Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Anna_Leopo1dovna
БЗ Wirraway
arrow
09.02.2015 12:40:54
 
Тема: БЗ Wirraway
Ссылка на сообщение: #1920793

Anna_Leopo1dovna: Привет ребята! По старой традиции создаю тему выполнения БЗ:playing: Для тех, кто в танке пропустил, с 1.02 по 01.03 у нас есть возможность стать обладателями редкой подарочной машины — ударного самолёта III уровня CAC CA-1 Wirraway.  Для этого нужно выполнить 5 из 7 боевых задач, которые буду в разные дни февраля. Ради Виравея трачу свободный опыт, который копила на немецкие штурмовики:hiding:теперь вы понимаете, на сколько он хорош.=)   Итак, первое бз было на Supermarine Spitfire V, нужно было нанести урон по трем самолетам. Задание выполнила за 1 бой.   Второе задание на Focke-Wulf Fw.190V : Выполнила за 9 боев, потому что перепутала ударные и многоцелевые самолеты:facepalm: Как видите, БЗ статистику не портит:sceptic: Задание номер №3 Задание №4 Продолжение будет.... П.С. Напишите свое мнение про БЗшку и поделитесь своим достижением о ней:popcorn:  


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
09.02.2015 12:29:06
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1920767

Просмотр сообщенияCSKA_ArmyMan (08 Фев 2015 - 12:28) писал: Я, честно, сужу со стороны, особенно учитывая новости про закрытие Харьковского офиса.

Priolia: Не надо путать административные изменения с игровыми. Одни с другими не связаны. 


Anna_Leopo1dovna
Зверь в воздухе.
arrow
09.02.2015 12:09:47
 
Тема: Зверь в воздухе.
Ссылка на сообщение: #1920726

Просмотр сообщенияInvite_Code_Testing (09 Фев 2015 - 13:02) писал: 15 фрагов на су-26

Anna_Leopo1dovna:   У Вас на САУ боев нет:facepalm:    


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
09.02.2015 11:48:23
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1920690

Просмотр сообщенияPAPPA2002 (08 Фев 2015 - 16:08) писал:   Что, уже алес капут? 

Priolia:   Мусье любит пофилософствовать? Это можно конечно. Но вообще-то надо читать ответы в контексте. Иначе философствовать получится плохо. 


Galm
Традиционный вайн
arrow
09.02.2015 11:45:35
 
Тема: Традиционный вайн
Ссылка на сообщение: #1920681

Просмотр сообщенияcoolassassin (07 Фев 2015 - 14:59) писал: Здравствуйте!   На дворе было 4 июня 2014-го года, был ОТ патча 1.4 и я создал эту тему. Каждый патч, я создавал новые темы (около 3-5), их я не нашел, видимо удалили. И каждый раз по этой проблеме была огромная поддержка. Ну вот и общий тест 1.7 и проблема все еще актуальна. Умерев, я не вижу что произошло кроме того как я умер, я должен 50 раз кликнуть мышкой чтобы таки увидеть, убил я противника или нет. Кроме того я не увижу этого в логе, а смогу это понять только по появившемуся фрагу и мертвому противнику. Пол года я поднимаю эту тему из патча в патч. Может быть уже исправит это кто-нибудь?   Спасибо, было бы правда за что...

Galm:   Здравствуйте.   Спасибо за сообщение.  Возможно это будет доработано после выполнения более приоритетных задач.    Тема закрыта.


Catus_domesticus
Временная невозможность авторизации
arrow
09.02.2015 11:27:53
 
Тема: Временная невозможность авторизации
Ссылка на сообщение: #1920645

Catus_domesticus: Уважаемые игроки, 9 февраля в 13:00 (МСК) в течение пяти минут будет недоступна авторизация на сервере общего теста. Игроки, авторизованные на сервере до этого момента, смогут продолжить тестирование.


Galm
Dornier Do.17Z-7 Kauz [3]
arrow
09.02.2015 11:10:49
 
Тема: Dornier Do.17Z-7 Kauz [3]
Ссылка на сообщение: #1920602

Galm: Тема становится основной для обсуждения данного самолета.


