Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
z1ooo
Статистика от Александра z1ooo
arrow
24.10.2016 00:04:57
 
Тема: Статистика от Александра z1ooo
Ссылка на сообщение: #2821325

z1ooo: 41845c0d85d196661e98bfdf2ac1d398.png b7bcf06e3f47e3e4a822d8894dab84f6.pngef910489338915a4b87659c60cdee940.png     Количество боев у меня отличается от офф сайта на +1. 3844 против 3843 Глянем на количество боев по классам там же: 1308+147+1282+1107 = 3844 Чет на офф. портале не сходится... общее количество 3843, а по классам просуммировано 3844..    Это же 100% моя проблема и у меня косяк! Пойду посыплю голову пеплом. Автору удачи.


Shtihl_FD
«Итоги недели с JamesWhite» 24 октября на «Wargaming FM».
arrow
23.10.2016 23:33:50
 
Тема: «Итоги недели с JamesWhite» 24 октября на «Wargaming FM».
Ссылка на сообщение: #2821293

Shtihl_FD: Александр, ваша оценка новой ветки, какая мотивация была сделать сугубо ветку легких крейсеров, при учете того, что и тяжелые крейсера у Юнайтед Киндом были. Спасибо


Shtihl_FD
Бета-каюта (бета-тестерская флудильня)
arrow
23.10.2016 23:29:52
 
Тема: Бета-каюта (бета-тестерская флудильня)
Ссылка на сообщение: #2821287

Shtihl_FD: Таки шалом каюте, Юльке привет отдельный


dreameater_
«Итоги недели с JamesWhite» 24 октября на «Wargaming FM».
arrow
23.10.2016 21:28:00
 
Тема: «Итоги недели с JamesWhite» 24 октября на «Wargaming FM».
Ссылка на сообщение: #2821021

dreameater_: Турнир "Сезон дымов ураганов" закончился на прошлой неделе (23.10), можно о нём пару слов сказать. Не все в курсе того,что он был. А ведь это важное событие для проекта (наверное). По ГеймПланете уже есть что-то определённое?


WelIDone
Расскажите нам еще раз сказку по новую экономику
arrow
23.10.2016 21:14:46
 
Тема: Расскажите нам еще раз сказку по новую экономику
Ссылка на сообщение: #2820986

WelIDone: *Пожимает плечами* Как был Тирпиц лучшим премом, так им и остался. Его на йоту обгоняет Ойген, но только во втором камуфляже на дополнительный фарм. И все прем 8 фармят замееетно лучше чем остальные 8ки, конечно, если бы не это, мы бы все про это быстро узнали. А единичные возгласы что фарм тирпица порезали в 2-3 раза я видел абсолютно каждый патч без исключения. И иногда и без патча тоже.


MedvedevTD
[0.5.13.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
arrow
23.10.2016 20:58:38
 
Тема: [0.5.13.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
Ссылка на сообщение: #2820938

Просмотр сообщенияFromkist (23 окт 2016 - 17:17) писал: После обновления игра стала регулярно зависать после окончания боя, когда жмешь на кнопку "Вернуться в порт". Вот такая ошибка в файле в папке crashes:     На версии 0.5.12 все работало нормально.

MedvedevTD:   Так, а она у вас с модами или без них начала зависать?


MedvedevTD
[0.5.13.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v44)
arrow
23.10.2016 20:53:55
 
Тема: [0.5.13.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v44)
Ссылка на сообщение: #2820926

Просмотр сообщенияBoyPlay (23 окт 2016 - 16:19) писал: Присоединяюсь...

MedvedevTD: В вашем случае аналогично, надо выбрать "уши" другого автора - эти (4. DeCease.) дают сбой, который я в понедельник исправлю.
  17:55 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияMonstriX (23 окт 2016 - 19:09) писал:  
Сообщение отредактировал MedvedevTD: Сегодня, 20:54

MedvedevTD:   И в вашем случае, надо выбрать "уши" другого автора - эти (4. DeCease.) дают сбой, который я в понедельник исправлю.


MedvedevTD
[0.5.13.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v44)
arrow
23.10.2016 20:38:34
 
Тема: [0.5.13.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v44)
Ссылка на сообщение: #2820895

Просмотр сообщенияMAPCBAHNH (23 окт 2016 - 16:15) писал: По вашему перед походом к доктору, я должен собрать все анализы, даже не зная какие ему нужны? Придя к доктору, мы рассказываем о симптомах, а уж он нам говорит, какие анализы сделать нужно.... В общем вот: переустановил мод-пак (после того ставил экспресс-версию), кроме "дорожных знаков" (забыл) - история повторилась.:отсутсвие звуков двигателя и выстрелов у всех кораблей (как своего, так и у союзников\противников), отсутствие островов на миникарте:   А вот тут должна была быть послебоевая статистика (бой закончился, прождал около минуты):   Ну и логи прикрепляю. Прикрепленный файл   Log.zip   369,16К 13:17 Добавлено спустя 1 минуту У меня её нет (не ставлю), а зависает после боя. Причём выход из игры - только двойное нажатие на эскейп, на одно - нет реакции.

MedvedevTD: А вот тут должна была быть послебоевая статистика (бой закончился, прождал около минуты):   Ну и логи прикрепляю. Прикрепленный файл   Log.zip   369,16К 13:17 Добавлено спустя 1 минуту У меня её нет (не ставлю), а зависает после боя. Причём выход из игры - только двойное нажатие на эскейп, на одно - нет реакции.   В вашем случае надо выбрать "уши" другого автора - эти дают сбой, который я в понедельник исправлю. Спасибо :)  Кстати, синдром там несколько иной, миникарта и звуки были на месте, но явно наблюдалась проблема с загрузкой в бой.   


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
23.10.2016 17:13:59
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2820356

Tarki_Tau: Завтра, в течение дня, будут начислены флажные сигналы игрокам, которые верили в победу полосатых и отдали за них свой голос до старта финальных боев.    


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
23.10.2016 17:04:23
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2820337

Цитата Он был серьёзно проработан и самое главное - его уже не пытались уместить в Вашингтонские стандарты

bf_heavy: с серьезностью разработки были серьезные траблы, не зря я писал про ховерборды и антигравы Ну еще нормы ГТО были читерскими, да.
 

Цитата а вот окончательный вариант ЛК типа А разрабатывали что называется "в полную силу" и на 8 уровень его никак не впихнуть!

bf_heavy:  а его кто то предлагал на этот уровень?  

Цитата по мотивам набросков из дас рейха)))))

bf_heavy:  Я и без набросков могу, если что  


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
23.10.2016 16:33:17
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2820247

Tarki_Tau: Предупреждаю, что результаты голосования уже сняты. 


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
23.10.2016 16:12:41
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2820197

Просмотр сообщенияlergvot (23 окт 2016 - 12:47) писал:   Ну наши разрабы активно играют. Вчера WellDone видел в рангах, весело у него бомбит :trollface:   

Tarki_Tau:   Меня никогда никогда не бомбит! Я всегда спокоен, как удав. И даже ни разику не превысил рейтинг 12+, когда сидя за компом обсуждал действия своей команды! 


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
23.10.2016 16:07:07
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2820184

Просмотр сообщенияSQUAD_Doc_Maximov (23 окт 2016 - 12:54) писал: Крутое рубилово, ради этого только стоит на турниры холить. Соперникам респект, молодцы хорошо подготовленны и игра хорошая.

Tarki_Tau:   Золотые слова :) +1


MedvedevTD
[0.5.13.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v44)
arrow
23.10.2016 14:49:54
 
Тема: [0.5.13.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v44)
Ссылка на сообщение: #2820025

MedvedevTD: Все ваши замечания, конечно очень содержательны и могут помочь решить проблемы, которые проявились у вас. Но это в теории...
В реалии же, никто из вас не удосужился приложить логи установленных модификаций :( Да да, это как сказать доктору - у меня вот болит в ноге, руке и голове и быстренько убежать... Ну а что, пущай доктор по представленному вами заявлению догадается и вылечит! Возможно не вас, но наверное тоже хорошо :) В общем так дело не пойдёт - давайте либо решать проблемы, либо продолжать угадывать :) Log Archiver вам в помощь.   P.S. У меня лично, таковых проблем не наблюдается. 


