Ссылка на сообщение: #2755824

Grenoli: Там нет вопроса про "верните 1.9". 


Grenoli
Спецпредложения 2.0: четвёртая неделя
arrow
06.07.2018 13:53:47
 
Тема: Спецпредложения 2.0: четвёртая неделя
Ссылка на сообщение: #2755791

Просмотр сообщенияavversario (06 Июл 2018 - 13:48) писал:   А кто тогда будет покупать хлам... За эту цену надо продавать специалиста, хотя бы... и то, я сильно подумаю. 10:50 Добавлено спустя 2 минуты Спрошу пока Греноли смотрит тему: «Скажите тогда, пожалуйста, будет ли в ближайшем будущем Ил1 без довесков?»

Grenoli: Спрошу пока Греноли смотрит тему: «Скажите тогда, пожалуйста, будет ли в ближайшем будущем Ил1 без довесков?»   В ближайшем будущем не будет Ил-1 без довесков. Более того, вряд ли Ил-1 будет продаваться постоянно в магазине, соответственно, купить его можно или сейчас, или через некоторое время в составе другого пакета.


Lesley_Knife
Опасная высота
arrow
06.07.2018 13:16:23
 
Тема: Опасная высота
Ссылка на сообщение: #2755775

Просмотр сообщенияAnlre67 (06 Июл 2018 - 09:35) писал: Вот такая картинка по ссылке в этой новости. Точно такая картинка, когда пробую зайти на сайт через вкладку "игры" и если пробовать зайти через новости о пополнении прем магазина, причем эта новость открывается нормально, а с нее переход на "Опасную высоту" дает такой же результат    Безымянный.jpg

Lesley_Knife:   Понятно, сейчас проверим. Для начала попробуйте почистить куки и кэш браузера, возможно, проблема где-то там. В любом случае - обращайтесь в ЦПП.


Grenoli
подскажите юзверю
arrow
06.07.2018 12:30:02
 
Тема: подскажите юзверю
Ссылка на сообщение: #2755751

Просмотр сообщенияme_amasic (06 Июл 2018 - 12:13) писал:   не могу конечно) просто выписал пароль чернильной ручкой на бумажку - и тыкал зы. греноли..ну правда - тыкните кнопку виндовс на клаве..у Вас игрушка свернётся? у меня не сворачивается (хотя раньше было без проблем) а потом скопируйте почту или пароль в буфер обмена хоть через пкм, хоть через контрол копи+контрол ви и попробуйте вставить в окно аутенфикации - у Вас получится?? если так - я рад за Вас..у меня - никак..

Grenoli:   Тыкните Win+D. По поводу копируется ли - не подскажу. 


Lesley_Knife
Опасная высота
arrow
06.07.2018 12:16:47
 
Тема: Опасная высота
Ссылка на сообщение: #2755744

Просмотр сообщенияAnlre67 (06 Июл 2018 - 09:03) писал:   Попробуйте пройти по ссылке в новости

Lesley_Knife:   Попробовал. Успешно перешел по всем трем ссылкам, по ссылкам на снаряжение и в тему обсуждения. А с какой ссылкой у вас проблема?


Lesley_Knife
Ну во общем, как всегда
arrow
06.07.2018 12:14:40
 
Тема: Ну во общем, как всегда
Ссылка на сообщение: #2755742

Просмотр сообщенияother333 (05 Июл 2018 - 19:41) писал: Шта эта?  shot_007.jpg

Lesley_Knife:   Спасибо за сигнал, будем разбираться, что это такое.


Lesley_Knife
А как ВАМ ТАКОЕ))
arrow
06.07.2018 12:12:05
 
Тема: А как ВАМ ТАКОЕ))
Ссылка на сообщение: #2755740

Lesley_Knife: Когда одновременно висят больше чем три ежедневные боевые задачи - это баг. Чиним.