Galm
Умения
arrow
09.02.2015 10:53:04
 
Тема: Умения
Ссылка на сообщение: #1920559

Просмотр сообщенияGarik6857 (07 Фев 2015 - 21:14) писал: Сравнил 2-х пилотов 1-И16п  94% основная зоркий глаз-70 % 2-Т-91  100% основная  зоркий глаз-100% Оба "видят" квадрат 3х3 и в чём смысл Зоркого глаза? При пикировании Т-91 начинает видеть врага  уже практически только у себя перед носом.Я заметил,к примеру,атаку на наземку,я туда лечу,я туда СМОТРЮ,я вижу,как взрываются сараи,но я в упор не вижу врага!!Похоже "умения" такая же туфта,как и ТТХ самолётов?

Galm:   У самолетов может быть разница в обзоре. Также есть влияние конструкции фонаря на углы обзора. У самолетов без остекления углы обзора гораздо больше.  Пилот практически не видит цели строго под собой и очень плохо видит в задней полусфере. Учитывайте это при сравнении.  Если Вас мучает вопрос умения, то можете взять друга, создать тренировочную комнату и на одном самолете протестировать с пилотом у которого есть это умение и пилотом без него.   Тема закрыта.


Anna_Leopo1dovna
Теория рокеткиллов.
arrow
09.02.2015 10:13:08
 
Тема: Теория рокеткиллов.
Ссылка на сообщение: #1920510

Anna_Leopo1dovna: Теперь все будут стрелять ракетами, что ты наделал:ohmy::teethhappy:  Шучу :) Полезное видео. Многим объясняю как делать ракетчиков, но проще же видео кинуть ! Like:great:


Lesley_Knife
Крик души
arrow
09.02.2015 09:49:14
 
Тема: Крик души
Ссылка на сообщение: #1920483

Просмотр сообщенияP_ZH (04 Фев 2015 - 10:24) писал: Повторюсь в неоднократной теме, видимо, но.......... . 1.Прошу разрешения у уважаемых разработчиков и предлагаю игрокам сбивать (в крайнем случае), после нескольких письменных предупреждений в чате, во время боя, и нескольких предупредительных очередей из пулемётов и пушек, ТЯЖЁЛЫЕ И ЛЁГКИЕ ИСТРЕБИТЕЛИ СОЮЗНИКОВ, ЕСЛИ ОНИ С САМОГО НАЧАЛА БОЯ ДОЛБЯТ НАЗЕМКУ, ИГНОРИРУЯ САМОЛЁТЫ ПРОТИВНИКА, И ПРОСЬБЫ СОЮЗНИКОВ ВЕСТИ СЕБЯ АДЕКВАТНО (НЕ ТУПИТЬ). 2. ЕЩЁ ПРОШУ РАЗРАБОТЧИКОВ ДОБАВИТЬ В СПИСОК ЖАЛОБ НА ИГРОКОВ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ СТРОЧКУ, ТИПА НЕАДЕКВАТ,  ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ ДУХЕ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ТАКИ ЛИШНИЙ РАЗ СВОИХ НЕ КОЦАТЬ (ШТРАФЫ ЗА ПОВРЕЖДЕНИЕ СОЮЗНИКОВ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ), И ДОБАВИТЬ ЧИСЛО ЖАЛОБ С 5, ДО 10.        Все сетуют на свою стату, но старания вести себя адекватно и слаженную команду встретить можно редко( к сожалению), от этого и стата портится, особенно во время акций. Если летаете ради удовольствия собственного, не портите его другим, постоянными сливами. Понять результат боя можно и без хрюномода, посмотрев на поведение игроков. БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЕЕ! 

Lesley_Knife:   Такого не будет, это противоречит концепции игры. Тема закрыта.


Lesley_Knife
РАЗРАБОТЧИКАМ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!
arrow
09.02.2015 09:33:59
 
Тема: РАЗРАБОТЧИКАМ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #1920459

Просмотр сообщенияIII_Adriana_Lima_III (07 Фев 2015 - 11:15) писал: Тем кто прочитает эту тему оставьте свое мнение пожалуйста , скажите вы согласны со мной или нет, не будьте пофигистами. ТАКИМИ ТЕМПАМИ ИГРА ЗАГНЕТСЯ - я этого не хочу Разработчики уже говорили что интерес к игре небольшой около 30000 человек, но и их тут нет, а я скажу почему виноваты сами разработчики, а конкретно:  - чтоб был хороший фпс даже на самых маленьких настройках не достаточен среднестатистический комп  - в игре нет ощущения скорости как-будто это не самолет летит а корабль какой-то плывет  - на обт и при релизе был онлайн 20к и с каждым патчем становилось все меньше - там разработчики меняли управление и теперь мало что зависит от            умений      пилота если тебе сели на шесть то с помощью фигур высшего пилотажа уже не уйти  - на низких скоростях сильно ослабевает управление и маневренность - так не приятно играть и не получаешь удовольствие от игры  - отсутствие баланса - тотальное доминирование высотников на всех уровнях(у высотников пушки с высокой скоростью полета снаряда а нужно сделать чтоб у низколетов она была - ониж тянуться и стреляют верх по убегающим высоколетам и намного меньше попадают , разработчики знают об этом и что они ришили? ну вы же знаете они увеличили урон от наземки - теперь влетишь на наземку и не станет твоего самолета - отличное самолетное рубилово. Я уже не говорю о бортстрелках  - игра очень скилозависимая и без обучений которые поясняют каждую мелочь никак пока их не будет тотальное доминорование звеньев не прекратиться   В общем итоге большинство игроков не получают удовольствия от игры - и следовательно уходят   УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ не удаляйте эту тему пожалуйста, пусть народ прокомментирует я прав или нет  

Lesley_Knife:   Конструктивных предложений, по сути, нет. Перемещено в Общение.


Lesley_Knife
Акция «Наступательные операции»
arrow
09.02.2015 08:37:19
 
Тема: Акция «Наступательные операции»
Ссылка на сообщение: #1920380

Lesley_Knife: Акция окончена, тема закрыта.


Priolia
Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
arrow
08.02.2015 12:01:06
 
Тема: Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
Ссылка на сообщение: #1919578

Просмотр сообщенияCLS1984 (08 Фев 2015 - 07:34) писал: Уважаемые разработчики, Вы пожалуйста определитесь по ветке ударных самолетов Германии - или это низколетающие тяжелые истребители-имбалеты и нагибаторы ..., либо это германские штурмовики

Priolia: Да вроде бы определились. Это ударные самолеты. :) Не тяжи и не штурмы в чистом виде, а именно ударные самолеты. Именно своей ударностью и необычностью они и хороши. Каждый сможет использовать эти необычные самолеты так, как ему позволяет его скилл и стиль игры. Вы же не хотели одинаковости, зачем еще одни типичные штурмы или типичные тяжи? Вот интересная ветка с уникальным геймлеем.  


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
07.02.2015 23:08:02
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1919355

Просмотр сообщенияamd48 (06 Фев 2015 - 05:25) писал: Вот только он не нужон. Нужны тестеры на зарплате, багрепорты и отзывы которых будут иметь денежную ценность (раз уж репутационные издержки и потери онлайна не влияют на отчётность), не позволяющую недоделкам и багам вылезать в релизные билды. Это я всё про звук и прочее

Priolia: Комментировать все вот это даже не буду. Каждый находится там, где считает нужным и возможным. Вот на этом стоит и закончить.


Priolia
Что сейчас играет в ваших наушниках/колонках
arrow
07.02.2015 22:46:23
 
Priolia
Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
arrow
07.02.2015 22:41:29
 
Тема: Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
Ссылка на сообщение: #1919339

Просмотр сообщенияDemetra_C (06 Фев 2015 - 17:10) писал: Вопрос может и не по теме но вот возник маленький вопросик , когда у вас будет нормальный сервак ? Только набирётся 3-4 тысячи человек как в игру не возможно зайти постоянно выбивает с ошибками,если людей меньше всё нормально можно играть ( но не на всех картах).

Priolia: А чего вы решили, что вас выбивает с ошибками из-за нагруженности сервера?  Я так понимаю, что речь не о сервере ОБщего теста, а о RU-кластере говорите. Давайте так: как выйдет 1.7, вы еще полетаете, и если будут опять такие вылеты с критами, оформите заявочку в ЦПП или на форуме в технических вопросах, прикрепите логи, ну и все что там положено, а мы глянем. Договорились? 

Просмотр сообщенияWarXed (07 Фев 2015 - 08:30) писал: по ЛБЗ Сейчас появились некие задачи 3 категории (8-10 ур) - но при этом не было ни одного самолета 8го уровня даже Это только на тесте так будет или и в основе??? Для теста понятно - пара полетов и есть нужный - но на основе такие задачи не будут выполнены никогда )))  

Priolia: 3 ранг вроде становится доступен не при наличии от 8 уровня в ангаре, а когда хотя бы один 8 уровень исследован (не обязательно куплен). И немного позже выхода 1.7 будет добавлен функционал отмены ЛБЗ. 

