Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
AxelRamm
Лучший корабль для "Ранговых боев" - Линкоры VIII уровня.
arrow
05.10.2016 11:44:56
 
Тема: Лучший корабль для "Ранговых боев" - Линкоры VIII уровня.
Ссылка на сообщение: #2760607

EisenToDD (05 Окт 2016 - 08:33): Смотреть гайд от Алекса?:trollface: Лучше чем другим займу время. смени ник-не позорься.

AxelRamm:  Научись читать - не позорься!:trollface:


Sedoj_LV
Орденом ходите?
arrow
05.10.2016 11:11:06
 
Тема: Орденом ходите?
Ссылка на сообщение: #2760475

Saferprim (05 Окт 2016 - 11:06):  Потому что для любого военного моряка сравнение с сухопутными сапогами, это оскорбление.

Sedoj_LV:  абсолютно нейтральная тема, на посмеяться, а тут вы такой ранимый морской волк из аркадки.....


Sedoj_LV
Орденом ходите?
arrow
05.10.2016 10:33:28
 
Тема: Орденом ходите?
Ссылка на сообщение: #2760346

Novosib79 (05 Окт 2016 - 10:28): А ответы на это предложение в чат были?:hiding:

Sedoj_LV:   были, по результату бан чата самому остроумному выписали вроде  


Sedoj_LV
Орденом ходите?
arrow
05.10.2016 10:24:22
 
Тема: Орденом ходите?
Ссылка на сообщение: #2760312

Sedoj_LV: 11673792.jpg


Mimigmi
Экономика в новом обновлении
arrow
05.10.2016 10:20:11
 
Тема: Экономика в новом обновлении
Ссылка на сообщение: #2760301

Просмотр сообщенияhyperbolicus (29 сен 2016 - 23:44) писал: Уравнятели уравняют эту игру точно как и стюардессу, ту закапали уже, а эти тонуть будут скоро. Фарм на Бисмарке вчера shot-16.09.28_22.53.56-0443.jpg shot-16.09.28_22.53.36-0977.jpg и сегодня: shot-16.09.29_22.42.04-0524.jpg shot-16.09.29_22.42.07-0752.jpg shot-16.09.29_22.42.16-0525.jpg shot-16.09.29_22.42.19-0313.jpgshot-16.09.29_22.42.21-0880.jpg я думаю тут лишних слов не нужно, ждем очередных офигительных каментов "веруящего в проект" JW, пот типу тех на тему " почему амерам за год акка нахаляву Аншан раздали". лавров.жпг

Mimigmi: и сегодня: shot-16.09.29_22.42.04-0524.jpg shot-16.09.29_22.42.07-0752.jpg shot-16.09.29_22.42.16-0525.jpg shot-16.09.29_22.42.19-0313.jpgshot-16.09.29_22.42.21-0880.jpg я думаю тут лишних слов не нужно, ждем очередных офигительных каментов "веруящего в проект" JW, пот типу тех на тему " почему амерам за год акка нахаляву Аншан раздали". лавров.жпг   Добрый день! Вышлите скины 3 вкладок (Подробный отчёт). Именно в нём можно увидеть что именно и за что давалось.  


MedvedevTD
[0.5.12.0] Официальный сборник модификаций World of Warships
arrow
05.10.2016 10:11:15
 
Тема: [0.5.12.0] Официальный сборник модификаций World of Warships
Ссылка на сообщение: #2760281

MedvedevTD: Добавлена версия для владельцев Mac OS   Скачать модпак
WG ModPack 0.5.12.0 v41     


bf_heavy
О модели повреждений
arrow
05.10.2016 09:58:18
 
Тема: О модели повреждений
Ссылка на сообщение: #2760257

Цитата  К этому времени все перешли на тротил.

bf_heavy:  Не все, у японцев тринитроанизол, у англичан - шеллит

Цитата Добавим кинетическую энергию на срезе стволов:

bf_heavy:  я бы советовал сравнивать пушки по дульной мощности в залп и в минуту - нагляднее, и именно так сравниваются орудия в архивных документах.  


Shtihl_FD
И снова об экономике
arrow
05.10.2016 09:54:09
 
Тема: И снова об экономике
Ссылка на сообщение: #2760252

Shtihl_FD: Хм, последние выходы в бой на Амаги без премиума с голдовой хилкой и ремкой в целом хоть и в некоторый минус уводят, но был бы прем акк - был бы в плюсе стабильном, при этом бои достаточно средние были. з.ы. на Атаго с почти полным комплектом голд расходников (кроме самолета) стабильно в плюсе на 70-80к без премиум аккаунта, но это премиум корабль все же


Sedoj_LV
Лучший корабль для "Ранговых боев" - Линкоры VIII уровня.
arrow
05.10.2016 09:18:49
 
Тема: Лучший корабль для "Ранговых боев" - Линкоры VIII уровня.
Ссылка на сообщение: #2760189

Le_onarddo (05 Окт 2016 - 09:16):  Когда это Амаги был печален? Крейсерам да Норкам лица ломать самое оно))

Sedoj_LV:  и танкующих носом норок выжигать фуасами и ваншотить эсмы, без проблем, у кого с амаги проблемы, надо обратить внимание на руки


Sedoj_LV
Лучший корабль для "Ранговых боев" - Линкоры VIII уровня.
arrow
05.10.2016 09:11:39
 
Тема: Лучший корабль для "Ранговых боев" - Линкоры VIII уровня.
Ссылка на сообщение: #2760176

Sedoj_LV: Что за манера, сам не смог в ЛК, надо идти давать советы? на Амаги у ТС 72827 ср урон, на Тирпице 74317....и он советы раздает... дядя, ты сходи сам гайды посмотри, может поможет


AxelRamm
Лучший корабль для "Ранговых боев" - Линкоры VIII уровня.
arrow
05.10.2016 08:11:19
 
Тема: Лучший корабль для "Ранговых боев" - Линкоры VIII уровня.
Ссылка на сообщение: #2760060

AxelRamm:   Всем привет! Представляю вам первое видео из небольшой серии в которых я расскажу какой корабль в своем классе оптимальней всего подходит для 5 сезона "Ранговых боев" 
В этом ролике вас ждет обзор всех линкоров VIII уровня. (для просмотра жми на картинку) Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):     Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:   Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:   Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)  


ArdRaeiss
О модели повреждений
arrow
05.10.2016 01:46:16
 
Тема: О модели повреждений
Ссылка на сообщение: #2759771

Просмотр сообщения1KochevniK1 (05 окт 2016 - 01:31) писал: Было проведено сравнение дульной энергии у среза ствола двух пушек и отношении двух масс ВВ. По обоим пунктам было показано кратное превосходство пушек у Кирова. После чего возник вполне логичный вопрос: Исходя из каких соображений назначается

ArdRaeiss: Было проведено "сравнение" вида "если яйца(дульную энергию) с кроликами(коэффициентом от массы взрывчатого вещества в снаряде, без учёта его, вещества, типа) сложить, то у слона хобот Кирова урон шире!". Вот же, прямым текстом:

Просмотр сообщенияHistav (30 сен 2016 - 11:56) писал: Понятно, что университетский физ-мат для большинства разработчиков - головокружительная высота. Ну так тогда хотя бы грубо суммируйте коэффициенты. Если у "Минеказе" 120-мм орудие это 1+1=2 (т.е. сумма кинетической энергии и абстрактного коэффициента ВВ), то для "Кирова" 4,18 +2,11=6,29. В 3,3 раза больше.

ArdRaeiss:   Урон, как уже отвечалось, в первую очередь определяется требованиями баланса.


MedvedevTD
где скачать арп, а то задачу выполнил а корабль в порту не наблюдаю
arrow
05.10.2016 00:37:56
 
Тема: где скачать арп, а то задачу выполнил а корабль в порту не наблюдаю
Ссылка на сообщение: #2759679

MedvedevTD: ответ дан.
Закрываем :)


ArdRaeiss
О модели повреждений
arrow
05.10.2016 00:12:50
 
Тема: О модели повреждений
Ссылка на сообщение: #2759616

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (04 окт 2016 - 15:38) писал: Надо смотреть угол встречи снаряда с бронёй.

ArdRaeiss: Просто люди, видимо, несколько "не в курсе" что рикошет и вот такие результаты даёт. Формально рикошет, по факту рикошет - но лист вдрызг. Но такое, как я уже сказал, мы не моделируем.  

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (04 окт 2016 - 21:54) писал: Окун тоже думал, что экстраполяция экспериментов с танковыми снарядами на корабельную артиллерию решит все недоразумения...:) Не сработало.

ArdRaeiss: Увы, его по-прежнему везде тащут как истину в последней инстанции. Причём старательно тащат старые его положения, согласно которым Айова снимала бы бронебойный колпачок слонобоя яматогана внешней обшивкой. Ну, ведь Сам Окун Так Писал!™


dreameater_
ИТОГИ турнира "Осенняя навигация" WoWs
arrow
04.10.2016 23:48:48
 
Тема: ИТОГИ турнира "Осенняя навигация" WoWs
Ссылка на сообщение: #2759556

staryiPen (04 Окт 2016 - 23:14): Не надо Настю только терроризировать! Если нужно подождем, не к успеху!

dreameater_: Надо. Она в начислении чего-либо нерасторопная. Начислять может месяц.


Jluca
Антипригарин. Расслабься бро)))
arrow
04.10.2016 22:48:08
 
Тема: Антипригарин. Расслабься бро)))
Ссылка на сообщение: #2759410

Jluca: Подкиньте еще чего-нибудь)


Jluca
И снова об экономике
arrow
04.10.2016 22:31:50
 
Тема: И снова об экономике
Ссылка на сообщение: #2759360

Просмотр сообщения__Shendu__ (04 окт 2016 - 20:41) писал: А может вместе с доходами будете указывать и расходы на данный бой???

Jluca:   Доходы я указываю уже с учетом всех расходов.
 

Просмотр сообщенияGrekWWW (04 окт 2016 - 22:21) писал:   Да, авики нужно нерфить, Лиса, прекратите влять хвостом (про аватарку ), поиграть удалось мало, только в ранги, на эсмах приемлемо. Вот, одним духом, и одним предложением.

Jluca:   Может не надо? :amazed: Я их люблю
 


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
04.10.2016 22:08:12
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2759280

Цитата Кронштадт строился по утвержденному проекту  69-И  с 6-380 мм орудиями. башни были заказаны,

bf_heavy:  Зачем Вы мне это пишете, категорически не понятно.  


dreameater_
ИТОГИ турнира "Осенняя навигация" WoWs
arrow
04.10.2016 21:45:54
 
Тема: ИТОГИ турнира "Осенняя навигация" WoWs
Ссылка на сообщение: #2759200

staryiPen (04 Окт 2016 - 19:02): Ой совсем забыл. А Гремящих в течении какого срока начислят? Очень важный вопрос. Без сарказма.

dreameater_: Лиса мне пишет, что уже должны были придти... Я её буду беспокоить каждый день, пока не придёт.


Shtihl_FD
Ветка Советских линкоров
arrow
04.10.2016 20:29:41
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2758928

Shtihl_FD: В таком раскладе скорее фигня выйдет, все же по идее разброс уровней между систершипами не должен быть больше уровня (Гневный/Аншань, Диана/Аврора) или одного уровня (омаха класс, Бисмарк/Тирпитц, Шарнхорст/Гнейзенау)


Jluca
А почему темы про новую экономику мгновенно удаляются?
arrow
04.10.2016 20:24:01
 
Тема: А почему темы про новую экономику мгновенно удаляются?
Ссылка на сообщение: #2758900

Jluca: Тема была скрыта за оскарбление разработчика. Остальное содержание было нормальным.   Закрыто.


Jluca
И снова об экономике
arrow
04.10.2016 20:22:21
 
Тема: И снова об экономике
Ссылка на сообщение: #2758892

Просмотр сообщенияLonkraft (04 окт 2016 - 20:13) писал:       В таком случае можете просмотреть информацию по Ленгли. Хотя если что могу на выходных побольше выкатить нужные корабли, если слишком мало боев для информации.

Jluca:   Посмотрела. Не стыдно :izmena:?   ДО Опыт 1534 - Доход 73162   ПОСЛЕ Опыт 1615 - Доход 123434 Опыт 838 - Доход 89962 Опыт 2356 - Доход 327334   За авиками, конечно, будем следить, потому что тревожно как-то. Но у вас картина завидная.      


Jluca
И снова об экономике
arrow
04.10.2016 20:02:58
 
Тема: И снова об экономике
Ссылка на сообщение: #2758807

Просмотр сообщенияLonkraft (04 окт 2016 - 14:06) писал:   В таком случае, не могли бы вы проверить мой фарм серебра по кораблям Иваки (в плане как дамагера и главного тащуна) и Боуга (он у меня изначально в ПВО пресете, от чего интересны подробности изменения награды за засвет кораблей/торпед и ликвидацию самолетов после патча) ? Чисто ради интереса. Т.к на обоих этих кораблях играл до новой экономики, и после её ввода продолжаю на них играть более активно. Чем на остальных кораблях.  

Jluca:   Так. Прошу прощение за долгий ответ.  Смотрим Iwaki   Опыт - 1200 +- 30 До патча доход 40 745 После патча 74 723   Остальные бои у вас сильно отличаются по опыту, два похожих по опыту тяжело найти до и после, чтобы сравнить доходность, но по данным, вы хорошо так в плюсе. Например, при 3к опыта, у вас доход 203 750.   Так, теперь смотрим Bouge: 1500 опыта, вы после патча получали такой чистый доход : 69524 и 86 121 кредитов. До патча буду искать бои... Вы больше недели на нем не играли. Вообще за авианосцами сейчас пристально смотрим. Поэтому, присылайте по авианосцам всё, что наиграете.    


No1sa_ru
Ремонтная команда...
arrow
04.10.2016 19:57:35
 
Тема: Ремонтная команда...
Ссылка на сообщение: #2758778

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (04 окт 2016 - 16:54) писал: Мда... А можно тоже самое, но более грамотным языкам? Хотя бы попробуй собрать из слов предложение, достойное русского языка, а не вконтакта или интсаграмма. Я понимаю, реформа образования делает своё дело, но вдруг получится...

No1sa_ru:   прочитал...отредактировал свой пост :teethhappy:


the_annushka
И снова об экономике
arrow
04.10.2016 19:56:43
 
Тема: И снова об экономике
Ссылка на сообщение: #2758775

Просмотр сообщенияdarkbird (04 окт 2016 - 13:06) писал:   Очень легко сделать столько тенденциозную выборку. Посмотрите пожалуйста доходность моего Бисмарка.

the_annushka:   К сожалению, на Бисмарке у вас недостаточно боев, чтобы можно было объективно сравнить.


No1sa_ru
Ремонтная команда...
arrow
04.10.2016 19:56:24
 
Тема: Ремонтная команда...
Ссылка на сообщение: #2758772

No1sa_ru: количество восстанавливаемого ХП отображается серым на силуэте корабля.  Если вы включили реген хп при наличии серой  шкалы, то хп орегенится, пока действует расходник. Если же ХП корабля для регена мало(например урон 5000, а из них восстановить можно только 500) - то просто отрегенится 500, а дальше работает расходник в холостую. Поэтому использовать реген  надо с умом.    


Pinkman26
Технические работы на форуме World of Warships 6 октября
arrow
04.10.2016 19:49:14
 
Тема: Технические работы на форуме World of Warships 6 октября
Ссылка на сообщение: #2758743

Pinkman26: Уважаемые игроки!6 октября с 2:00 до 3:00 (МСК) официальный форум World of Warships будет недоступен в связи с техническими работами.


the_annushka
Модная тенденция диванной аналитики (экономика 0.5.12)
arrow
04.10.2016 19:07:26
 
Тема: Модная тенденция диванной аналитики (экономика 0.5.12)
Ссылка на сообщение: #2758554

Просмотр сообщенияDAMUEH (29 сен 2016 - 23:30) писал: и я на ав отыграл на 5+ , получил  170к серы, в то время как до обновы отвалили бы и 270к, а может и чуть более 300к shot-16.09.29_23.00.50-0108.jpg

the_annushka:   На доходность авианосцев действительно участились жалобы. По этой причине мы сейчас за ними пристально наблюдаем. Если у вас буду еще подобные бои, пожалуйста, высылайте данные. Будем проверять.        


Mimigmi
Новая экономика стимулирует ЦА к донату
arrow
04.10.2016 19:00:05
 
Тема: Новая экономика стимулирует ЦА к донату
Ссылка на сообщение: #2758512

Просмотр сообщенияRenamedUser_71442211 (02 окт 2016 - 00:40) писал: Есть два скрина, один до патча 5.12(за сентябрь), другой после. На обоих примерно одинаковые результаты, даже в том, что после патча чуть лучше показатели, но, разница в фарме почти в 2 раза!!! Расскажу подробнее: Бои на лэнгли 1) На первом скрине, до патча: 35 708 дамага, 2 торпеды, 7 бомб, 4 поджога, 2 затопления, 31 сбитый самолет, 2 фрага. Ачивки чистое небо, сокрушительный удар и ликвидатор. Насыпали 170 448 серы и 1565 опыта. 2) на втором скрине после патча: 47 988 дамага, 4 торпеды, 7 бомб, 6 пожаров, 3 затопления, 33 сбитых самолёта.  Ачивка чистое небо. И теперь внимательно. Насыпали  80 518 серы и  1382 опыта.   Проаналмзируем. Если свести показатели под один уровень(например по опыту), то в результате вычислений получаем по старой экономике за 1382 опыта получим 150 553. Почему же мне дали за бой 80 518. Разработчики говорили что повысили доходность за сбитые самолёты. Ни в одном глазу не заметил повышения доходности.     Нам врут и на самом деле они в одном месте подняли а в другом зарезали, и не пропорционально а в разы. В итоге у нас теперь даже Лоу лв не фармит вообще.

Mimigmi:     Добрый день. 1 - У Вас нет ни одного авианосца.   2 - Ваше сообщение не подкреплено ни одним скриншотом или или ником игрока с авианосцем, у которого по доходности возникли вопросы. 3 - У нас не принято оскорблять разработчиков и кидаться безосновательными обвинениями (см. пункты выше).    Тема закрыта.   


Mimigmi
Что за экономика 2.0
arrow
04.10.2016 18:44:37
 
Тема: Что за экономика 2.0
Ссылка на сообщение: #2758449

Просмотр сообщенияCaravvaggio (30 сен 2016 - 21:15) писал: Что за бред С премом ушел бы в плюс на целых 20к  shot-16.09.30_19.43.03-0848.jpgshot-16.09.30_19.43.07-0344.jpgshot-16.09.30_19.43.34-0644.jpgshot-16.09.30_19.43.52-0994.jpg Что надо было сделать или чего не сделать что бы без према уйти в плюс ??? Окей, авик ко мне не летал. Самолетов нет. Не ловить торпеды от эсминца ? Но это даже не Монтана, на немце надо идти вперед. Иными словами, что бы не уходить в минуса надо пулькать всю игру с 15-20 км ? Красотища !!!   зы первый по опыту, нормальный урон, в том числе по эсминцам, взял точку и в минус на почти 100 кусков при победе ?   И вот она планка "хорошего" боя. Была бы победа ушел бы в плюс, наверно ...   shot-16.09.30_21.02.52-0968.jpg shot-16.09.30_21.02.54-0289.jpgshot-16.09.30_21.02.55-0586.jpgshot-16.09.30_21.02.57-0029.jpg   Сколько на нем надо среднего держать и процент побед ? 150к + и 70% + ???  

Mimigmi: Что надо было сделать или чего не сделать что бы без према уйти в плюс ??? Окей, авик ко мне не летал. Самолетов нет. Не ловить торпеды от эсминца ? Но это даже не Монтана, на немце надо идти вперед. Иными словами, что бы не уходить в минуса надо пулькать всю игру с 15-20 км ? Красотища !!!   зы первый по опыту, нормальный урон, в том числе по эсминцам, взял точку и в минус на почти 100 кусков при победе ?   И вот она планка "хорошего" боя. Была бы победа ушел бы в плюс, наверно ...   shot-16.09.30_21.02.52-0968.jpg shot-16.09.30_21.02.54-0289.jpgshot-16.09.30_21.02.55-0586.jpgshot-16.09.30_21.02.57-0029.jpg   Сколько на нем надо среднего держать и процент побед ? 150к + и 70% + ???     Добрый день.  Уходить в стабильный "плюс" на высокоуровневой технике (Х) могут только крайне умелые игроки. Для комфортной игры по доходности на высоких уровнях рекомендуется премиум аккаунт. 


Jluca
Победители официальных турниров
arrow
04.10.2016 18:38:39
 
Тема: Победители официальных турниров
Ссылка на сообщение: #2758425

Jluca: Ребята, обратите внимание. Выдаем только за ПЕРВЫЕ места.


dreameater_
ИТОГИ турнира "Осенняя навигация" WoWs
arrow
04.10.2016 18:37:39
 
Тема: ИТОГИ турнира "Осенняя навигация" WoWs
Ссылка на сообщение: #2758417

dimmuburz (04 Окт 2016 - 13:08): Уважаемый Dreameater, такими высказываниями Вы ставите как организатор свою репутацию под сомнение! Мы не на базаре что б торговаться кто сколько получит, был чёткий меседж который вы продолжаете игнорировать, спекулируя на ценности не понятного мне "ЖИРА". Если мы с Вами читаем одни и тежи строки по разному, обратимся к автору строк Tarki_Tau для адекватного понимания их. 

dreameater_: Могу сделать скриншот беседы с Егором Найдовичем в скайпе, где мне был озвучен призовой фонд. Там не было 50к только финалистам. Но на это мне нужно разрешение разработчика. 

staryiPen (04 Окт 2016 - 13:52): Это еще я молчу... Я пока информацию собираю... Дрем, чет впервые, если честно, вижу турнир, в котором организатор выкладывает призы в виде бублика... Но я это, молчу, пока...:playing:

dreameater_: Вопросы по призовому фонду к Доку Максимову, я лишь написал то, что было мне сказано.

ZACHEM_ (04 Окт 2016 - 14:57): Игрок же не пишет, что в регламенте была другая информация ранее и ее поменяли. Он пишет о конкретном посте разработчиков. Если организатор турнира отрицает то, что WG  выделила 50 к голды именно для первого места, то пусть так и напишет, что WG их не давала. И тогда мы будем спрашивать у разработчика.

dreameater_: Там так не написано. К тому же см. выше.

Bearded_Ant (04 Окт 2016 - 15:41): У меня вопрос к организаторам в таком случае. В связи с чем сообщение с регламентом было отредактировано после завершения турнира? Потрудитесь объяснить. Сегодня 04.10.2016 P.S. Изначально в регламетне было просто 50К, но он изменен.  ac9c2c541e09.png Я добавил 2 навигационные ссылки в шапку регламента. Посмотрите на этот пост. Он явно появился не сегодня. Из него видно, что распределение призов не изменялось с их объявления. Просто в начале турнира было сказано 50к голд и гремящий победителям. В дальнейшем выясняется что только гремящий, а 50к голды делятся на 2 и 3-е места. Нищебродство одним словом... Приз как по мне не соответствует статусу 1-го места! И зачем было всем туманить мозги что 50к + гремящий! Хотя  вот и ответ, просто на подготовку к турниру каждый член команды в среднем вложил в игру по 1000+ голды, это в среднем! А теперь посчитаем сколько участвовало команд по 14 человек... Если мне очень сильно будет нужен гремящий, хоть я и не играю на кораблях ниже 7-го, то я пойду и куплю его себе сам. Но суть не в этом, а в том что за свои слова и действия нужно держать ответ!... Предоставьте доказательства того, что в регламенте турнира было сказано, что победители получат 50к дублонов и Гремящих. Так же дайте пожалуйста ссылку на то, где можно купить Гремящего. Насколько мне известно он продавался только в пакетах предзаказа на ЗБТ. Теперь его можно только выиграть или получить за волонтёрство. Пока всё что вы написали выглядит ложью и набросами.  2. Ребят, давайте ее будем ссориться. Возникло не понимание. Вот у меня к организаторам вопрос. Какой Вы выставили призовой фонд на турнир? Не ВГ, а именно Вы? 3. Просто по словам Турки Тау. Они являются спонсором первого места, а это 50к дублонов + гремящий. 4. Хммм дрема, ты сезон ураганов призы видел? И таки мало того, что там за каждый раунд плюшки начисляют, там за первое место 50к дублонов + прем. Карабль любой который есть в игре на выбор. Не ЖИРНО ли? Мне реально жаль, что все команды сквадов не смогли выйти в 1/8 финала, но зачем из-за этого так скатываться? Я уже написал тарки тау в ЛС сообщение с просьбой разобраться в этой путанице. Но если окажется, что он имел ввиду гремящие и 50к дублонов за первое место, а исходя из его фразы - это так. То выглядеть Ваше сообщество будет не очень. 1. Учитывая прошлые грешки, о которых пока умалчивается. 1. На сколько мне известно, приз, который должен был придти вам за предыдущий турнир посредством подарка через прем магазин, был отклонён получателем. ЦПП в курсе этого. Можете снова писать об этом на форуме, и снова улететь в бан за клевету. 2. По призовому фонду от Сквада - вопросы задайте Доку Максимову. 3. Нет, это не так. 4. Видел. Турниры от игроков не имеют право быть богаче, чем от разработчиков по призовым. Вы не занимаетесь турнирами, потому не в курсе этого. 1/10 примерно такое соотношение.

dreameater_:

Wolfaska (04 Окт 2016 - 16:02): Просто в начале турнира было сказано 50к голд и гремящий победителям. В дальнейшем выясняется что только гремящий, а 50к голды делятся на 2 и 3-е места. Нищебродство одним словом... Приз как по мне не соответствует статусу 1-го места! И зачем было всем туманить мозги что 50к + гремящий! Хотя  вот и ответ, просто на подготовку к турниру каждый член команды в среднем вложил в игру по 1000+ голды, это в среднем! А теперь посчитаем сколько участвовало команд по 14 человек... Если мне очень сильно будет нужен гремящий, хоть я и не играю на кораблях ниже 7-го, то я пойду и куплю его себе сам. Но суть не в этом, а в том что за свои слова и действия нужно держать ответ!...

dreameater_:

staryiPen (04 Окт 2016 - 16:43): 2. Ребят, давайте ее будем ссориться. Возникло не понимание. Вот у меня к организаторам вопрос. Какой Вы выставили призовой фонд на турнир? Не ВГ, а именно Вы? 3. Просто по словам Турки Тау. Они являются спонсором первого места, а это 50к дублонов + гремящий. 4. Хммм дрема, ты сезон ураганов призы видел? И таки мало того, что там за каждый раунд плюшки начисляют, там за первое место 50к дублонов + прем. Карабль любой который есть в игре на выбор. Не ЖИРНО ли? Мне реально жаль, что все команды сквадов не смогли выйти в 1/8 финала, но зачем из-за этого так скатываться? Я уже написал тарки тау в ЛС сообщение с просьбой разобраться в этой путанице. Но если окажется, что он имел ввиду гремящие и 50к дублонов за первое место, а исходя из его фразы - это так. То выглядеть Ваше сообщество будет не очень. 1. Учитывая прошлые грешки, о которых пока умалчивается.

dreameater_:


Jluca
Осенний АРТ
arrow
04.10.2016 18:32:41
 
Тема: Осенний АРТ
Ссылка на сообщение: #2758400

Просмотр сообщенияUSS_WarS (04 окт 2016 - 18:27) писал: Спасибо нашел) Красавчик а не корабль )

Jluca:   Закрываю  


Jluca
Обои World of Warships. Октябрьское обновление
arrow
04.10.2016 18:15:38
 
Тема: Обои World of Warships. Октябрьское обновление
Ссылка на сообщение: #2758331

Jluca: Водичка сочная. Аж искупаться на море захотелось :panic_fish:


Shtihl_FD
Обои World of Warships. Октябрьское обновление
arrow
04.10.2016 17:49:03
 
Тема: Обои World of Warships. Октябрьское обновление
Ссылка на сообщение: #2758234

Shtihl_FD: хм, а вроде неплохо) хотя пожалуй из данной подборки я себе ничего не поставлю...


AyaSova
Онлайн не может не радовать глаз!
arrow
04.10.2016 17:47:58
 
Тема: Онлайн не может не радовать глаз!
Ссылка на сообщение: #2758229

Просмотр сообщенияMcLaren (04 окт 2016 - 17:47) писал:   А как же прошедший апрель - почему не был выдан бон на форуме?

AyaSova:   вы про какой случай?


AyaSova
Как вольно фармится в возрожденной экономике!
arrow
04.10.2016 17:42:07
 
Тема: Как вольно фармится в возрожденной экономике!
Ссылка на сообщение: #2758208

Просмотр сообщенияKudeyar1 (02 окт 2016 - 19:55) писал:   Подробно и с цифрами нет. Никакой инструкции, как фармить не написали. Единственное, что они очень внятно и однозначно написали - это "с ПА в минус не уходят". Хотя, во-первых, это не совсем правда, во-вторых, очевидно, что взят курс на pay-to-play. ---
  А теперь внятно излагаю сверхдоходную тактику фарма (сам ей не пользуюсь по идейным соображениям): покупается ПА и 2 прем корабля с высоким ДПМ или альфой и торпедами (Шарнхорст, Тирпиц, Атланта, Атаго). В бою игрок с респа идёт максимально агрессивно вперёд. Идея в том, чтобы слиться за минут десять нанеся возможно больше урона. Победа не важна. После слива первого корабля следует отправиться в другой бой на другом преме и так дальше, каруселью.
 Тактика существовала давно и была самой эффективной по серебру в час, в экономике 2.0 её ещё апнули так как идущий на слив теперь светит, танкует, а за ремонт платит на четверть меньше. Люди, которые практикуют подобную тактику фарма, уверяли, что они зарабатывают в полтора-два раза больше, чем раньше.   Я считаю, что достаточно, чтобы Даша Перова в ролике рассказала данную тактику, типа разрабы думают об игроке и разъясняют ему игровые механики. ---  Как вольно фармится в возрождённой экономике!

AyaSova: Добрый день!  Тактика, которую вы описываете не только не эффективна, но и, более того, убыточна по своей сути. Попав в фокус противника никакой "максимальный" дамаг вам нанести не удастся, вас разберут на месте быстрее, чем ваши торпеды достигнут цели. По поводу pay-to-play - ещё одно заблуждение. Кто вам сказал, что разработка взяла курс на противоречащую устоям нашей кампании модель? Это бездоказательная клевета, и я прошу вас в дальнейшем воздерживаться от порочащих образ нашей студии суждений. В противном случае, вы будете заблокированы. 


AyaSova
Онлайн не может не радовать глаз!
arrow
04.10.2016 17:35:44
 
Тема: Онлайн не может не радовать глаз!
Ссылка на сообщение: #2758178

Просмотр сообщенияhubaksis (02 окт 2016 - 17:58) писал: Халява. Через 7 дней упадёт обратно к 20 в лучшем случае

AyaSova:   Добрый день. Что ж, ставки приняты. Если через неделю картина, которую вы предрекаете, не сбудется, ждем от вас публичных извинений. В противном случае вас ждет бан на форуме за клевету. 


Pinkman26
Обои World of Warships. Октябрьское обновление
arrow
04.10.2016 17:02:19
 
Тема: Обои World of Warships. Октябрьское обновление
Ссылка на сообщение: #2758062

Pinkman26: Командиры!Для того, чтобы развеять осеннюю хандру и украсить экраны ваших мониторов капелькой военно-морской романтики, команда World of Warships подготовила для вас новую подборку обоев для рабочего стола. Скачать обои Нынешний октябрь обещает быть богатым на боевые задачи и испытания. На первом изображении вы можете найти специальный календарь, который позволит лучше в них ориентироваться.


AyaSova
Вопрос
arrow
04.10.2016 17:00:41
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #2758052

AyaSova: Привет! Тебе начислено по 5 ФС 7 видов.  Hotel Yankee 
India X-Ray 
Juliet Charlie 
Juliet Whiskey Unaone 
Mike Yankee Sixisix 
November Echo Setteseven 
Sierra Mike