Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 1.1 Общий тест. Свободное обсуждение
Ссылка на сообщение: #1390189
1Harbringer1 (04 Дек 2013 - 15:59) писал: клиент уже доступен для скачивания?
NORMANDY_SR1 (04 Дек 2013 - 16:09) писал: приятно видеть медаль имени Талгата Якубековича, Дважды Героя.
Только ради этого стоит играть на штурмовиках. а медаль имени
Сергея Луганского и Леонида Беды, тоже Дважды Героев планируют
вводить?
Ссылка на сообщение: #1390189
1Harbringer1 (04 Дек 2013 - 15:59) писал: клиент уже доступен для скачивания?Jluca:
Доступен. Скачивайте.
Доступен. Скачивайте.
вводить?Jluca: Следите за новостями. Пока нет в планах.
Тема: Чтобы помнили
Ссылка на сообщение: #1390069
choock (04 Дек 2013 - 15:06) писал:
GreyWind
(04 Дек 2013 - 15:43) писал: Востановленная техника пойдет в музеи
мира.
В музеи той страны на территории которой найдена техника или по выбору WG? Возможно, что это будут частные музеи?
GreyWind (04 Дек 2013 - 15:43) писал: Востановленная техника пойдет в музеи мира.
Ссылка на сообщение: #1390069
choock (04 Дек 2013 - 15:06) писал:
GreyWind
(04 Дек 2013 - 15:43) писал: Востановленная техника пойдет в музеи
мира.В музеи той страны на территории которой найдена техника или по выбору WG? Возможно, что это будут частные музеи?
GreyWind:
В музеи той страны на территории которой найдена техника или по выбору WG? Возможно, что это будут частные музеи?
Все зависит от страны и ее законодательства. На самом деле сложный вопрос.
В музеи той страны на территории которой найдена техника или по выбору WG? Возможно, что это будут частные музеи?
Все зависит от страны и ее законодательства. На самом деле сложный вопрос.
GreyWind (04 Дек 2013 - 15:43) писал: Востановленная техника пойдет в музеи мира.GreyWind:
Тема: "Пожелания и Желания" на новый 2014 год от пилотов к разработчикам...
Ссылка на сообщение: #1390045
SerikSAN13 (04 Дек 2013 - 14:41) писал: 2. Желаю в новом году - бобра и мира
Ссылка на сообщение: #1390045
SerikSAN13 (04 Дек 2013 - 14:41) писал: 2. Желаю в новом году - бобра и мираJluca:
Осторожней с желаниями))) Они бывает исполняются)))
Осторожней с желаниями))) Они бывает исполняются)))
Тема: Чтобы помнили
Ссылка на сообщение: #1389915
Vyxopylu (04 Дек 2013 - 14:18) писал: Молодцы ребята! Очень интересно, а куда пойдет востановленная
техника? Очень бы хотелось когда-нибудь, в очень-очень далеком
будущем побывать в музее ВГ.
Ссылка на сообщение: #1389915
Vyxopylu (04 Дек 2013 - 14:18) писал: Молодцы ребята! Очень интересно, а куда пойдет востановленная
техника? Очень бы хотелось когда-нибудь, в очень-очень далеком
будущем побывать в музее ВГ.GreyWind:
Востановленная техника пойдет в музеи мира.
Востановленная техника пойдет в музеи мира.
Тема: Гонка за десятым уровнем завершилась. Итоги
Ссылка на сообщение: #1389900
sabar9 (04 Дек 2013 - 11:29) писал: вот и "завтра" наступило, а према как не было, так и нет
Ссылка на сообщение: #1389900
sabar9 (04 Дек 2013 - 11:29) писал: вот и "завтра" наступило, а према как не было, так и нетGrenoli: По поводу начислений ПА - сегодня ожидается новость о точных
сроках.
Тема: Конкурс новогодних обоев для рабочего стола
Ссылка на сообщение: #1389767
Cepera_CCCP (04 Дек 2013 - 00:46) писал: Всё, выполнил на основе целого скриншота, добавил новогоднюю елку,
снежинки и флаг с поздравлением... Короче исправил! Как на зло не
попадал на "фьорды" и тут осенило
! Зашел в тренировочную комнату,
запустил по 14 ботов в каждой команде + я! Скринил сколько хотел и
как хотел!
Если не догадались, принимайте на
вооружение. Можно на любой карте так поработать и не ждать рандома,
и не снимать ракурсы во время боя...
Ссылка на сообщение: #1389767
Cepera_CCCP (04 Дек 2013 - 00:46) писал: Всё, выполнил на основе целого скриншота, добавил новогоднюю елку,
снежинки и флаг с поздравлением... Короче исправил! Как на зло не
попадал на "фьорды" и тут осенилоFleget:
то то же
то то же
Тема: "Пожелания и Желания" на новый 2014 год от пилотов к разработчикам...
Ссылка на сообщение: #1389577
Ссылка на сообщение: #1389577
Jluca: 1. Пожелаю игрокам в Новом году - удачи ( люди на Титанике были
богаты и влиятельны, но удачливыми единицы), здоровья (не тратьте
его просто так, берегите), терпения ( "Для того чтобы произошло
настоящее чудо, может потребоваться много времени, столько же,
сколько на то, чтобы вырастить кристалл, дождаться, когда пожелтеют
и опадут листья. Главное быть внимательным, чтобы ничего не
пропустить." (с) песня Моряка). Каждый из этих пунктов можете по
своему интерпритировать относительно самолётов
2. Желаю в Новом году - желаю себе вас).
Чтобы мы с вами не расставались, а общение и совметная работа
становилось еще более теплой и приятной.
Тема: ошибка или что?
Ссылка на сообщение: #1389001
sird76 (03 Дек 2013 - 20:49) писал:
Matty
(03 Дек 2013 - 20:48) писал: По 2 пушки на каждое крыло. Это
крыльевое вооружение.
там, на которых указана стоимость, одинаковые характеристики полностью
Matty (03 Дек 2013 - 20:48) писал: По 2 пушки на каждое крыло. Это крыльевое вооружение.
Ссылка на сообщение: #1389001
sird76 (03 Дек 2013 - 20:49) писал:
Matty
(03 Дек 2013 - 20:48) писал: По 2 пушки на каждое крыло. Это
крыльевое вооружение.там, на которых указана стоимость, одинаковые характеристики полностью
Matty: там, на которых указана стоимость, одинаковые характеристики
полностью
Это не баг, уверяю Вас.
Это не баг, уверяю Вас.
Matty (03 Дек 2013 - 20:48) писал: По 2 пушки на каждое крыло. Это крыльевое вооружение.Matty:
Тема: ошибка или что?
Ссылка на сообщение: #1388991
Ссылка на сообщение: #1388991
Matty: По 2 пушки на каждое крыло. Это крыльевое вооружение.
Тема: Бум - Зум понерфить но не убить....
Ссылка на сообщение: #1388512
Slimak81 (03 Дек 2013 - 15:44) писал:
Tonakien
(02 Дек 2013 - 14:38) писал:
Guchs (02 Дек 2013 - 14:20) писал: Так вот. Согласно законам
физики, снаряды одинаковой массы и формы, выпущенные в одинаковом
направлении с одинаковой начальной скоростью в одинаковой среде
будут двигаться по одинаковой траектории. Предоставьте нам все
перечисленные условия и тогда разброса не будет
До того, дискуссию о сферических конях
в вакууме советую прекратить.
Да пожалуйста : начальная скорость снаряда , геометрия , масса снаряда , траэктория относительно горизонта , сопротивление окр среды , температура окруж среды , аэродинамич сопр окруж среды, сила тяжести ну мож еще что-то .
Tonakien (02 Дек 2013 - 14:38) писал:
Guchs
(02 Дек 2013 - 14:20) писал: Так вот. Согласно законам физики,
снаряды одинаковой массы и формы, выпущенные в одинаковом
направлении с одинаковой начальной скоростью в одинаковой среде
будут двигаться по одинаковой траектории. Предоставьте нам все
перечисленные условия и тогда разброса не будет
До того, дискуссию о сферических конях
в вакууме советую прекратить.
Guchs (02 Дек 2013 - 14:20) писал: Так вот. Согласно законам физики, снаряды одинаковой массы и формы,
выпущенные в одинаковом направлении с одинаковой начальной
скоростью в одинаковой среде будут двигаться по одинаковой
траектории.
