Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Anna_Leopoldovna
Набор в Супертест WOWP (читать первый пост!)
arrow
25.07.2016 18:24:28
 
Тема: Набор в Супертест WOWP (читать первый пост!)
Ссылка на сообщение: #2345240

Anna_Leopoldovna: Набор открыт. Можно подавать заявки, после внимательного ознакомления с первым постом темы.
Внимание! 
Обработанные заявки переносятся в архив. Если ваша заявка не отображается в теме и вам не пришло собеседование, то следующую заявку можно подать не ранее, чем через 6 месяцев.    Возникли вопросы?  Вам сюда: Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes Хотите поговорить об этом? Вам сюда: Свободные рассуждения о Супертесте Спасибо за понимание! 


Lesley_Knife
Новое фан-видео. В погоне за драконом
arrow
25.07.2016 17:45:14
 
Тема: Новое фан-видео. В погоне за драконом
Ссылка на сообщение: #2345230

Просмотр сообщенияimastin (25 Июл 2016 - 14:32) писал: таки интересно- в погоне за драконом - ил то вытащил бой?

Lesley_Knife:   Бой окончился, увы, поражением, однако дракона настигли. :) В этом бою не было требования победить и выжить.


Catus_domesticus
Технические работы на сервере игры
arrow
25.07.2016 16:07:37
 
Тема: Технические работы на сервере игры
Ссылка на сообщение: #2345139

Catus_domesticus: Уважаемые игроки! 26 июля с 3:00 до 10:00 (МСК) игровой сервер будет недоступен в связи с техническими работами.


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
25.07.2016 15:18:21
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2345082

Просмотр сообщенияGopher_Patrol (25 Июл 2016 - 14:53) писал: почему бы не перенести виплей на субботу?  тем самым дать возможность пилотам с большей разницей во времени так же полетать на этом турнире, отговорки типа суббота - семейный день считаю не обоснованными, так как на офф. турнирах, которые проводятся преимущественно в выходные дни - летают Все.

Grenoli:   Пообщайтесь с другими капитанами и судьями турнира. Если никто не будет против - сообщите мне. 


Lesley_Knife
Почему бот прекратил стрелять ?
arrow
25.07.2016 15:00:02
 
Тема: Почему бот прекратил стрелять ?
Ссылка на сообщение: #2345066

Lesley_Knife: Спасибо за предоставленный реплей, информация передана разработчикам. Тема закрыта.


Lesley_Knife
В каком порядке список самолетов?
arrow
25.07.2016 14:42:29
 
Тема: В каком порядке список самолетов?
Ссылка на сообщение: #2345058

Lesley_Knife: Привет.  В окне послебоевой статистики самолеты противника идут в том же порядке, в котором они отображались в начале боя в балансере.  При этом не учитывается, сбит этот самолет или нет.  Так выглядит ответ на ваш вопрос. Тема закрыта. 


Lesley_Knife
Экипаж в прем.самолете
arrow
25.07.2016 13:51:56
 
Тема: Экипаж в прем.самолете
Ссылка на сообщение: #2344999

Просмотр сообщенияno_money_twink (24 Июл 2016 - 09:05) писал: В игре (по проблемам экипажа) ничего доходчивого и тем более наглядного нет! Пример: как обучить/рекрутировать экипаж на исследованный, но еще не купленный самолет? Хочу его(пилота) сначала прокачать на преме, а потом уже на родную машину сажать.  В танках обучение/рекрутирование в казарме возможно, а здесь ... (бип!!!)!!!  

Lesley_Knife:   У нас, в отличие от танков обучение из казармы отсутствует, практика необходима. То есть пилота можно прокачать только в случае, если он уже находится на самолете.  Переобучение пилота на новый самолет до уровня 50% происходит бесплатно, да уровня 90% оценивается в 100 000 серебра, а за 400 единиц золота его можно обучить до 100% специальности. По нюансам системы навыков можно прочесть здесь.  Тема закрыта  


Grenoli
реструктуризация виплея или как убить двух зайцев разом.
arrow
25.07.2016 12:56:22
 
Тема: реструктуризация виплея или как убить двух зайцев разом.
Ссылка на сообщение: #2344944

Просмотр сообщенияTefton27 (25 Июл 2016 - 12:42) писал: Извините за оффтоп, но коли Греноли здесь, задам вопрос. Близится 2 августа, намечаются ли какие интересные игровые активности?

Grenoli: Как вы считаете, я могу ответить "нет"? :teethhappy: Август будет жарким! 


Lesley_Knife
Обучающие стримы
arrow
25.07.2016 12:46:14
 
Тема: Обучающие стримы
Ссылка на сообщение: #2344936

Просмотр сообщенияPeresmeshka (21 Июл 2016 - 21:51) писал: А обучающие стримы или видео по штурмам будут? И ветка илов и немцештурмы.

Lesley_Knife:   По штурмовикам будет обучающий стрим, уже скоро.


Grenoli
реструктуризация виплея или как убить двух зайцев разом.
arrow
25.07.2016 12:37:58
 
Тема: реструктуризация виплея или как убить двух зайцев разом.
Ссылка на сообщение: #2344931

Просмотр сообщения__bronevik__ (25 Июл 2016 - 12:32) писал:     В турнирах (участие в них) привлекает многих, отбивает желание отсутствие шанса достичь результата, участвуя в турнире с топ командами. Со слов ЦА взято, путем опроса на тренировках 

Grenoli: :teethhappy: Получается, что в турнирах участвовать не хотят, так как есть более сильные команды. Вообще, мы сейчас говорим о спорте, пусть и киберспортивном. Если следовать такой логике, зачем играют в футбол, если есть Барселона, она ведь сильнее большинства других команд? 


Grenoli
реструктуризация виплея или как убить двух зайцев разом.
arrow
25.07.2016 12:31:05
 
Тема: реструктуризация виплея или как убить двух зайцев разом.
Ссылка на сообщение: #2344924

Просмотр сообщения__bronevik__ (25 Июл 2016 - 12:25) писал:   Чудно. Извеняюсь за настойчивость, вы ни чего не сказали о возможности вступления в самолетный клан не покидая кланы других проектов (танки - корабли) хотелось бы узнать мнение ВГ по этому поводу.  

Grenoli: Я говорил о том, что такая возможность появится. Если ничего не поменяется, то уже совсем скоро. 

Просмотр сообщенияFrol_Prime (25 Июл 2016 - 12:28) писал: Интересно, почему так? В игре то всё хорошо, но ажиотажа не было... Затрудняюсь причину осмыслить, поможете?

Grenoli: Вероятно, просто большинству неинтересны турниры? :)


Lesley_Knife
Бан
arrow
25.07.2016 12:11:49
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #2344918

Lesley_Knife: Обратитесь с этим вопросом в ЦПП, там вы можете обжаловать это решение. Тема закрыта.


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
25.07.2016 12:07:17
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2344916

Просмотр сообщенияCBET_71 (21 Июл 2016 - 17:29) писал: Скажите когда будут пересмотрены эшелоны самолетов и их высотность .Сейчас происходит не вообразимое либо вы не летаите и игра на самотеке, толька сам.3 уровня легко баражирует на 2.3 км ,не говаря про 7 и 8 те уже на 4.5 км спокойна летают, игра уходит в беспридел жалко но видимо ее конец скоро если не сделаете патч

Grenoli: У каждого самолета есть своя зона комфортной высоты, на которой его ЛТХ оптимальны. С другой стороны, большинство игроков старается забираться выше своей комфортной высоты. По ряду причин. Так что нет ничего удивительного в описанной вами ситуации. Она никоим образом не является чем-то нарушающим игровую логику. Естественно, что на высоте, выше комфортной самолеты ведут себя не так отзывчиво, как на прописанной в характеристиках оптимальной. Экспериментируйте, и обязательно нащупаете "свою" высоту.  

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (22 Июл 2016 - 16:15) писал: Доброго времени суток! Небольшая ремарка к предыдущему вопросу. Неужели ИИ настолько сбалансирован по управлению низко- и средневысотными аппаратами, что не должно вызывать удивления, когда при первом схождении в бою обнаруживаешь на своем едва взобравшемся на 3 - 3,5к (уже почти без форсажа) высотнике вполне бодрых японцев и советских ботов ("Зеро", "Репка", ЯК-3, ЯК-9! и т.п.)? И, вроде, подъем выполнял с предварительным набором скорости и под оптимальным углом, и "засвет" противника почти в центре карты, так что время на охлаждение форсажа д.б. примерно одинаковым... Самооценка резко падает :( Может субъективизм? Но почему не у меня одного? Что-то явно в пропорциях нарушено - Вы так не считаете?

Grenoli: Приветствую. Я регулярно вижу и игроков на низколетах на таких высотах. Посмотрите на высоту союзных ИИ на своем респауне - они на таких же высотах, как и игроки. Да, они стараются залезть повыше в начале сражения, но это же делают и игроки. Опять же - боты будут дорабатываться, сразу по нескольким направлениям работа ведется. Но, насколько мне известно, именно запрещать им набирать высоту выше оптимальной не планируется.   

Просмотр сообщенияPrince_Mio (23 Июл 2016 - 08:38) писал: Имеют ли значения для разработчиков голосовалки на форуме от игроков, где просят высказать мнение о том или ином аспекте игры? Если имеет, то почему не отказываются от вещей, которые игроки оценивают негативно согласно опросу?

Grenoli: В большинстве случаев - не имеют. Они могут помочь в отдельных ситуациях. Но результаты созданного пользователем голосования на форуме - недостаточное основание для изменений. Тем более, что вопрос голосовалки, о которой идет речь, носит крайне общий характер, он не предлагает решения как минимум.   

Просмотр сообщенияBoatman69 (23 Июл 2016 - 09:43) писал: Здравствуйте,уточните  о японцах,будут ли они летом,или всё переносится на осень...Новый Год....:rolleyes:Спасибо!

Grenoli: Они выйдут по факту готовности ветки.   

Просмотр сообщенияravelin (25 Июл 2016 - 10:55) писал: Как в таком случае договорится игрокам и разработке? Если, НАПРИМЕР, много игроков считают что система полета у земли им мешает и ненужна, а разработчики уверены в ее пользе для... игроков? Я, к примеру, с ней сражаюсь чуть ли не каждый бой, но отключать вы ее не собираетесь, мне что, уходить из проекта из-за того, что это одна из сильно мешающих мне играть вещей? 
Еще раз повторю свою мысль - как найти компромисс, как игроки могут повлиять на разработку, если опросники разработка не делает, голосовалки и посты на форуме значения не имеют?

Grenoli: На примере подушки - я уже говорил. Она введена с целью уменьшения количества разбивающихся об землю игроков. Разбивались много, причем, на любых уровнях техники. После введения подушки количество таких ситуаций значительно уменьшилось. Следовательно - подушка делает то, что от нее требовалось. Как и любое, пусть и полезное нововведение, подушка имеет и сторонников, и противников. Но в данной ситуации решение пока остается прежним - оставлять. По поводу значения форума для проекта - то же звено из двух - это следствие фидбека, который был подтвержден серверной статистикой. То есть, схема такая: если жалобы носят массовый характер, аргументированы реплеями-видеороликами, мы проверяем статистику, и, если статистика находит аномалии, мы исправляем ситуацию. Таких примеров можно приводить много - был ряд правок в балансировщике, был введен дополнительный функционал в тренировочных комнатах, регулярно вносятся балансные правки, в том числе, и на основании изучения форума.   

Просмотр сообщенияPrince_Mio (25 Июл 2016 - 11:48) писал: Давайте я попробую уточнить вопрос. Созданная мною голосовалка была направленна на то, что бы показать, какое количество людей недовольны поведением ботов, которая есть сейчас. Пути решения этого вопроса, тут на форуме уже озвучивалось не раз...  Но правильно ли я понял, что не смотря на этот опрос и опросы похожие на мой, не будут иметь значения для разработчиков, так как есть какой-то геймдив, который считает, что лучше знает, что нам нравится, а что нет?

Grenoli: На данный момент в голосовании приняло участие 49 респондентов. С большой долей вероятности такие опросы не будут расцениваться как причина для серьезных изменений. По поводу логики поведения ИИ в боях - работы над ней продолжаются. 


Grenoli
реструктуризация виплея или как убить двух зайцев разом.
arrow
25.07.2016 12:00:15
 
Тема: реструктуризация виплея или как убить двух зайцев разом.
Ссылка на сообщение: #2344911

Просмотр сообщения__bronevik__ (25 Июл 2016 - 11:37) писал:   так как же они будут испытывать эмоции (равнодушие не равнадушие) если турнирная деятельность стоит и информация о ней проходит (если проходит) то слабая. Нужно о таких вещах оповещать в клиенте в виде оповещений! В данной теме я предложил формат, дальше думать вам. Я не в силах организовать его один, только помочь с организацией. И да, без влияния на статистику и рейтенги, турниры как пользовались слабой популярностью, так и будут.  Думаю больше здесь обсуждать не чего.

Grenoli: Возможно, и нужно оповещать в клиенте. Только вот я не уверен, что это напрямую повлияет на количество команд. Спасибо за предложенную помощь, при необходимости мы знаем, кто может провести такое мероприятие качественно.   


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
25.07.2016 11:39:14
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2344906

Просмотр сообщенияravelin (25 Июл 2016 - 10:55) писал: Как в таком случае договорится игрокам и разработке? Если, НАПРИМЕР, много игроков считают что система полета у земли им мешает и ненужна, а разработчики уверены в ее пользе для... игроков? Я, к примеру, с ней сражаюсь чуть ли не каждый бой, но отключать вы ее не собираетесь, мне что, уходить из проекта из-за того, что это одна из сильно мешающих мне играть вещей? 
Еще раз повторю свою мысль - как найти компромисс, как игроки могут повлиять на разработку, если опросники разработка не делает, голосовалки и посты на форуме значения не имеют?

Grenoli: На примере подушки - я уже говорил. Она введена с целью уменьшения количества разбивающихся об землю игроков. Разбивались много, причем, на любых уровнях техники. После введения подушки количество таких ситуаций значительно уменьшилось. Следовательно - подушка делает то, что от нее требовалось. Как и любое, пусть и полезное нововведение, подушка имеет и сторонников, и противников. Но в данной ситуации решение пока остается прежним - оставлять. По поводу значения форума для проекта - то же звено из двух - это следствие фидбека, который был подтвержден серверной статистикой. 


Grenoli
реструктуризация виплея или как убить двух зайцев разом.
arrow
25.07.2016 11:31:57
 
Тема: реструктуризация виплея или как убить двух зайцев разом.
Ссылка на сообщение: #2344903

Grenoli: Как уже все правильно и подробно отвечал Миша-Вертекс, такого рода мероприятия проводились, особого ажиотажа они не вызвали. Опять же - если увидим, что игроки, неравнодушные к Лиге, будут хотеть продолжения - запустим. Благо, опыт уже наработан и проблем с проведением быть не должно. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
25.07.2016 10:44:41
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2344891


Grenoli: Они выйдут по факту готовности ветки. 


Lesley_Knife
Классовая борьба
arrow
25.07.2016 10:31:18
 
Тема: Классовая борьба
Ссылка на сообщение: #2344883

Lesley_Knife: Акция окончена, спасибо всем принявшим участие в соревнованиях по классовой борьбе! Тема закрыта.


Vasckez
Вопрос простой.
arrow
23.07.2016 16:36:03
 
Тема: Вопрос простой.
Ссылка на сообщение: #2343815

Vasckez: Тема скатилась к череде взаимных оскорблений. Ребята, давайте жить дружно :honoring:   Тема закрыта.


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
22.07.2016 17:05:32
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2343261

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (22 Июл 2016 - 16:15) писал: Доброго времени суток! Небольшая ремарка к предыдущему вопросу. Неужели ИИ настолько сбалансирован по управлению низко- и средневысотными аппаратами, что не должно вызывать удивления, когда при первом схождении в бою обнаруживаешь на своем едва взобравшемся на 3 - 3,5к (уже почти без форсажа) высотнике вполне бодрых японцев и советских ботов ("Зеро", "Репка", ЯК-3, ЯК-9! и т.п.)? И, вроде, подъем выполнял с предварительным набором скорости и под оптимальным углом, и "засвет" противника почти в центре карты, так что время на охлаждение форсажа д.б. примерно одинаковым... Самооценка резко падает :( Может субъективизм? Но почему не у меня одного? Что-то явно в пропорциях нарушено - Вы так не считаете?

Grenoli:   Приветствую.   Я регулярно вижу и игроков на низколетах на таких высотах. Посмотрите на высоту союзных ИИ на своем респауне - они на таких же высотах, как и игроки. Да, они стараются залезть повыше в начале сражения, но это же делают и игроки. Опять же - боты будут дорабатываться, сразу по нескольким направлениям работа ведется. Но, насколько мне известно, именно запрещать им набирать высоту выше оптимальной не планируется. 


Lesley_Knife
Лучшие из лучших
arrow
22.07.2016 16:59:27
 
Тема: Лучшие из лучших
Ссылка на сообщение: #2343251

Просмотр сообщенияEHoT_Ha_poJIukax (22 Июл 2016 - 13:58) писал: По Асам и Разрушителям модели самолетов почему не написали? Стыдно за баланс и то что большинство 10 лвл тяжи?

Lesley_Knife: Потому что такой информации не написали и по Громам. Не предполагалось этого писать. :B Наши искренние поздравления всем, сумевшим вырваться в лидеры! Респект и уважение тем, кто пробовал свои силы! В следующий раз Фортуна будет на вашей стороне!:medal: Игровое событие "Лучшие из лучших" окончено, тема закрыта.


Grenoli
ну и?
arrow
22.07.2016 15:53:01
 
Тема: ну и?
Ссылка на сообщение: #2343175

Просмотр сообщенияnuH2BuHOgAB (22 Июл 2016 - 15:32) писал:     мне нужен ответ где и когда их изначальная роль? = обмен на марафонные крафты    

Grenoli: Это отнюдь не их изначальная роль, я вас уверяю. Что касается Летных наборов, то они будут обязательно. Ближе к началу этой акции мы сообщим подробности. 


Lesley_Knife
Лучшие из лучших
arrow
22.07.2016 15:52:35
 
Тема: Лучшие из лучших
Ссылка на сообщение: #2343174

Просмотр сообщения_IJIeKTpuk_ (22 Июл 2016 - 12:49) писал: самолетик пришел,а голды как было по нулям так и осталось,к сожалению...В акции ведь указано что победителю дадут прем самолет + 1к голды,я ведь ничего не путаю?)



Lesley_Knife: Это немного разные виды начисления. Скоро и золото начислят, не беспокойтесь.:)


Grenoli
Лучшие из лучших.. То ли лыжи не едут, то ли я...
arrow
22.07.2016 15:24:25
 
Тема: Лучшие из лучших.. То ли лыжи не едут, то ли я...
Ссылка на сообщение: #2343143

Просмотр сообщенияMoklas (22 Июл 2016 - 15:16) писал: Я один понял, что нужно делать как можно больше Асов (Разрушителей, Громов) (т.е. среднее арифметическое) при этом зарабатывая как можно больше опыта?     

Grenoli: Вероятнее всего, да. Для уточнения условий этого ивента и создана тема на форуме. Такие вопросы там задавались, на них давались ответы. 


Grenoli
Новые образы любимых самолетов.
arrow
22.07.2016 15:22:23
 
Тема: Новые образы любимых самолетов.
Ссылка на сообщение: #2343140

Просмотр сообщения_y3ypnaTop_ (22 Июл 2016 - 15:17) писал:   Ну нам какой то Новый режим обещали,пилят вроде. Греноли,ведь пилите?

Grenoli:   Лично я - нет. А вот те, кто это делать умеет - да. :)


Grenoli
Новые образы любимых самолетов.
arrow
22.07.2016 14:33:38
 
Тема: Новые образы любимых самолетов.
Ссылка на сообщение: #2343099

Просмотр сообщенияlora77 (22 Июл 2016 - 14:32) писал: новость норм + ; хорошо бы с нов.краской и260 попадать начал ,и да -модный апнуть бы -уж больно убогий

Grenoli:   Ну камуфляж точности не прибавит. А вообще, не уверен, что озвученные самолеты нуждаются в апе. :)


Grenoli
Новые образы любимых самолетов.
arrow
22.07.2016 14:14:21
 
Тема: Новые образы любимых самолетов.
Ссылка на сообщение: #2343073

Просмотр сообщенияSergey5160 (22 Июл 2016 - 14:12) писал: Бонусы к маскировке, скорости, неуязвимости ? Или просто декор.

Grenoli:   Просто декор. Зато какой классный!


Lesley_Knife
Лучшие из лучших
arrow
22.07.2016 14:09:36
 
Тема: Лучшие из лучших
Ссылка на сообщение: #2343068

Lesley_Knife: Итак, пришло время огласить победителей гонки, встречайте Лучших из лучших! После игрового ника указано количество максимального опыта. Гром  _IJIeKTpuk_    4911 TTCOOL    4552 NERON74    4161 Corban_    4096 Folland    4077 LAST_BISON_    3992 Spwn_SPQR    3964 alextumen_2013    3894 dootkaza    3866 AKSIOS_1976    3852 b211phantom    3831 Xoxlec13    3824 Maestro_bykov    3805 data__82    3791 BPA3HOC    3783 shagh189    3696 Vadyn69    3671 casper_I    3651 RavenCooper    3645 Kharkoff    3632   Ас ____KABAL____    6948 STORM___1945    6340 Shrouded_In_Darkness    6187 emsh77    5913 N_E_M_E_C_79    5884 gasya_voin    5832 Sta1kers    5620 moby7777    5580 Contra3    5476 VOLK352    5472 X_factor1408    5467 ButcherMax    5431 SMSka_007    5396 KyzMuT4    5380 Evo4ka_61    5307 _Saint_Emir_    5296 __MISTER    5268 _Crystalic_    5188 _SantaCIaus    5175 Andrey_III    5121   Разрушитель STORM___1945    6340 emsh77    5913 X_factor1408    5467 SMSka_007    5396 Contra3    5058 KyzMuT4    4923 msknau2    4860 V_MODA    4842 Corban_    4676 dimaskovalchuk    4594 Gastello_aircraft    4585 Shrouded_In_Darkness    4455 vido4ekk    4428 ball__lightning    4356 sined190    4275 _Crystalic_    4207 NikoKovac    4096 RavenCooper    4059 MAKITPA    4045 alalykinda    4045


Grenoli
Новые образы любимых самолетов.
arrow
22.07.2016 14:02:36
 
Тема: Новые образы любимых самолетов.
Ссылка на сообщение: #2343063

Просмотр сообщения_TTcux (22 Июл 2016 - 14:02) писал: Тогда вопрос. Как вы это будете оценивать?:)

Grenoli:   Очень просто. С этим проблем точно не возникнет. 


Grenoli
Новые образы любимых самолетов.
arrow
22.07.2016 13:59:20
 
Тема: Новые образы любимых самолетов.
Ссылка на сообщение: #2343056

Просмотр сообщенияbags_banny_ (22 Июл 2016 - 13:53) писал: Эти вышеуказанные камуфляжи имеют хоть какую-нибудь историю или полностью придуманы разработчиками?

Grenoli: Думаю, история этих камуфляжей начнется с обновления 1.9.5.3. :)

Просмотр сообщения_TTcux (22 Июл 2016 - 13:54) писал: почему на Ла-9 нет? а то они у него все стремные,а у вышеперечисленных крафтов итак с камуфляжами все хорошо:sceptic:

Grenoli: Возможно, пока нет. Будем смотреть на востребованность. Если будем видеть, что надо - будем добавлять. 


Grenoli
Новые образы любимых самолетов.
arrow
22.07.2016 13:44:00
 
Тема: Новые образы любимых самолетов.
Ссылка на сообщение: #2343044

Просмотр сообщенияTefton27 (22 Июл 2016 - 13:40) писал: кто дракончиков просил? нате, получайте, скоро и пони появятся:teethhappy: И Греноли, раз уж поделились новостью про камуфляжи, поделитесь еще чем нибудь. Например, какие балансные правки будут или как улучшаться умения экипажа.

Grenoli:   Полезные правки в балансе. Интерфейсные правки экипажей, плюс, одна важная новая возможность, касающаяся опыта экипажей. 


Grenoli
Новые образы любимых самолетов.
arrow
22.07.2016 13:27:14
 
Тема: Новые образы любимых самолетов.
Ссылка на сообщение: #2343037

Grenoli: Привет, пилоты.   Не за горами обновление 1.9.5.3. Кроме балансных правок, доработок экипажей и других нововведений, в обновлении появится возможность кардинально изменить внешний вид ряда самолетов, придав им "звериные" черты. Итак, встречайте.

  Бойцовский И-260 Изображение       Хищный и еще более "модный "Ил-2(мод)  Изображение   Драконоподобный Ил-40  Изображение   Змеиный И-17  Изображение   Спортивный Сифанг  Изображение   Больше камуфляжей, хороших и разных, но тоже звериных - в статье официального блога разработчиков


Grenoli
F2G Super Corsair. R.B. Mix.
arrow
22.07.2016 11:03:33
 
Тема: F2G Super Corsair. R.B. Mix.
Ссылка на сообщение: #2342939

Просмотр сообщенияPrince_Mio (22 Июл 2016 - 10:50) писал:   Что за сетки?

Grenoli:   Социальные поди. :)


Lesley_Knife
F2G Super Corsair. R.B. Mix.
arrow
22.07.2016 10:47:11
 
Тема: F2G Super Corsair. R.B. Mix.
Ссылка на сообщение: #2342926

Lesley_Knife: Какая красотища! Заплюсовал везде и в сетки утянул. Просто супер!:great:


Lesley_Knife
Лучшие из лучших
arrow
22.07.2016 10:42:02
 
Тема: Лучшие из лучших
Ссылка на сообщение: #2342922

Просмотр сообщенияMatrix_Dima (21 Июл 2016 - 21:09) писал: Lesley_Knife вчера говорил, что завтра будут известны результаты. Получается уже сегодня. :)

Lesley_Knife:   Совершенно верно. Опубликуем результаты при первой возможности. И тогда же начислим вознаграждение.:medal:


Lesley_Knife
Классовая борьба
arrow
22.07.2016 10:39:15
 
Тема: Классовая борьба
Ссылка на сообщение: #2342917

Просмотр сообщенияGihar33RuS (21 Июл 2016 - 17:23) писал: Правильно ли я понимаю, что ограничения по уровням отсутствуют?

Lesley_Knife:   Правильно понимаете. Ограничения по уровням отсутствуют. 07:40 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщения7_8D (22 Июл 2016 - 06:26) писал: Нормальная такая акция. Больше японцы интересуют. А что с ними? (Скоро август).

Lesley_Knife:   С японцами все хорошо, все идет по плану. 


Grenoli
Классовая борьба
arrow
21.07.2016 19:35:47
 
Тема: Классовая борьба
Ссылка на сообщение: #2342683

Просмотр сообщенияSober07 (21 Июл 2016 - 19:24) писал: Жидковат бонус... А давать не последней машине, а свободный - слабо???

Grenoli:   Нет, только и обычный опыт на самолет - это хороший бонус для многих. 


Grenoli
Классовая борьба
arrow
21.07.2016 19:07:55
 
Тема: Классовая борьба
Ссылка на сообщение: #2342671

Просмотр сообщенияHarisovich (21 Июл 2016 - 19:04) писал: да уж не тупой понял что дополнительный, только стоит из за него потеть? вот в чем вопрос.   Если качаешь самолёты, то стоит.

Grenoli: Да, все примерно так. Речь идет о дополнительном бонусе. Бесплатном и доступном всем. 

Просмотр сообщенияYosikava (21 Июл 2016 - 19:06) писал:

Grenoli:


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
21.07.2016 18:49:06
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2342663

Просмотр сообщенияCBET_71 (21 Июл 2016 - 17:29) писал: Скажите когда будут пересмотрены эшелоны самолетов и их высотность .Сейчас происходит не вообразимое либо вы не летаите и игра на самотеке, толька сам.3 уровня легко баражирует на 2.3 км ,не говаря про 7 и 8 те уже на 4.5 км спокойна летают, игра уходит в беспридел жалко но видимо ее конец скоро если не сделаете патч

Grenoli:   У каждого самолета есть своя зона комфортной высоты, на которой его ЛТХ оптимальны. С другой стороны, большинство игроков старается забираться выше своей комфортной высоты. По ряду причин. Так что нет ничего удивительного в описанной вами ситуации. Она никоим образом не является чем-то нарушающим игровую логику. Естественно, что на высоте, выше комфортной самолеты ведут себя не так отзывчиво, как на прописанной в характеристиках оптимальной. Экспериментируйте, и обязательно нащупаете "свою" высоту.


Grenoli
Классовая борьба
arrow
21.07.2016 18:42:14
 
Тема: Классовая борьба
Ссылка на сообщение: #2342659

Просмотр сообщенияHarisovich (21 Июл 2016 - 18:24) писал:   да эти 5000 опыта сделать за 10 боев и без акции просто летая всегда получается че за смех а не акция  вот ил-20 купил только что и на полном стоке за 5 боеев 5000 опыта заработал а тут за 10 боев и всего 5000 смешно ей богу, да еще за 3 суток один раз всего а это уже даже не смешно. 

Grenoli:   Речь идет о дополнительных 5 000 опыта, помимо тех, которые вы, учитывая уровень мастерства, зарабатываете в боях.