Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Vessery
Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях
arrow
19.12.2017 12:44:08
 
Тема: Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях
Ссылка на сообщение: #4229706

Skorpion_TGR (19 Дек 2017 - 12:39): Подскажите пожалуйста еще момент, в кооперативе миссии выполнять можно будет?

Vessery: Часть заданий в Новогоднем походе можно будет выполнить в кооперативном бою.


Vessery
Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях
arrow
19.12.2017 12:38:10
 
Тема: Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях
Ссылка на сообщение: #4229683

Vixen (19 Дек 2017 - 12:30): Привет!   Ограничение на уровень кораблей для Нордкапа какой?

Vessery: Привет!   В кампании "Сражение у Нордкапа" можно участвовать на корабля от 5 уровня и выше. В кампании "Новогодний поход" можно участвовать на кораблях от 6 уровня и выше.


Kirito______
Завтра грядет Рома?
arrow
19.12.2017 12:37:46
 
Тема: Завтра грядет Рома?
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: С 8 января будет самое веселье)) Быстро получить Дюка, быстро получить камуфляжи-слоты-командиров-кредиты (у меня все эти корабли есть)


Vessery
Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях
arrow
19.12.2017 12:35:33
 
Тема: Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях
Ссылка на сообщение: #4229672

Kpuk_C_MapuHbl (19 Дек 2017 - 12:08):   Скажите пожалуйста, я немножко не поняла - чтобы мне получить «Арктический камуфляж» для линкора Scharnhorst, мне необходимо сыграть хотя бы один бой на  линкоре Duke of York с 20 декабря 9:00 (МСК) до 17 января 9:00 (МСК) ?   1. А если я сыграю один бой на  линкоре Duke of York с 20 декабря 9:00 (МСК) до 17 января 9:00 (МСК) в кооперативном или сценарном бою, это засчитается и будет достаточным для получения «Арктического камуфляжа» для линкора Scharnhorst ?    2. Чтобы начать собирать новогоднюю коллекцию и получать корабли и камуфляжи для этих "шестёрок", нужно тоже сыграть бой на  линкоре Duke of York ? Или когда НГ коллекция начнёт мне выпадать и собираться ? Я могу, так же, как для Ямомоты, купить контейнер с контентом и она начнёт собираться ?   3. Можно ли для получения «Арктического камуфляжа» для линкора Scharnhorst добавить, сделать альтернативный способ его получения, без необходимости сыграть бой на на  линкоре Duke of York ? Пожалуйста ?! Я не играю никакими кораблями, кроме Кригсмаринэ и в мои планы это не входит и в будущем, не вынуждайте меня пожалуйста делать это. Но если можно в коопе или сценарии, то это ещё куда ни шло.   В тексте на сайте (в новости) и тут на форуме - Кригсмаринэ пишется с большой буквы, точно с такой же большой буквы, с какой пишется словосочетание Российский Флот или ВМФ России. И т.д.   Заранее Спасибы за Ваши ответы, и Спасибо за новые компании, квесты и награды ! :cap_win::cap_like::cap_happy:

Vessery: 1. Первая миссия кампании "Новогодний поход" - победите один раз в бою и попадите в топ-7 команды на линкоре Duke of York. Задание можно выполнять в том числе и кооперативном бою, выполнение задания позволит вам приступить к финальному заданию первой миссии "Новогоднего похода" и в дальнейшем участвовать в остальных миссиях. Выполнив финальную миссию данной кампании, вы получите камуфляж для линкора Scharnhorst.   2. Новогоднюю коллекцию вы будете собирать из контейнеров, которые будут начисляться за выполнение заданий кампаний "Нордкап" и "Новогодний поход". Элементы данной коллекции выпадают только из специальных контейнеров и их нельзя получить в ежедневных.   3. К сожалению, такой возможности не предусмотрено. За прохождение кампании вы получаете премиум линкор 7 уровня и множество других бонусов. Альтернативного способна для получения на данный момент не предусмотрено, увы.   Передал коллегам замечание по Кригсмаринэ, спасибо!


Kirito______
Завтра грядет Рома?
arrow
19.12.2017 11:58:20
 
Тема: Завтра грядет Рома?
Ссылка на сообщение: #Link

CruzBro (19 дек 2017 - 11:57): А ещё так же не все веточные. Но из последних премов, да.

Kirito______: Точно! 10й паназиат мимо тоже прошел.


