Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tarki_Tau
Время проведения боев в групповом этапе [Голосование]
arrow
26.01.2017 14:32:22
 
Тема: Время проведения боев в групповом этапе [Голосование]
Ссылка на сообщение: #3163172

Просмотр сообщенияPripravka (26 янв 2017 - 12:25) писал: То есть для мск вариантов нет. 9 часов и все. Другиим часовым поясам вариативность, а нам ультимативность

Tarki_Tau:   Другим часовым поясам вариативность в приближении к их 21:00.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 14:30:41
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3163157

Просмотр сообщенияdreameater_ (26 янв 2017 - 12:29) писал: Ограничения по дымам сняли?

Tarki_Tau:   .1. Разрешено использование не более трёх кораблей с возможностью установки дымогенератора.


dreameater_
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 14:29:08
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3163145

dreameater_: Ограничения по дымам сняли?


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 14:27:23
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3163134

Просмотр сообщенияBee_1T (26 янв 2017 - 12:24) писал: Нет я против так как будут одни и те же сетапы.

Tarki_Tau:   Против чего именно?


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 14:22:23
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3163102

Просмотр сообщенияlucyday (26 янв 2017 - 12:09) писал:   на начало турнира может и не будет на тесте

Tarki_Tau:   Он не на тесте. Он уже выдан крайне малому количеству людей. В общем количестве участников цифра весьма ничтожна.   

Просмотр сообщенияMind_Blowing (26 янв 2017 - 12:08) писал: Впрочем исключить нужно и корабли, которых нет в свободном доступе, то есть уникальные ( типа Флинт, Алабама и др.). Могут возникнуть ситуации когда в команде просто нет игроков которые добились каких либо достижений за которые можно получить данные корабли. Это будет этакая мини дискриминация. 

Tarki_Tau:   Ну тогда давайте ограничим вообще до одного корабля. Мало ли кто не выкачал или продал. Я это к тому, что подобные ограничения уж совсем неуместны. 


dreameater_
Линкоры не виноваты!!!
arrow
26.01.2017 14:15:54
 
Тема: Линкоры не виноваты!!!
Ссылка на сообщение: #3163068

dreameater_: На чём игроки играют, так и работает балансировщик.


Vallter_
Спасибо конечно, но...
arrow
26.01.2017 14:15:09
 
Тема: Спасибо конечно, но...
Ссылка на сообщение: #3163063

Просмотр сообщения3ip (26 янв 2017 - 15:07) писал:   Тут не хватает одной фразы: Виновный в том, что была допущена ошибка найден и наказан. (желательно с ником и подробностями наказания). А то у вас как то постоянно возникают ошибки и примерно одни и те же, их исправляют, исправляют а толку...

Vallter_:   Не ошибается тот, кто ничего не делает. Правильный подход - признавать ошибки и их исправлять, по возможности оперативно. Что мы и делаем.   А уж головы на кольях мы не выносим в принципе.   Закрыто.


LeopoldBloom
Фарватер. Гайд по карте «Огненная земля»
arrow
26.01.2017 14:02:31
 
Тема: Фарватер. Гайд по карте «Огненная земля»
Ссылка на сообщение: #3162993

LeopoldBloom: В восьмом по счёту выпуске «Фарватера» разбираем непростую и богатую тактическими возможностями карту «Огненная Земля». В версии 0.5.11 она существенно изменилась, став более сбалансированной и интересной.    Карта запоминается с первого боя своим необычным освещением и причудливой россыпью островов. Их количество, расположение и разнообразие открывают игрокам массу индивидуальных перспектив. И в то же время — мешают слаженной командной игре и затрудняют поиск общего плана на бой. Ни к чему объяснять, чего стоят командные ошибки в World of Warships, особенно в боях старших уровней. Старайтесь их не совершать. «Фарватер» в помощь!  


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 13:57:12
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3162960

Tarki_Tau: Как вам такой вариант?     3.1. Разрешено использование не более трёх кораблей с возможностью установки дымогенератора. 3.2. К участию допускается исследуемая техника 7 и 8 уровня (кроме кораблей, находящихся на тестировании). 3.3. К участию допускаются любая премиумная техника 7 и 8 уровня (кроме кораблей, находящихся на тестировании), при условии, если это не нарушает остальные правила текущего регламента. 3.4. Допускается использование премиумных расходников. 3.5. Сетапы набираются в рамках ограничений по уровню, при условии соблюдения следующих условий: Авианосцы: Не более 1 авианосца; Линкоры: Не более 2 линкоров, если выбран авианосец. Не более 3 линкоров, если в составе авианосца нет. Эсминцы: Эсминцы должны быть разных наций. Эсминец Benson приравнивается к эсминцу Lo Yang. Крейсера: без ограничений. 3.6. Команде, нарушившей данные правила, засчитывается техническое поражение в рамках боя. 3.7. Если команда вошла в комнату боя в неполном составе, и никто из запасных игроков не может занять место в основном составе к старту матча, команда начинает бой в неполном составе.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 13:51:11
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3162934

Просмотр сообщенияCruzBro (26 янв 2017 - 11:46) писал:   Ах вот оно что, вот почему мне не надо на работу в выходные ходить :popcorn:     Я извиняюсь, но как может быть чемпионат мира в одной стране ? :popcorn: Некоректное сравнение. Есть отборочные и региональные уровни спорта, тут это больше уместно.    

Tarki_Tau:   Мне безгранично жаль, что по выходным вы работаете. Подавляющее большинство игроков работает/учится в будние дни, так что будем исходить из этого утверждения. 


Tarki_Tau
Выбираем время проведения матчей этапа плэй-офф [Голосование]
arrow
26.01.2017 13:49:01
 
Тема: Выбираем время проведения матчей этапа плэй-офф [Голосование]
Ссылка на сообщение: #3162919

Tarki_Tau: Судя по результатам голосования о выборе системы плэй-офф, побеждает система Double Elimination.В результате мы будем проводить плэй-офф в течение двух дней: 18-го и 19-го марта (суббота и воскресенье).Полуфинал и финал будет проходить 25-го или 26-го марта.  В этой теме мы выбираем наиболее удобное время для проведения матчей плэй-офф в выходные дни.Обратите внимание!Все временные группы (Запад, Восток и Центр(возможно))  будут участвовать совместно.


Neur0mancer
Артефакты изображения после установки 0.6.0.1
arrow
26.01.2017 13:45:34
 
Тема: Артефакты изображения после установки 0.6.0.1
Ссылка на сообщение: #3162904

Просмотр сообщенияAxand (26 янв 2017 - 10:21) писал:   Мод на сжатие текстур не стоит (это точно). Клиент под MacOS. Python.log можно, но он же уже будет после полной переустановки клиента где артефактов особо пока нет, только дергается как-то...

Neur0mancer:   Да, лог желательно с моментом повторения. Клиент запускается в оконном или полноэкранном режиме? Проблема проявляется в обоих режимах, исчезает ли при переключении из одного в другой?  Я правильно понимаю, что все писавшие в теме про похожую ошибку - пользуются клиентом под MacOS?


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
26.01.2017 13:37:07
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #3162863

SindenOtsu: Всем привет! Пилю, но не это. :rolleyes:


zxmerlin
Спасибо конечно, но...
arrow
26.01.2017 13:35:39
 
Тема: Спасибо конечно, но...
Ссылка на сообщение: #3162857

zxmerlin: Уважаемые игроки!   Персональные предложения, которые были запущены сегодня утром, содержали ошибку, которая не позволяла воспользоваться акцией. Ошибку нашли и исправили. Систему персональных предложений перезапустили. Предложения будут отправляться повторно, и теперь без ошибок.    Приношу извинения за возможные неудобства. 


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 13:33:26
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3162848

Просмотр сообщенияkol71st (26 янв 2017 - 10:45) писал:     П. 3.1 , 3.2 и 3.6 очень сильно ограничивают вариативность крейсеров. Пять слотов занимаю не крейсера. Один слот почти наверняка за Кутузовым. Остается четыре слота и 7 кораблей на них (Эдинбург выкидываем из-за дымов). Сюда даже семерки нормальные не пропихнуть, т.к. Флинт и Белфаст конфликтуют с эсминцами или Кутузовым. Остается на выбор братья-близнецы Атаго-Такао, Хиппер-Ойген, а также Могами, Чапаев и Орлеан. Берем Атаго, Чапаева и остаются мало-полезные в нынешних условиях крейсеры и АРП-Такао, для которого наверняка придется специально качать (или перелить опыт) капитана.   Ведь достаточно пункта 3.2 чтобы ограничить дымы, так как два Кутузовых уже не взять без выбрасывания эсминца. И если народ боится засилья американских эсминцев, дополнить пункт 3.1 ограничением об одинаковых кораблях только в классе эсминцев. Сетапы из двух Норок в отсутствии дымов самовыпилятся и без того (а если и нет, то нет в них ничего страшного и скучного без дымов). А накопление других кораблей никак не портит геймплей: чем плохи два или даже три Атаго, два Бисмарка, два Чапаева? Геймплей первые два явно скучнее не сделают.

Tarki_Tau:   Тогда можно убрать и ограничение по количеству эсминцев. Будет возможность игры в три эсминца.


Tarki_Tau
Время проведения боев в групповом этапе [Голосование]
arrow
26.01.2017 13:06:42
 
Тема: Время проведения боев в групповом этапе [Голосование]
Ссылка на сообщение: #3162718

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (26 янв 2017 - 10:22) писал: :sceptic::fishpalm:
Я извиняюсь, но культурно такое голосование прокомментировать не могу.

Tarki_Tau:  

Просмотр сообщенияUSS_Partizan (26 янв 2017 - 10:36) писал:   Логика в ваших словах есть на 100% :teethhappy:

Tarki_Tau:   Может просто стоит немного подумать и оставить голосование по времени для группы Восток для жителей ДВ, а не высказывать свое "гениааальное" мнение. Надеюсь что смог донести свою точку зрения.   11:07 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияkol71st (26 янв 2017 - 11:06) писал: Не голосуйте за три региона. Это и без того не большой состав восточно-сибирской лиги разобьет на междусобойчик 2-3 команд.

Tarki_Tau:   Скорее  всего так и будет.


deadmansgamble
Вопросы разработчикам
arrow
26.01.2017 12:52:48
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #3162666

Просмотр сообщенияExray_ (26 янв 2017 - 12:51) писал: Бред. На форуме целый раздел под таким названием но тему там создать нельзя. Тоже вопрос почему? Но не это меня сейчас больше всего интересует. 1) В клиенте игры появляется предложение на покупку в премиум магазине какого то товара, жмеш на ссылкку и опа - Безымянный.jpg. Такое видел уже 3 раза из 3х. Когда вы уже сделаете нормальный функционал этого события если уже ввели его в игру? 2) Сталкиваюсь с проблеммой что при загрузке предбоевого экрана, отсутствует кнопка - НАЧАТЬ БОЙ. Из патча в патч одно и тоже, там уже во всю бой идет а клиент в висяке, хотя в эксплорере все гуд и пишет - работает. Только перезаход через убивание процесса WOWS позволяет попасть в бой. Когда пофиксят этот баг? 3) Звук и событие. Перед смертью скидываш торпеды, звук есть а их нет. Этого рассинхрона НЕ ДОЛЖНО быть, это просто мешает геймплею.  4) https://www.youtube....ature=youtu.be. КАК при действующей ремке - происходит затопление????? К сожалению на записи значек не виден но можно заметить по уменьшению прочности. В бою был еще значек затопления. Попадание обих торпед было ВО время действия ремки...   

deadmansgamble: 1) Обращайтесь в Центр поддержки пользователей. Вам должны помочь восстановить предложение. 2) Обращайтесь в Центр поддержки пользователей, похоже на техническую проблему. 3) Это не баг, просто звук выпускаемых торпед уже сработал, а торпедные аппараты еще не у спели выпустить торпеды, либо успели выпутсить не все. Достаточно часто встречающееся явление. 4) На видео видно, что у вас установлены модификации клиента, поэтому отображение чего-либо может быть неверным, например отображение действия аварийной команды.


deadmansgamble
Вопросы разработчикам
arrow
26.01.2017 12:52:48
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #3162666

Просмотр сообщенияExray_ (26 янв 2017 - 12:51) писал: Бред. На форуме целый раздел под таким названием но тему там создать нельзя. Тоже вопрос почему? Но не это меня сейчас больше всего интересует. 1) В клиенте игры появляется предложение на покупку в премиум магазине какого то товара, жмеш на ссылкку и опа - Безымянный.jpg. Такое видел уже 3 раза из 3х. Когда вы уже сделаете нормальный функционал этого события если уже ввели его в игру? 2) Сталкиваюсь с проблеммой что при загрузке предбоевого экрана, отсутствует кнопка - НАЧАТЬ БОЙ. Из патча в патч одно и тоже, там уже во всю бой идет а клиент в висяке, хотя в эксплорере все гуд и пишет - работает. Только перезаход через убивание процесса WOWS позволяет попасть в бой. Когда пофиксят этот баг? 3) Звук и событие. Перед смертью скидываш торпеды, звук есть а их нет. Этого рассинхрона НЕ ДОЛЖНО быть, это просто мешает геймплею.  4) https://www.youtube....ature=youtu.be. КАК при действующей ремке - происходит затопление????? К сожалению на записи значек не виден но можно заметить по уменьшению прочности. В бою был еще значек затопления. Попадание обих торпед было ВО время действия ремки...   

deadmansgamble: 1) Обращайтесь в Центр поддержки пользователей. Вам должны помочь восстановить предложение. 2) Обращайтесь в Центр поддержки пользователей, похоже на техническую проблему. 3) Это не баг, просто звук выпускаемых торпед уже сработал, а торпедные аппараты еще не у спели выпустить торпеды, либо успели выпутсить не все. Достаточно часто встречающееся явление. 4) На видео видно, что у вас установлены модификации клиента, поэтому отображение чего-либо может быть неверным, например отображение действия аварийной команды.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 12:47:09
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3162635

Просмотр сообщенияDim_Sus (26 янв 2017 - 10:25) писал: я не знаю что мне выбрать!!! 21.00 или 21.00 или 21.00 или 21.00 ил 21.00? мне не важно что там с др регионами, но от моего выбора пострадают люди. Разумнее разбить опрос на несколько тем, выбор для запада и выбор для востока и т.д. Запад (выбрать одно)
1.вариант  2. вариант 3. вариант   Восток.(выбрать одно) 1. вариант 2. вариант 3. вариант

Tarki_Tau:   Время для Востока подобрано тоже с учетом того, чтобы у них было в районе 21:00.  Я прекрасно понимаю, что лично вам может быть удобно в другое время, но большинство игроков в будние дня онлайн именно с 21:00. Так что этот вопрос на обсуждение выноситься не будет.


dreameater_
Палубная авиация. Настройка на отлюбись.
arrow
26.01.2017 12:40:48
 
Тема: Палубная авиация. Настройка на отлюбись.
Ссылка на сообщение: #3162602

dreameater_: Геймплейные соображения - такой ответ будет.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 12:21:09
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3162488

Просмотр сообщенияtempest_v (26 янв 2017 - 10:19) писал:   Тарки, прошу прощения, но основной вопрос был о плей-оффе, где время боев стоит в субботу 13-00 Мск. В это время многие учатся/работают, а значит физически не имеют возможности играть.

Tarki_Tau:   Вопрос с групповым этапом тоже важен.  В плэй-офф вариантов гораздо меньше. Скоро уже будет голосовалка и по этому вопросу и по вопросу финала турнира.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 12:16:58
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3162463

Tarki_Tau: Друзья!! Давайте вернёмся к теме обсуждения! На повестке дня вопрос о времени проведения этапов.  Голосование по групповому этапу уже создано. Плэй-офф будет чуть позже.


Tarki_Tau
Время проведения боев в групповом этапе [Голосование]
arrow
26.01.2017 12:15:02
 
Тема: Время проведения боев в групповом этапе [Голосование]
Ссылка на сообщение: #3162450

Tarki_Tau: В этой голосовалке вы сможете выбрать один из вариантов решения вопроса о времени проведения боев в групповом этапе.Напоминаю!Групповой этап будет проходить с 6-го по 10-е марта. Это - будние дни!В связи с тем, что 8-го марта бои проводиться не будут, есть шанс проведения оставшихся боев в субботу (11-го марта).Всё будет зависеть от количества команд-участниц.     


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 11:40:15
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3162269

Просмотр сообщенияKapitan_Slip (26 янв 2017 - 09:36) писал: неужели это случится и мы таки получим нормальную тренировочную комнату? А не тренировочную комнату курильщика.Сколько хоть примерно ждать ?

Tarki_Tau:   Ух....хороший вопрос. Хотел бы сам знать на него ответ. 09:41 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияBee_1T (26 янв 2017 - 09:39) писал:   Их форум почему то на английском с которым у меня нет проблем. Так что вопрос решаемый. Тем более многие из наших разработчиков и КМов свободно общаются на английском на зарубежных форумах.

Tarki_Tau:   Мы обязаны. У нас международная компания и иностранные офисы не понимают, если мы им пишем на русском :trollface:


Tarki_Tau
Плэй-офф: Олимпийская система или Double Elimination? [Голосование]
arrow
26.01.2017 11:38:55
 
Тема: Плэй-офф: Олимпийская система или Double Elimination? [Голосование]
Ссылка на сообщение: #3162260

Tarki_Tau: Подержим открытой тему до вечера пятницы. Если ситуация останется такой-же, то закрываю тему и вношу соответствующие изменения в регламент.  


deadmansgamble
Хочу премиум корабль!!!
arrow
26.01.2017 11:38:09
 
Тема: Хочу премиум корабль!!!
Ссылка на сообщение: #3162255

Просмотр сообщенияForest_Jamp (26 янв 2017 - 11:28) писал: Хочу купить что-нибудь новенькое,но в раздумьях.Может вы что-нибудь посоветуете?На линкорах не играю,остаются авики,кр и эсминцы.Атаго и Блыскавица в порту.Атланта пугает.Получается что в премиум магазине скудный выбор?Жду ваших мнений.Ах да,тролли идите мимо.



deadmansgamble
Хочу премиум корабль!!!
arrow
26.01.2017 11:38:09
 
Тема: Хочу премиум корабль!!!
Ссылка на сообщение: #3162255

Просмотр сообщенияForest_Jamp (26 янв 2017 - 11:28) писал: Хочу купить что-нибудь новенькое,но в раздумьях.Может вы что-нибудь посоветуете?На линкорах не играю,остаются авики,кр и эсминцы.Атаго и Блыскавица в порту.Атланта пугает.Получается что в премиум магазине скудный выбор?Жду ваших мнений.Ах да,тролли идите мимо.



Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 11:36:39
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3162244

Просмотр сообщенияBee_1T (26 янв 2017 - 09:32) писал:   Тогда может имеет смысл в Восточную Лигу добавить команды с Азиатских серверов к примеру.

Tarki_Tau:   Не вариант. Разные сервера. Разные клиенты игры. Разные языки. Разные офисы (это уже наше внутреннее, но поверьте, что там тоже придётся долго и нудно договариваться)  Отсутствие работающего внутреннего функционала. (его делают, но всё равно это будет не к моменту старта турнира)   Столько доводов хватит? :)


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 11:34:35
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3162237

Просмотр сообщенияDantist63 (26 янв 2017 - 09:31) писал:   Ну и что? Будет "Победитель западной конференции" и "победитель восточной конференции"... мы тут медали не чеканим, 2 золота не жалко.

Tarki_Tau:   Вы уверены, что мне дадут такой шоколадный бюджет, что хватит на награды призерам в двух турнирах??? И большая просьба не начинать про "бесплатные пиксели" и "вы же столько зарабатываете". 1. Пиксели не бесплатные 2. Я столько не зарабатываю. Мне сколько выделяют на активность, столько я на неё и трачу. 


Jluca
Оу, спасибо....
arrow
26.01.2017 11:28:30
 
Тема: Оу, спасибо....
Ссылка на сообщение: #3162204

Просмотр сообщенияvonKrabbe (26 янв 2017 - 12:05) писал: Вот вы радуетесь, а в Лесте сейчас служебное расследование, сотрудников допрашивают на полиграфе. Если виновный не будет найден, уволят каждого десятого :trollface:

Jluca:   За что?


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 11:28:19
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3162202

Просмотр сообщенияDantist63 (26 янв 2017 - 09:21) писал: Да пускай идут параллельно 2 турнира, потом если что провести шоу-матч между 2 победителями (по желанию команд). Зачем сталкивать в боях людей, комфортное время боев для которых отличается на 8 часов. Тут нет профи-киберспортсменов, кто играть может в любые 24 часа суток, у всех свои дела есть. Если вы думаете, что поставив посередке прайм боев - это будет кому то комфортно... то тоже нет, будет некомфортно вообще всем. Пусть будет 2 победителя и все.

Tarki_Tau:   Согласитесь, что быть победителем турнира в котором принимало участие 100 команд (Запад) и победителем турнира в котором принимало участие 10 команд (Восток) - разные вещи.  


bf_heavy
А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
arrow
26.01.2017 11:22:00
 
Тема: А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
Ссылка на сообщение: #3162147

Цитата А для чего, только одному " ныряющему" снаряду увеличивать скорость?          

bf_heavy:  это только один из вопросов. Второй - зачем японцам вообще увеличивать начальную скорость снаряда, для Тихоокеанского ТВД?
 

Цитата Другое дело что разрабатывалось это орудие скорее всего не ребятами Хираги, а КБ имени Лесты

bf_heavy:  Еще раз пишу, ПКБ "202" к этому орудию отношения не имеет от слова "совсем". Изначально про Изумо можно почитать тут http://blog.worldofwarships.ru/izumo-vs-yamato/ Судя по найденному нами архиву, на корабле предлагалось разместить те же 460-мм орудия, разработанные, предположительно, для линкоров послевоенной постройки (проект № 13). Диаметры барбетов Izumo были универсальными и, в общем-то, могли принять башни с орудиями 460 мм модели 1919 года. Но эти идеи так и остались на бумаге.  


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 10:56:45
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3161997

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (26 янв 2017 - 08:49) писал: Нефиг тренероваться раньше времени. Имеет то отношение ,что у меня нет кучи командиров в нациях, чтобы и на РБ хватило, и на турнир.

Tarki_Tau:   РБ на 7-ках. Турнир на 7-8. 08:57 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщения_LinAd (26 янв 2017 - 08:54) писал:   Просто задонать (с)
Я так и не увидел про опросник по времени :( 

Tarki_Tau:   Потому что я его ещё не создал. 


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 10:54:08
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3161977

Просмотр сообщенияKurt_27rus (26 янв 2017 - 08:43) писал:   ​Остается надеяться что услышат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tarki_Tau:   Скажите пожалуйста. А вы читать то умеете или только высказывать свое мнение топая ногой?  Выше я предложил деление на три временные группы. Что вам мешает прочитать и сказать, что мол "для Востока удобно такое-то время, для Центра - другое"? Почему вы сейчас тут кричите про дискриминацию и про то, что вы "оочень надеятесь, что услышат!"? Вы пришли в эту тему для того, чтобы переделать конструктивный диалог в базарный спор? Если да, то большая просьба! Пойдите и покричите в другом месте. Тут мы обсуждаем, предлагаем, принимаем решение и вносим соответствующие изменения в регламент.   Благодарю за понимание. 


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 10:28:58
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3161821

Просмотр сообщенияMind_Blowing (26 янв 2017 - 08:25) писал: Как я понимаю, на РУ сервере в основном 8 временных зон. Если брать началом отсчета время МСК, то получаем три временных зоны соответственно: 0 (МСК), +4 и +8 соответственно.  Самое удобное время для аудитории это вечер (надеюсь очевидно ввиду среднего возраста игроманов варшипс) 21.00 - 24.00 по местному времени.  Итого имеем начало боев запад - 21.00 МСК, средняя часть - 17.00 МСК, восток - 13.00 МСК для отборочного этапа. Прай-тайм в плей-офф должен быть выбран как среднее числовое значение среди часовых зон, а это 17.00 МСК при наличии команд участников всех регионов в стадии плей-офф. Также  должна быть оговорка о возможности проведения боя в оговоренное время между капитанами команд и с уведомлением организатора при встрече команд из одного временного региона.

Tarki_Tau:   Пункт, о возможности переноса времени по соглашению сторон действительно нужен. Но там тоже надо четко ограничить временные рамки в которых возможен этот перенос.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 10:27:31
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3161813

Просмотр сообщения_Klim_Samgin_ (26 янв 2017 - 08:25) писал:   надеемся что он будет начинаться с 15:00 по МСК 

Tarki_Tau:   Сейчас время стоит 13:00 по МСК для запада и 10:00 для Востока.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 10:23:55
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3161793

Просмотр сообщенияCustozar (26 янв 2017 - 08:05) писал: Почему бы не сделать как в последних неофициальных турнирах? Не прописывать жестко время начала матчей, а дать командам самим его выбрать.Что-то вроде: 5.3. Время начала матчей группового этапа турнира — не позднее 21:00 (МСК)  для региона Запад и не позднее 18:00 (МСК) для региона Восток.

Tarki_Tau:   Как тогда поступить с судьями? Ведь они тоже - простые игроки, как и все мы. У них тоже есть работа и свое время.08:24 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияCklifan (26 янв 2017 - 08:23) писал:   Ну не совсем так - было чуток возмущений. Но все разбивались об фразу: "У вас хотя бы пяток команд придёт?". Вообще с Тузовским модулем и круговой системой прайм-таймы можно ставить когда угодно - это вообще не проблема. Ну не занесу я матч сразу, а через 3-4 часа. Ничего от этого не поменяется. Сделать "Дальневосточную" лигу и админить ребят после работки (или во время даже, если график свободный) не слишком сложно. 

Tarki_Tau:  

Просмотр сообщенияalsalnst (26 янв 2017 - 08:21) писал:   так точно! Пишу с телефона... не все качественно прочитать и написать получается... Якутск 21:00 местного = 15:00 мск... Просчитался:( Стыдно... Один черт, 15:00 мск.

Tarki_Tau:   А как тогда быть ребятам из Омска, например?


Jluca
Бюллетень разработки 0.6.1. Инвентаризация.
arrow
26.01.2017 10:18:14
 
Тема: Бюллетень разработки 0.6.1. Инвентаризация.
Ссылка на сообщение: #3161758

Просмотр сообщенияNekkiBasara (26 янв 2017 - 01:20) писал: Семерки -- худшее решение для ранговых. Это просто Pay to Win. 22:23 Добавлено спустя 2 минуты   А вот оный пейтувин от лица КМов.

Jluca:   А вот оный пейтувин от лица КМов.   Это не пейтувин. У меня просто из 7рок: Пенсакола (которую я просто проскакивала в погоне за Орлеаном :happy_fish:) Авики (оба три) Атланта (в которую я не умею) и Шарик


Neur0mancer
Артефакты изображения после установки 0.6.0.1
arrow
26.01.2017 10:08:51
 
Тема: Артефакты изображения после установки 0.6.0.1
Ссылка на сообщение: #3161698

Neur0mancer: А можно DxDiag увидеть? Python.log тоже бы возможно помог, особенно за последнее время. И стоит ли упомянутый мод на сжатие текстур? +хотелось бы на скриншоте увидеть как выглядит проблема, тоже поможет сориентироваться. Спасибо.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
26.01.2017 10:06:13
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3161686

Просмотр сообщенияCreed72 (26 янв 2017 - 08:03) писал:   Именно так. Я Вас понял так, что плей-офф все равно будет ночером для ДВ, не?)

Tarki_Tau:   Плэй-офф будет проходить в выходные. И нам надо , чтобы все три временные группы участвовали совместно.  Или вы хотите, чтобы мы проводили отдельный турнир для 3 команд из ДВ? 08:07 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияalsalnst (26 янв 2017 - 08:05) писал: ЕГОР!!! Услышь!!! Прочти!!! 20:00 по Якутску. Нормально для ДВ и Восточной Сибири!!!

Tarki_Tau:   Слышу, Причитал. 20:00 по Якутскому это сколько по Москве? :)