Просмотр сообщенияJetPilot13 (07 Фев 2015 - 15:27) писал: как отключить этот дурацкий шум (реально громко) летящих самолетов в ангаре и при ожидании боя (вначале) ? уже и эффекты и все что только можно на минимум выставил:izmena:   только что был бой, я в шоке.... это что еще за бред со шкалой ????  риплей прикрепил - момент когда у противника разбивается штурмовик - но их шкала начинает заполняться быстрее - аут !!!!!

Priolia: Отключить вроде пока нельзя. Но передам ваш отзыв.  ЧТо касается "Бреда со шкалой" - обязательно отпишите в разделе с багами, реплей туда прикрепите. Будем разбираться. Вы не первый жалуете, но мало кто доходит до нужного раздела, поэтому материала для изучения мало. Возможно, там есть ошибка, а возможно, нужны разъяснения по работе системы превосходства. Очень ждем вашего поста в разделе с багами общего теста. Заранее благодарны.

Просмотр сообщенияIgorLyut (07 Фев 2015 - 17:48) писал: Про цвет в ИРЛ, видел, послужить пришлось. В игре до этого не видел, вот и задал вопрос. Глюк или нет? Трассер зеленого цвета, по моему от 50мм, или чего то крупного, одиночно летит.

Priolia: Нет, не глюк. Ввели цветные трассеры. Различаются в зависимости от калибра. Зеленые вот такие вот для крупных калибров, чтобы видно было когда по тебе злыми пушками лупят. 


Lesley_Knife
[Авиашкола] "Алекс-шоу" #18 07.02, с 12:00 МСК
arrow
07.02.2015 11:03:24
 
Тема: [Авиашкола] "Алекс-шоу" #18 07.02, с 12:00 МСК
Ссылка на сообщение: #1918947

Lesley_Knife: Старт!


Anna_Leopo1dovna
Фанклуб Анны Леопольдовны
arrow
07.02.2015 02:58:36
 
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1918778

Просмотр сообщения4eJIuTo (07 Фев 2015 - 03:45) писал: та дело далеко не в Вас:sceptic: уже пробежался по спискам складских модератороф которые переживают за репку одного из персонажей своего склада.:D ага. вон оно чО. значит я иди в лес, а он " не желаете ли" я вас запомнил:angry:

Anna_Leopo1dovna:   Воу воу воу))) Я же не в команду приглашаю, а на турнир:)

Просмотр сообщенияMadJurich (07 Фев 2015 - 03:52) писал: Я понял, ждем пока Анна выкачает ил40 и поймет, что же за беспредел творится на 9+. звенья отменят изнутри :)

Anna_Leopo1dovna:   Уже есть:B Ждите нерф=)


Anna_Leopo1dovna
Фанклуб Анны Леопольдовны
arrow
07.02.2015 02:42:56
 
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1918771

Просмотр сообщенияMadJurich (07 Фев 2015 - 03:41) писал: ключевое слово - СОЛО. а турнир прямо в рандоме организовать - это реально. более того - такой турнир уже не так давно был. странно что вы не знаете.

Anna_Leopo1dovna:   Судя про клану речь идет про "куку"?)  

Просмотр сообщения4eJIuTo (07 Фев 2015 - 03:41) писал: уже придумали:teethhappy: РО

Anna_Leopo1dovna:   Я не баню:hiding: 


Anna_Leopo1dovna
Фанклуб Анны Леопольдовны
arrow
07.02.2015 02:38:59
 
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1918766

Просмотр сообщенияupuc_kuc_kuc (07 Фев 2015 - 03:32) писал:   25 минут назад, Анна Леопольдовна затащила. Как обычно.  Спасибки, голубушка.    Как увидела, ни разу не усомнилась в том, что вы - затащите. 

Anna_Leopo1dovna: Хех, спасибо дубль два)))  

Просмотр сообщенияMapke3 (07 Фев 2015 - 03:33) писал: я знаю, мне это будет очень много стоить, но я исправлюсь, приму достойно любое наказание:izmena: з.ы. не воспринимайте сказанное Анной на моём скрине в серьёз, это всего лишь очередной троллинг :trollface:

Anna_Leopo1dovna:    Я придумаю, скоро, жди=)  

Просмотр сообщенияMadJurich (07 Фев 2015 - 03:34) писал: я ежедневно учавствую в турнире - сними звезды и не упади в статке :)  спасибо а турниры, в том формате что есть сейчас  - мне не интересны. соло турниры - бесконечные полетушки по кругу -  - без меня. а вот если какой толковый турнир прямо в рандоме организовать - тут я буду учавствовать. мол победить рандом без звеньевых столькто то раз на такой то технике  

Anna_Leopo1dovna:   Статка-статка-статка:facepalm::(


Anna_Leopo1dovna
Фанклуб Анны Леопольдовны
arrow
07.02.2015 02:30:32
 
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1918762

Просмотр сообщенияMadJurich (07 Фев 2015 - 03:29) писал: Хейтер ? много чести. просто скептик :)  

Anna_Leopo1dovna:   А чего вы собственно ждете от комьюнити менеджера, какого вклада? Я тут турнирчиками занимаюсь, не желаете принять участие:popcorn:?


Anna_Leopo1dovna
Фанклуб Анны Леопольдовны
arrow
07.02.2015 02:28:47
 
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1918758

Просмотр сообщенияMapke3 (06 Фев 2015 - 23:57) писал:   лоббирует

Anna_Leopo1dovna:   Очень коварно, очень:teethhappy:  

Просмотр сообщенияx_valdroi_x (07 Фев 2015 - 03:24) писал:   вы че в Америке??:amazed: три часа ночи..как не как:bajan:

Anna_Leopo1dovna:   Завтра суббота, можно позволить себе поиграть:B


Anna_Leopo1dovna
Фанклуб Анны Леопольдовны
arrow
07.02.2015 02:19:51
 
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1918754

Просмотр сообщенияMadJurich (06 Фев 2015 - 23:10) писал: а по какому собсно поводу фанклуб ? что сделала леопольдовна для проекта ?  полетала несколько раз в звене на ил-10?  искренне не понимаю.

Anna_Leopo1dovna:   Оооо, хейтер с рандома пришел=)


Lesley_Knife
Памяти Григория Речкалова
arrow
06.02.2015 17:49:15
 
Тема: Памяти Григория Речкалова
Ссылка на сообщение: #1918418

Просмотр сообщенияTerramorpher (06 Фев 2015 - 15:46) писал: Интересно, кстати. Про Маресьева мы все знаем, а вот как мешал пилоту истребителя дальтонизм?!

Lesley_Knife:   Речкалов доказал своим примером, что дальтонизм ничем не мешает летчику. Возможно до него считали иначе.:coin:


Priolia
Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
arrow
06.02.2015 17:47:27
 
Тема: Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
Ссылка на сообщение: #1918413

Просмотр сообщенияWarXed (06 Фев 2015 - 15:32) писал: А мне 50 мм не понравился .... штурма (бааальшого такого - Жиииирного - не муху какую нить) пол часа пытался замочить ... косит (пи-пи -пи) даже под чисто "попадательной" позиции сверху. греется молниеносно ... в общем другие сбили после танцев с бубном (((

Priolia:   Это пристреляться надо . 4 выстрела - штурма нету. Если попал)


Anna_Leopo1dovna
Фанклуб Анны Леопольдовны
arrow
06.02.2015 17:04:27
 
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1918368

Просмотр сообщенияcasper_I (04 Фев 2015 - 11:04) писал:   :) Вот вот... Надежде не нужны, Анна не бАлует... И поэтому тут скоро будет как и раньше - тихо тихо...

Anna_Leopo1dovna:     


Anna_Leopo1dovna
Танцующая корова))
arrow
06.02.2015 16:03:43
 
Тема: Танцующая корова))
Ссылка на сообщение: #1918297

Anna_Leopo1dovna: Вышла вторая часть:teethhappy:


Grenoli
Wirraway бросает вызов!
arrow
06.02.2015 16:02:06
 
Тема: Wirraway бросает вызов!
Ссылка на сообщение: #1918294

Просмотр сообщенияSAPC (06 Фев 2015 - 16:04) писал: "Wirraway бросает вызов!" - походу сами разрабы не знают где и когда, хотя утверждают: "...Узнать об условиях каждой задачи можно только в день её проведения и только в игровом клиенте..." Увы это не новость и в традиции WG выкладывать БЗ в последний момент последнего дня последнего месяца. Вот и получается: Что мечтать не вредно, а самолет получит не каждый желающий. Всем удачных боёв, чистого неба над головой и не в игре.

Grenoli: "самолет получит не каждый желающий" вот это совершенно верно. Иначе смысла в любых боевых задачах не было бы.


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 15:51:06
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1918283

Просмотр сообщенияBasanetss (06 Фев 2015 - 13:42) писал: Люди не путаются, их путают, и видимо намеренно....:sceptic: Давайте присвоим ранги и снаряжению(например 12 рангов), боеприпасам(например 4 ранга), оборудованию(например 6 рангов).....:facepalm: Как можно присваивать ранги задачам?!:ohmy: Да в прочем и медалям присваивать ранг тоже странно.... замените это Вам полюбившееся слово на "степень"! Вот в кораблях ранги к месту!:great:

Priolia: Теории заговора нынче пользуются большой популярностью. Однако, разоблачение воображаемых заговоров не является предметом данного обсуждения. Готова ответить на вопросы всязанные с Наградами для участников общего теста, если таковые еще остались.


Lesley_Knife
Диско. Под что танцевали 30 более лет назад.
arrow
06.02.2015 15:21:39
 
Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 15:15:40
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1918227

Просмотр сообщенияcoolassassin (06 Фев 2015 - 13:14) писал: Можно в этой статье на время ОТ делать ссылку на необходимую информацию или её указывать в скобках. А то выходит что прочитай одну стену текста и потом найди нужную циферку в другой стене.

Priolia:   Ну вот это отдельный поинт, с которым я пожалуй, соглашусь. Выглядит так, что внимательно читать у нас не любят и нужно много перекрестных ссылок. 


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 15:09:19
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1918216

Просмотр сообщенияPanzerschlange (06 Фев 2015 - 13:05) писал: Нет ничего более постоянного, чем временное... Ну и когда будет это чуть позже? В следующем патче? Выходит в этом пате такие как я пролетают с дейликами?

Priolia:   Ну, насколько мне известно, будет либо в одном из мини-патчиков после 1.7. Ну либо 100500% будет в 1.8
 

Просмотр сообщенияcoolassassin (06 Фев 2015 - 13:08) писал:   Тут этого нет.   Ладно вопрос закрыт. Но сделано не для людей.

Priolia: А вы предлагаете информацию из статьи "Награды участникам общего теста", которая относится к общему описанию этих наград, которое и в будущем пригодится, поместить в статью Общий тест обновления 1.7.0 ? Не думаю, что это верное решение.  Вообще путанница возникла с использованием слово "ранги". А до этого вроде всем все было понятно. 
 


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 15:08:34
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1918214

Просмотр сообщенияcoolassassin (06 Фев 2015 - 13:03) писал:   Цифру 6 и слово "шесть" я на странице не нашел.

Priolia: Ох... Продолжаем разговор. В статье Награды участникам общего теста указано, что "Начиная с общего теста 1.7.0, в игре вводится 10-ранговая награда для участников общих тестов обновлений World of Warplanes. Игрок, принявший участие в одном общем тесте любой из версий игры и выполнивший указанный во время запуска тестирования минимум боевых задач..." Во время запуска Общих тестов публикуется новость об этом. В этот раз новость называлась: Общий тест обновления 1.7.0 И там указано: " Боевые задачи на общий тест 1.7.0 Обратите внимание: для получения награды участнику общего теста необходимо выполнить 6 из 13 предложенных задач."  


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 15:05:14
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1918205

Просмотр сообщенияcoolassassin (06 Фев 2015 - 12:59) писал: Я бы с удовольствием. Но почему-то задачи про Штучки сбрасываются каждый день.

Priolia: Каждый день? Нет, они сброшены были в конце первого дня, так как там нашли баг с подсчетам наземки. Баг поправили, я об этом писала тут  


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 15:02:11
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1918196

Просмотр сообщенияcoolassassin (06 Фев 2015 - 12:59) писал:   Ок. 4 -штучки и 1 Реванш я выполнял. Значит чуть-чуть осталось. Вот так бы и написали на портале. А то не понятно сколько нужно и что именно нужно выполнять, а то и то БЗ и это... Бррр.

