Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Vlegris
Исторические камуфляжи для каждого корабля
arrow
11.12.2015 19:30:56
 
Тема: Исторические камуфляжи для каждого корабля
Ссылка на сообщение: #1591622

Просмотр сообщенияExecutoR93 (11 Дек 2015 - 15:34) писал: Первопричина - это конечно уникальность для каждого корабля. Но в идеале хотелось, чтобы этот камуфляж был реализован в виде расходника за серебро по аналогии с существующими на данный момент камуфляжами на незаметность и на понижение точности врага. А бонус к опыту (как вариант) - это для того, чтобы он (исторический камуфляж) на фоне двух других не был бесполезным:)

Vlegris:   =) На самом деле, индивидуальные камуфляжи будут. Сейчас они делаются только для премиумных кораблей, когда-нибудь будут для всех. Когда-нибудь потому что остальных кораблей уже слишком много — быстро это не сделать. Каждый индивидуальный камуфляж делается по достоверным источникам или известным схемам, т.е. они более чем историчны (по крайней мере, те, что я видел).


Umbaretz
Конкурс «Особый талант»
arrow
11.12.2015 17:40:29
 
Тема: Конкурс «Особый талант»
Ссылка на сообщение: #1591275

introvert_ (11 Дек 2015 - 17:32): Если хотите проиллюстрировать идею, то можете использовать картинку и из интернета. Главное - идея :)   Прочитайте пожалуйста условия конкурса более внимательно:  - Классы и уровни кораблей, на которых снаряжение может быть установлено (например, «Ремонтная команда»: все линкоры, а также крейсеры IX–X уровней).

Umbaretz:  Тут наверно имелось в виду можно ли сделать работу с, например, двумя экземлярами снаряжений - одним для крейсера, другой, скажем, для авианосца.


introvert_
Конкурс «Особый талант»
arrow
11.12.2015 17:32:16
 
Тема: Конкурс «Особый талант»
Ссылка на сообщение: #1591255

Просмотр сообщенияSordner (11 Дек 2015 - 18:17) писал:  Использовать картинку или фото из просторов интернета можно?

introvert_: Если хотите проиллюстрировать идею, то можете использовать картинку и из интернета. Главное - идея :)
 

Просмотр сообщенияkashchey7 (11 Дек 2015 - 18:25) писал: Разъясните пожалуйста: Можно предоставлять снаряжение на все классы кораблей или ограничено,только на один  ?.

introvert_: Прочитайте пожалуйста условия конкурса более внимательно:  - Классы и уровни кораблей, на которых снаряжение может быть установлено (например, «Ремонтная команда»: все линкоры, а также крейсеры IX–X уровней).


kindly
Конкурс «Особый талант»
arrow
11.12.2015 17:32:16
 
Тема: Конкурс «Особый талант»
Ссылка на сообщение: #1591255

Просмотр сообщенияSordner (11 Дек 2015 - 18:17) писал:  Использовать картинку или фото из просторов интернета можно?

kindly: Если хотите проиллюстрировать идею, то можете использовать картинку и из интернета. Главное - идея :)
 

Просмотр сообщенияkashchey7 (11 Дек 2015 - 18:25) писал: Разъясните пожалуйста: Можно предоставлять снаряжение на все классы кораблей или ограничено,только на один  ?.

kindly: Прочитайте пожалуйста условия конкурса более внимательно:  - Классы и уровни кораблей, на которых снаряжение может быть установлено (например, «Ремонтная команда»: все линкоры, а также крейсеры IX–X уровней).


Sedoj_LV
Два вопроса.
arrow
11.12.2015 16:46:57
 
Тема: Два вопроса.
Ссылка на сообщение: #1591135

Sedoj_LV: прем + урон по более высоким левелам дают больше опыта, да и чего тебя букашку фокусить, вот и подъел дамага, если это типа такой ход, что бы похвалили, так абсолютно не за что


LeopoldBloom
Конкурс «Особый талант»
arrow
11.12.2015 16:31:34
 
Тема: Конкурс «Особый талант»
Ссылка на сообщение: #1591083

LeopoldBloom:   Сейчас уже сложно представить эсминцы без дымогенераторов или линкоры, лишённые Ремонтной команды. Снаряжение вносит разнообразие в тактику игры каждым классом кораблей и придаёт им индивидуальность. В нашем новом конкурсе мы предлагаем проявить эрудицию и фантазию и придумать новые варианты снаряжения для кораблей.   Призы Конкурс проходит в четырёх номинациях: снаряжение для крейсеров, авианосцев, эсминцев и линкоров. В каждой из них будет разыгран следующий набор призов: 1-е место: наушники Steel Series Siberia V2 Heat Orange, на выбор эсминец Błyskawica или линкор Tirpitz, а также командир с тремя очками навыков, 30 комплектов камуфляжа (удваивает опыт за бой) и набор из 700 флажных сигналов. 2-е место: мышь Logitech G 502, на выбор линкор Warspite или крейсер Marblehead, а также командир с тремя очками навыков, 20 комплектов камуфляжа (удваивает опыт за бой) и набор из 350 флажных сигналов. 3-е место: фирменная футболка World of Warships, на выбор крейсер «Аврора» или линкор Ishizuchi, а также командир с тремя очками навыков, 10 комплектов камуфляжа (удваивает опыт за бой) и набор из 210 флажных сигналов.   Особый приз — клавиатуру Tesoro Lobera — в дополнение к основному призу получит один из победителей конкурса, идея которого будет иметь наибольшие шансы воплотиться в игре.     Обратите внимание: присуждение особого приза может быть отменено, если ни одна из работ не удовлетворит взыскательности жюри. При этом на усмотрение судей будут вручаться поощрительные призы.   Призы в номинациях обязательно найдут своих обладателей!   Задача Вам необходимо придумать новый тип снаряжения для определённого класса кораблей, которое, по вашему мнению, ещё больше разнообразит игровой процесс, а также описать его действие. Рекомендуем составить описание снаряжения согласно плану: Название для снаряжения и набросок пиктограммы, его обозначающей. Классы и уровни кораблей, на которых снаряжение может быть установлено (например, «Ремонтная команда»: все линкоры, а также крейсеры IX–X уровней). Описание игровой механики: на кого направлено, как именно действует в бою, в каком радиусе и на какой период. Если влияние оказывается на несколько игровых элементов сразу — укажите это. Визуализация в игре (если нужно). Общее пожелание: избегайте несбалансированных «талантов», которым тяжело что-то противопоставить. Поясните, как появление этого снаряжения повлияет на баланс классов. По возможности постарайтесь описать или нарисовать одну или несколько ситуаций, в которых это снаряжение было бы полезно. Как объясняется существование этого снаряжения с точки зрения исторических реалий?   Работу необходимо опубликовать в специальной теме на форуме. Чтобы не допустить плагиата и уравнять шансы участников, работы принимаются в режиме премодерации. Это означает, что игроки не смогут увидеть работы других участников. Спасибо за понимание!   Критерии оценки: Сбалансированность и продуманность идеи. Насколько интересно пользоваться этим снаряжением в бою. Сложность реализации разработчиками. Мы понимаем, что участникам будет непросто оценивать свои идеи с подобной точки зрения. Однако, чтобы ваша идея была реализована в игре, этот пункт необходим. Соответствие механики действия снаряжения роли корабля в бою, влияние на баланс. Учёт взаимодействия классов кораблей друг с другом. Соответствие «национальным» особенностям кораблей игры. Например, сейчас американские эсминцы ставят более «продолжительные» дымы, в отличие от японских и советских кораблей. Соответствие историческим реалиям. Оригинальность идеи.   Важные условия: Один игровой никнейм — одна работа. Работа должна быть создана специально для этого конкурса. Работа не должна нарушать общие правила проведения конкурсов.   Конкурс стартует с момента публикации этой новости. Приём работ завершается 11 января в 23:59 (МСК). Победители конкурса будут определены в течение пяти рабочих дней.   Удачи, командир!


Pinkman26
Конкурс «Особый талант». Приём работ
arrow
11.12.2015 15:18:04
 
Тема: Конкурс «Особый талант». Приём работ
Ссылка на сообщение: #1590815

Pinkman26: Тема для приема работ для конкурса «Особый талант».   Флуд будет удаляться и наказываться в соответствии с Правилами форума.


introvert_
«Шкипер». Приложение для World of Warships
arrow
11.12.2015 14:29:15
 
Тема: «Шкипер». Приложение для World of Warships
Ссылка на сообщение: #1590614

Просмотр сообщенияTorwald (10 Дек 2015 - 09:47) писал: Вылетает с ошибкой при попытке посмотреть любую статистику!

introvert_:  

Просмотр сообщенияTRUMHblY (11 Дек 2015 - 08:41) писал: Спасибо!Давно ждём!Глюков не заметил.

introvert_: Хм..Спасибо за отзывы. Если найдём какие-либо ошибки, будем исправлять.

  12:31 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияMark_Ayn (10 Дек 2015 - 10:06) писал: Ну вы же знаете: "и так сойдет"!

introvert_:   Ну вы же знаете, приложения дорабатываются. Сделать сразу и без возможных ошибок невозможно, а уж особо с учетом разнообразия версий андроида.


kindly
«Шкипер». Приложение для World of Warships
arrow
11.12.2015 14:29:15
 
Тема: «Шкипер». Приложение для World of Warships
Ссылка на сообщение: #1590614

Просмотр сообщенияTorwald (10 Дек 2015 - 09:47) писал: Вылетает с ошибкой при попытке посмотреть любую статистику!

kindly:  

Просмотр сообщенияTRUMHblY (11 Дек 2015 - 08:41) писал: Спасибо!Давно ждём!Глюков не заметил.

kindly: Хм..Спасибо за отзывы. Если найдём какие-либо ошибки, будем исправлять.

  12:31 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияMark_Ayn (10 Дек 2015 - 10:06) писал: Ну вы же знаете: "и так сойдет"!

kindly:   Ну вы же знаете, приложения дорабатываются. Сделать сразу и без возможных ошибок невозможно, а уж особо с учетом разнообразия версий андроида.


introvert_
«Одночасье» 21 декабря на «Wargaming FM. Корабли»
arrow
11.12.2015 10:23:38
 
Тема: «Одночасье» 21 декабря на «Wargaming FM. Корабли»
Ссылка на сообщение: #1589738

Просмотр сообщенияlergvot (10 Дек 2015 - 18:22) писал: А записи программ заливать к примеру в ВК  будете?

introvert_: Нет
 

Просмотр сообщенияcfyz34 (11 Дек 2015 - 09:52) писал:     а прогу где скачать   для прослушки радио 06:53 Добавлено спустя 1 минуту  а прогу где сакчать кто подскажет 

introvert_:  а прогу где сакчать кто подскажет  Радио можно будет слушать с помощью модификации, которая будет в составе официального модпака сразу после выхода обновления 5.2


introvert_
В командирской рубке - отвечаем на вопросы
arrow
11.12.2015 10:21:10
 
Тема: В командирской рубке - отвечаем на вопросы
Ссылка на сообщение: #1589733

Просмотр сообщенияsibrt (10 Дек 2015 - 18:36) писал: ну во первых-хочу сказать огромное спасибо ,за проэкт,за корабельное радио!!!заканчивается 2015 год,за который было сделано не мало.хочется узнать про планы на будующий год 

introvert_: Мы готовим большую статью, которая будет состоять из трёх выпусков. Следите за новостями.
 

Просмотр сообщенияMagor (10 Дек 2015 - 18:43) писал: Зачем это нужно? Оо

introvert_: Послушать музыку же :hmm:
 

Просмотр сообщенияAJE_ (10 Дек 2015 - 19:40) писал: не пользуюсь всем этим делом инет слабый до нас еще не дошла цивилизация

introvert_: Скорость потока 128 Кб/с. Если скорости вашего канала хватает на игру, то на радио точно хватит :)
 

Просмотр сообщенияstsneg (10 Дек 2015 - 21:50) писал: Хотелось бы задать вопрос по поводу баланса но не касательно уровней а касательно не равного баланса среди классов заранее благодарю

introvert_: В этой теме мы отвечаем на вопросы о Wargaming FM. Корабли. Задать вопрос по игре вы можете в этой теме: Вопросы разработчикам
 

Просмотр сообщенияPrieureSione (10 Дек 2015 - 22:38) писал: Скажите пожалуйста хоть примерно дату выхода ветки немецких линкоров и советских крейсеров?

introvert_: В этой теме мы отвечаем на вопросы о Wargaming FM. Корабли. Задать вопрос по игре вы можете в этой теме: Вопросы разработчикам
 

Просмотр сообщенияDestroyer_Torpedo (11 Дек 2015 - 09:43) писал: будет ли канал D&B? а то рок и транс для кораблей подходят но не для всех...

introvert_: Пока что нет. 


kindly
«В командирской рубке» - отвечаем на вопросы
arrow
11.12.2015 10:21:10
 
Тема: «В командирской рубке» - отвечаем на вопросы
Ссылка на сообщение: #1589733

Просмотр сообщенияsibrt (10 Дек 2015 - 18:36) писал: ну во первых-хочу сказать огромное спасибо ,за проэкт,за корабельное радио!!!заканчивается 2015 год,за который было сделано не мало.хочется узнать про планы на будующий год 

kindly: Мы готовим большую статью, которая будет состоять из трёх выпусков. Следите за новостями.
 

Просмотр сообщенияMagor (10 Дек 2015 - 18:43) писал: Зачем это нужно? Оо

kindly: Послушать музыку же :hmm:
 

Просмотр сообщенияAJE_ (10 Дек 2015 - 19:40) писал: не пользуюсь всем этим делом инет слабый до нас еще не дошла цивилизация

kindly: Скорость потока 128 Кб/с. Если скорости вашего канала хватает на игру, то на радио точно хватит :)  

Просмотр сообщенияDestroyer_Torpedo (11 Дек 2015 - 09:43) писал: будет ли канал D&B? а то рок и транс для кораблей подходят но не для всех...

kindly: Пока что нет. 


Vlegris
Исторические камуфляжи для каждого корабля
arrow
11.12.2015 09:09:22
 
Тема: Исторические камуфляжи для каждого корабля
Ссылка на сообщение: #1589557

Просмотр сообщенияExecutoR93 (11 Дек 2015 - 06:25) писал: Предложение ввести абсолютно для каждого корабля игры возможность ставить исторический оригинальный камуфляж, если такой был в реальной жизни. Такие дефолтные камуфляжи уже есть на некоторых премах, но они не дают бонусов. Как вариант, помимо 2 камуфляжей на маскировку и на затруднение прицеливания, добавляем 3 камуфляж (исторический), он будет давать небольшой бонус к опыту (5-15%) и стоить 8-12к серебра за бой. С прем кораблями тоже самое, покупаете корабль без окраски, но можете ставить исторический для бонуса к опыту.  Считаю, что возможность поставить для каждого корабля эксклюзивный исторический камуфляж внесет существенное визуальное разнообразие в игру.  

Vlegris: А первопричина поста то, что хочется в совсем оригинальной раскраске гонять по волнам или таки бонус к опыту? Камуфляж на опыт уже в клиенте есть, пользуйтесь. =)  


introvert_
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
11.12.2015 09:03:36
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1589547

Просмотр сообщения32167 (10 Дек 2015 - 20:39) писал: "Официальный модпак"... Это да, это сильно. То, что не смогли в клиент, будем официально модами править. :fishpalm:

introvert_: Со временем, возможно, добавим и в клиент :hmm:  

Просмотр сообщенияDoc_Maximov (11 Дек 2015 - 05:31) писал: Rammstein, будет?:bajan:

introvert_: Надеюсь :)
 

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (11 Дек 2015 - 06:10) писал: Кстати. вот вам идея. У Вас есть приложение Шкипер, не плохо было бы в него встроить возможность прослушивания.

introvert_: Интересная идея. Предложу :)


kindly
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
11.12.2015 09:03:36
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1589547

Просмотр сообщения32167 (10 Дек 2015 - 20:39) писал: "Официальный модпак"... Это да, это сильно. То, что не смогли в клиент, будем официально модами править. :fishpalm:

kindly: Со временем, возможно, добавим и в клиент :hmm:  

Просмотр сообщенияDoc_Maximov (11 Дек 2015 - 05:31) писал: Rammstein, будет?:bajan:

kindly: Надеюсь :)
 

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (11 Дек 2015 - 06:10) писал: Кстати. вот вам идея. У Вас есть приложение Шкипер, не плохо было бы в него встроить возможность прослушивания.

kindly: Интересная идея. Предложу :)


Pinkman26
Конкурс «Управляй кораблём умело! Все — в ранговые бои!». Итоги подве...
arrow
10.12.2015 18:40:49
 
Тема: Конкурс «Управляй кораблём умело! Все — в ранговые бои!». Итоги подве...
Ссылка на сообщение: #1588086

Pinkman26: Друзья! Настала пора подводить итоги. Работы всех участников представлены в теме на форуме и в группе игры «ВКонтакте». 1 место — линкор Tirpiz или линкор Warspite (на выбор) со слотом и «золотым» командиром получает __Yager__ (пожалуйста, сообщите о своем решении в личку AyaSova не позднее 13 декабря. В противном случае будет начислен Warspite).
2 и 3 места — крейсер Atlanta и 2000 дублонов на игровой аккаунт — получают AfterNUN и Merkushin90
Приз зрительских симпатий — крейсер «Аврора» со слотом и «золотым» командиром — получают: Natsuru77 ruslan3d_akmanov — получил больше всего позитивных голосов на форуме RAD0N — за прекрасную серию работ карандашом. 
Спасибо за участие! Призы будут начислены в течение 3 рабочих дней.


Jluca
Конкурс: "Мой удивительный реплей"
arrow
10.12.2015 18:29:41
 
Тема: Конкурс: "Мой удивительный реплей"
Ссылка на сообщение: #1588064

Jluca: Удачи участникам. Будет нам хороший опыт.


Tarki_Tau
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 18:03:46
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587971

Просмотр сообщенияT0Rl (10 Дек 2015 - 15:59) писал:   Реклама Тирпица )

Tarki_Tau:   Я даже представил себе, как это может выглядеть /звучать :teethhappy:


Tarki_Tau
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:58:57
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587957

Просмотр сообщенияAkula7GTK (10 Дек 2015 - 15:50) писал: Отлично! Надеюсь, что трафик реклама съедать не будет? 

Tarki_Tau:   Реклама? :hmm:


introvert_
Конкурс: "Мой удивительный реплей"
arrow
10.12.2015 17:40:46
 
Тема: Конкурс: "Мой удивительный реплей"
Ссылка на сообщение: #1587901

Просмотр сообщенияJackTM (10 Дек 2015 - 15:00) писал: Без обид, но ВСЕ конкурсы - "не для народа". Всегда побеждают какие-либо клановые адепты. И никогда "простой игрок".

introvert_: Не правда.


kindly
Конкурс: "Мой удивительный реплей"
arrow
10.12.2015 17:40:46
 
Тема: Конкурс: "Мой удивительный реплей"
Ссылка на сообщение: #1587901

Просмотр сообщенияJackTM (10 Дек 2015 - 15:00) писал: Без обид, но ВСЕ конкурсы - "не для народа". Всегда побеждают какие-либо клановые адепты. И никогда "простой игрок".

kindly: Не правда.


introvert_
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:39:08
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587894

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (10 Дек 2015 - 18:24) писал: А вот за это отдельное спасибо!

introvert_: В смысле сам мод отдельно от модпака


kindly
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:39:08
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587894

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (10 Дек 2015 - 18:24) писал: А вот за это отдельное спасибо!

kindly: В смысле сам мод отдельно от модпака


Jluca
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:18:11
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587836

Jluca: Ааааа....поодождите меня.... :red_button: поехали)


introvert_
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:18:06
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587835

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (10 Дек 2015 - 18:15) писал: А почему не хотите отдельно его предоставлять?

introvert_: Будет и отдельно :)


kindly
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:18:06
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587835

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (10 Дек 2015 - 18:15) писал: А почему не хотите отдельно его предоставлять?

kindly: Будет и отдельно :)


Tarki_Tau
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:17:13
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587830

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (10 Дек 2015 - 15:15) писал: Вполне. Ждем хорошую музыку.

Tarki_Tau: Не поверите, но мы тоже её ждем :)


Tarki_Tau
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:14:07
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587820

Просмотр сообщенияnomad32 (10 Дек 2015 - 15:12) писал: Это отличная идея! Мод на радио будет в официальном модпаке?

Tarki_Tau:   Да. Мод выйдет в официальном модпаке. Постараемся, что бы он вышел как можно быстрее после обновления 5.2. .  Так же, скорее всего, мы разместим отдельный мод в соответствующей ветке форума.


introvert_
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:12:25
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587811

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (10 Дек 2015 - 18:09) писал: Нормально. А поток какой?

introvert_: Скорость 128 Кб/с, а для мобильных в 32 Кб/с


kindly
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:12:25
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587811

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (10 Дек 2015 - 18:09) писал: Нормально. А поток какой?

kindly: Скорость 128 Кб/с, а для мобильных в 32 Кб/с


Tarki_Tau
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 17:07:30
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587788

Просмотр сообщения__ATos_ (10 Дек 2015 - 15:01) писал: У меня такой вопрос: Хотел бы добавить радио Wargaming на сайт клана. Существует ли нормальный скрипт для этого? P.S. Находил в нете разные не официальные варианты, но все они были с различной степенью кривизны.

Tarki_Tau:   Пока скрипта нет. Но уверен, что достаточно быстро появится. Для начала запустим радио :)


introvert_
Опыт капитина или ЧЮ разработчиков
arrow
10.12.2015 17:07:16
 
Тема: Опыт капитина или ЧЮ разработчиков
Ссылка на сообщение: #1587787

Просмотр сообщенияZeroSen (10 Дек 2015 - 18:03) писал: Рукалицо...  У командира (не капитана, на боевых кораблях - командир) всего 19 очков на перки! 19!!! Не больше и не меньше. А теперь подсчитайте, сколько вы уже потратили? Пока что дополнительные очки начисляться не будут, отсюда и такой астрономический разброс. Так что вы имеете полностью прокачанного, на все 146% командира корабля. А за всеми изменениями следите в патчноутах.

introvert_:   Вот только "рукалицо", мне кажется, лишние. Человек ведь не знал :hiding:


kindly
Опыт капитина или ЧЮ разработчиков
arrow
10.12.2015 17:07:16
 
Тема: Опыт капитина или ЧЮ разработчиков
Ссылка на сообщение: #1587787

Просмотр сообщенияZeroSen (10 Дек 2015 - 18:03) писал: Рукалицо...  У командира (не капитана, на боевых кораблях - командир) всего 19 очков на перки! 19!!! Не больше и не меньше. А теперь подсчитайте, сколько вы уже потратили? Пока что дополнительные очки начисляться не будут, отсюда и такой астрономический разброс. Так что вы имеете полностью прокачанного, на все 146% командира корабля. А за всеми изменениями следите в патчноутах.

kindly:   Вот только "рукалицо", мне кажется, лишние. Человек ведь не знал :hiding:


introvert_
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 16:59:07
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587759

Просмотр сообщенияQuja (10 Дек 2015 - 17:55) писал: Отлично! А как бы послушать? Будет ли реализовано в клиенте?

introvert_: Будет. Пока что с помощью модпака, который выйдет сразу после обновления 5.2. Послушать можно будет в порту и во время боя. 


kindly
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 16:59:07
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587759

Просмотр сообщенияQuja (10 Дек 2015 - 17:55) писал: Отлично! А как бы послушать? Будет ли реализовано в клиенте?

kindly: Будет. Пока что с помощью модпака, который выйдет сразу после обновления 5.2. Послушать можно будет в порту и во время боя. 


introvert_
«Одночасье» 21 декабря на «Wargaming FM. Корабли»
arrow
10.12.2015 16:56:46
 
Тема: «Одночасье» 21 декабря на «Wargaming FM. Корабли»
Ссылка на сообщение: #1587748

Просмотр сообщенияNeverhoodo (10 Дек 2015 - 17:55) писал: А Дианы Арбениной нет .... моя в печали :(

introvert_:   Всё впереди  :aqua:


zxmerlin
Конкурс «Статья на вес золота» [Обсуждение]
arrow
10.12.2015 16:26:43
 
Тема: Конкурс «Статья на вес золота» [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #1587646

zxmerlin: Друзья!   Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», и я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала я хочу напомнить, что...   ...каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов!   И по результатам 12-й недели проведения конкурса 1000 дублонов получат 3 автора:   kurgavec — за статью про французскую подводную лодку Gymnote (1888); Barkil — за статью про эскадренные миноносцы типа Wakatake; ComDeHiero — за статью про палубный истребитель Fairey Flycatcher.   Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 16 декабря в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.   В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.   Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.


zxmerlin
Конкурс «Статья на вес золота» [Приём работ]
arrow
10.12.2015 16:26:01
 
Тема: Конкурс «Статья на вес золота» [Приём работ]
Ссылка на сообщение: #1587644

zxmerlin: Друзья!   Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», и я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала я хочу напомнить, что...   ...каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов!   И по результатам 12-й недели проведения конкурса 1000 дублонов получат 3 автора:   kurgavec — за статью про французскую подводную лодку Gymnote (1888); Barkil — за статью про эскадренные миноносцы типа Wakatake; ComDeHiero — за статью про палубный истребитель Fairey Flycatcher.   Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 16 декабря в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.   В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.   Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.


introvert_
«Одночасье» 21 декабря на «Wargaming FM. Корабли»
arrow
10.12.2015 15:47:39
 
Тема: «Одночасье» 21 декабря на «Wargaming FM. Корабли»
Ссылка на сообщение: #1587498

introvert_:   В каждом выпуске программы вас ждёт рассказ об истории и творческом пути культовых исполнителей и музыкальных групп. Весь час — только их лучшие хиты. 
Кто из музыкальных легенд станет героем следующего эфира — решать вам!

В воскресенье, 20 декабря, в 23:00 (МСК) победитель голосования станет героем программы «Одночасье». Повтор программы вы сможете услышать в понедельник, 21 декабря, в 13:00 (МСК).


Pinkman26
Корабли на волнах радио Wargaming.FM
arrow
10.12.2015 15:44:15
 
Тема: Корабли на волнах радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #1587487

Pinkman26:   Отличная новость для меломанов и всех игроков, которые даже в бою предпочитают слушать свои любимые композиции: 15 декабря в эфир выходит радио «Wargaming FM. Корабли». Слушайте только лучшую музыку, выбирая из четырёх каналов нашего радио: Основной канал — универсальная, динамичная музыка, а также передачи и конкурсы для слушателей. Дублирующий канал — музыка основного канала, без передач и конкурсов. Электронная танцевальная музыка в стиле «транс». Rock-радио — лучшие рок-композиции.   Каждый день в режиме 24/7 вас ждут передачи, сводки последних новостей игры, интервью с разработчиками и розыгрыши призов. Решайте сами, какими станут будущие эфиры радио — уже сейчас вы можете оставлять заявки, пожелания и вопросы разработчикам для передач «Wargaming FM. Корабли»: «В командирской рубке» — задайте разработчикам свой интересный и глубокий вопрос в теме на форуме World of Warships — и прямо в эфире радио услышите на него ответ. Одночасье — в каждом выпуске вас ждет рассказ о культовом исполнителе или музыкальной группе, а также их лучшие хиты. Выбрать тему первого эфира можно прямо сейчас в теме на официальном форуме.   Следите за новостями — полный список передач, расписание и ссылка на прослушивание появятся совсем скоро. Первый эфир радио стартует уже 15 декабря. Оставайтесь на нашей волне, будет интересно!