Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
Форумчане, каюсь и прошу помощи.
arrow
12.11.2016 14:29:17
 
Тема: Форумчане, каюсь и прошу помощи.
Ссылка на сообщение: #2886379

Sagittaris (12 Ноя 2016 - 14:26): ТС че за бред , решай свои проблемы в ЛС , твои ПМС никому не интересны

Sedoj_LV:  вы бы хоть раз ради разнообразия ответили по теме, ну да ладно))))


Sedoj_LV
Форумчане, каюсь и прошу помощи.
arrow
12.11.2016 14:28:24
 
Тема: Форумчане, каюсь и прошу помощи.
Ссылка на сообщение: #2886374

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 14:20):   Зачем нам вас обсуждать? Свою точку зрения я высказал, вы не знаете истории кораблей, на которых играете, не знаете игровую механику Обсуждать что-то дальше не имеет смысла

Sedoj_LV:   просто ссылка на вашу стату, гуру игровой механики http://proships.ru/stat/user/_LenivetZ_ вы пришли, рассказывали много и долго, а потом я посмотрел вашу статистику, вы рассказывали, что так же можно на Дюнкерке, только стоило посмотреть на ваши показатели, оказалось что вы просто говорите, а ваш рекрод составил на 40 к меньше, и так по всем пунктам


Sedoj_LV
Форумчане, каюсь и прошу помощи.
arrow
12.11.2016 14:23:58
 
Тема: Форумчане, каюсь и прошу помощи.
Ссылка на сообщение: #2886361

paladin3931 (12 Ноя 2016 - 14:19):  Дык я ему это и писал. А он дескать  я самый умный и те пристыжу. Вообще не мужской поступок. Такие вопросы в ЛС решаются.

Sedoj_LV:   в Лс решается?  вот это?

(01 Янв 1970 - 03:00):  ТС типичный статист любитель постоять за островом. Встречал пару раз в бою. Последний раз он тупо прятался в дымах. Когда меня разбирали на точке. Неприятный тип Это очевидно. Попадёте в одну команду, прочувствуете на себе, наличие совести у ТСа Опозорился в очередной раз. Поясню. Чел который в бою бросил команду,  И позорно спрятался в дымах, испугавшийся за свою стату. И потом пришедший поныть на форуме, для меня очень низко пал. Истинное лицо статюги.  

Sedoj_LV:   ну итд, вот так ты пришел в тему, про аризону. В личке ты говоришь решаешь?  


Sedoj_LV
Форумчане, каюсь и прошу помощи.
arrow
12.11.2016 14:19:28
 
Тема: Форумчане, каюсь и прошу помощи.
Ссылка на сообщение: #2886343

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 14:16): Выносить спор двух людей на всеобщее обсуждение? Да вы, батенька, недалеки умом

Sedoj_LV:  почему выносить? он был на форуме, где вы меня втроем убеждали в своей точке зрения, может вы правы, пусть почитают рассудят.там предлагалось обсуждение Аризоны и Мексики, тут обсудим меня.


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 14:10:25
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2886303

HoIidaycooI (12 Ноя 2016 - 14:07):   ЛК 6 Arizona 11 81.82 1820 65171 1.09 0.18 54.55 2.4 1631 2016-10-11 23:39:12 ЛК 6 New Mexico 278 61.87 1481 64413 1.48 2.22 54.32 3.24 2649 2016-06-06 18:38:11 ЛК 6 Warspite 230 67.83 1891 63955 1.52 3.1 46.96 2.86 2433 2016-10-09 21:21:55 ЛК 6 Dunkerque 14 64.29 1768 61460 1.57 1.93 35.71 2.44 2061 2016-10-09 21:15:07 Это у меня. Норм, ящитаю. На Аризоне было скучно, поскольку в паре боёв просто не успевал дойти и подамажить, поэтому катал всего ничего. Может, как-то у ТС скилл подрос с момента катания Мексики, не?

Sedoj_LV:   да нет катал в одно время.  

hadzey (12 Ноя 2016 - 13:55):   А он точно лидер форума?

Sedoj_LV:   упс, косяк))))) но может в душе) 12:13 Добавлено спустя 3 минуты тут и видео тут и прошу совета


Sedoj_LV
Форумчане, каюсь и прошу помощи.
arrow
12.11.2016 14:07:22
 
Тема: Форумчане, каюсь и прошу помощи.
Ссылка на сообщение: #2886292

Sedoj_LV: Пожалуйста помогите. Вчера в конструктивной дискуссии, с элементами экскурса в медицину, серьезной аналитики, критики статистов и мастер-класса по арифметике, мне были предъявлены обвинения: Я слил союзника paladin3931.   "Да ты что? Красавчик. Выждал когда меня разберут на точке... Вместо того что бы помочь. А потом пошёл захватывать точку. Истинное лицо статюги. " "Поясню. Чел который в бою бросил команду,  И позорно спрятался в дымах, испугавшийся за свою стату." ну итд, все целиком можно почитать ТУТ, вкусного там много.   Как нормальный человек поостыв, я начал сомневаться, а прав ли я? Я дал умереть союзному эсминцу 9-го уровня. Помогите мне пожалуйста разобраться. Я нашел реплей того боя и заколхозил видео паршивого качества, но видно. Сорян на работе так себе комп. Посмотрите пожалуйста, подскажите как лучше было поступить? Почему у меня не видно моих дымов пока я прятатался в них как все статюги(хтоя какое я отношение имею к статюгам я мало понимаю)   Видео и результаты боя. Если тайминг не сработает, то начало на 1м 07сек.       40844e4e8bdb.jpg    


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 13:50:24
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2886244

paladin3931 (12 Ноя 2016 - 13:45):  Ну что я могу сказать.... Мне тебя жаль.... Я думал ты умнее...:popcorn:

Sedoj_LV:  уже второй лидер форума меня жалеет. Нет что бы помочь мне подтянуть скилл.


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 13:40:32
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2886210

paladin3931 (12 Ноя 2016 - 13:33):  Да кому ты нужен....:teethhappy: Так же как и я..:). Наивный албанский, седовласый, школьник, :facepalm:

Sedoj_LV:  терпи, скоро все будет)


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 13:26:37
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2886164

paladin3931 (12 Ноя 2016 - 13:20):  Ни как не успокоишься? Может новопасситу выпьешь?  Успокоишься, и перестанешь нести чушь?   11:21 Добавлено спустя 1 минуту  А ты оказывается злобный....:teethhappy: диванный аналитик...:facepalm:

Sedoj_LV:   Пусть форум рассудит и научит, а то буду так играть как играл, буду таких хороших людей подводить.


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 13:18:28
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2886137

paladin3931 (12 Ноя 2016 - 13:16):  Что за видео?

Sedoj_LV:  как я в дымах прятался пока ты нагибал))))


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 13:05:23
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2886081

paladin3931 (12 Ноя 2016 - 13:03):  Ты начал с того что неправильно написал мой ник. Паладин , а не Палладин. Учись правильно писать. Дальше. Ты первый шёл на точку. А я  только пытался поддержать тебя. И ввиду опасности засвета бастионами, начал брать точку. Ты же включил заднюю, и дымы. Я не думал что чел с хорошей статой, окажется любителем пострелять из за спины союзников. Увы, я в тебе разочаровался.  Жаль что тема скатилась, в обычный срач. А теперь по теме. Костя правильно тебе ответил.  Зачем сравнивать только американские линкоры. Сравни все одноклассники. И Байрон окажется ни чем не хуже Аризоны. И где тут нагиб за деньги?

Sedoj_LV:  я видео сделал, сейчас всем миром обсудим))))


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
12.11.2016 12:40:57
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2886004

Цитата желающий увидеть пушку измаила могут это сделать на поклонной горе там она на жд установке

bf_heavy:  из ж/д транспортеров до наших времен дошли три транспортера ТМ-3-12 и два транспортера ТМ-1-180 транспортеров с 14 дюймовым орудием, а именно 356-мм орудие предполагалось на Измаиле, не дошло ни одного, а это ТМ-1-14  


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 12:21:10
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885956

paladin3931 (12 Ноя 2016 - 11:40):  Да ты что? Красавчик. Выждал когда меня разберут на точке... Вместо того что бы помочь. А потом пошёл захватывать точку. Истинное лицо статюги. 

Sedoj_LV:   Я все попутал. Каюсь. Посмотрел реплей.   Ты был шикарен, минуту проведя в метаниях, куда же пойти на флетчере, ты решил  пойти со мной на фланг. героически ворвавшись на фланг, встретив там флетчера, ты после непродолжительной перестрелки с фортом (саму точку ты уже как то профукал), ты занял позицию в свете в 1,5-2км от форта. После не продолжительных конвульсий ты отъехал в порт.  оставив меня с двумя вражескими дымами, захваченной точкой, и фортом. Я опорочив имя статюги, был вынужден вместо пряток в дымах, проспамить дымы, где насадил твоего коллегу на флетчере, на торпеду (чисто повезло), помог союзному ордеру отбить точку (крабил дамажку как крыса пока папки давили фланг а некоторые папки прыщи на корме в порту). Ну и дальше отжимал точку, убивал эсма, прятался как мышь в дымах, целый 1 раз, и сдох как рак под вражескими ЛК на дефе точки на Нептуне.... В этот раз скрин и реплей))))) На скрине первая стрелочка это дружеское пожелание, от Палладина, вторая стрелка четко дает понять, как Палладин в первых рядах на топовом эсминце берет точки, когда Тс как рак, нуб, крыса и статюга прячется за его спиной и прячется за спинами команды.   9ec7f177e49a.jpg   а тут реплей, что бы полностью насладиться скиллом Палладина. ссылка на скачивание с облака маил ру ТЫРЦ  


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 11:54:41
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885876

paladin3931 (12 Ноя 2016 - 11:40):  Да ты что? Красавчик. Выждал когда меня разберут на точке... Вместо того что бы помочь. А потом пошёл захватывать точку. Истинное лицо статюги. 

Sedoj_LV:   тебя никто не разбирал. ты взял флетчера и ломанулся на точку, никакого не ташкента а флетчера не надо тут.... ты все это сделал без оглядки на команду.  Чапаев и Донской во вражеской команды своими РЛС нкак бынамекали, что надо быть чутка аккуратней Зная тебя и лезть прикрывать? ты все равно сольешься, ведь единственное как можно тебя спасти это отбивать торпеды и снаряды, но такой возможности нет и ты все равно или умрешь под пмк и убьешься сам обо что нибудь Единственная помощь которую я могу тебе оказать и она имеет хоть какой то шанс помочь это ВОТ ссылка 


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 11:28:26
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885789

hadzey (12 Ноя 2016 - 07:03): Уважаемый ТС, насколько я понял, вы считаете, что одноуровневые линкоры одной нации должны наносить примерно одинаковый урон. иначе, как Вы пишете, получается "нагиб за бабло". Однако, этого никто никогда не обещал. Разные корабли - разные характеристики. В качестве совершенно противоположного примера могу привести премиумный Эмден и его одноклассника Дрездена. Здесь уже не "нагиб за бабло", а мазохизм в ударных дозах. Сам я считаю, что если человек тратит деньги на покупку корабля (немаленькие деньги, причём!), то он должен получать какие-то преференции. В том числе в какой-то степени и пресловутый "нагиб".

Sedoj_LV:   нет не совсем так, не обязаны они наносить одинаковый урон. Но хоть какие то фишки быть должны же. Мексика еще медленне йкорова, стреляет ближе, ПВО? да авику вообще то плевать, может танкует лучше? нет аризона лучше, маневренность? да то же нет, что оставили ? а ничего собственно. Вот взять напнример 8 уровень. Амаги снайпер с большим колвом стволов. Тирпиц косоватый антикрейсер опасный на коротких дистанциях, Норка грубая дубинка с пво, которая носом танкует, Бисмарк с ПМК и они как уживаются и  не выделяются, а тут совсем нет. 09:32 Добавлено спустя 4 минуты

tramp_spb (12 Ноя 2016 - 11:24):  А теперь начните перечитывать с первой страницы,с первого поста. Не по диагонали, а нормально,по человечески....Человек возмутился,что Аризона - нагиб за бабло. Ибо в одних и тех же руках имеет почти в три раза больший урон по отношению с одноуровневой Мексикой. (Причём, насколько я помню, на все вопросы,что за фрукт - Аризона? Все отвечают, типа та же Мексика,только за бабло)...И тут началось откровенное гнобление ТС-а двумя ЛФ.,на что он вполне достойно отвечал,не он же первый начал.Потом вы влезли со своим опытом участия в одном бою с ТС-ом. Он вам достойно ответил скринами того боя...Причём тут это вообще??? Поведение человека в бою - личное дело каждого, а тема-то не об этом.

Sedoj_LV:   у меня еще и реплей есть, где я а не вот этот, на флетчере, влетел первый на точку, убил эсма, отогнал кр, раздамажил его, вышел на другую точку, на середине карты, отбил топовый лк от эсма, забрал под стреляющим фортом точку, стоя в дымах, айова вражеская была в 14-12км, убил эсма, и сдох тк с продавленно фланга их сшло слишком много, а Нептун без команды долго не живет. Палладин пошел и просто умер на середине карты в первые 2 минуты боя и все Реплей то есть. :trollface:


dreameater_
Канализацию прорвало? :)
arrow
12.11.2016 09:12:54
 
Тема: Канализацию прорвало? :)
Ссылка на сообщение: #2885472

Reizt (12 Ноя 2016 - 06:08): ​А сколько сейчас с клеверами? У меня есть такой. 

dreameater_: 3631 примерно список из темы.

mortifere (12 Ноя 2016 - 06:19): С таким флагом в разы больше 30 человек. Может не за этот клевер и речь шла... Но других "клеверов" в игре не видел. 

dreameater_: про этот


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 04:57:47
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885243

Elterian (12 Ноя 2016 - 04:54):  А я после того как вы часы умножили на колличество суток. )))))) Мой покойный математик в гробу переворачивается.02:56 Добавлено спустя 2 минуты  

Sedoj_LV: надеюсь это почитает тот кто вам лычки раздает на форуме, может станет понятней, почему к некоторым ЛФ такое отношение, и кто формирует этот образ..... вот бывает, человек не умный, а стыдно тебе.....


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 04:42:55
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885235

Elterian (12 Ноя 2016 - 04:39): Не геморой, а варикоз. От сидячей работы и плохих условий. Людям резали руки, ноги. А я всё это видел. Как изменяется их психологическое состояние. Кто докурился до этого, кто допился.  Вам не понять, потому, что вы точно не седой.

Sedoj_LV:   если бы не был седым, то после твоей математики поседел бы, сейчас боюсь облысеть))))) а ржу так, что наверное соседи скоро придут


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 04:36:52
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885231

Elterian (12 Ноя 2016 - 04:19): Я брал в рассчёт время без збт. И аккаунт у вас без збт насчитывает 6390. А это не 1,5 года. Так что, скостить время вам не удалось. За счёт увеличения годовой условности. И опять же... Вы не рассчитали часы по суткам. Я беру стандартный год игры. Без збт и именно ваш аккаунт.  И это, 6,85 часов в день.  Если брать 1,5 года, которых нет, то да... Стабильных 3 часа в день. Только нет их ещё. До них ещё 2 месяца. Пересчитывая, получаем Не 7, а 5 часов в день. Поздравляю. Игре посвятили всю свою жизнь. До седин.  

Sedoj_LV:   люди же придут и увидят это позорище))) вот про ОБТ http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/obt_start/ ЗБТ это ты сам уже придумал. такого позорища я давно не видел..... геморой он у дальнобойщика видел.... нет слов


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 04:16:37
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885223

Elterian (12 Ноя 2016 - 04:13): Вы сутки в часы не перевели.

Sedoj_LV:   ты вменяемый? если я играю по твоим словам 420 минут в сутки, то что бы узнать сколько я сыграл, надо умножить минуты в сутки на колво суток)))))))


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 04:12:00
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885221

Elterian (12 Ноя 2016 - 04:03): Ещё раз. )))) 6390 боёв, умножаем, в среднем на 12 минут Это. 76680 минут. Их  Делим на 60... Получаем часы . Их у вас. Получается.1278. Напоминаю... В году... Во всех сутках... Всего! ВСЕГО.8760. Ввод. ДЕлим годовые часы На ваши. Получаем часы в сутки. 8760/1278 ЭТО 7 часов. В СУТКИ. Грубо.  Аесли 19 минут, то почти 8. Элементарно, школьник.     Значит вы глупы, дождавшись седин.

Sedoj_LV:   Слушай, Архимед)))) Когда ходят дети в школу, их на таком уроке как арифметика, не говорю про математику, учат проверять решение. так вот. Если я по твоим словам играю по 7 часов в сутки, то это 420 минут в сутки С релиза прошло примерно года полтора, значит надо умножить. 420минут (что я играю за сутки) на 547,5 суток (это полтора года с ОБТ) получаем 229950 минут я провел в игре. Если ты берешь среднее время боя 12 минут, то 229950 минут, делим на 12 и получаем 19162 боя я сыграл.   Ничего в голову лидера форума не приходит? ну так чисто случайно? 02:13 Добавлено спустя 1 минуту

Elterian (12 Ноя 2016 - 04:08):   Я лежал с дальнобойщиком в одной палате... 65 лет. 30 лет за баранкой МАЗА безвылазно почти. Геморой. Острый варикоз. Отрезали два пальца И разрезали ногу от стопы до пятки. Тянули вены.  Профессиональная болезнь. Если вы уже седой, то это то должны понимать.  Жалки... И возраст прячете.  Да ну вас, с больным умственно говорить должен психиатр. Счастливо.  

Sedoj_LV:   а вы с каким диагнозом лежали? кстати я все заскринил на всякий случай)))))


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 03:57:43
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885214

Elterian (12 Ноя 2016 - 03:55):  Школьник.))))))

Sedoj_LV:   угу))) математик )))) вот знал бы ник взял Седой Школьник)))))))) ай ржуууу)))) слушай, как если 2,20 минут в день, че там с седалищными болезнями? гемор будет или есть шансы?


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 03:50:04
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885208

Elterian (12 Ноя 2016 - 03:33):   Зачем? )))Чистая математика вас выдаёт. Я всё посчитал... Сиденье на стуле более 5 часов в день провоцирует сколеоз и геморой и варикозы. Это вам любой врач скажет.  Так что троллите на здоровье. Вот когда станете под себя ходить в старости... Не, тогда вы врядли меня вспомните. Игра же дороже жизни? Статистика - всё? ))) До свиданья, уважаемый школьник. Желаю и дальше жить в мире иллюзий. Родственников ваших жалко.

Sedoj_LV:   гений математики, просто стоя аплодирую))) ты в математике как и в медицине чертовски хорош. И так. Если средний бой 12 минут, а  провел 6390 боев, то я провел в игре 76680 минут. Если полтора года со старта ОБТ, то это грубо 547 суток. 76680 делим на 547 получаем я играю 140 минут в день. Ты пишешь, что у тебя "У меня выходит едва 2 часа в день"...это на целых 20 минут меньше меня... Ты хоть понимаешь свой уровень умственного развития математик с медицинским уклоном? ))))) Ты курс арифметики за третий класс не осилил))))) Ой ржууууууууууууу)

(01 Янв 1970 - 03:00):  чистая математика

Sedoj_LV:   ой в голосинушку ору))))))  


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 03:30:00
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885203

Elterian (12 Ноя 2016 - 03:27): Тут не верю или не верю. Тут человекочасы. Любой врач вам скажет, что у вас проблемы седалищные будут. Факт.  Ах да...  Я ошибся. 6390 боёв. 1,5 года. 9 часов. Вас действительно жаль. Вы бесполезны. Более того. Рекомендую вам обратиться к психиатру. Вы зависимы от этой игры.

Sedoj_LV:   и все? :teethhappy: я то думал, вы что нибудь новенькое сморозите))))


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 03:25:40
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885199

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 01:13):   И? Дюк в умелых руках может так же Шарнхорст может еще больше Я знаю минусы и плюсы Аризоны, можешь не рассказывать о полной имбанутости этого корабля Есть минусы

Sedoj_LV:   а кстати откуда вы знаете? есть знакомые с нормальными руками? а почему вы так не можете кстати? 9c73dbc9f3ff.png


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 03:08:22
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885194

(01 Янв 1970 - 03:00):  Вывод - седалищные болезни. У меня выходит едва 2 часа в день.

Sedoj_LV: Уух) до диагноза аж дошли)))) Но упс, ваши измышления по поводу диагноза и математические вычисления предсказуемо неверны как и:  «Да. Что то ТС Спешит. ))))» нет конкурс начался   «Тут такое дело... По секрету скажу. Вроде говорили, что надо копить не урон, а свободный опыт»  нет по серкету условия конкурса про дамаг ))))   «Это конкурс, а не БЗ на Миссури. Разница есть.» а никто кроме вас и не говорил про БЗ, сразу сказано "и увидев новость, про розыгрыш Миссури"   « Итак я не понял, как Аризона в вашей голове сочетается с Миссури» довольно очевидно: это Лк 6 уровня американской ветки «Аризона и Мексика ДВА РАЗНЫХ КОРАБЛЯ.»  тот редкий случай, когда вы демонстрируете аналитические способности и не садитесь в лужу   « Итак. Подытожим. ТС ужасно хочет нагнуть всех и получить Миссури, но ТС сильно завидует донатерам, так как, по его мнению, один и тот же линкор, как в руках папки, так и в руках рака, вроде меня, гнёт одинаково. Тс хочет, чтобы все все линкоры в игре наносили урон одинаково. ТС хочет чтобы все линкоры, везде в игре, гнули одинаково»  да очень завидую, с Атаго, кутузовым, Аризоной, Мурманско, Тирпицем, Белфастом, Блискавицей, КрКрымом, Марблхедом итд...очень завидую. Тс ваши измышления, что я хочу надеюсь не надо комментировать, так как ясновидящий из вас никакой))))   «Пускай ТС купит Тирпиц и попытается нагнуть на нём рандом.» купил более 400 боев назад. УПС... да Тирпиц гнет, средний дамаг за 90к   «Бред. Вот ваш диагноз.  Ваши предложения? Всё сделать одинаково?  Сделать премы убогими? Я ответил как я вас вижу в таком случае. ))) Ни логики ни совести.»  опять постановка диагноза на собственных галлюцинациях, привожу и первого поста в теме цитату « Я не про то что надо нерфить или апать, я хочу спросить, это правда не нагиб за бабло? не слишком ли жирный разрыв?»   сделать премы убогими ? и это у меня бред? про совесть понравилось)))) «А я работаю...» 3000 сообщений на форуме, видимо тут и работаете))))   "Не верю. 444 боя на Тирпице, 6к боёв в игре. Я бы уже инвалидом стал от такого заседания.  С Тирпицем - убого. Тупо сквозит. Я умею попадать куда надо. "   и не надо, сттака открыта...упс... про попадать куда надо, это про пальцем в небо? да?)))))   просто гений))))   "Я не верю, что вы, кроме игры, занимаетесь чем либо полезным ещё. Для этого статистика не нужна. 6000 * 12 = 72000 минут  1200 часов. В году 8760 часов. 8760/1200 = 7,30 часа в день. Вывод - седалищные болезни. У меня выходит едва 2 часа в день. Иногда 3. А если вы сидели в игре полный бой, то это почти 9 часов в день. Вывод - у вас нет профессии, иначе в конце дня вас хватало бы едва на 3 часа игры. У вас нет жены, так как супружеский долг тоже надо выполнять иногда. Вывод - школьник или студент. Вот вам ваша правда. Жаль вас."    Вы опять как в церкви: верю не верю. 6000к боев, так ОБт только 1,5 года как начался))) даже с этим условием ваши подсчеты уже летят в помойку))) Кстати как можно сделать выводы о наличии профессии? Ну работы я бы худо бедно еще бы мог понять))))) Кстати есть масса вариантов, как можно играть на работе))) не по 7 часов конечно, но все же))) Про болезни. Вот ту испугался, надо пойти провериться)))) ------------------------------------------------------------------------------------- Резюмируя. Вам правда не надоело, что вас в собственные фейлы можно тыкать бесконечно? Что ни коммент, то все мимо)))) Кстати по сути вопроса вы так ничего и не сказали, кроме истерики))))     01:10 Добавлено спустя 1 минуту


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 02:13:58
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885170

paladin3931 (12 Ноя 2016 - 01:49): ТС типичный статист любитель постоять за островом. Встречал пару раз в бою. Последний раз он тупо прятался в дымах. Когда меня разбирали на точке. Неприятный тип.:playing:

Sedoj_LV:   подтверждаю, вы тащили как могли, простите, что успел убить только двух эсминцев, каюсь забирая точку, на который вы просто слились, пришлось врубить дымы, постраюсь так больше не делать и танковать айовы на нептуне. наш папка берущий точки, обведен желтеньким)))) сегодня встречал, даже запомнил. И реплей кстати есть)))) 40844e4e8bdb.jpg 00:16 Добавлено спустя 2 минуты

Elterian (12 Ноя 2016 - 02:01):   Вы общаетесь  с человеком прежде всего. А коли уж вы решили лупить правду матку, продайте свои премы и в знак протеста уйдите с игры.  А коли сами нагибаете за деньги, не имеете никакого морального права что то ещё требовать.  Третьего не дано, увы. Иначе это подлость. Иначе это обман. И позор. Лично я принял реальность как она есть и те правила игры, какие есть. Я себе не вру. Прежде всего.

Sedoj_LV:   вы прежде чем учить кого то, попробуйте: ознакомится с сутью вопроса прочитать тему отвечать по сути не вставать в позу верю не верю, когда можно посмотреть статистику не разводить флуд, небрежно жавая советы по поводу фарма свободки, а садясь в лужу, попробуйте признать ошибки ну итд.... глядишь и общаться иначе будут


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:59:34
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885157

paladin3931 (12 Ноя 2016 - 01:52): Это очевидно. Попадёте в одну команду, прочувствуете на себе, наличие совести у ТСа.:facepalm:

Sedoj_LV:  вам то чем я не угодил?


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:58:39
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885153

Elterian (12 Ноя 2016 - 01:46):   Не верю. 444 боя на Тирпице, 6к боёв в игре. Я бы уже инвалидом стал от такого заседания.  С Тирпицем - убого. Тупо сквозит. Я умею попадать куда надо. И очень хорошо. Так что, в нагиб за деньги не верю. Ну а раз вы умеете нагибать за деньги, то по какому праву вы возмущаетесь?

Sedoj_LV:   то что вы верите или нет, ваши сложности, если ваш уровень развития не позволяет вам открыть статистику и посмотреть, то тут доктор нужен. ну про Тирпиц точите клешни если убого, хотя не сильно удивлюсь, что это такой вид нарцисизма, потом раз, ссылка на статистику, а там фиолетовый урон и он так небрежно... нет..убого)))) Бггг. А по какому праву? до вас правда не доходит?  Хотя пардон, забыл с кем общаюсь


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:46:44
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885132

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 01:44):  А, ну тогда понятно, сугубо субъективное мнение

Sedoj_LV:   я рад, что вам хоть что то понятно)))) горжусь вами просто


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:43:05
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885128

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 01:41): И, стати, ТС, откуда вы взяли статистику по Аризоне и Мексике, а так же "пропасть" между ними? Я не думаю, что это оф. статистика по всем аккаунтам

Sedoj_LV:  взял свою23:43 Добавлено спустя 0 минут

Elterian (12 Ноя 2016 - 01:42):  А я работаю... Сочувствую вам. Наверное болеете сидячими болезнями. ))))

Sedoj_LV:   и я работаю)))\\а по теме, вы только болтать умеете? может расскажете что там с тирпицем? 2995 сообщений на форуме, вы тут работаете?


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:41:27
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885122

Elterian (12 Ноя 2016 - 01:39):   Бред на мой взгяд.  Пускай ТС купит Тирпиц и попытается нагнуть на нём рандом. ))))  НЕ, лучше Атланту.))))))))) АХ ТЫ В САМЫЙ РАЗ!!!!))) И попытается нагнуть. ОПА! НУ, купите нагиб на Атланте. )))) Я посмотрю.

Sedoj_LV:   444 боя на Тирпице, отлично нагибает)))) средний урон 92780 )))) а у вас?:trollface:


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:36:46
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885113

Elterian (12 Ноя 2016 - 01:33): Итак. Подытожим. ТС ужасно хочет нагнуть всех и получить Миссури, но ТС сильно завидует донатерам, так как, по его мнению, один и тот же линкор, как в руках папки, так и в руках рака, вроде меня, гнёт одинаково. Тс хочет, чтобы все все линкоры в игре наносили урон одинаково. ТС хочет чтобы все линкоры, везде в игре, гнули одинаково! А я хочу, чтобы ТС играл только на транспортных кораблях. )))))))

Sedoj_LV:   увы, не смог...ни текст осилить. ни потроллить. Все тупо скатилось в зависть итд.... Это видимо диагноз. "БЗ на миссури" 23:38 Добавлено спустя 1 минуту

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 01:35): Потому что Мехико утюг, который нужно выстрадать Как КарлСруэ А Аризона забабловая и никто такой утюг без "изюминки" продавать не будет

Sedoj_LV:   приятно посмотреть на рассуждения ЛФа, у которого не было Нью Мексики. Серьезная аналитика) Not Bad


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:34:49
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885107

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 01:31):   Весь пост основан на тм, что ТСер упорно не понимает, почему Аризона точнее Если бы он знал об опущенных в игре хар-ках, таких как сигма, то у него бы не было такого вопроса и такого глупого воя

Sedoj_LV:   воет твой муж, глядя на твои успехи, а я поясняю на форуме, что урон наносимый прокачиваемым линкором Нью Мексика проседает на пропасть по сравнению с премом того же уровня и нации. Сигма, Альфа и омега тут не упомянутые роляют, разницы нет, но думаю и такие простые вещи вы не силах осмыслить.


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:31:06
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885101

Elterian (12 Ноя 2016 - 01:28): И да. Я повторю, что сказал коллега здесь. Аризона и Мексика ДВА РАЗНЫХ КОРАБЛЯ. Это так. На случай, если видите плохо.

Sedoj_LV:   по этому поводу  уже отписался выше,

(01 Янв 1970 - 03:00):   каюсь, ошибся, правда хотел сказать сосед по уровню в американской ветке, но вот так вышло. Хотя сути вопроса не меняет.

Sedoj_LV:   больше нет формальностей, до которых можно доцепиться?  по сути будут комментарии?


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:29:46
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885098

Elterian (12 Ноя 2016 - 01:24):  Да, вы правы. Это фарм сообщений. Итак я не понял, как Аризона в вашей голове сочетается с Миссури. И причём тут нагиб за деньги, если вы не участвуете в конкурсе. Логики нет. Ах да, я понял. Вам тяжело заполнить форму. Сочувствую.

Sedoj_LV:   не напрягайтесь, это слишком сложно для лф. я попробоую разжевать. Выполняя задание на конкурс, я заметил, что ЛК 6го уровня при тех же условиях вывозит на треть меньше урона чем прем американский того же уровня. Вы если не осилите, пишите.

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 01:25):   О гспди, у вас синдром ЦА Выть, не понимая сути Ваши 6к боев можно выкинуть в помойку, тк за все эти бои вы так и не смогли осилить что-то большее, чем внутриигровые цифры в убогих таблицах И уж тем более не смогли осилить хоть какую-либо, мало-мальски, но историю кораблей, на которых вы играете

Sedoj_LV:   вы можете поити поиграть в историю, если там будет такой же скилл как в этой игре, то я вам сочуствую. И попробуйте не встревать в разговор, если сами ничего толком еще не умеете, как нелепо отмазываться.


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:26:47
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885092

FARLEY (12 Ноя 2016 - 01:24):   Аризона- предшественник Нью Мехико, можно сказать Mothership:honoring:

Sedoj_LV:   каюсь, ошибся, правда хотел сказать сосед по уровню в американской ветке, но вот так вышло. Хотя сути вопроса не меняет.  


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:21:46
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885080

Elterian (12 Ноя 2016 - 01:19):  Это конкурс, а не БЗ на Миссури. Разница есть. )))) Кроме того, вы с формальностями справились?

Sedoj_LV:   я вам как лидеру форума даже цитату вырежу))))   "Покатав на Аризоне, и увидев новость, про розыгрыш Миссури"   расскажите мне про БЗ, откуда оно взялось, к чему вы это? читаете ли вы то что комментируете? или просто фарм сообщений? 23:22 Добавлено спустя 1 минуту

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 01:20):   У него проблемы с пониманием истории кораблей и игровой механикой Печально 23:21 Добавлено спустя 0 минут   Сравнивать долгожителя и человека, пришедшего в игру в июне Оригинальное вахтерство подпивковича)  

Sedoj_LV:   как умничать, так он мне тут про сигмы, носом в историю тыкает, как коснулись предметно, так "я новичек, какой с меня спрос"... ок)))))


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:19:41
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885078

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 01:17):   Все понятно, у нас тут очередной нагибатор песка прибежал с нытьем

Sedoj_LV:   вы мне с 33 боями на 10ках говорите что я нагибатор песка, когда у меня их более 700?  оригинально)))))


Sedoj_LV
Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
arrow
12.11.2016 01:16:16
 
Тема: Нью Мексика vs Аризона. Нагиб за бабло.
Ссылка на сообщение: #2885071

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 01:13):   И? Дюк в умелых руках может так же Шарнхорст может еще больше Я знаю минусы и плюсы Аризоны, можешь не рассказывать о полной имбанутости этого корабля Есть минусы

Sedoj_LV:   правда? это с 20% побед на ней и 47к урона? )))))))))))) тот случай когда минус в зеркале (сорвался обещал же не издеваться) 23:16 Добавлено спустя 0 минут

_LenivetZ_ (12 Ноя 2016 - 01:15):  Тырпиц да, всегда страдает и у меня в том числе:trollface:23:15 Добавлено спустя 0 минут   В рангах посмотри, для начала Про сигму не знаешь, а вайнишь без повода

Sedoj_LV:   а может в кооперативе еще глянуть? тирпиц у тебя не страдает? он плачет в твоем порту и просится назад на дно с 59к урона на нем))))