Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 19:17:01
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007859

Просмотр сообщенияMadJurich (12 Май 2015 - 19:14) писал: Судя по какому ОТ? ОТ 1,8 не объявляли. Объявили  тест Клиентского предсказания.  на всем этом "ОТ" я видел онлайн 100-150 человек. и бои 1 на 1 . что там протестировали ???  Вы смеетесь над нами ? 

Grenoli:   Нет. Мы не смеемся. Я просто дал ответ на конкретный вопрос про цели сроки и целесообразность ОТ.


Grenoli
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 19:14:15
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007856

Просмотр сообщенияAndrew_F_off (12 Май 2015 - 19:10) писал:   Скажите, пожалуйста, а выпустить обновление в релиз без ОТ полной версии (т.е. без ОТ всех нововведений) - это нормально? Это теперь всегда так будет? Кстати, урезанный ОТ проведенный во время праздников с он-лайном 20-70 человек дал такое кол-во фидбэков, которое стало достаточным? И напоследок - все баги выявленные на урезанном ОТ  (например, баги управления векторной мыши) были полностью устранены и не попадут в релиз?

Grenoli: Это была часть плана. Он дал возможность провести стресс-тесты ДР самолета. В целом, ОТ с задачей справился. В частности, как правильно сказано, нашли и починили баги управления векторной мыши.

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (12 Май 2015 - 19:13) писал: Чуть не забыл-ЧТО ТАМ С БОТАМИ???

Grenoli:   Их не будет в версии 1.8.


Galm
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 19:06:04
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007847

Просмотр сообщенияGuga7 (12 Май 2015 - 18:43) писал: Китайский Ил-10М тоже только для китайцев? :)

Galm:   Так точно.


Grenoli
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 19:03:30
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007844

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (12 Май 2015 - 19:02) писал: ы со как всихда отписка:sceptic:

Grenoli:   Такая практика была всегда. Мы сообщаем ЛТХ самолетов после того, как игроки получают возможность их купить-изучить-выиграть. 


Galm
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 18:58:16
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007840

Просмотр сообщенияaeroGofra (12 Май 2015 - 18:43) писал: Галм скажи, пушки по правили по дамагу?

Galm: Если в патчноуте не написано, значит с ними ничего не делали.

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (12 Май 2015 - 18:48) писал:   Та ды де характеристики, чтоб при встрече в рандоме знать, что можно им противопоставить?:sceptic:

Galm: Ну как-то против кометы, метлы и ла-11 летали не зная их ЛТХ :) К тому же сравнение в бою поможет.

Просмотр сообщенияaqwsz (12 Май 2015 - 18:51) писал: и всё равно я за любой кипиш,кроме голодовки))и что там с просадками фпс?

Galm: Судя по ОТ, то всё в порядке.


Anna_Leopo1dovna
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 18:41:38
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007819

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (12 Май 2015 - 18:39) писал: Вы так похвастаться решили? К чему эта познавательная новость в обновлении:sceptic:

Anna_Leopo1dovna: Чтобы вы знали, что это за самолеты, когда будете видеть их в рандоме.


Dark_Leopoldovna
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 18:41:38
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007819

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (12 Май 2015 - 18:39) писал: Вы так похвастаться решили? К чему эта познавательная новость в обновлении:sceptic:

Dark_Leopoldovna: Чтобы вы знали, что это за самолеты, когда будете видеть их в рандоме.


Galm
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 18:35:52
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007813

Просмотр сообщенияqul44 (12 Май 2015 - 18:33) писал: "Летные наборы" сколько по времени будет длится сия акция , и есть ли запасные задания , чтобы какие нибудь пропустить , но получить прем ?

Galm: Завтра по летным наборам будет подробная новость, все расскажем.

Просмотр сообщенияAkwiaR (12 Май 2015 - 18:33) писал: А если посерьёзнее?! Незабалансили, не подошел по уникальности, оказался имбой? ​

Galm: Уникальный для китайского кластера. Я не шутил.


