Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Сервера висят ?
Ссылка на сообщение: #4250403
Kopcap78 (25 Дек 2017 - 14:37): Не получается войти в игру,пишет нет соединения с сервером попробуйте зайти позже,у всех так ?
Ссылка на сообщение: #4250403
Kopcap78 (25 Дек 2017 - 14:37): Не получается войти в игру,пишет нет соединения с сервером попробуйте зайти позже,у всех так ?
Orelko: Сервер в стабильном состоянии. Проверьте стабильность вашего
интернет соединения.
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4250311
kubss (25 Дек 2017 - 14:03): До сих пор не получил бонусы. Письмо уже два раза приходило.
Ссылка на сообщение: #4250311
kubss (25 Дек 2017 - 14:03): До сих пор не получил бонусы. Письмо уже два раза приходило.
Orelko: Если Вы еще не получили призы, то подождите еще сутки.
Тема: Это прикол?
Ссылка на сообщение: #4250166
Red_Bumm (25 Дек 2017 - 13:01):
корабли 10 уровня в ранговых?
Ссылка на сообщение: #4250166
Red_Bumm (25 Дек 2017 - 13:01):
Orelko: Это для тех, кто взял 1-ый ранг и попал в лигу морских волков.
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #4249816
Nisshin_Kasuga (25 Дек 2017 - 11:17): Так, я только вернулся с WGfest? поэтому приступаю к активности... Рассылку сделал... До Олега и до AtomicCERN не достучался... Наверное ящики переполнены. И хотелось бы узнать ваш Clever где, и кто возьмется заказать место когда проясниться дата?
Ссылка на сообщение: #4249816
Nisshin_Kasuga (25 Дек 2017 - 11:17): Так, я только вернулся с WGfest? поэтому приступаю к активности... Рассылку сделал... До Олега и до AtomicCERN не достучался... Наверное ящики переполнены. И хотелось бы узнать ваш Clever где, и кто возьмется заказать место когда проясниться дата?
Orelko: Я думаю, что товарищ AtomicCERN поможет в
этом вопросе.
Тема: [0.6.15] Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #4249746
SubStrike (24 Дек 2017 - 13:02): И как ето выполнить??
Ссылка на сообщение: #4249746
SubStrike (24 Дек 2017 - 13:02): И как ето выполнить??
swede666: Эти испытания можно выполнить, если есть 1 ранг на аккаунте.
Тема: [0.6.15.0] Порт "Джакузи: for MEN"
Ссылка на сообщение: #4249701
Ссылка на сообщение: #4249701
MedvedevTD: Дабы прекратить обоюдный троллинг, тему закрываю. Весь флуд и
"конструктивные диалоги" скрыл. Всем спасибо.
Тема: Обновление 0.6.15. Новая операция!
Ссылка на сообщение: #4249577
alexamurka_1 (25 Дек 2017 - 10:16): ну спасибо успокоили буду разбираться.всех с наступающим у меня такая же вылезла Подскажите пожалуйста что за ошибка вылетает, и как устранить?
Ссылка на сообщение: #4249577
alexamurka_1 (25 Дек 2017 - 10:16): ну спасибо успокоили буду разбираться.всех с наступающим у меня такая же вылезла Подскажите пожалуйста что за ошибка вылетает, и как устранить?
Orelko: Выполните проверку целостности клиента.
Тема: Обновление 0.6.15. Новая операция!
Ссылка на сообщение: #4249519
alexamurka_1 (25 Дек 2017 - 10:04): народ подскажите сегодня корабли работают или нет .два часа зайти не могу .спс.
Ссылка на сообщение: #4249519
alexamurka_1 (25 Дек 2017 - 10:04): народ подскажите сегодня корабли работают или нет .два часа зайти не могу .спс.
Orelko: В данный момент все работает стабильно.
Тема: Братство Дедов Морозов: время подарков!
Ссылка на сообщение: #4249516
Tverdy (25 Дек 2017 - 10:06): При выпадении уже имеющегося према, может ли произойти автоматическая замена на Фуджин?
В наличии есть все премы, кроме Гремящего и Фуджина. Если с Гремящим понятно, то по Фуджину вопрос.
Ссылка на сообщение: #4249516
Tverdy (25 Дек 2017 - 10:06): При выпадении уже имеющегося према, может ли произойти автоматическая замена на Фуджин?
В наличии есть все премы, кроме Гремящего и Фуджина. Если с Гремящим понятно, то по Фуджину вопрос.
Orelko: Замена может произойти на любой корабль, указанный в списке, в
стартовом посте данной темы.
Тема: Звезды в рангах
Ссылка на сообщение: #4249373
madmen_assassin (25 Дек 2017 - 08:32):
Кто мне обьяснит, если 12 ранг не сгорает, потом плюс 2 звезды,
минус 1 звезда, и плюс 1 звезда сколько будет звезд? Я это
замечаю уже не первый раз(((.... Я специально сделал 2 скриншота
где я мышкой во втором опускаю список боев, чтоб не подумали что я
подобрал очередность. Я думал что мне показывалось что звезды
пропадают, но каждый раз это повторяется и мне хочется достучатся
до разрабов чтоб они пересмотрели начисление звезд, может там
какой-то баг. Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #4249373
madmen_assassin (25 Дек 2017 - 08:32):
Orelko: Если вы видите, что звезды отображаются некорректно, например
их количество, то попробуйте перезапустить клиент. Тема
закрыта.
Тема: Вопрос про давнишние подарочные прем корабли
Ссылка на сообщение: #4249051
OxoTHuK76 (25 Дек 2017 - 06:03): Ладно, спс всем!! Буду писать в ЦПП...Если только разберусь иде он))
Ссылка на сообщение: #4249051
OxoTHuK76 (25 Дек 2017 - 06:03): Ладно, спс всем!! Буду писать в ЦПП...Если только разберусь иде он))
deadmansgamble: Если вы уверены в том, что что-то пропало - пишите в Центр
поддержки пользователей. Мои коллеги постараются вам помочь.
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4248942
CerberusGosha (25 Дек 2017 - 02:23): Можно вопрос? А за рубежом то же без ПА будут давать? Кстати, расскажите коллегам, а то они похоже не в курсе про акцию. https://forum.worldofwarships.eu/topic/93618-prezent-od-wg/?do=findComment&comment=2224466
Dmitry_Yakut (25 Дек 2017 - 04:10): Год не играл, на почту вообще ничего подобного не приходит, видимо рассылка от игры не дружит с почтой ukr.net
Ссылка на сообщение: #4248942
CerberusGosha (25 Дек 2017 - 02:23): Можно вопрос? А за рубежом то же без ПА будут давать? Кстати, расскажите коллегам, а то они похоже не в курсе про акцию. https://forum.worldofwarships.eu/topic/93618-prezent-od-wg/?do=findComment&comment=2224466
deadmansgamble: Уже в курсе. Спасибо.
Dmitry_Yakut (25 Дек 2017 - 04:10): Год не играл, на почту вообще ничего подобного не приходит, видимо рассылка от игры не дружит с почтой ukr.net
deadmansgamble: Нет, дело не в этом, просто вам не повезло.
Тема: Лучшие корабли для РБ
Ссылка на сообщение: #4248899
Ссылка на сообщение: #4248899
deadmansgamble: На мой взгляд до ранга 7-8 на любом корабле, который нравится,
дальше - только арт эсминцы, только на них можно прийти к 1 рангу.
Но это моё личное мнение. Атаго и Тирпиц хороши в большинстве
ситуаций.
Тема: О чём говорили на WG Fest?
Ссылка на сообщение: #4248831
Solderlol (24 Дек 2017 - 20:08): Здравствуйте Уважаемые разработчики, не могли бы вы передать своим коллегам об одной большой просьбе, можно в будущем, к примеру в 2018 году, ввести повтор исторических компаний, к примеру: Граф Шпее, Дюнкерк итд, для тех кто их пропустил, по какой либо уважительной причине. Где-то на форуме уже создавалась тема на это счет и многие кто пропустил, хотели бы пройти эти компании. Понятно, кто опоздал, тот опоздал, но многим кажется, что сделать эти компании повторно в течении года, где-нибудь между большими патчами, когда нету ивентов итд и есть свободное время между контентом и как раз чтобы занять игроков и тем кто пропустил эти компании дать возможность собрать коллекции. Но проводить именно для тех кто пропустил, дело даже не в корабликах, а в том, что людям просто хотелось бы собрать полностью всю коллекцию этих компаний, или к примеру сделать повторно для всех и кто захочет будет участвовать, например для тех кто уже ранее делал эти компании сделать, как приз какой-нибудь крутой камуфляж итд, а для тех кто пропустил, дать возможность хотя бы пройти и собрать коллекцию. Мне кажется это было бы интересно для всех, особенно как я написал выше сделать эти компании, в то время когда будет пустота между патчами, чтобы занять людей, а тем кто по каким либо причинам пропустили, дать возможность пройти компанию и собрать коллекции. Я думаю это ни так трудно реализовать, и Вам хорошо людей занять и игрокам тем кто давно играет дать возможность закрыть пробелы в коллекции. Очень прошу передать это коллегам.
Ссылка на сообщение: #4248831
Solderlol (24 Дек 2017 - 20:08): Здравствуйте Уважаемые разработчики, не могли бы вы передать своим коллегам об одной большой просьбе, можно в будущем, к примеру в 2018 году, ввести повтор исторических компаний, к примеру: Граф Шпее, Дюнкерк итд, для тех кто их пропустил, по какой либо уважительной причине. Где-то на форуме уже создавалась тема на это счет и многие кто пропустил, хотели бы пройти эти компании. Понятно, кто опоздал, тот опоздал, но многим кажется, что сделать эти компании повторно в течении года, где-нибудь между большими патчами, когда нету ивентов итд и есть свободное время между контентом и как раз чтобы занять игроков и тем кто пропустил эти компании дать возможность собрать коллекции. Но проводить именно для тех кто пропустил, дело даже не в корабликах, а в том, что людям просто хотелось бы собрать полностью всю коллекцию этих компаний, или к примеру сделать повторно для всех и кто захочет будет участвовать, например для тех кто уже ранее делал эти компании сделать, как приз какой-нибудь крутой камуфляж итд, а для тех кто пропустил, дать возможность хотя бы пройти и собрать коллекцию. Мне кажется это было бы интересно для всех, особенно как я написал выше сделать эти компании, в то время когда будет пустота между патчами, чтобы занять людей, а тем кто по каким либо причинам пропустили, дать возможность пройти компанию и собрать коллекции. Я думаю это ни так трудно реализовать, и Вам хорошо людей занять и игрокам тем кто давно играет дать возможность закрыть пробелы в коллекции. Очень прошу передать это коллегам.
deadmansgamble: Нет проблем, передам.
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4248658
KAGA_SAiPAN (24 Дек 2017 - 22:41): разрабы желаю вернуться в вашу игру. какие плюшки вы готовы мне дать. жду от вас письмо на почту. т.к. в Инструкция для ветеранов.
Если вы не сыграли ни одного боя за последние три месяца и желаете получить бонус за возвращение в игру, отправьте сообщение любому комьюнити-менеджеру на официальном форуме игры. SoaRen turbo07 Orelko deadmansgamble сказано что боев не проводить пока от вас ответа не будет. ну мне как бы не горит. дайте плюшки зайду, поиграю. жду короче.
Ссылка на сообщение: #4248658
KAGA_SAiPAN (24 Дек 2017 - 22:41): разрабы желаю вернуться в вашу игру. какие плюшки вы готовы мне дать. жду от вас письмо на почту. т.к. в Инструкция для ветеранов.
Если вы не сыграли ни одного боя за последние три месяца и желаете получить бонус за возвращение в игру, отправьте сообщение любому комьюнити-менеджеру на официальном форуме игры. SoaRen turbo07 Orelko deadmansgamble сказано что боев не проводить пока от вас ответа не будет. ну мне как бы не горит. дайте плюшки зайду, поиграю. жду короче.
deadmansgamble: Если вам не пришло письмо ранее, то оно, скорее всего не придет. Но
я могу помочь вам по реферальной программой. Вам нужно сыграть хотя
бы 1 бой на корабле выше 6 уровня до 6 января и тогда вам придет
все положенное по программе.
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4248223
St_Shikotus (24 Дек 2017 - 21:04): пожалуйста,не смешите) играю не так давно и из всей так называемой халявы самое мощное это была неделя према ,за компанию и да ,,Вампир,, которого сразу продал(нафиг прем 3ур я так и не понял)а вот например мимо стоящего кораблика типа Миссури я пролетаю ибо всего 200к набил.
Ссылка на сообщение: #4248223
St_Shikotus (24 Дек 2017 - 21:04): пожалуйста,не смешите) играю не так давно и из всей так называемой халявы самое мощное это была неделя према ,за компанию и да ,,Вампир,, которого сразу продал(нафиг прем 3ур я так и не понял)а вот например мимо стоящего кораблика типа Миссури я пролетаю ибо всего 200к набил.
deadmansgamble: Временно. Копить свободку на него вам никто не запрещает. Возможно
как раз к тому времени, когда она накопиться вы сможете купить себе
Миссури. Очень советую - отличный аппарат. Всем ветеранам, которые
хотят вернуться в игру по реферальной программе можете писать мне
сегодня и целую ночь.
Тема: Максимальная шара от возвращения в игру
Ссылка на сообщение: #4248088
Ссылка на сообщение: #4248088
deadmansgamble: Вам все верно подсказали.
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4247848
borjzQue (24 Дек 2017 - 18:39): А это что такое?
2) Те, кто получил менее ценную награду за возвращение в игру, получат положенную им награду. Причем, корабли, которые были начислены по ошибке, будут списаны, но остальные начисления останутся. Например останутся капитан и слот от корабля. © Orelko
Скрытый текст
Ссылка на сообщение: #4247848
borjzQue (24 Дек 2017 - 18:39): А это что такое?
2) Те, кто получил менее ценную награду за возвращение в игру, получат положенную им награду. Причем, корабли, которые были начислены по ошибке, будут списаны, но остальные начисления останутся. Например останутся капитан и слот от корабля. © Orelko
Скрытый текст
Orelko: Это для тех, кому пришли награды менее ценные, чем указанные в
письме, но премиумного аккаунта это не касается. Сегодня были
высланы письма с корректным списком призов.
Тема: Дифференцированные персональные скидки?
Ссылка на сообщение: #4247826
abbat76 (24 Дек 2017 - 18:34): Скриншоты сделаны мой и мои другом в одно и то же время по договоренности в ТимСпике.
На скриншотах "скидки есть" и "скидок нет". Вопрос: как получается, что для одних игроков скидки действуют на приобретение кораблей из веток прокачки, а для других - совершенно нет? Скрытый текст
Ссылка на сообщение: #4247826
abbat76 (24 Дек 2017 - 18:34): Скриншоты сделаны мой и мои другом в одно и то же время по договоренности в ТимСпике.
На скриншотах "скидки есть" и "скидок нет". Вопрос: как получается, что для одних игроков скидки действуют на приобретение кораблей из веток прокачки, а для других - совершенно нет? Скрытый текст
Orelko: Это скидки, которые предоставляются соответствующими постройками на
базе клана.
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4247820
borjzQue (24 Дек 2017 - 18:36): Orelko, а в моём случае что делать? Получил "письмо счастья", дали вроде бы всё, кроме 7 дней према.
Скрытый текст
Ссылка на сообщение: #4247820
borjzQue (24 Дек 2017 - 18:36): Orelko, а в моём случае что делать? Получил "письмо счастья", дали вроде бы всё, кроме 7 дней према.
Скрытый текст
Orelko: Вместо премиумного аккаунта начисляются сигнальные флаги.
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4247786
puredrive (24 Дек 2017 - 18:18): где мой прем остальное что было в письме дали
viteksssss (24 Дек 2017 - 18:19): Помогите найти эту тему, какие теги вбивать в поиск по форуму? Ну или прямую ссылку :)
Ссылка на сообщение: #4247786
puredrive (24 Дек 2017 - 18:18): где мой прем остальное что было в письме дали
Orelko: Вместо премиумного аккаунта начисляются сигнальные флаги, о чем уже
много раз писалось в данной теме.
viteksssss (24 Дек 2017 - 18:19): Помогите найти эту тему, какие теги вбивать в поиск по форуму? Ну или прямую ссылку :)
Orelko: Вот ссылка на акцию.
Тема: Братство Дедов Морозов: время подарков!
Ссылка на сообщение: #4247780
BlBird (24 Дек 2017 - 18:14): Почему удален мой пост?! Ложная информация?! Где ложная информация? Есть все скрины!!!
Ссылка на сообщение: #4247780
BlBird (24 Дек 2017 - 18:14): Почему удален мой пост?! Ложная информация?! Где ложная информация? Есть все скрины!!!
Orelko: То, что вам не выпал желаемый корабль, еще не значит, что он не
выпадает никому.
Тема: Ранговые бои. Восьмой сезон
Ссылка на сообщение: #4247732
Loco_ (24 Дек 2017 - 17:51): Спасибо, помогло
Ссылка на сообщение: #4247732
Loco_ (24 Дек 2017 - 17:51): Спасибо, помогло
Orelko: Пожалуйста.
Тема: Странная персональная задача
Ссылка на сообщение: #4247730
Remipedia (24 Дек 2017 - 17:51): Даты поправьте.
Ссылка на сообщение: #4247730
Remipedia (24 Дек 2017 - 17:51): Даты поправьте.
Orelko: Они обновляются ежедневно.
Тема: Странная персональная задача
Ссылка на сообщение: #4247710
maxkzt (24 Дек 2017 - 17:24): Приветствую командиры. Сегодня 24.12.2017 пришло такое персональное задания, не знаю каким нужно быть задротом чтобы выполнить сие чудо Разработчик вы вообще молодцы, хорошо похоже WGFest провели весело если такие испытание даете)))
Ссылка на сообщение: #4247710
maxkzt (24 Дек 2017 - 17:24): Приветствую командиры. Сегодня 24.12.2017 пришло такое персональное задания, не знаю каким нужно быть задротом чтобы выполнить сие чудо Разработчик вы вообще молодцы, хорошо похоже WGFest провели весело если такие испытание даете)))
Orelko: Это испытание для тех, кто играет в Ранговых боях и достиг первого
ранга.
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4247689
viteksssss (24 Дек 2017 - 17:35): Приветствую. Помогите разобраться с наградами за возврат в игру, не играл 3 мес. На сайте написано, что нужно связаться с SoaRen....как это сделать, писать ему в ЛС ,что именно писать?Ждать ответа или автоматом награда зачислится, просто не хочется протупить и зайти в бой не выполнив условия. Спасибо за ответ:) Насколько понял в качестве награды должны быть ТЕХАС, Слот в Порту
3 000 000 кредитов
80 000 свободного опыта
25 флажных сигналов каждого типа (за исключением сигналов Дракон,
Виверна, Красный Дракон, Уроборос и Гидра)
Ссылка на сообщение: #4247689
viteksssss (24 Дек 2017 - 17:35): Приветствую. Помогите разобраться с наградами за возврат в игру, не играл 3 мес. На сайте написано, что нужно связаться с SoaRen....как это сделать, писать ему в ЛС ,что именно писать?Ждать ответа или автоматом награда зачислится, просто не хочется протупить и зайти в бой не выполнив условия. Спасибо за ответ:) Насколько понял в качестве награды должны быть ТЕХАС, Слот в Порту
Orelko: Надо дождаться ответа. Но, дабы ускорить процесс, напишите d KC
@deadmansgamble, он поможет Вам.
Тема: Ранговые бои. Восьмой сезон
Ссылка на сообщение: #4247650
Loco_ (24 Дек 2017 - 17:23): У меня вопрос: кто-либо сталкивался с ситуацией, когда победил в бою, получил звезду, вернулся в порт, а её не начислили?
Ссылка на сообщение: #4247650
Loco_ (24 Дек 2017 - 17:23): У меня вопрос: кто-либо сталкивался с ситуацией, когда победил в бою, получил звезду, вернулся в порт, а её не начислили?
Orelko: Попробуйте перезапустить клиент.
Тема: Братство Дедов Морозов: время подарков!
Ссылка на сообщение: #4247602
kirpi433 (24 Дек 2017 - 16:30): Не доходят подарочные контейнеры отправленные друзьям, ЦПП молчит, чего делать???
kirpi433 (24 Дек 2017 - 16:54): оплачивал телефоном(мегафон), деньги списывают, приходит сообщение что все отправлено, а подарков нет.
Ссылка на сообщение: #4247602
kirpi433 (24 Дек 2017 - 16:30): Не доходят подарочные контейнеры отправленные друзьям, ЦПП молчит, чего делать???
Orelko: А они на портале проверяли? Может они их просто не приняли еще?
kirpi433 (24 Дек 2017 - 16:54): оплачивал телефоном(мегафон), деньги списывают, приходит сообщение что все отправлено, а подарков нет.
Orelko:
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4247599
vvvictorvvv (24 Дек 2017 - 16:44): Orelko, если не сложно можно прояснить как формируется набор подарков за возвращение в игру - в частности почему одним дают 1 корабль, другим 2 ??? вопрос не праздный, письмо пришло сыну на аккаунт, он почитав эту тему немного обескуражен, а как ему объяснить ваши решения я не знаю...
Darth_Semich (24 Дек 2017 - 16:46): Вот ровно тот же самый вопрос меня беспокоит уже около часу. До сих пор не ответили.
electroson (24 Дек 2017 - 16:49): получил. но не всё, как в письме! кругом обман(
Ссылка на сообщение: #4247599
vvvictorvvv (24 Дек 2017 - 16:44): Orelko, если не сложно можно прояснить как формируется набор подарков за возвращение в игру - в частности почему одним дают 1 корабль, другим 2 ??? вопрос не праздный, письмо пришло сыну на аккаунт, он почитав эту тему немного обескуражен, а как ему объяснить ваши решения я не знаю...
Orelko: Данная информация не разглашается.
Darth_Semich (24 Дек 2017 - 16:46): Вот ровно тот же самый вопрос меня беспокоит уже около часу. До сих пор не ответили.
Orelko: Призы должны соответствовать второму письму. Если речь о премиумном
аккаунте, то вместо него, как и видно из второго письма,
начисляются сигнальные флаги.
electroson (24 Дек 2017 - 16:49): получил. но не всё, как в письме! кругом обман(
Orelko:
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4247527
plytoo (24 Дек 2017 - 16:32): Мне пришло второе письмо. Получается что прем не дадут ?
SergLightning (24 Дек 2017 - 16:34): Если повезло то дадут)
Ссылка на сообщение: #4247527
plytoo (24 Дек 2017 - 16:32): Мне пришло второе письмо. Получается что прем не дадут ?
Orelko: Начислены будут те награды, которые указаны во втором письме.
SergLightning (24 Дек 2017 - 16:34): Если повезло то дадут)
Orelko: Нет, премиум аккаунт не будет начислен. Он начислялся по ошибке, но
у тех, кто его получил, мы его не будем списывать.
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #4247454
Ссылка на сообщение: #4247454
Orelko: Я сделал в начале темы опрос: голосуем за самую удобную
дату.
Твинков не подключать.
Тема: Жалобы
Ссылка на сообщение: #4247442
Samara_Boy (24 Дек 2017 - 15:29): Привет народ ! Не обессудьте киньте ссылку куда писать Жолобы на тех кто просто хамски матерится и даже пишет в личку..Совсем народ оборзел..Края не видит...
Ссылка на сообщение: #4247442
Samara_Boy (24 Дек 2017 - 15:29): Привет народ ! Не обессудьте киньте ссылку куда писать Жолобы на тех кто просто хамски матерится и даже пишет в личку..Совсем народ оборзел..Края не видит...
Orelko: Оформите заявку в ЦПП, а к заявке приложите скриншот с
доказательством нарушения, и тогда нарушителя обязательно накажут.
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #4247429
Ссылка на сообщение: #4247429
Orelko: А тем временем новый год все ближе, а мы так и не решили, какого
числа встретимся.
Тема: Вопросы по акции «Возращение ушедших пользователей в игру».
Ссылка на сообщение: #4247392
IgorWoTua (24 Дек 2017 - 15:38): Что первое письмо, что второе ничего не дали:
Зато не скучно. 
Ссылка на сообщение: #4247392
IgorWoTua (24 Дек 2017 - 15:38): Что первое письмо, что второе ничего не дали:
Orelko: Если Вы зашли в клиент под тем логином, на почту которого пришло
письмо, и не получили призов, то, пожалуйста, подождите. В скором
времени призы, которые указаны во втором письме, придут к вам на
аккаунт.
Тема: WG Fest: нетрезвые посетители
Ссылка на сообщение: #4247347
Fritz_von_Gespenst (24 Дек 2017 - 14:44): Доброго времени суток, форумчане. Был я на WG Fest 2017, и, должен сказать, фестиваль оказался гораздо лучше, чем в 16-м году: было исправлено множество ошибок, и мои опасения на тему пространства были напрасны, ибо места и правда стало больше, как и компов. В общем, мне понравилось, и я рад этому. Но тема не об этом. Заметил я такую проблему: сам я вошёл на Фест в 11:00, но уже к церемонии открытия в 13:00 я столкнулся минимум с двумя уже нетрезвыми посетителями, придравшимися к моему внешнему виду (да, был специфичный китель у меня). Позднее ещё сталкивался с подобными личностями, а один из таких явно выпивших посетителей чуть не сорвал интервью с разработчиками "Калибра". До этого ни на Игромире, ни на Фесте 2016 с таким количеством нетрезвых посетителей я не сталкивался. Отсюда возникает вопрос: это фейс-контроль в этом году работал слабо или посетители научились грамотно проносить горячительное на фестиваль, тем самым нарушая одно из правил посещения мероприятия? Во всяком случае, резкий рост числа выпивших среди посетителей очень заметен. Мне одному это показалось или проблема и правда имеет место быть? И если оно и правда так, то какие меры стоит принять в таком случае?