Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
Панель отображения кораблей.
arrow
04.10.2020 18:28:00
 
Тема: Панель отображения кораблей.
Ссылка на сообщение: #Link

kostyn80 (04 окт 2020 - 18:22):  Всем салют.   Раньше , если выставить настройки в карусели , "по дате последнего боя" . То корабли выставлялись с лево , на право . Т.е. по правую руку ходили все наименее популярные шипы. А теперь стало наоборот .  Почему ? Как вернуть старое? Спасибо.

Sedoj_LV: Здравствуйте. Это баг, мы знаем о нём и уже писали об этом. Будет исправлено в ближайших обновлениях.


gootien
Финал King of the Sea XI
arrow
04.10.2020 16:33:27
 
Тема: Финал King of the Sea XI
Ссылка на сообщение: #Link

gootien: Добрый день, друзья! Вот мы и дождались этого дня! Сегодня мы узнаем победителя турнира King of the Sea XI! В 17:00 по мск начинается моя трансляция! В программе как обычно много интересной и полезной информации, конкурсы и розыгрыши бонус кодов, послематчевая аналитика, супер интересные игры с моим комментированием, а так же сюрприз! Предматчевые интервью с капитанами команд участников! Приходите и болейте за любимую команду! Первый матч сегодняшнего вечера CLOUD vs LAIR и далее Гранд Финал турнира SMILE vs TBC! Так же на трансляции будут работать TWITCH DROPS из которых падает 15ый элемент коллекции King of the Sea и БЗ на постоянный камуфляж "Готический Bismark"! https://www.twitch.tv/gootien  


Kirito______
Подвисание игры
arrow
04.10.2020 15:15:04
 
Тема: Подвисание игры
Ссылка на сообщение: #Link

wasp111 (04 окт 2020 - 14:35): Добрый день   Мною были замечены подвисания во время игры. Особенно это заметно при игре на авианосцах,в режиме полёта эскадрилии и при заходе на цель,FPS падает и просходит подвисание.  

Kirito______: Приветствую!   Обратите внимание на тему -    Если данное исправление вам не поможет - обратитесь в ЦПП https://ru.wargaming.net/support/ и не забудьте приложить отчёт WGCheck (как его сделать).   Ответ дан. Тема закрыта.


Sedoj_LV
[0.9.9] Другие изменения
arrow
04.10.2020 15:05:28
 
Тема: [0.9.9] Другие изменения
Ссылка на сообщение: #Link

seaman150162 (04 окт 2020 - 08:18): Пять эпох флота.Прошу объяснить 4ю миссию ,задание 6.(Могами,Эдинбург) Заработать 580000 пот.урона.За бой заработал 1500000 .засчиталось 30000.???Обещали в 9.9. исправить.Забыли или некогда?

Sedoj_LV: Списки исправлений доступны в патчноуте. Где и кто вам обещал исправить это в патче 0.9.9? Можно ссылку, возможно не успели и там содержится ошибочная информация.  


Sedoj_LV
[0.9.9] Технические изменения и улучшения
arrow
04.10.2020 14:55:28
 
Тема: [0.9.9] Технические изменения и улучшения
Ссылка на сообщение: #Link

Zakky_NF (03 окт 2020 - 09:00): Очень неудобно, что убрали кнопку отключения от сервера. :Smile_sceptic: Выше почитал ответы разработчиков, а сделать просто кнопку перезахода на сервер можно хотя бы, без возможности смены акка? У игроков часто какие-то глюки в порту: или кэп не пересаживается, или корабль не вернулся в порт, или в рангах не добавилась звезда, или кэша нагрузило, и т.п. - реньше тыкнул перезаход на сервер и готово через несколько секунд, теперь же нужно перезаходить в игру, и тратить несколько минут на это. :fish_panic:    

Sedoj_LV:  

Pechalny_Jogik (03 окт 2020 - 21:13): С обновлением 0.9.9 пропала кнопка "Отключиться от сервера" в главном меню игры. Я активно пользовался этой функцией (может, еще кто?). Когда необходимо переподключить интернет, чтобы не закрывать клиент и не открывать его заново (что дольше) и чтобы не "выкинуло" и не пришлось перелогиниться. Да и вообще, когда нужно было, чтобы клиент был запущен и можно было максимально оперативно оказаться в бою (когда клан собирается на треню/игру, нужно срочно кого-то заменить и т.п.). Сейчас только закрывать клиент и запускать заново, а это существенно дольше (особенно если не нажать пару клавиш вовремя, чтобы пропустить этот надоевший неотключаемый ролик). В общем, нужная, удобная и часто используемая мною возможность была. Удаление кнопки так сильно требовалось? Или она сильно влияла на производительность? Или кому-то мешала? Зачем ее нужно было удалять? Или еще одна незапланированная фича обновления 0.9.9?

Sedoj_LV: Уже давался ответ на эти вопросы в данной теме:  


Sedoj_LV
[0.9.9] Наёмники
arrow
04.10.2020 14:50:16
 
Тема: [0.9.9] Наёмники
Ссылка на сообщение: #Link

alexzah70 (02 окт 2020 - 10:38): ну так ответит товарищ Sedoj_LV или нет, возможно ли игроку в клане (или не в клане) , чисто теоретически (или гипотетически) сыграть, в качестве наёмника, в один игровой день, во всех четырёх прайм-таймах?

Sedoj_LV: У наемника нет штрафа на переход, так что технически сможет, практически польза от такого "туриста" очень сомнительна.


