Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
Баг ? Фича ? или С Новым годом (2021)
arrow
01.01.2021 08:58:06
 
Тема: Баг ? Фича ? или С Новым годом (2021)
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Здравствуйте. Нет это не баг, корабли доступны за разные валюты для приобретения.


WelIDone
Новогоднее поздравление от команды World of Warships
arrow
31.12.2020 22:52:44
 
Тема: Новогоднее поздравление от команды World of Warships
Ссылка на сообщение: #Link

WelIDone: Всех с наступающим новым годом!!!


Sedoj_LV
Смс за привязку номера телефона
arrow
31.12.2020 15:49:27
 
Тема: Смс за привязку номера телефона
Ссылка на сообщение: #Link

CerberusGosha (31 дек 2020 - 15:36): Привет! А СМС с кодом так и не будет? С наступающим!

Sedoj_LV: Будут, возможно для этого может понадобится дополнительная информация от вас, но это уже будет несколько позже.


Sedoj_LV
Смс за привязку номера телефона
arrow
31.12.2020 15:20:11
 
Тема: Смс за привязку номера телефона
Ссылка на сообщение: #Link

artemon749 (29 дек 2020 - 16:26): А если у меня не смартфон - тоже придёт?

Sedoj_LV: Если ваш телефон поддерживает функцию приема-передачи СМС сообщений то да.


Morinit_Mate
Новогоднее поздравление от команды World of Warships
arrow
31.12.2020 15:00:00
 
Тема: Новогоднее поздравление от команды World of Warships
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: С Новым годом, дорогие друзья!
Читать на портале


700s000
Новогоднее поздравление от команды World of Warships
arrow
31.12.2020 15:00:00
 
Тема: Новогоднее поздравление от команды World of Warships
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: С Новым годом, дорогие друзья!
Читать на портале


gootien
1 год в эфире! Розыгрыш кораблей! Игра "Морской бой"
arrow
31.12.2020 13:54:12
 
Тема: 1 год в эфире! Розыгрыш кораблей! Игра "Морской бой"
Ссылка на сообщение: #Link

gootien: Добрый день, ребята! Последний стрим в 2020 году! Финал розыгрыша "Морской бой"!
Стрим запущен! Запрыгивайте!
362037114_31-.thumb.jpg.e568738fec8a2a75f785659a30c350dc.jpg


Kirito______
Strasbourg — французский премиумный линкор VII уровня (стартовая)
arrow
31.12.2020 13:15:33
 
Тема: Strasbourg — французский премиумный линкор VII уровня (стартовая)
Ссылка на сообщение: #Link

Garuda_N (29 дек 2020 - 15:03): Просьба к разработчикам. Проверьте настройки, уже 2 дня заметил седеющее - при стрельбе больше 15 км перестал попадать вообще по кому-либо. Вообще -  по стоящему линкору все снаряды или не долетают или перелетают. Ощущение что цель в "кружок" не взята. Но реально цель то "на прицеле".  Специально отслеживал. Разрабы!! Проверьте корабль!!!        :cap_horn::cap_horn:

Kirito______: Приветствую!   Сходил только что в тренировочную комнату, и пострелял по стоячим ЛК на дистанции 15+ км. Screenshot_170.png   Screenshot_171.png Пробовал под разными углами, с увеличением дистанции и так далее. Повторить "по стоящему линкору все снаряды или не долетают или перелетают" у меня не получилось ни разу.    Если вы играете с модификациями, то попробуйте загрузить игру без них и посмотрите, сохранилась ли описанная ситуация. Если да, то обратитесь в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ приложите описание проблемы, реплей боя с таймингами где проявляется такое поведение снарядов и отчет WGCheck (как его сделать).


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
31.12.2020 12:50:59
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

MedvedevTD: Друзья,
С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья вам!
Берегите себя.

С уважением,


Kirito______
Конкурс "Флуди по-новогоднему!"
arrow
31.12.2020 12:28:36
 
Тема: Конкурс "Флуди по-новогоднему!"
Ссылка на сообщение: #Link

runSIG (31 дек 2020 - 10:52): Кому как - кому-то уже через 5 часов Деду Морозу дорогу на Москву показывать.

Kirito______: Надеюсь у вас фамилия не Сусанин)) :cap_happy:


Sedoj_LV
Смс за привязку номера телефона
arrow
31.12.2020 12:02:12
 
Тема: Смс за привязку номера телефона
Ссылка на сообщение: #Link

KonservA_12 (31 дек 2020 - 11:46): С новым годом и праздниками! Волнует такой вопрос: телефон был привязан уже очень давно. Но только вчера, 30 октября, примерно в 19.00 МСК я разрешил СМС уведомления. Мне еще стоит ждать? Или лучше написать в поддержку? Спасибо большое!

Sedoj_LV: С наступающими, нет к сожалению вы уже не успели. В поддержку писать не имеет смысла по данному вопросу.


Morinit_Mate
Боевые задачи недели. С Новым годом!
arrow
31.12.2020 12:00:00
 
Тема: Боевые задачи недели. С Новым годом!
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Праздничные скидки и новые боевые задачи!
Читать на портале


700s000
Боевые задачи недели. С Новым годом!
arrow
31.12.2020 12:00:00
 
Тема: Боевые задачи недели. С Новым годом!
Ссылка на сообщение: #6269354

700s000: Праздничные скидки и новые боевые задачи!
Читать на портале


Kirito______
Да здравствует новый король Musashi!
arrow
31.12.2020 11:58:00
 
Тема: Да здравствует новый король Musashi!
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: :cap_popcorn:


Kirito______
[0.9.12] Корабли и судьбы
arrow
31.12.2020 11:54:30
 
Тема: [0.9.12] Корабли и судьбы
Ссылка на сообщение: #Link

zyranovsk (31 дек 2020 - 03:36): Сыграл 5 боёв, а прогресс 1задания(2000000серы) просто не идёт.  

Kirito______: Приветствую!   Не обнаружил в кампании "Корабли и судьбы" такого задания в принципе. Если речь идет о финальном задании кампании "В погоне за Strasbourg", то обратите внимание на следующее: Собрали ли вы необходимое количество звезд для разблокировки задания? Взято ли оно у вас для выполнения? Соответствует ли уровень корабля и тип боя этому заданию? Если всё соответствует, но задание при этом не выполняется (не засчитываются результаты), то обратитесь в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ опишите возникшую ситуацию и приложите отчет WGCheck (как его сделать), тогда специалисты смогут помочь вам в решении проблемы.    


Sedoj_LV
Да здравствует новый король Musashi!
arrow
31.12.2020 11:09:44
 
Тема: Да здравствует новый король Musashi!
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Мощно однако.


Kirito______
Обновление 0.9.12: Новый год
arrow
31.12.2020 10:53:45
 
Тема: Обновление 0.9.12: Новый год
Ссылка на сообщение: #Link

VOLLI1311 (30 дек 2020 - 23:59): почему не льзя пополнять с киевстара????

Kirito______: Приветствую!   С 29 декабря 2020 года по техническим причинам временно приостановлен прием платежей с номеров мобильного оператора Киевстар. Пока мы работаем над решением этой проблемы рекомендуем использовать альтернативные способы оплаты из числа доступных в нашем магазине: банковские карты, интернет-банк «Приват24», PayPal, электронные кошельки (Qiwi, Яндекс.Деньги, Webmoney).   О возобновлении приема платежей мы сообщим дополнительно.


Kirito______
Конкурс "Флуди по-новогоднему!"
arrow
31.12.2020 10:43:41
 
Тема: Конкурс "Флуди по-новогоднему!"
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: А тем временем до нового года осталось чуть более 12 часов :cap_happy:


Sedoj_LV
Итоги 2020 года в World of Warships
arrow
31.12.2020 10:43:41
 
Тема: Итоги 2020 года в World of Warships
Ссылка на сообщение: #Link

Fine_Vortex (31 дек 2020 - 01:15): Дайте такие обои за предыдущие года. Например, обои с Аляской, как на продаже и для прочих кораблей. @Sedoj_LV

Sedoj_LV: Здравствуйте. Думаю хорошая идея сделать тему и собрать запросы игроков и если это это найдет отклик, то и сделаем. К сожалению когда мы собирали фан-кит по звуку, если не изменяет память, то особого энтузиазма это не вызвало. Но можем попробовать.  


Sedoj_LV
Последнее обновление-фризы
arrow
31.12.2020 09:26:07
 
Тема: Последнее обновление-фризы
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______ (21 дек 2020 - 08:00): ВАЖНО: Если вы столкнулись с проблемами по части производительности — низкий FPS, фризы (замирания картинки), долгая загрузка в бой, просадки FPS— пожалуйста, приложите к своему ответу: полное описание проблемы; прикрепите отчёт WGCheck; прикрепите реплей боя в котором была проблема с указанием тайминга проблемы (реплеи записываться автоматически и хранятся в папке \\World_of_Warships\\replays).   Кроме этого, пожалуйста, сообщайте в этой теме о проблемах версии, связанных с падением клиента или же обнаруженных ошибках. Чем подробней вы это сделаете, тем быстрее мы сможем исправить "недочёт".   Обратите внимание! Перед тем тем как сообщить о какой-либо проблеме, проверьте пожалуйста, воспроизводится ли она на "чистом" клиенте и соответствует ли конфигурация вашего компьютера минимальным системным требованиям. Если вы используете клиент с установленными модификациями, скорее всего, мы не сможем помочь вам в решении вопроса.

Sedoj_LV: Здравствуйте. После каждого обновления мы создаем важную тему обратной связи. Она называется "Производительность [номер патча]" ,  где собираем репорты и комментарии от пользователей на проблемы связанные с работой клиента. Стоит учесть, что одного сообщения типа "У меня появились лаги и фризы" мало, нам необходимы данные, что бы разобраться в вопросе.


Kirito______
Попадание в боеукладку - взрыв, а попадание в ТА - нет.
arrow
30.12.2020 18:28:15
 
Тема: Попадание в боеукладку - взрыв, а попадание в ТА - нет.
Ссылка на сообщение: #Link

tokmolotok (30 дек 2020 - 16:57): При попадании снаряда в погреб боезапаса, происходт "детонация" всего БК и кораблю каюк. Даже попалание торпеды в район пороховых погребов приводит к детонации БК и как следствие уничтожению корабля. А если идёт попадание снаряда в торпедный аппарат - то ничего кроме поломки ТА не происходит. Бывает ломают несколько раз ТА, уничтожают ТА. Но!! Детонации торпед не происходит. Почему?? Попал в ТА ОФС 356мм ну и почему торпеда не детонирует??? Логично же что торпеды должна бабахнуть.

Kirito______: Приветствую!   В World of Warships присутствует ряд допущений, т.к. игра не является симулятором морских сражений. Та же самая детонация, о которой вы говорите может случится только при определенных обстоятельствах. Одно из них попадание и пробитие погреба боеприпасов - близко к реальности, а вот второе ничего общего с ней не имеет - у корабля для детонации должно быть менее 75% очков боеспособности. Если эти два условия выполнены, то произойдет детонация.   Если сделать возможной детонацию торпед, то это может очень сильно сказаться на игре в целом. Тогда как погреба боеприпасов находятся внутри корабля, укрыты броней, то торпедные аппараты в большинстве случаев находятся на палубе и ничем не прикрыты. И если каждое попадание по ним будет вызывать детонацию, то это уже будет не World of Warships, а World of Detonation.   Если бы вы предложили конкретную механику, то я бы мог передать ваше предложение команде, после обсуждения игроками. Но раз вы просто задали вопрос, выбрав для этого не тот раздел, то будем считать, что ответ дан и тема закрывается.   ps Если интересно почитать про допущения в игре, то вам сюда.   pps С наступающими!


Kirito______
Обновление 0.9.12: Новый год
arrow
30.12.2020 17:31:47
 
Тема: Обновление 0.9.12: Новый год
Ссылка на сообщение: #Link

pips69 (30 дек 2020 - 16:37): Значит 60 после открытия доначислятся???

Kirito______: Еще раз повторяю. Если вы покупаете больше 100 контейнеров, то часть из них будет открыта сразу. Если у вас не было контейнеров и вы купите сразу 200, то 100 из них откроются сразу и 100 будут ждать открытия на барже. Если у вас на барже уже есть 100 контейнеров, то последующие купленные будут заменять их, а открываться будут те, которые были получены раньше всех. Допустим у вас есть 100 контейнеров (назовем их "первая сотня") и вы покупаете еще 200, что произойдет в таком случае? "Первая сотня" + 100 контейнеров из последней покупки откроются сразу, и 100 контейнеров из последней покупки останутся на барже.


Kirito______
Обновление 0.9.12: Новый год
arrow
30.12.2020 16:28:56
 
Тема: Обновление 0.9.12: Новый год
Ссылка на сообщение: #Link

pips69 (30 дек 2020 - 15:48): Фигня вчера купи 160 супер контейнеров. пришло только сто!!! мало того ежедневку с кубиков открыл и списало один из ста в добавок мне ,что бы веселлее Новый год встретил)) в ЦПП написал. 22 часа тишина.. Задонатил блин.Подняли настроении.. Просто алес. Так я теперь боюсь ежедневные открывать.. Спишет же еще)) просто жесть. Спасибо *** за испорченное настроение!!!!

Kirito______: Приветствую!   Начиная с обновления 0.9.12 максимальное количество неоткрытых контейнеров на вашем аккаунте равно 100шт. Но при этом новые контейнеры, получаемые вами за БЗ, через интерфейс получения ежедневных контейнеров, и полученные другим способом начисляются. Это происходит следующим образом - вы получаете сто первый контейнер, система видит что количество перевалило за 100 и открывает самый первый (по дате получения) из них. Количество отображаемых контейнеров при этом остается неизменным (100), но вы получаете имущество из открытого первого. По аналогии будет происходить с большим количеством - если вы получите сразу 10 сверху 100, то откроются первые 10, и так далее.   Для примера купил сейчас 100 контейнеров, к тем трем которые были на аккаунте: Скрытый текст 1. Наличие трех контейнеров: shot-20.12.30_17.17.09-0868.jpg 2. покупка 100 контейнеров "Дюнкерк" shot-20.12.30_17.17.31-0940.jpg 3. В оповещениях можно увидеть, что те самые три контейнера открылись, и если кликнуть на него - откроются подробности shot-20.12.30_17.18.03-0324.jpg   Так же произошло и у вас, имущество из открытых контейнеров у вас на аккаунте и никуда не исчезло.   Это изменение было сделано в рамках оптимизации серверной составляющей игры. Прямая ссылка на патчноут, в котором оно было описано - https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0912-new-year/#technical-changes


Sedoj_LV
Проблемы с Порталом игры
arrow
30.12.2020 16:10:42
 
Тема: Проблемы с Порталом игры
Ссылка на сообщение: #Link

Shivering (30 дек 2020 - 15:58): В том то и дело что Edge  у меня пустой (без расширений) использую только в таких случаях чтобы проверить Firefox. А нет сейчас в Edge  открылось. но я проделал что написали в тех поддержке. Здравствуйте.

Попробуйте установить в настройках сетевого подключения публичный DNS сервер Google:
1. В области уведомлений панели задач нажмите на значок подключения правой кнопкой мыши. В контекстном меню выберите «Центр управления сетями и общим доступом»
2. Переключитесь на вкладку Ethernet и справа выберите Настройку параметров адаптера
3. Щёлкните по значку нужного подключения правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите пункт «Свойства»
4. В свойствах подключения на вкладке «Сеть» откройте свойства компонента «Протокол Интернета версии 4»
5. Обратите внимание на поля адресов DNS-сервера:
 * Если там уже указаны адреса, запишите их, чтобы можно было восстановить предыдущие настройки, если Google DNS будет работать некорректно или понадобится поменять настройки.
 * Если установлена галочка «Получить адрес DNS-сервера автоматически» (Obtain automatically), выберите нижнее поле «Использовать следующие адреса DNS-серверов» (Use the following).
 * В поля правее впишите цифры 8.8.8.8 и 8.8.4.4 и нажмите ОК для подтверждения и завершения смены настроек Google DNS.

Пожалуйста, сообщите нам о достигнутых результатах. Тогда почему в Firefox не открывает?

Sedoj_LV: Не очень правильно общаться с сотрудниками техподдержки и адресовать вопрос на форум, тему закрываю, написал в ЛС.


Sedoj_LV
Непонятный индикатор повреждения
arrow
30.12.2020 16:03:24
 
Тема: Непонятный индикатор повреждения
Ссылка на сообщение: #Link

_Kusanagi (30 дек 2020 - 16:02): Надеюсь в следующем году вопрос будет закрыт.

Sedoj_LV: С наступающим, прошу прощения, совсем выпал вопрос из вида. Обязательно исправлюсь.  


Sedoj_LV
Проблемы с Порталом игры
arrow
30.12.2020 15:55:53
 
Тема: Проблемы с Порталом игры
Ссылка на сообщение: #Link

Shivering (30 дек 2020 - 15:18): Добрый день. Написал в тех поддержку но может здесь быстрей кто то подскажет. Захожу на сайт https://worldofwarships.ru/ все отображается нормально но стоит только нажать на вкладку новости или на новость с главного экрана как на несколько секунд появляется шестеренка и после пустой экран. Пользуюсь в основном Firefox файлы cookie чистил плагин Касперского с антибаннером и сбором денных отключил. Также пробовал Microsoft Edge происходит то же самое. Как это исправить? Скрытый текст   001.jpg 002.jpg    

Sedoj_LV: Здравствуйте. Только что проверил на чистых браузерах Edge и Mozilla, все работает корректно. Попробуйте отключить все расширения в ваших браузерах.


Sedoj_LV
Итоги 2020 года в World of Warships
arrow
30.12.2020 15:47:20
 
Тема: Итоги 2020 года в World of Warships
Ссылка на сообщение: #Link

BROKEN_2015 (30 дек 2020 - 15:46): Видимо уже поправили,сейчас нормально :)

Sedoj_LV: Спасибо за внимательность, проверил, все работает корректно.


Sedoj_LV
Итоги 2020 года в World of Warships
arrow
30.12.2020 15:45:10
 
Тема: Итоги 2020 года в World of Warships
Ссылка на сообщение: #Link

BROKEN_2015 (30 дек 2020 - 15:44): Указанная ссылка кидает в личный кабинет,а не на портал  Opera Снимок_2020-12-30_184249_www.youtube.com.png

Sedoj_LV: спасибо, сейчас проверим и разберемся и пофиксим при необходимости)


Sedoj_LV
Итоги 2020 года в World of Warships
arrow
30.12.2020 15:43:37
 
Тема: Итоги 2020 года в World of Warships
Ссылка на сообщение: #Link

YUTA____ (30 дек 2020 - 15:34): Самое не нужное что сделано это ветка новых американских линкоров .... такая муть я просто не знаю зачем это вытащили на свет божий ? разрабы к вам вопрос ? косые , картонные , неповоротливые . смысл ??????

Sedoj_LV: Я так понимаю вы такие выводы сделали о всей ветке за целых 2 боя на 8 уровне, на Канзасе? Который кстати по эффективности у вас гораздо лучше Тирпица, а его назвать плохим ЛК надо очень постараться. 333.png   Думаю этот вопрос вам лучше обсудить в профильной теме, по американским ЛК, или в теме конкретного корабля, поделиться своим опытом и фидбэком.


gootien
1 год в эфире! Розыгрыш кораблей! Игра "Морской бой"
arrow
30.12.2020 15:35:46
 
Тема: 1 год в эфире! Розыгрыш кораблей! Игра "Морской бой"
Ссылка на сообщение: #Link

gootien: Ну что? Вы готовы? (гул из зала - "Да КАПИТАН!") Продолжение серии стримов "Морской бой" уже на канале! Розыгрыши бонус кодов, отличное предновогоднее настроение и хорошая музыка! Запустился! Запрыгивайте!
 


Kirito______
Повторное списание средств с аккаунта.
arrow
30.12.2020 15:27:04
 
Тема: Повторное списание средств с аккаунта.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: @HOCOTPOC   Действительно, произошла техническая ошибка, и имущество сегодня было списано повторно.   На данный момент всё уже вернули на ваш аккаунт, по поводу сроков возврата средств - ответ есть в заявке. Надеюсь этот инцидент не сильно испортил вам настроение, а компенсация немного его улучшит!   С наступающими и хороших вам боев!


Morinit_Mate
Итоги 2020 года в World of Warships
arrow
30.12.2020 15:00:00
 
Тема: Итоги 2020 года в World of Warships
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Вспоминаем, каким был 2020 год в World of Warships.
Читать на портале


700s000
Итоги 2020 года в World of Warships
arrow
30.12.2020 15:00:00
 
Тема: Итоги 2020 года в World of Warships
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Вспоминаем, каким был 2020 год в World of Warships.
Читать на портале


Kirito______
Повторное списание средств с аккаунта.
arrow
30.12.2020 14:29:53
 
Тема: Повторное списание средств с аккаунта.
Ссылка на сообщение: #Link

HOCOTPOC (30 дек 2020 - 14:07): После обращения в ЦПП по поводу возвращения  денег за купленные НГ контейнеры, после 2-х кратного подтверждения того, что я не согласен на откат и что имущество из контейнеров находится на аккаунте в полном объёме, примерно неделю назад, я заметил списание имущества с аккаунта. После этого стал терпеливо дожидаться поступления денег на карту. Проверил ночью, никаких поступлений не обнаружил. Но вот 10 минут назад, выходя из боя заметил повторное списание средств с аккаунта в том же объёме , что были списаны в первый раз. Я требую разобраться!!  

Kirito______: Приветствую!   Отпишу в этой теме, когда выясню подробности вашей ситуации.  


Sedoj_LV
Смс за привязку номера телефона
arrow
30.12.2020 10:12:43
 
Тема: Смс за привязку номера телефона
Ссылка на сообщение: #Link

BETEPAH_OKCBA (30 дек 2020 - 09:29): Добрый день.  Не нашёл в ответах... У меня давно привязан телефон и стоит галочка ; я получу плюшку или это только для новообращённых ? 

Sedoj_LV: Доброе утро. Получите. Только убедитесь, что у вас разрешены СМС сообщения, в личном кабинете.


Sedoj_LV
технические работы 30.12.2020год
arrow
30.12.2020 09:17:24
 
Тема: технические работы 30.12.2020год
Ссылка на сообщение: #Link

Margaret02 (29 дек 2020 - 20:28):   Показать содержимое 1317997300_.thumb.png.01c9c47548960cae579a0e1ea87d1aef.png   WoWS_report.wgc
Железо новое, моды  пока не скачивала не разу!

Sedoj_LV: Спасибо за предоставленные данные. Я еще раз уточню на всякий случай - проблема сохранилась и скриншот вы делали вчера? 


Kirito______
Возврат "супер подарков"
arrow
30.12.2020 09:14:14
 
Тема: Возврат "супер подарков"
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Здравствуйте.   В World of Warships играют более миллиона человек в месяц, и конечно же у части из них могут возникать различные трудности. В данный момент нагрузка на команду службы поддержки достаточно большая, коллеги стараются отвечать достаточно оперативно по всем вопросам, кроме раздела с возвратом контейнеров. Что касается обработки обращений, связанных с Новогодними контейнерами, мы изначально предупреждали, что эти операции займут достаточно продолжительное время, так как требуют полностью ручного подхода. К сожалению, полностью исключить ошибки, как произошло в вашем случае, невозможно. Коллеги в ближайшее время вернут ошибочно списанное имущество вам на аккаунт, помимо этого, вам будет начислена компенсация за это досадное недоразумение. Подобные вопросы по ошибкам со стороны сотрудников можно решать также через службу поддержки, вся команда одинаково относится к подобным вещам, что тут на форуме, что в службе поддержке или других официальных ресурсах, где мы работаем. С одной разницей, что служба поддержки работает в круглосуточном режиме и сможет решить вопрос быстрее, особенно когда речь идёт о выходных или праздниках.   Благодарю за понимание!


Sedoj_LV
Смс за привязку номера телефона
arrow
30.12.2020 09:10:05
 
Тема: Смс за привязку номера телефона
Ссылка на сообщение: #Link

Comprehension (30 дек 2020 - 00:42): Галочку поставил, жмакнул сохранить, всё как на скринах. СМС не пришла. Вопрос очень простой. После вышеописанных манипуляций, сообщение с кодом должно прийти сразу или когда? Просто не пойму, когда начинать паниковать..  

Sedoj_LV: Доброе утро. Нет не сразу, паниковать точно не надо. СМС придет всем участникам одновременно, ну практически одновременно.


Kirito______
[0.9.12] Верфь Куре
arrow
30.12.2020 00:45:29
 
Тема: [0.9.12] Верфь Куре
Ссылка на сообщение: #Link

OlegRUS_2016 (30 дек 2020 - 00:13): Вопрос до каково января будет верь до середины января тогда норм а если в ночевали января то ту ту кораблик и ещё а как сохранить покупку 4 этапов за 5000 дублонов если это возможно 

Kirito______: Строительство  линкора Hizen на верфи имеет два срока: За выполнение боевых задач - до 17 февраля 2021 За дублоны - до конца обновления 0.10.1 (примерно март 2021) Что в принципе и написано в стартовом посте:

Kirito______ (21 дек 2020 - 08:00): Боевые задачи Верфи можно будет выполнять в течение обновлений 0.9.12 и 0.10.0, а завершить этапы за дублоны — можно до конца 0.10.1.

Kirito______: Или в клиенте, в интерфейсе боевых задач, например: Screenshot_164.png   А ещё есть статья на портале - https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/kure-dockyard/


Kirito______
почта
arrow
30.12.2020 00:17:58
 
Тема: почта
Ссылка на сообщение: #Link

noJIHbIu_0 (29 дек 2020 - 22:32): помню пароль от игры и никнейм  игре, а почтовый ящик вспомнить не могу, блокнот утерян... подскажите есть ли возможность по нику в игре узнать свою почту к которой привязана игра? если нужно могу ответить на доп. вопросы модераторам  почту этого аккаунта под этим ником я знаю, тут проблем нет. не можем зайти в аккаунт сына поиграть вместе 

Kirito______: Приветствую!   Модераторы тут не помогут, а помочь смогут сотрудники Центра Поддержки Пользователей. Оформите заявку по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/lgn/help/29270/29271/29272/ Screenshot_161.png   С наступающими и удачных боёв!