Grenoli
подскажите юзверю
arrow
06.07.2018 12:09:05
 
Тема: подскажите юзверю
Ссылка на сообщение: #2755739

Просмотр сообщенияme_amasic (06 Июл 2018 - 12:02) писал:   причём тут это? я в игру войти на основном акке не могу..шестой раз пытась вручную ввести - всё мимо (раньше работало тупым копированием из текстового файла..теперь в пролёте) зы. хотя - если настройки и из твинка работают (там пароль шесть циферок))..попробую

Grenoli:   Притом, что вы пишете, что игру свернуть не можете. 


Grenoli
подскажите юзверю
arrow
06.07.2018 11:59:45
 
Тема: подскажите юзверю
Ссылка на сообщение: #2755733

Grenoli: Попробуйте в настройках графики переключиться с "Окна без границ" на "Полноэкранный режим". 


Lesley_Knife
Опасная высота
arrow
06.07.2018 11:53:25
 
Тема: Опасная высота
Ссылка на сообщение: #2755731

Просмотр сообщенияAnlre67 (06 Июл 2018 - 08:09) писал: Почему до сих пор не работает сайт по ссылке?

Lesley_Knife:   Уточните, по какой ссылке недоступен сайт? 


Lesley_Knife
Как девочкаизминска летает над Парижем на Ягдпантере II
arrow
06.07.2018 11:14:31
 
Тема: Как девочкаизминска летает над Парижем на Ягдпантере II
Ссылка на сообщение: #2755722

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (06 Июл 2018 - 07:20) писал: Ожидается ли подобная танковому ВБРу передача в нашей самолетной игре в свете возвращения реплеев? :D https://www.youtube....gG-AuvaLdM&t=6s

Lesley_Knife:   Нет, такого не ожидается. Но это не означает, что мы не будем рады фан-видео, созданному самими игроками. :)   


Grenoli
Модули в комплектации "Специалист".
arrow
05.07.2018 17:24:35
 
Тема: Модули в комплектации "Специалист".
Ссылка на сообщение: #2755487

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (05 июл 2018 - 17:10) писал: 1. Печенька лучше с бомбами, чем с ракетами. 2. Ил-40. Многие летают со стоковыми ракетами. 3. Ме-209А для многих 3х20мм предпочтительнее топ конфига. Да и вообще, проще для всех самолетов убрать правило топ конфига для специалиста. Пусть народ летает на каком угодно конфиге вооружения.

Grenoli:   Мета игровая сама подводит игрока к тому, что летать надо на топе. Просто у нас действительно есть конфиги, в которых важнее комфортность стрельбы однокалиберными пушками, чем больший урон, но и больше сложностей в прицеливании разнокалиберными. Поэтому пока так. 


Grenoli
Модули в комплектации "Специалист".
arrow
05.07.2018 12:47:55
 
Тема: Модули в комплектации "Специалист".
Ссылка на сообщение: #2755428

Просмотр сообщенияFurious (05 июл 2018 - 12:47) писал: Westland P.1056 (удобство однородных пушек) Focke-Wulf Ta 152 (предтоповые лучше топовых) Messerschmitt Me 262 HG II (20ки удобнее 30ок) Messerschmitt Me 410 Hornisse (20ки удобнее 30ок) Messerschmitt Bf 109 Z Zwilling (20ки удобнее 30ок) Яковлев Як-9У (37 удобнее 45) Сухой Су-9 (37 удобнее 45) Поликарпов И-16 (поздний) (пулеметы удобнее пушек) Ильюшин Ил-20 (23 мм лучше по самолетам чем 57 мм) Ильюшин Ил-2 (23 мм лучше по самолетам чем 37 мм)    

Grenoli:   Вот такого формата идеально. Спасибо, Артур. 