Priolia:   Да понятно там все))) Как получить первую награду участника общего теста? Примите участие в общем тесте ближайшей версии World of Warplanes. Выполните указанный минимум боевых задач общего теста.   Как повысить ранг награды? Примите участие ещё в одном общем тесте следующей версии игры. Выполните указанный минимум боевых задач общего теста.   Путем несложных логически выводов приходим к заключению, что ближайший Общий тест - 1.7. Следующий (еще один) 1.8 ну и так далее.


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 14:59:30
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1918187

Просмотр сообщенияcoolassassin (06 Фев 2015 - 12:57) писал:   Ну дак. Написали бы. Сделай 10 БЗ получи медальку. Сделай 20, получи медальку покрасивее... Ранги какие-то... :(

Priolia: Говорю по простому: Сделай 6 задач из серии Опасная штучка или Реванш во время любой итерации Общего теста 1.7 и получи медальку Х ранга Сделай минимум задач(сколько и как они будут называться пока неизвестно, но это будет указано в новости на портале), который будет указан при запуске Общего теста 1.8 и получи медальку IX ранга Сделай минимум задач, который будет указан при запуске Общего теста 1.9 и получи медальку VII ранга Ну и так далее....


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 14:57:38
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1918180

Просмотр сообщенияcoolassassin (06 Фев 2015 - 12:51) писал:   А по каким условиям получается та или иная медаль? Я например 5 боевых задач выполнил. По 2 1 и 2-го ранга и одну третьего. Но даже самой скромной медали нет.

Priolia:   Еще раз - ежедневные боевые задачи это одно. Задачи для получения ранговой медальки за участие в Общем тесте - другое. Задачи с рангами - ежедневные боевые задачи. За их выполнение вы получаете указанные в этих задачах призы. Получаете их сразу по выполнению. Междальки за участиве в Общем тесте вы получаете за выполнение указанного в новости об общем тесте минимума (6 задач) из серий "Опасная Штучка" и "Реванш". Медальку соответствующего ранга (пока что для всех Х-го) получат выполнившие 6 и более БЗ из указанных серий в течение 10 дней после официального выпуска обновления 1.7  Я смотрю, вы со словом ранг совсем запутались )


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 14:14:51
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1918117

Просмотр сообщенияBasanetss (06 Фев 2015 - 11:45) писал: "Вы путаете ранги ежедневных боевых задач - функционала обновления 1.7 и ранги медалек участников общего теста. Это совсем разные вещи. И они друг с другом не связаны."   Ранги боевых задач???:amazed: Или всё таки это ранги игрока прокачавшего тот или иной уровень самолётов? И потом, ранг это степень, звание, класс или разряд, который никак нельзя присвоить задаче. И почему в одном случае он повышается, а в другом понижается? В любом случае присвоение рангов должно быть унифицировано. Не городите лес! Или кому-то очень нравится вставлять слово "ранг" куда попало?:teethhappy:

Priolia:   Тут речь идет о двух разных вещах. Есть ежедневные боевые задачи, разеделенные на 3 ранга. Есть награды за участие в Общем тесте, разеделнные на ранги. Первое я прокомментировать не могу. Скажу только, что было решено назвать вот эти разделения задач рангами. Принцип разедления задач на ранги я указала выше. Со вторым вроде все понятно и логично - награда разного ранга. Ранг повышается при определенных условиях, описанных в статье Награды участникам общего теста


Galm
соединят ли world of tanks , world of warplanes и world of warship вместе ?
arrow
06.02.2015 14:03:28
 
Тема: соединят ли world of tanks , world of warplanes и world of warship вместе ?
Ссылка на сообщение: #1918106

Просмотр сообщенияstlk3r (06 Фев 2015 - 15:00) писал: я когда-то слышал что world of tanks , world of warplanes ,  world of warship  могут соединить вместе может ли такое быть или их соединят только в лаунчере ? а то меня уже 2 года терзает этот вопрос 

Galm:   Таких планов никогда не существовало. Поэтому нет. Общий лончер более реальная перспектива.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Wirraway бросает вызов!
arrow
06.02.2015 13:27:27
 
Тема: Wirraway бросает вызов!
Ссылка на сообщение: #1918066

Просмотр сообщенияteibol (06 Фев 2015 - 11:00) писал:  ну вот! всё испортил! теперь ни какой интриги! всё разболтал!:angry::teethhappy:

Lesley_Knife:   :ohmy: Каюсь. Больше не буду нарушать ход беседы между заговорщиками.:D