Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Priolia
Технические проблемы в обновлении 1.6
arrow
22.10.2014 14:57:13
 
Тема: Технические проблемы в обновлении 1.6
Ссылка на сообщение: #1805908

Priolia: Уважаемые игроки! Свои отзывы вы можете оставить в теме обсуждения обновления. Тут мы ожидаем от вас постов следующего содержания: О писание проблемы  (суть проблемы вкратце. где, при каких обстоятельствах и что случилось) Прикрепленные файлы клиентских логов, DxDiag, файлы *.dmp (крайне желательно) Скриншоты проблемы, клиентские повторы (реплеи)    


Lesley_Knife
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 14:43:06
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805878

Просмотр сообщенияSTRANGER1971 (22 Окт 2014 - 11:40) писал:   Если он такой же, как был на тесте - то самолет просто отличный.

Lesley_Knife:   Здесь подробно о всех премах. Делайте выбор.


Anna_Leopo1dovna
Освещение турнира
arrow
22.10.2014 14:43:04
 
Тема: Освещение турнира
Ссылка на сообщение: #1805877

Anna_Leopo1dovna: В данной теме происходит регистрация команд.Заполнять по шаблону.   Заявка на регистрацию команды должна иметь следующие данные: 1. Название команды (не более 15 символов, не нарушающее Правил игры и форума) 2. Капитан команды. Обязательно вставляйте ссылку на игровой профиль 3. Члены команды. Обязательно вставляйте ссылки на игровые профили 4. Обязательно указать скайп для связи.     Пример: 
Команда "Tихоход" Капитан: Grenoli Члены команды: Galm Grenoli Orc Inaki BYBY3EJlA Запас: Anna_Leopo1dovna Priolia Скайп для связи: madcat


Grenoli
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 14:29:16
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805842

Просмотр сообщенияlazhs (22 Окт 2014 - 14:23) писал: когда будет обновление 2.0.1 ?

Grenoli:   Ого=). КТТС же=). Очень дальний КТТС.


Priolia
Технические проблемы в обновлении 1.6
arrow
22.10.2014 14:16:48
 
Тема: Технические проблемы в обновлении 1.6
Ссылка на сообщение: #1805814

Просмотр сообщенияMARS_VOLTA (22 Окт 2014 - 12:11) писал: подскажите как поднять ФПС. может поудалять какие нибудь папки чтоб рельеф местности не грузился и не участвовал в загрузке видюхи, наземка всё равно меня не интересует

Priolia: Опишите проблему тут и приложите логи и файл dxdiag. Будем разбираться в проблеме.

Просмотр сообщенияUminokami (22 Окт 2014 - 12:15) писал:   Подскажите, где взять логи?

Priolia: Смотрите первый пост этой темы. там есть инструкция  

Просмотр сообщенияvrnvorona (22 Окт 2014 - 12:03) писал: Вот лог в архиве и дхдиаг. Верните теперь мне звуки из 1.5.1. Звук стал плохо звучать. А в ангаре если водить мышкой по кнопкам вызывая звук хрипят наушники.

Priolia: Что значит плохо? Слишком тихо? Слишком громко? "Плохо" это субъективно. Наушники проверяли?  Ну я к тому, что описания бага, как такового нет. Есть отзыв, крайне субьективный  

Просмотр сообщенияUminokami (22 Окт 2014 - 12:27) писал:   Приложил к предыдущему сообщению.

Priolia: Большое спасибо!
 


Grenoli
Технические проблемы в обновлении 1.6
arrow
22.10.2014 13:55:38
 
Тема: Технические проблемы в обновлении 1.6
Ссылка на сообщение: #1805758

Просмотр сообщенияTofU01 (22 Окт 2014 - 13:30) писал: очень сильные лаги после 5 секунд начала боя, пинг кидает под 350-390, fps 3-6 графика на минимум, раньше все норм было, спустя 40-50 секунд все норм пинг 50-70 fps 30-35

Grenoli:  

Просмотр сообщенияUminokami (22 Окт 2014 - 13:45) писал: Нет звуков попаданий по твоему самолету. Только звук лопающейся (твоей) машины. Раньше когда по тебе открывали огонь, это хоть слышалось от попаданий - теперь нет.

Grenoli: Без логов-диагов нам будет сложно чем-то помочь.


Grenoli
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 13:53:32
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805753

Просмотр сообщенияplazmozver (22 Окт 2014 - 13:45) писал: эмблема?!
:sad: а хоть в следующем тесте можно будет её получить?

Grenoli:   Да, и, возможно, что-то еще=).


Priolia
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 13:52:37
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805751

Просмотр сообщенияSturmmeister (22 Окт 2014 - 11:09) писал: ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ? Зачем надо было трогать управление??????? такой свиньи я не ожидал.... сколько можно перенастраивать перебирать и страдать?????? весь эффект от патча снесли к нулю....

Priolia: Попробуйте зайти в настройки управления и выбрать удобную схему для себя. По вашему сообщению трудно понять, что именно вам не нравится, но сейчас, как никогда очень гибко можно настроить управление под себя. 

Просмотр сообщенияKosta_R_A_177 (22 Окт 2014 - 11:31) писал: Сообственно 28 страниц не осилил,непрочитал Может у кого была такая проблема Загружаю игру,появляется ангар,бежит бегунок загрузки и все *** вырубаеться вместе с компом перегрев проца тов.разработчики как решить ?

Priolia:  

Просмотр сообщенияkibb (22 Окт 2014 - 11:45) писал:   Я кричать не буду, но таки да- ФПС 15 и ниже, чего за фигня - на тесте все было ОК. 

Priolia: Будем вам признательны, если отпишетесь о проблеме тут, приложив клиентские логи. 


Grenoli
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 13:31:49
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805691

Grenoli: Пилоты, украшение на фюзеляж, заработанное по итогам БЗ на Общем тесте, должны уже быть доступны в клиенте. Проверяйте. 


Grenoli
Технические проблемы в обновлении 1.6
arrow
22.10.2014 12:41:42
 
Тема: Технические проблемы в обновлении 1.6
Ссылка на сообщение: #1805566

Просмотр сообщенияJetPilot13 (22 Окт 2014 - 12:23) писал: закономерный вопрос - все те достижения и медальки которые не были начислены в период патча 1,5,0-1,5,1  - когда будут начислены ? + еще одно заметил - в клиенте, в ветке развития США отсутствует P-36С + что то нужно делать со звуком - лучше было бы откатить обратно к 1,4,1 или 1,5,1

Grenoli:   Не будут начислены, об этом уже говорилось. Про Р-36 С спасибо. Со звуком проблем часть решили еще на ОТ, решим окончательно, постараемся поскорее это сделать.


Grenoli
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 12:25:15
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805538

Просмотр сообщенияrealmadmaxx (22 Окт 2014 - 12:20) писал: интересно,почему SD версия клиента весит больше чем HD?:amazed: где логика здесь?

Grenoli:   Логика проста: сначала Вы качаете SD клиент. Хотите качество текстур - докачиваете HD.


Grenoli
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 12:18:58
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805517

Просмотр сообщенияSlaveZer0 (22 Окт 2014 - 12:17) писал: У меня нет уникальной эмблемы в ангаре, участника теста. На тесте летал выполнил БЗ на 10к золота и уникальную эмблему, где надо попасть было 50 раз в топ 10. Было написано что как выйдет патч на основу, она будет начислена, патч вышел эмблемы нет, что не так?

Grenoli:   Почитайте первый пост темы. Все станет понятно. Апдейт:
Эмблема выполнившим БЗ на Общем тесте появится на аккаунтах, ориентировочно, завтра вечером-послезавтра утром.


Grenoli
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 12:08:51
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805495

Просмотр сообщенияnuH2BuHOgAB (22 Окт 2014 - 10:53) писал: видать начисление опыта старое оставили?
  на тесте сыпали от души, 2к чистого в лёгкую за 2-3 сбитых...

Grenoli:   В патчноуте все написано. Не стоит судить об увеличении доходности на основании двух-трех боев. 


Grenoli
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 11:50:48
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805463

Просмотр сообщенияUltraWolf7 (22 Окт 2014 - 11:48) писал: Баг с выхлопом так и не исправлен. Его даже не рассмотрели. http://forum.worldof...-на-spitfire-v/

Grenoli:   Просьба - отписаться тут.


Svargas
Технические проблемы в обновлении 1.6
arrow
22.10.2014 11:43:57
 
Тема: Технические проблемы в обновлении 1.6
Ссылка на сообщение: #1805454

Svargas: По поводу выдачи достижения "Опытный Охотник". Это достижение не имели возможность получить те, кто начал играть до выхода режима "Бой с ботами", поскольку опытным игрокам боевая задача "Опытный охотник" не выдается.   Несправедливо лишать опытных игроков возможности получить данное достижение. Поэтому мы решили выдать им его без прохождения задачи "Опытный охотник", в знак признания их опытности.   Чтобы избежать потенциальных рисков при начислении этого достижения для самых старых аккаунтов, мы решили в текущей ситуации единоразово начислить это достижение и тем, кто отменил боевую задачу "Опытный охотник". Однако, в будущем не планируется выдавать достижение "Опытный охотник" тем, кто отменил соответствующую боевую задачу.


Priolia
Технические проблемы в обновлении 1.6
arrow
22.10.2014 11:31:50
 
Тема: Технические проблемы в обновлении 1.6
Ссылка на сообщение: #1805425

Просмотр сообщенияAlex_Lambert (22 Окт 2014 - 09:17) писал:   А можно этот самый список,пожалуйста Дело в том,что на тесте компенсация была, а на основе уже нет,ангар не менялся,всмысле ничего не продавалось...а хотя срезка же раньше была...

Priolia: Будем разбираться. Выглядит так, что вы все-таки что-то продали. Посмотрите еще в ЛС пожалуйста. 


Grenoli
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 11:30:04
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805417

Просмотр сообщенияPrince_Mio (22 Окт 2014 - 11:27) писал:   Точность не ввели, но разбирают быстро - если попасть. В целом, как бы не ругаться, Як9 стал более играбельным по сравнению с 1.5 (хотя как по мне, все тот же), правда порезали ему дальность крупного калибра, на дистанции 800м - не попадешь, хоть убейся (хотя раньше это была зона уже уверенного поражения)... В общем вполне играбельно 08:28 Добавлено спустя 0 минут   А форсаж новичкам не нужен? А крены?

Grenoli:   А форсаж новичкам не нужен? А крены? Новичкам, внезапно, нужно удовольствие от игры, а управление настроить они смогут уже после того. как решат, будут они играть в WoWp или нет.


Grenoli
Технические проблемы в обновлении 1.6
arrow
22.10.2014 11:15:56
 
Тема: Технические проблемы в обновлении 1.6
Ссылка на сообщение: #1805390

Grenoli: Просьба - больше сюда о неначислении эмблемы за Общий тест не писать, я уже сообщил - начислим буквально сегодня-завтра. Сюда - только информацию о крашах-вылетах-багах. С логами и диагами. Остальное будет просто удаляться. Спасибо.


Galm
МиГ-9 [9]
arrow
22.10.2014 11:07:13
 
Тема: МиГ-9 [9]
Ссылка на сообщение: #1805377

Galm: Тема становится основной для обсуждения данного самолета.


Priolia
Технические проблемы в обновлении 1.6
arrow
22.10.2014 11:06:47
 
Тема: Технические проблемы в обновлении 1.6
Ссылка на сообщение: #1805375

Просмотр сообщенияAlex_Lambert (22 Окт 2014 - 07:28) писал: А у меня воть: Собсна нулевая компенсация-это нормально?

Priolia: Собсна нулевая компенсация-это нормально?   Мы перепроверим обязательно, но если у Вас небыло модулей из списка, то компенсируется только опыт.


Grenoli
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 11:01:52
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805364

Просмотр сообщенияPrince_Mio (22 Окт 2014 - 11:01) писал: Вообще у меня ооочень серьезный вопрос - у нас есть стандартный, по умолчанию присет управления, вот скажите как можно играть, когда разнесено следующим образом: Форсаж,Тормоз, Накрениться - установлено на WSAD, Наклониться вперед вниз - стрелки соответственно, довернуть влево вправо - стрелки соответственно. И так мы выяснили что две руки у нас заняты, а теперь загадка на сообразительность куда занесена у нас стрельба? Ответ - ЛКМ...   И как играть новичку с таким управлением? К сожалению у нас только две руки.:facepalm:

Grenoli:   Сделать так, как удобно лично Вам. 


Priolia
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 10:59:43
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805361

Просмотр сообщенияcoolpix112 (22 Окт 2014 - 08:55) писал:   Она в медальках будет? На самолет низя запилить?

Priolia:   Нет, она как раз будет в виде эмблемки. Мы ж эмблемку обещали, а не медальку пока что )


Grenoli
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 10:36:22
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805329

Grenoli: Ребята, по поводу подарочной эмблемы за 50 боев на Общем тесте: по последней информации, она будет начислена на аккаунты пользователей, выполнивших БЗ на тестовом кластере, сегодня-завтра.


Lesley_Knife
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 10:02:11
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805281

Просмотр сообщенияaqwsz (22 Окт 2014 - 07:00) писал: shot_001.jpg вот что вдруг появилось,симпотно конечно,но странно

Lesley_Knife: О проблемах сообщайте сюда.


Lesley_Knife
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 08:50:59
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805186

Просмотр сообщенияPrince_Mio (22 Окт 2014 - 05:24) писал: А на этот вопрос будет ответ:   И на этот:    

Lesley_Knife:   Компенсация будет начислена за 1 (одну) пушку. Возможно,деньги сняты за ранее купленный БК.  

Просмотр сообщенияPrince_Mio (22 Окт 2014 - 05:41) писал: Кхе, уважаемый Лесли, я уже два раза задал два вопроса, но Вы как-то старательно игнорируете меня. Я смогу все же получить на них ответы или нет?

Lesley_Knife:  
 


Lesley_Knife
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 08:31:45
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805166

Просмотр сообщенияLuckyDr1nk (22 Окт 2014 - 05:22) писал: Стесняюсь спросить... А как дела с кланами?

Lesley_Knife:   Клановый функционал будет несколько позже.


Lesley_Knife
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 08:05:20
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1805124

Просмотр сообщенияPrince_Mio (22 Окт 2014 - 04:58) писал: Где медаль за участи в ОТ? Не, ну на медальку кинуть, ребят - это уже как-то сильно.:facepalm: Пока будете думать отмазку, почему ее не начислили ,я еще полетаю пару боев.     http://gyazo.com/670...49b79d2b51c155a

Lesley_Knife:   Об этих проблемах сюда пишите. Разберемся. 


Lesley_Knife
Обновление 1.5.1
arrow
22.10.2014 07:48:03
 
Тема: Обновление 1.5.1
Ссылка на сообщение: #1805108

Lesley_Knife: Тема закрыта, актуальное обновление обсуждаем тут.


Lesley_Knife
пропадание бомбового прицела при нажатии
arrow
22.10.2014 07:23:37
 
Тема: пропадание бомбового прицела при нажатии
Ссылка на сообщение: #1805090

Lesley_Knife: Об этих проблемах сюда пишите. Разберемся.


Lesley_Knife
Награда за ОТ
arrow
22.10.2014 07:23:15
 
Тема: Награда за ОТ
Ссылка на сообщение: #1805089

Lesley_Knife: Об этих проблемах сюда пишите. Разберемся. Тема закрыта.


Lesley_Knife
Обновление 1.6.0
arrow
22.10.2014 06:58:49
 
Тема: Обновление 1.6.0
Ссылка на сообщение: #1805065

Lesley_Knife: Доброе утро, пилоты! С обновой вас! Если в ходе игры обнаружатся некоторые проблемы, пишите сюда!


Matty
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 00:37:16
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1804961

Просмотр сообщенияPoker_Ace (21 Окт 2014 - 21:26) писал:   а можно по подробнее? правильно ли я понимаю -  1. фигуры -  это горизонтальный или вертикальный вираж . правильно? пример  - в горизонтальном спитфаер 5 лвл перекрутит ф4ф, а в вертикальном наоборот. 2. скорость - в горизонтальном вираже должна быть по низу оптималки? в вертикальном - не знаю 3. ну владение это чисто индивидуально , тут теорию не подведешь.

Matty: 1. Йо-йо - к примеру(срез углов).
2. Скорость - контроль на разных виражах, где-то меньше, где-то больше.

Просмотр сообщенияJager_1 (21 Окт 2014 - 21:40) писал:   Не, не, не. Вам меня не переубедить. Сколько ни встречал настоящих матерых вирпил, все на джоях. И облачно, и лисичка, и другага, и гофра, и...да и вы тоже если не ошибаюсь. Я со своей мышой с крутым джоеводом справиться не могу. Если с мышеводом еще могу как-то что-то откусить, то с джоем такие фишки не проканывают. Джой всегда меня перекручивал. Не помню других случаев.

Matty: Я играю на мышке с самого начала, на джойстике - не умею. С подключением :happy:


Priolia
Обновление 1.6.0
arrow
22.10.2014 00:32:38
 
Тема: Обновление 1.6.0
Ссылка на сообщение: #1804957

Просмотр сообщенияGuga7 (21 Окт 2014 - 22:08) писал: В патчноуте про награды "Дониматор", "Юркий" ничего не написано. Не получается?

Priolia:   Получается. Должно быть все поправлено с начислением медалек. Я еще в блоге писала, что там большинство медалек уже починили. "Дониматор" в том числе ...Кстати я бы медальку с таким названием выдала некоторым активистам тем свободных обсуждений 1.6 :trollface:


Anna_Leopo1dovna
Регистрация команд
arrow
22.10.2014 00:13:57
 
Тема: Регистрация команд
Ссылка на сообщение: #1804940

Просмотр сообщенияJMF_Baton (22 Окт 2014 - 00:08) писал: Ребят разработчики вы прям как песмертные пони!)))ну типо от работы дохнут кони,ну а я бессмертный пони.Вы ночуете на раб местах???

Anna_Leopo1dovna:   Нет конечно=) Мы всегда в пике событий, какое бы время суток не было:teethhappy:


Galm
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
22.10.2014 00:07:43
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1804935

Просмотр сообщенияFirsLikan (22 Окт 2014 - 00:19) писал: кстати, информация для доработки, в британских тяжах 9 и 10 лвла, при полёте находится 2 пилота в кабине, в ангаре в экипаже значится только 1. Мелочь а не приятно.

Galm:   Это не недоработка, а намеренное упрощение. В бородатых версиях игры был еще третий член экипажа - штурман. Но был убран, т.к. подобных самолетов мало и это усложняло прокачку экиапжа. Считайте, что это просто пассажир.:eyesup:


Anna_Leopo1dovna
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
21.10.2014 23:37:58
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1804915

Anna_Leopo1dovna: Хороший обзор:great:  Как думаешь, какой прем.самолет лучший в патче 1.6?


Matty
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
21.10.2014 23:15:43
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1804899

Просмотр сообщенияJager_1 (21 Окт 2014 - 21:10) писал: а он всегда перекручивал, насколько я понимаю

Matty: Кто кого перекручивает(если одинаковые самолеты), зависит напрямую от параметров типу:
1. Фигуры пилотажа которые использует игрок.
2. Скорость.
3. Владение самолетом. Но никак не от мышки или джойстика. 


Priolia
Краткий обзор всех премиумных самолетов 7 уровня.
arrow
21.10.2014 23:14:15
 
Тема: Краткий обзор всех премиумных самолетов 7 уровня.
Ссылка на сообщение: #1804898

Просмотр сообщенияClaiomh_Solais (21 Окт 2014 - 20:06) писал: Хорошо бы такой обзор с основы

Priolia: Ну, если я все правильно поняла, обзор снят на Общем тесте 1.6, а не на 1.5.1. Так что информация актуальна. Огромное спасибо getfun-у за отличную работу! 


Grenoli
Обновление 1.6.0
arrow
21.10.2014 22:01:51
 
Тема: Обновление 1.6.0
Ссылка на сообщение: #1804841

Просмотр сообщенияRAUF (21 Окт 2014 - 21:57) писал: Ребят, в блоге была запись вот такая, ниже.    Устранена ситуация, когда мышь «перекручивает» джойстик.   В патчноуте её нет. Вы поправили да? теперь меня не будут крутить одинаковые самолёты?

Grenoli:   Поправили, у нас на портале список изменений в сравнении с 1.5.1, а не с ОТ 1.6.


Galm
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
21.10.2014 21:54:46
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1804829

Просмотр сообщенияMonstrofil (21 Окт 2014 - 22:43) писал:   Это мне над своей базой весь бой кружить нужно?)

Galm:  

Просмотр сообщенияPi1otKaa (21 Окт 2014 - 22:50) писал:   На базе стоять?

Galm: Опытные игроки, а не знают, что на картах есть места без ПВО.