Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Galm
Пропали достижения аккаунта
arrow
11.02.2016 12:30:02
 
Тема: Пропали достижения аккаунта
Ссылка на сообщение: #2220985

Просмотр сообщенияBogdanov_denis (11 Фев 2016 - 13:20) писал: Здравствуйте. Давно не заходил в игру, больше годе, а возможно и больше. Сейчас установил клиент на новый комп, восстановил пароль через e-mail. Зашел в игру и увидел, что надо начинать все сначала, ни самолетов, ни денег, ни достижений нет. Их удалили безвозвратно из-за долгого отсутствия или все таки можно как-то вернуть свой прогресс?

Galm:   Скорее всего в игру Вы не заходили больше двух лет, могли играть до релиза игры. Вместе с релизом было полное обнуление всех аккаунтов.  Более подробно по вашему случаю смогут ответить в центре поддержки.   Тема закрыта.


Dark_Leopoldovna
Seafang F.32 - Fragmovie
arrow
11.02.2016 12:21:04
 
Тема: Seafang F.32 - Fragmovie
Ссылка на сообщение: #2220961

Просмотр сообщения_TTcux (11 Фев 2016 - 12:21) писал:   просто я тормоз:trollface:

Dark_Leopoldovna:   Не тормози, сникерсни:teethhappy: Если нужны реплеи, обращайся)


Dark_Leopoldovna
Seafang F.32 - Fragmovie
arrow
11.02.2016 11:17:28
 
Тема: Seafang F.32 - Fragmovie
Ссылка на сообщение: #2220815

Dark_Leopoldovna: :amazed:Слишком медленно


Grenoli
Боты: баги, ошибки. Сбор информации
arrow
11.02.2016 11:15:37
 
Тема: Боты: баги, ошибки. Сбор информации
Ссылка на сообщение: #2220811

Просмотр сообщения_MyCyJIbMaHuH (11 Фев 2016 - 11:32) писал: Хорошая тема +  Только: Кому это надо,никому не надо.               Кому это нужно,никому не нужно.    

Grenoli:   Вот не соглашусь с Вами. Очень нужный топик. Есть что исправлять, а лишним материал с примерами никогда не будет. 


Lesley_Knife
Bristol Type 146 [4]
arrow
11.02.2016 11:13:07
 
Тема: Bristol Type 146 [4]
Ссылка на сообщение: #2220808

Lesley_Knife: Кстати, в этот день, 11 февраля 1938 года состоялся полет прототипа этого самолета. :honoring:


Galm
Не засчитана ЕБЗ "Огненный смерч"
arrow
11.02.2016 10:43:19
 
Тема: Не засчитана ЕБЗ "Огненный смерч"
Ссылка на сообщение: #2220782

Galm: Действительно, у данной ЕБЗ наблюдаются некоторые сложности в учете сложных наземных обьектов. По самолетам очки исправно учитываются. Разработчики занимаются решением данной ошибки.   Тема закрыта.


Matty
Женские ники. Точки над ё.
arrow
10.02.2016 16:56:58
 
Тема: Женские ники. Точки над ё.
Ссылка на сообщение: #2220357

Matty: Меня в "Под вопросом"  Из личной переписки.) :hiding:


Lesley_Knife
World of WarPlanes:Стрим "Ас" На Передовой #6(Голдовый)
arrow
10.02.2016 16:41:13
 
Тема: World of WarPlanes:Стрим "Ас" На Передовой #6(Голдовый)
Ссылка на сообщение: #2220335

Lesley_Knife: Удачи в боях! Больше асов, больше чести!:izmena:


Lesley_Knife
Женские ники. Точки над ё.
arrow
10.02.2016 16:35:21
 
Тема: Женские ники. Точки над ё.
Ссылка на сообщение: #2220326

Lesley_Knife: Это вроде как досье?:popcorn:Интересно.


