Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
turbo07
Механика засвета
arrow
28.10.2017 11:20:07
 
Тема: Механика засвета
Ссылка на сообщение: #4066082

IntruderFreak (28 Окт 2017 - 11:13): добрый день. При всем моем к Вам уважении...
До введения новой механики дымов не было такого , чтобы эсминец с чистой воды, стоя в дымах ВИДЕЛ без засвета другими союзными кораблями, корабль противника!
можете взять корабли, один на один, поставить в тренировочную комнату и....  например:эсминец +лк

turbo07: Он и сейчас не "видит", ЛК попадёт в засвет только в случае, если начнет вести огонь. Для этого не надо брать корабли и тестировать, надо просто ознакомиться с Обновлением. Там есть вся информация по видимости через дымы с дистанцией засвета после залпа.


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
28.10.2017 11:08:32
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Вверх!


Kirito______
Аккаунт Steam и PHP ресурсы кораблей (форум, вики, цпп и т д)
arrow
28.10.2017 11:06:35
 
Тема: Аккаунт Steam и PHP ресурсы кораблей (форум, вики, цпп и т д)
Ссылка на сообщение: #Link

optioner (28 окт 2017 - 10:34): Как стало известно, world of warships выходит на площадку сервиса Steam. По заявлениям разработчиков, аккаунт на площадке Steam и аккаунт WG не будут связаны и в дальнейшем, такой привязки не планируется. То есть, для каждого пользователя Steam будет создаваться новый, оригинальный аккаунт в игре. Отсюда напрашивается вывод: Пользователи WOWS в Стиме, не имея учётной записи на ресурсах WG, будут отрезаны от PHP ресурсов игры и не смогут ими пользоваться, такими как Вики, Форум, ЦПП, Премиум Магазином и другими. Так ли это?

Kirito______: 1. Вики может пользоваться каждый, даже без регистрации. 2. На форум, скорее всего, приделают авторизацию через стим 3. Так же как с форумом 4. Прем маг там свой, зачем еще один?  


Kirito______
Улучшаем исследовательские институты в кланах
arrow
28.10.2017 11:01:32
 
Тема: Улучшаем исследовательские институты в кланах
Ссылка на сообщение: #Link

Baguk77 (28 окт 2017 - 10:58): Но мы этого уже неувидим..),я больше в это верю...

Kirito______: Ну я, конечно, не планирую жить до 100 лет, но еще десятка три - да) Думаю за это время запилят)))


Kirito______
Улучшаем исследовательские институты в кланах
arrow
28.10.2017 10:54:32
 
Тема: Улучшаем исследовательские институты в кланах
Ссылка на сообщение: #Link

lergvot (28 окт 2017 - 10:50): А ещё грабить корованы!

Kirito______: Да хоть крабить парованы)) Просто считаю необоснованной щедростью давать -10-20-30% к обслуживанию\\покупке, только за то, что я состою в клане... Вот если эту скидку постоянно отрабатывать защитой\\нападением - тогда да)

Baguk77 (28 окт 2017 - 10:53): Да вы что такое говорите,корабли не танки,вы ещё глобалку из танков попросите,ишь чего захотели)

Kirito______: Когда нибудь, я в это верю, будет ГК подобная танковой) Когда нибудь... 


Kirito______
Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
arrow
28.10.2017 10:31:47
 
Тема: Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
Ссылка на сообщение: #Link

sanek78 (28 окт 2017 - 10:25): 1й раз попробовал рандомно 880к дамаги и напрасно,народ не понимает что делать.  

Kirito______: От слова "вообще")

HEBO3MyTuM (28 окт 2017 - 10:26): попробую связаться с ними в течении дня и отпишусь, но и дал им ссыль на эту тему, мож сами тут напишут.

Kirito______: Добро!

sanek78 (28 окт 2017 - 10:29): на ру серваке вчера сделали

Kirito______: Если команда скоординирована - делается за 1-2 боя, с рандомными жителями - не вариант. Если только очень сильно повезет...