Grenoli
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 18:34:36
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007811

Просмотр сообщенияAkwiaR (12 Май 2015 - 18:33) писал: А если посерьёзнее?! Незабалансили, не подошел по уникальности, оказался имбой? ​

Grenoli:   Он создан для китайского кластера. 


Galm
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 18:32:17
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007805

Просмотр сообщенияp_j (12 Май 2015 - 18:31) писал: помнится мне, что Fw 189C был с кодовым именем Uhu. а тут в патчноуте он Eule. Смотрю в игре - и в правду Eule. когда переименовать успели?

Galm:   В одном из 1.7.х. Давно.


Galm
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 18:29:50
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007803

Просмотр сообщенияStrophanthus (12 Май 2015 - 18:27) писал: Полетел тут, на тестовом серваке, на ИЛ-10... высота 50 м. спереди на километр препятствий нет. Вдруг самоль сам задирает нос идеально в зенит, летит (в вертикальном положении) полста метров брюхом вперёд (параллельно земле, как поп крест несёт в крёстный ход), потом застывает на пару секунд и взрывается... Жаль не записал... просто сюрреализм какой то... зы. проблемы будут - к гадалке не ходи...

Galm:   Потеря пакетов. Подобный хардкор при них наблюдается.


Galm
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 18:23:14
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007797

Просмотр сообщенияTehNIC68 (12 Май 2015 - 18:19) писал: Хм, интересно SD обнова тяжелее HD, или как фсигда косяк в описании :sceptic:

Galm: SD - это основная часть всего. HD - это пара текстурок для новых самолетов в более высоком разрешении.

Просмотр сообщенияAkwiaR (12 Май 2015 - 18:20) писал: Не понял, а где прем китаец?!?!?! Куда дели красавца!!1!??!?11?

Galm: Улетел в Китай.


Galm
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 18:20:36
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007794

Просмотр сообщенияMadJurich (12 Май 2015 - 17:58) писал: Эм, так то был ОТ 1,8 ? или ОТ клиентского предсказания ?  А управляемость будет на основе такая же как и на ОТ ?  Ничего не понятно.

Galm: В общем тесте не было летных наборов и сопутствующих с ним новых расходников и самолетов, их увидите уже в релизе.

Просмотр сообщенияSMSka_007 (12 Май 2015 - 17:59) писал: а кстати реплеи предыдушие будут работать?

Galm: Нет.

Просмотр сообщенияermanec (12 Май 2015 - 18:00) писал: в какой-такой мини-игре?!?!? Ничче не понял.

Galm: "Летные наборы". Про них можно узнать из видео дневников разработчиков. Здесь.

Просмотр сообщенияNaiX (12 Май 2015 - 18:02) писал: Можно будет хотя бы в вики или где посмотреть лтх "дареных коней" или как обычно?

Galm: Завтра информация появится в энциклопедии на портале. 


Grenoli
«Великолепная тройка» в Премиум магазине
arrow
12.05.2015 18:17:47
 
Тема: «Великолепная тройка» в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #2007788

Просмотр сообщенияp_j (12 Май 2015 - 18:11) писал: про Фейри-Фантом ерунда написана: в игре уже есть биплан 4 уровня - арадо 197

Grenoli:   Который сейчас недоступен, так?:)


Galm
Обновление 1.8.0
arrow
12.05.2015 17:52:44
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2007747

Просмотр сообщенияjuli4egg (12 Май 2015 - 17:48) писал: Апплодирую стоя! Но всё равно непонятно, почему объявление сначала появилось на европейском портале, и лишь спустя несколько часов тут.

Galm:   То было просто уведомление о недоступности серверов. Ну и скрывать причины того было уже не правильно, если мы через пару часов полностью уведомили вас.


Galm
Александр Козаков - русский ас Первой Мировой Войны
arrow
12.05.2015 16:19:40
 
Тема: Александр Козаков - русский ас Первой Мировой Войны
Ссылка на сообщение: #2007657

Galm: Как по заявкам из прошлой темы про немецкого аса:)


Galm
Несоответствие индикатора преимущества и числового значения
arrow
12.05.2015 16:02:37
 
Тема: Несоответствие индикатора преимущества и числового значения
Ссылка на сообщение: #2007634

Просмотр сообщенияStarric (12 Май 2015 - 15:46) писал: Всем здравствуйте! Не смог найти похожую тему, поэтому решил открыть свою. Делаю это впервые, так что извините, если что не так. Вроде в школе неплохо учился, да и институт с красным дипломом, вот только не могу понять. Почему имея численное (в смысле в цифре) преимущество команда проигрывает по полоске индикатора. Замечал несколько раз. В праздничные дни было дважды. Например, у нашей команды по очкам 406, у соперника 389, у нас 4 бойца, у них только двое, но индикатор преимущества соперника непрерывно растет, хотя они для этого ничего не делают, а наши утюжат наземку, т.е. число периодически увеличивается. В итоге ПОРАЖЕНИЕ. Не было бы обидно, если бы противник активно что-нибудь делал. А так... Вопрос к разработчикам. Поясните как соответствует индикатор числовому значению и принцип увеличения шкалы преимущества.

Galm: Плохо искали. Подобные темы создаются регулярно. Прочесть и посмотреть можно здесь.   Тема закрыта.


Galm
"Майские" самолеты
arrow
12.05.2015 12:05:15
 
Тема: "Майские" самолеты
Ссылка на сообщение: #2007430

Просмотр сообщенияBayun (12 Май 2015 - 12:03) писал: Для тех, кто был далеко от компа в праздники. Будет ли еще возможность/акция на получение И-7 и 2РА? 

Galm:   Не исключаю такой возможности. Однако заранее мы такое не обьявляем. Следите за новостями на портале.   Тема закрыта.


Galm
Опыт экипажа в переобучении.
arrow
12.05.2015 11:59:26
 
Тема: Опыт экипажа в переобучении.
Ссылка на сообщение: #2007423

Просмотр сообщенияElcor (12 Май 2015 - 11:22) писал:   Первая часть не совсем верна, вторая верна полностью.
На самом деле:

При переучивании за серебро тратится только основная специальность - вне зависимости от того, с чего на что переучивание. Тратится 10% от её текущего значения, но так, что результат не может быть меньше 80%. Поскольку она была прокачана полностью - потратилось 20к опыта (10% от полностью прокачанной специальности).
Эта потеря компенсировалась из "незримого" опыта, который продолжает копиться на летчике.

Galm: Ответ дан.   Тема закрыта.


Anna_Leopo1dovna
задушевно))
arrow
12.05.2015 11:31:30
 
Тема: задушевно))
Ссылка на сообщение: #2007407

Anna_Leopo1dovna: :teethhappy: Лови плюс)


Dark_Leopoldovna
задушевно))
arrow
12.05.2015 11:31:30
 
Тема: задушевно))
Ссылка на сообщение: #2007407

Dark_Leopoldovna: :teethhappy: Лови плюс)


Elcor
Опыт экипажа в переобучении.
arrow
12.05.2015 11:22:36
 
Тема: Опыт экипажа в переобучении.
Ссылка на сообщение: #2007403

Просмотр сообщенияArmorFury (11 Май 2015 - 14:58) писал: При переучивании за серебро тратится только основная специальность. На тот же класс техники - 20к опыта (10% специальности), на другой класс - 40к опыта (20% специальности).   Возможно, компенсировалось из "незримого" опыта, который продолжает копиться на летчике.

Elcor:   Первая часть не совсем верна, вторая верна полностью.
На самом деле:

При переучивании за серебро тратится только основная специальность - вне зависимости от того, с чего на что переучивание. Тратится 10% от её текущего значения, но так, что результат не может быть меньше 80%. Поскольку она была прокачана полностью - потратилось 20к опыта (10% от полностью прокачанной специальности).
Эта потеря компенсировалась из "незримого" опыта, который продолжает копиться на летчике.


Sgt_Kabukiman
Конкурс анимированных юзербаров к 9 мая
arrow
12.05.2015 10:55:51
 
Тема: Конкурс анимированных юзербаров к 9 мая
Ссылка на сообщение: #2007390

Просмотр сообщенияzZ1oDER (08 Май 2015 - 00:28) писал: Я бы тоже по участвовал если бы умел.а так даже представляю где и как его рисовать. Научил бы кто нибудь,помог бы кто нибудь?

Sgt_Kabukiman:   Вы можете попробовать сделать юзербар из ролика Youtube с помощью сервиса abc-wowp.com


Lesley_Knife
Bell P 39 Airacobra
arrow
11.05.2015 20:41:40
 
Тема: Bell P 39 Airacobra
Ссылка на сообщение: #2007114

Lesley_Knife: Фото - класс. И вообще, это одна из лучших машин в игре во всех смыслах. Особенно, в эстетическом плане.


Anna_Leopo1dovna
Full Metal Panic [FMP]
arrow
11.05.2015 18:45:06
 
Тема: Full Metal Panic [FMP]
Ссылка на сообщение: #2007043

Anna_Leopo1dovna: По просьбе ТС тема закрыта.


Dark_Leopoldovna
Full Metal Panic [FMP]
arrow
11.05.2015 18:45:06
 
Тема: Full Metal Panic [FMP]
Ссылка на сообщение: #2007043

Dark_Leopoldovna: По просьбе ТС тема закрыта.


Anna_Leopo1dovna
Не идет игра.
arrow
11.05.2015 18:22:28
 
Тема: Не идет игра.
Ссылка на сообщение: #2007028

Anna_Leopo1dovna: Выберете "Стандартный бой" в этом окошке. Но для начала нужно пройти обучение и желательно попрактиковаться на ботах:)


Dark_Leopoldovna
Не идет игра.
arrow
11.05.2015 18:22:28
 
Тема: Не идет игра.
Ссылка на сообщение: #2007028

Dark_Leopoldovna: Выберете "Стандартный бой" в этом окошке. Но для начала нужно пройти обучение и желательно попрактиковаться на ботах:)


Galm
Вооружение
arrow
11.05.2015 17:46:44
 
Тема: Вооружение
Ссылка на сообщение: #2007003

Просмотр сообщенияJohnny357 (11 Май 2015 - 14:19) писал: Я участник бета-теста. Когда играл на тесте решил качать советские истребители. Любимым был ЛаГГ. в частности из за удачного сочетания вооружения и летных характеристик. В одном из обновлений после релиза пушечное вооружение было снято после чего стало не совсем понятно как на нем воевать. Крайне разочарован этим нововведением ибо данная модель лишилась значительной огневой мощи и против немцев на нем сражаться стало тягостно. Объясните, зачем это было сделано и вернут ли советам их пушки?

Galm:   Необходимо было по замыслу гейм-дизайнеров. Лаггу ничего возвращать не планируется.   Тема закрыта.


Galm
Где бонус за наставника?
arrow
11.05.2015 17:44:36
 
Тема: Где бонус за наставника?
Ссылка на сообщение: #2007001

Просмотр сообщенияSanity_D (11 Май 2015 - 16:22) писал:   Спс, проверил. Работает.   а вообще идиотизм....не проще ли в статистике показывать цыфры

Galm: Вот и отлично. Окно статистики не резиновое.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Bell P 39 Airacobra
arrow
11.05.2015 17:33:06
 
Тема: Bell P 39 Airacobra
Ссылка на сообщение: #2006996

Lesley_Knife: Три документальных черно-белых фильма, выпущенных компанией «Bell» для обучения и тренировки будущих пилотов истребителей P-39 «Аэрокобра». Первый фильм: описание устройства и характеристик самолета. Второй и третий фильмы: учебные фильмы по пилотированию, воздушному бою и бомбо-штурмовым ударам.
Год выпуска: 1942
Страна: США
Жанр: Документальный, кинохроника
Продолжительность: 01:17:08
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: нет   Подарок ценителям документалистики. 