Dark_Leopoldovna
Женские ники. Точки над ё.
arrow
10.02.2016 16:31:22
 
Тема: Женские ники. Точки над ё.
Ссылка на сообщение: #2220321

Dark_Leopoldovna: Сена парень из Дагестана. Блэк вич забыла=)


Dark_Leopoldovna
Слетал на Ил-10М, не горовец))
arrow
10.02.2016 16:30:20
 
Тема: Слетал на Ил-10М, не горовец))
Ссылка на сообщение: #2220320

Dark_Leopoldovna: Какая-то параллельная вселенная, Кандида сбили, штурмовик затащил:teethhappy: Молодец, лайк=)


Grenoli
Праздник
arrow
10.02.2016 14:06:55
 
Тема: Праздник
Ссылка на сообщение: #2220198

Просмотр сообщенияditas77 (10 Фев 2016 - 15:03) писал:   Я же не прошу чтобы вы расказали что будет на проздник,я только хочу узнать будет ли вобще что-то на 14 февраля,просто его как и китайский новый год внашей стране не каждый атмечает :)

Grenoli:   Будет. И даже что-то связанное с Поднебесной тоже будет.:hiding:


Lesley_Knife
Праздник
arrow
10.02.2016 13:54:54
 
Тема: Праздник
Ссылка на сообщение: #2220188

Просмотр сообщенияditas77 (10 Фев 2016 - 11:44) писал:   Ну на 23 февраля это понятно что что не будь да будет,а вот хотелосьбы уточнить нащёт дня святого валентина,будет что не будь или нет ? :)

Lesley_Knife:   Мы сообщим. Заранее о сюрпризах нельзя рассказывать - это против самой природы сюрпризов. Сообщим, естественно, накануне праздника.


Lesley_Knife
Праздник
arrow
10.02.2016 13:06:10
 
Тема: Праздник
Ссылка на сообщение: #2220169

Цитата  Надеюсь на 23 февраля что не будь будет ? А кстате,скоро день всех влюблёных,14 февраля,так как я и многие ироки влюблены в этот проэкт,можем ли мы ожидать что-то болие весомое на день святого валентина чем поздровление на лаунчере игры ?

Lesley_Knife:   Обязательно будут акции и приятные сюрпризы. :great:


Lesley_Knife
Праздник
arrow
10.02.2016 09:55:09
 
Тема: Праздник
Ссылка на сообщение: #2220036

Просмотр сообщенияHoarFighter (10 Фев 2016 - 07:42) писал:   Ваши активности мне последнее время очень нравятся. Надеюсь в марте?

Lesley_Knife: Сообщим в свое время:)


Lesley_Knife
Праздник
arrow
10.02.2016 09:34:08
 
Тема: Праздник
Ссылка на сообщение: #2220024

Просмотр сообщенияkorvalol02 (09 Фев 2016 - 21:38) писал: Китайский новый год ? Не не слышал !    СМОГЛИ  World of Warships      НЕ СМОГЛИ  World of Warplanes     Скрин сегодняшний , как и корабельный  ))

Lesley_Knife:   НЕ СМОГЛИ  World of Warplanes     Скрин сегодняшний , как и корабельный  )) Два разных проекта, мы не дублируем праздники. К тому же, как много людей вы знаете, которые отмечают китайский Новый год в наших краях?  Совершенно верно отмечено, что наши китайские коллеги уделили торжеству особое внимание.  Что касается нас, мы подготовили другие активности, которые придутся вам по вкусу. Но об этом позже.


Dark_Leopoldovna
Як-9/9у фрагмуви
arrow
09.02.2016 15:05:59
 
Тема: Як-9/9у фрагмуви
Ссылка на сообщение: #2219680

Dark_Leopoldovna: Давно такого качественного видео не было, спасибо:great:


Grenoli
Як-9/9у фрагмуви
arrow
09.02.2016 14:41:13
 
Тема: Як-9/9у фрагмуви
Ссылка на сообщение: #2219664

Просмотр сообщенияPrince_Mio (09 Фев 2016 - 15:38) писал:   :sceptic:  Ладно, удачи 12:39 Добавлено спустя 0 минут   Точно уверен, что Гальм окно открыл, пока ты смотрел видео, небось с правого плеча морозом повеяло?

Grenoli:   Точно уверен, что Гальм окно открыл, пока ты смотрел видео, небось с правого плеча морозом повеяло?   Не угадал. Галм и я разнесены в пространстве, между нами несколько стен без окон. :teethhappy: Да и за окном плюсовая температура. 


Grenoli
Як-9/9у фрагмуви
arrow
09.02.2016 14:19:43
 
Тема: Як-9/9у фрагмуви
Ссылка на сообщение: #2219645

Просмотр сообщенияCreaker (09 Фев 2016 - 15:15) писал: Допоказываетесь, понерфят.

Grenoli:   :teethhappy: Уж точно на основании красивых роликов мы не принимаем решение об изменении ЛТХ самолета. 


Galm
Як-9/9у фрагмуви
arrow
09.02.2016 14:16:20
 
Тема: Як-9/9у фрагмуви
Ссылка на сообщение: #2219638

Galm: Очень красивое видео, классная стрельба:great:


Grenoli
Як-9/9у фрагмуви
arrow
09.02.2016 14:12:57
 
Тема: Як-9/9у фрагмуви
Ссылка на сообщение: #2219634

Grenoli: Мороз по коже! Потрясающий ролик!:izmena: 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
09.02.2016 13:55:45
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2219622

Просмотр сообщенияravelin (09 Фев 2016 - 14:02) писал: Вроде бы не было такого вопроса, был про тормозящий(жутко тормозящий) ангар, сказали сделают.

1)Почему когда я выбираю галочку "показывать только избранные самолеты" у меня все равно в конце списка показываются "неизбранные". На кой шиш, простите, эта галочка нужна, если она влияет только на очередность отображения?
2) Когда в ангаре наводишь на самолет в ленте, подсвечивается подсказка с ттх, датой покупки, стоимостью продажи. Вот стоимость продажи там нафиг не нужно, а текущий накопленный опыт на прокачиваемых самолетах - нужен. Почему такого нету?

Grenoli: 1. Так и должно быть. Вдруг, забудете, что в ангаре еще полно техники, которая, к примеру, празднует день рождения. 2. Стоимость нужна. По поводу накопленного опыта - идея хорошая. Посмотрим, сможем ли добавить. 


Lesley_Knife
День гражданской авиации
arrow
09.02.2016 13:44:53
 
Тема: День гражданской авиации
Ссылка на сообщение: #2219612

Просмотр сообщенияtomil174 (09 Фев 2016 - 11:38) писал: :popcorn: 11:40 Добавлено спустя 1 минуту где праздник ))), подарки :izmena: , конкурсы  :coin:

Lesley_Knife: где праздник ))), подарки :izmena: , конкурсы  :coin: В этот день акции и конкурсы традиционно ожидаются в играх о гражданской авиации. :)


Grenoli
Непродуманность ЕБЗ для I-IV
arrow
09.02.2016 12:20:47
 
Тема: Непродуманность ЕБЗ для I-IV
Ссылка на сообщение: #2219563

Просмотр сообщенияSPEEDFIRE_BOGDAN (06 Фев 2016 - 12:39) писал: выполнил все ЕБЗ с 1по7 лвл, житонов не дали, ПОЧЕМУ??????    

Grenoli:   Жетоны можно получить выполнив ЕБЗ. Боевая задача состоит из трех частей, одну из них Вы не выполнили  - на уровнях с 8 по 10. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
09.02.2016 11:45:18
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2219548

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (09 Фев 2016 - 12:24) писал: Будут ли правки в ЕБЗ? К примеру: Задача "Стальной кулак" - необходимо уничтожить 2 самолета противника и 4 бронированных объекта в одном бою сражаясь на УС или ТИ. Все бы хорошо, но как прикажете выполнять эту БЗ на 1-4 лвлах, если бронированных объектов там или нету, или всего 4 штуки на карте, и то начиная с 4 уровня боев?  Зачем делать изначально невыполнимые ебз? Как прикажете выполнять эту бз людям, имеющим скажем 3 уровень ТИ или УС?

Grenoli:   будут правки в ежедневных боевых задачах. Учитывая их количество и функционал замены, всегда можно отказаться от сложных в Вашем понимании заданий. 


Galm
Сбитый без боя
arrow
09.02.2016 11:41:28
 
Тема: Сбитый без боя
Ссылка на сообщение: #2219546

Galm: Без реплея сложно что-либо сказать.   Тема закрыта.


Galm
звук попадания ПВО по самолету
arrow
09.02.2016 11:35:18
 
Тема: звук попадания ПВО по самолету
Ссылка на сообщение: #2219545

Просмотр сообщенияK_aMa_3 (09 Фев 2016 - 09:59) писал: мало того что он раздражает) так он похож еще на горения костра  когда поленья потрескивают или маленькими  камушками  кидают по самолету и они отскакивают с одинаковым ритмом не пора ли звуки совершенствовать  

Galm:   Громкость звуков можно уменьшить в настройках игры, если они раздражают. Подобные звук дает четкое понимание, что по тебе стреляет ПВО и нужно с этим что-то делать. Звуковая картина будет дорабатываться в дальнейшем, благо новый звуковой движок wwise это позволяет.   Тема закрыта.


Galm
Кто ниже 8 уровня, тот не человек?
arrow
09.02.2016 11:31:49
 
Тема: Кто ниже 8 уровня, тот не человек?
Ссылка на сообщение: #2219541

Просмотр сообщенияZloy_Starlei (05 Фев 2016 - 19:46) писал: Интересует вопрос следующий. Есть боевые задачи на получение жетонов, за которые можно ангары купить. Но вот задачи можно полностью выполнить только если имеется техника 8 лвл и выше. Остальным смертным,получается, ангары под новые машины не нужны??? Так сказать "рылом не вышли"? 

Galm:   По моему текущего кол-во слотов для новичков достаточно, чтобы пройти до 10-го уровня даже по нескольким веткам самолетов, как минимум, по всем представленным нациям. Предполагается, что покупка слотов за жетоны будет полезна уже опытным игрокам для прохождения новых веток.    Тема закрыта.


Grenoli
Обучающие фразы ботов
arrow
09.02.2016 11:05:52
 
Тема: Обучающие фразы ботов
Ссылка на сообщение: #2219520

Grenoli: В целом идея нравится. Другое дело - отношение многих к тому, что пишут в чате. Зачастую, все, что там пишется воспринимается все же не как советы или руководства к действию, а как флуд--троллинг-шутка и так далее. Фразы, призванные обучить, короткими быть не смогут. А есть ограничения на количество символов. 


Grenoli
Балансные правки ??? - 2
arrow
09.02.2016 11:03:27
 
Тема: Балансные правки ??? - 2
Ссылка на сообщение: #2219516

Просмотр сообщенияgrayspoon (09 Фев 2016 - 11:57) писал:   нет. Программа считает так же. Просто он взял последние 18 боёв без учёта предыдущей истории. Мне кажется если у механизма выравнивания есть некий толеранс - диапазон процента попаданий в топ около 50%, в котором механизм не работает. Например 50% + -1%. А потом он включается и доводит до 50% и снова выключается.

Grenoli:   Честно: подробностей механики работы не знаю. Но перепроверим ситуацию, лишним не будет. 


Grenoli
Балансные правки ??? - 2
arrow
09.02.2016 10:23:49
 
Тема: Балансные правки ??? - 2
Ссылка на сообщение: #2219490

Grenoli: На всякий случай поясню: ситуация, когда в бою, например, только девятые уровни, без восьмых и без десятых - это бой в топе списка. Если учесть этот фактор - как будет выглядеть статистика у ТСа? Больше 33 процентов получится? 


Grenoli
ДР самолета
arrow
09.02.2016 09:56:52
 
Тема: ДР самолета
Ссылка на сообщение: #2219472

Просмотр сообщенияYURI_7777 (08 Фев 2016 - 20:24) писал: Вопрос к разработчикам: зачем в ДР на 10 лвл дает Х2 на 18 боев. Какой смысл?

Grenoli: 1. Можно переводить в свободный опыт, тем более, что на десятых уровнях опыт зарабатывается ударными темпами. 2. Можно ускорить изучение навыков экипажа. 3. День рождения самолета - это дополнительная опция игры. 4. Дизайн ДР в принципе вариативен. Не исключено, что в будущем изменим награды.
Закрыто. 


Grenoli
Балансные правки ??? - 2
arrow
09.02.2016 09:44:16
 
Тема: Балансные правки ??? - 2
Ссылка на сообщение: #2219454

Grenoli: Привет. Вероятно, затерялось вот это сообщение. Изучаем статистику. Такая заметная разница в боях в топе-не в топе, как в Вашем примере - не есть хорошо. Как будут новости - поделюсь. 


Dark_Leopoldovna
Чистый,бритый и умытый )))
arrow
08.02.2016 18:23:51
 
Тема: Чистый,бритый и умытый )))
Ссылка на сообщение: #2219102

Просмотр сообщенияcoolassassin (08 Фев 2016 - 18:55) писал: Хотите, не хотите. Делайте, не делайте... Классная, статусная... Вон цукерберг купил себе кучу одинаковых футболок и норм. На жизнь не жалуется. :B

Dark_Leopoldovna:   Я тоже об этом подумала)


Lesley_Knife
Новое фан-видео. Две бомбы — пять фрагов
arrow
08.02.2016 17:43:49
 
Тема: Новое фан-видео. Две бомбы — пять фрагов
Ссылка на сообщение: #2219075

Просмотр сообщения_PR (08 Фев 2016 - 15:24) писал:   А когда я один против девяти - слишком круто?! Моды? Чат не отключен?  Я не напрашиваюсь, но ваш "красивый бой на бофайтере" это нечто.

Lesley_Knife: Ответил в ЛС.:)


Lesley_Knife
Новое фан-видео. Две бомбы — пять фрагов
arrow
08.02.2016 17:02:56
 
Тема: Новое фан-видео. Две бомбы — пять фрагов
Ссылка на сообщение: #2219038

Просмотр сообщенияmy_vse_bolny_gandbolom (08 Фев 2016 - 14:57) писал: где мое видео про Ефимова?  я чёт не понял.

Lesley_Knife: Вы об этом? В созданной вами теме нет видео, только реплей.


Lesley_Knife
Imac Apple
arrow
08.02.2016 16:59:19
 
Тема: Imac Apple
Ссылка на сообщение: #2219034

Просмотр сообщенияmilano777 (07 Фев 2016 - 14:44) писал: Привет всем ! Есть у кого информация выйдет ли в скором или не в скором будущем игра самолеты на платформу Imac Apple?

Lesley_Knife:   Привет. Выхода игры на платформе Imac Apple в обозримом будущем не планируется. Тема закрыта. 


Lesley_Knife
Баг с неубиваемой наземкой
arrow
08.02.2016 16:57:06
 
Тема: Баг с неубиваемой наземкой
Ссылка на сообщение: #2219031

Просмотр сообщения26su26 (30 Янв 2016 - 20:24) писал: Две наземки не повреждаемы. Чтобы сбросить баг надо по союзнику пострелять? http://wowpreplays.ru/replay/2541/
 

Lesley_Knife: Спасибо за информацию. :honoring: Будем фиксить! Тема закрыта.


Grenoli
Когда будут новые летные наборы (ваше мнения)
arrow
08.02.2016 15:56:14
 
Тема: Когда будут новые летные наборы (ваше мнения)
Ссылка на сообщение: #2218987

Просмотр сообщенияkorvalol02 (08 Фев 2016 - 14:44) писал:   Как я и говорил, весной на какой то прем 5 или 6 лвл а летом на 8 лвл 

Grenoli:   Звучит как план. :teethhappy:


Dark_Leopoldovna
я таки вернулся
arrow
08.02.2016 15:20:34
 
Тема: я таки вернулся
Ссылка на сообщение: #2218963

Просмотр сообщенияButcherMax (08 Фев 2016 - 15:46) писал:   а это как бы много лиц , можно сказать социальная группа :trollface:

Dark_Leopoldovna:   Тогда Вы с маленькой:) Не уходи больше)