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
23.10.2016 14:30:09
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2819989

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (23 окт 2016 - 11:27) писал:   Это не то что надо )я хочу посмотреть наглядно и по флудить на стриме ) может что та и выиграть ) внутренне, как понимаете, нам игрокам то не видно ваши разборки:trollface:

Tarki_Tau:   Тут мы сталкиваемся с таким феноменом, как недоверие игроков. Т.е. если разработчики выигрывают, то они явно читеры :) Если разработчики проигрывают, то в собственную игру играть не умеют. В любом случае - мы в проигрыше. Мы столкнулись с этим много лет назад ещё в танках. Так что повторять не хотим.  Знали бы вы, как руки чешутся самим в подобном турнире поучаствовать? :(


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
23.10.2016 14:27:50
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2819982

Просмотр сообщенияHEBO3MyTuM (23 окт 2016 - 11:26) писал: Было бы замечательно, если б вы сделали тему, в этом разделе - Стримы от игроков. И для истории так сказать, ну и лично мне, интересней смотреть от первого лица стримы, с разговорами игроков в бою :)

Tarki_Tau:   Уверен, что разговоры игроков команд в бою вряд ли подходят под 12+ :trollface: 


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
23.10.2016 14:23:52
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2819968

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (23 окт 2016 - 11:15) писал:   Вот  хочу чтобы вы Разработчики тоже  по сражались ) команда танков,  против кораблей ) стрим приведите )  если что могу   перчатку закинуть в wotblitz и  Адскому он за ценит:rolleyes:

Tarki_Tau:   Так мы и сражаемся :) У нас проходят внутренние турниры. Сейчас вот по танкам турнир в полном разгаре. В пятницу наша команда с Медведом и Стлайтом вылетела из турнира :(( Давно не практиковались в танках.


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
23.10.2016 14:12:42
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2819937

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (23 окт 2016 - 10:00) писал:   ты однако скромный ) девушки таких любят )
    Привет Вам) Вот и проверим  вашу скромность, пожалуйста приведете турнир кораблей, танков и еще танков wotblitz на разных локаций команда то у Вас есть вот давайте:hiding: или испугались:rolleyes:
 

Tarki_Tau:   Вот сейчас совсем не понял. Можно более развёрнуто запрос оформить? :)


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
23.10.2016 14:07:10
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2819923

Цитата Линкор типа А - это ОБОБЩЕННОЕ название целой серии проектов! 

bf_heavy:  вообще то вполне конкретный, раз на него есть детально проработанные чертежи с соответствующей шапкой как кстати и на "ЛК в 35 000т ст. в." При этом на 35 000 килотонн башни ГК, ПМК, ЗКДБ - нарисованы от ноги, и не атрибутируются. То есть  просто обозначено что установка будет здесь. Углов поворота, кроме секторов башен ГК, тоже нет.

Цитата А проект 21 -

bf_heavy:  нет такого проекта, есть ЛК в 35 000 и так далее.

Цитата Собственно и башни у 21-го размещены так потому что Нельсон тогда был единственным Вашингтонским линкором.

bf_heavy:  они размещены потому что это была инновационная схема размещения ГК на тот момент. Этим увлекались все пожалуй кроме Германии - ей было Нельзя (номинально), и Америки - у этих свой путь.

Цитата Теперь что будем  обсуждать ньюансы старых проектов что ли уже?)))))))))       

bf_heavy:  можно и 23-й проект обсудить, который допиливали на коленке в процессе постройки, потому что в ряд установок, личный состав должен был попадать с помощью ховербордов и антигравитации     


Shtihl_FD
Шипсы сториес.Мы идем сегодня в порт…
arrow
23.10.2016 12:12:55
 
Тема: Шипсы сториес.Мы идем сегодня в порт…
Ссылка на сообщение: #2819657

Shtihl_FD: Эпически!


WelIDone
«Час разработчика» 22 октября в гостях Андрей Лысак, руководитель группы экон...
arrow
23.10.2016 03:21:13
 
Тема: «Час разработчика» 22 октября в гостях Андрей Лысак, руководитель группы экон...
Ссылка на сообщение: #2819222

Просмотр сообщенияRigoN_00 (22 окт 2016 - 08:17) писал: Здравствуйте!!! Не то чтобы ответ  на вопрос, но хотя бы комментарий по теме: опыт элитных и премиумных кораблей , а именно безальтернативность обмена онли деньги, смотрится не очень, как вариант в танках есть возможность вложить в экипаж, а в кораблях... такой возможности нет, а может это связано с тем, что разработчики все же  введут командиров боевых частей БЧ-5, БЧ-1, БЧ-2, БЧ-3, ... и т.д. и у нас будут механики, штурмана, минеры, артиллеристы, радисты, акустики, и командир. Заранее спасибо за ответ-комментарий. Удачи Вам в вашей работе.