Ссылка на сообщение: #1388512
Slimak81 (03 Дек 2013 - 15:44) писал:
Tonakien
(02 Дек 2013 - 14:38) писал:
перечисленные условия и тогда разброса не будет Да пожалуйста : начальная скорость снаряда , геометрия , масса снаряда , траэктория относительно горизонта , сопротивление окр среды , температура окруж среды , аэродинамич сопр окруж среды, сила тяжести ну мож еще что-то .
Tonakien: Предоставьте нам все перечисленные условия и тогда разброса не
будет
До того, дискуссию о сферических конях
в вакууме советую прекратить.
Да пожалуйста : начальная скорость снаряда , геометрия , масса снаряда , траэктория относительно горизонта , сопротивление окр среды , температура окруж среды , аэродинамич сопр окруж среды, сила тяжести ну мож еще что-то . И все эти параметры от выстрела к выстрелу идентичны? Ведь разговор шел не о количестве параметров, а о том что каждый раз для каждого выстрела они будут идеально идентичны. :)
перечисленные условия и тогда разброса не будет Tonakien:
Guchs (02 Дек 2013 - 14:20) писал: Так вот. Согласно законам физики, снаряды одинаковой массы и формы,
выпущенные в одинаковом направлении с одинаковой начальной
скоростью в одинаковой среде будут двигаться по одинаковой
траектории.Tonakien:
Тема: Уютная или "Альфа-тестеры, сколько их? (part 2)"
Ссылка на сообщение: #1388442
Ссылка на сообщение: #1388442
Jluca: Вааа))) Ляпота. Спасибо большое)
Тема: После релиза не зачислили самолет
Ссылка на сообщение: #1388428
vadiman_6yP (03 Дек 2013 - 17:50) писал: Собсна, суть проблемы в том, что на аккаунт после релиза не был
зачислен подарочный самолет И-15бис ДМ-2, насколько я помню, он
выдавался на открытом бета-тесте на 15-летие, в ВОВП играю еще с
закрытого бета-теста.
Еще один немаловажный факт: когда компания Wargaming праздновала свое 15-летие, мой аккаунт был забанен.
P.S. На откр. бета-тесте самолет не продавал!
Ссылка на сообщение: #1388428
закрытого бета-теста.Еще один немаловажный факт: когда компания Wargaming праздновала свое 15-летие, мой аккаунт был забанен.
P.S. На откр. бета-тесте самолет не продавал!
BYBY3EJIA:
Если данный самолет оставался на момент релиза на Вашем аккаунте, то он должен был быть начислен. Обратитесь в Центр Поддержки, раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу", для консультации по данному вопросу.
Если данный самолет оставался на момент релиза на Вашем аккаунте, то он должен был быть начислен. Обратитесь в Центр Поддержки, раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу", для консультации по данному вопросу.
Тема: Конкурс новогодних обоев для рабочего стола
Ссылка на сообщение: #1388290
Cepera_CCCP (03 Дек 2013 - 15:43) писал:
Fleget
(03 Дек 2013 - 09:40) писал: Работа должна быть сделанна на основе
целого скриншота.
Ну вот! Получается моя работа не вписывается в регламент? У меня самолет с выпущенными шасси, как бы приземляется к празднику... А без шасси как-то бедновато будет... И в скриншот добавил елки в снегу, чтоб вписывалась новогодняя елка...
Fleget (03 Дек 2013 - 09:40) писал: Работа должна быть сделанна на основе целого скриншота.
Ссылка на сообщение: #1388290
Cepera_CCCP (03 Дек 2013 - 15:43) писал:
Fleget
(03 Дек 2013 - 09:40) писал: Работа должна быть сделанна на основе
целого скриншота. Ну вот! Получается моя работа не вписывается в регламент? У меня самолет с выпущенными шасси, как бы приземляется к празднику... А без шасси как-то бедновато будет... И в скриншот добавил елки в снегу, чтоб вписывалась новогодняя елка...
Fleget:
Ну вот! Получается моя работа не вписывается в регламент? У меня самолет с выпущенными шасси, как бы приземляется к празднику... А без шасси как-то бедновато будет... И в скриншот добавил елки в снегу, чтоб вписывалась новогодняя елка...
Идея хороша, но требования удовлетворяет слабо. У Вас есть время еще исправить=)
Ну вот! Получается моя работа не вписывается в регламент? У меня самолет с выпущенными шасси, как бы приземляется к празднику... А без шасси как-то бедновато будет... И в скриншот добавил елки в снегу, чтоб вписывалась новогодняя елка...
Идея хороша, но требования удовлетворяет слабо. У Вас есть время еще исправить=)
Fleget (03 Дек 2013 - 09:40) писал: Работа должна быть сделанна на основе целого скриншота. Fleget:
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1388094
Mastodontoff (03 Дек 2013 - 12:16) писал:
Priolia
(03 Дек 2013 - 12:31) писал:
Redstaler (03 Дек 2013 - 10:24) писал: А сколько планируется
народу собрать в Супертест?(если не секрет)
Пока до 500 человек
На данный момент, где то я видел, что 258 человек уже есть, т.е шанс есть у каждого кто подал заявку?)
Priolia (03 Дек 2013 - 12:31) писал:
Redstaler
(03 Дек 2013 - 10:24) писал: А сколько планируется народу собрать в
Супертест?(если не секрет)
Пока до 500 человек
Redstaler (03 Дек 2013 - 10:24) писал: А сколько планируется народу собрать в Супертест?(если не секрет)
Ссылка на сообщение: #1388094
Mastodontoff (03 Дек 2013 - 12:16) писал:
Priolia
(03 Дек 2013 - 12:31) писал:
Redstaler (03 Дек 2013 - 10:24) писал: А сколько планируется
народу собрать в Супертест?(если не секрет)Пока до 500 человек
На данный момент, где то я видел, что 258 человек уже есть, т.е шанс есть у каждого кто подал заявку?)
Priolia:
Пока до 500 человек
На данный момент, где то я видел, что 258 человек уже есть, т.е шанс есть у каждого кто подал заявку?) Так точно. Шанс есть у каждого, пока тема Набора открыта.
Пока до 500 человек
На данный момент, где то я видел, что 258 человек уже есть, т.е шанс есть у каждого кто подал заявку?) Так точно. Шанс есть у каждого, пока тема Набора открыта.
Priolia (03 Дек 2013 - 12:31) писал:
Redstaler
(03 Дек 2013 - 10:24) писал: А сколько планируется народу собрать в
Супертест?(если не секрет)Пока до 500 человек
Priolia:
Redstaler (03 Дек 2013 - 10:24) писал: А сколько планируется народу собрать в Супертест?(если не секрет)Priolia:
Тема: Большой Осенний Турнир
Ссылка на сообщение: #1387957
LukaS101 (03 Дек 2013 - 14:02) писал: чета темка заглохла надеюсь вг еще раз прорекламируют, а то народ
ведь и позабыть может
Ссылка на сообщение: #1387957
LukaS101 (03 Дек 2013 - 14:02) писал: чета темка заглохла надеюсь вг еще раз прорекламируют, а то народ
ведь и позабыть можетJluca:
Все собирают команды и активно готовятся)
Все собирают команды и активно готовятся)
Тема: Уютная или "Альфа-тестеры, сколько их? (part 2)"
Ссылка на сообщение: #1387927
Devterev (03 Дек 2013 - 13:46) писал:
Jluca
(03 Дек 2013 - 16:44) писал:
SUPERTRUP (21 Ноя 2013 - 15:45) писал: Просто оставлю это
здесь... 
Хеелп(( Пишет что очень большая гифка и не ставит на аву((
поробуй лису статичнее сделать или уменьши кол-во кадров 146 кб гифка весит,при 10 возможных
Jluca (03 Дек 2013 - 16:44) писал:
SUPERTRUP
(21 Ноя 2013 - 15:45) писал: Просто оставлю это здесь... 
Хеелп(( Пишет что очень большая гифка и не ставит на аву((
SUPERTRUP (21 Ноя 2013 - 15:45) писал: Просто оставлю это здесь... 
Ссылка на сообщение: #1387927
Devterev (03 Дек 2013 - 13:46) писал:
Jluca
(03 Дек 2013 - 16:44) писал:
SUPERTRUP (21 Ноя 2013 - 15:45) писал: Просто оставлю это
здесь... 
Хеелп(( Пишет что очень большая гифка и не ставит на аву((
поробуй лису статичнее сделать или уменьши кол-во кадров 146 кб гифка весит,при 10 возможных
Jluca:
Хеелп(( Пишет что очень большая гифка и не ставит на аву((
поробуй лису статичнее сделать или уменьши кол-во кадров 146 кб гифка весит,при 10 возможных
Я не умею)
Хеелп(( Пишет что очень большая гифка и не ставит на аву((
поробуй лису статичнее сделать или уменьши кол-во кадров 146 кб гифка весит,при 10 возможных
Я не умею)
Jluca (03 Дек 2013 - 16:44) писал:
SUPERTRUP
(21 Ноя 2013 - 15:45) писал: Просто оставлю это здесь... 
Хеелп(( Пишет что очень большая гифка и не ставит на аву((
Jluca:
SUPERTRUP (21 Ноя 2013 - 15:45) писал: Просто оставлю это здесь... 
Jluca:
Тема: Конкурс новогодних обоев для рабочего стола
Ссылка на сообщение: #1387894
alexx_lug (03 Дек 2013 - 09:53) писал: Зимних карт, подскажите-ка, у нас две? в других, даже с горами,
насколько помню, снега нет; К 25-му декабря, будет галерея
скриншотов одних и тех же самых удачных мест - как все фоткаются на
фоне кремля / эйфелевой башни / статуи свободы (кто где был), так и
у нас появятся ряды скриншотов на фоне 3-х - 4-х мест на солнечной
стороне в Арктике, и будут отличаться только модельки самолетов и
высота йолки )) *на самом деле это не сарказм, я-то надеюсь
на лучшее - конкурс футболок показал что таланты есть; хотя в этот
раз самых успешных в рисовании и отрезали тербованием именно
скриншота, а не рисунка (да, это слишком разные весовые категории)
Ссылка на сообщение: #1387894
Fleget:
Никто не говорил, что будет легко. На фоне статуи Свободы тоже нужно уметь красиво сфотографироваться. Точно так же никто не говорил, что конкурс только на рисование. В этот раз мы предлагаем проявить другие таланты. Уверен, будет много достойных работ
Никто не говорил, что будет легко. На фоне статуи Свободы тоже нужно уметь красиво сфотографироваться. Точно так же никто не говорил, что конкурс только на рисование. В этот раз мы предлагаем проявить другие таланты. Уверен, будет много достойных работ
Тема: Уютная или "Альфа-тестеры, сколько их? (part 2)"
Ссылка на сообщение: #1387883
SUPERTRUP (21 Ноя 2013 - 15:45) писал: Просто оставлю это здесь... 
Ссылка на сообщение: #1387883
SUPERTRUP (21 Ноя 2013 - 15:45) писал: Просто оставлю это здесь... 
Jluca:
Хеелп(( Пишет что очень большая гифка и не ставит на аву((
Хеелп(( Пишет что очень большая гифка и не ставит на аву((
Тема: Гонка за десятым уровнем завершилась. Итоги
Ссылка на сообщение: #1387865
ZergShadovv (03 Дек 2013 - 10:20) писал: Так че седня будет премиум?Уже неделя прошла!
Ссылка на сообщение: #1387865
ZergShadovv (03 Дек 2013 - 10:20) писал: Так че седня будет премиум?Уже неделя прошла!Grenoli: С большой долей вероятности ПА начислим завтра.
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1387858
Redstaler (03 Дек 2013 - 10:24) писал: А сколько планируется народу собрать в Супертест?(если не секрет)
Ссылка на сообщение: #1387858
Redstaler (03 Дек 2013 - 10:24) писал: А сколько планируется народу собрать в Супертест?(если не секрет)Priolia:
Пока до 500 человек
Пока до 500 человек
Тема: «Лётная школа». Выпуск 4
Ссылка на сообщение: #1387831
prizrak83 (03 Дек 2013 - 12:45) писал: я бывает пушками на пределе бью самолёты) очень удобно добивать
полудохлых, особенно если лоб в лоб)
Ссылка на сообщение: #1387831
prizrak83 (03 Дек 2013 - 12:45) писал: я бывает пушками на пределе бью самолёты) очень удобно добивать
полудохлых, особенно если лоб в лоб)BYBY3EJIA: Ну это в ситуации, когда очень мало ХП. Тогда хоть что-то попадет и
убьет. Фулового бить так бессмысленно, только орудия перегреются.
Тема: "Левая нога". Я ее не жму..
Ссылка на сообщение: #1387827
aeropas (03 Дек 2013 - 04:25) писал: Тему можно закрыть.
Ссылка на сообщение: #1387827
aeropas (03 Дек 2013 - 04:25) писал: Тему можно закрыть.Jluca:
Закрыла.
Закрыла.
Тема: Классическая музыка
Ссылка на сообщение: #1387795
voffko45 (03 Дек 2013 - 12:26) писал:
Jluca
(03 Дек 2013 - 15:23) писал: Тут моя
подборка классики для полетов и души) Мне кажетсо шедевральней
Элизы нет воопще. Седня буду пробовать летать с вашей подборкой
Jluca (03 Дек 2013 - 15:23) писал: Тут моя
подборка классики для полетов и души)
Ссылка на сообщение: #1387795
voffko45 (03 Дек 2013 - 12:26) писал:
Jluca
(03 Дек 2013 - 15:23) писал: Тут моя
подборка классики для полетов и души) Мне кажетсо шедевральней
Элизы нет воопще. Седня буду пробовать летать с вашей подборкойJluca: Мне кажетсо шедевральней Элизы нет воопще. Седня буду пробовать
летать с вашей подборкой
Поделитесь потом впечатлениями)
Поделитесь потом впечатлениями)
Jluca (03 Дек 2013 - 15:23) писал: Тут моя
подборка классики для полетов и души)Jluca:
Тема: «Лётная школа». Выпуск 4
Ссылка на сообщение: #1387794
Andrew_Lex (03 Дек 2013 - 12:28) писал:
WGNews
(26 Ноя 2013 - 18:03) писал: Предлагаем вашему вниманию
четвёртый видеоурок из серии обучающих роликов, которые помогут вам
освоить азы лётного мастерства World of Warplanes.
Полный текст новости
Неплохо, но неполно - дистанция и еще раз дистанция.
WGNews (26 Ноя 2013 - 18:03) писал: Предлагаем вашему вниманию четвёртый видеоурок из серии обучающих
роликов, которые помогут вам освоить азы лётного мастерства World
of Warplanes.
Полный текст новости
Ссылка на сообщение: #1387794
Andrew_Lex (03 Дек 2013 - 12:28) писал:
WGNews
(26 Ноя 2013 - 18:03) писал: Предлагаем вашему вниманию
четвёртый видеоурок из серии обучающих роликов, которые помогут вам
освоить азы лётного мастерства World of Warplanes.Полный текст новости
Неплохо, но неполно - дистанция и еще раз дистанция.
BYBY3EJIA: Неплохо, но неполно - дистанция и еще раз дистанция.
Пулеметы - не дальше 450-500. Пушки - уможно начинать с 700, но я лично сторонник ждать до 500. Так кучнее выходит :)
of Warplanes.Полный текст новости
BYBY3EJIA:
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1387773
MUINNELLIM (03 Дек 2013 - 08:59) писал: а если у меня 462 боя? можно заявку кину? пока ее рассмотрят у меня
уже быдет за 500 боев)
Ссылка на сообщение: #1387773
MUINNELLIM (03 Дек 2013 - 08:59) писал: а если у меня 462 боя? можно заявку кину? пока ее рассмотрят у меня
уже быдет за 500 боев)Priolia:
Можно. Рассматривать будем после того, как нарисуется 500 боев.
Можно. Рассматривать будем после того, как нарисуется 500 боев.
Тема: Классическая музыка
Ссылка на сообщение: #1387764
Ссылка на сообщение: #1387764
Jluca: Тут моя
подборка классики для полетов и души)
Тема: Конкурс новогодних обоев для рабочего стола
Ссылка на сообщение: #1387533
Two_bits (30 Ноя 2013 - 22:16) писал: Подскажите пожалуйста! Прочитал, что значительные изминения в
скриншоте не желательны. Но, Новогоднй праздник наступает ночью, а
ночных карт для скиншота нет. Будет ли считаться, отступлением от
регламента: - танировка скриншета (под темное время суток),
добавление снежинок, звездочек, шариков, герлянд и других
персонажей символизирующих праздник?
Furious (02 Дек 2013 - 23:04) писал: Разработчики покинули эту тему
Меня интересует вопрос про ночь
двумя поставми выше)
z1k410 (01 Дек 2013 - 01:15) писал: Разрешено ли искуственное перемещение самолета "с небес на землю" ?
Т.е. сделать скриншот самолета, а потом в редакторе поместить его
на поверхность земли, типа он взлетать собирается? И еще, разрешено
ли использовать несколько скринов? Например фон с 1 скрина, самолет
из 2-го (из ангара) и потом совместить их и добавить новогодние
украшения?
Ссылка на сообщение: #1387533
регламента: - танировка скриншета (под темное время суток),
добавление снежинок, звездочек, шариков, герлянд и других
персонажей символизирующих праздник?Fleget:
Выкладывайте, в случае чего, я оставлю комментарий по поводу тонировки. Честно, пока с трудом представляю, как это будет выглядеть. Снежинки, звездочки, приветствуются
07:41 Добавлено спустя 0 минут
Выкладывайте, в случае чего, я оставлю комментарий по поводу тонировки. Честно, пока с трудом представляю, как это будет выглядеть. Снежинки, звездочки, приветствуются
Furious (02 Дек 2013 - 23:04) писал: Разработчики покинули эту тему Fleget:
Работа должна быть сделанна на основе целого скриншота.
Работа должна быть сделанна на основе целого скриншота.
украшения?Fleget:
Тема: Аниме
Ссылка на сообщение: #1387436
DarkJIuSu4ka (03 Дек 2013 - 04:59) писал:
Matty (03 Дек 2013 - 00:22) писал: А по поводу Горизонта.. ну
не знаю..там же даже не сказано в каком году происходят
действия..может быть дальше расскажут. Ближе к концу, знаешь там
серии 23, когда они вылезут, если вылезут
там где то в начале
говорилось что то типо "в бою совсем другие ощющения нежели раньше
перед монитором" или как то так..
Matty (03 Дек 2013 - 00:22) писал: А по поводу Горизонта.. ну не знаю..там же даже не сказано в каком
году происходят действия..может быть дальше расскажут. Ближе к
концу, знаешь там серии 23, когда они вылезут, если
вылезут 
Ссылка на сообщение: #1387436
DarkJIuSu4ka (03 Дек 2013 - 04:59) писал:
Matty (03 Дек 2013 - 00:22) писал: А по поводу Горизонта.. ну
не знаю..там же даже не сказано в каком году происходят
действия..может быть дальше расскажут. Ближе к концу, знаешь там
серии 23, когда они вылезут, если вылезут Matty: там где то в начале говорилось что то типо "в бою
совсем другие ощющения нежели раньше перед монитором" или как то
так.. Ну да, припоминаю. В общем посмотрим что будет дальше, авось
расскажут таки как жили и играли до этого.
Matty (03 Дек 2013 - 00:22) писал: А по поводу Горизонта.. ну не знаю..там же даже не сказано в каком
году происходят действия..может быть дальше расскажут. Ближе к
концу, знаешь там серии 23, когда они вылезут, если
вылезут Matty:
Тема: Аниме
Ссылка на сообщение: #1386989
Ссылка на сообщение: #1386989
Matty: Ну не знаю, мне понравился сериальчик "Симфония морской стали"
или же "Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova", ну сначало
так всё обычно, но я думаю экшн будет развиваться. Не буду
спойлерить. Можешь глянуть пару серий, пока что вышло вродь 8 или
9. А по поводу Горизонта.. ну не знаю..там же даже не
сказано в каком году происходят действия..может быть дальше
расскажут. Ближе к концу, знаешь там серии 23, когда они вылезут,
если вылезут 
Тема: Full Metal Panic [FMP]
Ссылка на сообщение: #1386688
Ссылка на сообщение: #1386688
Matty: Там был ещё текст, но он видимо не очень правильно был написан,
прошу прощения..
Тема: Ивент. Сбей разработчика. Мнение
Ссылка на сообщение: #1386518
alexx_lug (02 Дек 2013 - 18:35) писал: Вот же ж блин, ну ладно руки не выросли рисовать/клеить/лепить - но
с более чем гуманитарным образованием не выиграть в микро-конкурсе
стихов ... "лузер.жпг"
wiking_pt (02 Дек 2013 - 18:41) писал:
alexx_lug
(02 Дек 2013 - 18:35) писал: Вот же ж блин, ну ладно руки не
выросли рисовать/клеить/лепить - но с более чем гуманитарным
образованием не выиграть в микро-конкурсе стихов ...
"лузер.жпг"
Ну у тебя есть хотя бы устная благодарность.
А мне кстати хокку понравилась.
Даже опасался сглазить. Ну теперь можно и хвалить.
стихов ... "лузер.жпг"Jluca:
Ну у тебя есть хотя бы устная благодарность.
А мне кстати хокку понравилась.
Даже опасался сглазить. Ну теперь можно и хвалить.
Вы вообще все молодцы. Очень приятно, правда-правда.
Ну у тебя есть хотя бы устная благодарность.
Вы вообще все молодцы. Очень приятно, правда-правда.
wiking_pt (02 Дек 2013 - 18:41) писал:
alexx_lug
(02 Дек 2013 - 18:35) писал: Вот же ж блин, ну ладно руки не
выросли рисовать/клеить/лепить - но с более чем гуманитарным
образованием не выиграть в микро-конкурсе стихов ...
"лузер.жпг"Ну у тебя есть хотя бы устная благодарность.
Jluca:
alexx_lug (02 Дек 2013 - 18:35) писал: Вот же ж блин, ну ладно руки не выросли рисовать/клеить/лепить - но
с более чем гуманитарным образованием не выиграть в микро-конкурсе
стихов ... "лузер.жпг"Jluca:
Тема: «Авиаторы». Выпуск 9
Ссылка на сообщение: #1386477
kol_dmit (02 Дек 2013 - 18:16) писал: Понравился совет, когда при пилот говорит, что надо прижиматься как
можно ближе к земле, чтобы штурм был незаметен, одновременно
выпуская ракету и ведя огонь со всех стволов по наземке. Думаю, что
при таком залпе как ни прижимайся все равно светишься :)
Ссылка на сообщение: #1386477
при таком залпе как ни прижимайся все равно светишься :)Reytar1979:
Насколько помню, если самолет идет на высоте менее 50 метров над уровнем грунта, то с высоты более 500 метров он просто не виден, - такая особенность была в игре, потому на нее и обратил внимание уважаемых зрителей.
Насколько помню, если самолет идет на высоте менее 50 метров над уровнем грунта, то с высоты более 500 метров он просто не виден, - такая особенность была в игре, потому на нее и обратил внимание уважаемых зрителей.
Тема: Аниме
Ссылка на сообщение: #1386403
DarkJIuSu4ka (02 Дек 2013 - 06:49) писал: с 7 серии начинается самое интересное черт даже посмотрел 2 серии с
сабами.. я себе этого не прощу.. однако по сравнению с сворд арт
онлайн слабовато.. и не объясняется как они туда попали :(
Ссылка на сообщение: #1386403
DarkJIuSu4ka (02 Дек 2013 - 06:49) писал: с 7 серии начинается самое интересное черт даже посмотрел 2 серии с
сабами.. я себе этого не прощу.. однако по сравнению с сворд арт
онлайн слабовато.. и не объясняется как они туда попали :(Matty: Почему? Если мне не изменяет память, то после абдейта (не помню
какого вроде "Апокалипсис") они зашли в игру и функция выхода
пропала. Ну и понеслась..
Мне понравилось, ну как идея, это достойный ответ СаО.
Мне понравилось, ну как идея, это достойный ответ СаО.
Тема: Бум - Зум понерфить но не убить....
Ссылка на сообщение: #1386385
Guchs (02 Дек 2013 - 14:20) писал: Так вот. Согласно законам физики, снаряды одинаковой массы и формы,