Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
ЕБЗ vs БЗ марафона
arrow
17.03.2016 15:12:53
 
Тема: ЕБЗ vs БЗ марафона
Ссылка на сообщение: #2246600

Grenoli: Так делаться не будет, так как противоречит дизайну самих связанных боевых задач. 


Grenoli
Датамайн патча 1.9.4
arrow
17.03.2016 14:55:17
 
Тема: Датамайн патча 1.9.4
Ссылка на сообщение: #2246583

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (17 Мар 2016 - 13:01) писал: и когда этот зверинец появится в игре?  

Grenoli: В 1.9.4 эта техника будет тестироваться на основном сервере разработчиками и супертестерами. Дальнейшая ее судьба, благо, в клиент не залита. :teethhappy:


Vasckez
да какого же .....!!!!!?????
arrow
17.03.2016 14:39:42
 
Тема: да какого же .....!!!!!?????
Ссылка на сообщение: #2246571

Vasckez: Тема закрыта по просьбе TS  


Grenoli
Весеннее наступление
arrow
17.03.2016 14:37:08
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2246568

Просмотр сообщенияG00dMan87 (17 Мар 2016 - 14:37) писал: По задаче 13 поясните. Там в условиях определение стокового самолёта звучит как "только с модулями из первого ряда во вкладке Модули". Я правильно понимаю, что премиумный штурмовик с установленными бомбами уже перестаёт быть стоковым самолётом? Так как на французе, набив больше всех наземки, БЗ мне не зачлась.

Grenoli:   Да, правильно понимаете. Бомбы-ракеты при выполнении БЗ устанавливать на самолет нельзя. Их нужно снять во вкладке модули. Даже с премиумного самолета. 


Grenoli
Весеннее наступление
arrow
17.03.2016 14:31:36
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2246559

Просмотр сообщенияmedved270109 (17 Мар 2016 - 15:29) писал:   может намекнёте на количество сольдо???:B 12:30 Добавлено спустя 0 минут надо же успеть заначку от жены сделать... а то она уверена, что донат (товарищ мой однажды сболтнул это при ней)  - это когда союзнику в бою помогаешь...

Grenoli: надо же успеть заначку от жены сделать... а то она уверена, что донат (товарищ мой однажды сболтнул это при ней)  - это когда союзнику в бою помогаешь... Нет, ребят, намекать не буду, хотя причина серьезная. :)


Lesley_Knife
Весеннее наступление
arrow
17.03.2016 13:37:40
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2246473

Просмотр сообщенияSergeiZhilinski (17 Мар 2016 - 11:33) писал: Мне вот одно интересно: ну сделали задания для штурмовиков, ну ок, но почему не засунули на время акции ограничение в 3-4 штурма на команду?   В итоге штурмы летают, мешают друг-другу, а дев-тим гнусно хихикает.

Lesley_Knife: В итоге штурмы летают, мешают друг-другу, а дев-тим гнусно хихикает. Попробуйте выполнить задание для штурмовиков позже, когда ажиотаж спадет, основная масса игроков возьмет другие классы самолетов. На марафон целый месяц отведен, сегодня только второй день, времени с запасом.:)          
 


Grenoli
Весеннее наступление
arrow
17.03.2016 13:01:23
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2246405

Просмотр сообщенияRavenCooper (17 Мар 2016 - 13:59) писал: Господа разработчики уберите 11-е задание. Не надо оскорблять игроков. Или дайте возможность его купить за жетоны. 40 сливов с ракетами и бомбами. Больше не хочу. Все знают про это задание и уходят от удара. Замените его пока народ не обиделся. Через неделю в игре будет сплошная ракетная и бомбовая резня. Потому что это останется единственным невыполненным заданием для многих

Grenoli:   Ребят, марафон длится месяц. Кроме того, я уже обещал дать возможность получить самолет и без прохождения БЗ, да и в клиенте на это есть намек. 


