Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kirito______
Коллекция "2 года с КВГ" закончилась?
arrow
24.10.2017 17:32:51
 
Тема: Коллекция "2 года с КВГ" закончилась?
Ссылка на сообщение: #Link

EnsignBear (24 окт 2017 - 17:30): аа))

Kirito______: Всего то месяц прошел, как закончилась коллекция, которую еще и продлили на неделю или две...))


Kirito______
Коллекция "2 года с КВГ" закончилась?
arrow
24.10.2017 17:29:33
 
Тема: Коллекция "2 года с КВГ" закончилась?
Ссылка на сообщение: #Link

EnsignBear (24 окт 2017 - 17:11): ТС, а можно скрин? что за КВГ? З.ы. у меня вроде все собрано.

Kirito______: ТС имел ввиду "2 года кораблям"


SindenOtsu
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 16:59:02
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4053298

SindenOtsu: Мои фотки по художественному уровню уступают фоткам Малика, но может быть и они будут интересны. Моя работа в этом случае - сьёмка фотографий на референсы, поэтому о красоте приходится думать в последнюю очередь. Эта подборка - линкор Алабама.   IMG_6940.JPG IMG_7149.JPG IMG_7183.JPG IMG_7193.JPG IMG_7210.JPG IMG_7406.JPG IMG_7417.JPG IMG_7481.JPG IMG_7492.JPG IMG_7536.JPG IMG_7714.JPG IMG_7753.JPG IMG_7779.JPG IMG_7858.JPG IMG_7908.JPG IMG_7944.JPG IMG_8182.JPG IMG_8192.JPG IMG_8259.JPG IMG_8280.JPG IMG_8284.JPG IMG_8297.JPG


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
24.10.2017 16:53:18
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Вверх! :cap_rambo:


mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 16:52:07
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4053273

Rem495 (24 Окт 2017 - 16:46): Бостон чем то на Питер похож) История рядом с современностью) Огромное спасибо Вам за новые фотографии! Поддерживайте по возможности Ваше начинание, оно очень нужно и думаю понравилось многим.  Я человек сугубо сухопутный, но благодаря игре просто влюбился в корабли, многое почерпнул для себя из роликов и сюжетов. Всегда восхищала информационная, историческая и просветительская составляющая игры. Игра это не только пиу пиу, это огромный массив истории, подвигов, инженерного таланта людей. Вот что по настоящему цепляет! Стыдно но многие имена, даты, события я узнал первый раз в игре. Многие не пишут на форуме, но поверьте, благодарных Вам людей, в тысячи раз больше, чем тех кто так и не разглядел в чем ценность этой игры или банально капается в каких то игровых условностях. У Вас очень хорошая работа, дарить людям отдых и знания. Всем кто делает эту игру, огромное спасибо!

mal_h:     Спасибо большое!  Мы именно хотели всколыхнуть этот исторический морской пласт истории, сделать  корабли немного ближе всем людям которые даже возможно их никогда не видели. Все таки боевые корабли - это самые большие машины которые строил человек.


mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 16:31:45
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4053195

mal_h: Подводная лодка "Балао" класс LIONFISH SS298 Expedition2_HR-8840.jpg Expedition2_HR-8841.jpg Expedition2_HR-8842.jpg Expedition2_HR-8843.jpg Expedition2_HR-8846.jpg Expedition2_HR-8847.jpg Expedition2_HR-8848.jpg Expedition2_HR-8849.jpg Expedition2_HR-8850.jpg Expedition2_HR-8851.jpg Expedition2_HR-8852.jpg Expedition2_HR-8853.jpg Expedition2_HR-8854.jpg Expedition2_HR-8855.jpg Expedition2_HR-8856.jpg Expedition2_HR-8810.jpg Expedition2_HR-8811.jpg Expedition2_HR-8812.jpg Expedition2_HR-8816.jpg Expedition2_HR-8817.jpg Expedition2_HR-8826.jpg Expedition2_HR-8827.jpg Expedition2_HR-8828.jpg Expedition2_HR-8829.jpg Expedition2_HR-8833.jpg


mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 16:26:36
 
mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 16:23:13
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4053150

mal_h: попутная музейная экспозиция Expedition2_HR-8758.jpg Expedition2_HR-8759.jpg Expedition2_HR-8760.jpg Expedition2_HR-8761.jpg Expedition2_HR-8763.jpg Expedition2_HR-8764.jpg


mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 16:15:35
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4053108

mal_h: С Бостоном - все.   Дальше пойдет интересное и не плохо сохранившееся.   С 1965 года линкор USS Massachusetts  как корабль-музей в устье реки Фолл-Ривер, в музее Battleship Cove. Корабельный состав музея: USS MASSACHUSETTS BB59 в хорошем состоянии, прошел в Бостоне восстановление и ремонт в 90х годах USS JOSEPH P. KENNEDY, JR. DD850  эсминчек сильно переоборудовн USS LIONFISH SS298   ПЛ "Балоа" класса PT BOATS ( большая экспозиция в ангаре) HIDDENSEE ( советский МРК полученный из ГДР ) Expedition2_HR-8734.jpg Expedition2_HR-8735.jpg Expedition2_HR-8737.jpg Expedition2_HR-8741.jpg Expedition2_HR-8743.jpg Expedition2_HR-8744.jpg Expedition2_HR-8745.jpg Expedition2_HR-8749.jpg Expedition2_HR-8750.jpg Expedition2_HR-8751.jpg Expedition2_HR-8752.jpg Expedition2_HR-8753.jpg Expedition2_HR-8755.jpg Expedition2_HR-8756.jpg


mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 16:06:57
 
mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 16:02:30
 
mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 15:42:46
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4052999

mal_h: Ну  тогда и Бостон - все таки самый приятный город США - центр Науки Образования и Технологий.Выделяется в лучшую сторону среди крупных городов Америки   Expedition2_HR-8592.jpg Expedition2_HR-8594.jpg Expedition2_HR-8595.jpg Expedition2_HR-8565.jpg Expedition2_HR-8567.jpg Expedition2_HR-8570.jpg Expedition2_HR-8571.jpg Expedition2_HR-8574.jpg Expedition2_HR-8576.jpg Expedition2_HR-8577.jpg Expedition2_HR-8578.jpg Expedition2_HR-8581.jpg Expedition2_HR-8583.jpg Expedition2_HR-8584.jpg Expedition2_HR-8585.jpg Expedition2_HR-8586.jpg Expedition2_HR-8587.jpg Expedition2_HR-8588.jpg Expedition2_HR-8589.jpg Expedition2_HR-8590.jpg


mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 15:20:40
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4052868

mal_h: в Бостоне есть городская экскурсия на такой конверсионной амфибии.  Парни , а сам город нужно постить? ( фотки)  Это кому то интересно тут или не надо? Expedition2_HR-8707.jpg Expedition2_HR-8708.jpg


mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 15:15:41
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4052845

mal_h: Еще один флетчер стоит в порту Бостона Expedition2_HR-8539.jpg собственно порт Бостона. ( на правах офтопика) Expedition2_HR-8559.jpg Expedition2_HR-8562.jpg Expedition2_HR-8543.jpg Expedition2_HR-8547.jpg Expedition2_HR-8549.jpg Expedition2_HR-8551.jpg Expedition2_HR-8556.jpg Expedition2_HR-8557.jpg


Sub_Octavian
Уважаемый Vlegris как вам там без чая/кофе живется?
arrow
24.10.2017 15:14:56
 
Тема: Уважаемый Vlegris как вам там без чая/кофе живется?
Ссылка на сообщение: #4052843

Cesarevich_EU (24 Окт 2017 - 15:11):   А вы попробуйте. Например, позавчера, с 7км, будучи на Норке, пальнул в другую Норку (идущую почти ровненьким бортиком). Вновь увидел всеми любимое "пробитие без урона" в кол-ве 2 штук. Блин, из всего залпа, по милости рандома, попадает 2 снаряда, и те - "сорян братюнь, но он должен еще пожить". Вы не хотите знать, какими словами я в тот момент вспоминал некоторых персонажей. Стал ли я "довольнее" в тот момент? Определенно нет.  Незнаю как остальным, но мне нравится предсказуемость. Папал в цель? Попал. Пробил? Пробил. Значит должен быть дамаг. А не "ну да, пробил, но вот не до конца, да и не то, да и вообще забей". Ну пишите тогда иконку "не пробил"/"рикошет"/разрушился снаряд". Иначе о какой прозрачности и понятности может быть речь, когда в игре рандом на рандоме, рандомом рандомно погоняет.   

Sub_Octavian: Если линкоры будут полностью предсказуемы в стрельбе, другие классы можно из игры сразу убирать.
Что касается пробитий без урона - думаю, Вы правы, нужна отдельная ленточка. Потому что попадание, например, в були, без пробития брони за ними - это фактически оно и есть. Мы подумаем, спасибо!

CerberusGosha (24 Окт 2017 - 15:14): Приветствую!

Sub_Octavian: Спасибо, передам коллегам на повторное рассмотрение.


mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 15:13:04
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4052832

mal_h: Expedition2_HR-8439.jpg Expedition2_HR-8445.jpg военно морской красоты вам! Expedition2_HR-8454.jpg Expedition2_HR-8456.jpg Expedition2_HR-8457.jpg Expedition2_HR-8458.jpg Expedition2_HR-8459.jpg Expedition2_HR-8439.jpg Expedition2_HR-8445.jpg Expedition2_HR-8449.jpg Expedition2_HR-8450.jpg Expedition2_HR-8453.jpg


mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 15:09:57
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4052816

mal_h: Вот этот главный директор вместе с РЛС. Четко видно и "самолетная кабинка" и оптика и антена РЛС. оператор "штурвала" в кабинке из плекса точно получал приличный пучок в бошку. Наверное "молоко за вредность" выдавали. :) Влияние излучения на людей тогда  было мало изучено, сейчас больше внимания этому вопросу. Expedition2_HR-8430.jpg Expedition2_HR-8431.jpg Expedition2_HR-8435.jpg Expedition2_HR-8436.jpg


mal_h
Отдыха после 2.0 WoWP в нормальной игре WoWS
arrow
24.10.2017 15:01:11
 
Тема: Отдыха после 2.0 WoWP в нормальной игре WoWS
Ссылка на сообщение: #4052767

Elitearcaneee (24 Окт 2017 - 14:46):   И что? В тоже время в прошлом году за 30 было, а по будням стабильно за 25к, а сейчас столько по выходным, если повезет. А о каком прогнозе речь?:cap_hmm:

mal_h:     что то у вас какая то плохая методичка.  http://clip2net.com/s/3OQBAUb http://clip2net.com/s/3OQx8NB    такие будни вас устроят?


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
24.10.2017 15:00:53
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Поднимем тему!:etc_red_button:


Kirito______
Исороку Ямамото
arrow
24.10.2017 14:56:53
 
Тема: Исороку Ямамото
Ссылка на сообщение: #Link

MagicYugorsk (24 окт 2017 - 14:40): Первая кровь достижение достаточно редкое

Kirito______: Больше 620 на 4400+ боев в рандоме...

MagicYugorsk (24 окт 2017 - 14:40): а про Кракена вообще молчу

Kirito______: Вот тут согласен, около 40+   А вообще, у него трассеры прикольные))


Sub_Octavian
Уважаемый Vlegris как вам там без чая/кофе живется?
arrow
24.10.2017 14:51:46
 
Тема: Уважаемый Vlegris как вам там без чая/кофе живется?
Ссылка на сообщение: #4052720

Alice_Fear (24 Окт 2017 - 13:22): Филипп, а можно вопрос. А нафига зачем все это нужно? Вот не могу понять, ладно бы можно было этот погреб выцелить на скиле, типа "хэдшота", но нет же, снаряд рандомно летит и рандомно попадает. В вовс мало случайностей? В каких ммо есть еще такой "рандомчик"? Ввести механику, потом каким-флажком ее блокировать. Вам мало подгоревших стульев? Я без хэйта, просто интересно

Sub_Octavian: Ну, это вечный философский спор между жесткой скилозависимостью и "одноруким бандитом".

Детонация - это событие эпичное и приятное - когда она не у тебя :Smile_ohmy: Она часто ведет к насыщенным сценариям, которые игроки потом обсуждают. И нет, далеко не в негативном ключе - специально смотрели. Хотя и ругают тоже, не отнять. При этом, поскольку данный вопрос мы уже получали неоднократно, было проведено детальное исследование детонации на то, как люди вообще играют, на их игровую сессию Иными словами, мы хотели получить ответ на вопрос: "а вдруг она всех бесит, и игроки после нее игру закрывают, и играют потом реже". Но нет - выраженного негативного влияния нет.
Сигнал занимает слот. Модернизация тоже. Мы считаем, что текущая механика в изменении не нуждается, и свою небольшую задачу выполняет.
Есть множество онлайн-игр с меньшим и с большим рандомом. У и каждой есть определенное количество преданных игроков. Тут нет прямой универсальной связи "снизил рандом - стало лучше, игроки стали довольнее".

Xogajuk (24 Окт 2017 - 13:34): У матросов есть вопрос: как я понимаю по описанию, детонация использует ту-же механику, что и критические повреждения других модулей? Имеется ощущение, что с появлением перка "профилактика" детонации тоже стали реже. Это просто кажется или "профилактика" снижает и шанс детонации на 30%?

Sub_Octavian: Нет, не снижает.
Поскольку детонация - явление в принципе редкое и трудно его статистически посчитать, думаю, здесь Вам показалось.


turbo07
Исороку Ямамото
arrow
24.10.2017 14:50:41
 
Тема: Исороку Ямамото
Ссылка на сообщение: #4052715

MagicYugorsk (24 Окт 2017 - 14:40): Скрытые резервы» — активируются при получении достижения «Первая кровь» и дают на корабль, на котором находится Ямамото Исороку, +1 заряд снаряжения до конца боя; «Второе дыхание» — при получении достижения «Кракен» корабль, на котором находится Ямамото Исороку, получает: −34% к времени перезарядки ГК, −16% к времени перезарядки торпедного аппаратаи времени подготовки эскадрилий до конца боя и восстанавливает до 48% базовой боеспособности корабля в течение 120 секунд. В чем же уникальность то ? Первая кровь достижение достаточно редкое, ну а про Кракена вообще молчу. Т.е. уникальность данного командира будет проявляться очень редко? Я конечно понимаю, что "это бесплатно, халявные плюшки", бла,бла,бла.". Но меня интересует вопрос ЗАЧЕМ ЭТО???? И кто за такой работой разработчиков следит и платит им деньги? Неужели идей мало какого капитана сделать? Думаю даже здесь на форуме их куча. Бери, халява, пользуйся. Следующего капитана предлагаю: пять боев подряд взял дредноута с поджигателем, в шестой бой заходишь, ЗАЛП!!!! Все враги умерли!!! Мотивация о-го-го!!! P.S. О форуме. Зашел , ввел в поисковик на главной странице "Исороку Ямамото". Ответ: "ничего не найдено"  Это поисковик такой или никому этот капитан не интересен?

turbo07: Мы с вами вероятно разными поисковиками пользуемся: Скрытый текст sC9J1lxeY8Y.jpg  


turbo07
Нужна помощь КМ-а
arrow
24.10.2017 14:43:00
 
Тема: Нужна помощь КМ-а
Ссылка на сообщение: #4052678

Bender957 (24 Окт 2017 - 14:28): В общем тема такая ЦПП чтобы удалить аккаунт просит предоставить данные по всем транзакциям с момента создания аккаунта Аккаунт зарегистрирован в 2012. Вы надеюсь понимаете что подобное требование ни чем иным как издевательством не является.   - Почта на аккаунте с момента создания не менялась - Аккаунт все годы привязан к одному и тому же номеру телефона. - Все платежи проводились с одной кредитной карты. (1 раз заплатил не картой а QIWI, исключение которое лишь подтверждает правило) - К аккаунту подключена двухфакторная авторизация. - Все эти годы я играл с одного и того же IP (у провайдера выделенный IP Для меня)   Какие еще доказательства вам нужны, чтобы стало понятно что это _МОЙ_ аккаунт и его не "увели" ?   Собственно в чем просьба к КМ, можете посодействовать в решении проблемы с ЦПП?   Для проверки я могу например провести одну транзакция на 100 дублонов с той карты с которой платил все эти годы

turbo07: Вопросы финансового характера решаются исключительно через Центр поддержки, так что вряд ли я смогу вам помочь конкретно в этом вопросе. 
Касательно документов, это сделано в первую очередь с целью безопасности, издевательства тут нет и близко.  

Bender957 (24 Окт 2017 - 14:40): НУ я так то помощи КМ-а попросил, просто как всегда советчики набежали, Я вас не звал

turbo07: К любому КМ можно обращаться в лс, никто не набежит больше. :Smile_honoring:  
Тему закрываю. Если есть еще вопросы - добро пожаловать ко мне в лс.


Kirito______
«Я остаюсь! Я остаюсь что бы здесь жить!» (с)
arrow
24.10.2017 14:37:15
 
Тема: «Я остаюсь! Я остаюсь что бы здесь жить!» (с)
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Витя! Ты молодец! Я все сказал!)))


turbo07
«Я остаюсь! Я остаюсь что бы здесь жить!» (с)
arrow
24.10.2017 14:33:11
 
Тема: «Я остаюсь! Я остаюсь что бы здесь жить!» (с)
Ссылка на сообщение: #4052623

Bender957 (24 Окт 2017 - 13:52): Нашел чем хвастаться. А я вот 7 дней према докатываю и ухожу. Чемоданы уже собрал. Другой проект для зависания нашел. В танки не играю уже 4 года, надеюсь с кораблями получится не хуже.

turbo07: Интересы меняются, это нормально. Возвращайтесь. Как бы там ни было, вас никто не осудит. :cap_old: 

Bender957 (24 Окт 2017 - 13:57): фиг его знает, интерес пропал вообще, а другие интересы наоборот появились

turbo07:


Kirito______
Нужна помощь КМ-а
arrow
24.10.2017 14:30:57
 
Тема: Нужна помощь КМ-а
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Настолько принципиально нужно именно удалить аккаунт? Может просто забыть про него? На время)))


mal_h
Отдыха после 2.0 WoWP в нормальной игре WoWS
arrow
24.10.2017 14:29:51
 
Тема: Отдыха после 2.0 WoWP в нормальной игре WoWS
Ссылка на сообщение: #4052599

Elitearcaneee (24 Окт 2017 - 13:03):   Так куда онлайн из кораблей исчезает? 30к, по-видимому, уже влажная фантазия, хорошо, если до 25к дойдет.:Smile_popcorn:

mal_h:   я не знаю что у вас там "влажное", но в воскресенье было на РУ - 29к На Европе - больше 30к На Америке - сильно больше 15 к   Так что ваш прогноз - пальцем не буду говорить куда.


turbo07
«Я остаюсь! Я остаюсь что бы здесь жить!» (с)
arrow
24.10.2017 14:12:40
 
Тема: «Я остаюсь! Я остаюсь что бы здесь жить!» (с)
Ссылка на сообщение: #4052496

Texen (24 Окт 2017 - 14:08): Запишите и меня в остающихся!   Кстати! Где можно похвалить разработчиков за чуткость, отзывчивость и хорошую работу с аудиторией? Ну помимо денег, разумеется...

turbo07: В этой теме можете оставлять ваши предложения и пожелания по работе сотрудников и сервисов World of Warships :cap_yes:  

nevic (24 Окт 2017 - 13:48): "Мнение ТС может не совпадать ни с чьим, в том числе и с его собственным" Предисловие: Скрытый текст   wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==         Скрытый текст   Здравствуйте! Вот читаю я форум, читаю и нет-нет да проскакивает тема о "фсё, колян собрал чамадан, я я так уйду", ну и меня натолкнули некоторые посты на мысль, ну или не мысль....в общем создать тему о том, что я вернулся - я не могу, поскольку не уходил. Заводить "твинка", для того, чтобы сообщить форуму и разработке, о том что "УХАЖУ", а потом  "Я вирнулся"  - не "улыбает", хотя и можно. Но суть не в этом. Так вот, не смотря на изменения в игре, "перепил" механик дымов, череду сливов, режима персонального угнетения, "нехороших" союзников, падении "онлаена".....всего и не перечислить....   Я остаюсь!
    Так и знайте, уважаемые форумчане (игроки), друзья и недруги,  и Разработчики(кстати)! Я остаюсь! Вот!  Всем удачи и терпения!   Показать содержимое Я просто хотел вам сообщить об этом, почему нет?  

turbo07: Хорошая тема, спасибо. Всегда рады! 


turbo07
В поисках клана
arrow
24.10.2017 14:02:29
 
Тема: В поисках клана
Ссылка на сообщение: #4052420

a911 (24 Окт 2017 - 13:47):   Открыл полностью (хотя было по ссылке, модераторы увидели статку - это же условие правильного оформления темы).  

turbo07: Это правильно! Удачи в поиске клана :cap_cool:


turbo07
По какому принципу засчитывается поражение?
arrow
24.10.2017 13:45:44
 
Тема: По какому принципу засчитывается поражение?
Ссылка на сообщение: #4052312

Alehin_1975 (23 Окт 2017 - 15:12): Вчера под конец боя остались друг против друга 2 авика, утопить друг-друга с помощью самолетов не смогли, наш смог ополовинить противника. Одна точка была у красных, одна наша и одна пустая. Наш авик занял свободную точку, красный захватил нашу, в итоге они пошли на таран. Наш авик целый, красный ополовиненый. По очкам мы ведем.  Итог: Наш авик таранит противника, оба на дне, в момент когда бой заканчивается очков у нас больше, но нам засчитывают поражение. В итогах написано, что вся наша команда уничтожена и мы проиграли. Вопрос, почему проиграли, очков было больше, корабли утонули все и у них и у нас, почему тогда не ничья хотя бы? 
  Скрытый текст   shot-17.10.22_22.58.37-0648.jpg shot-17.10.22_22.58.48-0582.jpg   таран.jpg 20171022_222837_PASC006-Atlanta-1942_22_tierra_del_fuego.wowsreplay shot-17.10.23_20.28.16-0897.jpg    

turbo07: Спасибо, что предоставили скриншоты. Видимо, как тут и обсуждалось, игра посчитала, что проигравшая команда потеряла корабль раньше победившей. 
Такой баг есть, он находится в работе, в следующих обновлениях должны поправить, но четкой даты не назову, к сожалению.  

Alehin_1975 (23 Окт 2017 - 20:42): На скрине видно, что первым написан наш авик, что он утопил тараном, а потом уже их. Нашему вообще ничего уже не оставалось делать, мы бы слили по очкам, а их авик в последний момент отвернул и получается от этого выиграл. Получается как в старой хохме, не попадайте в такие ситуации. на скрине наоборот

turbo07: Как бы это странно не звучало, но ситуация действительно случается крайне редко.


LeopoldBloom
Награды за общий тест 0.6.12
arrow
24.10.2017 13:41:03
 
Тема: Награды за общий тест 0.6.12
Ссылка на сообщение: #4052293

LeopoldBloom: 2e9d1ca0-034a-11e7-a810-8cdcd4b149ac.jpg   Командиры!   Ещё раз благодарим всех участников общего тестирования версии 0.6.12. Хорошая новость: прибыли награды для всех, кто справился с боевыми задачами теста. Вы можете их получить в любой день до 28 ноября. Желаем удачи! Награды первого и второго этапов 2156e95a-2ca3-11e6-9e7b-8cdcd4b149ac.png   Сыграйте 1 бой в любом режиме. Награда — по 3 флажных сигнала каждого типа (кроме особых).   ec4f9ee2-4cea-11e6-8609-8cdcd4b149ac.png Сыграйте бой на любом из арендованных кораблей: Zao, Shimakaze, Großer Kurfürst. Награда — 10 комплектов камуфляжа «Тип 6».   215cc820-2ca3-11e6-8102-8cdcd4b149ac.png Сыграйте 3 боя в режиме «Клановые бои». Награда — день премиум аккаунта.    bcfe6ac6-5719-11e7-92bc-8cdcd4b149ac.png Пройдите операцию «Спасение Трансильвании» (первый этап). Награда — по 5 особых сигналов каждого типа.      bcfe6ac6-5719-11e7-92bc-8cdcd4b149ac.png Пройдите операцию «Луч во тьме» (второй этап). Награда — по 5 особых сигналов каждого типа.   Важно: Награда полагается только участникам общего теста. Ваш основной аккаунт и аккаунт общего теста должны были быть привязаны к одному адресу электронной почты. Без этого условия начисление технически невозможно. Как получить награду? Просто войдите на портал со своего основного аккаунта, перейдите по ссылке ниже и активируйте бонус. Скрытый текст 08eb5868-2682-11e7-bfe1-8cdcd4b149ac.gif   Получить награду   Вы сами можете выбрать день, когда вам будет удобнее её получить, однако сделать это нужно не позднее 27 ноября 23:59 (МСК). Награда будет начислена сразу после активации.


SindenOtsu
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 13:34:38
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4052251

SindenOtsu: Люди сидят под довольно толстым листом железа, к тому же их цепляют только паразитные лепески диаграммы направленности антенны. Основное излучение идет мимо них. Ну и работает этот радар только во время боя.


Shtihl_FD
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 13:25:59
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4052213

mal_h (23 Окт 2017 - 21:35): еще одно "запретное" место куда нам удалось пробраться - тут ОЧЕНЬ много лет никого не было

Shtihl_FD: Что-то подобной степени запустения и разрухи видел на Михаиле Кутузове в Новороссийске сквозь не везде задраенные двери/люки, когда был там пару лет назад, но как оно там в сравнении с Салемом - не знаю, у меня доступа было только на внешнюю палубу да пройти через надстройку по одной палубе мимо кают-кампании да пары тройки кубриков и лазарета...


Kirito______
"УгадайКо" /мини конкурс/
arrow
24.10.2017 13:04:34
 
Тема: "УгадайКо" /мини конкурс/
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Атаго\\Такао?


mal_h
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 13:04:20
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4052099

SindenOtsu (24 Окт 2017 - 12:45): На Де Мойнах стоял директор ГК Mk 54. Посколько это уже послевоенные корабли, на них уже не было оптического дальномера, только радиолокационный. Открытый остекленный фонарь и джойстик, что не характерно для директора ГК, скорее всего связаны с попыткой стрелять из ГК по самолётам.

mal_h:  


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
24.10.2017 12:58:20
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Подъём!


turbo07
Аве, Цезарь! Giulio Cesare в Премиум магазине
arrow
24.10.2017 12:56:45
 
Тема: Аве, Цезарь! Giulio Cesare в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #4052010

APal (24 Окт 2017 - 12:20): Баг пофиксили, скрин со статистикой под катом:   Скрыть содержимое tehCesario.thumb.png.146a84a9c5a6edeb2c183671e1290fc5.png  

turbo07: Всё верно, ошибки уже быть не должно, статистика доступна.


SindenOtsu
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
arrow
24.10.2017 12:45:24
 
Тема: Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
Ссылка на сообщение: #4051859

mal_h (23 Окт 2017 - 23:57): Главный директор мк 25. Там где оператор под колпаком сидит у него штурвал вообще в двух плоскостях работал.  

SindenOtsu: На Де Мойнах стоял директор ГК Mk 54. Посколько это уже послевоенные корабли, на них уже не было оптического дальномера, только радиолокационный. Открытый остекленный фонарь и джойстик, что не характерно для директора ГК, скорее всего связаны с попыткой стрелять из ГК по самолётам.


turbo07
Конкерор продавливает точку, уничтожая 4 корабля за 3 минуты
arrow
24.10.2017 12:37:29
 
Тема: Конкерор продавливает точку, уничтожая 4 корабля за 3 минуты
Ссылка на сообщение: #4051784

Spawn2002 (24 Окт 2017 - 11:13): Без реплея не разобраться...

turbo07: Согласен, но там и проблем не было особых. 


mal_h
Отдыха после 2.0 WoWP в нормальной игре WoWS
arrow
24.10.2017 12:31:17
 
Тема: Отдыха после 2.0 WoWP в нормальной игре WoWS
Ссылка на сообщение: #4051733

dirliht (24 Окт 2017 - 09:27): такой как был а то и того меньше https://stats.wotapi.ru/stats/wowp/ru/total как говорится украинская студия разучилась делать хорошие игры

mal_h:     по вашей ссылке вы не обратили внимания на даты. Там последняя дата графика 12 октября - это до перезапуска проекта.   То есть ваш вывод - очень глубокомысленный :)