Anna_Leopo1dovna
Легкий и быстрый.
arrow
11.05.2015 16:28:16
 
Тема: Легкий и быстрый.
Ссылка на сообщение: #2006950

Просмотр сообщенияPRO100BETEPok (11 Май 2015 - 10:45) писал:   Я могу прийти в школу и изувечить 9 школьников, но я вряд ли стану этим хвастаться. 

Anna_Leopo1dovna:   Школьникам лучше помогать:sceptic:


Dark_Leopoldovna
Легкий и быстрый.
arrow
11.05.2015 16:28:16
 
Тема: Легкий и быстрый.
Ссылка на сообщение: #2006950

Просмотр сообщенияPRO100BETEPok (11 Май 2015 - 10:45) писал:   Я могу прийти в школу и изувечить 9 школьников, но я вряд ли стану этим хвастаться. 

Dark_Leopoldovna:   Школьникам лучше помогать:sceptic:


Lesley_Knife
Предложение дня: купи премиум самолёт со скидкой!
arrow
11.05.2015 13:46:05
 
Тема: Предложение дня: купи премиум самолёт со скидкой!
Ссылка на сообщение: #2006838

Lesley_Knife: Акция окончена, всем спасибо! С праздником! Тема закрыта.


Galm
Пропало задание "Праздничный Парад 4"
arrow
11.05.2015 11:26:32
 
Тема: Пропало задание "Праздничный Парад 4"
Ссылка на сообщение: #2006756

Просмотр сообщенияPavelDps (11 Май 2015 - 09:20) писал: Набрал 40 очков, но прогресса задания не было и самого задания тоже нет.    

Galm:   Акция действовала до 11 мая 8:30 (МСК) и уже окончена.  Следите за порталом и ожидайте следующих акций.:honoring:   Тема закрыта.


Galm
До коих пор это будет продолжаться?
arrow
11.05.2015 11:08:36
 
Тема: До коих пор это будет продолжаться?
Ссылка на сообщение: #2006747

Просмотр сообщенияContra3 (09 Май 2015 - 07:10) писал: Первый вопрос звучит так. После 16 минутного ожидания меня закинуло в бой 4х4, хотя в очереди с 8 по 10 уровень было в некоторые промежутки временя до 30 игроков и выше. Это как может быть?  Второй вопрос. Могут ли вообще забанить игрока за тимкиллер который привёл команду к поражению?  Реплей: https://yadi.sk/d/ue7F10GvgWuBM

Galm:   Советую на количество игроков в очереди не смотреть. Вы не знаете сколько там звеньев или может большая часть из них по посевной карме должны попасть в топ\дно команды. Могут и банят, для этого есть система оповещения о нарушениях, пользуйтесь с союзниками и будем результат.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Акции приуроченные к праздникам.
arrow
11.05.2015 11:01:48
 
Тема: Акции приуроченные к праздникам.
Ссылка на сообщение: #2006742

Lesley_Knife: Это противоречит логике, такого не будет. Закрыто.


Lesley_Knife
Про звенья
arrow
11.05.2015 10:14:32
 
Тема: Про звенья
Ссылка на сообщение: #2006713

Просмотр сообщенияnastigatel777 (11 Май 2015 - 06:32) писал: Нужно сделать, что бы нельзя было летать в звене на одинаковых имболетах.  Звено должно быть из разных самолетов

Lesley_Knife:   Такого не будет. Это не соответствует концепции игры. Закрыто.


Lesley_Knife
Акция «День Победы»
arrow
11.05.2015 10:02:00
 
Тема: Акция «День Победы»
Ссылка на сообщение: #2006705

Lesley_Knife: Акция окончена, тема закрыта.


Lesley_Knife
Что сейчас играет в ваших наушниках/колонках
arrow
11.05.2015 09:04:01