WelIDone: Развивать командиров, как я упоминал, мы будем, но не совсем так, как описано. Ждите в патчноутах, не будете разочарованы, уверен =) Удачи в боях!  

Просмотр сообщенияDuckKryaKva (22 окт 2016 - 13:57) писал: Наивно ожидать внятных ответов и поэтому нет смысла задавать вопросы. Но следуя традиции спрошу. Почему при лучшей маскировке моего эсма (от +8 до +1) меня светят эсмы противника первыми? При этом сначала появляется предупреждение о засвете (а я, со своей наилучшей заметностью в 6км, ещё никого не вижу) и только на расстоянии 5,2-5,3км (и эта цифра не зависит от того стоит вражеский эсм или двигается:teethhappy:) я вижу противника. С учётом этого идиотизма в засвете нет уже смысла говорить о постоянно стреляющем Огневом-Фарагут, который быстренько разбирает Мутсуки. Вы балансите плохую маскировку Огневого-Фарагута и его пулемётный огонь, а у Мутсуки балансите наоборот. Но при этом преимущество маскировки по отношению к вражеским эсмам в игре по факту отсутствует, а остаётся более чем двойная разница в огневой мощи. А про ваши провальные британские крейсера даже говорить не хочется. У вас очень весёлая игра.:teethhappy: Осталось только ответа дождаться. Радио не слушаю. Про стенограмму не забудьте. Почему нет премкамуфляжа на Мутсуки? А я думал, что вас чужие деньги интересуют?:trollface:

WelIDone: Наивно задавать вопросы и хамить в них человеку, с которым даже еще не начали общаться. Сразу показывает вас с крайне интересной стороны, особенно то, какой вы собеседник и как с вами наверное интересно общаться всем вашим друзьям и близким. Несмотря на это, попробую вам показать, что не надо быть столь заведомо разочарованным и впустую самоуверенным, а надо слушать и слышать. Может что и получится с этого, рекомендую попробовать.   Утверждается, что эсминец с лучшей маскировкой обнаруживается первым? Есть два варианта: У вас крайне долго грузятся модели кораблей, такая проблема проявлялась давно, до оптимизации загрузки и проявляась схожими симптомами. Проверяется крайне просто - на миникарте враг обнаруживается как положено, а его моделька и иконка проявляются с какой-то задержкой после обнаружения врага на миникарте. Ни разу не слышал об этой проблеме после оптимизации, так что если это так, то попробуйте что-то сделать со своей системой - почистить от хлама, дефрагментировать, перенести корабли на не настолько медленный HDD и т.д., в общем, довести ее до состояния всех обычных нормальных компов. Встретился какой-то доселе неизвестный и никогда не встречавшийся баг. Попробуйте записать на видео, как это происходит, если будут проявляться эти признаки, сможем начать работать с этим вашим уникальным багом. Вариант с ошибкой, судя по тону, рассматривать не в состоянии, так что ждем того, какой из двух первых реализуется.  

Просмотр сообщенияscorpizmei (22 окт 2016 - 16:06) писал: когда хоть немного апнут Ташкент? играть на нем от инвиза не реально так как он все же арт эсминец, от маневра без маскировки его светят и убивают все кому не лень, добавили б немного маневренности ну или чуть чуть снизить заметность. легендарный корабль а даже с 18 перковым кэпом не игра а превозмогание.

WelIDone: Вопросы по апам-нерфам не ко мне а к Vlegris'у, я наизусть статистику всех кораблей конечно не помню. У меня как у игрока (личное мнение, а не статисика или мнение всех разработчиков) ощущение, что это дикая имба, рядом с которой не стояли ни киев ни удалой. 76% сделал пока его проходил (из них соло 80%). Если его апнуть, то я буду побеждать еще больше? Кажется, что это перебор. Хотя, повторюсь, конечно это зависит от его статистики не в моих руках, а в руках всех игроков на всех серверах.  

Просмотр сообщенияShtihl_FD (22 окт 2016 - 21:08) писал: Есть ли планы на развитие порта в плане увеличения занятий в оном, в качестве примера - развитие порта, постройка различных зданий и все такое, такие идеи уже предлагались, в частности игроком с ником КОТ_АСТРОНОМ_В_МОРЕ (вроде правильно написал)

WelIDone: В ближайшем будущем - нет, потому что слишком много метаигры - это тоже слишком. Сейчас и так очень много занятий в порту, плюс добавляем еще и еще. Контейнеры были добавлены в эту версию, еще одна долгоиграющая история будет добавлена скоро, пока их не "переварим" развитие порта будет слишком избыточным для большинства. Скорее всего, оставим его для тех, кто готов к сложностям, для кланов, например, или что-то вроде того.  

Просмотр сообщенияDouglasMakArtur (22 окт 2016 - 21:34) писал:  

WelIDone: Много вопросов, если есть что-то неотвеченное, стукнитесь в личку, пожалуйста, с удовольствием постараюсь ответить на все волнующие вопросы.  

Просмотр сообщенияshakhtar36 (22 окт 2016 - 22:36) писал: Здравствуйте вопросы немного не в теме но надеюсь что вы ответите 1)Скажите пожалуйста когда стоит ждать новые Японские эсминцы? 2)В расширенной ветке развитие кораблей в ветке Японских эсминцев показано 10-ть кораблей их столько и ведут или как было сказано раньше всего 4-ри? 3)На какой стадии разработке находится эсминец Shinonome и стоит ждать его в этом году?

WelIDone: К сожалению, эти три вопроса совсем далеко от моих знаний, я с новыми кораблями знакомлюсь только на тестировании.. Простите, что не смог ответить =(  

Просмотр сообщенияsergei_gusev2013 (22 окт 2016 - 23:20) писал: Здравствуйте будет ли реализована функция сброса якоря?) Это бы помогло тяжелым Линкорам более удачно уворачиваться от торпед)

WelIDone: Зачем вы тратите свое время на написание этого вопроса и мое - на его прочтение и ответ? Давайте уважать время друг друга и задавать вопросы по делу.


dreameater_
Тест знаний механики урона.
arrow
23.10.2016 01:20:30
 
Тема: Тест знаний механики урона.
Ссылка на сообщение: #2819134

Elterian (23 Окт 2016 - 01:15): Что касается пмк от фугасов, сносит. Тоже проверял. 1 на 1 с Шарнхорстом . Лк хороший, но будь он у меня в этой битве, врядли я бы с 10 км по Кутузову промазал. А при 6ти убил, хоть с второй модернизацией рулей. Сжёг и отп.. отторпедировал, в смысле. Прем корабли для не готовых - зло.

dreameater_: Достаточно поставить модификацию на живучесть ПМК, чтобы его не сдувало от фугасов. 22:23 Добавлено спустя 2 минуты

lDKDl (23 Окт 2016 - 01:13): Ладно долго мучать не буду   Я проверил ПВО уничтожается да. Но специфически   вот скрин  16bdef83ef95.jpg и ответ разработчика       22:14 Добавлено спустя 0 минут я не про универсалку писал в просто про пво расчет. 

dreameater_: Получается та же история, что и с цитаделью через трубы.


dreameater_
Тест знаний механики урона.
arrow
23.10.2016 01:13:32
 
Тема: Тест знаний механики урона.
Ссылка на сообщение: #2819124

lDKDl (23 Окт 2016 - 01:10): Сколько бы вы не всадили в ПВО ББ уничтожено оно не будет

dreameater_: Т.е. если я ббшкой вынесу универсальное орудие, то дальняя аура ПВО от этого не пострадает?


dreameater_
Тест знаний механики урона.
arrow
23.10.2016 01:03:59
 
Тема: Тест знаний механики урона.
Ссылка на сообщение: #2819118

Elterian (23 Окт 2016 - 01:02): Слабо верится, на самом деле. Скорее всё же снесло фугасом.

dreameater_: Э нет. Я проверял. ПМК фугасами не сносится. Так что универсальные орудия, как часть ПВО, убиваются именно ббшками.


dreameater_
Тест знаний механики урона.
arrow
23.10.2016 00:58:59
 
Тема: Тест знаний механики урона.
Ссылка на сообщение: #2819104

dreameater_: ББ может уничтожить универсальные орудия ПМК, а значит и ПВО тоже. Мне на Бисмарке именно с бронебойных Кутузов выносил башни ПМК.


Shtihl_FD
«Час разработчика» 22 октября в гостях Андрей Лысак, руководитель группы экон...
arrow
23.10.2016 00:36:33
 
Тема: «Час разработчика» 22 октября в гостях Андрей Лысак, руководитель группы экон...
Ссылка на сообщение: #2819062

Просмотр сообщенияsergei_gusev2013 (22 окт 2016 - 23:20) писал: Здравствуйте будет ли реализована функция сброса якоря?) Это бы помогло тяжелым Линкорам более удачно уворачиваться от торпед)

Shtihl_FD: Ух, давненько не встречал этот вопрос, его еще с альфы стабильно задают, но как итог - не ввели до сих пор, и, кмк, не введут и в дальнейшем


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
23.10.2016 00:16:21
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2819034

Цитата Ну изначально корабль назывался «Проект линейного корабля "наиболее сильного типа" водоизмещением 35 000», он же «Проект линейного корабля "типа А"».

bf_heavy:  Это не так. Судя по имеющимся чертежам - ЛК в 35килотонн по схеме нельсона - три башни в нос, линкор тип "А", классический вариант две башни ГК в носу, одна в корме при этом существуют фото отчетной модели по линкору проекта "А", скажем так - от называемого 21-проекта :) она отличается кардинально. Плюс "21-й" это по сути аванпроект, некий вижен - а давайте сделаем свой "Нельсон" с девицами легкого поведения и азартными играми :) Там даже башни ПМК и ЗКДБ, не говоря о ГК не аттрибутируются. Не говоря о том что на проект "А" есть детально проработанные башни ГК.
 

Цитата Проект 21 - гораздо менее известное наименование 35 000 тонного "максимального" линкора, предположу

bf_heavy:  Это тоже не так, при имеющихся размерениях "проекта 21" он в 35 килотонн не лезет от слова совсем, там больше 40, причем ближе к 50. Это если теорию только посчитать, без нагрузок.
 

Цитата Я бы ему только 152мм башни ПМК расположил  немного по другому - уступом не в нос (как на чертеже), а в корму))), как у Дюнкерка. Виляя задом   и имея где нибудь 7.6 км  дальности 152мм башен - получится  их все 12 стволов  постоянно вводить по преследователю

bf_heavy:  неа, не получится. понятное дело что углы разворота башен ПМК, Вы в глаза не видели там в лучшем, в очень лучшем случае, получится 6 стволов 152-мм в корму получить и 8 - 100мм (но эти вообще ни о чем)  

Цитата и скорость у него 30 узл. значит с флажком 31.5)))

bf_heavy:  блажен кто верует, тепло ему в аду  


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
22.10.2016 23:44:50
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2818980

Просмотр сообщенияDucking_fonk (22 окт 2016 - 19:42) писал:   Я зашёл в эту тему, чтобы сказать, что ЭТО интересно 0,01% игроков. Из них 99,9% участники :D Игра либо сама вырастает в "спорт", либо смешно смотреть, как её всеми силами тянут за уши в сторону Доты2

Tarki_Tau:   1. Ваши данные по проценту заинтересованных далеки от истины. Соответственно принимать во внимание ваше субъективное ощущение уже не имеет никакого смысла. 2. Если бы это было интересно даже 10 игрокам, имело бы смысл этим заниматься.  3. На форуме есть еще множество тем. Более того! В Вашем распоряжении пространство всего интернета! Сходите и посоветуйте, как управлять страной или готовить мясо по-французски! Что вас заставило принести негатив в эту тему?


MedvedevTD
Намедни заполучил арпеджио Takao.
arrow
22.10.2016 22:14:12
 
Тема: Намедни заполучил арпеджио Takao.
Ссылка на сообщение: #2818794

MedvedevTD: Ответ дан - закрываем :)


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
22.10.2016 22:09:08
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2818782

Просмотр сообщенияDucking_fonk (22 окт 2016 - 18:43) писал: В каком турнире? :D ВГ из каждой игры пытается сделать золотую курочку Габена )

Tarki_Tau:   Вы зашли в эту тему чтобы обратить на себя внимание? Мы вас заметили. Спасибо за ваше мнение.


MedvedevTD
[0.5.13.0] Радио Wargaming FM (Тестовая версия)
arrow
22.10.2016 22:08:26
 
Тема: [0.5.13.0] Радио Wargaming FM (Тестовая версия)
Ссылка на сообщение: #2818778

MedvedevTD: Мод обновлён под текущую версию клиента игры. 


Shtihl_FD
"Марат" от Звезды.
arrow
22.10.2016 21:48:54
 
Тема: "Марат" от Звезды.
Ссылка на сообщение: #2818725

Shtihl_FD: Ух, это же какой результат в итоге будет то? Уже предвкушаю


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
22.10.2016 21:36:24
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2818685

Просмотр сообщенияLinda102 (22 окт 2016 - 18:21) писал: Это верно, убеждаемся, когда смотрим и слышим вас на стриммах, раньше вас я считала вообще скромняшкой)


За  ( SQUAD) MastersOfWinds проголосовала)

Tarki_Tau:   Так я и на стримах скромняшка)))


MedvedevTD
[0.5.13.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v44)
arrow
22.10.2016 21:27:12
 
Тема: [0.5.13.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v44)
Ссылка на сообщение: #2818664

MedvedevTD: сейчас ещё поправочку сделаю, финалочку.
Там Монстро маркеры наладились по ходу работы :)


Sedoj_LV
Посоветуйте новичку
arrow
22.10.2016 21:11:35
 
Тема: Посоветуйте новичку
Ссылка на сообщение: #2818631

Dennzo (22 Окт 2016 - 20:51): есть такие Лидер Форума - Лоцман и тд и тп - они смогли в что-то - а сейчас у них задача набить постов чтоб лычку сохранить - И ОНИ БУДУТ СОВЕТОВАТЬ ВАМ ВАННУ ПОД ПАРУСОМ - лишь бы + 1 пост! Думаете они заметили просьбу "для новичка"?      именно, играют в форум, а в саму игру уже не могут или никогда и не могли толком, иногда попадаются рукастые среди них, но это скорее исключение

Sedoj_LV:


Shtihl_FD
«Час разработчика» 22 октября в гостях Андрей Лысак, руководитель группы экон...
arrow
22.10.2016 21:08:40
 
Тема: «Час разработчика» 22 октября в гостях Андрей Лысак, руководитель группы экон...
Ссылка на сообщение: #2818624

Shtihl_FD: Есть ли планы на развитие порта в плане увеличения занятий в оном, в качестве примера - развитие порта, постройка различных зданий и все такое, такие идеи уже предлагались, в частности игроком с ником КОТ_АСТРОНОМ_В_МОРЕ (вроде правильно написал)


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
22.10.2016 21:00:02
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2818603

Просмотр сообщенияNeverForever (22 окт 2016 - 17:46) писал:   Ой. А можно мне это в подпись стырить? Без копирайта, потому, что я тоже такая =)

Tarki_Tau:   Пользуйся в свое удовольствие :)


MedvedevTD
[0.5.13.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v44)
arrow
22.10.2016 20:08:41
 
Тема: [0.5.13.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v44)
Ссылка на сообщение: #2818429

MedvedevTD: Командиры! Официальный сборник модификаций World of Warships для версии 0.5.13.0 был обновлён.  Скачать модпак
WG ModPack 0.5.13.0 v44  


Tarki_Tau
Кто победит в турнире?
arrow
22.10.2016 19:59:27
 
Тема: Кто победит в турнире?
Ссылка на сообщение: #2818398

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (22 окт 2016 - 16:57) писал:   А кто ты писал что вы тихий и спокойный:trollface:  оказывается все это прошло,  можно пару вопросов подкинуть,  да)

Tarki_Tau:   Я миролюбивый. Но тихим и спокойным меня тяжело назвать.


Shtihl_FD
Геральдика боевых кораблей (ч.2 Великобритания)
arrow
22.10.2016 19:52:24
 
Тема: Геральдика боевых кораблей (ч.2 Великобритания)
Ссылка на сообщение: #2818377

Shtihl_FD: Спасибо за гербы, очень интересно