Galm
Что это такое?
arrow
17.03.2016 12:00:59
 
Тема: Что это такое?
Ссылка на сообщение: #2246320

Просмотр сообщенияsashok__2013 (17 Мар 2016 - 12:40) писал: Всем привет! Ув. разработчики объясните пожалуйста почему после обновы при заходе в бой на 9-10 уровне у меня появляется черный экран, чат виден, карта видна и все, больше ничего! При этом я могу стрелять, бросать бомбы и пускать ракеты! Управление ни на что не реагирует. Повторюсь что это происходит только на 9-10 уровне, 1-8 все нормально. Скрины прилагаю.

Galm:   Пожалуйста, обратитесь в центр поддержки, должны помочь разобраться.   Тема закрыта.


Grenoli
просто это необходимо оставить здесь
arrow
17.03.2016 11:59:32
 
Тема: просто это необходимо оставить здесь
Ссылка на сообщение: #2246318

Просмотр сообщенияnuH2BuHOgAB (17 Мар 2016 - 11:27) писал:   формально по сегодняшним новостям более 4х часов отключали    

Grenoli: В этом и заключается нюанс. С этим и собираюсь разобраться. 


Galm
Вам это не кажется странным?
arrow
17.03.2016 11:57:56
 
Тема: Вам это не кажется странным?
Ссылка на сообщение: #2246316

Просмотр сообщенияFrol_Prime (16 Мар 2016 - 22:23) писал: Пилот "критованный" 2 раза из пушки 23 мм вообще шаблон разрывает... shot_002.jpg Может стоит как то пересмотреть игровую механику?

Galm: Повезло, что шанс сработал, это ведь далеко не каждый бой случается. Понимаю удивление, когда ранее крит пилота был фантастикой. Пересматривать что-либо само собой будем, если будут перекосы в статистике и на практике.   Тема закрыта.


Mup4uk
Микро-патч обнулил боевые задачи
arrow
17.03.2016 11:47:21
 
Тема: Микро-патч обнулил боевые задачи
Ссылка на сообщение: #2246301

Mup4uk: Добрый день!   Микро-патч ничего не обнулял :) Ежедневные боевые задачи отработали правильно - боевые задачи заменяются, если были частично выполнены (не на всех уровнях), но для полного выполнения в ангаре нет подходящей техники. В вашем случае - у вас нет самолетов 8-10 уровней, поэтому боевые задачи заменились.   Более детально работа боевых задач описана в блоге: http://blog.worldofw...-boevyh-zadach/


Galm
Управление
arrow
17.03.2016 10:43:51
 
Тема: Управление
Ссылка на сообщение: #2246205

Просмотр сообщенияkontrobanda (17 Мар 2016 - 11:37) писал: Поднадоели танки, хочу полетать. Джойстик в управлении самолетами можно использовать? 08:38 Добавлено спустя 0 минут ух ты!!! я бета - тестер! Это шо такое?

Galm: ух ты!!! я бета - тестер! Это шо такое?   Джойстики можно использовать:) Играли в нашу игру до релиза и являлись бета-тестером, это звание на форуме.   Тема закрыта.


Grenoli
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
17.03.2016 10:27:27
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2246179

Просмотр сообщенияfree6878 (17 Мар 2016 - 10:29) писал: Уважаемые господа разработчики ! Скажите пожалуйста куда делись дни рождения моих самолетов :izmena: Так не честно я из-за этого ангар расширил, самолеты назад выкупил :(

Grenoli:   Посмотреть бы на скриншоты, так как у меня после обновления ночного все теперь отображается. 


Grenoli
просто это необходимо оставить здесь
arrow
17.03.2016 10:18:00
 
Тема: просто это необходимо оставить здесь
Ссылка на сообщение: #2246167

Просмотр сообщенияnuH2BuHOgAB (17 Мар 2016 - 07:09) писал: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_14_release/ Танкисты! Игровые серверы были недоступны 10 марта с 3:00 до 10:00 (МСК) по причине выхода обновления 9.14. Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиум аккаунта и/или сутки использования услуг начиная с 10 марта 3:00 (МСК) согласно этим правилам. а самолёты чем плохие? ладно ещё 16 марта с 1:00 до 5:40 (МСК) игровой сервер был недоступен в связи с выходом обновления 1.9.4 но вот 17 марта с 4:00 до 8:10 (МСК) игровой сервер будет недоступен в связи с техническими работами по выпуску клиентско-серверного обновления. как бЭ намекает ну или сколько ЧАСОВ вы себе намеряете - что "это норма"  и нечего компенсировать?
 

Grenoli: Согласно правилам, если сервер недоступен более четырех часов - компенсация производится. Если менее четырех часов - не производится. Есть нюансы в такой схеме, которые в ближайшее время постараюсь устранить. 


Grenoli
Развод какой-то.
arrow
17.03.2016 10:14:03
 
Тема: Развод какой-то.
Ссылка на сообщение: #2246157

Просмотр сообщенияkpecm (17 Мар 2016 - 05:31) писал: Купил пару самолетиков в ангар, прям из прем магазина. И.... надувательство какое-то. В магазине они такие красивые, разукрашенные. А в ангар пришли унылые и тусклые. Пошел в магаз, читать внимательней. Но так и не нашел стандартной в таком случае ремарки, что приобретенный товар может отличаться по раскраске от выставочного на витрине. Сидю, плакаю ((( Почему мне доставили товар совсем не такой, как предлагался?

Grenoli:   Приносим свои извинения. Это проблемой займемся. 


Lesley_Knife
Микро-патч обнулил боевые задачи
arrow
17.03.2016 10:04:32
 
Тема: Микро-патч обнулил боевые задачи
Ссылка на сообщение: #2246149

Lesley_Knife: Обратитесь в ЦПП. Четко опишите им свою проблему, дайте им информацию, которая потребуется, они должны помочь.   


Grenoli
На премах не выполняется или .....?
arrow
17.03.2016 09:57:07
 
Тема: На премах не выполняется или .....?
Ссылка на сообщение: #2246142

Просмотр сообщения_10100_ (17 Мар 2016 - 03:53) писал: Точно так.На будущее учту.Спасибо!

Grenoli:   Да, на премиумных самолетах БЗ выполняется. Но для этого, как правильно сказали, нужно в модулях убрать подвесное вооружение.


Lesley_Knife
Весеннее наступление
arrow
17.03.2016 09:46:57
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2246134

Просмотр сообщенияfree6878 (17 Мар 2016 - 07:04) писал: Уважаемые господа разработчики ! Скажите пожалуйста куда делись дни рождения моих самолетов :izmena: Так не честно я из-за этого ангар расширил, самолеты назад выкупил :(

Lesley_Knife: Дни рождения ваших самолетов никуда не делись.:) Они активны, вы получите бонус за бои на самолетах-именинниках. Смело идите в бой и побеждайте. 


Grenoli
Весеннее наступление
arrow
16.03.2016 17:57:26
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2245711

Просмотр сообщенияunclekiev (16 Мар 2016 - 18:54) писал: А у меня такой вопрос, когда забанят игрока с ником stells717? Задолбал он уже на f2h с ракетами на 5к летать, сколько уже можно жалоб на бота отправлять???

Grenoli:   Забаним, когда он получит достаточное для бана количество жалоб за неспортивное поведение. 


Catus_domesticus
Технические работы на сервере игры 17 марта
arrow
16.03.2016 17:51:06
 
Тема: Технические работы на сервере игры 17 марта
Ссылка на сообщение: #2245707

Catus_domesticus: Уважаемые игроки, 17 марта с 4:00 до 4:40 (МСК) игровой сервер будет недоступен в связи с техническими работами по выпуску клиентско-серверного обновления.


Grenoli
По медалькам.
arrow
16.03.2016 17:45:16
 
Тема: По медалькам.
Ссылка на сообщение: #2245705

Просмотр сообщенияMASTERLUX1976 (16 Мар 2016 - 18:34) писал: Доброго времени пилоты! Вчера наконец то получил награду *Багельдинова 1й степени, как мне и сказал Гриноли *будет сюрпризом*: shot_069.jpg И это после того, как уничтожил 16к+ объектов:facepalm:: shot_070.jpg Собственно предложение: Не пора ли вводить доп награды за 1к *асов* *разрушителей* громов* и т.д А то уже не мало у кого есть и по более, а наград за такие *заслуги нет...:( Собственно знаю, что просто пиксели, но все же! В игре должен быть стимул всегда, иначе она гейм оувер ИМХО!

Grenoli: В планах есть ввод новых медалей, как раз именно для коллекционеров. Посмотрим, возможно, и Ваше предложение будет реализовано. 


Grenoli
Группы вооружений
arrow
16.03.2016 17:31:12
 
Тема: Группы вооружений
Ссылка на сообщение: #2245693

Просмотр сообщенияPrince_Mio (16 Мар 2016 - 18:09) писал:   Тьфу, понял тебя... Тогда вопрос - а про удобство не пытались думать?   

Grenoli: Рад, что все прояснилось.:)


Grenoli
Весеннее наступление
arrow
16.03.2016 17:30:03
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2245692

Просмотр сообщенияBukakanga (16 Мар 2016 - 18:27) писал:   у меня подозрение, что ее выполняли в тренировочной комнате, будучи единственным штурмом в команде, играя против ботов. В реальном рандомном бою идущие сзади штурмовики как правило добирают раздамаженную наземку. С учетом того, что во время марафона количество штурмовиков в командах традиционно возрастает - мне представляется малореальным выполнение этой задачи в обозримые сроки.   И да - я хочу видеть видеозапись. Из реального боя, а не с супертеста.

Grenoli: Акция у нас длительная - так что времени еще много. Я тоже не против посмотреть ролик. Думаю, те, кто выполнил, обязательно покажут процесс выполнения в видеоформате. . 


Grenoli
ДН пока не выполнять?
arrow
16.03.2016 17:26:05
 
Тема: ДН пока не выполнять?
Ссылка на сообщение: #2245684

Просмотр сообщенияYELLOW_BUS (16 Мар 2016 - 18:24) писал:   Может быть, но в графе "события" это никак не отобразилось

Grenoli:   Вот эта проблема должна устраниться после рестарта сервера. 


Grenoli
ДН пока не выполнять?
arrow
16.03.2016 17:22:40
 
Тема: ДН пока не выполнять?
Ссылка на сообщение: #2245679

Просмотр сообщенияYELLOW_BUS (16 Мар 2016 - 18:16) писал: Задание по дн выполнил, но ничего не защитало.   shot_217.jpg  shot_218.jpg Потом начислите или пока не выполнять? Обидно будет, если отлетаю 10 боёв, а потом ничего не будет((

Grenoli: Судя по скриншоту, у Вас все хорошо с х2. Я уже говорил, что есть проблема с ДР решим ночью при рестарте сервера. Но БЗ работают, просто нигде не отображаются. 


Grenoli
Весеннее наступление
arrow
16.03.2016 17:20:45
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2245677

Просмотр сообщенияBukakanga (16 Мар 2016 - 18:18) писал:   следует ли ваш ответ понимать как то, что данная БЗ никак не тестировалась и не проверялась?

Grenoli:   Нет, не следует. Я не тестирую и не проверяю БЗ. Ее тестировали и проверяли супертестеры. Она выполняется. На УС с крупнокалиберным вооружением. Да и на форуме ребята уже отписывались, что выполнили ее. 


Grenoli
Весеннее наступление
arrow
16.03.2016 17:17:04
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2245669

Просмотр сообщенияBukakanga (16 Мар 2016 - 18:12) писал:   а теперь вопрос - вы сами-то это пробовали в рандоме сделать? В обычном таком бою, где по 3 штурма с двух сторон, а по вам еще долбят всякие низколеты.

Grenoli:   Нет, не пробовал. Я пока до этой задачи не дошел. Работаю в рабочее время, знаете ли. :teethhappy:


Grenoli
Группы вооружений
arrow
16.03.2016 17:12:28
 
Тема: Группы вооружений
Ссылка на сообщение: #2245663

Просмотр сообщенияPrince_Mio (16 Мар 2016 - 18:09) писал:   Греноли, да ладно. Покупай Як9 и скажи мне как 45мм попало в первую группу вооружений, а 12.7мм во вторую, где логика, что бы ее за ногу?
И почему на Корсаре, если перед этим крупный калибр стоял на второй группе, остается второй группой?  

Grenoli:   Было бы здорово получить скриншоты этих описанных случаев. 


Grenoli
Весеннее наступление
arrow
16.03.2016 17:09:14
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2245659

Просмотр сообщенияBukakanga (16 Мар 2016 - 17:51) писал: Вопрос по задаче, где надо набить "Гром" курсовым - засчитывается только добитие курсовым вооружением или же по наземке вообще нельзя наносить урон бомбами и ракетами?

Grenoli:  

Просмотр сообщенияfree6878 (16 Мар 2016 - 18:01) писал:   главное чтобы очки по наземке засчитывались после курсового, а размягчить можно бомбами (ракетами) :)

Grenoli: Да, так можно. Главное, чтобы именно очки превосходства набирались курсовым, а вот часть HP модулей перед этим можно срезать бомбами или ракетами. 


Grenoli
Группы вооружений
arrow
16.03.2016 17:07:10
 
Тема: Группы вооружений
Ссылка на сообщение: #2245658

Просмотр сообщенияPrince_Mio (16 Мар 2016 - 17:44) писал: У меня вполне простой вопрос. Вообще думали о тех, кто играет на раздельных группах? Вот допустим я сегодня полдня играл на Як9у. И решил пересесть на Корсар. На Як9у у меня стояло 20мм первая группа вооружений, 45мм вторая...  И тут я пересел на Корсар, и пушки Корсара оказались во второй группе. Логика где? Кто тот умник, пускай расскажет о причинах столь гениального решения по созданию трудностей для игроков  

Grenoli:   Курсовое вооружение сортируется по калибру (от более крупного до самого мелкого из установленных). Если калибр одинаковый - сортируется по скорострельности (в этом случае сначала идет менее скорострельное вооружение, потом более скорострельное).  


Grenoli
Проблема с марафоном
arrow
16.03.2016 16:35:45
 
Тема: Проблема с марафоном
Ссылка на сообщение: #2245624

Просмотр сообщенияlzhOrl (16 Мар 2016 - 17:20) писал: Спасибо за щедрость !   

Grenoli:   Пожалуйста. Эта БЗ не обязательно выполняется в одном бою, так что по одному скриншоту не берусь судить. 


Lesley_Knife
Curtiss P-40 M-105 [5]
arrow
16.03.2016 16:19:02
 
Тема: Curtiss P-40 M-105 [5]
Ссылка на сообщение: #2245593

Просмотр сообщенияSchwert1 (16 Мар 2016 - 11:57) писал: Господи есть нормальный прем по типу Т34 или леве.

Lesley_Knife:   Вы случайно форумы не перепутали? :unsure:


Grenoli
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
16.03.2016 15:21:35
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2245534

Просмотр сообщенияHoarFighter (16 Мар 2016 - 16:19) писал: Есть такой вопрос.  За триста жетонов я могу купить два месяца према? Или акция одноразовая, на один месяц? 13:21 Добавлено спустя 1 минуту   Посмотрел бы я на твои подвиги на 9-10 уровне без ПА в кораблях или даже в танках.:)

Grenoli:   Посмотрел бы я на твои подвиги на 9-10 уровне без ПА в кораблях или даже в танках.:) Нет, акция не одноразовая. Если есть 300 жетонов - можно купить два месяца ПА. 


Galm
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
16.03.2016 14:36:08
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2245498

Просмотр сообщенияworldofwarplanes (16 Мар 2016 - 15:30) писал: Почему жетоны нельзя потратить, как в "Зимней компании"?

Galm:   Потому что это марафон, а не зимняя кампания. Ивенты по типу зимней кампании не исключаю в будущем, но сейчас другой формат активности.


Lesley_Knife
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
16.03.2016 14:17:29
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2245474

Просмотр сообщенияkbn48 (16 Мар 2016 - 12:11) писал:   Согласно этим правилам https://ru.wargaming...kb/articles/733 за время обновления продлевают прем.   А компенсацию према в самолетах уже не дают? Как в танках и кораблях.  При проведении длительных технических работ на игровых серверах Wargaming всем игрокам, у которых на момент начала работ был активен премиум аккаунт или другие покупаемые на время услуги, начисляется компенсация в виде премиума и других услуг.

Lesley_Knife: за время обновления продлевают прем.   А компенсацию према в самолетах уже не дают? Как в танках и кораблях.  При проведении длительных технических работ на игровых серверах Wargaming всем игрокам, у которых на момент начала работ был активен премиум аккаунт или другие покупаемые на время услуги, начисляется компенсация в виде премиума и других услуг.  Длительность технических работ в данном случае не превысила ожидаемую, компенсация в таком случае не предусмотрена.  

Цитата

Lesley_Knife:


Lesley_Knife
Весеннее наступление
arrow
16.03.2016 14:13:55
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2245469

Просмотр сообщенияnicht_verstehen (16 Мар 2016 - 12:10) писал: Шта? Сирьёзна? Что-то в патчноуте не увидел...

Lesley_Knife:   Все нормально с днями рождения. Есть проблема с их отображением в клиенте, она должны решиться после рестарта.


Lesley_Knife
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
16.03.2016 14:07:54
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2245457

Просмотр сообщенияkbn48 (16 Мар 2016 - 12:05) писал:   А что тогда компенсацию по прему не дали?

Lesley_Knife:   Поясните пожалуйста. За что по вашему должна быть дана компенсация?


Grenoli
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
16.03.2016 14:03:25
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2245451

Просмотр сообщенияPrince_Mio (16 Мар 2016 - 14:58) писал:   Производительность игры - как была так и осталась. Качество звука как было не очень, так и осталось.    Вот не вижу смысла в ПА, лям можно заработать за боев 10-15 на любом преме 8лвл, без особого напряга

Grenoli: Спасибо за фидбек по звуку.  Не у всех есть премы восьмого уровня, например. Вы меня все равно не переубедите - я считаю месяц ПА за заслуги в боях очень-очень хорошей наградой, причем, эксклюзивной для WoWp. 


Grenoli
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
16.03.2016 13:54:35
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2245438

Просмотр сообщенияMr_Nightcrawler (16 Мар 2016 - 14:42) писал: Гениально, а если у кого-то на сегодня последний день действия ДР на каком-то самолете, он будет продлен на сутки или из-за чьих-то косяков возможность снять опыт или серебро будет потеряна? У меня вроде такого нет, но всё же интересно.

Grenoli: Акции на ДР самолетов работают, призы за их выполнение начисляются, просто отвалилось отображение этого всего в интерфейсе. Вот отображение починим ночью. 

Просмотр сообщенияSTUG92 (16 Мар 2016 - 14:44) писал:   ВСЕМ. Вы уверены??? После введения дня рождения у самолётов, неплохой игры на 8-10 уровнях, грамотного выбора расходников, недостатка в серебре и свободном опыте не испытываю. Причем недостатка в серебре не испытываю не только в WOWP, но и в WOT и WOWS.

Grenoli: Уверен, да. Не думаю, что даже в Вашем случае месяц игры с ПА будет лишним. 


Grenoli
Ув.разрабы, а чё такое "эффективность"??
arrow
16.03.2016 13:49:29
 
Тема: Ув.разрабы, а чё такое "эффективность"??
Ссылка на сообщение: #2245433

Просмотр сообщенияnuH2BuHOgAB (16 Мар 2016 - 06:03) писал:   прошу разъяснить  

Grenoli: Этот пункт в патчноуте - исправление ошибки игры. Теперь те цифры, которые Вы видите в ангаре - актуальны и в бою. До обновления эти турели не соответствовали заявленным показателям. В 1.9.4 все поправили.