Grenoli
Модули в комплектации "Специалист".
arrow
05.07.2018 12:26:11
 
Тема: Модули в комплектации "Специалист".
Ссылка на сообщение: #2755422

Grenoli: Приветствую, пилоты. В обновлении 2.0.5 появилась возможность улучшения всех самолетов в игре до комплектации "Специалист". Эта комплектация позволяет увеличить количество слотов для оборудования и расходников, дает возможность использования специального и превосходного оборудования. Одной из ее особенностей является необходимость летать только в топовой конфигурации самолета.  В игре есть много вариаций техники и порой более комфортно игроки себя чувствовали не в топовой конфигурации самолета. Поэтому такая просьба: оставьте в теме список из 5-10 самолетов, которым в комплектации "Специалист", по вашему мнению, необходимо оставить возможность выбирать модули. Например: Me 410. Для меня более комфортным является вариант с четырьмя 20-миллиметровыми пушками, чем топовая конфигурация с двумя 30-миллиметровыми и двумя 20-миллиметровыми пушками.  Просьба писать не более 10 вариантов техники в одном сообщении. 


Priolia
Обновление 2.0.5.9
arrow
04.07.2018 15:22:35
 
Тема: Обновление 2.0.5.9
Ссылка на сообщение: #2755230

Просмотр сообщенияEkZeKuteR (04 июл 2018 - 11:24) писал:   Баг заключается в конфликте работы режимов стрельбы при использовании разных групп вооружений.

Подробнее о баге:

При назначении отдельных клавиш на разные группы вооружений (по умолчанию не назначены), стрельба в бою происходит не корректно, а именно:
1. Короткое срабатывание клавиши "группы 1" при уже использовании клавиши "группы 2" (и наоборот)
2. При одновременно зажатыми обоими клавишами (использование обе группы) и при отпускании одной из клавиш - перестают стрелять обе группы.
3. Не срабатывание клавиши "группы 1" при уже зажатой клавише "группы 2" (и наоборот).
4. Такие же конфликты возникают и при использовании клавиши "стрельба" (всеми группами) в комбинации с клавишами "разных групп". 

Вышеуказанные баги не дают полноценно вести стрельбу из разных групп вооружений и использовать преимущества самолёта.
К примеру, необходимо держать зажатой клавишу "группы 2" (вспомогательное вооружение без быстрого перегрева) и при этом кратко нажимать "группу 1" (основное вооружение) не отпуская клавиши "группы 2". В целом хочется полностью корректная автономная работа всех клавиш.

Спасибо за обратную связь.
 

Priolia: Спасибо большое! 


Priolia
Обновление 2.0.5.9
arrow
04.07.2018 13:14:53
 
Тема: Обновление 2.0.5.9
Ссылка на сообщение: #2755215

Просмотр сообщенияYaksus (04 Июл 2018 - 09:16) писал: В личке ответил

Priolia: Спасибо, вижу. 
Друзья, было бы здорово, если бы вы, когда упоминаете о багах которые "до сих пор не починили", сразу давали либо номера тикетов в саппорт, либо ссылки на описание проблемы. Спасибо! 


Priolia
Обновление 2.0.5.9
arrow
04.07.2018 11:21:47
 
Тема: Обновление 2.0.5.9
Ссылка на сообщение: #2755198

Просмотр сообщенияEkZeKuteR (03 Июл 2018 - 19:03) писал: Точнее, можно было бы (повысить эффективность), если бы стрельба разными группами работала бы без бага. 

Priolia: Приветствую! А можно подробнее об этой проблеме? В чем баг, на ваш взгляд? 


Lesley_Knife
Обновление 2.0.5.5
arrow
04.07.2018 07:52:49
 
Тема: Обновление 2.0.5.5
Ссылка на сообщение: #2755178

Lesley_Knife: Обсуждение актуальной версии игры - тут. Тема закрыта.


Lesley_Knife
Улучшение результатов
arrow
04.07.2018 07:51:32
 
Тема: Улучшение результатов
Ссылка на сообщение: #2755177

Lesley_Knife: Акция окончена, закрываю тему.


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
03.07.2018 21:57:13
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2755107

Просмотр сообщенияprimus___ (02 Июл 2018 - 01:02) писал: Вернут ли в игру снаряжение "искажающая окраска", "улучшенный радиатор" и прочие, исчезнувшие после обновления?

Grenoli: Приветствую. Именно эти - маловероятно. 

Просмотр сообщенияavversario (02 Июл 2018 - 14:44) писал: Добрый день. А когда все-таки бомбардировщики СССР? Сколько еще ждать? Немекните.

Grenoli: Приветствую. Работа кипит над ними. В одном из ближайших больших патчей появятся. 

Просмотр сообщенияYaksus (03 Июл 2018 - 08:37) писал:
Какова механика критических повреждений:
а) каждый снаряд имеет свою вероятность при попадании в модуль нанести крит. Каждый модуль имеет свой коэффициент, модифицирующий вероятность крита. При попадании снаряда в модуль, бросается кубик, и если выпадает крит - крит и происходит.
б) сделано примерно как в WoT - каждый снаряд имеет скрытый урон по модулям, каждый модуль имеет очки здоровья. При попадании снаряда в модуль, полученный урон по модулям вычитается из здоровья модуля, и если здоровье обнулилось, то происходит крит.
в) (эзотерический вариант). Снимите покровы тайны, пожалуйста.
?
Заранее второе спасибо!
 

Grenoli: У различных типов боекомплектов есть различные шансы нанесения критического повреждения. Расчет происходит для каждой пули-снаряда. 

Просмотр сообщенияGopher_Patrol (03 Июл 2018 - 14:33) писал:  Добрый день! Подскажите пожалуйста, на самом ли деле то что Китайский сегмент игры отказался обновляться до версии 2.0?

Grenoli: Добрый. Нет, на самом деле не отказался. 


Lesley_Knife
Премиум магазин в июле
arrow
03.07.2018 18:57:12
 
Тема: Премиум магазин в июле
Ссылка на сообщение: #2755082

Просмотр сообщенияStudent8691 (03 Июл 2018 - 14:17) писал: А что, француза нельзя одного будет купить?

Lesley_Knife:   В этот раз его можно приобрести лишь в составе пакета, если вы имеете в виду  CAUDRON-RENAULT C.714. Насчет других перспектив - следите за новостями, возможно, будут предложения более подходящие. :)


Priolia
разборка оборудования
arrow
02.07.2018 13:42:24
 
Тема: разборка оборудования
Ссылка на сообщение: #2754851

Priolia: продажа уничтожает оборудование и дает за него кредиты (но не дает материалов)
разборка уничтожает оборудование и дает за него материалы (но не дает кредитов)


Priolia
разборка оборудования
arrow
02.07.2018 13:23:33
 
Тема: разборка оборудования
Ссылка на сообщение: #2754841

Priolia: При запросе на разборку появляется окно, в котором можно увидеть, что вы получите в результате разборки разборка.PNG То есть, если вы возьметесь разобрать двигатель автомобиля на запчасти, вы получите набор запачстей и ни одного собранного двигателя. Это вполне логично, вам не кажется.  Речь не идет о снятии дополнительных компонентов с оборудования. Материалы вы вкладываете в улучшение те части, из которых состоит оборудование. Когда вы разбираете оборудование, вы разбираете его на части, соответственно единого "куска" оборудования больше нет, а если его условные части.   


Lesley_Knife
Премиум магазин в июле
arrow
01.07.2018 09:50:23
 
Тема: Премиум магазин в июле
Ссылка на сообщение: #2754456

Просмотр сообщенияAgrokotik (01 Июл 2018 - 06:19) писал: Я не могу поиграть!! Чёрный экран и всё!!!!  

Lesley_Knife:   С такими проблемами надо в ЦПП обращаться.


Lesley_Knife
Обновление 2.0.5.5
arrow
01.07.2018 08:23:43
 
Тема: Обновление 2.0.5.5
Ссылка на сообщение: #2754430

Просмотр сообщенияRadon251 (01 июл 2018 - 01:12) писал: доброго времени, в описании обновления сказано вот что - (смотрим скриншот): об исправлениях.jpg второй уровень 3 ячейки + одна  при достижении уровня "специалист" смотрим сюда: И-15.jpg И-15 у меня - "Специалист"? а где - ячейки? и почему их две? что - снова текст исправлять кинетесь а не игру? так у некоторых три, а у некоторых две ячейки в заводской комплектации - это как так? снова не проверяли - что наулучшали?

Lesley_Knife:   Две ячейки там по-прежнему, потому что И-15 не премиум-самолет. Количество ячеек увеличено у премиум-техники. 


Lesley_Knife
1041?
arrow
30.06.2018 11:01:05
 
Тема: 1041?
Ссылка на сообщение: #2754107

Цитата  итак в который раз попытка задать ВОПРОС ПО ИГРЕ

Lesley_Knife:   Привет. Постараемся выяснить этот вопрос, по поводу значения параметров и показателей, и расхождений, как будет ответ - сообщим в этой теме. Закрывать и переносить не будем, пока не будет ясности.


Lesley_Knife
Обновление 2.0.5.5
arrow
29.06.2018 15:37:47
 
Тема: Обновление 2.0.5.5
Ссылка на сообщение: #2753945

Просмотр сообщенияEkZeKuteR (25 июн 2018 - 11:45) писал: Вопрос, который проигнорировали... :(

Скажите пожалуйста, уважаемые разработчики, заложен ли какой то иной алгоритм (кроме как случайный) в получении бонусов при прокачке оборудования и его калибровки? 

2018.06.25 (5).jpg

В первом случае я 6 раз разбирал оборудование, чтобы собрать с нужным бонусом - так и не смог.
Вчера, при попытке калибровки, ни с одной из 15-й попыток не смог зафиксировать результат выше 450 очков!
(полоска скачет, но останавливается исключительно на красной зоне).

Прошу обратить внимание, что я формирую свой вопрос не в форме претензии, я не требую мне вернуть потраченные материалы (хотя, зарабатываются они не быстро и на это нужно много времени), я не высказывают негативной реакции... Я просто хочу разобраться в механике обновления, чтобы лучше понимать и не совершать ошибок в будущем. Важно знать - это задумывалось рандомно, вложен какой то алгоритм, или это баг?

Если рандомно - то это очень странный рандом... 
Если скрытый алгоритм - то будьте добры озвучьте его, чтобы не сливать в канализацию ценный ресурс
Если это баг - то вот, сообщаю об этом баге.
Если это я что-то не уловил по невнимательности - скажите об этом.

Будьте добры, ответьте хоть что-то! 

Lesley_Knife:   Привет, наиболее подробно все описано в блоге. Здесь, по ссылке. По алгоритму - это не рандом, так как калибровка происходит в рамках определенных параметров. При калибровке может быть небольшой откат назад по технологическому уровню, но оборудование, тем не менее улучшается. Видимо, за счет этих откатов у вас и получается цифра в 450 очков. Не все возможности исчерпаны. 


Grenoli
Обновление 2.0.5.5
arrow
29.06.2018 14:58:08
 
Тема: Обновление 2.0.5.5
Ссылка на сообщение: #2753931

Просмотр сообщенияBar_Bosso (28 июн 2018 - 19:29) писал: Всем доброго времени суток!  Скажите, стоит ли покупать голдовый комуфляж,  на самом камуфляже указано, что дает бонус к маскировке 10%, а на вкладке внешний вид -написано что нет бонуса к маскировке? Камуфляж  точно предоставляют бонус к маскировке в этом обновлении?   Мне помнится что ранее был бонус к маскировки в 15%.

Grenoli:   Приветствую. Баги в описаниях. На самом деле бонус +15 процентов к маскировке есть и работает. Описания будем править. 


Lesley_Knife
Улучшение результатов
arrow
29.06.2018 14:13:42
 
Тема: Улучшение результатов
Ссылка на сообщение: #2753918

Lesley_Knife: Ребята, акция заработала. Заходите, выполняйте боевые задачи, снимайте опыт, удачи в бою!


Lesley_Knife
Улучшение результатов
arrow
29.06.2018 13:37:02
 
Тема: Улучшение результатов
Ссылка на сообщение: #2753905

Просмотр сообщенияMozzol (29 Июн 2018 - 10:14) писал: Подскажите пожалуйста, почему в ангаре на всех самолётах Х2, а не анонсированные в акции Х3?  

Lesley_Knife:   У нас есть проблема с акцией. Пока изучаем проблему, как найдем решение - сообщим.


Lesley_Knife
Спецпредложения 2.0: третья неделя
arrow
29.06.2018 13:34:57
 
Тема: Спецпредложения 2.0: третья неделя
Ссылка на сообщение: #2753904

Просмотр сообщенияuriod (29 Июн 2018 - 10:20) писал:   На сегодняшний день , продажа премов (в виде недоспециалист ) не правильна , покупаешь аппарат и необходимо дорабатывать  (обработать напильником) зачем такие (не доделанные) аппараты ?

Lesley_Knife:   Вы вольны прокачивать или нет комплектацию Специалист. Многие предпочитают летать в заводской комплектации, например. Основная задача премиум-техники зарабатывать серебро и опыт и с этой задачей она отлично справляется. А Специалист - это возможность кастомизировать самолет по своему вкусу. Премиум-техника хороша в любой комплектации.  


Lesley_Knife
Улучшение результатов
arrow
29.06.2018 11:43:09
 
Тема: Улучшение результатов
Ссылка на сообщение: #2753827

Просмотр сообщенияRost1k (29 Июн 2018 - 06:34) писал: Доброе утро. Акцию забыли включить ?   shot_133.jpg

Lesley_Knife:   С акцией есть проблема, разбираемся. Будет ясность - сообщим.


Lesley_Knife
Камуфляж дает бонус к маскировке?
arrow
29.06.2018 11:40:34
 
Тема: Камуфляж дает бонус к маскировке?
Ссылка на сообщение: #2753823

Просмотр сообщенияBar_Bosso (29 Июн 2018 - 00:55) писал: Всем доброго времени суток!  Скажите, стоит ли покупать голдовый комуфляж,  на самом камуфляже указано, что дает бонус к маскировке 10%, а на вкладке внешний вид -написано что нет бонуса к маскировке? Камуфляж  точно предоставляют бонус к маскировке в этом обновлении?   Мне помнится что ранее был бонус к маскировки в 15%.

Lesley_Knife:   Маскировка есть. Она работает в бою, то, что есть расхождение в информации - это баг.  Ответ таков, тема закрыта. 


Lesley_Knife
Спецпредложения 2.0: третья неделя
arrow
29.06.2018 11:35:14
 
Тема: Спецпредложения 2.0: третья неделя
Ссылка на сообщение: #2753819

Просмотр сообщенияAgrokotik (29 июн 2018 - 08:33) писал: Зашёл с очисткой кеша. 11.30 по Москве. Акция не работает!  Нет Х3!    

Lesley_Knife:   Ребята, мы в курсе акции, разбираемся. Давайте только, чтобы не путаться, о проблемах с акцией писать в профильной теме, здесь мы обсуждаем спецпредложение. 


Lesley_Knife
Улучшение результатов
arrow
29.06.2018 11:04:29
 
Тема: Улучшение результатов
Ссылка на сообщение: #2753803

Просмотр сообщенияAgrokotik (29 Июн 2018 - 07:45) писал: Почему не работает акция?

Lesley_Knife:   Привет. Разбираемся в причинах. 


Lesley_Knife
Спецпредложения 2.0: третья неделя
arrow
29.06.2018 10:55:41
 
Тема: Спецпредложения 2.0: третья неделя
Ссылка на сообщение: #2753798

Просмотр сообщенияDr0ssel (29 Июн 2018 - 07:05) писал: У меня акция не включается . Почему?

Lesley_Knife: Поясните, что вы подразумеваете под этими словами? Что именно не включается?


Lesley_Knife
Улучшение результатов
arrow
28.06.2018 17:28:44
 
Тема: Улучшение результатов
Ссылка на сообщение: #2753562

Просмотр сообщенияvonKrabbe (28 июн 2018 - 14:18) писал: Хмм, а слот?

Lesley_Knife:   В этом месяце было две акции с возможностью выиграть слот. Надо же разнообразить. :)