Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
есть! дождались 1.7
arrow
15.01.2015 21:29:05
 
Тема: есть! дождались 1.7
Ссылка на сообщение: #1895899

Просмотр сообщенияPaul_Kluger (15 Янв 2015 - 22:28) писал: Вопрос: Будет полноценная ветка штурмов, со второго уровня или пойдет от уровней выше? 

Grenoli:   С четвертого, насколько помню, начнется новая ветка.


Priolia
есть! дождались 1.7
arrow
15.01.2015 21:01:31
 
Тема: есть! дождались 1.7
Ссылка на сообщение: #1895856

Просмотр сообщенияPanzerschlange (15 Янв 2015 - 19:00) писал: Где я их хаял?:amazed: Я кагбы наоборот, похвалил ботов, которые летали на тарелках. Да знаем мы какие вещи можно придумать, знаем... Мне между прочим понравилось. В 1.8 будет?

Priolia: Не, я не вам лично про хаять. Я про общие настроения. 


Priolia
есть! дождались 1.7
arrow
15.01.2015 20:57:15
 
Тема: есть! дождались 1.7
Ссылка на сообщение: #1895853

Просмотр сообщенияPanzerschlange (15 Янв 2015 - 18:18) писал: Штука 4 уровень, а он 5?

Priolia: Да, он будет 5-й

Просмотр сообщенияPanzerschlange (15 Янв 2015 - 18:53) писал: Боты в тарелках были сильно получше, чем сейчас в режиме с ботами.

Priolia: вот вот...вот зря вы так на ботов... очень прикольные вещи с ними можно придумать, а вы сразу хаять... но я больше этой темы не касаюсь.


Priolia
есть! дождались 1.7
arrow
15.01.2015 20:15:00
 
Тема: есть! дождались 1.7
Ссылка на сообщение: #1895793

Просмотр сообщенияPanzerschlange (15 Янв 2015 - 18:06) писал: Hs.129 будет?

Priolia: Henshel Hs.129B будет в ветке.


Priolia
есть! дождались 1.7
arrow
15.01.2015 19:47:55
 
Тема: есть! дождались 1.7
Ссылка на сообщение: #1895758

Просмотр сообщенияMr_GoodNight (15 Янв 2015 - 17:02) писал:   Хорошая попытка.. Но я предлагаю не предлагать больше людям говорить о том, что их беспокоит и о чем они думают (если это не противоречит правилам форума). Говорить о планах на 1,8 самое что ни на есть время, т.к. эти планы очень красноречиво говорят о приоритетах руководства проекта и об его отношении ко мнению и пожеланиям игроков. А у игроков, как ни странно, есть свои собственные соображения на счет своих перспектив в проекте. И оценивать их нужно начинать заранее. Время и деньги нынче дороги, и тратить их непонятно на что - слишком большая роскошь.

Priolia: 1. Предложение принимается. Хотя если бы мне было больше что сказать, я бы сказала. 2. Перспективы оцениваем. Вместе с вами.


Grenoli
есть! дождались 1.7
arrow
15.01.2015 18:40:20
 
Тема: есть! дождались 1.7
Ссылка на сообщение: #1895656

Просмотр сообщенияLuckyDr1nk (15 Янв 2015 - 19:23) писал:   Может вернетесь к вопросу увеличения онлайна путем привлечения танкистов в самолёты? К примеру сделать: 1. Общий лаучер у всех  проектов WG (3 кнопки на 1 форме "Играть в танки", "Играть в самолеты", "Играть в корабли " ) 2. Общие пересекающиеся БЗ (боев на 100, где в самолетах будет призом танк, а в танках самолет) 3. Дать заказ танковым вододелам с 100к+ подписчиками, раз в 2-3 месяца выпускать видео о том,  "как классно играть в самолеты, когда поднадоели танки"   Трудозатраты же минимальны. Считаю, что разговоры о "Нам нужны уникальные пользователи" не уместны, когда ситуация ведет к вводу ботов в обычные рандомные бои.

Grenoli: 1. Такая фича планируется, уже в разработке. 2. Нет. Обсуждалось, решили отказаться. 3. Отличная идея, тоже давно пытаемся ее реализовать.


Priolia
есть! дождались 1.7
arrow
15.01.2015 18:25:05
 
Тема: есть! дождались 1.7
Ссылка на сообщение: #1895621

Просмотр сообщенияFedor_26rus (15 Янв 2015 - 16:20) писал: Уважаемый Grenoli! А насколько скилованные боты будут, сколько в % от пока живых пилотов планируете? Желательно полный развернутый ответ.

Priolia:   Я конечно не уважаемый Grenoli, однако хочу обратить ваше внимание, что информация о ботах шла в рамках мини-спойлера обновления 1.8. А обзор касается обновления 1.7. Посему вполне логично предположить, что подробнее о содержимом 1.8 сейчас говорить преждевременно. Как в принципе и давать оценки ему какие-либо (как положительные, так и отрицательные) рано. Поэтому предлагаю сместить акцент с темы, которой коснулись вскользь на прямой предмет разговора - патч 1.7.  А о содержимом 1.8 мы обязательно расскажем подробней, когда придет ему время.


Galm
И всё-таки ботам в рандоме - быть!
arrow
15.01.2015 18:14:14
 
Тема: И всё-таки ботам в рандоме - быть!
Ссылка на сообщение: #1895599

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (15 Янв 2015 - 19:10) писал:   Самое забавное, что кто-то из КМов (Греноли, ЕМНИП) на мой вопрос не является ли режим с Тарелками предвестником появления ботов в рандоме - клятвенно утверждал, что ботов в рандоме не будет. Крч, каквсигда!  "Профессионализм" во взаимодействии отделов просто бьет все рекорды. :facepalm:  

Galm: Мы просто, как и Вы, думали, что это шутка от разработчиков такая.:child:


Grenoli
И всё-таки ботам в рандоме - быть!
arrow
15.01.2015 18:13:17
 
Тема: И всё-таки ботам в рандоме - быть!
Ссылка на сообщение: #1895596

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (15 Янв 2015 - 19:10) писал:   Самое забавное, что кто-то из КМов (Греноли, ЕМНИП) на мой вопрос не является ли режим с Тарелками предвестником появления ботов в рандоме - клятвенно утверждал, что ботов в рандоме не будет. Крч, каквсигда!  "Профессионализм" во взаимодействии отделов просто бьет все рекорды. :facepalm:  

Grenoli: Клац.


Grenoli
есть! дождались 1.7
arrow
15.01.2015 18:11:13
 
Тема: есть! дождались 1.7
Ссылка на сообщение: #1895593

Просмотр сообщения_DEEbosh_ (15 Янв 2015 - 19:08) писал:   Да вы тралите нас что-ли? :trollface:

Grenoli:   Нет, про ввод, возможный, ботов, я узнал после публикации своего поста:hiding:. Не более. Извините меня.:amazed:


Grenoli
есть! дождались 1.7
arrow
15.01.2015 18:07:51
 
Тема: есть! дождались 1.7
Ссылка на сообщение: #1895589

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (15 Янв 2015 - 19:06) писал:   Извините, а не Вы ли лично недавно говорили, что ботов в рандоме не будет? :ohmy:

Grenoli:   Их пока и нет. А появятся ли, еще вопрос.


Grenoli
есть! дождались 1.7
arrow
15.01.2015 17:44:40
 
Тема: есть! дождались 1.7
Ссылка на сообщение: #1895545

Grenoli: Ну, мы же говорили! Наслаждайтесь.


Galm
Флудистьеры [FLD]
arrow
15.01.2015 16:27:52
 
Тема: Флудистьеры [FLD]
Ссылка на сообщение: #1895422

Galm: Медведь, подключай клан гайды писать, чтоб название свое оправдывать:D


Grenoli
Флудистьеры [FLD]
arrow
15.01.2015 16:10:51
 
Тема: Флудистьеры [FLD]
Ссылка на сообщение: #1895380

Grenoli: Удачного плавания в небе WoWP, флудеры!


Grenoli
Будет ли ещё день према?
arrow
15.01.2015 15:37:33
 
Тема: Будет ли ещё день према?
Ссылка на сообщение: #1895323

Просмотр сообщенияTPEHEP__PAKOB (15 Янв 2015 - 16:03) писал: Я на той недели заходил в игру и мне дали день према  и ещё всякой ерунды, вот неделя прошла и  если  я  снова  зайду,дадут ли мне ещё  прем?         P.S. За  флуд  в моей теме,отправляю жалобу.

Grenoli: Нет. Подарки уже розданы. Закрыто.


Grenoli
Глобальные планы в разработке WoWP 2015-
arrow
15.01.2015 14:58:52
 
Тема: Глобальные планы в разработке WoWP 2015-
Ссылка на сообщение: #1895269

Просмотр сообщенияkrlamm (15 Янв 2015 - 15:30) писал: Хотелось бы задать вопрос разработчикам, касающийся дальнейших планов в игре. На начальных этапа в WOT присутствовала мода затравки игрокам планов на год. Планы не всегда сбывались, но были открыты. Возможно ли нам узнать о планах на 2015 год от коллектива WG WoWP. Ведь наверняка не всЁ закрыто занавесом. Раньше и Буркатовский выступал, и были девушки, которые в начале года вещали с "голубых" экранов...

Grenoli:   Все возможно, всему свое время. Поверьте, держать в неизвестности сообщество нам самим не хочется. В каком формате, пока точно не скажу. Тема закрыта.


Galm
О Новогодних подарках...
arrow
15.01.2015 13:30:41
 
Тема: О Новогодних подарках...
Ссылка на сообщение: #1895149

Просмотр сообщенияUminokami (15 Янв 2015 - 14:21) писал:   1) Опыт доступен к переводу за голду(!!!) а не в виде подарка. 2) Экипаж..., опять же переучивать необходимо, а это то же самое, что и рекрутировать нового пилота. Или я не прав?

Galm:   Фейерверки и остальные новогодние расходники можно использовать когда угодно пока не закончатся.  Игроки, которые действительно играют (а не мимо проходили) свой Дорнье получили. Все понимают, что значит "подарок", однако целью было сделать его пилотам, а не всем и каждому.


Anna_Leopo1dovna
О Новогодних подарках...
arrow
15.01.2015 13:17:44
 
Тема: О Новогодних подарках...
Ссылка на сообщение: #1895136

Просмотр сообщенияUminokami (15 Янв 2015 - 14:13) писал:  Вообще, ну совершенно ни одного подарка! Ни-од-но-го!!! :amazed:   Эх!!! Слов нет...   

Anna_Leopo1dovna: А как же опыт с тарелочки? Он остается и вы его можете в свободный перевести. А еще экипаж ..


Priolia
еще один день подходит к концу
arrow
15.01.2015 12:38:24
 
Тема: еще один день подходит к концу
Ссылка на сообщение: #1895096

Просмотр сообщенияSun__Wukong (15 Янв 2015 - 10:32) писал:   Здравствуйте, Лариса! Как там тестирование? Все в порядке? Когда намечается ОТ? =) 

Priolia:   Тестирование идет в рабочем порядке. Сроков запуска ОТ, само-собой не скажу, не имею полномочий сообщать эту информацию. Обзор, как и обещала, будет сегодня.  =) 


Priolia
О взаимовыручке пилотов World of Warplanes
arrow
15.01.2015 12:25:30
 
Тема: О взаимовыручке пилотов World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1895086

Priolia: :( Сергей Иваныч, дорогой! Отставить болеть! Возвращайтесь в строй скорее!  С пожеланиями скорейшего выздоровления 


Grenoli
Ситуация с новогодней акцией
arrow
15.01.2015 12:24:44
 
Тема: Ситуация с новогодней акцией
Ссылка на сообщение: #1895085

Grenoli: Уважаемые пользователи.   Проясню ситуацию с окончанием новогодней акции. Мы признаем ошибку и сейчас обдумываем варианты компенсации тем пользователям, которым не хватило одного дня для выполнения главной БЗ на получение самолета.   Следите за объявлениями, я обязательно сообщу об окончательном решении!  


Priolia
еще один день подходит к концу
arrow
15.01.2015 12:19:36
 
Тема: еще один день подходит к концу
Ссылка на сообщение: #1895079

Просмотр сообщенияSun__Wukong (15 Янв 2015 - 09:53) писал:   Прям как на кладбище.. Не протолкнуться! =) 

Priolia:   Ага, и вам здравствовать ;)


Galm
О взаимовыручке пилотов World of Warplanes
arrow
15.01.2015 12:03:55
 
Тема: О взаимовыручке пилотов World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1895065

Galm: Хоть мы не знакомы лично, однако пересекались в боях и я очень часто слышал о легендарном штурмоводе Tybsu от других.  Сергей Иванович, желаю Вам максимум силы и воли, а также скорейшего выздоровления. Как видите, много людей ждет Вашего возвращения в строй!:honoring:   С Уважением.


Priolia
еще один день подходит к концу
arrow
15.01.2015 11:25:15
 
Тема: еще один день подходит к концу
Ссылка на сообщение: #1895028

Просмотр сообщенияSTRANGER1971 (15 Янв 2015 - 06:57) писал:   Почитаю. Пора выходить из новогодней спячки, дамы и господа )

Priolia:   Спячки? шутите? тут уже давно не спячка, тут движуха полным ходом...


Lesley_Knife
Айда в снежки!
arrow
15.01.2015 11:17:59
 
Тема: Айда в снежки!
Ссылка на сообщение: #1895017

Просмотр сообщенияPanzerschlange (15 Янв 2015 - 09:14) писал: Акция закончилась. Тема закрыта. Это три.

Lesley_Knife:   Совершенно верно, вы предугадали мой пост. Акция окончена, тема закрыта.


Anna_Leopo1dovna
Обсуждение турнира
arrow
15.01.2015 10:58:31
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #1894995

Просмотр сообщенияMaks424875 (13 Янв 2015 - 23:21) писал: Откуда информация что будут Сквады? 99% вероятности что не будет.

Anna_Leopo1dovna:   1% и вот есть контакт:rolleyes: Очень рады вас видеть:B


Galm
Обман с акцией Айда в снежки
arrow
15.01.2015 10:56:38
 
Тема: Обман с акцией Айда в снежки
Ссылка на сообщение: #1894992

Просмотр сообщенияShorKun (15 Янв 2015 - 08:36) писал: Очень возмущён невнимательностью разработчиков к игрокам!   Ситуация в следующем. Выполнял задание Встречаем Новый год, и так получилось, что вчера (14.01) у меня было 29 выполненных заданий, и вдруг узнаю, что акция заканчивается 15.01, хотя во всех новостях было указанно окончание 16.01. Я конечно понимаю, мне скажут сам виноват активней играть надо было, отчасти это конечно справедливо, просто можно же проявлять внимательность хотя бы в официальных новостях. На мой взгляд это показывает отношение разработчиков к игрокам.

Galm:   Закралась ошибка с датами в новости.  К сожалению, акция закончена и продлена не будет.    UPD: Приносим извинения, больше информации в этом объявлении.   Тема закрыта.


Galm
Где наши самолетные квесты?
arrow
15.01.2015 10:47:49
 
Тема: Где наши самолетные квесты?
Ссылка на сообщение: #1894976

Просмотр сообщенияSun__Wukong (14 Янв 2015 - 22:21) писал: Я тут твиттерну чуток.. У танкистов есть, а у нас где?  Если кто не понял, то я про вот эти цепочки БЗ. По-моему, это отлично!. В вск, как буду в городе обновлю танковый клиент, хочется попробовать. Если они без ограничения по срокам, то вообще супер!  Так я еще раз спрошу.. Где аналогичные штуки для самолетов? Почему не вводят? Лично для меня бы это стало очередной главной игровой задачей (после выкачки Юрасова).

Galm:   Нововведения в соседнем проекте не обязаны дублироваться у нас. Две разные студии и разные планы разработки. Но не исключаю возможности их появления в будущем.   Тема закрыта.


Galm
Про подарочные камуфляжи..
arrow
15.01.2015 10:36:28
 
Тема: Про подарочные камуфляжи..
Ссылка на сообщение: #1894959

Просмотр сообщенияmoskit_it (14 Янв 2015 - 22:46) писал: Сегодня последний день когда возможно заполучить подарочный новогодний камуфляж. Т.к. мне нравится все, что связано с богатой кастомизацией, и лиж-бы не так как у других, то собственно вопрос: подумываю прикупить парочка 4-рок, но хотелось бы увидеть какой камуфляж на него я смогу заработать.. т.к. например на 109B мне он не сильно понравился. где я это могу сделать? и второй вопрос.. если я продам к примеру 109В, а затем его назад куплю, у меня сей подарочный камуфляж сохранится?

Galm: Пользователи вроде уже поделились скриншотами, а так это должен был быть сюрприз, поэтому не демонстрировали их. Сохранится.

Просмотр сообщенияmoskit_it (15 Янв 2015 - 00:31) писал: ок, спс... Уважаемые разработчики!!!! К вам просьба, очень бы хотелось видеть чаще сложные БЗ, с призами в виде эксклюзивных элементов кастомизации.. почему сложные, да чтоб % эксклюзивности был выше.. заранее спасибо, надеюсь прочитаете.

Galm: Прочитали, всегда пожалуйста :honoring:   Тема закрыта.


Galm
А можно мне ...
arrow
15.01.2015 10:27:43
 
Тема: А можно мне ...
Ссылка на сообщение: #1894942

Просмотр сообщенияkorvalol02 (15 Янв 2015 - 04:51) писал: Вопрос к разработчикам , а можно мне такую картинку в полном размере ???      

Galm:         Я смотрю, что Ваше желание уже выполнили :) Все картинки логин скринов есть в файлах игры, думаю Вы теперь знаете к кому обращаться, если понадобится еще.:)   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Марафон Як-3РД ("кактус" или "выполнится само собой"?)
arrow
15.01.2015 10:18:56
 
Тема: Марафон Як-3РД ("кактус" или "выполнится само собой"?)
Ссылка на сообщение: #1894930

Lesley_Knife: Марафон окончен. Тема закрыта.


Galm
Уничтожение союзника.
arrow
15.01.2015 10:17:20
 
Тема: Уничтожение союзника.
Ссылка на сообщение: #1894927

Просмотр сообщения4akra (14 Янв 2015 - 23:19) писал: Добрый день!   Уважаемые господа, подскажите пожалуйста за сколько уничтоженных союзников можно получить бан в игре и на сколько?    

Galm: Здравствуйте. Система автоматического бана за урон по союзникам отсутствует. Но мы думаем над реализацией этого функционала. На данный момент за данное нарушение наказывают через систему внутриигровых жалоб. 

Просмотр сообщенияKOBRA_152 (15 Янв 2015 - 00:17) писал:   Спроси у PRO100ВЕТЕР получал он в жбан или нет хотя и так все знают что нет.На него жалоб было не сосчитать а толку как от козла молока.

Galm: Получал.   Тема закрыта.


Galm
Не учитываются фраги в БЗ
arrow
15.01.2015 10:10:28
 
Тема: Не учитываются фраги в БЗ
Ссылка на сообщение: #1894919

Просмотр сообщенияNOMAD_RIDER (14 Янв 2015 - 18:12) писал: Собственно, вопрос в названии темы.
При выполнении БЗ "Морозный воздух" не учитываются сбитые самолеты.
Кэш чищен. В чем проблема?

Galm:   Необходимо сбивать простых истребителей. На первых уровнях у всех наций многоцелевые истребители. Перейдите на 2-3 уровень и найти обычных истребителей будет проще.   Тема закрыта.


Galm
Немогу приобрести А7М Reppu.
arrow
15.01.2015 10:07:20
 
Тема: Немогу приобрести А7М Reppu.
Ссылка на сообщение: #1894914

Просмотр сообщенияelner (14 Янв 2015 - 22:59) писал: Спс, щас проверю... Ток недавно очищал...
   Еще раз спс, все в порядке... Зря волновался... Можно закрыть.   Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Galm:   Не видите скидок - чистите кэш.    Тема закрыта.


Galm
как играть на як9у в стоке?
arrow
15.01.2015 10:05:29
 
Тема: как играть на як9у в стоке?
Ссылка на сообщение: #1894911

Просмотр сообщенияButcherMax (15 Янв 2015 - 09:55) писал:   а ветка перестала быть унылой?   пущай чинют

Galm:   На вопросы "почему этот самолет не нагибает" или "почему этот самолет такой плохой" я отвечать не буду. Кому-то он нравится, кому-то нет.  Если у Вас не получается хорошо играть на данных самолетах, то учитесь или не играйте на них. Кроме Яков есть множество других веток, мене требовательных к личному умению игрока.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
О взаимовыручке пилотов World of Warplanes
arrow
15.01.2015 09:50:02
 
Тема: О взаимовыручке пилотов World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1894897

Lesley_Knife: Выздоравливайте! Силы,здоровья и воли вам!


Lesley_Knife
Марафон Як-3РД
arrow
15.01.2015 08:31:14
 
Тема: Марафон Як-3РД
Ссылка на сообщение: #1894822

Lesley_Knife: Акция окончена, тема закрыта.


Anna_Leopo1dovna
Что за профилактические работы?
arrow
15.01.2015 00:38:31
 
Тема: Что за профилактические работы?
Ссылка на сообщение: #1894699

Anna_Leopo1dovna: Обновление 1.6.5. 5 января с 1:00 до 5:00 (МСК) игровой сервер будет недоступен в связи с выходом обновления 1.6.5 (2,5 МБ), которое завершит новогодний марафон World of Warplanes. Тема закрыта. 


Grenoli
где справедливость?
arrow
14.01.2015 22:20:46
 
Тема: где справедливость?
Ссылка на сообщение: #1894600

Просмотр сообщенияPoker_Ace (14 Янв 2015 - 22:42) писал: Аня, (это я ТС) лично мне кланы были не нужны. Если поднять сообщения на форуме, то я последовательно выступал и против кланов и против  звеньев. Однако, у разработчиков другое видениe ситуации. Приходится мириться и подстраиваться под вашу позицию. Как "могем", так свое видение жизни игры и проводим...

Grenoli: А клантег у Вас в профиле - случайность?

Просмотр сообщенияPanzerschlange (14 Янв 2015 - 23:12) писал: Ответа на этот вопрос пока нет. Ждем.

Grenoli: А попробуйте сами сформулировать ответ. Или лучше скажите, их не просили, не ждали? 


Grenoli
Акция «Клановые баталии»
arrow
14.01.2015 22:18:17
 
Тема: Акция «Клановые баталии»
Ссылка на сообщение: #1894598

Просмотр сообщенияElene_ (14 Янв 2015 - 20:21) писал:   Так а что ее выполнять то?)) Она сама между делом выполняться будет. Могли бы и что то не настолько обыденное придумать.

Grenoli: Лена, это разве плохо? :unsure: 

Просмотр сообщенияver1ex (14 Янв 2015 - 21:45) писал: Наверное, на супертесте не хватило массвылетов для тестирования нового, прекрасного балансировщика. Поэтому надо срочно апнуть количество звеньев в рандоме, чтобы новый патч вышел такой, чтобы все ахнули )

Grenoli: Нет, Миша, все не так. И хватит уже про "новый патч", он будет, и тебя часть патчноута точно равнодушным не оставит=)).