Sedoj_LV
[0.9.9] Исследовательское бюро
arrow
04.10.2020 14:47:13
 
Тема: [0.9.9] Исследовательское бюро
Ссылка на сообщение: #Link

yndina25rus (03 окт 2020 - 10:59): А мне хотелось бы узнать почему ранее сброшенные ветки не учтены

Sedoj_LV: Здравствуйте, для этого вам следует прочесть ответы, которые мы уже давали в этой же теме немного ранее.


Sedoj_LV
Волшебные ББ
arrow
04.10.2020 14:42:44
 
Тема: Волшебные ББ
Ссылка на сообщение: #Link

BABAHA_16 (04 окт 2020 - 00:12): В рангах был бой я на ZAO. с полным ХП выхожу на эсминец "Шимаказе" у него остатки ХП даю залп, он на дно. Он дает мне в нос  три ББ  и я тоже на дно. Скрин результата боя прилагаю. 2020-10-03_23-50-55.png

Sedoj_LV: Здравствуйте. Приложите пожалуйста реплей боя. Тк по скрину ванговать можно сколько угодно, а ясности это не прибавит.


Sedoj_LV
10 способов получить подарки по акциям
arrow
04.10.2020 14:13:22
 
Тема: 10 способов получить подарки по акциям
Ссылка на сообщение: #Link

FEDELIO (03 окт 2020 - 16:42): Зачем делать акцию МТС,если коды всё равно не работают ,и ещё трубить про них на весь свет.

Sedoj_LV:  

__6epkyT_ (04 окт 2020 - 08:58): Коды от МТС не действительны.

Sedoj_LV:  

Jlyu3a (03 окт 2020 - 17:10): МТС код не работает

Sedoj_LV: Уточните пожалуйста, с какими конкретно трудностями вы столкнулись? 


Kirito______
Таран не сработал
arrow
04.10.2020 12:30:49
 
Тема: Таран не сработал
Ссылка на сообщение: #Link

RealBrahman (04 окт 2020 - 12:16): 20201004_115117_PRSB109-Sovetsky-Soyuz_14_Atlantic.wowsreplay Примерно 3.20 до конца боя, скрежет от столкновения с кораблём противника есть, а протаранить не получилось. Это что за...?

Kirito______: Приветствую!   Посмотрел реплей, всё логично. Монтана сдавала назад, плюс наверняка был флажок. Screenshot_865.thumb.jpg.47d74849d93cf4e2f7da8ffe30eaa237.jpg  https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Таран   Ответ дан. Тема закрыта.


Kirito______
Камуфляж на Бисмарк
arrow
03.10.2020 22:51:46
 
Тема: Камуфляж на Бисмарк
Ссылка на сообщение: #Link

katjara73 (03 окт 2020 - 22:21): Вопрос - а надо оно мне?

Kirito______: Приветствую!   Тут каждый решает сам для себя. Если не надо, то никто не заставляет выполнять эту БЗ.


dreameater_
Трансляции King of the Sea XI
arrow
03.10.2020 16:24:09
img
Тема: Трансляции King of the Sea XI
Ссылка на сообщение: #Link

dreameater_: АП


Sedoj_LV
БЕСПРЕДЕЛ
arrow
03.10.2020 15:07:08
 
Тема: БЕСПРЕДЕЛ
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Здравствуйте. Я посмотрел логи ваших сообщений. Хамство и оскорбление игроков как норма общения. Ваши перлы я не буду приводить тут по понятным причинам. Если вы считаете, что можно оскорблять игроков, а потом создать заявку в Центр Поддержки Пользователей и с вас снимут блокировку, это не так. Вам подробно, четко и достаточно быстро коллеги из ЦПП разъяснили ситуацию, и никто вас не игнорирует. Поэтому ваши обвинения это ложь. То, что вы спамите заявками, оскорбляете сотрудников и угрожаете, это факт.  То, что вы в оскорблениях используете сленг, от этого они не перестают быть оскорблениями.  Данная тема нарушает следующие пункты Правил форума: 2.3.3. Размещение заведомо ложной информации 2.6.1. Распространение персональных данных 5.15 Обсуждение действий Администрации и сотрудников Центра поддержки пользователей Соответствующая оценка вашим действиям будет дана. Ответ дан. Тема закрыта.  


Antitank_WoWs
Редкие корабли
arrow
02.10.2020 23:57:39
 
Тема: Редкие корабли
Ссылка на сообщение: #Link

Antitank_WoWs: Кто-то следит за Судовым журналом?:Smile_ohmy:
Редких 14, как у Кирито)     Скрытый текст image.thumb.png.64141e45063044a7ef366f7be7f2e530.png  


turbo07
[0.9.9] Производительность
arrow
02.10.2020 21:21:21
 
Тема: [0.9.9] Производительность
Ссылка на сообщение: #Link

turbo07: Исправление проблемы с кратковременным снижением FPS при обнаружении корабля противника уже готово, скачать его можно тут:  Спасибо всем за ваши оперативные репорты и фидбек. Приносим извинения за доставленные неудобства.


turbo07
[FIX] Проблемы снижения FPS в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 21:14:33
 
Тема: [FIX] Проблемы снижения FPS в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

turbo07: Командиры!   Некоторые из вас могли столкнуться с проблемой кратковременному снижению FPS при обнаружении корабля противника. Мы подготовили исправление, решающее данную проблему.   Если вы не испытываете описанных проблем, устанавливать это исправление не нужно.   Чтобы использовать исправление необходимо выполнить следующие шаги: Закройте игру Скачать прилагаемый архив - Install_patch_for_0.9.9.0.zip Распаковать содержимое архива (это каталог с именем «Install_patch_for_0.9.9.0») в папку, куда установлена игра (там находятся каталоги /bin /profile /screenshot и другие). Перейдите в каталог «Install_patch_for_0.9.9.0» Запустите файл «apply-patch.bat» Примените изменения (Apply changes), введя в появившемся окне цифру «1» и нажав «Enter». Запустите игру привычным для Вас способом.   В случае, если исправление не решило вашу проблему, напишите, пожалуйста, нам об этом на форуме в специальной теме или сообщите в Центр Поддержки Пользователей.
Если после применения исправления, появились проблемы, которых ранее не возникало, то для отмены исправления вновь запустите «apply-patсh.bat» и выберите пункт «2», затем нажмите «Enter» и запустите игру привычным для вас способом.


Sedoj_LV
[0.9.9] Производительность
arrow
02.10.2020 20:05:11
 
Тема: [0.9.9] Производительность
Ссылка на сообщение: #Link

3aratyctra (02 окт 2020 - 19:41): извините конечно....если я не в той теме написал про данный баг...очень был бы благодарен еслиб направили в нужную...а это я к тому, что неочень понимаю как можно про данный баг написать ещё подробнее и причём тут вг чек...

Sedoj_LV: необходимо для полного анализа произошедшей ситуации


Sedoj_LV
[0.9.9] Производительность
arrow
02.10.2020 19:22:14
 
Тема: [0.9.9] Производительность
Ссылка на сообщение: #Link

3aratyctra (02 окт 2020 - 18:37): сорян не хочу создавать отдельную тему для этого бага...так что напишу тут....перестали давать кредиты (серебро) после продажи оборудования....и сорян если этот баг где то уже в др. месте написали....вроде искал но похожих тем не нашел....

Sedoj_LV: пишите тут, как можно более подробней и пожалуйста  ВАЖНО: Если вы столкнулись с проблемами по части производительности — низкий FPS, фризы (замирания картинки), долгая загрузка в бой, просадки FPS— пожалуйста, приложите к своему ответу: полное описание проблемы; прикрепите отчёт WGCheck; прикрепите реплей боя в котором была проблема с указанием тайминга проблемы (реплеи записываться автоматически и хранятся в папке \\World_of_Warships\\replays).

remove_account (02 окт 2020 - 19:21): Не понятно что виновато сама игра или конфигурация компа? Есть аккаунт на азиатском сервере сейчас вернулся оттуда,зайдя через WGC. Кстати удобно сделали! Так вот на самых минимальных тоже самое, FPS падает до 18 с 65. Правда замирания картинки нет.

Sedoj_LV: ВАЖНО: Если вы столкнулись с проблемами по части производительности — низкий FPS, фризы (замирания картинки), долгая загрузка в бой, просадки FPS— пожалуйста, приложите к своему ответу: полное описание проблемы; прикрепите отчёт WGCheck; прикрепите реплей боя в котором была проблема с указанием тайминга проблемы (реплеи записываться автоматически и хранятся в папке \\World_of_Warships\\replays).


Sedoj_LV
Снижение FPS в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 19:04:45
 
Тема: Снижение FPS в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Командиры!   После выхода обновления 0.9.9 была обнаружена ошибка, которая приводит кратковременному снижению FPS при обнаружении корабля противника. Сейчас мы изучаем причины возникновения этой ошибки и постараемся исправить её в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Sedoj_LV
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 19:01:10
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

MAECTPO_09 (02 окт 2020 - 18:56): А что если на время полного устранения всех возникших проблем с авианосцами вывести их из боев?

Sedoj_LV: Не решение, будет только хуже.

Hans012 (02 окт 2020 - 18:58): А может это все таки не было проблемой, или надежды нет?

Sedoj_LV: Ваш настрой очень пессимистичен, не может


Sedoj_LV
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 18:55:14
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

galsaber (02 окт 2020 - 18:45): Хотите понимания? Решите пожалуйста вопрос с агрессивной премодерацией на форуме.

Sedoj_LV: о какой премодерации вы говорите? я взглянул на ваш аккаунт в важнейших темах обратной связи, как вы пошли в БФА или вы где в большой компании получили скрытые комментарии за взаимные перепалки на форуме в такой же тем обратной связи? Хотите флудить? Пожалуйста во флудилке.

galsaber (02 окт 2020 - 18:45): сделайте пожалуйста так, чтобы обычных игроков и участников теста судили одинаково справедливо

Sedoj_LV: я вам больше скажу, у нас к волонтерам существенно жестче критерии, если вы путаете с альфа/бета-тестерами, то это обычные игроки, которые принимали участие в тестировании, когда игра только начинала свой путь.

TheFlyHack (02 окт 2020 - 18:42): А теперь самая злая часть, с чего уже действительно моя корма начинает "самовозгораться". Смотрим цитату в новости:   Показать содержимое 1196190188_.thumb.png.de702432fd429e92d323c8096c94fa8f.png Теперь смотрим цитату про не анонсированное, но возможно повлиявшее на то, о чём пойдёт батхёрт ниже: Торпеды никогда до этого обновления не сходились вместе или пересекались при полном сведении кроме британских АВ. Торпеды до этого обновления всегда шли параллельным, прямым курсом при полном сведении торпедного прицела. Как же так получилось, что единственный элемент вооружения на АВ - торпеды теперь имеют элемент проклятого рандома при полном сведении? На примере свежего, без монтажа видео снятого на клиенте без модификаций видно, как на у АВ Kaga торпеды теперь периодически идут в разные направления:   Показать содержимое     Проблема не только у этого АВ. И главный вопрос: почему об этом не было ничего сообщено до сих пор? Это прямым образом влияет на эффективность торпедосцев и нанесение урона в частности. Это баг или очередная фича для баланса?

Sedoj_LV: передал коллегам, разберемся и ответим


Sedoj_LV
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 18:41:33
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

Markwww700 (02 окт 2020 - 18:35): А когда такое было? Неужели вы имеете ввиду верфь или может кампанию за которую дают прем эсмик, а может премы 1-3 лвл которые все воспринимают в 2 видах:
1. Кораблик для коллекции
2. Слот в порту и бесплатный командир с 3 очками навыков.

Sedoj_LV: Шинономе, Миссури, Граф Шпее, Бенхам, Флинт, Мусаши, Сталинград итд итп. Да, что бы получить эти корабли нужны некоторые услия, и не все они премиумные как Сталинград, но их можно было получить просто играя в игру. 


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
02.10.2020 18:40:03
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

MatroseFuchs: Обновление модификаций для версии 0.9.9.0 Обновлена модификация "Unique Camouflage Plus" Обновлена модификация "Исторические контурные иконки" Обновлена и доступна модификация "Калибр орудий в «mm» и «inch» [EN]" Обновлена и доступна модификация "КалКалибр орудий в «mm» и «inch» — Lady Commanders [EN]" Обновлена модификация "Help Me" Обновлена модификация "MXcamo" Обновлена модификация "MX Meter" Обновлена и доступна модификация "FT Assistant" Обновлена и доступна модификация порта "Чёрная дыра" Обновлена и доступна модификация порта "Flooded Сity" Обновлена и доступна модификация порта "Silver Spear" Обновлена и доступна модификация порта "Monsters Bay" Обновлена и доступна модификация порта "Twitch" Доступна часть модификаций камо на отдельные корабли   Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.   С уважением,


Sedoj_LV
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 18:39:14
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

galsaber (02 окт 2020 - 18:27): Очень странно читать иронию от вас или сарказм....я уже не знаю на этом форуме все приравнивается к одному. Но...Согласитесь кто-то же виноват в этом? Лично я не верю в то, что все так гладко было на тесте и так плохо стало на лайве. Мне не интересна трудовая жизнь этих людей. И все же я на данный момент вынужден был полностью отказаться от игры в корабли. Я общался с глобальным модератором передавал данные вгчека в том числе и ему помимо того как оставил в основной теме производительности. Точная причина на данный момент все еще не известна. А помимо этого оказалось еще и множество багов вылезло. НЕ в осуждение тем кто тестирует но...сами понимаете ситуация не красивая вышла. И вопрос не в том что потом 100% будут компенсации как обычно, а в том как избежать такого в будущем и подстраховаться.  По поводу личной темы, на которую вы намекнули про "спасибо". Когда было за что сказать я говорил. Когда было за что сказать "как есть" я так же говорил прямо "как есть". Но давайте будем честны, на форуме игрокам приходится быть крайне осторожными в любых высказываниях и рассуждениях. Но это другая тема. Если я допускаю в своей работе ошибку, я ее признаю и стараюсь исправиться. Если я уверен в своей правоте я все равно проверяю чтобы исключить "человеческий фактор". Ибо чрезмерная самоуверенность и вера в свой идеал это дорога в пропасть. Очень надеюсь что теми же правилами руководствуются разработчики и тестеры. И да, я тоже хочу чтобы игра была лучше. 

Sedoj_LV: Поймите пожалуйста, что мы заинтересованы в первую очередь, что бы игрокам было комфортно и хорошо, что бы обновление вышло гладко, без сучка и задоринки. Да, случаются вот такие ситуации, и мы не отрицаем их, мы оперативно публикуем информацию по этому вопросу и работаем над устранением ошибок. Так же мы писали о том, что не все можно проверить на тесте и подстраховаться просто невозможно, как бы мы не старались. Это не значит, что мы не будем работать в этом направлении - будем и работали и работаем, но мы бы тоже хотели немного вашего понимания.  


turbo07
Флаги за баги. Сентябрь
arrow
02.10.2020 18:17:29
 
Тема: Флаги за баги. Сентябрь
Ссылка на сообщение: #Link

turbo07: Командиры!    Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 30 сентября и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором флажных сигналов: 
PCEF014_NF_SignalFlag.png PCEF005_SM_SignalFlag.pngPCEF017_VL_SignalFlag.pngPCEF007_ID_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.pngPCEF019_JW1_SignalFlag.png 
x50 каждого
  Список игроков можно найти под спойлером: Скрытый текст @Sadow @ncaeb @Lonkraft x4 @Qwertyuiop79 @15SKORPION90 @NeNemezNien @AustraOld @bulletm В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены Разработчиками.
Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции: Скрытый текст Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.   Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию: 1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log :cap_look:
Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Тех, кто сообщил о подобных ошибках (для этого достаточно использовать систему тегов или написать в личные сообщение комьюнити-менеджерам), мы хотим поощрить их набором флажных сигналов:
PCEF003_EqualSpeed_SignalFlag.pngPCEF004_ZH_SignalFlag.pngPCEF010_JC_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.png
x50 каждого

Список игроков можно найти под спойлером: Скрытый текст @alex243_em @InsideUA @Leeroi4 @ermanec @Irrwitzer @SOOPr_UrFU @maugll @Lutgarnikov @Laasrim @le_pin
Спасибо вам за помощь! Начисления будут произведены в течение нескольких дней.

UPD: Награды успешно начислены!


Sedoj_LV
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 18:15:25
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

essen_staff (02 окт 2020 - 18:09): но что бы не создавать тему, не могли бы вы кратко ответить что там с водой в прицеле в бою?!

Sedoj_LV: Приветствую, если кратко то разбираемся.

essen_staff (02 окт 2020 - 18:09): верните старые АВ :Smile_izmena: их механику! ну их эти новые..черти что

Sedoj_LV: нет, таких планов нет

galsaber (02 окт 2020 - 18:10): Наверно стоит сказать отдельное спасибо команде тестеров патча.

Sedoj_LV: Наверное вы каждый раз приходите говорить спасибо, когда все проходит хорошо, вводим новый и интересный контент,  раздаем бесплатно прем корабли , снабжение за вход в игру, где можно бесплатно получить игровое имущество просто за вход? жаль не заметил по вашему форумному аккаунту этого А так можете мне написать, я передам.


Kirito______
Переход между серверами.
arrow
02.10.2020 18:04:56
 
Тема: Переход между серверами.
Ссылка на сообщение: #Link

xixTOPxix (02 окт 2020 - 17:44): А что тему замяли? Вроде, в этой обнове,  должна была появится возможность заходить на любой сервер. И даже предлагалось удалять лишние клиенты, кроме тестового!

Kirito______: Приветствую!   Тему никто не "замял". В этом обновлении действительно добавили возможность заходить на другие сервера с одного клиента, при наличии учетной записи (аккаунта) в том реалме к которому вы хотите подключиться. И на данный момент все прекрасно работает.   Для того чтобы воспользоваться данной функцией:   1. Запустите WGC 2. В левом верхнем углу нажмите на аватарку 3. В открывшемся меню выберите "Добавить аккаунт" 4. Выберите сервер 5. Введите логин \\ пароль Screenshot_860.jpg.64404ac36878990c6724a015c10924fc.jpg 6. Если не хотите каждый раз вводить данные для входа - поставьте галочку "Запомнить меня"   Если все сделаете правильно, то при выборе той или иной учетной записи будет осуществлен вход именно на тот сервер к которому привязан аккаунт.   ps Не надо создавать темы с вопросами в разделе предложений по игре.   Ответ дан. Тема закрыта.


Morinit_Mate
10 способов получить подарки по акциям
arrow
02.10.2020 17:44:35
 
Тема: 10 способов получить подарки по акциям
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: 5e56117a-04ab-11eb-9d26-8cdcd4b147d4_120   Командиры! Совместно с нашими партнёрами мы не перестаём радовать вас самыми разными акциями и специальными предложениями. Принять участие и получить гарантированные призы может любой желающий, так что присоединяйтесь! Заправь бак, получи бонус-код! c1e41e10-04b2-11eb-8ac9-8cdcd4b147d4.png   Успейте на заправку до: 23 ноя 23:59 (МСК) Эта акция придётся по вкусу командирам-автолюбителям со всей России. Теперь, заправляясь в сети АЗС «ОПТИ», вы будете получать карточки с бонус-кодами. После активации такого кода в ваш Порт будет отправлена случайная награда, которой может оказаться контейнер «Премиум корабль VIII», до 10 000 дублонов, до 90 дней премиум аккаунта или другие игровые ценности! Узнайте подробные условия и адреса станций по кнопке ниже.   Участвую   Супервыгодная карта «Мира кораблей» от банка «Тинькофф» c5ddf454-d326-11ea-a53d-8cdcd4b147d4.jpg   Наш партнёр «Тинькофф Банк» специально для игроков World of Warships выпустил новые карты: кредитную и дебетовую. Такая карта будет ежемесячно приносить вам очень много дублонов! Вы также регулярно будете получать редкие сигналы и камуфляжи общей стоимостью более 3000 дублонов. Не упустите шанс получить реальное преимущество! Хочу супервыгоду!   Полные трюмы со скидкой 15% 42d31f0c-04b4-11eb-8cad-8cdcd4b147d4.png   Скидка доступна до: 29 ноя 23:59 (МСК)  Сделайте свой онлайн-шоппинг ещё выгоднее! Получите скидку 15% по промокоду FULLHOLD, совершив первый заказ от 1000₽ в онлайн-гипермаркете «Перекрёсток Впрок». А ещё при заказе от 1000₽ (с промокодом или без него) вы сможете получить набор корабельных подарков: 7 дней премиума, 7 контейнеров «На службе Отечеству» и крейсер flag_Russia_2096a97e46c74332d0579c54e5a2premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eIII Аврора в аренду на 7 дней. Не забудьте волшебное слово: FULLHOLD Закупиться онлайн   Совместная акция с «Дымов» 95780fca-d006-11ea-a018-8cdcd4b147d4.jpg   Действует до: 31 дек 23:59 (МСК) Насладитесь ароматными мясными деликатесами «Пиколини» от компании «Дымов» и получите гарантированный подарок в WoWS из каждой пачки с логотипом игры. Призы приятно удивляют разнообразием: от редких премиум кораблей (например, такие легенды, какflag_Russia_2096a97e46c74332d0579c54e5a2premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVIII Михаил Кутузов и flag_Russia_2096a97e46c74332d0579c54e5a2 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IV Император Николай I) до полезных ресурсов! В рамках акции мы также еженедельно разыгрываем 100 000 дублонов! Чтобы получить шанс сорвать большой куш, просто активируйте код из любой брендированной пачки «Пиколини».      Хочу участвовать   А вы думали, кэшбэка 99% не бывает? 3010acac-04b6-11eb-ad49-8cdcd4b147d4.png   Доступно до: 01 дек 23:59 (МСК)  Как за 5 рублей и меньше купить 3000 дублонов, 30 дней премиум аккаунта или один из премиум кораблей младших уровней? Воспользоваться спецпредложением для клиентов Тинькофф Банка! Активировать его можно в мобильном приложении Тинькофф. Кэшбэк до 99% действует на все товары нашего Премиум магазина. Даже на те, что уже со скидкой!  Как активировать?   Тариф «Игровой» от провайдера «Ростелеком» dc35d5ca-95d0-11ea-92d4-8cdcd4b147d4_120   Напоминаем про выгодные условия тарифа «Игровой». Подключив данный пакет услуг, в World of Warships вы получите премиум аккаунт, ежедневное пополнение в дублонах и flag_Russia_2096a97e46c74332d0579c54e5a2 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VIII В. И. Ленин в особом камуфляже на всё время пользования тарифом. «Игровой» теперь еще выгоднее, подключайтесь! Узнать больше Подарки за «СПАСИБО» 6dea691e-ab24-11ea-b9f9-8cdcd4b147d4.jpg   Пользуетесь услугами «Сбербанка» и накапливаете бонусы «СПАСИБО»? У вас есть отличная возможность обменять их на игровые ценности «Мира кораблей»! Ассортимент витрины вас приятно удивит: премиум корабли, дублоны, премиум аккаунт и многое другое. Не пропустите такое выгодное предложение! Использовать бонусы   Подарки от Яндекс.Браузера f47df11e-c5a8-11ea-8f68-8cdcd4b147d4.jpg   Для удобного сёрфинга в Сети мы совместно с компанией «Яндекс» собрали для вас новую версию Яндекс.Браузера. Устанавливайте, авторизуйтесь с открывшейся страницы и получайте гарантированные подарки.    Узнать подробности   Промокоды от МТС 717a6668-a5ae-11ea-8530-8cdcd4b147d4_120   Получите код до: 30 дек 23:59 (МСК)  Если вы еще не получили промокод с подарком, сейчас самое время это сделать. Заходите на сайт cashback.mts.ru или в мобильное приложение «МТС Cashback», ищите «Мир кораблей» и забирайте свой бонус-код. Если вы играете регулярно, то по промокоду вас ждёт премиум аккаунт, кредиты и свободный опыт, а если давно не заходили, — ещё и премиум корабль. Напоминаем: промокод по акции можно активировать только один раз. Получить промокод   Ежемесячные подарки подписчикам 4bed3e92-737b-11e7-a388-8cdcd4b149ac.png   А еще мы регулярно раздаем подарки подписчикам нашей официальной группы «ВКонтакте». Обязательно подпишитесь на её!  Для получения подарков нужно обязательно нажать на кнопку  «Получать новости и бонусы». Она находится на главной странице группы!   Подписаться
Читать на портале


700s000
10 способов получить подарки по акциям
arrow
02.10.2020 17:44:35
 
Тема: 10 способов получить подарки по акциям
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: 5e56117a-04ab-11eb-9d26-8cdcd4b147d4_120   Командиры! Совместно с нашими партнёрами мы не перестаём радовать вас самыми разными акциями и специальными предложениями. Принять участие и получить гарантированные призы может любой желающий, так что присоединяйтесь! Заправь бак, получи бонус-код! c1e41e10-04b2-11eb-8ac9-8cdcd4b147d4.png   Успейте на заправку до: 23 ноя 23:59 (МСК) Эта акция придётся по вкусу командирам-автолюбителям со всей России. Теперь, заправляясь в сети АЗС «ОПТИ», вы будете получать карточки с бонус-кодами. После активации такого кода в ваш Порт будет отправлена случайная награда, которой может оказаться контейнер «Премиум корабль VIII», до 10 000 дублонов, до 90 дней премиум аккаунта или другие игровые ценности! Узнайте подробные условия и адреса станций по кнопке ниже.   Участвую   Супервыгодная карта «Мира кораблей» от банка «Тинькофф» c5ddf454-d326-11ea-a53d-8cdcd4b147d4.jpg   Наш партнёр «Тинькофф Банк» специально для игроков World of Warships выпустил новые карты: кредитную и дебетовую. Такая карта будет ежемесячно приносить вам очень много дублонов! Вы также регулярно будете получать редкие сигналы и камуфляжи общей стоимостью более 3000 дублонов. Не упустите шанс получить реальное преимущество! Хочу супервыгоду!   Полные трюмы со скидкой 15% 42d31f0c-04b4-11eb-8cad-8cdcd4b147d4.png   Скидка доступна до: 29 ноя 23:59 (МСК)  Сделайте свой онлайн-шоппинг ещё выгоднее! Получите скидку 15% по промокоду FULLHOLD, совершив первый заказ от 1000₽ в онлайн-гипермаркете «Перекрёсток Впрок». А ещё при заказе от 1000₽ (с промокодом или без него) вы сможете получить набор корабельных подарков: 7 дней премиума, 7 контейнеров «На службе Отечеству» и крейсер flag_Russia_2096a97e46c74332d0579c54e5a2premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eIII Аврора в аренду на 7 дней. Не забудьте волшебное слово: FULLHOLD Закупиться онлайн   Совместная акция с «Дымов» 95780fca-d006-11ea-a018-8cdcd4b147d4.jpg   Действует до: 31 дек 23:59 (МСК) Насладитесь ароматными мясными деликатесами «Пиколини» от компании «Дымов» и получите гарантированный подарок в WoWS из каждой пачки с логотипом игры. Призы приятно удивляют разнообразием: от редких премиум кораблей (например, такие легенды, какflag_Russia_2096a97e46c74332d0579c54e5a2premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVIII Михаил Кутузов и flag_Russia_2096a97e46c74332d0579c54e5a2 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IV Император Николай I) до полезных ресурсов! В рамках акции мы также еженедельно разыгрываем 100 000 дублонов! Чтобы получить шанс сорвать большой куш, просто активируйте код из любой брендированной пачки «Пиколини».      Хочу участвовать   А вы думали, кэшбэка 99% не бывает? 3010acac-04b6-11eb-ad49-8cdcd4b147d4.png   Доступно до: 01 дек 23:59 (МСК)  Как за 5 рублей и меньше купить 3000 дублонов, 30 дней премиум аккаунта или один из премиум кораблей младших уровней? Воспользоваться спецпредложением для клиентов Тинькофф Банка! Активировать его можно в мобильном приложении Тинькофф. Кэшбэк до 99% действует на все товары нашего Премиум магазина. Даже на те, что уже со скидкой!  Как активировать?   Тариф «Игровой» от провайдера «Ростелеком» dc35d5ca-95d0-11ea-92d4-8cdcd4b147d4_120   Напоминаем про выгодные условия тарифа «Игровой». Подключив данный пакет услуг, в World of Warships вы получите премиум аккаунт, ежедневное пополнение в дублонах и flag_Russia_2096a97e46c74332d0579c54e5a2 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VIII В. И. Ленин в особом камуфляже на всё время пользования тарифом. «Игровой» теперь еще выгоднее, подключайтесь! Узнать больше Подарки за «СПАСИБО» 6dea691e-ab24-11ea-b9f9-8cdcd4b147d4.jpg   Пользуетесь услугами «Сбербанка» и накапливаете бонусы «СПАСИБО»? У вас есть отличная возможность обменять их на игровые ценности «Мира кораблей»! Ассортимент витрины вас приятно удивит: премиум корабли, дублоны, премиум аккаунт и многое другое. Не пропустите такое выгодное предложение! Использовать бонусы   Подарки от Яндекс.Браузера f47df11e-c5a8-11ea-8f68-8cdcd4b147d4.jpg   Для удобного сёрфинга в Сети мы совместно с компанией «Яндекс» собрали для вас новую версию Яндекс.Браузера. Устанавливайте, авторизуйтесь с открывшейся страницы и получайте гарантированные подарки.    Узнать подробности   Промокоды от МТС 717a6668-a5ae-11ea-8530-8cdcd4b147d4_120   Получите код до: 30 дек 23:59 (МСК)  Если вы еще не получили промокод с подарком, сейчас самое время это сделать. Заходите на сайт cashback.mts.ru или в мобильное приложение «МТС Cashback», ищите «Мир кораблей» и забирайте свой бонус-код. Если вы играете регулярно, то по промокоду вас ждёт премиум аккаунт, кредиты и свободный опыт, а если давно не заходили, — ещё и премиум корабль. Напоминаем: промокод по акции можно активировать только один раз. Получить промокод   Ежемесячные подарки подписчикам 4bed3e92-737b-11e7-a388-8cdcd4b149ac.png   А еще мы регулярно раздаем подарки подписчикам нашей официальной группы «ВКонтакте». Обязательно подпишитесь на её!  Для получения подарков нужно обязательно нажать на кнопку  «Получать новости и бонусы». Она находится на главной странице группы!   Подписаться
Читать на портале


Sedoj_LV
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 16:54:45
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

pashu86 (02 окт 2020 - 16:52): Я не слепой и прекрасно вижу что там написано, потому прямо спрашиваю про компенсации, вы принципиально опускаете этот момент в моих постах?

Sedoj_LV: Решение о компенсациях мы принимаем без напоминаний - самостоятельно и в случае необходимости информируем об этом игроков.


Sedoj_LV
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 16:49:54
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

pashu86 (02 окт 2020 - 16:47): Вы скажите, как мне быть с тем, что игровой процесс на авиках вызывает у меня вполне ощутимую физическую боль, хотя такого не было еще никогда. Мне просто плюнуть на заплаченные деньги за прем, за прем авик, просто забить на все проблемы и радоваться жизни? Так не пойдет, ищите решение, это уже не шутки совсем.

Sedoj_LV: Скажите, вы принципиально не читаете написанное? 

Mebius_lW (02 окт 2020 - 16:07): Мы продолжаем следить за ситуацией и собирать информацию о возможных багах. Также мы знаем про ошибку с некорректными настройками торможения при использовании форсажа у самолетов немецких авианосцев. Однако исправить данную проблему мы сможем не раньше, чем в одном из ближайших обновлений.

Sedoj_LV:  


Sedoj_LV
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 16:40:18
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

Ishli (02 окт 2020 - 16:37): И как теперь выполнять оставшиеся задания на авике, если трясучка вызывает физическое отвращение???

Sedoj_LV:  

Mebius_lW (02 окт 2020 - 16:07): Мы продолжаем следить за ситуацией и собирать информацию о возможных багах. Также мы знаем про ошибку с некорректными настройками торможения при использовании форсажа у самолетов немецких авианосцев. Однако исправить данную проблему мы сможем не раньше, чем в одном из ближайших обновлений.

Sedoj_LV:  


Sedoj_LV
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 16:33:22
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

pashu86 (02 окт 2020 - 16:27): Вчера нас уверяли, что изменили только то, что есть в патчноуте и ни на йоту больше, чесна чесна =) А теперь оказывается что забыли про целый блин список.

Sedoj_LV:  

Mebius_lW (02 окт 2020 - 16:07): Большая часть этого обновления была исключительно технической и не должно было изменить что-либо, связанное с игровым процессом или балансом, а лишь улучшить такие аспекты игры, как стабильность и оптимизация.

Sedoj_LV: Если бы мы публиковали все технические подробности связанные с оптимизацией и техническими аспектами в патчноутах, то они бы напоминали огромный список малополезной для игрока информации. Поэтому не стоит передергивать слова.


Kirito______
Редкие корабли
arrow
02.10.2020 16:22:49
 
Тема: Редкие корабли
Ссылка на сообщение: #Link

Alexahiks (02 окт 2020 - 15:46): это вам к @Kirito______ надо, у него  вроде все кроме трёх лодок есть.  

Kirito______: Пока получается 5.   Из доступных пока нет: - Рузвельт - Паоло Эмильо   Из недоступных: - Иваки альфа - Арканзас бета - Алабама СТ   Общее количество кораблей в порту - 410 + 9 тестовых) Screenshot_859.jpg.8283d377fe4157145eec04d603eb2eb8.jpg


Sedoj_LV
Командирская закупка в «Перекрёсток Впрок»
arrow
02.10.2020 16:19:28
 
Тема: Командирская закупка в «Перекрёсток Впрок»
Ссылка на сообщение: #Link

Alexahiks (02 окт 2020 - 15:28): а если она уже есть, то компенсация будет?

Sedoj_LV: Да будет - 472500 кредитов


Kirito______
Редкие корабли
arrow
02.10.2020 16:19:06
 
Тема: Редкие корабли
Ссылка на сообщение: #Link

St_Dimetrius (02 окт 2020 - 16:17): Друг, подскажи - что есть такое Иваки?



Sedoj_LV
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 16:18:44
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

GERMAN_SLOSSE (02 окт 2020 - 16:11): Ага.... так что с потерями самолетиков то ? Что исправили ?

Sedoj_LV:  

Mebius_lW (02 окт 2020 - 16:07): Одна из главных проблем, из-за которой игроки теряли излишнее количество самолетов, была уже оперативно исправлена

Sedoj_LV:  


Kirito______
Редкие корабли
arrow
02.10.2020 16:13:26
 
Тема: Редкие корабли
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Приветствую!   Судя по тому, что у меня на данный момент нет 5 кораблей (к трем обозначенным выше, временно добавились Рузвельт и Паоло Эмильо), категория "редкие" в судовом журнале ограничена 14 кораблями: shot-20_10.02_18_12.03-0922.thumb.jpg.fff779f6e69b34c9142467385207c9b3.jpg   И получить на данный момент их можно только из Новогодних контейнеров и Супер контейнеров. Кстати не все. Допустим Kamikaze R отсутствует и там и там.


Mebius_lW
Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
arrow
02.10.2020 16:07:22
 
Тема: Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.
Ссылка на сообщение: #Link

Mebius_lW: Командиры!   Мы благодарим всех игроков, обративших внимание на проблемы с авианосцами после выхода обновления, и приносим всем извинения за доставленные неудобства.   Мы хотим рассказать в деталях о произошедшем. В 0.9.9 мы провели глобальное обновление программного кода авианосцев. Это позволило нам улучшить прицелы и удобство управления эскадрильями. Большая часть этого обновления была исключительно технической и не должно было изменить что-либо, связанное с игровым процессом или балансом, а лишь улучшить такие аспекты игры, как стабильность и оптимизация. Это также даст нам возможность создавать новые механики, такие как корабли-гибриды, противолодочные самолеты и новые роли для авианосцев. К сожалению, из-за сложности этих изменений, не все прошло гладко, и ошибки попали на основной сервер, что привело к непреднамеренным изменениям в игровом процессе.   Одна из главных проблем, из-за которой игроки теряли излишнее количество самолетов, была уже оперативно исправлена. Мы продолжаем следить за ситуацией и собирать информацию о возможных багах. Также мы знаем про ошибку с некорректными настройками торможения при использовании форсажа у самолетов немецких авианосцев. Однако исправить данную проблему мы сможем не раньше, чем в одном из ближайших обновлений.   Помимо этого, в патчноуте вследствие человеческой ошибки не были упомянуты следующие изменения: Изменение механики форсажа, которое изначально появилось в 0.8.2. Оно было недостаточным, поэтому в 0.9.9 вместе с рефакторингом программного кода авианосцев мы внесли дополнительные изменения в механику. Его цель - исправление возможности использовать форсаж дольше при частых нажатиях кнопок W/S. Теперь установки ПВО поворачиваются за самолетом, по которому они ведут огонь. Самолеты теперь взлетают с катапульт на немецких авианосцах в случае их наличия. Торпеды больше не могут падать в одну точку или идти пересекающимися курсами, за исключением сходящегося конуса. Сброшенные бомбы, ракеты, торпеды больше не могут падать крест-накрест, пересекая траектории других снарядов. Бомбы от левых самолетов в формации будут падать левее, а правых правее. Изменения не влияют на эффективность самолетов и повышают реалистичность игровой физики снарядов. Исправлена ошибка, из-за которой при одновременной постановке разрыва и выключении ПВО игроком при нажатии на клавишу «P» не происходила отрисовка разрыва. Исправлена ошибка, из-за которой эскадрилье после проведения атаки не наносился мгновенный урон от активации приоритетного сектора.   Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Уверяем вас, что полноценное информирование игроков обо всех изменениях выходящей версии вне зависимости от восприятия этих изменений – одна из наших основных целей.


Morinit_Mate
Армада. Florida
arrow
02.10.2020 16:00:00
 
Тема: Армада. Florida
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Практическое руководство для командиров по управлению американским линкором VII уровня.
Читать на портале