Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
turbo07
Ошибка
arrow
04.01.2018 14:29:35
 
Тема: Ошибка
Ссылка на сообщение: #4277148

VllntJFox (04 Янв 2018 - 14:11): Доброго времени суток. Играю я значит в любимые корабли и игра просто зависает, было такое несколько раз(альтабал игру,  диспетчер задач и т.д.), [бывает, что еще при загрузке не прогружаюсь,] но сегодня это произошло с ошибкой. и я совсем чет нифига не понял.  Игра без модификаций. Как решить сию проблему? p.s. (гуру пк) P.S.s. конфиг ПК   Показать содержимое pic   Скрытый текст пруф.PNG  

turbo07: Создайте отчет WGCheck, прикрепите его к заявке в Центр поддержки с описанием проблемы. Коллеги помогут разобраться с причинами. 


turbo07
Просто поныть
arrow
04.01.2018 14:14:50
 
Тема: Просто поныть
Ссылка на сообщение: #4277100

Elli_Zabet (04 Янв 2018 - 12:19): надо у разрабов спросить, они сами то прошли эти задания?
мне одной кажется что кораблик получат не все(хнык-плак)))

turbo07: Тоже участвую в кампаниях, и в прошлом году проходил. 
Премиум корабль 7 уровня конечно получат не все. Не стоит надеяться на какие-то упрощения условий. Задания несложные, но требуют правильного выбора и подготовки корабля. С помощью флажных сигналов, камуфляжа и премиум аккаунта, или их комбинации выполнить задачи на опыт не сложно. 


Pinkman26
Морские легенды. Транспорт Red Oak Victory
arrow
04.01.2018 12:37:57
 
Тема: Морские легенды. Транспорт Red Oak Victory
Ссылка на сообщение: #4276742

Pinkman26: Американский транспортный корабль Red Oak Victory хорошо знаком любому игроку World of Warships, пусть даже не все отдают себе в этом отчёт. Этот военный транспорт стоит в каждом Порту, и именно на его палубе командиры открывают полученные контейнеры.  Снабжение и доставка военных грузов — как раз то, чем в реальности занимался SS Red Oak Victory, заработав за годы службы восемь почётных медалей. Хотите узнать подробности о боевом пути Red Oak и других транспортных кораблей типа Victory и их вкладе в успехи американской армии на Тихоокеанском театре военных действий? Смотрите новый выпуск «Морских легенд»!  


Jluca
Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях
arrow
04.01.2018 12:36:33
 
Тема: Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях
Ссылка на сообщение: #4276734

WarXed (04 Янв 2018 - 12:18): Эти 3 башни реально уже бесят ... 1 звездочка как издевательство Скорее всего было изначально всё таки не за 1 бой - но кто то прикололся

Jluca: За один бой, как и написано выше игроками. Описание поправим.


MedvedevTD
[0.6.15.1] Панель снаряжения в порту
arrow
04.01.2018 11:50:31
 
Тема: [0.6.15.1] Панель снаряжения в порту
Ссылка на сообщение: #4276605

MedvedevTD: Опубликовано 


Dattebay0
[0.6.15] Кампания "Сражение у Нордкапа"
arrow
04.01.2018 11:40:50
 
Тема: [0.6.15] Кампания "Сражение у Нордкапа"
Ссылка на сообщение: #4276575

ALUCARD2012 (04 Янв 2018 - 11:35): а с не выдачей 2 ск за 15 задач исправите?

Dattebay0: в теме тоже отписался, смотрим проблему.


Dattebay0
Праздничный Календарь
arrow
04.01.2018 11:39:58
 
Тема: Праздничный Календарь
Ссылка на сообщение: #4276572

Dattebay0: Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. О проблеме известно, уже решаем. Задачи перестали считаться с 15ого номера, так? все до 14ой засчитывались. 15 и 16 уже, почему- то, не идут так?


Dattebay0
[0.6.15] Кампания "Сражение у Нордкапа"
arrow
04.01.2018 11:30:28
 
Тема: [0.6.15] Кампания "Сражение у Нордкапа"
Ссылка на сообщение: #4276549

Dattebay0: Добрый день! Действительно, в описании допущена ошибка. В задаче необходимо выбить 3 установки главного калибра В одном бою. Проблему решаем, исправится сегодня. Спасибо !


kindly
Праздники - игра "разгулялась"?
arrow
04.01.2018 10:25:30
 
Тема: Праздники - игра "разгулялась"?
Ссылка на сообщение: #4276359

kindly: Камрады, мы разбираемся с ситуацией. Сейчас праздники, поэтому, конечно, решение каких-то вопросов занимает чуть больше времени.


turbo07
Пожалуйста не надо нерфить KGV
arrow
04.01.2018 08:16:49
 
Тема: Пожалуйста не надо нерфить KGV
Ссылка на сообщение: #4275969

PACTP (03 Янв 2018 - 23:03): Я Ваши слова сейчас в цитату возьму, чтобы потом не потерять, когда Дьюка возьму. Играл на кг5. Это не корабль, это машинка по фарму стихийного бедствия, основного калибра и прочих медалек. Взял Монарха, думал в рангах самое то. Я Вам не могу передать своего разочарования.  И только как глоток свежего воздуха - стоковый Лион с необученным кэпом. По дьюку у меня инфа, что ему порезали маневренность и точность, по сравнению с кг5. Сделает ли это его конкурентом кг5? Сомневаюсь. В порту его оставлю, полюбому, проверим )) Кстати, нисколько не сомневаюсь в профессионализме отдела баланса, но монарха я продал с легким сердцем.

turbo07: Зря продали, вы его просто не распробовали. Всего 8 боёв в этом сезоне, но он мне показался достаточно комфортным, в случайных боях тоже неплох: Скрытый текст 0KHo__P6mBY.jpg  


SoaRen
Нарушение Правил игры и наказание виновных 4 января
arrow
04.01.2018 07:23:55
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 4 января
Ссылка на сообщение: #4275912

SoaRen: Администрация в очередной раз проверила логи сообщений боевого чата WoWS за период с 01.01.2018 по 02.01.2018 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения, было наказано 4762 аккаунта за грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес других игроков.   Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.   Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты.   Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.


SoaRen
Что-то пошло не так.. (Баг?)
arrow
04.01.2018 04:47:56
 
Тема: Что-то пошло не так.. (Баг?)
Ссылка на сообщение: #4275816

DestructioN217 (04 Янв 2018 - 03:43): Доброй ночи/утра/дня/вечера форумчане. На днях был забавный случай, дошли наконец руки до японских эсминцев и пошёл их качать. Всё прям расписывать не буду, суть такова, что выпустив с Fubuki полный борт торпед (топовых, а это 16к урона каждая) замечательный корабль Marblehead (У которого ПТЗ нет от слова СОВСЕМ) поймав 8 штук, умудрился выжить и уйти дальше.

SoaRen:   Здравствуйте! В рамках игровой механики, количество очков боеспособности, сосредоточенное в частях корабля, конечно для каждой части. А из общей боеспособности можно «вытягивать» очки сколько угодно, пока корабль не будет уничтожен (не кончится полоска боеспособности).
Из общей боеспособности очки вычитаются в случае пожара, затопления, тарана и сквозного пробития. Более наглядно это показано в видеоролике: Скрытый текст      


SoaRen
Вылет игры
arrow
04.01.2018 03:54:31
 
Тема: Вылет игры
Ссылка на сообщение: #4275780

SoaRen: Здравствуйте! Попробуйте следовать рекомендациям из этой темы:  


SoaRen
платежи по МТС и Мегафону
arrow
04.01.2018 03:34:27
 
Тема: платежи по МТС и Мегафону
Ссылка на сообщение: #4275767

maugll (04 Янв 2018 - 01:56): Сотовый маразм. решил купить средний контейнер. платежс симкарты мегафона. не прошел. ответ в смс-в предоставлении услуги отказано.необходимо уточнить паспортные данные.для этого обратитесь в офис оператора.

SoaRen: Здравствуйте! С наступившим Новым годом!

(01 Янв 1970 - 03:00): С МТС симки - карта привязана к другому аккаунту отвяжите ее от него и тогда покупайте. 

SoaRen: Отказ в проведении платежа происходит на стороне мобильного оператора. В данном случае, мы никак не можем повлиять на ситуацию. Этот вопрос вам необходимо решить непосредственно с оператором.


SoaRen
ранги
arrow
03.01.2018 21:34:17
 
Тема: ранги
Ссылка на сообщение: #4275215

PcixOdino4k1 (03 Янв 2018 - 20:53): есть ли возможность что бы не было нечестной игры в рангах

SoaRen:   Здравствуйте! Мы проводим регулярные блокировки аккаунтов тех игроков, которым не впервой получать статус «тимкиллера». В зависимости от степени рецидива, они получают ограничение доступа к игре на срок от 3 дней и более. Ранговые бои в этом плане ничем не отличаются от других режимов: нанесение урона союзникам не поощряется, и нарушители всегда получают по заслугам. С уважением, SoaRen.


Dattebay0
[0.7.0] Общий тест. Общий фидбэк
arrow
03.01.2018 21:20:39
 
Тема: [0.7.0] Общий тест. Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #4275186

Alexandr_KRG (29 Дек 2017 - 01:38): Здравствуйте! Скачал клиент,не получается зайти! Выдает ошибку "неверный емейл или пароль" я сменил пароль, в итоге та же самая ошибка. Либо на сервере ведутся работы либо баг со входом.

Dattebay0: День добрый, на сервер паблик теста необходимо зарегистрировать новую учетную запись ( желательно на ту же почту, что и ваш аккаунт на основном сервере, для получения наград).


SoaRen
Нордкап - 5ый этап
arrow
03.01.2018 20:59:31
 
Тема: Нордкап - 5ый этап
Ссылка на сообщение: #4275143

zuuukooo (03 Янв 2018 - 18:53): Не хочется "плодить темы" или судорожно искать по форуму с открытием 5-ого этапа, потому спрошу заранее: Попасть торпедами 11 раз надо в 1 бою или в нескольких?

SoaRen:   Здравствуйте!  Первое и второе задание пятого этапа кампании «Сражение у Нордкапа» могут быть выполнены за любое количество боёв.


SoaRen
подскажите у всех так иль ток у меня?)
arrow
03.01.2018 20:26:05
 
Тема: подскажите у всех так иль ток у меня?)
Ссылка на сообщение: #4275095

inky6ys (03 Янв 2018 - 20:19): спс - буду проверять инет,хотя вроде нареканий не было замечено, ну и наверн всё ж придётся писать в поддержку)

SoaRen:   Доброго вечера! С наступившим вас Новым годом! Чтобы получить более полное видение ситуации, нам необходим будет WGCheck с включенной опцией "Расширенная сетевая диагностика". Прикрепите его, пожалуйста, к создаваемой заявке.


turbo07
Количество линкоров
arrow
03.01.2018 18:53:53
 
Тема: Количество линкоров
Ссылка на сообщение: #4274912

Heais (03 Янв 2018 - 17:59): Да что в ыговорите? Прям таки выбор? А если посмотреть? У меня за 2к боёв нет ни одной награды  "Дендроид" и как вам кажется откуда она у меня сейчас возьмётся? Таким образом не нагружая мозг Вы мне из пяти задач оставили возможность выполнять только две. Причём самые недоходные. Я понимаю конечно что жаба задушила но ведь и мне с таким отношением как-то не сильно захотелось что-то платить. Причём надолго не захотелось.

turbo07: Удивительно, как много можно себе позволить, если не применять сказанные слова к себе. :cap_tea: 
Каждому игроку предоставлена возможность играть бесплатно. Не желаете использовать дополнительные возможности - пожалуйста. Только обвинения в жадности тут выглядят весьма некрасиво с в вашей стороны. 


turbo07
Пожалуйста не надо нерфить KGV
arrow
03.01.2018 18:25:14
 
Тема: Пожалуйста не надо нерфить KGV
Ссылка на сообщение: #4274861

JadeRabbit (03 Янв 2018 - 17:25): В свете выхода Дюка, являющегося сильно порезанным Джорджем, и нехилой имбовости последнего, понятно что KGV будут нерфить. Хочу попросить разрабов этого не делать, а просто перенести Джорджа на 8лвл, где ему и место рядом с Норкой и Бисмарком, линкорами его поколения - мне кажется, он будет себя неплохо чувствовать там, если обшивку привести к стандартам 8лвл. А Монарх с его косыми недамажащими орудиями можно отправить на 7лвл и подрезать (КД, рули..), его абсолютно не жалко т.к. это бумажный корабль З.Ы. К чему это все - просто будет очень грустно, если реальный, воевавший, красивый и фановый корабль испортится и станет проходным

turbo07: Чтобы подобным образом писать о корабле, надо хотя бы провести на нём определенное количество боёв. Но у вас его нет. С чего тогда подобные выводы вдруг?  
Портить корабли до подобного состояния, как вы выше описали, конечно никто не будет. И об этом мы не раз говорили, неиграбельные корабли в проекте не нужны.   


turbo07
Не засчитывается выполнение задания в компании
arrow
03.01.2018 18:16:07
 
Тема: Не засчитывается выполнение задания в компании
Ссылка на сообщение: #4274845

Neverhoodo (03 Янв 2018 - 17:37): Привет всем! У всех так или только у меня не засчитывается поврежденные орудия ГК!   Показать содержимое shot-18_01.03_18_32.50-0913.thumb.jpg.e213e9560067b7b718425ac61fc858e9.jpg shot-18_01.03_18_33.08-0628.thumb.jpg.f7f8440414f1e2908f0a15dfa11ea71e.jpgshot-18_01.03_18_32.59-0310.thumb.jpg.50a5eb69837f599d3996772c84e39403.jpg Плюс лрять выползает баг с заданиями аля "Зимняя сказка" которую уже выполнил давно давным!   Показать содержимое shot-18_01.03_18_36.21-0421.thumb.jpg.da4ed79564880e9c6ce7d30dbcfaa1b4.jpg  

turbo07: Верно вам подсказали, условия постараемся дополнить в ближайшее время.
Прогресса в нём быть не может. Задание необходимо выполнить за один бой.

Тему закрываю.


turbo07
Не получил контейнера
arrow
03.01.2018 18:07:36
 
Тема: Не получил контейнера
Ссылка на сообщение: #4274829

zmey_74OM (03 Янв 2018 - 17:16): Сегодня оплатил через приват 24 - 5 КОНТЕЙНЕРОВ БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК за 247 гривен и премакаунт на 30 дней. Акаунт получил , контейнеров нет!

turbo07: Приветствую! 
Проблема на стороне банка, средства вернутся на карту в регламентированные банком сроки. 


turbo07
Наш YouTube: новое и лучшее
arrow
03.01.2018 17:55:20
 
Тема: Наш YouTube: новое и лучшее
Ссылка на сообщение: #4274800

turbo07: Как вам кстати видео, как создавалось Братство Дедов Морозов? :cap_happy: 
Какие ролики понравились больше всего из последних? 


turbo07
Количество линкоров
arrow
03.01.2018 17:50:23
 
Тема: Количество линкоров
Ссылка на сообщение: #4274782

Heais (03 Янв 2018 - 17:37): Конкретно нам не комфортно потому что сделать БЗ на получение Дюка из Йорка почему-то легче всего на этом самом Дюке.

turbo07: У вас есть выбор в вариантах прохождения кампании. Кампания на самом деле комфортная для прохождения в любом варианте. Каждый выберет свой. 
Но без приобретения корабля времени придется затратить больше, тем не менее сложности особой там нет. Премиум аккаунт,  некоторые камуфляжи и флажные сигналы также повышают комфорт и скорость прохождения, не забывайте, что их тоже можно использовать. Любое задание можно проходить по нескольку раз для получения доступа к финальным заданиям.  

Spawn2002 (03 Янв 2018 - 17:45): Это у вас не смешные шутки и мягкий пинок в сторону доната. Мол "ну не страдайте ерундой, а купите прекрасный кораблик и получайте удовольствие". Понятно, что вы хотите тоже кушать. Однако способ получения желаемого (покупки Дюка) как то отталкивает от желания вносить деньги в данное мероприятие.   ЗЫ: И да, может меня ткнуть носом, что за все время я внес всего рублей 500-700 (т.е. не ЦА)... Может стоит задуматься почему так мало... Хотя зачем...

turbo07:


the_annushka
Смертельная схватка авиков.
arrow
03.01.2018 17:43:26
 
Тема: Смертельная схватка авиков.
Ссылка на сообщение: #4274762

_Tsukerman_ (03 Янв 2018 - 13:05): Благодарим за неравнодушие к нашему проекту.
Администрацией будет проведено тщательное расследование на основании Вашей информации по данному инциденту.
К сожалению, политика Компании не позволяет разглашать, какие именно меры принимаются к нарушителям за проведение договорных боев. Однако Вы можете быть уверены, что меры будут приняты, если факт нарушения Правил игры подтвердится.
Администрация проекта крайне негативно относится ко всем формам неспортивного поведения и к договорным боям в частности.
Все меры принимаются согласно Правилам игры. Благодарим Вас за обращение А через 2-3 дня они снова в твоём бою) 

the_annushka: Скиньте мне в ЛС номер заявки, по которой вы получили данный ответ. Возьмем ситуацию на контроль. По итогу отпишусь в этой же теме.   Большое всем спасибо за неравнодушие к игре и ее правилам. :fish_aqua:


No1sa_ru
Разрабы помогите!
arrow
03.01.2018 17:37:58
 
Тема: Разрабы помогите!
Ссылка на сообщение: #4274739

No1sa_ru: необходимо написать заявку в цпп с указанием времени и даты продажи.


turbo07
Количество линкоров
arrow
03.01.2018 17:31:36
 
Тема: Количество линкоров
Ссылка на сообщение: #4274712

_Pycckuu_4eJloBek (03 Янв 2018 - 17:19): Не так прочитал ваш ответ выше. Хорошо, но проблему с засильем ЛК это не отменяет! БЗ выполняется на них, зачем делать искусственный ажиотаж из очереди ЛК? Параллельно поставить задачи, набить 150к по КР и ЭСМ, это сложно сделать? Задача всё такой же бы оставалась, а вот возможность её сделать больше! И не было бы очередей и подобных тем на форуме. Я думал только в танках такая ***, когда разрабы сами накосячат, а потом отговорки находят!

turbo07: Это лишь ваше желание представить это таким образом. С каких пор разнообразие случайных боёв стало "косяком" игры?
Если конкретно вам некомфортно из-за повышенного количества какого-либо класса кораблей в случайных боях, это не значит, что остальные игроки не находят в этом выгоды.   

Spawn2002 (03 Янв 2018 - 17:21): Ты штАААА, самый вумный?! Сделать по человечески... Знаешь как они ржут над такими темами... :)

turbo07: Какая-то шутка не смешная у вас. Не видел пока, того, что вы пытаетесь представить под юмором. :Smile_sceptic:


turbo07
Нордкап ГК
arrow
03.01.2018 17:07:22
 
Тема: Нордкап ГК
Ссылка на сообщение: #4274638

zuuukooo (03 Янв 2018 - 15:20): Собственно, ГК линкоров выбиваются на линкоре жеж (выше 5 уровня), а прогресс и ныне на нуле. Так понимаю забыли указать, что 3 в одном бою? Или как обычно надо станцевать с бубном перезапустить клиент?   Показать содержимое 9vvZoy8KQLCNHTULm7XYtA.png UsMJNN0xQCOFU8BQT7EhuA.png Ev7OLFWjSBKk5Wq831cIyw.png Qg6L290eT4i4Lz1EwfBekQ.png  

turbo07: Спасибо за напоминание, описание дополним обязательно. Вы верно указали.
Задание не такое уж сложное, чтобы растягивать его на несколько боёв. Достаточно одного удачного. 


turbo07
Количество линкоров
arrow
03.01.2018 17:02:36
 
Тема: Количество линкоров
Ссылка на сообщение: #4274623

_Pycckuu_4eJloBek (03 Янв 2018 - 14:16): Разрабы тему в юмор перенесли, для них это смешно:Smile_facepalm:

turbo07: С чего вы решили, что тема была перенесена? :cap_yes:


LeopoldBloom
Наш YouTube: новое и лучшее
arrow
03.01.2018 17:01:00
 
Тема: Наш YouTube: новое и лучшее
Ссылка на сообщение: #4274616

LeopoldBloom: 4f2eb0ac-f05f-11e7-a644-8cdcd4b149ac.jpg   Командиры, с наступившим новым годом!   Надеемся, у каждого из вас праздник удался. Но особенно приятно, что он ещё не закончился. У многих из вас в самом разгаре новогодние выходные, и мы желаем вам как следует отдохнуть в эти дни. К тому же у нас есть то, что отлично впишется в этот план, ― отборные корабельные видео!   Мы собрали для вас всё лучшее с нашего YouTube-канала. Ниже вы найдёте все выпуски самых популярных рубрик и передач — устроим небольшую экскурсию! А для начала давайте посмотрим, как создавалось Братство Дедов Морозов.     Напомним, что Деды Морозы в деле ещё целых две недели, вплоть до 17 января 9:00 (МСК). Переходите по ссылке и делайте особенные подарки себе и друзьям!   Как порадовать друзей с помощью Братства, расскажет ролик со всеми любимым Кэпом из «Вредных советов».       Кэпу и Рыбоньке популярности не занимать. В 2017-м они даже опробовали себя в роли знатоков морских традиций. Пока в новом мультфильме всего две серии, но в этом году вас ждёт намного больше!     От «Морских традиций» к «Морским легендам» ― одной из первых передач нашей команды. В этом цикле уже 31 документальный фильм о легендарных кораблях и морских сражениях. Надеемся, что за эти годы «Морские легенды» успели стать вашей любимой исторической передачей!     Успех «Морских легенд» вдохновил нас, и мы решили создать серию экскурсий по знаменитым морским крепостям. За полтора года мы объехали полмира и рассказали истории восьми фортов. Получилось эпично.       От исторических сооружений — к игровым реалиям. Залог победы в World of Warships — знание ландшафта и умение его использовать. Ориентироваться на местности в игре учит «Фарватер» ― серия видеоруководств по картам. В вышедших выпусках мы успели подробно разобрать 13 карт «Мира кораблей» и рассказали, как на них играть. Правда, новых серий давно не появлялось. Скучаете? Расскажите в комментариях.     А вот рубрика, которая выходит с завидной регулярностью. Тридцать восемь серий всего за полтора года ― да это настоящий корабельный интерактивный сериал! Речь, конечно, о «Навоевалъ» ― подборке ваших лучших реплеев. Напомним, что «Навоевалъ» ― это прежде всего конкурс, и стать героем нового выпуска может каждый. Может быть, именно в этом секрет его популярности?     И, наконец, всеми любимая и неповторимая Даша Перова! Рассказывая о лучших роликах нашего канала, мы не могли забыть о ней — несменной ведущей обзоров новых версий World of Warships. Мы собрали для вас ролики с Дашей во всех её воплощениях — смотрите, а заодно вспоминайте, как менялась наша игра.      Приятного просмотра! Отписывайтесь в комментариях, какая из передач ― ваша любимая, и обязательно подписывайтесь на канал, если до сих пор этого не сделали.


turbo07
А можно БЗ починить?
arrow
03.01.2018 14:59:38
 
Тема: А можно БЗ починить?
Ссылка на сообщение: #4274279

USA_IS_0K (03 Янв 2018 - 14:25): А кораблик то хоть стоит того что бы играть в это *азино? 

turbo07: Стоит ли конкретно вам, не могу сказать наверняка, мне на данный момент он понравился. Игроки из вражеской команды не ожидают от него сюрпризов. Можно неприятно удивлять. Даже присылают периодически в чате свои впечатления. :cap_cool:


turbo07
А можно БЗ починить?
arrow
03.01.2018 14:37:26
 
Тема: А можно БЗ починить?
Ссылка на сообщение: #4274199

faerun (03 Янв 2018 - 14:34): И тут ... на совершенно случайной описке ... завалится очень много людей, которые хотели выполнить компанию. Нам же не покажут % людей которые проходили компанию и которые после этой случайной ошибочки продолжат ее ... не покажут же ? Если отсальные задания относительно логичные к пониманию и выполнению ... то это действительно казино.

turbo07: Задания, которые вам показались некомфортными, можно и не проходить, а выбрать повторное прохождение любого другого задания для открытия финального. 


turbo07
А можно БЗ починить?
arrow
03.01.2018 13:43:08
 
Тема: А можно БЗ починить?
Ссылка на сообщение: #4274017

Drag0njericho (03 Янв 2018 - 12:20): Не выполняется 2 задание 4 миссии кампании "Сражение у Нордкапа". Необходимо повредить или уничтожить 3 установки ГК на кораблях противника играя на линкорах V-X уровня:   Показать содержимое shot-18_01.03_12_55.03-0741.thumb.jpg.32e36ad55704c13aa3bb7ff821c8b605.jpg Оба боя были сыграны на линкоре VII уровня Nelson, в каждом из которых была повреждена башня ГК, но ни одно из этих критических попаданий в зачёт не пошло:   Показать содержимое shot-18_01.03_13_14.22-0384.thumb.jpg.620e1eadca190e9ed6484876bcd2e85e.jpg shot-18_01.03_12_54.50-0984.thumb.jpg.220b216aca1a06c89b451b899515358f.jpg shot-18_01.03_13_19.32-0591.thumb.jpg.df25c94184e6c2be8072c588197f39aa.jpg Это не баг отображания, т.к. ребут клиента не помогает. Или я может с 20 раз прочтения не смог в условия задачи?

turbo07: Бага тут нет, а вот условия дополним, спасибо за бдительность. :Smile_honoring:

Darkkt (03 Янв 2018 - 12:31): угу и за это одну звезду. Должны минимум 3

turbo07: Не слишком ли много за несколько удачных залпов? Выше уже написали, что важно выбирать правильно цель, а не пытаться "сломать" башни линкорам.   


turbo07
Количество линкоров
arrow
03.01.2018 13:19:43
 
Тема: Количество линкоров
Ссылка на сообщение: #4273937

Kretov_151 (03 Янв 2018 - 12:45): Круто сказано... самим-то не кажется, что такие ответы характеризуют разработчиков не с самой лучшей стороны? Или всё норм?:Smile_facepalm:

turbo07: Тема в юморе. Хорошо, что у кого-то с этим чувством всё в норме. :Smile_smile:
Тему с "засильем" какого-то класса кораблей уже разбирали не раз на форуме. Ажиотаж небольшой, но и он всего на один два дня. Проблемы пересесть на это время на другие корабли, которые очень неплохо справляются с линкорами, при желании, нет.   

simon1106 (03 Янв 2018 - 12:20): А ведь вам за такие ответы ещё и зарплату платят:Smile_facepalm:. Хотя на концерты Петросяна тоже кто-то ходит.

turbo07:


turbo07
Количество линкоров
arrow
03.01.2018 12:00:45
 
Тема: Количество линкоров
Ссылка на сообщение: #4273697

Dmitri9588 (03 Янв 2018 - 10:42): Ребят чё такое засилие?!?! 100 штук в очереди.....

turbo07: На чем собираетесь уменьшать их количество? :cap_popcorn:


turbo07
Не начислен премиум аккаунт
arrow
03.01.2018 11:50:04
 
Тема: Не начислен премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #4273680

ZLOI_MAMONT (03 Янв 2018 - 09:45): Здравствуйте. Вышел в бой на корабле 4 уровня, 03.01.2018, победил, но премиум аккаунт так и не начислен, хотя в новостях обещали. Скрытый текст Снимок.PNG Скрытый текст shot-18.01.03_10.35.39-0495.jpg    

turbo07: Спасибо за верный ответ.
Тему закрываю. 

S____T (03 Янв 2018 - 09:49): у Вас 6 уровень аккаунта , а боевые задачи и испытания доступны с 12 , когда прокачаете аккаунт до нужного уровня , тогда и сможете выполнить  http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Прокачка_игрового_аккаунта

turbo07:


Jluca
Конкурс «Новогодний лайтбокс»
arrow
03.01.2018 11:01:40
 
Тема: Конкурс «Новогодний лайтбокс»
Ссылка на сообщение: #4273581

SNAKE_24 (01 Янв 2018 - 10:40): Всех с Новым годом!!! :Smile_medal:

Что-то не много работ опубликовано. Я свою на половине  оставил. Все не могу придумать что будет светиться в сделанном уже корпусе. Взял на праздники все с собой, надеюсь собраться с мыслями и доделать таки лайтбокс.
 

Jluca: Ждем основную часть ближе к окончанию)))


turbo07
Испортили праздник((((
arrow
03.01.2018 09:28:53
 
Тема: Испортили праздник((((
Ссылка на сообщение: #4273367

kycaka_3a_bo4ok (03 Янв 2018 - 09:26): Две недели шел. Даже авик купил и пытался им крабить. И нате вам... Скрытый текст shot-18_01.03_09_23.09-0381.thumb.jpg.703cdccd36f43592b05cbed60cd49c80.jpg  

turbo07: Подробностей бы... Праздник отличный, дополнительными плюшками вряд ли его можно испортить :cap_happy:


turbo07
Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 3 января
arrow
03.01.2018 08:01:40
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 3 января
Ссылка на сообщение: #4273254

turbo07: Администрация проанализировала логи Teamkill'а за период с 25.12.2017 по 31.12.2017 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения, за многочисленные случаи Teamkill'а в указанный период, было наказано 80 аккаунтов блокировкой на игру сроком от 3 суток в зависимости от рецидива.


No1sa_ru
Параметр графики для отображения самолетов
arrow
01.01.2018 20:28:23
 
Тема: Параметр графики для отображения самолетов
Ссылка на сообщение: #4270793

No1sa_ru: Привет. Галочка Анимация мелких объектов.