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
28.10.2017 10:25:18
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Апнем немножко)


Kirito______
Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
arrow
28.10.2017 10:22:00
 
Тема: Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
Ссылка на сообщение: #Link

HEBO3MyTuM (28 окт 2017 - 10:16): Я смогу в 10 часов, но вечера, после КБ и скорее всего, смогу с собой привести и АВ и КР/ЛК, которые знают Луч хорошо. Особенно АВ, это важно. Без хилок АВ, шансы на 5 звезд, просто мизерные.

Kirito______: Добро!  Если раньше кто то хочет - пишите!  В любом раскладе надо собрать полный отряд, иначе шансы не очень...


Kirito______
Улучшаем исследовательские институты в кланах
arrow
28.10.2017 10:17:45
 
Тема: Улучшаем исследовательские институты в кланах
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Я за, только если ВМБ будет на подобии укрепов в танках! Можно будет нападать и уничтожать постройки противника, сливая нефть к себе в клан) Если же без разрушения и захватов - не надо, спасибо.


Kirito______
Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
arrow
28.10.2017 10:08:46
 
Тема: Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
Ссылка на сообщение: #Link

sanek78 (28 окт 2017 - 09:55): обновляюсь,был бы рад пройти на 5 звезд  

Kirito______: Здорово, только вот больше желающих пока нет...

HEBO3MyTuM (28 окт 2017 - 10:04): Время неудачное, так бы тоже покатал.

Kirito______: Предлагаю перенести время!

sanek78 (28 окт 2017 - 10:06): я там под другим никнеймом как тебя найти?  

Kirito______: Мой ник там - Kirito_from_Russia


Kirito______
Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
arrow
28.10.2017 09:39:35
 
Тема: Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
Ссылка на сообщение: #Link

Esq_SV (28 окт 2017 - 09:31): Ывропу решили нагнуть ???

Kirito______: Тут плюшки собраны, там можно еще получить)) Попробовал с рандомными командами - расписывал им все что сделать надо, итог - никакой. Играют в этот ивент хуже чем наши в разы!! Сами уничтожают башни, авианосцы едущие штурмовать скверну - вообще не удивительно, и тд...


Kirito______
Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
arrow
28.10.2017 09:30:35
 
Тема: Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
Ссылка на сообщение: #Link

datoo (28 окт 2017 - 09:28): Без связи так себе затея, имхо. хоть и есть акк на евро

Kirito______: На 1-2 боя вполне хватит внутриигровой, а больше не понадобится, если все сделаем правильно.


Kirito______
Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
arrow
28.10.2017 09:23:57
 
Тема: Собираю отряд для прохождения "Луч во тьме" на евро сервере.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Приветствую! Собираю отряд для прохождения на 5 звезд ивента "Луч во тьме" на евро сервере.   Сам буду на эсминце, моя задача завалить Горгона, с этой задачей справлюсь, есть опыт прохождения на ру сервере.   Нужны: 2 крейсера, которые смогут договориться и прожимать РЛС по очереди, чтобы работал РЛС постоянно, при этом жить. 3 линкора, которые будут прокачаны в ПМК, будут держаться в близи к скверне и ДАМАЖИТЬ. Ближайший линкор к респу Распутина должен будет его затаранить использую щит! 1 авик, который будет саппортить, останавливать врагов, хилить союзников при необходимости.   Начать предлагаю в 10:00 мск. Ники скидывайте сюда или в ЛС, или в игре (напомню на евро сервере) Kirito_from_Russia   upd к обозначенному времени не собрались, предлагайте варианты по времени которые вас устроят. Меня устраивает практически весь день, кроме прайма КлБ, с 18:30мск буду катать с кланом.  


turbo07
Механика засвета
arrow
28.10.2017 09:20:57
 
Тема: Механика засвета
Ссылка на сообщение: #4065838

venturesome_ (28 Окт 2017 - 09:05): Я играю уже немало, но почему-то такие ситуации стали особо заметны именно после введения новой механики засвета

turbo07: Какой-нибудь островок может существенно различаться по размерам. Отмели на карте Ловушка не спрячут даже эсминец, но тут речь явно не о них.     

venturesome_ (28 Окт 2017 - 09:00): Для реплея надо моды ставить, скриншоты в подобных ситуациях я теперь постараюсь не забывать делать. Но ведь корабль стреляя, находясь в зоне прямой видимости тому в кого тот целит, должен засветится, без разницы что кусочек корабля за островом или вообще он на чистой воде но между ними какой-нибудь островок

turbo07:


turbo07
донат
arrow
28.10.2017 09:16:31
 
Тема: донат
Ссылка на сообщение: #4065834

BobTyan (28 Окт 2017 - 05:47): здравствуйте! у меня такой вопрос, я не могу ни как купить дублоны, недавно купил брат тирпитса без проблем, а у меня выдаёт ошибку оплаты и с моей карты и с той с которой он купил прем корабль. я не пойму дело в моём аккаунте?

turbo07: Если появятся еще вопросы - обращайтесь в ЛС, либо в Центр поддержки

Тему закрываю.  


turbo07
Механика засвета
arrow
28.10.2017 08:51:47
 
Тема: Механика засвета
Ссылка на сообщение: #4065792

venturesome_ (28 Окт 2017 - 08:27): Всем здравствуйте. Тему создать меня натолкнула многочисленные нестыковки в засветах кораблей, которые были и раньше, но после введения новой механики засвета особо активировались. Приведу несколько примеров. Я на лк приближаюсь к точке, впереди Москва вылетела из-за острова и тормознула за небольшим островком, типа отмели и пропала, мало того он начал по мне шмалять фугасами и не светился., там островок, даже эсм не спрятался бы даже, а большущий крейсер спокойно мне накидывал с 9 км не светясь. Или еще вот, крейсер прет за островом засвеченный, потом пропал его засвет, я ожидаю его как он выйдет из-за этого острова, приготовился, ..и он выплыл, но он засветился уже только после своего залпа, когда проплыл более километра по открытой воде и собирался скрыться за следующим островом, а ведь был он от меня тоже ближе своего засвета, где-то 9км. (сразу скажу, это был сов кр, а его в такой инвиз невозможно упороть). А ведь сколько случаев когда крейсера или есм, выплыв наполовину из-за острова, или будучи на чистой воде но между нами какой-то островок, сжигают напрочь корабль, при этом не светясь, это нормально разве? В общем много еще можно приводить подобных примеров, у всех были такие ситуации, да и многие, и я в том числе этими, (не знаю как назвать, баг или фича) пользовался. Сейчас стало так. что любой ландшафт между кораблями ломает все механику засвета, это неправильно и это надо исправлять, я считаю.

turbo07: Хотелось бы посмотреть на реплей или скриншот. Т.к. к новой механике ситуации, которые вы описали, никакого отношения не имеют. 


turbo07
Контейнеры
arrow
28.10.2017 08:40:39
 
Тема: Контейнеры
Ссылка на сообщение: #4065764

Capt_Hector_Barbossa (27 Окт 2017 - 18:17): Когда же списки ЛФ,контейнеры за ЦИ и т.д и т.п   98.gif

turbo07: Далеко не всё равно, вопросом занимаемся. Как только будет решение, вам всё станет известно сразу. 

Apa6ecka (27 Окт 2017 - 21:41): Турбо или пофик,или некогда,или не справляется.Какие ещё варианты предложите...

turbo07: Отчасти верно. Не переживайте, у нас нет задачи что-то кому-то недодать. 

Тему закрываю, как обычно. В лс задавайте вопросы, отвечу.

Capt_Hector_Barbossa (27 Окт 2017 - 22:53): Технические задержки

turbo07:


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
28.10.2017 08:22:41
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Вверх!


Kirito______
Контейнеры
arrow
28.10.2017 08:10:08
 
Тема: Контейнеры
Ссылка на сообщение: #Link

Apa6ecka (27 окт 2017 - 21:44): Золотые то они золотые.Только уважающая себя компания не дала бы повода даже для появления подобных тем.

Kirito______: Странно... мне вот тоже не начисляют... с марта примерно... но почему то у меня не возникло желание бежать на форум и плодить темы "а хде?", потому что имею уважение к себе в том числе. Может дело в людях которые создают темы, выпрашивая халяву, а не в компании, которая уж сама решит когда, сколько и за что ее дать?


Kirito______
Продайте сигналы на детонацию!
arrow
28.10.2017 08:03:14
 
Тема: Продайте сигналы на детонацию!
Ссылка на сообщение: #Link

Smokedog_rnd (28 окт 2017 - 00:19): Ну так исправьте, пожалуйста, на главной "Играй бесплатно", на страдай бесплатно. Просто признайте WoWS - первый проект ВГ с совершенно честным Pay to Win, ибо полный обвес: детонация, пожары, затопление и т.д. дают совершенно весомое, а не призрачное, как Вы пытаетесь нас убедить, преимущество в игре. Мне хватило 2х детонаций за неделю, для удаления игры (1я - от 1й торпеды авика 8 уровня - почти фулловый Гросс, 2я - фуловый Гиринг от ОДНОГО попадания Зао). До этого больше года не видел детонации.

Kirito______: Начнем с того, что я никого и ни в чем не пытаюсь убедить, человек попросил продать ему сигналов, я показал где их можно купить в составе пакета. У меня, например, сейчас тоже кончились флажки на детонацию, но я не бегу сломя голову их покупать, а просто играю. Будет детонация - получу флажки, все просто. Кстати, вы то почему расстраиваетесь? Как раз 20 флажков получили) Да я играю с премом, да иногда что-то покупаю, но не агитирую всех покупать все подряд ради победы! Кстати, параллельно играю сейчас на EU сервере, без доната, 60% побед)) Удачи вам и хорошего настроения!


Kirito______
Маркетинг не продуман.
arrow
28.10.2017 07:55:20
 
Тема: Маркетинг не продуман.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Стоили бы контейнеры 30-50 рублей их бы половина сервера купила, а вот тратить 165 рубчиков и получить серебро, которое можно за 1-2 боя нафармить - мне кажется, не правильно! По поводу выпадения свободки - проще купить сигналы Papa papa и спокойно играя нафармить гораздо больше. Короче говоря мое мнение - по ценообразованию незачёт!


SoaRen
Семь эсмов в команде
arrow
28.10.2017 06:24:28
 
Тема: Семь эсмов в команде
Ссылка на сообщение: #4065661

respublika (28 Окт 2017 - 06:15): Проверьте балансер , 6 эсмов с одной стороны , 7 эсмов с другой , это ненормально , а чего не по 10 эсмов спрашивается ?

SoaRen:   Доброго утра! Всё в порядке с балансировщиком. Сервер только открылся для игроков после технических работ, это и стало причиной такого состава команд. 


SoaRen
донат
arrow
28.10.2017 06:16:49
 
Тема: донат
Ссылка на сообщение: #4065650

SoaRen: Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, в личных сообщениях подробнее о ситуации. Опишите порядок действий, в ходе которых вы сталкиваетесь с ошибкой.


SoaRen
Общий тест версии 0.6.13
arrow
28.10.2017 04:53:59
 
Тема: Общий тест версии 0.6.13
Ссылка на сообщение: #4065595

_TOMCK (27 Окт 2017 - 18:24): НЕ МОГУ НА ТЕСТ ЗАЙТИ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ПИШЕТ НЕ ВЕРНЫЙ АДРЕС ЭЛ ПОЧТЫ ИЛИ ПАРОЛЬ

SoaRen:   Здравствуйте! Попробуйте воспользоваться функцией восстановления пароля на этой странице.


SoaRen
Нарушение Правил игры и наказание виновных 28 октября
arrow
28.10.2017 02:57:31
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 28 октября
Ссылка на сообщение: #4065561

SoaRen: Администрация в очередной раз проверила логи сообщений боевого чата WoWS за период с 25.10.2017 по 26.10.2017 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения, было наказано 1358 аккаунтов за грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес других игроков.   Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.   Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты.   Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.


SoaRen
надоело
arrow
28.10.2017 00:52:23
 
Тема: надоело
Ссылка на сообщение: #4065485

boosso1974 (28 Окт 2017 - 00:18): из за этих частых обновлений невозможно играть!!! невозможно войти в игру! ЗААА!!! 

SoaRen:   Здравствуйте! С какой проблемой столкнулись во время захода в игру? Поделитесь подробной информацией, постараемся помочь.  


SoaRen
Ребята..
arrow
28.10.2017 00:45:03
 
Тема: Ребята..
Ссылка на сообщение: #4065471

vesk80 (27 Окт 2017 - 23:39): ...отсутствовал полгода, на предпоследних ранговых закусился и взял первый ранг (до это-го результаты были не блестящие),психологически выложился и не смог больше играть.Недавно почувствовал тягу к игре, поиграл в танки,самолёты(новый патч) ,где не играл более  двух лет - не то. Всё таки корабли роднее... стоит возвратиться? 

SoaRen:   Здравствуйте! Возвращайтесь, конечно. Попробуйте свои силы в операции «Луч во тьме», клановых сражениях. Обращайтесь ко мне в личные сообщения, помогу получить бонус за возвращение.


SoaRen
На волне...
arrow
28.10.2017 00:34:35
 
Тема: На волне...
Ссылка на сообщение: #4065457

FraGGik (27 Окт 2017 - 23:27):  

SoaRen:   Здоровая осенняя меланхолия! Присоединяюсь к волне) :cap_tea: Скрытый текст

   


SoaRen
Вечер американских авианосцев на форуме
arrow
27.10.2017 23:51:39
 
Тема: Вечер американских авианосцев на форуме
Ссылка на сообщение: #4065401

Grand_Old_Lady_Warspite (27 Окт 2017 - 23:21): Ну дак не каждый день редкие довоенные фильмы выпадает шанс скачать. Тем более такие годные.

SoaRen:   Благодарю за отличную рекомендацию! Будет что посмотреть на выходных. :cap_like:


SoaRen
Помогите новичку ! Пожалуйста !
arrow
27.10.2017 23:23:55
 
Тема: Помогите новичку ! Пожалуйста !
Ссылка на сообщение: #4065364

Well_11 (27 Окт 2017 - 23:01): Огромное спасибо. Перешёл с самолётов, вот и пытаюсь разобраться ))) Еще раз спасибо )))

SoaRen:   Здравствуйте! В данном руководстве есть ответы на большинство вопросов по клановому функционалу. Если возникнут сложности — обращайтесь, помогу найти ответ. Удачи в создании клана! :cap_like:


SoaRen
Шулерство в игре
arrow
27.10.2017 23:19:10
 
Тема: Шулерство в игре
Ссылка на сообщение: #4065353

Falkon76 (27 Окт 2017 - 20:58): Скажите пожалуйста, что это за игра, где во время боя корабли исчезают и появляются в другом месте, и почему эта функция не доступна, это как минимум мошенничество, что бы больше заработать, и вообще для кого эта функция доступна? 

SoaRen:   Здравствуйте! По сути, всё, что мы видим или не видим в бою, будь то корабли, самолёты или торпеды, определяется системой видимости. Принцип работы этой игровой механики описан в различных статьях на форуме, портале, официальной Wiki нашего проекта. Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь, всегда будем рады помочь. :Smile_honoring:


MedvedevTD
[0.6.12.1] MultiPack Beta
arrow
27.10.2017 22:34:13
 
Тема: [0.6.12.1] MultiPack Beta
Ссылка на сообщение: #4065262

Alice_Fear (27 Окт 2017 - 18:33): Аналогичная ситуация

MedvedevTD:  

RenamedUser31826 (27 Окт 2017 - 18:54): Это не ошибка - просто мододел сделал курсор "жёлтым" .  Прислать (прикрепить) 2 лога? 

MedvedevTD: Мне в общем то не сложно попросить у вас лог установленных модификаций ещё раз :) Лог установленных модификаций, находится в корневом каталоге игры.


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
27.10.2017 20:28:56
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Ап!


Kirito______
Контейнеры
arrow
27.10.2017 20:17:46
 
Тема: Контейнеры
Ссылка на сообщение: #Link

Big_Big_Love (27 окт 2017 - 19:12): Не пиши, не проси, не унижайся - если заслужил - сами придут, принесут, предложат. Главное оставаться людьми.

Kirito______: Золотые слова! +   p.s. шли недели, ЛФ были без зарплаты, на обновление статуса создавались темы "где контейнеры?" и в них набивались заветные посты... может и правда хватит уже? выпрашивать  халяву, как то... ну не по мужски, что ли...


Kirito______
{CEKTA} Секта Амаги 7000 [ open ]
arrow
27.10.2017 20:11:29
 
Тема: {CEKTA} Секта Амаги 7000 [ open ]
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Удачи в наборе!


turbo07
Ад Трансельвании
arrow
27.10.2017 19:32:29
 
Тема: Ад Трансельвании
Ссылка на сообщение: #4064835

Smollet13 (27 Окт 2017 - 14:23):  Меня интересует такой вопрос: На все корабли акций ставятся модули за много серебра и как я понял,с окончанием акции,эти корабли исчезнут.Интересует судьба модулей по 2кк серы.Пропадёт,продастся или дублоны с нас шпишут?Расходники на акцию завезли,так могли бы и модули не стандартные прикрутить!А сейчас поставил модуль за 2кк серы и думай что с ним будет. p.s.я инфу по модулям не видел.кто обладает-напишите в личку.

turbo07: Верный ответ. После завершения ивента все модернизации окажутся в "имуществе". Снимать за дублоны не придётся.   Тема закрыта. 

SteelKazakh (27 Окт 2017 - 14:37): Модули автоматом снимут. Без списания серебра или дублонов!!!! Просто спишут и положат на склад.

turbo07:


LeopoldBloom
Технические работы 28 октября
arrow
27.10.2017 19:00:54
 
Тема: Технические работы 28 октября
Ссылка на сообщение: #4064735

LeopoldBloom: Уважаемые игроки! 28 октября в 5:00 (МСК) начнутся технические работы. В связи с этим сервер World of Warships будет недоступен с 5:00 (МСК) до 6:00 (МСК).


MedvedevTD
[0.6.12.1] MultiPack Beta
arrow
27.10.2017 18:21:57
 
Тема: [0.6.12.1] MultiPack Beta
Ссылка на сообщение: #4064631

Alexsandor (26 Окт 2017 - 22:10): Подбор навыков капитана отображается не правильно

MedvedevTD: Думаю вам следует дать фидбек автору модификации:   

77100 (27 Окт 2017 - 05:31): приветствую.хотел поглядеть на корабли которых нет в обычной ветке исследований..все корабли отображались обычно
    Показать содержимое 0eb5b041ab5cde6505dc6a08b65a3339.jpg
afef808350402b4b69f48499622ee297.jpg кроме одного...что он вытворял....под не слышную музыку
    Показать содержимое 29f8d97c83dc6789fe87b2e8a2e54424.jpg
b7853e3c5454714c9cef19948ff9151a.jpg
604593f54ab23001f8f6021a1811b022.jpg
e06a59a05187333dd254e1acc874877e.jpg DxDiag 64.txt DxDiag.txt

MedvedevTD: А что в этом такого?
Ну танцует кораблик...
Хорошее настроение никто не отменял :)  

RenamedUser31826 (27 Окт 2017 - 14:56): Тимур, ответьте на вопрос:    При установке мода "Удаление тумана и бликов" курсор мыши становится "жёлтым" ... :cap_cool: Верните на "белый" ...    P.S В моде "Удаление только тумана" курсор мыши остаётся обычным, т.е. "белым" ... 

MedvedevTD: Вы наверное забыли прикрепить к вашему вопросу логи установленных модификаций.
Лог поможет мне понять, что же вы на самом деле устанавливаете и если ошибка имеет место быть, я её обязательно исправлю.


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
27.10.2017 17:30:13
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Вверх!!


turbo07
Халява.
arrow
27.10.2017 17:11:10
 
Тема: Халява.
Ссылка на сообщение: #4064460

talnik2 (27 Окт 2017 - 17:02): скорее всего пытается его хоть как-то удержать....

turbo07: Это подарок. Каких-то потайных смыслов нет. Понимаю ваше желание подискутировать в очередной раз насчет "графиков роста/падения", но это просто контейнеры из которых можно случайным образом получить награду. 

Xpoma9I_YTka (27 Окт 2017 - 16:47): Что-то подозрительно часто стали падать суперконтейнеры. То прем на 14 дней а теперь 1000 дублонов. Леста поднимает онлайн? 1c9815e12cb8d99103801868b36ed78e.jpg  

turbo07: Мои поздравления! :Smile_honoring: