Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Orelko
Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
arrow
03.04.2018 16:29:41
 
Тема: Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
Ссылка на сообщение: #4544891

CruzBro (03 Апр 2018 - 16:27): Вот только не надо этого, ныли на конктретные ненужные:cap_cool: например линкороводу десяток на форсаж, хотя щас их на французов можно ставить.:cap_haloween:

Orelko: Ну вот, по вашему же предложению можно сделать вывод что "ненужные" оказались не такими уж и "ненужными".:Smile_Default:


Orelko
Не удалось соединиться с сервисом обновлений
arrow
03.04.2018 16:27:55
 
Тема: Не удалось соединиться с сервисом обновлений
Ссылка на сообщение: #4544884

Orelko: Попробуйте перезагрузить роутер, перезапустить лончер, провести проверку целостности клиента, а также убедитесь, что игра добавлена в список исключений антивируса.


Orelko
Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
arrow
03.04.2018 16:25:19
 
Тема: Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
Ссылка на сообщение: #4544865

ermanec (03 Апр 2018 - 16:22): @Orelko У меня тоже вопрос.
Где можно взять ускорительные тряпочки ака "Сиерные майки"? Кончаются, а их даже в продаже не наблюдается, не то, что в СК. 

Orelko: Из контейнеров и за достижение «Двойной удар».


Orelko
Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
arrow
03.04.2018 16:22:56
 
Тема: Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
Ссылка на сообщение: #4544857

Cesarevich_EU (03 Апр 2018 - 16:21): Именно "все" и модернизации вообще? Точно?   

Orelko: Исправил, спасибо, что обратили внимание.:Smile_Default:


Orelko
Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
arrow
03.04.2018 16:21:33
 
Тема: Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
Ссылка на сообщение: #4544847

Bender957 (03 Апр 2018 - 16:18): Извиняюсь но вы ушли от ответа.  Могли хотябы какие то БЗ делать чтобы получать контейнеры только с модернизациями Сейчас их получить тупо невозможно, вы хотя бы в курсе об этом?

Orelko: Невозможно - это если бы не было никаких шансов на получение, а так они могут выпадать из контейнеров.:Smile_smile: По поводу БЗ - к сожалению, я пока ничего не могу сказать по этому поводу, но, не исключаю того, что они могут появится.:Smile_Default:


Orelko
Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
arrow
03.04.2018 16:18:08
 
Тема: Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
Ссылка на сообщение: #4544833

Bifrest (03 Апр 2018 - 16:16): Ну  да  ..конечно   ... А вот я всегда хотел  спросить  , а  вот эти ящики  зачем такие  большие  сделаны  ,  для  нескольких флагов  явно чересчур   запасу :cap_haloween: Или там сложная система  охраны  встроенная  :Smile_teethhappy:

Orelko: Конечно же там большая охранная система... Ну и для интриги.:Smile_teethhappy:


Orelko
Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
arrow
03.04.2018 16:11:59
 
Тема: Вопрос разработчикам: где брать особые модернизации?
Ссылка на сообщение: #4544807

Bender957 (03 Апр 2018 - 16:00):   Скажите, почему у вас нет чувства меры? То они у вас сыпят как из рога изобилия, то сейчас их вообще нигде не взять?   Вы считали сколько десятилетий нужно провести в игре, чтобы получить например особую РЛС модернизацию?   10 лет? 15? 96? так себе стимул катать лишь для того чтобы получить модернизацию

Orelko: К сожалению, из контейнеров не всегда выпадает то, что хочется. На все, что выпадает из контейнеров, есть определенный шанс и тут уж как повезет. Некоторым с первого же контейнера могут выпасть желанные корабли. Не стоит отчаиваться и вам обязательно повезет. :Smile_coin: А еще, я очень хорошо помню, как многие очень сильно не любили эти модернизации и просили их убрать.:Smile_teethhappy:


deadmansgamble
День Рождения
arrow
03.04.2018 16:08:13
 
Тема: День Рождения
Ссылка на сообщение: #4544797

WelIDone (03 Апр 2018 - 15:10): Поздравляем!

deadmansgamble: Присоединяюсь к поздравлениям! :Smile_Default:


deadmansgamble
Б...*** баланс сэр!
arrow
03.04.2018 15:59:45
 
Тема: Б...*** баланс сэр!
Ссылка на сообщение: #4544765

lastnail (03 Апр 2018 - 13:37): Вообще то когда меняли балансер писали ,что будет учитываться опыт игроков ,а вот как ?

deadmansgamble: Не припоминаю такого, где это было?


MedvedevTD
[0.7.3.0] ModStation (beta).
arrow
03.04.2018 15:56:42
 
Тема: [0.7.3.0] ModStation (beta).
Ссылка на сообщение: #4544755

BOSAKTER (03 Апр 2018 - 15:34): информативные маркеры: ХП с ником, автор BADoBEST, ну конечно же наш родной RU регион

MedvedevTD: простите, что там?

Linda102 (03 Апр 2018 - 15:33): Тимур, этот установщик только для тестового клиента, на основной клиент не подходит?

MedvedevTD: Этот установщик, только для основного клиента игры. Тестовые не подходят.


SoaRen
Нужны комментарии
arrow
03.04.2018 15:51:27
 
Тема: Нужны комментарии
Ссылка на сообщение: #4544738

bigfinger86 (03 Апр 2018 - 12:54): Вот честно скажу прошлую тему с правилами форума читал не особо внимательно, ну и так по диагонали. Эту же решил прочитать полностью и вдумчиво. 

SoaRen: Доброго дня!  Одобряю ваш выбор, правила знать необходимо. В данном случае, тема пересоздавалась по причине смены автора. Небольшая корректировка коснулась лишь этого пункта:    5.1. Администраторы Администраторы Форума — сотрудники компании Wargaming Group Limited. Наличие у Пользователя администраторских полномочий подтверждается его принадлежностью к группе «Разработчики», отображающейся рядом с никнеймом.   Там, в качестве контакта приводилась ссылка на профиль Tarki_Tau, но он сейчас не отвечает за форум World of Warships.

(01 Янв 1970 - 03:00): Может быть мне только показалось и вполне возможно что ошибаюсь, но ИМХО новая редакция правил форума на мой взгляд стала намного СТРОЖЕ. Хотелось бы получить комментарии от автора темы уважаемого @SoaRen

SoaRen: Версия правил по сути осталась та же, строгости там ничуть не прибавилось. Форум существует в первую очередь для комфортного общения игроков — этой позиции мы и придерживаемся, а правила нужны для регулирования возможных спорных ситуаций. 


MedvedevTD
[0.7.3.0] ModStation (beta).
arrow
03.04.2018 15:50:07
 
Тема: [0.7.3.0] ModStation (beta).
Ссылка на сообщение: #4544731

God_Light (03 Апр 2018 - 14:43): Тимур, опять прошу, добавь плиз в ЭТОТ мультипак тоже Экстрим (а не Эксперт) Цейс камеру (разные вариации)... очень мало вариаций цейсовской камеры.
И почему просто не скопировать список модификаций из предыдущего мультипака??

upd:
НЕ работает мод "изящная миинкарусель" (ну он так раньше назывался), т.е. при выбранном фильтре определённого уровня всё равно ВИДНЫ ВСЕ остальные корабли, хоть и затенённые.   Показать содержимое gJK3Kxs.png
Криво работает мод отображения всех кораблей в ветках развития, не работает скроллинг (влево/вправо)   Показать содержимое CgfFWVD.png
DsJYBIJ.jpg Так же при этом установленном моде (отображение всех кораблей в ветках развития) теперь нельзя посмотреть ТТХ кораблей который готовятся к тесту. Тот же Козак буквально в прошлом патче можно было посмотреть ТТХ пушек, корпуса и т.п. сейчас нельзя. Зачем скрыли? Ведь на гейм моделсе вся инфа давно есть и сразу выкладывается.

MedvedevTD:   проверил на работоспособность все вариации установки мода "Изящная карусель".
работает Скрытый текст ea08fa3764110ef9947a21b2ecd4d0ae.jpg     Проверил на работоспособность скроллинга - мод "дерево кораблей"
работает! a8e5c904a497d8210cff825d5462206a.gif  


SoaRen
Фарм премиумной техники.
arrow
03.04.2018 15:31:26
 
Тема: Фарм премиумной техники.
Ссылка на сообщение: #4544653

NKVD_from_Bratsk (03 Апр 2018 - 12:55): Доброго времени суток. Товарищи подскажите пожалуйста как наглядно посмотреть (если можно ссылку) на фарм премиумной техники, а именно коэффициенты дамага и серебра. Заранее благодарю за ответы:Smile_honoring:

SoaRen: Здравствуйте! Коэффициент заработка корабля — балансная характеристика, которая не упоминается в открытых источниках. Тем не менее, есть множество тем, где игроки обсуждают доходность различных кораблей и даже приводят сравнительные таблицы. Для самостоятельного сбора статистики есть очень удобная программа, которая называется «Анализатор логов». Инструкция по установке и применению находится в этой теме. Как достичь максимальных результатов, благодаря правильному подбору камуфляжа и флажных сигналов — рассказывается в этом руководстве.


Vessery
Космические бои: Не такой уж штурмовой
arrow
03.04.2018 15:25:45
 
Тема: Космические бои: Не такой уж штурмовой
Ссылка на сообщение: #4544614

StarPom_76 (03 Апр 2018 - 14:58): Эээ, а как же во втором случае (скриншот чуть ниже по теме)? Вроде все кто выжил, досидели до конца боя. Хотя конечно термин Это баг многое объясняет. :Smile_Default:

Vessery: Экономические достижения, которые получаются после боя другими игроками, не отображаются в постбоевой статистике :)

ermanec (03 Апр 2018 - 15:17): Эмммм, это ведь касаемо только этой медальки так, да? :Smile_ohmy:

Vessery: Только с этой медалькой, да. Еще может быть случай, когда её можно получить в боях других типов, если до этого играл в космосе, но вышел из боя до его окончания.


MedvedevTD
[0.7.3.0] ModStation (beta).
arrow
03.04.2018 15:25:08
 
Тема: [0.7.3.0] ModStation (beta).
Ссылка на сообщение: #4544612

ancient (03 Апр 2018 - 15:05): Попробовал и восстановление клиента, и очистку C:\\ProgramData\\Wargaming.net\\World of Warships ModStation\\.Cache - не помогло. В итоге опытным путем выяснил, что NA клиент не логинится, если в установщике модов выбрать запись реплеев.

MedvedevTD: благодарю вас, это критический баг, который я буду исправлять. из списка модификаций этот мод временно исключу.

BOSAKTER (03 Апр 2018 - 15:17): есть проблема, не видно названия кораблей   shot-18.04.03_17.08.27-0560.jpg

MedvedevTD: на каком реалме игры и какие модификации вы установили?
я обязательно поправлю это.


Kirito______
День Рождения
arrow
03.04.2018 15:21:54
 
Тема: День Рождения
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего! Здоровья, да побольше, его много не бывает! Улыбок! Успехов! Исполнения заветных желаний! С днем рождения, @SoaRen!!!!!!


WelIDone
День Рождения
arrow
03.04.2018 15:10:55
 
Тема: День Рождения
Ссылка на сообщение: #4544560

WelIDone: Поздравляем!


Orelko
Космические бои: Не такой уж штурмовой
arrow
03.04.2018 14:53:37
 
Тема: Космические бои: Не такой уж штурмовой
Ссылка на сообщение: #4544478

StarPom_76 (03 Апр 2018 - 13:15): Добрый день. Не совсем понятно получение достижения "Не такой уж штурмовой" в космических боях. Верней почему его выдали только мне? Ведь игрок надо мной явно заработал больше опыта.   shot-18.04.03_13.05.25-0222.jpg   shot-18.04.03_13.05.30-0044.jpg

Orelko: Приветствую. Это баг. Если игрок покидает бой до его полного завершения, то достижение не засчитывается. 


SoaRen
День Рождения
arrow
03.04.2018 14:51:47
 
Тема: День Рождения
Ссылка на сообщение: #4544470

SoaRen: Благодарю за поздравление! Наверняка, кроме меня найдется ещё немалое количество игроков, отмечающих сегодня свой День рождения. С праздником всех нас!  Фотографиями, к сожалению, поделиться не готов. Но, могу сказать, что праздничное настроение благодаря вашим сообщениям и поздравлениям коллег присутствует. :cap_yes:


MedvedevTD
[0.7.3.0] ModStation (beta).
arrow
03.04.2018 14:34:05
 
Тема: [0.7.3.0] ModStation (beta).
Ссылка на сообщение: #4544384

ART_seaman (03 Апр 2018 - 14:23): Данная сборка отключает нашивки?

MedvedevTD: В ближайшее время будет добавлено (сегодня/завтра). Собственно и не только данная модификация.  


MedvedevTD
[0.7.3.0] ModStation (beta).
arrow
03.04.2018 13:50:56
 
Тема: [0.7.3.0] ModStation (beta).
Ссылка на сообщение: #4544260

kollaider2 (03 Апр 2018 - 13:17): увы мне её не использовать((винда не подходит. отказывает в установке(((

MedvedevTD: не могли бы вы показать скриншоты ошибок установки и конфигурации вашей системы для устранения этой ошибки?  

ancient (03 Апр 2018 - 13:23): Попробовал установить моды на NA клиент. Дальше логина не пускает (просто прекращается авторизация без всяких ошибок типа неверного пароля и т.п.). Запускаю без модов - все замечательно работает.   Полагаю дело в дамагометре:   Показать содержимое S] [2018_04_03 13:25:24] [ModsAPI] 2 mods found, loading...
S] [2018_04_03 13:25:24] Trying to load settings from ../../../../profile/userprefs_DamageMeter.json
S] [2018_04_03 13:25:24] Path '../../../../profile/userprefs_DamageMeter.json' does not exists
S] [2018_04_03 13:25:24] Error while loading prefs from ../../../../profile/userprefs_DamageMeter.json
S] [2018_04_03 13:25:24] [ModsAPI] Loading mods completed (2/2)
S] [2018_04_03 13:25:25] [Scaleform] Loading unbound application G:\\Games\\WoWS_NA\\res_mods\\0.7.3.0\\PnFMods\\DamageMeter\\DamageMeter.xml with class DamageMeter
S] [2018_04_03 13:25:25] [Scaleform] [object Object]
S] [2018_04_03 13:25:25] [Scaleform] Error: Unknown file format at URL "gui/flash/../unbound/flash/ext_fonts.swf"
S] [2018_04_03 13:25:25] [Scaleform] Error: Unknown file format at URL "gui/flash/../unbound/flash/ext_fonts.swf"
S] [2018_04_03 13:25:26] [Scaleform] Error: TypeError: Error #1010: A term is undefined and has no properties.
    at com.monstrofil::Main/onUserPrefsLoaded()
    at Handler/handle()
AS3 stack fingerprint: 01651C8E  

MedvedevTD: Установил дамагомер на NA клиент игры.
Зашёл в бой. Скрытый текст 0da4a85fbc4d4f5097f395c40e098b82.jpg
Полагаю у вас проблемы с клиентом игры. Запустите в лончере процесс проверки на целостность клиента.
После этого попробуйте произвести установку модификаций и запуск игры ещё раз. Спасибо!

MAPCuAHNH (03 Апр 2018 - 13:40): Стоял экспресс-модпак. Этот пак не предложил удалить предидущие моды и установился поверх того. Сейчас, наверное, там каша - даже игру страшно запускать...:Smile_ohmy:

MedvedevTD: Перед установкой модификации, старые файлы были удалены.


Kirito______
Ассоциации на участников форума
arrow
03.04.2018 13:39:54
 
Тема: Ассоциации на участников форума
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Джедай чтоль?


Orelko
[0.7.3] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги.
arrow
03.04.2018 13:38:54
 
Тема: [0.7.3] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги.
Ссылка на сообщение: #4544208

evgur_1 (03 Апр 2018 - 13:28): Конечно хватает. Граница ПМК отображается на карте (ставлю галочку).
На втором ЛК (не Paris) перк на ручное управление ПМК не ставил, так молотит сама по себе.

Orelko: Тогда аналогично, не могли бы вы сделать запись боя, в которой видно, что ПМК не работает и отправить заявку в ЦПП. Также к заявке приложите WGCheck и Python, а номер заявки пришлите мне.


deadmansgamble
Нерф линкоров ломает хай лвл контент
arrow
03.04.2018 13:31:31
 
Тема: Нерф линкоров ломает хай лвл контент
Ссылка на сообщение: #4544178

Bifrest (03 Апр 2018 - 12:59): И поэтому  в бои введен режим  "Циклон" :cap_haloween:Ну что бы вообще  было по хардкору  ... Но не  один  ЛК ровод  ( атем более авиковод )  об этом не  пишет  

deadmansgamble: Зачем, ведь все и так "хорошо". )  

lyapkalo_denis (03 Апр 2018 - 13:19): А вот ради интереса, выложите пожалуйста данные, сколько человек из всех владельцев Бисмарка его прокачивали? Я ни разу не удивлюсь, если их число равно числу игроков, вкачавших Гнейзенау. Но их гораздо больше. А вот скила не прибавилось. Да и считать эти примитивные броневанны интересными - да вы, батенька, знаете толк в извращениях... Переапанное ПМК, чтобы хоть как то скомпенсировать просто отвратные орудия и с той же целью апнутые фугасы (эдакая столовая ложечка в фугасный ***), схема бронирования для раков, чтоб дохли не с 1 залпа. Ну да. Это действительно схема интересного корабля. Иди вперёд и тупо жги всё с ПМК, пока будешь жив - авось что-то да набьёшь. Ведь с ГК ещё и попасть надо.

deadmansgamble: О вкусах не спорят. Понимаю, что именно вам не нравится в этих кораблях. Мне, например гк немецких ЛК не очень нравится, даже не знаю и почему. А как же Северная Каролина?


deadmansgamble
Б...*** баланс сэр!
arrow
03.04.2018 13:25:03
 
Тема: Б...*** баланс сэр!
Ссылка на сообщение: #4544146

KONUNG_777 (03 Апр 2018 - 13:09):             Хватит плести сказку про серого бычка,  причем тут процент побед игроков?   Леста заложила  в алгоритм периодичность серии сливов с серией побед, это очевидно каждому игроку, каждый день люди играют.  

deadmansgamble: Теория заговора снова в действии? :Smile_Default:

Cesarevich_EU (03 Апр 2018 - 13:09): Смеялся минут пять. Спасибо, настроение значительно улучшено.  По скилу....в ранговых.....вот умора.... 

deadmansgamble: Согласен с вами, что некоторые игроки стараются взять 1- ранг просто наигрывая РБ, но это далеко не всегда работает. У подавляющего большинства игроков уровень игры соответствует их рангу.


deadmansgamble
Б...*** баланс сэр!
arrow
03.04.2018 13:21:09
 
Тема: Б...*** баланс сэр!
Ссылка на сообщение: #4544128

antt13 (03 Апр 2018 - 12:58): А вам не кажется, что на форуме слишком много негативных тем про ваш "интересный" баланс? Ни о чем задумываться эта ситуация не заставляет?

deadmansgamble: Наши товарищи небезразличны к игре, за что им большое спасибо. Эти темы не столько с негативом, сколько с критикой в каждой конкретной ситуации. Форум и существует для того, чтобы мы могли обсудить возможные проблемы, поделиться недовольством или радостью.  


MedvedevTD
[0.7.2.2] MultiPack Beta
arrow
03.04.2018 13:13:24
 
Тема: [0.7.2.2] MultiPack Beta
Ссылка на сообщение: #4544099

MedvedevTD: Всем привет.

Данная версия программы более поддерживаться не будет. Сделана новая, более удобная версия для установки модификаций игры. Добро пожаловать в новую тему!    


deadmansgamble
Б...*** баланс сэр!
arrow
03.04.2018 13:04:44
 
Тема: Б...*** баланс сэр!
Ссылка на сообщение: #4544068

Blackoutt (03 Апр 2018 - 12:58): Первую 5рку сильнейших можно и забалансить по Скиллу, итого 10 человек по балансу пройдут,  а остальных можно и рандомом, только 5рке топопов которым не повезло с остальным составом за уши придется тащить. А не как у меня бой был слив в сухую! Это не интересно. Все на форуме пишут что дисбаланс и поправьте балансировщик, а вам такое ощущение что тупо ВСЁ РАВНО.

deadmansgamble: Баланс по скилу у нас реализован в ранговых боях, а так же в клановых. Именно там вы можете соревноваться против примерно таких же как и вы игроков. Вступайте в клан, воюйте на здоровье, а если любите в одиночку - то вперед в ранговые. Случайный бой все таки должен оставаться случайным.


MedvedevTD
[0.7.3.0] ModStation (beta).
arrow
03.04.2018 13:02:39
 
Тема: [0.7.3.0] ModStation (beta).
Ссылка на сообщение: #4544058

MedvedevTD: Ваши отзывы о работе программы, очень важны для нас!   Опубликовано :)


deadmansgamble
Нерф линкоров ломает хай лвл контент
arrow
03.04.2018 12:57:35
 
Тема: Нерф линкоров ломает хай лвл контент
Ссылка на сообщение: #4544046

Griganton (03 Апр 2018 - 12:32): На днях соклан прислал. Просил остановить вымирание линкоров.   Показать содержимое 2018-03-26_01-46-14.thumb.png.02cbc4b4972a8fee292c30810a0f0a96.png На самом деле бесит балансировщик. Выйдешь на эсминце играть - куча крейсеров с РЛС и других эсминцев. Выйдешь на картонном крейсере - куча линкоров. Выйдешь на линкоре, опять куча эсминцев. В общем, как ни крутись - рандом это боль.   

deadmansgamble: Бывает и так, некоторые игроки любят такое положение дел. ЛК перестрелки это весело. )


deadmansgamble
Нерф линкоров ломает хай лвл контент
arrow
03.04.2018 12:49:12
 
Тема: Нерф линкоров ломает хай лвл контент
Ссылка на сообщение: #4544016

Bon (03 Апр 2018 - 12:12): Ну допустим 9-10 лвл. Если поиграть в камень-ножницы-бумага и положить этот принцип на нашу игру, то лк должны убивать на кр, ну на этих лвл все наоборот, я играю в эту игру с марта 15 года и в последнее время это именно так. На лвл 5-7, может 8, согласен лк убивают кр, ну не на 9-10.  :Smile_great:

deadmansgamble: Может и не убивают, особенно если остаются 1 на 1. Но, есть такая вещь как точки, которые нужно захватывать. Я давно не видел, чтобы какой-нибудь Демойн осмеливался идти на любой в принципе лк 10, пытаясь отобрать у него точку. А если учесть, что все-таки у нас несколько классов, которые имеют сильные и слабые стороны, то линкоры все-таки заставляют крейсера виляя хвостом отступать к краю карты, иначе можно больно получить. Т.е. лк все-таки выполняют свою функцию. Опять же есть один интересный момент, который почему-то не учитывается многими. Возьмем все лк 10, у которых все полностью вкачано в маскировку. Вы на КР, противник тоже достаточно скиловый на ЛК. Заметность с кораблей. Ямато - 13.5 км. Курфюст - 13.6 км. Конкверор - 11.8 км. Монтана 13.4 км. Кто светит эти корабли? В случайном бою это делают в основном эсминцы или крейсера, которые не стреляют. Когда начинается перестрелка, то обычно уже все или почти все видны. Но что если крейсер неожиданно встретит на указанном расстоянии линкор? Вы готовы будучи на крейсере к встрече с линкором на такой дистанции? Торпеды естественно не помогут. Пикируя на грамотный линкор вы просто сгорите от огня ПМК, потому что линкор будет отступать. Снова, если говорить о фокусе одного линкора крейсерами, которые стреляют фугасами, то можно точно так же говорить о фокусе одно крейсера линкорами, кто быстрее уплывет на дно?

lyapkalo_denis (03 Апр 2018 - 12:10): О том что линкоры умирают как класс, судя по вашему видео говорит только то, что первое место - долбаный Бисмарк, который взял себе каждый рак, независимо от того, на чём он играл. И это показатель популярности корабля?  А то, что абсолютно не скилозависимые корабли (Гнейзенау и Бавария) тоже в топе - говорит вообще о многом.

deadmansgamble: Мне кажется, что все немного не так, тут скорее и скиловые и не очень игроки играли на этих кораблях, потому что они самые интересные. И я сам на них играл, поэтому знаю, что на них действительно хочется поиграть, Каролина, Бисмарк, Гнейзинау.  

Blackoutt (03 Апр 2018 - 12:11): Боюсь когда Разработчики утопят Линкоры окончательно(10 Лк не живет от Ремки до ремки уходя кормой от 3 Крейсеров на Фугасах, что явно не есть ОК, где хвалёная броня??) можно смело покидать проект. World OF Сквозняк или  World OF  я ничего не могу сделать , никто не захочет играть.

deadmansgamble: Куда делась ваша команда?)


Kirito______
Награды за тест 0.7.3
arrow
03.04.2018 12:47:45
 
Тема: Награды за тест 0.7.3
Ссылка на сообщение: #Link

_____Zonder_____ (03 апр 2018 - 12:38): изначально обещали 15) сейчас поправили анонс теста (специально глянул на момент публикации поста и сейчас) выдали 13, и даже форумный КМ под анонсом наград отписал мне щито так и задумано)

Kirito______: Когда был анонс теста, было сразу написано про 5х2 и 1х3, во всяком случае, прежде чем идти обновлять клиент и поиграть, я специально посмотрел что можно было получить, и было как писал ранее.


SoaRen
Звук в игре
arrow
03.04.2018 12:46:17
 
Тема: Звук в игре
Ссылка на сообщение: #4544005

Linegiv63 (03 Апр 2018 - 11:26): Здравствуйте. А точно потом не забанят случайно за использование этой программы?

SoaRen: Точно не забанят, не переживайте. Программами и модификациями, опубликованными в данном разделе форума — можно пользоваться без опасений.


Kirito______
Награды за тест 0.7.3
arrow
03.04.2018 12:31:52
 
Тема: Награды за тест 0.7.3
Ссылка на сообщение: #Link

_____Zonder_____ (03 апр 2018 - 12:28): теперь открой анонс общего теста 073 и посмотри кол-во сигналов за победу в 2х операциях, и посмотри на верхний скрин в том же моем сообщении, описание под "еще больше флажных сигналов"

Kirito______: Видимо ошибка в описании при получении наград, изначально обещали 13, они и приехали...


Kirito______
ЛФ
arrow
03.04.2018 12:29:28
 
Тема: ЛФ
Ссылка на сообщение: #Link

miravingin52 (03 апр 2018 - 12:25):   По крайней мере последнюю тему о лф публиковал Артём.

Kirito______: А до этого, с сентября до февраля Турбо))


Kirito______
Награды за тест 0.7.3
arrow
03.04.2018 12:26:25
 
Тема: Награды за тест 0.7.3
Ссылка на сообщение: #Link

_____Zonder_____ (03 апр 2018 - 12:24): должны то как-бы были 15.

Kirito______: Два раза по 5 + один раз 3... Причем это из вашего же скрина видно:

_____Zonder_____ (03 апр 2018 - 10:58):   51e62b2a5785.png

Kirito______:  


Orelko
[0.7.3] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги.
arrow
03.04.2018 12:24:45
 
Тема: [0.7.3] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги.
Ссылка на сообщение: #4543936

Say_Alek (03 Апр 2018 - 12:21): Дальности хватает. Но на космоавике ПМК не работает. Вообще.

Orelko: А не могли бы вы сделать запись боя, в которой видно, что ПМК авианосца не работает и отправить заявку в ЦПП. Также к заявке приложите WGCheck и Python, а номер заявки пришлите мне.


Kirito______
ЛФ
arrow
03.04.2018 12:21:53
 
Тема: ЛФ
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Turbo же вроде за старшего у ЛФ был всегда, не?


SoaRen
Итоги конкурса «Нашивка командира»
arrow
03.04.2018 12:14:43
 
Тема: Итоги конкурса «Нашивка командира»
Ссылка на сообщение: #4543899

SoaRen: Доброго дня! Награды уже начислены на аккаунты победителей. Благодарю за участие в конкурсе и активное обсуждение! С уважением, SoaRen.


deadmansgamble
Б...*** баланс сэр!
arrow
03.04.2018 12:14:16
 
Тема: Б...*** баланс сэр!
Ссылка на сообщение: #4543896

calmstuff (03 Апр 2018 - 09:55): Вчера, время около 22 час:   Скрыть содержимое 5ac32356792d8____2.thumb.png.b5ef049e0067458d78adfec094528763.png Нет, по кораблям все шоколадно - у меня нет претензий.  Вот только один вопрос не дает покоя:   какова математическая вероятность события при котором 5 скилованных игроков (каждого знаю по нику)  балансит в одну команду?! И разумеется не в мою... но это уже норма, я привык. :Smile_facepalm:   З.Ы.  Единственный положительный момент боя: утопил таки топового "ежа" противника несмотря на их грамотный ордер и РУПВО.

deadmansgamble: Мы же с вами прекрасно знаем, что балансировщик не учитывает процент побед игроков, клан и т.п. Вариантов того, как может распределить игроков по командам много. Неужели никогда вас не балансит с сильными игроками? Если мы сделаем баланс по уровню игры - то это будет нечто другое, а не случайный бой. Конечно каждому свое и каждому нравится разное, но мне кажется, что играть против сильных игроков интересно. Пусть и сложно, но интересно. Один бой с сильными игроками, другой против них, это и есть рандом. :Smile_Default: