Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
turbo07
Теперь ТОЧНО знаю: Хабаровск имба имбущая
arrow
09.07.2017 00:44:24
 
Тема: Теперь ТОЧНО знаю: Хабаровск имба имбущая
Ссылка на сообщение: #3678663

SuperJedi2009 (09 Июл 2017 - 00:29): Ладно, бесполезно тут спорить. Если всех устраивает, что в игре есть настоящий джедайский корабль, когда по тебе стреляют пол вражеской команды, а ты используешь "силу", пульки врагов пролетают мимо, и безнаказанно их выжигаешь, то дело ваше. Я считаю, что это В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО. Лично мне не приятно играть ни на таком корабле, ни против него т.к. это цирк какой-то, а не морской бой.  Любой корабль должен иметь слабые стороны и не жить в фокусе так долго.   

turbo07: Имбовать на Киеве могут только руки. Пара хороших попаданий от любого линкора или крейсера остудят пыл на весь оставшийся бой с большой вероятностью. Попробуйте поиграть продолжительную серию боёв на нём и поделитесь своими впечатлениями.  


turbo07
Что же делать, вот в чём вопрос?
arrow
09.07.2017 00:16:35
 
Тема: Что же делать, вот в чём вопрос?
Ссылка на сообщение: #3678608

Ledy_STELLA (08 Июл 2017 - 23:49): куча островов смерть для линкора а тем более на васпайте у которого дальность стрельбы удручающая

turbo07: Как раз для него есть шанс вытянуть противника на ближний бой. На том же Новом рассвете реализовать Warspite гораздо сложнее, если в команде противников под конец боя окажется например Fuso, все острова пологие и спрятаться уже не получается так как тут. 


turbo07
Сервер упал?
arrow
09.07.2017 00:10:15
 
Тема: Сервер упал?
Ссылка на сообщение: #3678592

ansaren (08 Июл 2017 - 23:11): Короче, Ждём Официальной Позиции Администрации)

turbo07: Мы внимательно следим за ситуацией. На данный момент есть сообщения, что проблема решилась у некоторых игроков "сама собой" - с большой вероятностью проблема была на стороне провайдера. 
Если вопрос еще актуален, создайте заявку в Центр поддержки. Прикрепите к заявке скриншоты, описание проблемы и WGCheck (расширенная сетевая диагностика), будем разбираться.


turbo07
Пока все хают Лесту, я ищу в её косяках полезное ))
arrow
08.07.2017 23:50:12
 
Тема: Пока все хают Лесту, я ищу в её косяках полезное ))
Ссылка на сообщение: #3678562

dreameater_ (08 Июл 2017 - 23:35): Нет, ТС должен перезайти и принять суровую правду.

turbo07: К сожалению, порадовать его нечем. :cap_yes:

HEBO3MyTuM (08 Июл 2017 - 23:27): Вот, недавече, как сегодня вечером, снял звезду с Фаррагута, а звездочка осталась на месте.:cap_yes: Мелочь, а приятно :cap_like: Скрытый текст shot-17_07.08_22_21.11-0374.thumb.jpg.fbb558421e2be6bb798ce9aeb123310c.jpg  

turbo07: Бывает подобная ошибка отображения. Помогает перезаход в клиент игры. 


turbo07
Что же делать, вот в чём вопрос?
arrow
08.07.2017 23:48:13
 
Тема: Что же делать, вот в чём вопрос?
Ссылка на сообщение: #3678557

turbo07: После двух раз подряд как раз надо продолжать, хотя я не считаю эту карту плохой для линкоров. Мне на Warspite очень комфортно на ней. 


turbo07
Случилось ЧУДО :
arrow
08.07.2017 23:42:41
 
Тема: Случилось ЧУДО :
Ссылка на сообщение: #3678550

oleg1978444 (08 Июл 2017 - 22:52): а какие новые корабли если не секрет

turbo07: Пока секрет. Возможно, некоторых из списка на данный момент нет даже в премиум магазине. :Smile_smile:

_____Zonder_____ (08 Июл 2017 - 23:37): за одно введите пожалуйста возможность обменивать особые модернизации между собой.

turbo07: Такого функционала пока наверняка не планируется.


dreameater_
Пока все хают Лесту, я ищу в её косяках полезное ))
arrow
08.07.2017 23:35:28
 
Тема: Пока все хают Лесту, я ищу в её косяках полезное ))
Ссылка на сообщение: #3678541

dreameater_: Нет, ТС должен перезайти и принять суровую правду.


turbo07
Ошибка в ранговых боях!!!!! два раза играть за завоеванный ранг!
arrow
08.07.2017 23:16:45
 
Тема: Ошибка в ранговых боях!!!!! два раза играть за завоеванный ранг!
Ссылка на сообщение: #3678510

vladimir_v7 (08 Июл 2017 - 22:50): Получил 6 ранг еле-еле. Получил 10флажков дракон и камуфляж. Захожу в игру а я еще на 7 ранге оказывается. Еле победили - опять получаю 6 ранг и дибильный флажок дракон с камуфляжем!

turbo07: Проверили, флаги и камуфляжи вы получили только один раз. Скорее всего вы провели несколько боёв и в одном потеряли звезду, а во втором получили и снова вернулись на 6 ранг. Если не открывать/не просматривать уведомление сразу о получении награды, то может сложиться такая ситуация.


turbo07
Нет подключения к серверу обновлений...
arrow
08.07.2017 23:01:51
 
Тема: Нет подключения к серверу обновлений...
Ссылка на сообщение: #3678469

turbo07: Вы не одиноки - сегодня с подобным сталкивались уже не один раз, разбираемся. 


turbo07
Случилось ЧУДО :
arrow
08.07.2017 22:50:05
 
Тема: Случилось ЧУДО :
Ссылка на сообщение: #3678439

Avikovod85 (08 Июл 2017 - 22:35): писали что изменят шансы выпадения,что то изменят вообщем ) могу ошибатся

turbo07: Уменьшится шанс выпадения особых модернизаций. Плюс будут убраны награды в 5 000 000 и 10 000 000 кредитов.
При этом будут добавлены в суперконтейнеры новые корабли, комплекты камуфляжа и обычных и особых флажных сигналов. 
Подробная информация будет в новости Обновление 0.6.8.


turbo07
Непонятная весЧ с засветом!!!
arrow
08.07.2017 22:10:16
 
Тема: Непонятная весЧ с засветом!!!
Ссылка на сообщение: #3678343

Leskator (08 Июл 2017 - 20:59): встречал проблему когда например аншань меня на хацухару( с засветом 5.8км) видит на ровной воде а его нет, хотя горит маркер засвета..отрисовка противника происходит спустя примерно 5 секунд. пинг 20-30 фпс не больше 50-70.  уходящий за остров эсминец может спокойно вас светить  а вы его не увидите. в ранговом бою шинономе дважды кинул мне на ход торпеды прицельно, хотя я не светился не разу.    как такое возможно? опять рассинхрон?  читы?      п.с. артиллерийский огонь я не открывал.

turbo07: Аньшань мог вас светить и не стрелять при этом, тут нет проблемы. А может вас еще при этом кто-то светил, либо засвет с самолетов?
Уходящий за остров корабль сможет засветить ваш корабль, только если между вами не больше 2 км, тогда засвет гарантирован. Но вы его тоже будете наблюдать. Подробнее можно ознакомиться в статье Обзор и маскировка. РЛС и Гидроакустический поиск тоже нельзя сбрасывать со счетов.
В ранговом бою достаточно много умелых игроков, и предположить, где вы можете идти и кинуть торпеды не такая уж сложная задача.  


turbo07
Сервер упал?
arrow
08.07.2017 21:27:10
 
Тема: Сервер упал?
Ссылка на сообщение: #3678294

Raki_go_Lesom_ (08 Июл 2017 - 21:06): не пускает в игру - не удалось соединится с сервисом обновлений - в танки пускает , а в корабли нет- разберитесь пож:Smile-angry:

turbo07: Похожие сообщения уже встречались сегодня на форуме, есть вероятность, что проблема может быть на стороне провайдера. 
Со стандартными рекомендациями можно ознакомиться тут


turbo07
Сервер упал?
arrow
08.07.2017 21:19:12
 
Тема: Сервер упал?
Ссылка на сообщение: #3678278

Foxtrot324 (08 Июл 2017 - 20:54): Всё норм, играю, но опыт на корабли не начисляется. Это явно не провайдер, это что-то у вас, ребята.

turbo07: Проверили, опыт в наличии. Если у вас были установлены какие-либо модификации, то возможно это проблема с отображением. Лучше предоставьте скриншоты проблемы до и после боя, плюс скриншоты послебоевой статистики.


turbo07
Гетфану ничего не будет?
arrow
08.07.2017 21:10:25
 
Тема: Гетфану ничего не будет?
Ссылка на сообщение: #3678262

turbo07: Спасибо, что обратили внимание на ситуацию. Комментарии по этому поводу будут в программе "Итоги недели с JamesWhite".

Тему закрываю.


turbo07
Непонятная весЧ с засветом!!!
arrow
08.07.2017 20:53:26
 
Тема: Непонятная весЧ с засветом!!!
Ссылка на сообщение: #3678192

an4ou7 (08 Июл 2017 - 18:09): Вобщем месяц уже назад появилась данная проблема,думал так и должно быть но в послднее время реально начало бесить,читал вики и статьи к ним ничего не нашел конкретно по этому поводу. Так теперь суть проблемы:играя на эсминцах столкнулся с тем что идешь ты на точку там тебя засвечивает вражеский эсм ты начинаешь перестреливаться с ним,уходишь в дым долбишь по нему,дальше сокомандники помогают,он уходит все хорошо,но вот ты выходишь из дымов,чтоб не словить торпы,и оп появляется надпись "обнаружен" и через секунды 3-4 пропадает,хотя враж эсм в 10км а рядом ни самолета никого!!!!ну ладно эт все фигня,но когда тебя начинают фокусить ты начинаешь уходить,ставя за собой дымы,остается хп200-300 вроде отсветился все нормально отворачиваешь в сторону (при этом противники в км 12) и оп ты опять засвечен не понятно кем на такое же время 3-4 секунды,а ребятам этого хватает чтоб дать залп и хоть одной пулькой добить меня...и все время этот непонятный засвет в 3 секунды иногда просто бесит потому что ты не понимаешь как и почему и от кого **** этот засвет!!!!!!! Теперь главный вопрос,какого ????? написал это,потому что сокомандник тоже сталкнулся с данной проблемой играя в ранги,его так знатно бомбануло)) отпишитесь пожалуйста те кто тоже заметил подобное и те кто может обьяснить почему вот так вот)

turbo07: В момент выхода из дымов обращайте внимание на прерывистую линию на миникарте - граница на которой ваш корабль попадает в засвет. Если вести огонь в дымах, либо из-за препятствия штраф действует не больше пары секунд, видимо именно в этот момент вы и покидаете границу дымов.


turbo07
Сервер упал?
arrow
08.07.2017 20:48:01
 
Тема: Сервер упал?
Ссылка на сообщение: #3678175

Vad_Er (08 Июл 2017 - 20:40): Роутер перезапускал - не помогло. К тому же в остальном интернет работает стабильно - проблема только в кораблях.

turbo07: Причин может быть множество. Давайте вы мне скинете в лс отчёт WGCheck с расширенной сетевой диагностикой и python.log, попробуем оперативно разобраться. 


SoaRen
Сервер упал?
arrow
08.07.2017 19:52:19
 
Тема: Сервер упал?
Ссылка на сообщение: #3678062

Foxtrot324 (08 Июл 2017 - 19:47): Дом.ру - без связи. Пробовал, вроде, всё уже. И моды удалял по совету модератора (модов, кстати, не было)

SoaRen:   Попробуйте перезапустить роутер, если и это не поможет — стоит обратиться к провайдеру. 

HotDogich (08 Июл 2017 - 19:49): ПРосто в любой непонятной ситуации нам говорят удалить моды =)
Я их уже даже не удаляю, один *** проблема не в них.

SoaRen:   Зря вы так. Это первое, что нужно делать. Модификации могут быть причиной многих ошибок.


dreameater_
спасибо леста
arrow
08.07.2017 19:36:10
 
Тема: спасибо леста
Ссылка на сообщение: #3678027

m4pv_kgb (08 Июл 2017 - 19:32): что не понятно??....пользователей запрещённого мода не пускает в бой,выкидует на екран ввода логина

dreameater_: А какого из? И почему не банят сразу?


SoaRen
Обучение и скандалы.
arrow
08.07.2017 18:28:59
 
Тема: Обучение и скандалы.
Ссылка на сообщение: #3677864

LV_NKVD (08 Июл 2017 - 18:16): Привет, мой ник Sedoj_LV. Sedoj_LV

SoaRen:   Благодарю, Sedoj_LV! Деятельность вашего коллектива достойна уважения. Хорошо, когда находятся опытные игроки, готовые на безвозмездную помощь новичкам. :Smile_honoring: Насколько я знаю, есть ещё Школа Юнг от клана SHARK, но их тема на форуме не особо активна. Уважаемые представители этого клана, отпишитесь, пожалуйста, функционирует ли ещё Школа?


SoaRen
Сервер упал?
arrow
08.07.2017 17:56:00
 
Тема: Сервер упал?
Ссылка на сообщение: #3677766

Geo_Hawk (08 Июл 2017 - 17:44): после последнего обновления часто стало вылетать при нажатии кнопки В БОЙ , что делать ?

SoaRen:   Здравствуйте. Если вас выкидывает на экран логина — первым делом, удалите установленные модификации.  Следуйте этой инструкции: Закройте клиент World of Warships. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив. Скопируйте bat-файл из архива в папку с установленной игрой (например, C:\\Games\\World_of_Warships) и запустите его. Запустите клиент игры и проверьте актуальность проблемы.


SoaRen
Начисление звезд
arrow
08.07.2017 17:30:19
 
Тема: Начисление звезд
Ссылка на сообщение: #3677705

tehero (08 Июл 2017 - 16:41): Моя тема, наверное, здесь самая нубская, но все же: играю в ранги, но за одни победы получаю по 2 звезды, а за другие 1 звезду. С чем это связано???

SoaRen:   Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, это видео:   Там рассказывается, откуда появляется эта "дополнительная" звезда.


SoaRen
Сервер упал?
arrow
08.07.2017 17:21:17
 
Тема: Сервер упал?
Ссылка на сообщение: #3677686

inqus (08 Июл 2017 - 17:06): Сервер обновлений недоступен, игру скачать нельзя и обновиться тоже. Файервол не причем, у 3-х друзей тоже самое.

SoaRen:   Здравствуйте. Попробуйте следовать рекомендациям из статьи. Не обращайте внимание, что она находится в танковом разделе, советы актуальны и для нашего проекта.


SoaRen
Сервер упал?
arrow
08.07.2017 17:01:47
 
Тема: Сервер упал?
Ссылка на сообщение: #3677641

p_t_s (08 Июл 2017 - 16:44): Или у меня глюк?

SoaRen:   Сервер работает, попробуйте перезапустить клиент игры. 


SoaRen
Выкидывает при попытке войти в бой
arrow
08.07.2017 16:56:41
 
Тема: Выкидывает при попытке войти в бой
Ссылка на сообщение: #3677630

SoaRen: Здравствуйте. Причина проблемы может различаться. Поэтому, попрошу всех, кто столкнулся с подобной ситуацией, сделать отчёт WGCheck с расширенной сетевой диагностикой и создать заявку в Центре поддержки пользователей, прикрепив к ней файл отчёта и python.log


SoaRen
Нарушения правил игры: прокачка акков, Smile Gaming, видеоблогеры и т.д.
arrow
08.07.2017 16:15:05
 
Тема: Нарушения правил игры: прокачка акков, Smile Gaming, видеоблогеры и т.д.
Ссылка на сообщение: #3677521

SoaRen: Здравствуйте! Мы не будем комментировать поведение отдельного игрока и прошу не публиковать на форуме персональные данные. В целом, ситуация такова: 1. Деятельность по обучению основам игры не нарушает установленных Правил. 
2. Прокачка аккаунта, учитывая её невозможность без факта передачи — нарушает.
3. Ссылки на ресурсы, где предлагается прокачка аккаунтов, всегда будут у нас запрещены.    В своём видеоролике Гетфан не рекомендует использовать нелегальные опции и обращает внимание на то, что передача аккаунта является нарушением Лицензионного соглашения. 


SoaRen
проблема в режиме операций в момент прихода основных сил
arrow
08.07.2017 15:48:21
 
Тема: проблема в режиме операций в момент прихода основных сил
Ссылка на сообщение: #3677389

SoaRen: Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, отчёт WGCheck с сетевой диагностикой и уточните: вас отключает от сервера или клиент игры завершает работу? Готовый отчёт прикрепите к заявке в Центр поддержки пользователей.


SoaRen
не пускает в бой
arrow
08.07.2017 15:46:27
 
Тема: не пускает в бой
Ссылка на сообщение: #3677381

RenamedUser_14756604 (08 Июл 2017 - 15:43): какие файлы вы посмотрите форум оказывается это у половины игроков такая беда корабль роли не играет буру любой , время тоже любое . Это баги игры и надеюсь с обновой патча все изменится 

SoaRen:   Следуйте, пожалуйста, моим рекомендациям. У выше отписавшихся игроков проблема совершенно иная. Дополнительно может понадобиться отчёт WGCheck. Оба файла следует прикрепить к заявке в Центр поддержки пользователей.


SoaRen
Выкидывает при попытке войти в бой
arrow
08.07.2017 14:58:32
 
Тема: Выкидывает при попытке войти в бой
Ссылка на сообщение: #3677274

SoaRen: Доброго дня! :cap_tea: Удалите, пожалуйста, все установленные модификации и попробуйте запустить чистый клиент.  Следуйте этой инструкции: Закройте клиент World of Warships. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив. Скопируйте bat-файл из архива в папку с установленной игрой (например, C:\\Games\\World_of_Warships) и запустите его. Запустите клиент игры и проверьте актуальность проблемы.


SoaRen
Звук
arrow
08.07.2017 14:21:50
 
Тема: Звук
Ссылка на сообщение: #3677186

SoaRen: Здравствуйте! Попробуйте удалить файл preferences.xml из папки с игрой и вновь запустить клиент.


SoaRen
не пускает в бой
arrow
08.07.2017 14:15:31
 
Тема: не пускает в бой
Ссылка на сообщение: #3677176

SoaRen: Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, дополнительной информацией: файлом python.log, временем боя и названием выбранного корабля. Необходимые файлы вы можете найти в директории игры, в папке profile.


SoaRen
Ранги с RevelJet. Поехали.
arrow
08.07.2017 14:03:54
 
Тема: Ранги с RevelJet. Поехали.
Ссылка на сообщение: #3677150

SoaRen: Доброго дня! Желаю удачи в покорении рангов! :cap_like:


SoaRen
ОТ 0.6.8
arrow
08.07.2017 12:10:03
 
Тема: ОТ 0.6.8
Ссылка на сообщение: #3676942

_____Zonder_____ (08 Июл 2017 - 11:34): коли уж вы нас тут посетили, по поводу теста: антону пожалуйста увиличте время действия заградки хотя-бы до 25 сек поменяйте задания на уничтожение самолётов, пусть счет идет на самолёты, а не на эскадрильи. ибо когда у тебя уходят группы с 1 самолётом это крайне не приятно...

SoaRen:   Благодарю за предложение! Продублируйте его, пожалуйста, в теме для фидбека


SoaRen
Откровенные нарушения правил игры или лояльным все можно?
arrow
08.07.2017 11:31:22
 
Тема: Откровенные нарушения правил игры или лояльным все можно?
Ссылка на сообщение: #3676898

inout (08 Июл 2017 - 11:09): Добрый день уважаемые форумчане и администрация игры.

SoaRen:   Здравствуйте!  Благодарю, что обратили внимание на эту ситуацию. Правила игры действуют для всех игроков, а подобная реклама является открытой провокацией нарушения установленных правил. Я передам информацию ответственному за сотрудничество с видеоблогерами, ни о какой вседозволенности тут не может быть и речи. :Smile_honoring:


SoaRen
Critical error occurred
arrow
08.07.2017 10:59:21
 
Тема: Critical error occurred
Ссылка на сообщение: #3676808

lopatin_003 (08 Июл 2017 - 10:41): При запуске игры вылетает ошибка "Critical error occurred". До этого раньше встречался с этой проблемой и обращался в службу поддержки.Сказали обновить видеокарту. После обновления игра стала работать нормально. После последнего обновления стала опять вылетать эта ошибка.Помогите пожалуйста .Зараннее спасибо.

SoaRen:   Здравствуйте! Если у вас та же ошибка, что и у автора этой темы — попробуйте следовать моему совету:  удалите файл preferences.xml из папки с игрой и вновь запустите клиент.   


SoaRen
ОТ 0.6.8
arrow
08.07.2017 10:55:14
 
Тема: ОТ 0.6.8
Ссылка на сообщение: #3676799

SoaRen: Доброго дня. Желаю всем участникам общего теста успешного прохождения операции! :cap_rambo:


SoaRen
проблема с игрой
arrow
08.07.2017 10:32:11
 
Тема: проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #3676766

Andrey__173 (08 Июл 2017 - 10:09): не могу выйти в бой выбрасывает из клиента что делать второй день пишешь модераторам  какую та чуш несут помощи некакой

SoaRen:   Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, все установленные модификации и попробуйте запустить чистый клиент.  Следуйте этой инструкции: Закройте клиент World of Warships. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив. Скопируйте bat-файл из архива в папку с установленной игрой (например, C:\\Games\\World_of_Warships) и запустите его. Запустите клиент игры и проверьте актуальность проблемы.


SoaRen
Не могу войти в игру
arrow
08.07.2017 10:04:03
 
Тема: Не могу войти в игру
Ссылка на сообщение: #3676721

Yaga_Ya (08 Июл 2017 - 09:41): Прошу помощи! Клиент загружается, ввожу эл.почту, пароль и появляется вот такое окно. Затем клиент закрываетс.

SoaRen:   Здравствуйте. Попробуйте удалить файл preferences.xml из папки с игрой и вновь запустить клиент. 

CosmoSky (08 Июл 2017 - 09:49): Меня вообще выкидывает из игры когда нажимаю в бой!!!

SoaRen:   Удалите, пожалуйста, все установленные модификации и попробуйте запустить чистый клиент.  Следуйте этой инструкции: Закройте клиент World of Warships. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив. Скопируйте bat-файл из архива в папку с установленной игрой (например, C:\\Games\\World_of_Warships) и запустите его. Запустите клиент игры и проверьте актуальность проблемы.


SoaRen
Очевидное но невероятное
arrow
08.07.2017 09:41:43
 
Тема: Очевидное но невероятное
Ссылка на сообщение: #3676699

DOMITOR_strelok (08 Июл 2017 - 09:15): Считаю очень полезной функцией в игре режим ремонт кораблей, но совершенно не понимаю почему почти никто из игроков не пользуется этим режимом!

SoaRen:   Доброго дня! Первое время, пробовал играть в операциях на линкорах — их скорость не позволяет вернуться к ремонтному кораблю заранее, боты сжигают быстрее) На крейсерах, с этим делом было уже получше, но всё равно — занимает определенное время, которого не всегда хватает. Проще всего подлечиться в Спасении авианосца "Раптор", там ремонтные корабли находятся рядом с объектом защиты. :cap_like: 


turbo07
0.6.8 Вторая ветка ЯП ЭМ
arrow
08.07.2017 04:24:09
 
Тема: 0.6.8 Вторая ветка ЯП ЭМ
Ссылка на сообщение: #3676531

B1ack_Dragon (08 Июл 2017 - 02:29): Почитал бюллетень 0.6.8. Товарищи разработчики. Начну с хамства Отделу баланса ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ? Где логика? Вторая ветка японских ЭМ и так заканчивается бесполезной рыболовной баржей, НА КОТОРОЙ УЖЕ НИКТО НЕ ИГРАЕТ, а смысл прокачки ветки был лишь в Ширатсуи,  который был и остаётся единственным средством против ОТКРОВЕННО ТРЕБУЮЩИХ НЕРФА   Гнезенау и Шархнхорста. Так вы и его нерфите теперь и зачем теперь эта ветка? Ширатсуи и Акизуки уступают остальным в артиллерии и скорости, а второй так и в торпедном вооружении. Зачем нерфить удовольствие игроков? Где адекватный нерф , указанных выше линкоров ? Где нерф Фиджи(и вообще бритов)? Где необходимые изменения?   А вот за ап советских ЭМ спасибо...не прошло и тысячелетия. Кто то может сказать, что патчноут не окончательный, но мы все это слышали 1000 раз, каждый раз игнорировали и не ошибались.

turbo07: Спасибо за предоставленный фидбэк. Будьте добры, подобные комментарии оставлять впредь в разделе, который для них и предназначен: тема для обсуждения балансных правок [0.6.8]
Эту закрываю.


turbo07
Нарушение Правил игры и наказание виновных 7 июля
arrow
07.07.2017 22:37:54
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 7 июля
Ссылка на сообщение: #3676127

turbo07: Администрация в очередной раз проверила логи сообщений боевого чата WoWS за период с 05.07.2017 по 06.07.2017 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения, было наказано 2153 аккаунта за грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес других игроков.   Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.   Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты.   Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.