Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Shtihl_FD
Посети «Аврору», не покидая дома
arrow
07.08.2016 10:29:04
 
Тема: Посети «Аврору», не покидая дома
Ссылка на сообщение: #2517929

Просмотр сообщенияKVARTALEC (06 Авг 2016 - 14:06) писал: Совершенно верно.

Shtihl_FD:   Ну, родные орудия Авроры если и сохранились, то в каком-нибудь музее, её же в свое время перевооружили на 130мм орудия


Shtihl_FD
С-Пб, Гатчина 25.06.16. Фото- и видеоотчёт
arrow
07.08.2016 01:53:59
 
Тема: С-Пб, Гатчина 25.06.16. Фото- и видеоотчёт
Ссылка на сообщение: #2517320

Просмотр сообщенияGAY (06 Авг 2016 - 21:08) писал: Надо быть совсем сумасшедшим, чтобы на эти "встречи" ходить. 

Shtihl_FD:   а в чем проблема? Собрались, пообщались, поучаствовали в разной движухе, шашлыков поели, отлично прошло все


MedvedevTD
С-Пб, Л.О. Фестиваль "Собери корабль и сразись на воде"
arrow
07.08.2016 01:50:46
 
Тема: С-Пб, Л.О. Фестиваль "Собери корабль и сразись на воде"
Ссылка на сообщение: #2517318

Просмотр сообщения__Corso__ (06 Авг 2016 - 19:32) писал: Тимур скажи когда патч тестируется, неужели пак собрать невозможно? с учетом того, что мододелы выкладывают в течение дня свои обновления?  Кто собак любит?

MedvedevTD:   патч тестируется, неужели пак собрать невозможно? - нет, так как после теста, чаще всего вносятся те или иные дополнительные правки. соответственно файлы клиента использующиеся в модификациях, меняются. мододелы выкладывают в течение дня свои обновления - к сожалению это далеко не так. Лишь часть мододелов оперативно реагирует на патч. И это нормально, так как моды это хобби, а не работа.   Немного странное место для вопросов по модам адресованных мне :) Здесь топик про фестиваль! Давайте не будем скажем так - оффтопить :)


MedvedevTD
"Обёртка" World of Warships для Mac OS
arrow
06.08.2016 23:02:24
 
Тема: "Обёртка" World of Warships для Mac OS
Ссылка на сообщение: #2516996

Просмотр сообщенияvladtiko (06 Авг 2016 - 22:10) писал:   отлично, все вышло. а теперь модпак для мака будет на постояной основе выходить?

MedvedevTD:   Сначала надо собрать данные что всё хорошо от маковладельцев :) и потом начнём постоянную поддержку  


AxelRamm
ОБЗОР USS ATLANTA...или почему линкоры ходят в пролив "Два брата"!?
arrow
06.08.2016 22:29:47
 
Тема: ОБЗОР USS ATLANTA...или почему линкоры ходят в пролив "Два брата"!?
Ссылка на сообщение: #2516930

Alvamex (06 Авг 2016 - 19:03): ради одного боя сыр бор? Как я смог в Атланту когда стада раков мчали по узкому ущелью?! А я стоял и убивал))

AxelRamm:  А кто Вам сказал, что там один бой?


MedvedevTD
«Час разработчика» 6 августа в гостях Тимур Медведев, менеджер супертеста и к...
arrow
06.08.2016 21:56:55
 
Тема: «Час разработчика» 6 августа в гостях Тимур Медведев, менеджер супертеста и к...
Ссылка на сообщение: #2516845

MedvedevTD: Ох и завалили вопросами :)


Tarki_Tau
Уважаемые Разработчики
arrow
06.08.2016 18:22:51
 
Тема: Уважаемые Разработчики
Ссылка на сообщение: #2516142

Tarki_Tau: Мы честно предупреждали. И даже в первый раз ограничились небольшим баном. Если этих игроков не устроил временный бан, то тут уже ничего поделать нельзя.  Радует то, что количество пользователей запрещенных модификаций значительно снизилось.


Kinhcotolom
ModAPI (тест)
arrow
06.08.2016 17:57:51
 
Тема: ModAPI (тест)
Ссылка на сообщение: #2516022

Цитата  Обновы не долго ждать?

Kinhcotolom:   Либо несколько дней, либо когда будет релиз API, a это через версию-другую.

 

Цитата  На счет изменения кораблей более менее понятно, а вот собрать\переделать порт возможно? 

Kinhcotolom: В API этого сейчас нет.
 

Цитата  Так же одно дело моды, а другое дело отдельный кораблик. Не у всех есть Атаго например. 

Kinhcotolom:  Если у вас нет Атаго, то делйте мод на тот корабль, который у вас есть. В чем проблема ?  


dreameater_
Уважаемые Разработчики
arrow
06.08.2016 17:30:47
 
Тема: Уважаемые Разработчики
Ссылка на сообщение: #2515921

dreameater_: Тогда все 600 будут извиняться. А потом совершенно случайно снова попадутся. Опять прощать? 


AxelRamm
ОБЗОР USS ATLANTA...или почему линкоры ходят в пролив "Два брата"!?
arrow
06.08.2016 17:26:36
 
Тема: ОБЗОР USS ATLANTA...или почему линкоры ходят в пролив "Два брата"!?
Ссылка на сообщение: #2515907

AxelRamm:   Всем привет! Сегодня мы рассмотрим еще один премиум-крейсер VII уровня USS ATLANTA (Атланта). Чем он уникален и примечателен на фоне других кораблей в нашей игре я постараюсь рассказать вам в своем новом видео! (для просмотра видео жми на картинку)   Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):     Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:   Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:   Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)  


Tarki_Tau
Спорт на боевых кораблях
arrow
06.08.2016 17:24:54
 
Тема: Спорт на боевых кораблях
Ссылка на сообщение: #2515901

Tarki_Tau: Интересная подборка! Плюсанул :great:


Tarki_Tau
Тренировочные комнаты
arrow
06.08.2016 17:05:12
 
Тема: Тренировочные комнаты
Ссылка на сообщение: #2515839

Просмотр сообщенияDrag0njericho (06 Авг 2016 - 14:03) писал: Никто, вроде, и не говорит, что достаточно плюнуть, крякнуть и всё надёжно склеить скотчем. Понятно, что дело не быстрое, однако, учитывая сколько времени прошло с момента первой просьбы о создании склада - можно было б начать прорабатывать вопрос(это всё, конечно, диванная аналитика рядового юзера).

Tarki_Tau:   Прорабатываем. И про склад думаем и про остальные насущные вопросы. По мере реализации, добавляем в клиент. 


Sedoj_LV
Купил сигналы на опыт и есть осадочек
arrow
06.08.2016 17:03:05
 
Тема: Купил сигналы на опыт и есть осадочек
Ссылка на сообщение: #2515833

adam_assassin (06 Авг 2016 - 16:54): Лучше сделали бы внутрений магазин где по штучно можешь взять

Sedoj_LV:  вы бы еще склад попросили, ващеужеафигели


Tarki_Tau
Тренировочные комнаты
arrow
06.08.2016 16:40:09
 
Тема: Тренировочные комнаты
Ссылка на сообщение: #2515755

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (06 Авг 2016 - 13:07) писал: Если не секрет. На сколько боёв сейчас расчитан сервер? И сколько боёв проходит в пики онлайна? При каком онлайне задумаетесь о открытии второго сервера?

Tarki_Tau:   Актуальной статистикой не обладаю :( Да и не уверен, что её стоит разглашать. 13:41 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияDrag0njericho (06 Авг 2016 - 13:34) писал:   Не нужно ничего придумывать. Нужно просто реализовать склад. 5 лет играл в танки и ни разу не посетила мысль об убогости/скучности/ненужности склада. Лучше я 10 минут поиграю в "менеджера склада", чем буду битые часы фармить с омарами на проданные модули.

Tarki_Tau:   В комментариях выше, я описал сложности связанные с реализацией склада. 


Sedoj_LV
Купил сигналы на опыт и есть осадочек
arrow
06.08.2016 16:08:39
 
Тема: Купил сигналы на опыт и есть осадочек
Ссылка на сообщение: #2515658

Sedoj_LV: да никто и не скрывает, что в пакете могут продавать не 1 литр, а например 900 мл молока, и дело не в копейках этих, а в осадочке, все верно говорит ТС. Списало у меня чутка голды, после того, как некоторые камуфляжи в запасах кончились, жалко мне этих копеек? нет, есть чувство, что меня постоянно разводят на дублоны? ДА


Tarki_Tau
Тренировочные комнаты
arrow
06.08.2016 16:04:10
 
Тема: Тренировочные комнаты
Ссылка на сообщение: #2515640

Просмотр сообщенияRikki_Tikki__Tavi (06 Авг 2016 - 12:52) писал: > Вот, она есть и сейчас. И ключается или модом или изменением какого то файла. Это обсуждалось ранее.  Tarki_Tau , до последнего патча так могли находиться и несколько игроков. Разве что то изменилось? 12:53 Добавлено спустя 1 минуту   Ну тут уже выдвигалось предложение там складировать модернизации купленные по акции

Tarki_Tau:   Ну тут уже выдвигалось предложение там складировать модернизации купленные по акции   Я говорил про том, что тренировочная комната, в которой находится 1 игрок, дает на сервер ту же нагрузку, что и полноценный бой, в котором участвуют 24 игрока. 


Tarki_Tau
Тренировочные комнаты
arrow
06.08.2016 15:32:43
 
Тема: Тренировочные комнаты
Ссылка на сообщение: #2515547

Просмотр сообщенияNickolas1972 (06 Авг 2016 - 11:48) писал: Господа разработчики, когда вы сделаете тренировочные комнаты?

Tarki_Tau:   Тренировочная комната есть сейчас в виде мода. Но она не идеальна и действительно дает нагрузку на сервер, как полноценная арена. Хотя в этот момент в тренировочной комнате может находиться всего один игрок. Она появится в клиенте, но сейчас есть задачи, которые в наибольшем приоритете к исполнению.  

Просмотр сообщенияNext_warrior (06 Авг 2016 - 11:57) писал: И реплеи.  И уши команд. (настраиваемые, с полосками ХП и иконками классов кораблей вместо силуэтов, уши реализованные мододелом Monstrofil считаю идеальными. Прикреплю скриншот) И допилите миникарту. И оптимизируете интерфейс.   И для меня лично пока всё.     На самом деле работы над этим всем ведутся. Будут делать хорошо. То есть функционал не просто добавят в игру, а как это было со свободной камерой - существенно улучшат. Так что тренировочные комнаты когда добавят в игру - то они будут куда как удобнее чем они есть сейчас. Как и реплеи.    Идеальные уши команд. По мнению Next_warrior, осталось только прикрепить настраиваемость столбиков и ширины ушей для разных разрешений экрана.    Изображение

Tarki_Tau:   Пилим и оптимизируем. Если вы заметили, то уже несколько последних обновлений мы дополняем клиент самыми популярными пожеланиями игроков. Но всё и сразу сделать просто невозможно.  

Просмотр сообщенияleopard1965 (06 Авг 2016 - 11:59) писал: завтра ))

Tarki_Tau:   Точно не завтра.  

Просмотр сообщения_Casi_ (06 Авг 2016 - 12:00) писал: Господа разработчики не желают делать тренировочную комнату, не желают оптимизировать игру, не желают добавлять склад и т.д. и т.п.  

Tarki_Tau:   Со складом совсем другая история. Сейчас вы можете продавать модернизации, но старый корпус будет продан только вместе с кораблем. Мы ищем оптимальный путь решения этого вопроса. Само собой вы скажете, что это - склад. Реальность такова, что создание полноценного склада в игре - очень сложный с технической стороны процесс. Чтобы склад появился надо все силы компании на несколько патчей бросить только на решение этого вопроса. Как вы понимаете, это совсем не вариант.  12:33 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияKostyaLocal (06 Авг 2016 - 12:32) писал: Ежика добавили так, что лучше бы не добавляли. Испортили чуть менее чем совсем.

Tarki_Tau:   Ёжик будет улучшен, но не в ближайшем патче.


MedvedevTD
"Обёртка" World of Warships для Mac OS
arrow
06.08.2016 15:24:01
 
Тема: "Обёртка" World of Warships для Mac OS
Ссылка на сообщение: #2515516

Просмотр сообщенияgloom1 (13 Май 2016 - 22:32) писал: доброго времени суток подскажите можно ли на мак ос прикрутить моды http://worldofwarshi...on/mods_0551/ ? спасибо   ----------- Capitan 10.11.4  iMac (27 дюймов, конец 2013 г.) 3,5 GHz Intel Core i7 16 ГБ 1600 МГц DDR3 NVIDIA GeForce GTX 780M 4096 МБ

MedvedevTD:   давайте попробуем. вот ссылка на модпак для МАС https://share.wargam...22c0e323/?raw=1   далее скриншоты-инструкция: 1   2   3   4   5        


MedvedevTD
С-Пб, Л.О. Фестиваль "Собери корабль и сразись на воде"
arrow
06.08.2016 15:06:53
 
Тема: С-Пб, Л.О. Фестиваль "Собери корабль и сразись на воде"
Ссылка на сообщение: #2515461

Просмотр сообщения_nord_ost_ (05 Авг 2016 - 22:16) писал: Я тоже знаю. Все пирожки мои!!!! :playing:

MedvedevTD:  


MedvedevTD
[0.5.9.1] Официальный сборник модификаций World of Warships
arrow
06.08.2016 12:35:36
 
Тема: [0.5.9.1] Официальный сборник модификаций World of Warships
Ссылка на сообщение: #2514948

Просмотр сообщенияKWENTER (06 Авг 2016 - 11:59) писал:   вот из -за таких потом нерфят все подряд:look: глаза разбуй)))

MedvedevTD:  

Просмотр сообщенияStibius (06 Авг 2016 - 12:14) писал:   руки не нерфят !!!

MedvedevTD:   Дрова, гайка, река! :)


Guardmitr
Посети «Аврору», не покидая дома
arrow
06.08.2016 09:45:50
 
Тема: Посети «Аврору», не покидая дома
Ссылка на сообщение: #2514487

Просмотр сообщенияDimaserov71 (06 Авг 2016 - 07:30) писал:   и уточните по цвету мачт, заодно. перед цусимой они точно были шаровые

Guardmitr: А есть подтверждение сему утверждению? У меня есть как минимум 2 фотографии подтверждающие наш вариант.


Shtihl_FD
Посети «Аврору», не покидая дома
arrow
06.08.2016 02:11:39
 
Тема: Посети «Аврору», не покидая дома
Ссылка на сообщение: #2514134

Shtihl_FD: Похвальная инициатива! А почему бы Вам не сделать нечто подобное и по крейсеру "Михаил Кутузов", который стоит в Новороссийске?


dreameater_
Спасибо, Леста! ))
arrow
06.08.2016 01:28:28
 
Тема: Спасибо, Леста! ))
Ссылка на сообщение: #2514094

BerddraG (06 Авг 2016 - 01:14): Школотроль нашел такую проблему в теме Известные проблемы версии 0.5.1.3 почитайте возможно это именно этот патч=) Ан нет прошу прощения,видимо в данном патче эта проблема должна быть исправлена,из птчноута "Исправлена ошибка, которая приводила к пропаданию дымов из труб кораблей и некоторых других визуальных эффектов."

dreameater_: Молодец, это было более 8 месяцев назад. Лично мне данная проблема не встречалась. Потому и не помню.  Дым из эсминца во время пуска дымовой завесы ещё никуда не делся. Это хорошо.

McLaren (06 Авг 2016 - 01:17): А вы решили нас подменить? Удачной вахты Вам :great: Всем спокойной ночи :honoring:

dreameater_: Нет, я решил, что всем пока прекратить сраться в комментах и пойти спать. Мне иногда хочется кушать, а вы не спите тут... Спасибо.


Sedoj_LV
почему я пишу тут, вместо того, чтобы просто играть
arrow
06.08.2016 01:12:04
 
Тема: почему я пишу тут, вместо того, чтобы просто играть
Ссылка на сообщение: #2514070

L3kso (06 Авг 2016 - 00:54): Столько недовольных игрой, все на что-то жалуются, но все при этом продолжают играть-страдать, прям латентные мазохисты какие-то. :popcorn:

Sedoj_LV:  вы такой довольный, что не отыграв 400 боев то пошли в форум играть?


dreameater_
Спасибо, Леста! ))
arrow
06.08.2016 01:08:23
 
Тема: Спасибо, Леста! ))
Ссылка на сообщение: #2514063

McLaren (06 Авг 2016 - 01:02): Так мы речь ведем о ТУ для ГК, вам потролить негде? Вы тогда вообще перманентный ТУшник - ибо на авиках предпочитаете играть :P

dreameater_: Ой всё! Я давно не кидал торпеды автосбросом. Авиковод - не эсминцевод. Так что не надо тут.  Вы с товарищем слоупоком кормите этого школотроля уже несколько часов, самим то не надоело? 22:09 Добавлено спустя 1 минуту

BerddraG (06 Авг 2016 - 01:05): А Вы серьезно не помните патча в котором дымы от труб не отображались?Я вот например не обладая столь большими форумными "регалиями" такой патч помню,оно конечно потом это дело починили,но это было уже потом.

dreameater_: Ссылку или номер патча дайте пожалуйста. Или вы не помните?) 22:11 Добавлено спустя 2 минуты

WotAvers (06 Авг 2016 - 01:02): А некоторые тут про "второй шанс" забаненым говорят...:fishpalm:

dreameater_: Это сами пользователи запрещённых модификаций пишут.


dreameater_
Спасибо, Леста! ))
arrow
06.08.2016 01:00:51
 
Тема: Спасибо, Леста! ))
Ссылка на сообщение: #2514042

Ducking_fonk (06 Авг 2016 - 00:58): 80% его контактов в ТимСпик. Ни всех побанили, вот он пришёл на форум и пену поднимает. Его, ненаглядного, зОбанеле, а Петьку нет!!!111

dreameater_: Да мы быстренько вычислим его в интернете, найдём всех его одноклассников и отправим их всех на дополнительную проверку к Вальтеру. А потом напишем, кому спасибо сказать за то, что всех сдал. 22:01 Добавлено спустя 0 минут

BerddraG (06 Авг 2016 - 00:59): Расскажи это патчу в котором дымы из труб были сломаны наглухо.Ой, все таки не удеражался и это бета-тестер!

dreameater_: Линк на пачноут дайте пожалуйста.


dreameater_
Спасибо, Леста! ))
arrow
06.08.2016 00:57:40
 
Тема: Спасибо, Леста! ))
Ссылка на сообщение: #2514031

Phanz__ (06 Авг 2016 - 00:14): а я считаю что людям надо давать шанс на исправления а не выкидывать их как не нужную тряпку 

dreameater_: Шанс надо давать 1 раз. Его и дают, баня на неделю. Если человек попадается второй раз, значит он или глуп, или вредитель. Таким выдавать перманент и на доску позора вешать - будет достойная награда. 

McLaren (06 Авг 2016 - 00:48): А откуда у вас Инфа, что 80% игроков используют ТУ?

dreameater_: Да 100% игроков пользуются. На торпедных аппаратах стоит.


kindly
Персональное предложение
arrow
06.08.2016 00:55:20
 
Тема: Персональное предложение
Ссылка на сообщение: #2514022

Просмотр сообщенияStarhound (06 Авг 2016 - 00:30) писал: А можно узнать, у меня по четвергам приходило, то есть каждую неделю, но в этот четверг тишина. Не старых предложений по прему и слотам, не новых по симсу и юбари, хотя дублоны есть. Странно.

kindly: Не могу знать( Видимо в этот раз вы по каким-то причинам не попали в поле зрения системы. Придётся подождать   

Просмотр сообщенияnevic (06 Авг 2016 - 00:35) писал: Судя по  частоте моих персональных предложений - я вообще не играю:teethhappy: Или играю командиром "бастиона", а их в прем-магазин еще не завезли.:trollface:

kindly: Одновременно с главным по Циклону завезут)  

Просмотр сообщенияklimbodom (06 Авг 2016 - 00:42) писал: Симса предлагают за 4500 дуплонов. Не взял, ибо есть поляк, он поинтереснее.

kindly: Поляк хорош, да. Но, говорят Симс в ранговых очень неплох был.


Kinhcotolom
ModAPI (тест)
arrow
06.08.2016 00:44:55
 
Тема: ModAPI (тест)
Ссылка на сообщение: #2513992

Цитата  Нет, просто АРП у нас редкость, и кроме как 2-х кораблей у нас в порт нельзя получить с января. Хотя надеюсь на скорый ивент... На три "Конго" и еще одну "Миоку". Ведь Атаго нам никто давать не будет. :hiding:

Kinhcotolom:   Вообще то модифицировать можно любой корабль из тех что даны в SDK. Атаго для примера был, т.к. для него уже были текстуры сделаны командой SEA. Да и зачем АРП ждать ?

 

Цитата   Сорян за оффтоп. Кстати, а на 0.5.9.1 подойдет?

Kinhcotolom:  Нет, обновить нужно.  


kindly
Персональное предложение
arrow
06.08.2016 00:32:17
 
Тема: Персональное предложение
Ссылка на сообщение: #2513964

Просмотр сообщенияTeplosetb (06 Авг 2016 - 00:07) писал: Скажите пожалуйста я продал Гремящего очень давно не по ошибки,есть у меня возможность его вернуть? согласен даже за дублоны

kindly: Создайте пожалуйста заявку в ЦПП. Если до понедельника не получите ответ, то напишите мне в ЛС, постараюсь сам уточнить. 


kindly
Посети «Аврору», не покидая дома
arrow
06.08.2016 00:26:40
 
Тема: Посети «Аврору», не покидая дома
Ссылка на сообщение: #2513945

Просмотр сообщенияairdump (05 Авг 2016 - 20:16) писал: Ну с не имеющей аналогов возможно и перебор - на сайте я нашел только тур с панорамными рендерами, что не так уж экзотично. Ожидал уж увидеть живую WebGL 3d-модель, пусть без рейтрейса, но более интерактивную.   Кстати:  * 190441 нормо-часов все-таки.  * Модель действительно реалистична, но вот четырехгранные канаты просто бросаются в глаза. Это же статичный рендер, зачем такое лоу-поли?

kindly: Передам коллегам про опечатку. Поправим, спасибо.  И про канаты заодно уточню.


kindly
Персональное предложение
arrow
06.08.2016 00:01:55
 
Тема: Персональное предложение
Ссылка на сообщение: #2513893

Просмотр сообщенияd3sp0d (05 Авг 2016 - 23:22) писал:  Здравствуйте, уважаемая администация игры, спасибо вам за интересное персональное предложение, но к сожалению, я не играю кораблями американской нации (причины указывать не буду ), поэтому, очень прошу вас, если это возможно , предложить мне наш (Русский!) эсминец - Гремящий, или например Аншан или Ло-Янг :)   с уважением - фанат игры! :)

kindly:   Добрый вечер. Система персональных предложений работает автоматически. Вам только остаётся ждать наиболее подходящего для вас предложения.  Гремящий пока что в продажу не выйдет. 


kindly
Повторюсь. Без хамства.
arrow
05.08.2016 23:55:42
 
Тема: Повторюсь. Без хамства.
Ссылка на сообщение: #2513872

kindly: Уважаемый ТС, ультиматумы ни к чему. Мы не меньше вашего хотим, чтобы установка обновлений проходила быстро на максимально доступном количестве конфигураций рс и продолжаем работу в этом направлении. Кроме того, в каждом обновлении есть небольшой шаг, делающий работу с клиентом немного удобнее. Постепенно уменьшается и его вес и количество файлов внутри.


MedvedevTD
[0.5.9.1] Официальный сборник модификаций World of Warships
arrow
05.08.2016 23:01:53
 
Тема: [0.5.9.1] Официальный сборник модификаций World of Warships
Ссылка на сообщение: #2513766

MedvedevTD: Командиры! Официальный сборник модификаций World of Warships для версии 0.5.9.1 был обновлён.   Скачать модпак
WG ModPack 0.5.9.1 v2
  Добавлен мод "Угломер"   Сделаны незначительные корректировки в очепятках.


Vallter_
Вылет после боя (win7 32bit 4Gb ОЗУ)
arrow
05.08.2016 22:28:36
 
Тема: Вылет после боя (win7 32bit 4Gb ОЗУ)
Ссылка на сообщение: #2513610

Vallter_: По проблеме - я её завтра передам техническим специалистам из ЦПП и вам в ЛС отпишу, всё решим.   Чтобы споры не продолжались, тему закрываю.


Sedoj_LV
Внутрений магазин+склад
arrow
05.08.2016 22:26:17
 
Тема: Внутрений магазин+склад
Ссылка на сообщение: #2513595

Sedoj_LV: это стиль работы такой, комьюнити орет "Дайте", разработка идет своим путем.... ну ну


WelIDone
Внутрений магазин+склад
arrow
05.08.2016 21:51:37
 
Тема: Внутрений магазин+склад
Ссылка на сообщение: #2513434

WelIDone: Кстати, всю "казарму" командиров можно посмотреть, нажав на любом командире ПКМ и выбрав пункт "перейти к личному делу", тогда внизу будет полная карусель всех ваших командиров.


Shtihl_FD
Альтернатива "прокачке аккаунта", концепция "прокачки порта"
arrow
05.08.2016 21:48:58
 
Тема: Альтернатива "прокачке аккаунта", концепция "прокачки порта"
Ссылка на сообщение: #2513423

Просмотр сообщенияDiasIre (05 Авг 2016 - 18:42) писал: интересная мысля, тут даже новый режим для пве вырисовывается - атака на вражеский порт, который будут оборонять боты на кораблях имеющихся в атакуемом порту + форт)

Shtihl_FD:   ну идея не нова, там правда было полноценное пвп, в том проекте....


WelIDone
Альтернатива "прокачке аккаунта", концепция "прокачки порта"
arrow
05.08.2016 21:46:20
 
Тема: Альтернатива "прокачке аккаунта", концепция "прокачки порта"
Ссылка на сообщение: #2513414

WelIDone: И почему обязательно "вместо", когда вполне можно "после"?


Shtihl_FD
Альтернатива "прокачке аккаунта", концепция "прокачки порта"
arrow
05.08.2016 21:45:06
 
Тема: Альтернатива "прокачке аккаунта", концепция "прокачки порта"
Ссылка на сообщение: #2513409

Просмотр сообщенияSub_Octavian (05 Авг 2016 - 18:29) писал: Мы уже некоторое время думаем над этим и собираем мысли внутри студии.
Концепция очень интересная.

Shtihl_FD:   Однако приятно, что идея витает в студии, и по крайней мере продумывается