Kirito______
Небесполезная карма
arrow
19.12.2017 11:49:25
 
Тема: Небесполезная карма
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Интересно! Только вот про "Никакие байты по сети не гуляют и сервер не нагружают — все на клиенте." спорный момент - снес я клиент, допустим, или с другого компа зашел, а там эта информация отсутствует...


Kirito______
Завтра грядет Рома?
arrow
19.12.2017 11:37:27
 
Тема: Завтра грядет Рома?
Ссылка на сообщение: #Link

franc1972 (19 дек 2017 - 11:30): Кирито поживем увидим, этож Леста, она все может

Kirito______: Да я сам сижу, раз в 15 минут сайт обновляю, жду новости про обнову... 


Kirito______
перки
arrow
19.12.2017 11:33:49
 
Тема: перки
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: А если вы просто хотите узнать какие перки отличают этих командиров от других, то вам сюда 


Kirito______
перки
arrow
19.12.2017 11:31:11
 
Тема: перки
Ссылка на сообщение: #Link

9cap9 (19 дек 2017 - 11:24): Подскажите где глянуть какие лучше поставить перки для каждого из супер - капитанов ? (Ямомото , Дюнкерк ,......)

Kirito______: Ну в первую очередь это зависит от того, на какой корабль вы их хотите обучить...


Kirito______
Завтра грядет Рома?
arrow
19.12.2017 11:28:59
 
Тема: Завтра грядет Рома?
Ссылка на сообщение: #Link

franc1972 (19 дек 2017 - 11:23): из последних премов  которые продаются -все, прокачиваемые -все, может только прем который идет в призах за компании или лбз, на сколько помню Вампира КИ не тестили

Kirito______: Kii мимо тестов, Вампир мимо, Ашитака мимо... Это то что вспомнил...


WelIDone
Новейший британский авианосец стоимостью £3 млрд дал течь
arrow
19.12.2017 11:16:28
 
Тема: Новейший британский авианосец стоимостью £3 млрд дал течь
Ссылка на сообщение: #4229311

(01 Янв 1970 - 03:00): авианосец стоимостью £3 млрд

WelIDone: Черт побери, какие у нас дешевые авианосцы! Надо бы пересмотреть ценники :Smile_trollface:


Kirito______
Трафик при высоких настройках.
arrow
19.12.2017 11:10:05
 
Тема: Трафик при высоких настройках.
Ссылка на сообщение: #Link

Ded_89_let (19 дек 2017 - 10:59): Всем привет.Играю на работе через смартфон-точка доступа-мобильный интернет,соответственно-лимит трафика.Влияют ли высокие настройки графики и звук на ультра,на расход трафика?

Kirito______: Только на размер обновлений. На игру нет.   зы Играл на 4g клановые. За сессию 3+ часа с тимспиком набегало примерно 120-150мб траффа


Kirito______
Завтра грядет Рома?
arrow
19.12.2017 10:56:24
 
Тема: Завтра грядет Рома?
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: А по поводу Ромы... Мне кажется еще рано, тест наверное еще не закончен.


Kirito______
Завтра грядет Рома?
arrow
19.12.2017 10:48:21
 
Тема: Завтра грядет Рома?
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Цезаря бы взял) 


SoaRen
Топи союзника и тебе ничего не будет
arrow
19.12.2017 10:30:15
 
Тема: Топи союзника и тебе ничего не будет
Ссылка на сообщение: #4229133

Leshiy_201 (19 Дек 2017 - 10:17): Вчера катаю на Щорсе. В одном из боев поджимаюсь к острову, начинаю из-за него потихоньку разбирать вражескую команду. Тут мне прилетает с тыла от союзного ЛК, господина с ником rezistans, которому видите ли не понравилась моя манера игры. В итоге этот товарищ стрелял в меня весь бой, пока не утопил. Причем розовым стал только наверное с последнего залпа. В итоге - бой закономерно слит. Ну ладно, мало ли дурачков в рандоме - подгорело не от этого. Подгорело от ответа ЦПП, которому я кинул реплей - они говорят, а нам пофиг,  мы не рассматриваем такие заявки. У нас автоматическая система, она отлично работает. Ага, вижу как отлично работает. Весь бой можно стрелять по союзнику утопить его и получить что там в наказание? Розовый цвет на 5-10 боев? Отлично, молодцы, Леста. К успеху идете с такой политикой.

SoaRen:   Здравствуйте! Система борьбы с нанесением урона союзникам у нас в самом деле автоматическая. За тимкилл в нашем проекте нарушитель получает не только экономические штрафы. Во-первых, действует система зеркального урона, которая позволяет удалить неадекватного игрока из боя. Во-вторых, мы регулярно проверяем логи игроков и устанавливаем ограничения на доступ к игре тем из них, кто занимается тимкиллом умышленно. Срок ограничения зависит от степени рецидива: от трёх дней до перманентной блокировки.


Agent_Krieg
Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях
arrow
19.12.2017 10:25:02
 
Тема: Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях
Ссылка на сообщение: #4229115

Agent_Krieg: С выходом версии 0.6.15 вам становится доступна кампания «Сражение у Нордкапа», которая расскажет о самом холодном и суровом бое Второй мировой войны в Атлантике. Одновременно с кампанией вы сможете получить доступ и к коллекции «Сражение у Нордкапа».   Даты проведения:
20 декабря 9:00 (МСК) — 17 января 9:00 (МСК)   Кампания «Сражение у Нордкапа»
Кампания состоит из 5 миссий, по 5 заданий в каждой. За выполнение финального задания каждой миссии вы получите по три специальных контейнера с элементами коллекции «Сражение у Нордкапа». Наградой за выполнение финального задания 5-й миссии станет премиум корабль — легендарный британский линкор VII уровня Duke of York. Корабль начисляется вместе со слотом и командиром с 3 очками навыков.   3a173914-e3f8-11e7-bb5d-8cdcd4b149ac_120   Доступ к миссиям открывается поэтапно. К первой миссии можно приступать, как только выйдет обновление 0.6.15, а вторая миссия откроется только с 24 декабря. Третья миссия станет доступна с 29 декабря. Четвёртая и пятая — с 3 и 8 января соответственно. Если вы сначала приобрели Duke of York в Премиум магазине, а потом получили награду за прохождение кампании, на аккаунт будет начислен бонус в размере 14 700 000 кредитов. Подробности продажи Duke of York вы узнайте в отдельной статье 20.12.2017. Если вы сначала получили Duke of York за прохождение кампании, а потом приобрели пакет с кораблём в Премиум магазине, на аккаунт будет начислен бонус в размере 9800 дублонов.   Кампания «Новогодний поход»
Кроме того, для всех игроков будет доступна праздничная кампания «Новогодний поход». Это специальная кампания, в рамках которой вы сможете бесплатно получить 5 прокачиваемых кораблей VI уровня с уникальным камуфляжем, а выполнив финальное задание — ещё и «Арктический камуфляж» для линкора Scharnhorst. Чтобы принять участие в «Новогоднем походе», просто сыграйте один бой на линкоре Duke of York с 20 декабря 9:00 (МСК) до 17 января 9:00 (МСК).   506a1bd6-e4a3-11e7-8e9e-8cdcd4b149ac_120   Награды за выполнение финального задания: 1-й мисcии – американский линкор VI уровня New Mexico. 2-й миссии – французский крейсер VI уровня La Galissonnière. 3-й миссии – немецкий эсминец VI уровня Ernst Gaede. 4-й миссии – британский линкор VI уровня Queen Elizabeth. 5-й миссии – паназиатский эсминец VI уровня Fu Shun.   Все корабли начисляются с постоянным «Снежным камуфляжем», слотом и командиром с 3 очками навыков. Кроме того, корабли автоматически изучаются в дереве развития в базовой комплектации, а предыдущие корабли, если они не были исследованы, остаются неисследованными. Если эти корабли уже есть в вашем Порту, вам будет начислен бонус в размере стоимости корабля в кредитах, слот для корабля и командир. Если в резерве не окажется места для командира, это место также будет начислено. Достижения Кампания За выполнение финального задания последней миссии  За выполнение всех заданий кампании «Сражение у Нордкапа»  7a7f29f6-e49a-11e7-9350-8cdcd4b149ac.png 7a8dbe12-e49a-11e7-8b5c-8cdcd4b149ac.png «Новогодний поход» 7a7c6de2-e49a-11e7-b961-8cdcd4b149ac.png 7a7b00d8-e49a-11e7-adc6-8cdcd4b149ac.png       Контейнеры
Контейнеры «Сражение у Нордкапа» с элементами коллекции можно получить за прохождение кампаний «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» или купить в Премиум магазине. Следите за новостями, чтобы не упустить начало продаж.   d6c84a60-e49c-11e7-90bb-8cdcd4b149ac.png   Открывая каждый контейнер, вы получите два элемента коллекции и один из следующих подарков: 3 расходуемых камуфляжа «Морозная ель»; 25 сигналов Zulu; 25 сигналов Papa-Papa; 25 сигналов Juliet Charlie.   Коллекция «Сражение у Нордкапа» 
Коллекция «Сражение у Нордкапа» разделена на четыре тематические подколлекции, каждая из которых связана с участниками легендарного сражения: Элементы кораблей, такие как башня главного калибра линкора Duke of York или носовой радар линкора Scharnhorst. Эмблемы кораблей Duke of York, Belfast, Saumarez и Opportune. Изображения кораблей, которые участвовали в сражении у Нордкапа. Награды и флаги, среди которых есть Большой крест ордена Бани и флаг контр-адмирала Кригсмарине.   Недостающие предметы коллекции можно обменять на определённое количество дубликатов. Предмет коллекции, который вы планируете купить за дубликаты, можно выбрать. Для коллекции «Сражение у Нордкапа» этот курс – 4 к 1. После завершения кампании и коллекции все дубликаты на аккаунте будут обменяны на кредиты по курсу 1 дубликат = 15 000 кредитов. За сбор каждой подколлекции вы будете получать контейнер «Новогодний подарок». Что может оказаться в таком контейнере, можно узнать из следующих новостей. За сбор всей коллекции на аккаунт будут начислены «Арктический камуфляж» для линкора Duke of York, памятный флаг и соответствующее достижение.   Бонусы камуфляжа
Бонусы «Арктического камуфляжа» для Scharnhorst и Duke of York: оба стандартных боевых бонуса; –10% от стоимости обслуживания за бой. +50% опыта за бой.   e06beb20-e49d-11e7-8a38-8cdcd4b149ac.png   Расходуемый камуфляж «Морозная ель» обладает следующими бонусами:  оба стандартных боевых бонуса; +125% к опыту командира за бой; +50% к свободному опыту за бой; +100% к опыту за бой.   7a7c33ae-e49a-11e7-90bb-8cdcd4b149ac.png   Бонусы постоянных «Снежных камуфляжей» для кораблей VI уровня:  оба стандартных боевых бонуса; +50% опыта за бой; –10% от стоимости обслуживания за бой.   7aaeeb3c-e49a-11e7-a84d-8cdcd4b149ac.png


SoaRen
Вопрос
arrow
19.12.2017 10:09:13
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #4229068

Padre_Torquemada (19 Дек 2017 - 09:47): Вы скрин внимательно смотрели.  Там написано что сессия будет в среду. Формально это Обман. 

SoaRen: Здравствуйте. А ещё там написано, что сессия боёв будет в четверг, субботу и воскресенье. Это вас не смущает? Ориентируйтесь на информацию, указанную в новости: «Первый сезон клановых боёв начнётся с выходом версии 0.6.12 и продлится девять недель, до выхода версии 0.6.15.» Время выпуска обновления в клиенте игры не указано, об этом вы можете спросить тут, на форуме, и получить компетентный ответ. Давайте не будем накидывать на вентилятор)  a41457f61ddd9eb57113ca48e8c45b61.png


Kirito______
Вопрос
arrow
19.12.2017 10:05:17
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #Link

Padre_Torquemada (19 дек 2017 - 09:58): Шикарное объяснение. Аплодирую стоя. Скрин с нашего сервера? Или опять молодой неопытный сотрудник писал? 

Kirito______: Не знаю кто, что и как писал, но я почему то, еще больше месяца назад, посчитав цикл в три недели на обнову, знал что будет 20 декабря очередная, и корабли которые давали в аренду списывались с обновами, понял что 20 числа на нашем сервере не будет КлБ. И не брал этот день в расчет.


Kirito______
Вопрос
arrow
19.12.2017 09:57:36
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #Link

Padre_Torquemada (19 дек 2017 - 09:55): На скрине чётко написано,  что сессия будет в среду. Обман? 

Kirito______: Сессия фактически будет, только не у нас на сервере.


Kirito______
Вопрос
arrow
19.12.2017 09:49:15
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #Link

lDKDl (19 дек 2017 - 09:43): А вот вы откуда это знаете? с форума? А без форума откуда узнаете?

Kirito______: Логично.  НО! Все таки. Хотя бы командир клана должен интересоваться сроками проведения и другими новостями относительно КлБ! ИМХО! У меня 2 прогульщика тоже не получили флаги, оба по 5 побед. Тупо не успели их дотянуть. Была бы сессия в среду - получили бы... НО! Они сами виноваты, тк не были в онлайне по своим причинам.


Kirito______
Вопрос
arrow
19.12.2017 09:42:25
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Уже объясняли же. Клиент на всех серверах один. Обновление у нас в среду, а на других серваках в четверг. Они начали играть на день позже, поэтому 20 число у них еще игровой день. А у нас сезон окончен.


Kirito______
Новогодние контейнеры.
arrow
19.12.2017 09:34:23
 
Тема: Новогодние контейнеры.
Ссылка на сообщение: #Link

S_Alex_D (19 дек 2017 - 08:13): думаю здесь такого не будет все как всегда скупо, лаконично, дорого.

Kirito______: Не знаю как в этом году, но в прошлом получил в 4 с лишним раза больше от потраченного))


turbo07
Баланс! как обычно всё нормально))) эты вы раки...
arrow
19.12.2017 08:14:13
 
Тема: Баланс! как обычно всё нормально))) эты вы раки...
Ссылка на сообщение: #4228656

God_Light (19 Дек 2017 - 05:39): "Например"? Или всё-таки действительно скрытый какой-то баланс есть?
  Вот честно, лень сейчас искать профили этих алеханов 40-45% у которых по 1500-2000 боёв в ранговом (одном) сезоне и взят первый ранг. Алёш, которых тупо команда затаскивает наверх.

turbo07: Это исключение из правил, в подавляющем  большнистве случаев даже огромное количество боёв не принесёт первый ранг.  


turbo07
Баланс! как обычно всё нормально))) эты вы раки...
arrow
19.12.2017 05:28:58
 
Тема: Баланс! как обычно всё нормально))) эты вы раки...
Ссылка на сообщение: #4228289

_Raven______ (19 Дек 2017 - 05:23): А вы то сами понимаете как после КБ ранги будут тяжело заходить?

turbo07: Ранговый сезон для всех игроков, а не только для клановых, определенно тяжело не будут. Да и до анонса сезона рано еще делать какие-то определенные прогнозы.   

God_Light (19 Дек 2017 - 05:19): ЛОЛ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Прикинь, бро, ты весь такой фиолетовый сосист на Шокахе, а против тебя алёша 45% на стоковом Лексе (который умеет летать только ВПЕРЁД), что решил попробовать ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ покачать 8-й авик в ранговых :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:
И у какой команды в этом ранговом бою будет больше света и преимущество в воздухе? :Smile_Default:

turbo07: А в следующем бою они поменяются командами, например. :cap_popcorn:
Получат и сохранят звезды сильнейшие в любом случае.   


turbo07
Заметность глубоководных с самолетов.
arrow
19.12.2017 05:20:21
 
Тема: Заметность глубоководных с самолетов.
Ссылка на сообщение: #4228281

ImperiaLHonor (18 Дек 2017 - 19:05): то есть, все таки баф к незаметности есть. там написано, что заметность торпед с самолетов в 2 раза больше, чем заметность конкретной торпеды с корабля. берем 800 метров у Фушуна, умножаем на 2, получается 1600 заметность с авиации. У Шинономе того же уровня эта заметность торпед с авиации составляет 3200 метров.

turbo07: Всё верно. По факту заметность с самолётов этого вида торпед также ниже. 


turbo07
Лидеры форума в декабре
arrow
19.12.2017 05:10:07
 
Тема: Лидеры форума в декабре
Ссылка на сообщение: #4228271

PACTP (18 Дек 2017 - 14:17): А какие-то дополнительные условия есть? Я в списке, написал два письма, оба не прочитаны (((

turbo07: Спасибо за замечание. Всех, кто написал мне в лс, уже добавил. 


turbo07
Баланс! как обычно всё нормально))) эты вы раки...
arrow
19.12.2017 04:49:25
 
Тема: Баланс! как обычно всё нормально))) эты вы раки...
Ссылка на сообщение: #4228254

WhiteOrm (16 Дек 2017 - 23:19): Раз уж мы заговорили о статистике. Какова вероятность подобной серии у игрока, который играет хорошо/очень хорошо:   Скрытый текст seria.png.5da40f99900866e717ac78f57ab75190.png   Я не знаю как насчёт длительного промежутка времени (56% типа всё ок). На коротком промежутке времени это вызывает желание перестать играть по выходным или вообще выбросить эту игру в топку.

turbo07: Разве очень умелые никогда не ошибаются и не проигрывают? С ростом навыка игры конечно вероятность уменьшается. Да и вряд ли такой игрок будет усердствовать в подобной серии.

NekkiBasara (17 Дек 2017 - 12:36): Никогда. Баланса по скиллу нет и не будет.

turbo07: Всё верно. А вот уже достаточно скоро начнётся новый Ранговый сезон. Там вероятность попасть против игроков с приблизительно равными навыками игры гораздо выше.


turbo07
Пофармил
arrow
19.12.2017 04:44:54
 
Тема: Пофармил
Ссылка на сообщение: #4228248

Bybzeg (19 Дек 2017 - 04:17): и даже звездочку сбил. Отличная игра, донатьте больше. Вот еще этих камуфляжей по 22 руб за бой очень хочется набрать, вдруг не хватит.     Скрыть содержимое shot-17_12.19_04_07.38-0424.thumb.jpg.ee41bd62038e66228b073fd15b6746a2.jpg  

turbo07: Не совсем понятно, причём тут сарказм по поводу покупки внутриигровых ценностей. Любое приобретение никак не влияет на навыки игры. 
Камуфляж действует одинаково, что при поражении, что при победе. :Smile_honoring:


turbo07
Нарушение Правил игры и наказание виновных 18 декабря
arrow
18.12.2017 22:44:16
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 18 декабря
Ссылка на сообщение: #4227982

turbo07: Администрация в очередной раз проверила логи сообщений боевого чата WoWS за период с 15.12.2017 по 17.12.2017 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения, было наказано 3559 аккаунтов за грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес других игроков.   Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.   Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты.   Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.


z1ooo
Вы все еще верите в проальфу?
arrow
18.12.2017 22:05:30
 
Тема: Вы все еще верите в проальфу?
Ссылка на сообщение: #Link

NekkiBasara (18 Дек 2017 - 22:04): Тот неловкий момент, когда ручками крутишь себе свой рейтинг. Ору в голосину. Тебе должно быть слышно.

z1ooo: Связки не надорви)


z1ooo
Вы все еще верите в проальфу?
arrow
18.12.2017 22:03:19
 
Тема: Вы все еще верите в проальфу?
Ссылка на сообщение: #Link

DoctorSadis7 (18 Дек 2017 - 19:09): Сегодня хотел чекнуть свою стату, а чекнул вот это)  На мой субъективный взгляд самый убогий и не объективный из  известных мне рейтингов.

z1ooo: Исправил. Удачных боев.


SoaRen
Объясните механизм глубоководных торпед
arrow
18.12.2017 17:10:22
 
Тема: Объясните механизм глубоководных торпед
Ссылка на сообщение: #4227119

N00BIT0 (18 Дек 2017 - 17:01): Надо бы поправить в вики

SoaRen:   Благодарю, сейчас поправим. :Smile_honoring:


SoaRen
Объясните механизм глубоководных торпед
arrow
18.12.2017 16:58:34
 
Тема: Объясните механизм глубоководных торпед
Ссылка на сообщение: #4227088

SoaRen: Здравствуйте! В статье на Вики есть информация по вашему вопросу: Скрытый текст Существует два вида торпед в зависимости от глубины их хода: стандартные; глубоководные. Последние идут на большей глубине, чем обычные, и могут пройти под кораблём без столкновения в зависимости от осадки корабля — они способны поразить все виды кораблей, кроме эсминцев. При этом глубоководные торпеды обладают меньшей заметностью.   Торпеды, которые пройдут ниже корабля игрока, отображаются кружками. Также в этом случае не срабатывают звуковое оповещение и индикатор предупреждения торпед. Торпеды, которые представляют для игрока угрозу, отображаются треугольниками с горизонтальной полосой сверху. При захвате цели, которую не могут поразить глубоководные торпеды, отобразится соответствующая индикация «Невозможно поразить цель».   Механика обнаружения глубоководных торпед такая же, как и у обычных.  


SoaRen
Топи! Побеждай! Зарабатывай!
arrow
18.12.2017 16:48:40
 
Тема: Топи! Побеждай! Зарабатывай!
Ссылка на сообщение: #4227052

Skorpion_TGR (18 Дек 2017 - 16:20): Пришло мне сегодня на почту. P.S. Зачем этот спам не пойми зачем?

SoaRen:   Доброго вечера! Это намёк на то, что мы по вам очень соскучились и будем рады вновь увидеть в игре! :cap_rambo:


SoaRen
[GODS] Подставные бои
arrow
18.12.2017 16:02:52
 
Тема: [GODS] Подставные бои
Ссылка на сообщение: #4226938

Slagbaum (18 Дек 2017 - 15:55): Заходят на 3-4 и при попадании в разные команды выходят из боя подставляя другую сторону. Прошу принять меры.

SoaRen:   Здравствуйте! Создайте, пожалуйста, заявку в Центре поддержки пользователей и приложите к ней реплей данного боя. В случае подтверждения факта нарушения Правил игры, все причастные получат соответствующие ограничения. Скрытый текст 8206f496262523bbb7fabdbc8efb6beb.png  


SoaRen
STEAM
arrow
18.12.2017 15:56:51
 
Тема: STEAM
Ссылка на сообщение: #4226921

Blake_Dragon (18 Дек 2017 - 15:20): Доброго времени суток! Месяц назад в STEAMe появилась наша любимая игра.а вот синхронизации с аккаунтом WG нет(вот и хотелось бы узнать будет ли она?

SoaRen:   Здравствуйте! К сожалению, нет. World of Warships изначально не разрабатывался как мультиплатформенный проект. 


SoaRen
Уважаемые Разработчики
arrow
18.12.2017 15:34:45
 
Тема: Уважаемые Разработчики
Ссылка на сообщение: #4226875

IntruderFreak (18 Дек 2017 - 12:52): Добрый день. А ЛБЗ "Зимняя тайна", дата  15.02... - я правильно понимаю, что до 2018???

SoaRen:   Здравствуйте! Всё верно, боевая задача «Зимняя тайна» будет доступна до 15 февраля 2018 (09:00 МСК).


Orelko
Модель линкора "Bismark" в масштабе 1:400
arrow
18.12.2017 15:11:19
 
Тема: Модель линкора "Bismark" в масштабе 1:400
Ссылка на сообщение: #4226818

nexuseed (18 Дек 2017 - 15:01): я бы сначала палубу покрасил. а то после полной сборки муторно ее красить будет

Orelko: Я чуть выше описал план сборки: я сначала соберу отдельные элементы, обработаю, подготовлю, потом покрашу, и только потом соберу их вместе.:Smile_Default:


Orelko
Модель линкора "Bismark" в масштабе 1:400
arrow
18.12.2017 15:00:26
 
Тема: Модель линкора "Bismark" в масштабе 1:400
Ссылка на сообщение: #4226789

MrachniyAlex (18 Дек 2017 - 14:46): А облой снять со стволов? Надо бы!

Orelko: Если Вы о заусенцах от литника, то чуть позже я возьму пилочку для ногтей и обработаю места литников. Просто у меня план такой: 1) Сначала собрать все элементы конструкции 2) Обработать их и заделать стыки 3) Подготовить к покраске 4) Покраска 5) Окончательная сборка

PaulAl73 (18 Дек 2017 - 14:58): Судя по вашему удивлению это ваше первое знакомство со Звездой.............

Orelko: Да, до этого я только с миниатюрами от GW работал. 


SoaRen
Переброс золота
arrow
18.12.2017 14:49:27
 
Тема: Переброс золота
Ссылка на сообщение: #4226758

u112 (18 Дек 2017 - 14:31): Народ, можно ли перебросить золото из Мира Кораблей в Мир Самолетов??????

SoaRen:   Перевод дублонов из проекта World of Warships в золото возможен, если выполняются следующие условия: игровая валюта должна быть куплена пользователем; переносу не подлежат дублоны, полученные призами, начислениями и подарками (например, за конкурсы); дублоны переносится в размере, равном совершенным платежам или меньше; минимальная сумма переноса 2500 дублонов; отсутствует игровая деятельность в течение 1 месяца в проекте, с которого необходимо перенести средства; перенос осуществляется один раз за все время существования аккаунта. В случае выполнения условий, создавайте заявку в Центре поддержки и ожидайте ответа специалиста.