Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
18.03.2016 17:42:39
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2247657

Просмотр сообщенияNeverling (18 Мар 2016 - 17:40) писал: Я вот тайно надеюсь, что на какой-нибудь из будущих марафонов попробуют сделать эту схему :). Набор заданий, пусть даже сильно заморочных, но которые делаются все одновременно. Вылетел такой, попробовал первым в бою сбить самолёт противника, не вышло, продолжил попыткой взять ракетчика, опять не вышло, всё равно играешь, в итоге получаешь плюсик за максимум дамага по самолётам и плюсик за три фрага разных классов :). Ну, как-то так.

Grenoli: Это совсем другая история. В нынешних цепочках боевых задач такая возможность не закладывалась в принципе. Поясню, почему: идея заключается в том, чтобы каждую БЗ пользователь выполнял осознанно, целенаправленно, выбирал конкретный удобный для выполнения условий самолет с подходящим оборудованием-расходниками. И в таком случае "выполнял одно, а случайно выполнил еще второе и третье" немного противоречило бы самой идее. 


Galm
Условия победы
arrow
18.03.2016 17:01:10
 
Тема: Условия победы
Ссылка на сообщение: #2247620

Galm: Противник скорее всего выпал из игры, возможно неполадки с интернет соединением, поэтому бой завершился фактическим уничтожением всех самолетов.   Тема закрыта.


Galm
пропадает золото
arrow
18.03.2016 16:53:44
 
Тема: пропадает золото
Ссылка на сообщение: #2247614

Galm: Проверили все по вашей информации и ошибки не обнаружили. Вы приобрели автоматическое триммирование рулей, это видно и по вашему скриншоту, где на складе данный расходник лишь в 1 экземпляре, который попал в него автопополнением и покупался за золото.


Galm
Почему нет корзины?
arrow
18.03.2016 16:49:32
 
Тема: Почему нет корзины?
Ссылка на сообщение: #2247611

Galm: Спасибо за Ваш отзыв, мы подумаем над реализацией такого функционала:honoring:   Тема закрыта.


Galm
По жетонам
arrow
18.03.2016 16:43:15
 
Тема: По жетонам
Ссылка на сообщение: #2247607

Просмотр сообщенияkiller091 (18 Мар 2016 - 13:05) писал: Парни вопросик если наиграть жетоны на месяц према он будет общим или только в самолетах? 

Galm:   Конечно же будет общим, это такой же ПА, как и за золото :)   Тема закрыта.


Galm
Девальвация жетонов
arrow
18.03.2016 16:41:26
 
Тема: Девальвация жетонов
Ссылка на сообщение: #2247604

Просмотр сообщенияOLLLibka_ (18 Мар 2016 - 17:22) писал: Выполнил дополнительное ( 1000 очков ) получил 7 жетонов и довольный такой:facepalm: пошел покупать слот для немца 5 ур Бац, а слот уже стоит не 11, а 18 жетонов:ohmy:  Пока я накоплю 18 он может будет стоить уже 30 жетонов   Вопрос - Эти цены останутся такими надолго или возможны прыжки в сторону увеличения? Второй вопрос - почему за сам Гром жетона не дали? shot_981.jpg

Galm:   Пока повышать цены не планируем, увеличение стоимости в дальнейшем не исключаю, будем смотреть статистику.  Скорее всего сегодня Вы уже получали за Грома, ибо жетоны за конкретную медаль выдаются один раз в сутки.   Тема закрыта.


Galm
Вопрос разрабам.
arrow
18.03.2016 16:38:22
 
Тема: Вопрос разрабам.
Ссылка на сообщение: #2247597

Просмотр сообщенияFrol_Prime (17 Мар 2016 - 17:14) писал: Здравствуйте. Знаете ли Вы о существовании Сейбров с 20 мм пушками Эрликон вместо пулемётов? Если да, то почему на десятом уровне мы имеем то что имеем?

Galm:   Было бы не очень хорошо, если игрок шел через всю ветку играя на пулеметах, а на десятом уровне получал пушки. Да и не логично это как-то :)   Тема закрыта.


Galm
пропадает золото
arrow
18.03.2016 16:28:28
 
Тема: пропадает золото
Ссылка на сообщение: #2247584

Galm: Спасибо за сообщение, информация передана ответственным сотрудникам и займутся этой проблемой незамедлительно.     


Galm
Осколочно-зажигательные снаряды
arrow
18.03.2016 16:25:50
 
Тема: Осколочно-зажигательные снаряды
Ссылка на сообщение: #2247579

Просмотр сообщенияB0P0H_UA (18 Мар 2016 - 16:44) писал: Вопрос такой : почему бол-во видов снарядов доступны только за ГОЛД? В том же WOT, есть возможность выбирать или взять этот снаряд за серебро или за золото. Как это тут понять? По моему это не нормально когда столь огромное доминирование доната. А вид снаряда это таки приличное доминирование. Ответьте пожалуйста. Может я просто еще слишком мал и мне не доступна конвертация в серебро? 

Galm:   Премиумные ленты доступны только за золото и они не дают ощутимого преимущества по сравнению с лентой за кредиты. Они имеют увеличенный шанс поджога или критических повреждений, но второй параметр ниже среднего по сравнению с лентой за кредиты.    Тема закрыта.


Dark_Leopoldovna
Кубик-бар WOWP
arrow
18.03.2016 16:04:21
 
Тема: Кубик-бар WOWP
Ссылка на сообщение: #2247541

Просмотр сообщенияaqwsz (18 Мар 2016 - 16:31) писал:   блин,я уж подумал Звонарёв вышел подряд,а это монтаж такой))но норм жэж))

Dark_Leopoldovna:   я не ожидала, что второго собью и 4 ракету просто выкинула:(


Galm
Казарма, слоты. Бывают ли скидки?
arrow
18.03.2016 15:53:47
 
Тема: Казарма, слоты. Бывают ли скидки?
Ссылка на сообщение: #2247523

Просмотр сообщенияkpecm (17 Мар 2016 - 18:16) писал: Собственно сабж (как в танках). Стоит ли ожидать или купить по полной стоимости и не заморачиваться?

Galm:   Конечно, скидки на слоты в ангар и койки в казарму бывают, следите за новостями и акциями на портале игры. К тому же слоты можно покупать за жетоны, которые сейчас можно добыть за медали и выполнение ЕБЗ.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Вышло продолжение Крепости. Последний день войны/Dead Hand
arrow
18.03.2016 15:31:42
 
Тема: Вышло продолжение Крепости. Последний день войны/Dead Hand
Ссылка на сообщение: #2247500

Lesley_Knife: Сегодня новость уже была.:) Только там английская версия.


Lesley_Knife
Весеннее наступление
arrow
18.03.2016 15:30:00
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2247494

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_M0EM_TAHKE (18 Мар 2016 - 13:20) писал: 3Ы. и да, Лесли, Вы на мой вопрос так и не ответили - Вы на личном примере продемонстрируете нам, что "все выполнимо, господа пилоты, нужно лишь приложить старание" © ? 

Lesley_Knife: После такого блестящего прохождения марафона любой другой пример будет неактуален.:hiding:


Dark_Leopoldovna
Кубик-бар WOWP
arrow
18.03.2016 15:10:50
 
Тема: Кубик-бар WOWP
Ссылка на сообщение: #2247475

Dark_Leopoldovna: Выполняем марафон..
Ракетчик и Молниеносный в одном бою? Да легко ^_^


Anna_Leopoldovna
Кубик-бар WOWP
arrow
18.03.2016 15:10:50
 
Тема: Кубик-бар WOWP
Ссылка на сообщение: #2247475

Anna_Leopoldovna: Выполняем марафон..
Ракетчик и Молниеносный в одном бою? Да легко ^_^


Lesley_Knife
Весеннее наступление
arrow
18.03.2016 15:10:07
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2247474

Lesley_Knife: Господа пилоты, не забывайте, что призом марафона является не просто премиум-самолет 5 уровня, у него уникальное оборудование и камуфляж. Кроме того, вы не просто получаете самолет, к нему прилагается ряд дополнительных призов. И еще - за каждую выполненную задачу игрок также получает вознаграждение. :)


Lesley_Knife
Весеннее наступление
arrow
18.03.2016 14:41:14
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2247435

Просмотр сообщенияkletchatiy_37 (18 Мар 2016 - 12:30) писал: Пыжил, пыжил два дня, на третий плюнул. Оно и для нервов полезнее и просто спокойнее. Я не до такой степени маньяк что бы сутками "убиваться"! Цель должна быть реальна, и достижима. А так пока лично у меня только один негатив от этой акции.

Lesley_Knife:   Акция целый месяц длится. Никто же не призывает вас выполнить ее за три дня.:) Спешка - штука не очень полезная.


Lesley_Knife
Воин-Орел
arrow
18.03.2016 14:08:31
 
Тема: Воин-Орел
Ссылка на сообщение: #2247404

Lesley_Knife: Красивое и гармоничное зрелище. И музыка легла как родная. Плюсанул.:great:


Grenoli
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
18.03.2016 13:47:21
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2247382

Просмотр сообщенияTefton27 (18 Мар 2016 - 14:42) писал:   про баланс по скилу знаю, что нету, но вот про техническую возможность искусственно создавать серии побед или поражений-очень часто прям вот хочется верить, но не получается:rolleyes:   насторожила оговорочка про конкретного пользователя))  получается группе лиц запрограммировать можно)))

Grenoli:   :teethhappy: Отличная шутка. Нет, тоже нельзя. Балансировщик так не делает и не будет делать. Да и я даже не очень понимаю, зачем такое нужно. 


Grenoli
Тёмная лошадка
arrow
18.03.2016 13:44:13
 
Тема: Тёмная лошадка
Ссылка на сообщение: #2247375

Просмотр сообщенияpigheaded (18 Мар 2016 - 14:30) писал:   Никто не говорит, что не рабочая. Дайте конкретные условия ограничения на ракеты и бомбы, не надо отсылать летать на Юнкерсах.

Grenoli:   Уже говорилось: использование бомб и ракет не запрещено при выполнении данной БЗ, главное, чтобы они не уничтожали наземные цели или их части, а лишь наносили урон. То есть, все 75 очков по наземке нужно забрать курсовым, а вот подвесами перед этим немного срезать HP никто не запрещает.


Lesley_Knife
Динозавры WoWp
arrow
18.03.2016 13:42:18
 
Тема: Динозавры WoWp
Ссылка на сообщение: #2247371

Lesley_Knife: Классный фильм. Просто классика советского кинематографа! "А был ли Каротин?" можно беспрерывно на цитаты разбирать.:great:


Grenoli
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
18.03.2016 13:39:37
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2247368

Просмотр сообщенияTefton27 (18 Мар 2016 - 14:38) писал:   не является ли это высказывание косвенным или прямым подтверждением, что всё таки сливы и вины запрограммированы?

Grenoli:   Нет, не является. У нас отсутствует баланс по скилу и техническая возможность искусственно создавать серии побед или поражений у конкретного пользователя. 


Grenoli
Весеннее наступление
arrow
18.03.2016 13:35:18
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2247363

Просмотр сообщенияdgg36 (18 Мар 2016 - 14:31) писал:   Я глядя как обесценились сами и жетоны и усложнилась их добыча уверен в обратном. Надо было хоть слотов по дешевке набрать. Задротить на ПА, чтобы потом задротить месяц с ПА не хочу. Мелкими порциями по 2-3 дня на выходных или обмен на свободку для выхода на топ уровни было бы гораздо лучше.  а пока придется взять паузу.  

Grenoli: Спешу Вас разубедить - возможности жетонов будут увеличиваться, а не уменьшаться. 


Grenoli
Обновление 1.9.4 выпущено
arrow
18.03.2016 13:30:07
 
Тема: Обновление 1.9.4 выпущено
Ссылка на сообщение: #2247353

Просмотр сообщенияhodok78 (18 Мар 2016 - 14:29) писал: А что собственно с балансером? 2 дня сливов, даже с асами в команде. Ничего не понимаю

Grenoli:   С балансировщиком все нормально. Черная полоса обязательно сменится белой. 


Grenoli
Тёмная лошадка
arrow
18.03.2016 13:26:34
 
Тема: Тёмная лошадка
Ссылка на сообщение: #2247348

Просмотр сообщенияContra3 (18 Мар 2016 - 13:43) писал: Разрабы вам что лень нормально условия описать? Настрелять "Грома" без ракет и бомб, что это? Я настрелял 75 очков без ракет и бомб бз не засчиталась    shot_098.jpg shot_097.jpgении

Grenoli: Данная БЗ рабочая, уже многие ее выполнили. По этим скриншотам сказать, в чем причина, не берусь. Возможно, часть очков превосходства заработана бомбами или ракетами. 


Dark_Leopoldovna
О, Да!
arrow
18.03.2016 13:11:01
 
Тема: О, Да!
Ссылка на сообщение: #2247327

Dark_Leopoldovna: Весна:teethhappy:


Lesley_Knife
О стримерах
arrow
18.03.2016 13:01:42
 
Тема: О стримерах
Ссылка на сообщение: #2247314

Просмотр сообщенияMy_nick_is_busy (15 Мар 2016 - 14:10) писал: Кстати, я готов стримить за пресс-акк. Надеюсь никто не забыл :teethhappy:

Lesley_Knife:   А что мешает начать без оного? Интересно посмотреть, во что выльется начинание.:)


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
18.03.2016 11:39:57
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2247216

Просмотр сообщенияhryunomonger (18 Мар 2016 - 00:54) писал: Планируется ли баланс ботов по скиллу игроков противоположной команды? Планируется ли введение еще одного уровня ботов - Ас?

Grenoli:   1. Нет, не планируем.о Боты балансятся по другими принципам. 2. Именно в таком виде  тоже нет.


Galm
Анонс встречи с игроками в Киеве
arrow
18.03.2016 11:37:31
 
Тема: Анонс встречи с игроками в Киеве
Ссылка на сообщение: #2247214

Galm: Совсем скоро увидимся, я тоже буду:honoring:


Lesley_Knife
День рождения Александра Покрышкина
arrow
18.03.2016 07:10:51
 
Тема: День рождения Александра Покрышкина
Ссылка на сообщение: #2247030

Просмотр сообщенияrealmadmaxx (18 Мар 2016 - 02:29) писал: когда скидки на мелкие премы будут?:popcorn:

Lesley_Knife:   Мы не анонсируем заранее скидки и акции. Следите за новостями на портале.:B


Lesley_Knife
Весеннее наступление
arrow
18.03.2016 07:09:57
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2247028

Lesley_Knife: Есть уже преуспевшие в этой гонке. Все выполнимо, господа пилоты, нужно лишь приложить старание, а времени впереди на получение И-180-3 впереди почти месяц.


Lesley_Knife
Марафон пройден ! )
arrow
18.03.2016 07:06:26
 
Тема: Марафон пройден ! )
Ссылка на сообщение: #2247027

Просмотр сообщенияKomediant773 (17 Мар 2016 - 16:39) писал: Сколько конечно нервов было , криков и почти кидания мышкой эти два дня это не передать словами !) Даже с горячки тут писал про подставы слив итп .... но думаю можно понять когда в игре творится нечто не объяснимое !:playing: Все у друг друга отнимают фраги , за квадратик наземки готовы расстрелять ))  Вообщем как то так и всем спасибо !:)   P.S. Да если кто-то скажет что "задротство" было с моей стороны пройти Марафон за 2 дня я и не буду это опровергать ) Но прошел же и вот !)  

Lesley_Knife: Завидное упорство! Наши поздравления!:medal:


Lesley_Knife
Последний день войны / Крепость 2
arrow
18.03.2016 07:04:42
 
Тема: Последний день войны / Крепость 2
Ссылка на сообщение: #2247026

Lesley_Knife: Прекрасный антивоенный мультфильм. Просто лучший в своем роде. Когда на фоне апокалипсиса животные появляются, мурашки по коже бегут.:great:


Priolia
Марафон пройден ! )
arrow
17.03.2016 18:52:23
 
Тема: Марафон пройден ! )
Ссылка на сообщение: #2246749

Priolia: Вот это боевой дух и настойчивость! Поздравляю! :izmena:


Giarane
Весеннее наступление
arrow
17.03.2016 18:30:34
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2246725

Просмотр сообщенияfinn20111 (17 Мар 2016 - 17:17) писал: хотел бы я посмотреть сколько боев понадобится Лучшему пилоту из разработчиков , чтобы в сегодняшнем рандоме сделать грома курсовым-думаю не меньше полугода(((((((((((((((((((((((((

Giarane: На звание "Лучшего пилота" я, конечно же, не претендую, но понадобилось всего четыре боя.)    


Lesley_Knife
Весеннее наступление
arrow
17.03.2016 17:26:57
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2246686

Lesley_Knife: Давайте не будем обсуждать в этой теме текущую экономическую ситуацию. :B


Lesley_Knife
Весеннее наступление
arrow
17.03.2016 16:43:34
 
Тема: Весеннее наступление
Ссылка на сообщение: #2246657

Просмотр сообщенияfinn20111 (17 Мар 2016 - 14:39) писал: Terve. Гром курсовым на чем браь-посоветуйте:(

Lesley_Knife:   Для этих целей хорошо подойдет Junkers Ju 88 P.:)


Lesley_Knife
День рождения Александра Покрышкина
arrow
17.03.2016 15:57:26
 
Тема: День рождения Александра Покрышкина
Ссылка на сообщение: #2246627

Просмотр сообщенияproExe (17 Мар 2016 - 13:51) писал: Какая добрая администрация. Прямо ждешь какого то подвоха. =)

Lesley_Knife:   Никаких подвохов. Акция в память о настоящем герое войны.:honoring:


Lesley_Knife
Curtiss P-40 M-105 [5]
arrow
17.03.2016 15:22:40
 
Тема: Curtiss P-40 M-105 [5]
Ссылка на сообщение: #2246608

Просмотр сообщенияmedved270109 (16 Мар 2016 - 14:38) писал:   видите? народ требует хайлевельные премы!!!:izmena:

Lesley_Knife: В игре на данный момент есть премиум-самолеты 8 уровня. :)


Galm
ЕБЗ vs БЗ марафона
arrow
17.03.2016 15:19:49
 
Тема: ЕБЗ vs БЗ марафона
Ссылка на сообщение: #2246604

Просмотр сообщенияnuH2BuHOgAB (17 Мар 2016 - 16:11) писал: вопрос на засыпку   почему игра может учитывать выполнение\прогресс сразу всех трёх ЕБЗ (если условия выполняются) - в рамках ОДНОГО боя??
  т.е. проведя всего 1 бой можно выполнить\ поднять прогресс сразу всех ЕБЗ соответствующего уровня
  и тут же БЗ марафона. даже открыв все 18 основных задач - меня заставляют вручную выбирать одну единственную для выполнения доп.задачу.
  хотя они прекрасно накладываются одну на другую - с набором очков - 146%пример
  когда уже сделаете что после выполнения основной и перехода к следующей - автоматически проверялись условия и всех остальных ещё не выполненных доп.задач?
  и тогда в удачных обстоятельствах прогресс по допам шёл бы быстрей - сразу в несколько доп.задач
  и пусть даже этому мешает подсказки в бою (только выбранной задачи)
  с учётом мега-задротности нынешнего марафона надо сделать именно так как я давно уже предлагал.
 
 

Galm:   Таков гейм-дизайн марафона. Вы по очереди движетесь от задачи к задаче и осознанно выбираете их для целенаправленного выполнения.   Тема закрыта.